[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 18 из 96 « Первая 81112131415161718 192021222324252868 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.11.2005, 19:07   #681
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DDEN-ON: Может будет а может инет(это неточно).А пораметры можешь найти в папке NPC(это людей) а монстров в папке Monster.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 21:02   #682
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2polar-nik:
Волк берёт деньги за обучение улучшению брони,но ничему не учит.
Почему не учит?! У меня он обучил ГГ улучшению доспехов из панцирей ползунов (правда самих доспехов у меня еще нет)...
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 21:37   #683
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
Я отдал ему деньги ещё в первой главе и в диалоге с ним осталось не нашел ли он работу и обучить стрелять из лука.Значит не повезло.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 22:57   #684
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2polar-nik:
Всё дело в том, что я поставил ограничение на обучение по гильдиям, то есть Волк учит если ГГ наём Ли, а род если ГГ наём Сильвио, и так далее, просто я забыл постваить это условие и на начальные диалоги об учёбе.

Фиск продаёт доспехи призрака, только если ГГ выполнил его поручение принести пакет отмычек, а так как диалог Эстебана глючный (исправлено) то и задание это выполнить нельзя!
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 23:20   #685
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Так как же плучилось сделать столько багов?И самое главное когда будет v1.0 без
хотябы перечисленных багов?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 23:34   #686
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Snepper GDM:

Так как же плучилось сделать столько багов?И самое главное когда будет v1.0 без
хотябы перечисленных багов?
Насамом деле большинство багов не из моей версии а из других модов (не буду ни о ком говорить), а где оплашал, так уже исправил, невнимательность моя просто кое-где проявилась ;D

А финальная версия выйдет к концу ноября, просто дата будет зависеть от выхода некоторых модов, а так же сейчас готовится ещё одна кардинальная фишка. но о ней позже...

На счёт уровней сложности, скорее всего основная версия выйдет под самый сложный уровень игры, и будет одновременно выложено патчи для облегчения игры на лёгкий и средний!
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 00:40   #687
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Подскажите плиз, где скачать последнюю версию Глобал Мода, а то на последних 3-х страницах вроде не нашел ссылки. Буду благодарен!
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 00:47   #688
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Jeene:
скачать последнюю версию Глобал Мода
Последняя, она же первая :  http://yandex.ru/
логин: Modifikation
пароль: 12342005


Нужно попросить добавить адресс в прикреплённое сообщение. ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 02:48   #689
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Я отдал деньги Волку когда ещё не состоял ни в одной гильдии.Может сделать так что бы диалог об улучшении брони появлялся когда ты уже наёмник?И ещё навернное нужно сделать что бы диалог Сагиты о спецзелье появлялся не раньше 2-ой главы,а то я принёс ей солнечное алое,отдал, у неё его купил отнёс его главному торговцу отдал ему опять купил,отнёс Сагите и она мне сварила зелье.А сейчас во 2-ой главе у меня в инвентаре ещё одно из-за забора.Теперь буду думать куда его пристроить.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 18:16   #690
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Занятный глюк: куда подевались все текстуры брони у скелетов в храме спящего?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 20:04   #691
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2polar-nik:
А сейчас во 2-ой главе у меня в инвентаре ещё одно из-за забора.Теперь буду думать куда его пристроить.
Отдай его опять Сагите, она еще одно зелье сварит, больше деть его некуда...

P.S. У меня баг с квестом повара в замке, отвожу его к болотникам за забор, и нифига н молчит какр ыба, если говоришь ему что нового, он отвечает сначало доведи до места потом говорить будем...
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 21:14   #692
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Подскажите, как за забор в Минентале попасть? :-)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 21:55   #693
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
Подскажите, как за забор в Минентале попасть?
Перейти по мосту к бывшему кладбищу орков. Проще спрыгнуть с моста на скалу и пройти по ней до конца забора.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 13:52   #694
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Интерессная накладка. Объясните, так и должно быть, что в 4главе все маги, включая ГГ надели шлемы охотников за драконами?
И баг прикольный. В Минентале ГГ двигаться в 4 главе начал только по прямым горизонталям. Т.е. если идёт наклон вверх - всё нормально. Если наклон вниз - бежит прямо горизонтально, потом прям по воздуху спрыгивает вниз.


2Mihaels:
Вы мне можете обьяснить вышел мод или нет и вообще как он работает
Прочитай предыдущие посты, плиз. Мод работает.
Ссылка на закачку : http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1105318123&start=360

ПОСТ 373.

Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 13:59   #695
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вы мне можете обьяснить вышел мод или нет и вообще как он работает???
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 14:06   #696
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Mihaels: Прочитай пост #687

2Шаман:
Т.е. если идёт наклон вверх - всё нормально. Если наклон вниз - бежит прямо горизонтально, потом прям по воздуху спрыгивает вниз.
Перегрузи комп. У меня такое было.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 14:13   #697
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
Перегрузи комп. У меня такое было.
Перегружал, пересохранял, не помогает. Начал с последней сохранёнки. Хотя и 4глава, но без дополнительных доспехов бегаю по Яркендару. У тебя это происходило только в Минентале?

А с чем связано одевание дополнительных доспехов на всех магов. Это запланировано?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 14:28   #698
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
У тебя это происходило только в Минентале?
У меня такое было при первом запуске игры после установки Глобал Мода. Началось прямо с башни Ксардаса - довольно неприятный эффект, когда бежишь по склоны, а ГГ вместо того чтобы плавно бежать, угловато скачет.

И доспехи чудные прорисовывались - оборванные какие-то. После перезагрузки компа и вызова сохраненной игры все нормализовалось.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 14:51   #699
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Интерессная накладка. Объясните, так и должно быть, что в 4главе все маги, включая ГГ надели шлемы охотников за драконами?
И баг прикольный. В Минентале ГГ двигаться в 4 главе начал только по прямым горизонталям. Т.е. если идёт наклон вверх - всё нормально. Если наклон вниз - бежит прямо горизонтально, потом прям по воздуху спрыгивает вниз.
У меня такоие же баги, тока было еще прикольнее с доспехами, при разных перезагрузках отобрадались дополнительно ( тоесть кроме тех которые на тебе ) всё время разные :) иногда ОНД, иногда Палов или магов, ну потом как то перегрузился и всё нормально стало. Про то что ГГ начинает прыгать тоже помогла перезагрузка.

P.S. Вообще багв много нашлось, иногда мешают играть :(
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 17:21   #700
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Мrаk:
У меня такая же история была с поваром.Привел его к болотникам и бегал полчаса с ним по всему лагерю,а он ни гу-гу.Плюнул на это дело и телепортом в замок,а потом сразу же обратно.Так этот гад сразу же ко мне бежит с криком - Мне здесь понравилось!И ключик сразу же отдал.Теперь другая запарка,этот грёбаный повар сказал,что
ключ от второй двери склада должен быть у Орика или Пенсенваля,а при разговоре с ними не появляется функция спереть ключ.Это баг?Или ключ где то ещё?
PS ещё из замеченных багов
11.При просьбе у болотников помочь сориентироваться они начинают нести околесицу о расположении кварталов в Хоринисе.
12.Свиток превращения в мясного жука при активации отображается как
превращение в крысу,а при использовании его ГГ шарахает молнией и он в образе мясного жука валится кверху лапками.Это что шутка юмора такая или баг?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 18:34   #701
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

12.Свиток превращения в мясного жука при активации отображается как
превращение в крысу
А ты попробуй превращение в крысу замутить ,он действует как телепорт к Онару ;D
И ещё обращение к авторам мода: Вы из ледяных големов зделали богов ,я делел так что на них нападало по пять люд-ящеров но голем их перебил неполучив ни царапены и что самое главное я стрелял огн.дождем и огн.штормом ,а им нечего не отнимало!!! Единственное что на них подействовало это кулак ветра ито при моих 657ед маны удалось прикончить токо с четвёртого захода! Борцам немного лехче ,так как когтем голема замочить нефиг делать!
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 20:58   #702
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вопрос о дохлом мясном жуке снимается,а название всётаки нужно подкоректировать если это конечно не намёк.Типа опять что-нибудь спереть пришёл.
Да,всё забываю спросить - в некоторых местах нахожу сразу по 2-3 срижали.Это так задумано или очередной баг.
И не плохо бы было алтарь в крепости установить,ато как то странно получается - у Старой шахты алтарь есть,даже у группы Альберта есть,
а в месте основной дислокации слуг Иноса нет.Спрашивается куда они молится ходят.
2Magi-max:Попробовал - не действует.   ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 21:32   #703
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Да,всё забываю спросить - в некоторых местах нахожу сразу по 2-3 срижали.Это так задумано или очередной баг.
если я не ошибаюсь то так задумано! в моде вроде как сильно уменьшено кол-во царского щавеля и других подобных трав! поэтому как компенсация больше скрижалий!
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 21:42   #704
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2nazgul-dark jedi:
в моде вроде как сильно уменьшено кол-во царского щавеля и других подобных трав! поэтому как компенсация больше скрижалий!
Бессмыслица какая-то... Зачем уменьшать в одном месте и прибавлять в другом? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Мне например больше нравится травки собирать и зелья из них варить, чем читать эти дурацкие скрижали.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 21:52   #705
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2nazgul-dark jedi:
В том что уменьшено количество спецтрав я искренне сомневаюсь.По-моему наоборот увеличилось из-за расширения территории.Я сейчас во второй главе и у меня собранно штук 14 царского щавеля и примерно по 11 других.А за счёт дополнительных скрижалей я прокачан дальше некуда.Достойных соперников *на данный момент просто нет.Для того чтобы убить тролля достаточно 4 выстрелов из лука.Ящер ложится с трёх.
Дело не в том читать или варить.Просто играть становится очень легко.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 22:48   #706
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Небольшая накладка. В Минентале Лорд Гельмхен постоянно молится в разных местах. Притом смотрится из разряда приколов (то внутри магического круга, то на наковальню), где ГГ увидит издалека, сразу молится начинает.

Подскажите спойлером, как в Храм Спящего попасть. Когда Ксардас говорил, что кого-то найти нужно, прослушал, а в журнале - нет.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 23:03   #707
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:

Надо найти Кулу-Мулу и орочье зелье
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 00:29   #708
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Что же делать?Почему не исчезают пройденные задани!Почему не берут в болотный лагерь?
:( Подскажите, а то совсем нет смысла играть...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 00:58   #709
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Snepper GDM:
Почему не исчезают пройденные задани!
При переходе в другую главу исчезнут.

Почему не берут в болотный лагерь?
Потому, что не все задания выполнил. Прочитай в журнале ГГ, там подробно описано. Опиши, в чём трудности?
ИМХО. Не стоит туда вступать, квестов потом нет, рун мало. Маги огня не учат.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 01:04   #710
ttttt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Народ,отпишитесь у кого Мод на Фаргусовскую версию Аддона хорошо встал , загрузка нормально идет??
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 02:53   #711
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

http://www.nalog.cek.ru/GlobalMod.7z
В этом архиве нет файла globalmod.ini, который надо класть в папку system, а без него ничего не идет, можно конечно сделать самому, но лень, слишком много проверять  ::), лучше выложите кто-нить его содержимое?

Добавление от 11/09/05, в 02:01:08
Хотя вроде, как и написал, поправте, если что...
[q]
[INFO]

Title=GlobalMod
Version=2.6
Authors=Piranha Bytes
Webpage=about:blank

Description={\rtf1\ansi\ansicpg1252\pard\qc\lang10 31\par Die offizielle Erweiterung \b Die Nacht des Raben \b0 ist eingebettet in das Originalspiel Gothic II.\par Ihr startet eine neue Partie Gothic II und befindet Euch wie gewohnt in Xardas Turm.\par Doch schon in den ersten Minuten spricht Xardas von einer neuen Bedrohung\par und er\'f6ffnet damit einen v\'f6llig neuen Handlungsstrang.\par\par Weitere Informationen finden Sie unter\par http://www.piranha-bytes.com/addon\par\par}
Icon=GothicStarter.exe
[FILES]
VDF=GlobalMod.mod
Game=Content\Gothic
FightAI=Content\Fight
Menu=System\Menu
Camera=System\Camera
Music=System\Music
SoundEffects=System\SFX
ParticleEffects=System\ParticleFX
VisualEffects=System\VisualFX
OutputUnits=OU

[SETTINGS]

World=NewWorld\NewWorld.zen

Player=PC_Hero


[OPTIONS]

show_Info=0
show_InfoX=800
show_InfoY=7200
show_Version=1
show_VersionX=6500
show_VersionY=7200
ow_Focus=1
show_FocusItm=1
show_FocusMob=1
show_FocusNpc=1
show_FocusBar=1
force_Subtitles=0
force_Parameters=
[/q]
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 07:23   #712
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Сорри если вопрос уже звучал, но я пересматривал предыдущие страницы и не нашел упоминаний о глюке текстур в моде, а так как страниц оооочень много не судите строго. Как исправить если это возможно? И еще у меня игра при каждой загрузке переходит в оконный режим выдавая сообщения об ошибках такого вида:
D: (zCVob::SetVisual)

: could not load visual 'SLDL.3DS' for vobName 'ITAR_SLDL' of class 'oCItem'

Я конечно догадался что нужно переключится в фулскрин через марвина, но это не выход. Можно ли эту проблему ликвидировать полностью?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 09:16   #713
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Nickel-d28:

Запускай не через ГотикСтартёр_мод, а через ГотикСтартёр, так как Готик Стартёр_мод, показывает ошибки, в новой версии такое выскакивать не будет, я уже исправил!
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 09:59   #714
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Запускай не через ГотикСтартёр_мод, а через ГотикСтартёр, так как Готик Стартёр_мод, показывает ошибки, в новой версии такое выскакивать не будет, я уже исправил!
Когда то давно я ставил на пиратку ГМДК2 и в папке систем действительно были оба этих файла. Сейчас у меня стоит акелловская Г2 с аддоном, на нее я установил ГМДК 2 весом около 7 метров, и в папке систем у меня только файл ГотикСтартер, файла ГотикСтартер_мод почему то нету. Запускаю моды через единственный ГотикСтартер и меня преследует эта ошибка. Надеюсь новая версия не заставит себя долго ждать, потому что я понимаю мод у меня без пропуска этих ошибок не запустить. И еще вопрос: запуск через ГотикСтартер решает проблему не только с сообщениями об ошибке, но и глюк с текстурами? Ответ на этотт вопрос мне врядли сейчас поможет, но просто интересно знать, может быть интересно не только мне. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 10:41   #715
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Nickel-d28: Положи мод в папку Data и запускай как обычно запускаешь Готику, проблемы решатся. Не будет вылетов и багов с текстурами. А вообще стр 15-16 в этом районе описаны эти баги и их решение. Удачной игры!
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 10:54   #716
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Nickel-d28:
У меня было тоже самое.Промучавшись неделю в оконном режиме уже подумывал завязать,но потом воспользовался советом №541 в этой же теме на 22 странице и всё пошло как надо.Прекратились ошибки и с текстурами стало всё в порядке.У меня сейчас стоит русифицированный Готикстартер 26а.2TSYLin: всё правильно написал.Сейчас специально запустил игру через Готик стартер мод открылась в оконном режиме с ошибками,а просто через Готик стартер работает нормально.Так что попробуй.Успехов!
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 02:20   #717
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Появляются баги в графе, как к примеру, на всех надета "броня Ополчения" (Как на зомби, т.е. вместо "Без одежды") или хрень с мечами (пример) (ГГ только что выучил силу до конца и скрутил себе самолетик из орка =)))   На самом деле это "короткий меч")
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 03:32   #718
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Я заметил несоответствие в диалоге с Боспером, когда он учит снимать шкурки. В вариантах ответа написано что требуется 5 очков обучения, а на самом деле 1 очко. Я удивился что броня мелкого торговца стоит 400, а броня крупного торговца стоит 120. Броня торговца стоит 240. Тут напутали с ценами. Эти цены написаны у броней при просмотре инвентаря. Заметил еще прикол(баг или шутка?): Дасти стоит на рыночной площади и все обычно что то жует. Когда жует у него лицо довольно узкое и худое, а как только проглотил так сразу лицо превращается в рожу большего размера. Выглядит смешно))
Мне что то не очень понравилось что большинство жителей из Горожан превратились в Торговцев. Или я чего то еще не понял?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 05:02   #719
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Nickel-d28:
Когда жует у него лицо довольно узкое и худое, а как только проглотил так сразу лицо превращается в рожу большего размера.
Такое и в оригинале было мной замечено у разных неписей.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 08:11   #720
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Белиар:
Появляются баги в графе, как к примеру, на всех надета "броня Ополчения" (Как на зомби, т.е. вместо "Без одежды") или хрень с мечами
Я об этом писал на предедущий странице, когда все маги у меня одели шлемы охотников на драконов. Как мне и посоветовали, помогла перезагрузка компа.

Я писал про бесполезность руны "Ужасное зловоние". Я был не прав. Эта руна - лучший способ завалить Болотного Дракона.
В игре вообще, руны новые есть?
И ещё такой вопрос.
"Где этот Кулу-Мулу. Вроде всех орков вынес. Может и его то-же.
Ответить с цитированием
Страница 18 из 96 « Первая 81112131415161718 192021222324252868 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика