[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 19 из 96 « Первая 91213141516171819 202122232425262969 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.11.2005, 10:17   #721
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Кулу-Мулу это не орк,а предмет необходимый чтобы попасть в подземный город орков.Тебе нужно найти молодого орка,чтобы он тебе его сделал.Также есть ещё один,его найдёшь по сюжетной линии если в моде dixie ничего не изменили.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 03:53   #722
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня печальный баг, я хотел вступить к торговцам, принес 10 тежелых палок, 20 кусков жареного мяса, наконец даже принес солнечное алоэ... и мне говорит Ворнеш, принеси-ка для начала 20 кусков мяса и не забудь его пожарить. Я принес и ноль эмоций у Ворнеша. В дневнике я прочел, что я должен передать послание Беффиту, хотя Ворнеш про это Ворнеш ни слова не говорил, только про мясо (кстати его везде зовут Беффит а в дневнике написано было один раз Биффит, так что тоже это исправить нужно). Ну потом меня приняли и все нормально. Еще заметил, что Ворнеш дает раздать 5 фляг, а в инвентаре их 6 и еще на них нет текстуры, они черные.

Ну и еще из печального: квесты некоторые выполняю, а они не переходят в выполненные.
Опыт за кабанов может сделать не 60, а больше? Они очень сильные, а опыта мало по сравнению с некоторыми другими монстрами.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 08:01   #723
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2polar-nik:
Кулу-Мулу это не орк,а предмет необходимый чтобы попасть в подземный город орков.Тебе нужно найти молодого орка,чтобы он тебе его сделал
Нашёл, никто не делал. У орка был. (Кулу-Мулу - это оружие)

2Nickel-d28:
Ну и еще из печального: квесты некоторые выполняю, а они не переходят в выполненные.
При начале другой главы перейдут.
Они очень сильные, а опыта мало по сравнению с некоторыми другими монстрами
А мне показалось, что кабаны - это просто мясо, наподобие жуков. Любым оружием с первого удара бьются, а при защите у ГГ - 110, урона совсем не наносят.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 11:58   #724
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:Что Кулу-Мулу оружие это известно ещё из первой Готики.
У меня создалось впечатление,что другие персонажи уж как то очень дружелюбно настроены по отношению к ГГ.В данной версии мода как то очень легко совершаются кражи.Практически никто на это не обращает внимания.Я считаю,что это не порядок.ГГ белым днём может обчистить все сундуки в замке и никто ему слова не скажет.А совсем недавно удалось опустошить сокровищницу Ледяного дракона,а тот только стоял,смотрел в сторону ГГ и крылышками хлопал.Дело было во второй главе,когда убить дракона ещё нет возможности.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 23:20   #725
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

В моде будет сделана следущая вещь, теперь будет новый навык продажа, и чем лучше вы его знаете, тем дороже продаёте предметы, ну например по умолчанию в аддоне стоит 15% от цены, тка вот я это переделал, теперь если ГГ не оьбучен хитростям торговли то он пролдаёт товары за ё10%, если обучен нормально то 15%, а если он мастер торговли, то 20% (возможно и 25% и 30% пока не решил)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 23:22   #726
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
моде будет сделана следущая вещь, теперь будет новый навык продажа
А обучаться у учителей, или сам растёт?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 23:28   #727
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
пролдаёт товары за ё10%, если обучен нормально то 15%, а если он мастер торговли, то 20% (возможно и 25% и 30% пока не решил)
Не слишком похоже на Мор?  Может сделать продажу по гильдиям? У "своих" - одна цена, у чужих -другая. Или как диалог в Готике1. (В старом замке ценится всё из старого мира - колбаса, хлеб и т. д.)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 23:28   #728
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2sazan: Первому уровню учат торговцы бесплатно, а второму они , но только если ГГ торговец, бесплатно означает что ГГ может быть кем угодно.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 23:33   #729
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT:
Первому уровню учат торговцы бесплатно, а второму они , но только если ГГ торговец, бесплатно означает что ГГ может быть кем угодно.
Если честно, не понял. Понял только что 1-ый уровень бесплатно.
ЗЫ. Всё хорошо, только вот разница в 5% - это почти что ничего. Лучше так: 10% - 20% - 30%
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 23:38   #730
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Не слишком похоже на Мор?
Не знаю, я в Мор никогда не играл. ;D

Может сделать продажу по гильдиям? У "своих" - одна цена, у чужих -другая.
Я над этим тоже думал, я возможно так и сделаю, ведь не все же торговцы одинаково матёрые.

Или как диалог в Готике1
Сожалею, но зашито в иксешнике.

(В старом замке ценится всё из старого мира - колбаса, хлеб и т. д.)
Вот это сделать можно, но на осуществление понадобится не одна неделя, потому что каждый предмет прописвать надо у каждого торговца.


А бутылки для торговцев так и должны быть там модель другая!
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 09:20   #731
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Нужно подправить защиту от магии. В 4главе. драконов ещё не убивал. Защита от магии 155. Подхожу к трём ищущим, даже не сопритивляюсь. Все трое пробить не могут. Может за грибы не по 5, а по 1 защите от магии прибавлять?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 15:04   #732
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:

Я думаю что просто надо урезать защиту от магии и от огня, всем доспехам, оставить мощную защиту только магическим доспехам.

Читаю на досуге уроки скриптологии, и столько идей сразу в голове появляется, вот одна которая будет реализованна:

У доспехов будет защита от Накаута и падения/от ран получивших в бою, то есть если у ГГ 10% жизни, то он при поподании мечём по НПС, будет платить по нескольким пунктам жизни (не у всех, и то очень малая)/защита от остаточой магии барьеррра (самого барьерра нет, но с его магией будет связан квест)/Защита от копий (в Готике такого оружия нет, потому что оно уже давно устарело, но это оружие до сих пор используется в ловушках)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 16:44   #733
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Нужно подправить защиту от магии. В 4главе. драконов ещё не убивал. Защита от магии 155. Подхожу к трём ищущим, даже не сопритивляюсь. Все трое пробить не могут. Может за грибы не по 5, а по 1 защите от магии прибавлять?
Или лудше увеличить количество сьеденых грибов. Давать +5 но за 50 мясных грибов.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 18:09   #734
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Гильдия торговцэв - сплашной глюк , попрошу пересматреть все скрипты связаные с ними!
Предлагаю зделать следуещее: после открытия ворот в замке Гаронд хочет отпаравить вас за Хагеном но в диалоге надо зделать две опции 1:Хорошо я приведу подмогу 2:Я сам разберуь с орками , я думаю что в пятой главе все смогут перебить орков сами особенно играя за мага!
Зделайте чтоб в доспехах призрака можно было ходить и у бандитов и среди обычного люда!
Уберите ограничения на доспехи в диалогах (типа чтоб не говорили "Что это на тебе за маскарад" итп.)
Какие там новости с новой територией?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 18:58   #735
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max:

Гильдия торговцэв - сплашной глюк , попрошу пересматреть все скрипты связаные с ними!
WindWW помог мне исправить, а точнее он их полностью исправил. за что ему большое спасибо!


Предлагаю зделать следуещее: после открытия ворот в замке Гаронд хочет отпаравить вас за Хагеном но в диалоге надо зделать две опции 1:Хорошо я приведу подмогу 2:Я сам разберуь с орками , я думаю что в пятой главе все смогут перебить орков сами особенно играя за мага!
Этот квест разработан так что ГГ может избавиться и от паладинов и от орков одновременно! Это уже на вкус игрока!

Зделайте чтоб в доспехах призрака можно было ходить и у бандитов и среди обычного люда!
Уберите ограничения на доспехи в диалогах (типа чтоб не говорили "Что это на тебе за маскарад" итп.)
В этом-то вся и фишка, доспехи дело мощное. но только доспехи которые принадлежат гильдии удобно носить!

Какие там новости с новой територией?
Все 3дмаксёры тима заняты, пока делают красивые вещи. на счёт локации мы с ними обсудим после!
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 21:31   #736
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Помогите, плиз. Измучился я с демонами в Храме Спящего. Почти совсем не убиваются. Все магические бутылки на двух истратил. Какие камни и в какой последовательности повернуть нужно? Говорю о пещере, где три грота в разных сторонах, с тремя переключателями и посередине камень, из которого демоны вылетают.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 21:56   #737
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
По моему так можно до бесконечности делать Шаман всё равно не появится, так как он мёртв, просто иди дальше и всё!

Добавление от 11/12/05, в 21:08:35
2polar-nik:
12.Свиток превращения в мясного жука при активации отображается как
превращение в крысу,а при использовании его ГГ шарахает молнией и он в образе мясного жука валится кверху лапками.Это что шутка юмора такая или баг?
Когда идёшь в Храм Спящего этого делать НЕЛЬЗЯ, это защитап прохода!
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 22:35   #738
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
По моему так можно до бесконечности делать Шаман всё равно не появится, так как он мёртв, просто иди дальше и всё!
интересно. Куда дальше?
Кстати, за забор первый раз попал. Класно. Но ещё очень много можно сделать.

Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 12:35   #739
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Верните в игру Уризель пожалуйста,можно сделать так,в самом начале игры ксардас отдает тебе Уризуль,но из него вся магия опять ушла после изгнания спящего,и урон у него немного больше чем у палки пусть будет,и по ходу игры его нужно будет восстанавливать,как например Коготь Белиара,т.е постепенно,и пусть действует например только на нежить и на драконов...
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 13:56   #740
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir:
Верните в игру Уризель пожалуйста,
А его не вернули? Была же инфа что Уризель есть в моде, или я неправ?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 16:10   #741
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Nickel-d28:

А его не вернули? Была же инфа что Уризель есть в моде, или я неправ?
Пока нет, но обязательно будет!
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 16:13   #742
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Народ мы постоянно просим ещё и броньку , но посотрите первую заставку в игре повнимательней , во время оживления ГГ бронька разлетаеться на кусочки! :(
И помните мы когдааааато говорили про житилей южных островов , так чо там с ними , и как на это народ проголосавал?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 16:27   #743
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max:
И помните мы когдааааато говорили про житилей южных островов , так чо там с ними , и как на это народ проголосавал?
Народ проголосовал не в пользу гномов и решили сделать просто коренастых загорелых мужчин небольшого роста :)
И вот у меня вопрос 2TSYLin: это уже реализовано в той версии мода, которая на яндексе лежит? Или это будет в следущей версии? Идея мне очень нравится, и за все большой респект :)
Кстати заметил еще глюк текстуры у Кроноса и еще у кого-то.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 16:29   #744
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Magi-max link=board=gothic&t=1123697146&start=725#741 date=11/13/05, в 15:13:08
Народ мы постоянно просим ещё и броньку , но посотрите первую заставку в игре повнимательней , во время оживления ГГ бронька разлетаеться на кусочки! :(
да это все помнят...но ведь хочется броньку,ностальгия блин...можно же придумать квесты какие-нибудь,например Стоун же усиливал нам броньку когда мы его спасли,так вот,он пока бегал накидал каких-нибудь чертежей,ну как броньку собрать подобную,и вот нужно теперь ему руду,и всякие ингридиенты,можно и кровь дракона туда,и Беннета привлечь к воссозданию подобных доспехов...

кстати в видео ролике когда разлетается броня,вместо ГГ там другой мужик(голова вроде бы как у Фиска)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 16:50   #745
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Нащёт броньки может и действительно создать квэст: Например в самом начале в башне валяються небольшие кусочки брони ,а дальше примерно как2Chifir: пишет! И чтоб Стоун заканчивал примерно перед охотай на драконов!
И ещё 2TSYLin: пока ты на форуме хочу услышать твоё мнение о сопернике ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 22:13   #746
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir: 2Magi-max:
Если играть за тёмнорго воина, то броня доступна!!

Внимание, в новой веосии будут шлемы, шапки капюмёны (для магов), да-да доспехи пала отдельно шлем отдельно, доспехи Онд отдельно шапки отдельно, при том шапки хоть на голое тело носить можно!
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 22:17   #747
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max: Мне идея насчёт соперника нравится!А те как 2TSYLin: ?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 22:25   #748
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Если играть за тёмнорго воина
Можно подробнее, насчёт гильдии "тёмного воина". Уже в четвёртой главе, а кроме чела в Минентале, который только просит собрать инфу - ничего нового.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 22:36   #749
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:

Ты за тёмного играешь? эти доспехи называются *Античные доспехи*

Добавление от 11/13/05, в 21:37:50
2DEDROIT:

Неплохо было бы конечно, ено надо продумать сюжетную линию этого вопроса. а потом уже делать!
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 22:44   #750
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:а может эту торговлю сделать наподобие навыка рудокопа?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 22:53   #751
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Mihaels:

А как вы себе этот представляете, ну вот например какая разница между 50% владения и 51%? Тогда придётся сделать что бы 5% повышали ставку продажи на 1%!

И получится, что надо качать по 5%, при том 1% ничего не даёт!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 00:37   #752
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А при прокачке этого самого нового навыка будет увеличиваться цена предмета при продаже или уменьшатся цена при покупке.Или и то и другое
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 10:26   #753
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2cooler2100:

Пока будет увеличиваться цена при продаже на 10 процентов оот самой цены, на счёт покупки я ещё не думал, но сделать тоже можно!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:09   #754
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

а где лежит модик?
Можно попробовать?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:14   #755
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

На 28 страницы новая версия. Как скачать найдёшь там же.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:15   #756
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Mihaels:
Хотябы тут
http://www.nalog.cek.ru/GlobalMod.7z
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:18   #757
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

а на каой он стадии обработки?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:29   #758
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вот, Шаман писал:
Последняя, она же первая : *http://yandex.ru/
логин: Modifikation
пароль: 12342005
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:29   #759
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Mihaels:

На стадии создания новых возможностей, локаций, рандома, ивсего того что делает игру реальней, а вообще всё что сейчас делается описано на страницах ранее, я уже придумал сюжет про соперника ГГ, значит он будет, так же будет архипилаг, четыре острова, на каждый остров по новой локации, будет город сектантов, правда только после пятой главы, возможно будет и кладбище орков в обработке мода "Путь Пирата", но из-за новой локации мне придётся вложить так же изменённый мир Яркендара, в общем будет интересно, тем более что баги уже все исправлены!  ;) ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:38   #760
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от TSYLin link=board=gothic&t=1123697146&start=750#758 date=11/15/05, в 21:29:37
2Mihaels:

На стадии создания новых возможностей, локаций, рандома, ивсего того что делает игру реальней, а вообще всё что сейчас делается описано на страницах ранее, я уже придумал сюжет про соперника ГГ, значит он будет, так же будет архипилаг, четыре острова, на каждый остров по новой локации, будет город сектантов, правда только после пятой главы, возможно будет и кладбище орков в обработке мода "Путь Пирата", но из-за новой локации мне придётся вложить так же изменённый мир Яркендара, в общем будет интересно, тем более что баги уже все исправлены! *;) ;D
Вопрос 1: Сколько это будет занимать, а то у меня скорость модема маленькая?
Вопрос 2: Сколько будет версий мода?
Вопрос 3: Может ли этот мод быть как Г3 или даже лучше?
Вопрос 4: Может ли эта модификация стать самостоятельной игрой и продаваться на дисках?
Ответить с цитированием
Страница 19 из 96 « Первая 91213141516171819 202122232425262969 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика