[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 17 из 96 « Первая 71011121314151617 181920212223242767 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.11.2005, 23:45   #641
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2sazan:
в том и толк, что магу надо ману пополнять
Эликсиров на ману не меренно, деньги мага только туда и идут.

А заодно и частично защититься
Хороший маг может и голым ходить.

Этот артефакт вообще должен быть доступен только магам, да и то, ещё потрудиться надо, чтоб его добыть. Вот так
Этот артефакт должен быть доступен всем, кроме мага, в противном случае игра за мага становится СЛИШКОМ ЛЁГКОЙ, при том, что игра за мага и так самая лёгкая, когда во второй главе можно вычистить полностью весь Яркендар, Хоринис и Миненталь с пеньшими проблемами, чем за лучника, а воину это вообще не подсилу.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 00:13   #642
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Я:
Эликсиров на ману не меренно, деньги мага только туда и идут.
Ну, а с артефактом можно будет сэкономить
Этот артефакт должен быть доступен всем, кроме мага, в противном случае игра за мага становится СЛИШКОМ ЛЁГКОЙ, при том, что игра за мага и так самая лёгкая, когда во второй главе можно вычистить полностью весь Яркендар, Хоринис и Миненталь с пеньшими проблемами, чем за лучника, а воину это вообще не подсилу.
Во второй главе? Это с какими же заклинанием, позвольте спросить? На орков начальные заклинания слабо действуют, а элитников вообще не берут. Воином Яркендар вычищается только так (я обычно за наёма играю), "лучник" - это что, отдельная гильдия? Лучник обычно и клинки качает, а иначе опыта лишнего будет много. А сам лук/арбалет - полезная штука - только дай удобное место, откуда палить. Осада крепости в Миннентале вычищается и магом, и воином, и (так уж и быть)лучником во второй главе с помощью свитка огненный дождь и зелья ускорения, маг без свитка нервно курит в сторонке.
Хороший маг может и голым ходить.
Ага, выйди голышом против ищущего, вот весело-то будет. Оказывается, хороший маг ещё хорошо горит и хорошо бегает.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 01:28   #643
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Я:
Тогда не пойму, я магом во второй главе вычищаю почти весь миненталь, орков огненным шаром выносится на ура, просто все деньги надо потратить на эликсиры маны..
Ты про Глобал Мод говоришь? Огненным шаром орк убивается за 4 раза. Элитный Орк за 12 раз. И ты огенным шаром выносил весь Миненталь? И сколко сот бутылок у тебя было?
Я продолжаю утверждать, что чистым магом можно только оббежать орков, не убивая их. Убить магов во 2 главе всех орков в Минентале тяжело. Если только использовать скопленные на этот момент 4 Дождя, если кто пробовал - расскажите, плиз.
Всегда тестирую и прохожу чисто магом. Пока тяжело...
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 01:58   #644
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Зато лучником слишком легко (не считая варгов), в начале было туго, зато щас (еще не был в Яркендаре) вынес весь миненталь 43 уровень Орка с двух выстрелов. Одно не правильно меня магия Орков не берет (в месте с робой мага огня (купил в монастыре) 159 защиты от магии (и это только 2-я глава). Надо давать +5 к зашите от магии за 40 мясных грибов хотябы.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 01:59   #645
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Если только использовать скопленные на этот момент 4 Дождя
Ночь ворона - два дождя, два шторма, два зелья ускорения - и осада замка снята, за исключением некоторых шаманов и варгов(как правило, далеко за ГГ не бегут). Ещё не помешает пояс с защитой от магии, кольцо, или артефакт Аданоса, который я придумал!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 02:06   #646
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Я:
В темке Дагота konoplev  предлогал свои услуги.
konoplev уже вступил в команду RGMT получил задание по работе с модом Gothic: Prehistory.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 02:14   #647
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2sazan:
Ночь ворона - два дождя, два шторма, два зелья ускорения - и осада замка снята, за исключением некоторых шаманов и варгов(как правило, далеко за ГГ не бегут). Ещё не помешает пояс с защитой от магии, кольцо, или артефакт Аданоса, который я придумал!
Сейчас попробую. Пояс есть и есть комплект Жреца. А где взять кольцо и артефакт Аданоса?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 02:22   #648
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Сейчас попробую. Пояс есть и есть комплект Жреца. А где взять кольцо и артефакт Аданоса?
Где кольцо, не знаю, а артефакта не существует, просто я его предложил создать (разрабы мода молчат).
А ты понял, как именно вырезать охрану? Если нет, то под зельем ускорения собираешь их в кучу и ведёшь к бревну, периодически останавливаясь, чтоб не отставали, а дальше... Ну ты и сам понимаешь. Так много трупов в одном месте ты ещё не видел. Если дождя на некоторых элитников не хватит - добавь штормом. Два захода - и вокруг замка станет так пустынно... А говорят, один в поле не воин.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 10:44   #649
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Огненным шаром орк убивается за 4 раза
Я играл в версию Дагота, там он убивается раз с 10, а тут ещё легче. Я вообще щас не понимаю, чё сложного было вынести??? Бутылок, ну полторы сотни, но истратил меньше половины.

Элитный Орк за 12 раз
Так быстро??? Как мод то упростили??? Или это Г2НВ такая простая??? Давно не играл в оригиналку дополнения...

Если только использовать скопленные на этот момент 4 Дождя, если кто пробовал - расскажите
Свитки Огненного Дождя нужны только для продажи, играть и так легко.

Всегда тестирую и прохожу чисто магом. Пока тяжело...
Я играл за мага 2 раза в НВ и ДНВ (от дагота), играть проще простого.

2sazan:
Это с какими же заклинанием, позвольте спросить
Шар огня.

"лучник" - это что, отдельная гильдия
Блин, только тебе неумолому не охото объяснять, что в Г2НВ есть три класса: воин (осн. - меч,/топор/секира/булава, всп. - арбалет), маг (осн. - магия, всп. - посох мага) и лучник (осн. - лук, всп. - шпага/рапира).

Ага, выйди голышом против ищущего, вот весело-то будет. Оказывается, хороший маг ещё хорошо горит и хорошо бегает.
Хороший маг не данет ищущему и пикнуть.

маг без свитка нервно курит в сторонке
Так как уже вынес весь миненталь. :lol:

З.Ы. Играть надо в Готу мозгами, а не тем, что за лицом. :lol: (если кто обиделся, то прошу прощения :) )

2Нефариус:
konoplev уже вступил в команду RGMT получил задание по работе с модом Gothic: Prehistory.
Прошляпили... :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 11:21   #650
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Модераторам

[Oftop] Прошу прощения, но уже начинаются посты *(пост 648 ) содержащие флейм и не содержащие никаких предложений по Глобал Мод, тем более, даже не игравших в мод. Просьба, чтобы не закрыли нужную тему, написать прикреплённое сообщение. [Oftop]
Просьба, мой пост стереть.

Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 11:59   #651
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А что насчёт ручного волка и мини игр в таверне. Мне кажется, что это очень удачные идеи.
P.S.
Леди и джельтельмены я сочинил прекрасный стишок в раздел Творчество:мелкие произведение.Это мой первый стих поэтоиу не судите строго.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 13:42   #652
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Сделать свиток превращения в орка.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 13:48   #653
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Хорошо.

2Всем:
С этого момента тема приобретает статус пристально рассматриваемой модераторами.
Все посты не касающиеся мода считаются флудом.
Все бредовые идеи считаются флудом. Бредовость идеи определяется модератором.
Вопросы когда выйдет мод и т.п. считаются флудом.
Посты типа круто, молодцы считаются флудом.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 14:53   #654
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Огромная просьба к создателям мода! Сделайте несколько уровней сложности и желательно так чтобы последний равнялся альфа-версии мода от Dagot ur. У вас очень хороший мод, но очень раздражает легкость после 2.8. Несмотря на усиление ворогов после 20-го, уровня игра очень легка. И еще уберите нереальную силу варгов! Не может одна собачка быть сильнее гиганта мракориса!  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 15:17   #655
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT:
Скажи каким челам нужно сделать а мы там посмотрим!
По большому счету не принципиально кому из новых неписей добавить опцию воровства! К примеру, тем же сектантам или черным магам. Ведь в оригинале можно обворовывать практически всех именных неписей, а некоторых не по одному разу (в разных главах).
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 16:13   #656
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon: ок!Значит нужно добавить опции воровства!Хорошо добавим!2DDEN-ON:
хорошо сделаем по слабей!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 19:32   #657
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Не знаю, это глюк мода или оригинала: подошел к Марвину в гавани в первый раз и нажал Esc, сохранился, а в этот момент сработал автоматический диалог. В результате игра сохранилась в момент диалога с персонажем. После этого данный сэйв загружался в неиграбельном режиме - вид на гавань с отдаленной точки. Может я и не заметил бы и пересохранился, но ГГ убили, а более ранний сэйв был слишком давно.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 23:05   #658
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Может увеличить количество колец в игре?И максимальное количество которое может одеть ГГ,ну скажем не 2 а 4 хотя бы(ну не 2 же пальца у него!),только придется весь баланс тогда пересматривать...
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 10:26   #659
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Небольшие накладки. В Минентале, при приближении к монстрам, они меняют название. Например: издалека выскакивает название "снеппер", при приближении или при первом выстреле из лука, название меняется или на "магический снеппер" или на "сильный снеппер".  Кстати, разницу в характеристиках монстров не заметил, она существует?  Если да, может монстров с приставкой "сильный" ещё сильнее сделать?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:13   #660
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Разница есть большая ,но в снепперах я её тоже не почувтвовал , есть ещё огненные и деманические твари , от огненнх получаеш огненный урон ,а демонические просто чуть больше по размерам и выносливости!
Кстате квэст "Одинок и беззащитен" очень странно смотриться на фоне мода секты ,ну зачем бенгару ещё три найма если у него итак 20 стражей ,10 полушников и 5 магов-гуру?
Он что армию собирает?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 19:22   #661
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Привёл повара в лагер сектантов, а он молчит, всю территорию за забором с ним оббегал, нифига нет толку :( Куда отвести его не врубаюсь, под конец избил его :)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 20:14   #662
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Кстати в моде у накоторых крыс (возле хибары Кавалорна) имена от луговых падальщиков!
После открытия ворот в замке нада убрать оттуда ящики ,ато Хагэн у меня еле перелез!
У гильдии торговцэв странные атрибуты ,я однажды решил прикольнуться с Мухо и сдуть его с моста ,ну я так и зделал , но потом выходяиз монастыря он напал на меня и я его убил мечом так и не заколов (тоесть они сразу дохнут) ,потом решил марвином оживить и он снова напал (обычные НПС всё забывают) ,у охотников ещё не проверял.
Надо ещё зделать свиток превращения в шэршня ,и хотяб один на игру свиток превращения в троля!
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 03:35   #663
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Бааа...столько багов насчитал хоть в гроб катись:

* Не пропадают квесты после их выполнения (т.е. списываются в выполненные)
* В гильдии торговцев вместо того чтобы послать с новостью о передаче информации NPC, повторяет диалог про 20кусков мяса.(сама же миссия идёт и
в дневнике пишется что нужно)
* При вступлении в лагерь сектантов, мне говорят что я уже к чему то принадлежу!(хотя ни к какой гильдии я не принадлежал)
* Странные подтормаживания (сомневаюсь что дело в моём компе P4-3200mhz 1024ram GF6800 256mb).

Вот так вот :(.

Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 11:19   #664
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Глюки замеченные в игре:
1.Виснет игра при разговоре с Эстебаном (пришлось завалитьего не разговаривая из-за этого остался не выполненным квест на разговор с ним)
2.Сатурас пообещал дать спальный мешок,но ничего не дал.Вот сволочь какая.
3.Меняются названия животных.Одно и тоже животное имеет до 3-х названий.
4.После того как вступил в секту приняли в ополчние,но обмундирование не дали как следствие никто из ополчения не хочет со ГГ разговаривать,требуют переодеться.Пришлось воспользоваться Марвином - теперь Пек у меня в нижнем белье.
5.Много глючных квестов за торговцев
а.После выполнения квеста с флягами осталось 2 штуки
б.Квесты с Мухо не выполняются(квест с тюком,с сыром ис большой партией джина)
в.Главный торговец попросил достать ему секстант,обещая за это сделать ГГ Важным торговцем,принёс ему его а он ноль эмоций.
6.Во время молитвы у алтаря появилась новая строчка - заплатить более 100 золотых,по мере прокачки ГГ сумма уменьшается.Плачу - ничего не происходит.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 13:53   #665
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

3.Меняются названия животных.Одно и тоже животное имеет до 3-х названий.
это не глюк! так задумано! чем круче ты тем круче животные,соответственно новое название=)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:58   #666
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Snepper GDM: 2polar-nik: Исправим!!А не мог тот кто играл в Глобал составить увесь список багов чтобы было легче исправлять?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 15:55   #667
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

DEDROIT скажи,будут ли исправляться ошибки и неточности в использованном вами переводе к игре???Если нет,то скажите какой прогой можено редактировать файл Gothic.dat ???Если редактировать Wordом то потом игра не запускается,а другие проги,которые я нашел не поддерживают русский язык=(
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 16:29   #668
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Еще один глюк. При прочтении книги, которая дает возможность регенерировать здоровье, второй раз, опять снимаются очки опыта. И ИМХО нужно вообще убрать эту способность (регенерацию) - не нужна она, да и как то не "готически" выглядит!
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 16:47   #669
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir: Неточности хм...скжи где надо убрать постараемя убрать!А насчёт как редактировать Gothic.dat то вордом это не делается а делается Декомпилятором вама.Всё исправить там надо.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 03:25   #670
WindWW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1123697146&start=650#667 date=11/05/05, в 15:29:15
Еще один глюк. При прочтении книги, которая дает возможность регенерировать здоровье, второй раз, опять снимаются очки опыта. И ИМХО нужно вообще убрать эту способность (регенерацию) - не нужна она, да и как то не "готически" выглядит!
Это не глюк. 1-й раз снимается 5 очков обучения за начальную способность регенерации здоровья и маны, а второй раз 10 очков за прибавку к скорости регенерации здоровья и маны.  После этого можно читать книгу сколько угодно.
Величина скорости зависит от уровня героя, на котором читается книга.
Вот текст скрипта:

func void useregenerate()
{
     if (Npc_GetTalentSkill (hero, NPC_TALENT_REGENERATE) == FALSE)
     {
           if (hero.lp > 4)
           {
                 hero.lp = hero.lp - 5;
                 Npc_SetTalentSkill (hero, NPC_TALENT_REGENERATE, 1);
                 Npc_SetTalentSkill (hero, NPC_TALENT_FIREMASTER, 1);
                 if (hero.level < 6)
                 {
                       hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] = 10;
                       hero.attribute[ATR_REGENERATEMANA] = 10;
                 };
                 if ((hero.level > 5) && (hero.level < 11))
                 {
                       hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] = 8;
                       hero.attribute[ATR_REGENERATEMANA] = 8;
                 };
                 if ((hero.level > 10) && (hero.level < 21))
                 {
                       hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] = 6;
                       hero.attribute[ATR_REGENERATEMANA] = 6;
                 };
                 if ((hero.level > 20) && (hero.level < 31))
                 {
                       hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] = 4;
                       hero.attribute[ATR_REGENERATEMANA] = 4;
                 };
                 if (hero.level > 30)
                 {
                       hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] = 2;
                       hero.attribute[ATR_REGENERATEMANA] = 2;
                 };
                 PrintScreen ("Регенерация изучена", -1, -1, FONT_ScreenSmall, 10);
                 Snd_Play ("LevelUp");
           }
           else
           {
                 PrintScreen ("Не достаточно очков обучения (5)", -1, -1, FONT_ScreenSmall, 10);
           };
     }
     else if (hero.lp > 9)
     {
           if ((hero.level < 6) && (hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] == 10))
           {
                 hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] = 8;
                 hero.attribute[ATR_REGENERATEMANA] = 8;
                 hero.lp = hero.lp - 10;
                 PrintScreen ("Регенерация повышена", -1, -1, FONT_ScreenSmall, 10);
                 Snd_Play ("LevelUp");
           };
           if ((hero.level > 5) && (hero.level < 11) && (hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] == 8 ))
           {
                 hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] = 6;
                 hero.attribute[ATR_REGENERATEMANA] = 6;
                 hero.lp = hero.lp - 10;
                 PrintScreen ("Регенерация улучшена", -1, -1, FONT_ScreenSmall, 10);
                 Snd_Play ("LevelUp");
           };
           if ((hero.level > 10) && (hero.level < 21) && (hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] == 6))
           {
                 hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] = 4;
                 hero.attribute[ATR_REGENERATEMANA] = 4;
                 hero.lp = hero.lp - 10;
                 PrintScreen ("Регенерация улучшена", -1, -1, FONT_ScreenSmall, 10);
                 Snd_Play ("LevelUp");
           };
           if ((hero.level > 20) && (hero.level < 31) && (hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] == 4))
           {
                 hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] = 2;
                 hero.attribute[ATR_REGENERATEMANA] = 2;
                 hero.lp = hero.lp - 10;
                 PrintScreen ("Регенерация улучшена", -1, -1, FONT_ScreenSmall, 10);
                 Snd_Play ("LevelUp");
           };
           if ((hero.level > 30) && (hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] == 2))
           {
                 hero.attribute[ATR_REGENERATEHP] = 1;
                 hero.attribute[ATR_REGENERATEMANA] = 1;
                 hero.lp = hero.lp - 10;
                 PrintScreen ("Регенерация улучшена", -1, -1, FONT_ScreenSmall, 10);
                 Snd_Play ("LevelUp");
           };
     }
     else
     {
           PrintScreen ("Не достаточно очков обучения (10)", -1, -1, FONT_ScreenSmall, 10);
     };
};

Книга эта появилась в моде Темный Маг версии 1.2
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 03:57   #671
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Небольшое несоответствие, но если не трудно, желательно избавить. У некоторых монстров название монстров не совпадает с названием их шкур. Например, убиваем Призрачного Зверя и снимаем шкуру Мракориса.

ИМХО. Можно кого - нибудь посильнее вызывать с помощью руны "Ужасное зловоние", например болотных големов? А то слабоваты крылатые монстрики для руны третьего круга.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 11:12   #672
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Слушайте, предлогаю в готу вторую ввести саунтрек к игре. К первой есть, к третей будет, а вот вторую обделили, надо поправить!!!

Предлогаю песню In Extremo - Horisont (сщас у меня играет) из альбома Mein Rasend Herz (последний альбом).

Песня проигрывается в портовом квартале, сцена будет, хм, есть моделеры, чтоб сцену нарисовать??? Просто, как в первой готе, квадрат. Скины можно взять от туда же, всех, только надо добавить ещё девушку (пригласили солистку для этой песни). Концерт будет прогрываться сразу, как набрал капитана и команду, ибо спасать плывём мы, так концерт пусть устроят. Короче, концерт в нашу чесь. В песне примерно поётся, как я понял, что чё то плыть по горизонту, чё то там, короче, моделеры, послушайте, поймёте, что эта песня создана для конца пятой главы. ;)

2DEDROIT: Я тебе написал, как можно найти песню, думаю, пять метров сможешь из инета залить. :)

А не мог тот кто играл в Глобал составить увесь список багов чтобы было легче исправлять?
Составили бы, если с версией определились бы. Не пойму, что сложного??? Договориться всем вместе, какая лучше подходит для пропатчивания или новую выложить в инет. Если захотеть, то это всё можно сделать за день!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 12:28   #673
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А может сделать, как Гоге 1. Чтобы во 2 Гоге группа in Extremo стояла возле руин того же самого замка, что и в Гоге 1, и исполняла песню Horizont.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 12:42   #674
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Как вступить к Черным Магам?! Выполнил ВСЕ требования Нарсуса, собрал всех бессмертных (Дракаш и Лорд *не помню как*, Гельмут Шредер чтоли :-)). Нарсус в диалоге сказал, мол если хочешь - присоединяйся, а из опций осталось только "улучшить доспехи" и "закончить".
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 12:46   #675
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

В Диккурике понравился квест с переодиванием девушки в мага.Хотелось бы увидеть нечто подобное в GlobalMod'е.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 12:49   #676
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
Нарсус в диалоге сказал, мол если хочешь - присоединяйся, а из опций осталось только "улучшить доспехи" и "закончить".
То-же самое и у меня.

Несколько предложений.
1) переименовать "Роскошную одежду" в любое другое название со словом доспехи или кольчуга, а то как-то обидно, что обычная одежда по характеристикам круче "Кольчуги гвардейцев" и "робы Магов".
2) Уберите возможность накопления капитала через заморозку Ищущих.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 13:33   #677
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2WARCRAFTER:
А может сделать, как Гоге 1. Чтобы во 2 Гоге группа in Extremo стояла возле руин того же самого замка, что и в Гоге 1, и исполняла песню Horizont
Аха, и пока они поют их мочят орки. :lol:

Не, если ЭТУ песню вставлять, то только в портовую гавань и только перед отъездом, не раньше, не позже.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 18:03   #678
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Типа собрал =)

•      Не пропадают квесты после их выполнения (т.е. списываются в выполненные)
* В гильдии торговцев вместо того чтобы послать с новостью о передаче информации NPC, повторяет диалог про 20кусков мяса.(сама же миссия идёт и
в дневнике пишется что нужно)
* При вступлении в лагерь сектантов, мне говорят что я уже к чему то принадлежу!(хотя ни к какой гильдии я не принадлежал)
* Странные подтормаживания (сомневаюсь что дело в моём компе P4-3200mhz 1024ram GF6800 256mb).
•      1.Виснет игра при разговоре с Эстебаном (пришлось завалитьего не разговаривая из-за этого остался не выполненным квест на разговор с ним)
2.Сатурас пообещал дать спальный мешок,но ничего не дал.Вот сволочь какая.
3.Меняются названия животных.Одно и тоже животное имеет до 3-х названий.
4.После того как вступил в секту приняли в ополчние,но обмундирование не дали как следствие никто из ополчения не хочет со ГГ разговаривать, требуют переодеться. Пришлось воспользоваться Марвином - теперь Пек у меня в нижнем белье.
5.Много глючных квестов за торговцев
а.После выполнения квеста с флягами осталось 2 штуки
б.Квесты с Мухо не выполняются(квест с тюком,с сыром и с большой партией джина)
в.Главный торговец попросил достать ему секстант, обещая за это сделать ГГ Важным торговцем, принес ему его а он ноль эмоций.
6.Во время молитвы у алтаря появилась новая строчка - заплатить более 100 золотых, по мере прокачки ГГ сумма уменьшается. Плачу - ничего не происходит.
•      Глючат доспехи у некоторых наёмников.
•      Нужно добавить ещё одно растения у чёрного троля – нужен саггите.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 18:13   #679
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Уважаемые авторы млда! Ответьте будут ли уровни сложности ,а есле нет ,то подскажите где находяться скрипты хранящие параметры монстров и людей.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 19:05   #680
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

 Нужно добавить ещё одно растения у чёрного троля – нужен саггите.
А зачем?Оно должно быть за забором орков.
Продолжение -
7.Волк берёт деньги за обучение улучшению брони,но ничему не учит.
8.После убийства Хуана у него должно быть 20 бутылок горячительного - их нет.Из-за этого невыполним квест Скипа.
9.В начале игры главный торговец в одежде,а сейчас он у меня в одних трусах.Типа пропился до нитки чтоли?
10.Незавершается квест с Фортуно когда он просит вернуть украденный у него рецепт.Рецепт у ГГ,а Фортуно молчит как рыба об лёд.
P.S.№6  можно вычеркнуть т.к. сегодня после очередной молитвы дали 14 манны.
Ответить с цитированием
Страница 17 из 96 « Первая 71011121314151617 181920212223242767 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика