[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 20 из 96 « Первая 101314151617181920 212223242526273070 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.11.2005, 23:18   #761
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2WARCRAFTER:

Вопрос 1: Сколько это будет занимать, а то у меня скорость модема маленькая?
Каждая Новая локация весит по 3 мегабайиа, так что патч к демке будет весить приблизительно столько же сколько и сама демка, то есть 20-25 Мб, Хотя это только предварительно, потому что будут ещё новые Готические фильмы (около 5), новые мечи и много еще всего интересного, возможно и 40,но если 40 Мб, то фильмы лучше выложу отдельно.

Вопрос 2: Сколько будет версий мода?
В близжайшее время только одна, но это всё опять же зависит от выхода других модов один ГДГ чего дал (я в смысле локации)

Вопрос 3: Может ли этот мод быть как Г3 или даже лучше?
Да ну нет конечно, даже можно и не сравнивать, мод не годится для этого, Г3 на несколько голов выше (Хотя возможно наша команда организует и по этому поводу мод)

Вопрос 4: Может ли эта модификация стать самостоятельной игрой и продаваться на дисках?
Сожалею, но нет, я бы сам их на дисках в каждом городе раздавал, но во-первых, финансы, а во-вторых, не стоит забывать что мод не полностью пренадлежит команде, он так же отчасти пренадлежит и Пираньям, и всем модбилдерам, а пока у всех разрешение спросишь, купишь 3Д-Макс за 2500$, пираньям где-то столько же, в общем ничего не выйдет, нет возможностей!

(Но за границей мод появится его перевод на английский будет делать локализатор AlexX, за что ему большой респект)

Добавление от 11/15/05, в 22:21:37
Вопрос 2: Сколько будет версий мода?
Сразу вопрос не понял, будет 3 версии, тяжёлая, средняя. оригинальная, то есть лёгкая!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 23:28   #762
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Вопрос 2: Сколько будет версий мода?

Сразу вопрос не понял, будет 3 версии, тяжёлая, средняя. оригинальная, то есть лёгкая!
А я ответ не понял :-[ Имеется ввиду различные варианты комплектации мода? Т.е. по размеру для скачивания, Например с видео и озвучкой, только с видео, и версия без озвучки и видео - только сам мод. Так? или имелось ввиду что будут уровни сложности? И можно будет в соответствии со своими навыками игры качать соответствующий мод?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 15:18   #763
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А ГДГ это что мод такой или чего ещё?И чё это ещё за соперник ГГ


Добавление от 11/16/05, в 14:38:52
Я все время думаю нафига в игре это бревно которое всё время (и ГГ и все остальные) пилят пилят  а толку ноль(если ошибаюсь то поправьте)Вот я и хочу спросить -можно ли в новом моде добавить возможность выпиливать чё нидь на Етом бревне луки и арбалеты например а то как то тупо делать лук на наковальне он же не железный всё таки.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 16:17   #764
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2cooler2100:
Я все время думаю нафига в игре это бревно которое всё время (и ГГ и все остальные) пилят пилят
выучи навык "пиления" и будешь стрелы ил арбалетные болты получать
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 16:39   #765
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А где этот навык выучить можно

Добавление от 11/16/05, в 15:47:40
А в этом моде будут новые навыки кроме навыка продажа.А то чё то уже надоело который раз учить одни и теже навыки :dead:

И еще-мод будет просто добавлять что нибудь в Готику 2 или будет ваще другой мир и сюжет ? ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 17:24   #766
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2cooler2100:
А где этот навык выучить можно
Я выучил у непися-охотника (имя не помню), который возде маяка на холме на лавке сидит. Причем он обучил совершенно бесплатно.

А в этом моде будут новые навыки кроме навыка продажа.А то чё то уже надоело который раз учить одни и теже навыки
Ты вообще играл в этот мод (в демо)? Так вот, ЕСТЬ НОВЫЕ НАВЫКИ - ковка доспехов, изготовление луков, добавлены новые гильдии-кланы. Просто некоторые моменты еще не доработаны...
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 17:52   #767
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Ты вообще играл в этот мод (в демо)? Так вот, ЕСТЬ НОВЫЕ НАВЫКИ - ковка доспехов, изготовление луков, добавлены новые гильдии-кланы. Просто некоторые моменты еще не доработаны.


Я играл в Global Mod и я вообще не про эти навыки говорю а то что ты тут написал можно назвать одним словом "КУЗНЕЦ" ещё есть "алхимия" "изгот. рун" Я имею ввиду совершенно новые навыки(Продажа например).И ещё я вообще-то спрашиваю про Следующую версию мода(или она уже есть?)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 17:58   #768
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
выучи навык "пиления" и будешь стрелы ил арбалетные болты получать
Не нравится мне этот навык. Больно долго пилишь, а результат не очень. Я обычно стрелы на наковальне делал. А после  даже и не покупал. Они в каждом сундуке в Яркендаре набросаны.
Хотя для атмосферы, хорошо со стрелами придумали. Бревно не зря стоит, да и дубины куда-то девать нужно.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:06   #769
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Я обычно стрелы на наковальне делал.
Согласись, как то не логично стрелы делать на НАКОВАЛЬНЕ? Точно так же как и луки, да к тому же из металлических заготовок, хотя, луки ДЕРЕВЯННЫЕ. :-)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:09   #770
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
Согласись, как то не логично стрелы делать на НАКОВАЛЬНЕ? Точно так же как и луки, да к тому же из металлических заготовок, хотя, луки ДЕРЕВЯННЫЕ.
Тяжело не согласится, хотя ГГ делает стрелы из нескольких дубин и одной заготовки.  Может заготовка на наконечники пошла.
А ты много стрел на бревне напилил, например в 3 главе?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:21   #771
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
А ты много стрел на бревне напилил, например в 3 главе?
[offtopic]
Хоть это и не в сабж, но стрелы при выпиливании на бревне, появлются 1 штука в 2-3 секунды. То есть, перса поставил к бревну пилить, а сам спать (блин, опять Морровиндом пахнет).
[/offtopic]
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:27   #772
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Делать на наковальне не логично и стрелы и луки сами представьте что будет с деревом если по нему подолбить молотом .

А лук вообще на наковальне
сделать нереально :cartman:

Даже в рифму получилось :uchis:

а раз в рифму знач правда
поэтому просьба к разработчикам(опять же если возможно)сделать так чтобы луки и стрелы делались на бревне  :censored:
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 22:48   #773
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Nickel-d28:
ответ не понял  Имеется ввиду различные варианты комплектации мода?
Я имел ввиду что будет поставляться три версии с лёгким балансом, то есть оригинальным, средним, то есть как сейчас, и сложный, как тот который любит господин Я

Фильм будет в отдельном архиве так как не все просто смогут скачать.

И еще-мод будет просто добавлять что нибудь в Готику 2 или будет ваще другой мир и сюжет ?
Новая ветка сюжета будет, и при том очень большая, на подобия Аддоновского добавления, локаций будет очень много, но основной сюжет не изменится, который был ещё со времён Г2

2cooler2100:

А в этом моде будут новые навыки кроме навыка продажа.А то чё то уже надоело который раз учить одни и теже навыки
Возможно будет навык заговора магической бумаги, магической письменности, то есть сохдание свёртков заклинания.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 23:45   #774
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А мож сделать навык изготавливать некое подобие рун но наоборот-тоесть будет тратится не мана а количество так сказать использований.Короче руну можно использовать сколько угодно раз,а эту "штуку" допустим можно будет использовать раз 50(после чего опять зарядить)а ману на использование не тратить(может очень пригодиться "неМАГУ")
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 17:31   #775
closecombat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Есть идея по поводу брони в ГлобалМоде. На мой взгляд, с броней в Готике проблемы - невозможно снять доспехи с убитого врага. Нельзя ли реализовать такую возможность в Вашем моде? К тому же, можно разработать несколько типов доспехов, в дополнение к существующим. Причем, желательно ввести возможность их покупки у обычных торговцев (помимо возможности добыть в бою). Пускай доспехи стоят приличных денег. Кроме того, самое главное - поскольку защита доспеха прямо пропорциональна его весу, можно привязать уровень защиты доспеха к минимальному уровню силы персонажа, который способен его носить. Грубо говоря, скажем, доспех с защитой 30 от оружия может носить герой с силой не менее 30 и т.д. И чтобы одежду (доспехи) можно было снять с любого убитого врага. Даже с орка. НО! В данном случае было бы интереснее поступить с орочьей броней как поступили создатели Готики с их оружием - взять -то его можно, но смысл, если оно требует силы больше, чем наносит урона. Тоже сделать и с доспехом. Чтобы стоил орочий металлолом дешево, а носить можно было бы только за неимением лучшего...  

Добавление от 11/17/05, в 16:51:09
И еще предложеньице... :)
Реализм - моя слабость... Исторический и оружейный реализм - мой бзик... В Готике есть досадные нестыковки по части оружия, портящие обалденный оружейный антураж игры и нарушающие игровой баланс. Например, качать ловкость не выгодно. Слишком слабое оружие для ловкачей. Одна надежда на лук - но арбалеты выгодней! Скажем, для лука с уроном 80 надо 80 ловкости, а арбалет с уроном 80 требует только 60 силы. Такая картина - для большинства луков и арбалетов. Несправедливо!!! Гораздо интереснее было бы сделать лук и арбалет РЕАЛИСТИЧНЕЕ. Тоесть: Арбалет - равного с луком класса урона требует действительно меньше силы для владения, за счет воротка для натяжения тетивы. А лук натягивается руками. Поэтому совершенно справедливо, что владение таким же мощным луком требует большей прокачки. Но выигрывая в разности между пркачкой и уроном, арбалет должен в 5-6 раз уступать луку в скорострельности! Если бы можно было реализовать это в новом моде!!!   ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 18:43   #776
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

В данном случае было бы интереснее поступить с орочьей броней как поступили создатели Готики с их оружием - взять -то его можно, но смысл, если оно требует силы больше, чем наносит урона. Тоже сделать и с доспехом. Чтобы стоил орочий металлолом дешево, а носить можно было бы только за неимением лучшего...  
представь героя в броне, которая раза в два больше него самого! ИМХО с орочей бронёй это лишнее =)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 18:55   #777
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Я имел ввиду что будет поставляться три версии с лёгким балансом, то есть оригинальным, средним, то есть как сейчас, и сложный, как тот который любит господин Я
Ооо, вспомнили. :)

А теперь вопрос: Сколько будет весить мод, если
локаций будет очень много
??? Надеюсь не полстони метров??? Или вообще ещё больше???

2closecombat:
Есть идея по поводу брони в ГлобалМоде. На мой взгляд, с броней в Готике проблемы - невозможно снять доспехи с убитого врага. Нельзя ли реализовать такую возможность в Вашем моде? К тому же, можно разработать несколько типов доспехов, в дополнение к существующим. Причем, желательно ввести возможность их покупки у обычных торговцев (помимо возможности добыть в бою). Пускай доспехи стоят приличных денег. Кроме того, самое главное - поскольку защита доспеха прямо пропорциональна его весу, можно привязать уровень защиты доспеха к минимальному уровню силы персонажа, который способен его носить. Грубо говоря, скажем, доспех с защитой 30 от оружия может носить герой с силой не менее 30 и т.д. И чтобы одежду (доспехи) можно было снять с любого убитого врага. Даже с орка. НО! В данном случае было бы интереснее поступить с орочьей броней как поступили создатели Готики с их оружием - взять -то его можно, но смысл, если оно требует силы больше, чем наносит урона. Тоже сделать и с доспехом. Чтобы стоил орочий металлолом дешево, а носить можно было бы только за неимением лучшего...  
Только скажу, что если можно снимать доспехи, то тогда можно будет игроку с первой главы ходить с паладинскими доспехами и вообще, в готике своя фича та, что выбирая гильдию ты выбираешь себе доспехи, в противном случае нарушается баланс.

И еще предложеньице... :)
Реализм - моя слабость... Исторический и оружейный реализм - мой бзик... В Готике есть досадные нестыковки по части оружия, портящие обалденный оружейный антураж игры и нарушающие игровой баланс. Например, качать ловкость не выгодно. Слишком слабое оружие для ловкачей. Одна надежда на лук - но арбалеты выгодней! Скажем, для лука с уроном 80 надо 80 ловкости, а арбалет с уроном 80 требует только 60 силы. Такая картина - для большинства луков и арбалетов. Несправедливо!!! Гораздо интереснее было бы сделать лук и арбалет РЕАЛИСТИЧНЕЕ. Тоесть: Арбалет - равного с луком класса урона требует действительно меньше силы для владения, за счет воротка для натяжения тетивы. А лук натягивается руками. Поэтому совершенно справедливо, что владение таким же мощным луком требует большей прокачки. Но выигрывая в разности между пркачкой и уроном, арбалет должен в 5-6 раз уступать луку в скорострельности! Если бы можно было реализовать это в новом моде!!!   ::)
Арбалет - вспомогательное оружие воина, основным делается только для профи, которые способны качать и силу и ловкость одновременно. Лук - основное оружие лучника. Уже в третьей главе одевается лук дракона, в четвёртой проачивается владение по максимуму. Так игра проходится без проблем. Арбалет и так медленне на 30 %, что конпенсируется уроном.

З.Ы. Зачем ломать баланс??? Не хочешь сложностей, просто качай упрощённую версию.

Добавление от 11/17/05, в 17:57:22
З.Ы. 2TSYLin:
Фильм будет в отдельном архиве так как не все просто смогут скачать
Весить сколько будет???
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 23:31   #778
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Я:

Ооо, вспомнили.
О как же, стараюсь угодить всем!  ;)

А теперь вопрос: Сколько будет весить мод, если локаций будет очень много??? Надеюсь не полстони метров??? Или вообще ещё больше???
Сам патч будет размером чуть-больше демки, я уверен что 25 Мб, но этот размер без видео.

З.Ы. 2TSYLin: Фильм будет в отдельном архиве так как не все просто смогут скачать Весить сколько будет???
Пока не знаю, но много, потому что видео абсалютно не сжимается.

Я вот подумал на счёт логичности изготовлении стрел, и вот что надумал, на бревне можно будет делать загатовки для дистанционного оружия, а на накавальне уже можно будет делать болты и стрелы из этих заготовок.
Естественно скорость изготовления будет намного быстрее чем сейчас!
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 11:57   #779
closecombat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Арбалет и так медленне на 30 %, что конпенсируется уроном.

З.Ы. Зачем ломать баланс??? Не хочешь сложностей, просто качай упрощённую версию.


Не замечал "медленности арбалета на 30% в сравнении с луком" приснилось теюбе это? Или плод буйной фантазии?
Мне простота не нужна. Мне нужен реализм и новизна. Оставить все лучшее, что есть в готике и добавить реалистичности, хотя бы по части оружия.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 16:58   #780
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

вообще если dagot ur позволит обьединить его мод с глобалом,тогда снятие брони и так будет,ведь в его моде это предусмотренно(по крайне мере он планирует) правда броня будет не настолько сильнй тк. коцание во время боя...(см.тему про мод дагота)
2TSYLin: я ничего не перепутал? =)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 17:18   #781
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2nazgul-dark jedi: Мы ждём не тока Дагота но и дикси,а насчёт того чтобы снимать с трупа всё,что у него было,то конечно это было бы реалистично,но мне эта идея не нравится,как уже кто-то сказал,в превой главе я бы смог ходить в броне паладина.А ка ты думаешь TSYLin?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 17:31   #782
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2closecombat:
Знаешь, придержи язык. Надеюсь модераторы на этом форуме не для мебели...
Разборки перенесите в приват, пожалуйста.

ЗЫ.
Ты читать умеешь? Сказано же - не любой доспех ты можешь на себя нацепить, а только тот, на который силы хватит. Сомневаюсь на твою прокачку силы до 120 в первой главе.
Идея твоя действительно не очень...
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 18:29   #783
closecombat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Разборки перенесите в приват, пожалуйста.
Согласен. Вырезай пожалуйста, наезды, если "добрый убийца". Тогда и вопросов не будет.

Идея твоя действительно не очень...

Что конкретно тебе не нравится? Неужели не логично привязывать доспех к тренированности (в данном случае-к силе) персонажа? Чем пренципиально отличается ношение более тяжелого доспеха от ношения более тяжелого меча? И то и другое требует соответствующего навыка. Такая фишка позволит сбалансировать возможность снимать доспех с убитого. Пришить паладина в темном углу и напялить на себя его доспех будет проблематично, если ношение такого тяжелого доспеха требует соответствующей прокачки. Тебя же не смущает возможность убить паладина и завладеть его выпавшим двуручником в первой главе? Все равно, пока силу не прокачаешь - толку тебе от этого меча - ноль.
Тоже самое и с предложением по скорострельности арбалетов... Ведь любая РПГ тем интереснее, чем больше разных приятных нюансов, в том числе и связанных с оружием и снаряжением.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 18:49   #784
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2closecombat: Вот допусти для одевание Робы магов требуется 70 силы,а магу нафиг не надо 70 силы.И что ему придётся качать силу чтобы одеть робы,или ты имеешь ввиду допустим для одевание робы магов столько то маны,для одевание брони наёмников столько то силы?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 18:55   #785
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2closecombat:
Согласен. Вырезай пожалуйста, наезды, если "добрый убийца". Тогда и вопросов не будет
Вырежу. Когда время будет. Вечером сегодня постараюсь.

Что конкретно тебе не нравится?
Для себя я уже сделал такое допущение - победить кого-то без серьезного повереждения доспехов нельзя. То есть я просто считаю, что доспехи приходят в негодность во время боя и поэтому снять их нельзя.
Но самое сложное это сложности с балансом. Достаточно продать пару-тройку хороших доспехов и пропадут проблемы с деньгами. Прокачав сразу же в первой главе силу насколько там необходимо надеваем доспех тяжелый и все... противников у нас почти нет. И в чем смысл такой фишки мне непонятно.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 19:15   #786
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT: воощем в етом то и красота,  в моде дагота он собираеться реализовать прикольную тему про то что доспехи после боя будут сильно терять в защите, то есть в первой главе завалив паладина нацепить его доспех ты сможешь, но он будет не так силён, и если я не ошибаюсь, то у него и дёт штраф на показатли аля диккурик....вообщем подождём, увидим,..но мне нраиться идея снятия доспехов, больше реализма..
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 19:20   #787
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2nazgul-dark jedi: Ну одел броню пала в 1 главе,а что дальше,как то неарелестично что броня теряет свои защитки,а дальше чё они востанавливаются,может ещё сделать чтобы защитки повышались в каждой главе?Я думаю у людей просто разные мнения.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 19:41   #788
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT:
Ну одел броню пала в 1 главе,а что дальше,как то неарелестично что броня теряет свои защитки,а дальше чё они востанавливаются,может ещё сделать чтобы защитки повышались в каждой главе?Я думаю у людей просто разные мнения.
что говорить про мод котрый мы ещё не видели? воощем ты прав мнения у людей разные...подождём узнаем...можно например сделать так: после боя доспех будет не пригоден к использования..но снять его можно...дальше у кузнеца можно будет обучиться востановленю доспехов и с помощью каких либо предметов гг получает возможность восстановить былую силу доспехов...можт так?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 19:41   #789
closecombat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вот допусти для одевание Робы магов требуется 70 силы,а магу нафиг не надо 70 силы.И что ему придётся качать силу чтобы одеть робы

Защита робы магов имеет магическую природу, качать силу для нее ни к чему. Она ж не за счет железяк защищает, а за счет магии....

или ты имеешь ввиду допустим для одевание робы магов столько то маны,для одевание брони наёмников столько то силы?

Точно! Это я и пытаюсь предложить. К тому же, ведь можно не только силу необходимую на ношение доспеха прописать, а сразу перечень необходимых для ношения характеристик героя. И варьировать эти параметры на усмотрение создателей для интересного игрового баланса. Это еще больше усложнит напяливание на себя какого попало доспеха. А насчет обогащения на доспехах - тоже не проблема - цену на покупку поднять повыше, а продажную цену понизить до минимума. По аналогии с оружием. Мы ж не жалуемся, что добытые в бою мечи продавать можно. Насчет повреждения доспехов в бою - тож разумно. Можно это дальше обсудить. Чем больше разумных и логичных фишек, тем неповторимее будет игра.
Кроме того, такие нововведения позволят считать Глобал не просто компиляцией, а полностью авторской переработкой. Сделают его непохожим на другие моды.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 21:13   #790
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2closecombat:
А насчет обогащения на доспехах - тоже не проблема - цену на покупку поднять повыше, а продажную цену понизить до минимума
На каком основании?

И пока я так и не увидел решения той проблемы, что например будучи наемником я пойду и грохну скажем рыцарей у прохода, заберу их доспехи и буду шастать в паловской броне?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:08   #791
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1123697146&start=775#789 date=11/18/05, в 20:13:54
2closecombat:
На каком основании?

И пока я так и не увидел решения той проблемы, что например будучи наемником я пойду и грохну скажем рыцарей у прохода, заберу их доспехи и буду шастать в паловской броне?
Снимать доспехи можно, но тогда мне кажется получится не очень интересно. Мне кажется, чтобы всё было хорошо нужно ввести износ доспехов, вот например сделать доспехам типо полосочки жизни, а когда полосочка опускается на минимум доспехи нужно чинить. А после боя вы отнимаете доспехи у врага эта полосочка меньше половины. Вы носите доспехи 1 час, а потом доспехи нужно чинить.
Ещё если ввидут износ, то предлагаю сделать какое- нибудь умение которое увеличивает время износа. Считаю что за это умение будет отвечать ловкость.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:11   #792
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2WARCRAFTER: Да идея прикольная,чтобы у доспехов был износ,сейчас финстер над этим работает(может быть и полуится).
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:12   #793
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вы носите доспехи 1 час, а потом доспехи нужно чинить.
то есть просто часик поносил и их уже можно на помойку? ИМХО не пройдёт, тогда уж лучше то что я предложил
можно например сделать так: после боя доспех будет не пригоден к использования..но снять его можно...дальше у кузнеца можно будет обучиться востановленю доспехов и с помощью каких либо предметов гг получает возможность восстановить былую силу доспехов...можт так?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:15   #794
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2nazgul-dark jedi: Впринципе ты прав.Но моно сделать всё таки износ.Вот допустим ты подрался (раз 10),тока тогда надо броньку чинить,а вот чтобы кажддый час чиинить,это не очень.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:18   #795
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от nazgul-dark jedi link=board=gothic&t=1123697146&start=775#792 date=11/18/05, в 21:12:44

то есть просто часик поносил и их уже можно на помойку? ИМХО не пройдёт, тогда уж лучше то что я предложил
я *говорю * доспехи на помойку выкидывать их нужно починить.Ну там какие нибудь люди особенные чинят, скорее всего кузнецы. Вот как в ,,Космических рейнджерах". Там есть износ обурудывания.
З.Ы.
Да вы не поняли я к при меру сказал часок.Если б я сказал 5 секунд вы бы тоже буквально поняли? :)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:19   #796
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

ИТАК подытожим дисскусию! броню можно снимать,но сначала она не пригодна, далее её можно будет с помощью чего-то восстановить и использовать,также броне добавляеться износ, т.е. когда тебе наноситься урон во время боя шкала износа повышаеться  и на наковальне шкалу износа можно уменьшить! я всё правильно сказал?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:22   #797
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2nazgul-dark jedi: Ну вроде всё.Теперь надо послушать мнение TSYLinа.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:26   #798
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от nazgul-dark jedi link=board=gothic&t=1123697146&start=775#795 date=11/18/05, в 21:19:42
ИТАК подытожим дисскусию! броню можно снимать,но сначала она не пригодна, далее её можно будет с помощью чего-то восстановить и использовать,также броне добавляеться износ, т.е. когда тебе наноситься урон во время боя шкала износа повышаеться *и на наковальне шкалу износа можно уменьшить! я всё правильно сказал?
Ну почти ну я считаю, что износ тоже не должен домогать геймеру каждый час. Считаю что шкала износа не должна повышатся очень быстро. И считаю, что починка должна стоит денег, но каких зависит от того какой будет скорость износа.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:30   #799
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT:

Ну одел броню пала в 1 главе,а что дальше,как то неарелестично что броня теряет свои защитки,а дальше чё они востанавливаются,может ещё сделать чтобы защитки повышались в каждой главе?Я думаю у людей просто разные мнения.
Я испытывал эту фишку в моде Дагота, дело то там в очень простом, мы носим доспех пала в первой главе, но получаем что броня полная но при драке она уманьшается, а при снятии броня далеко за минусом становится, и устаёшь побыстрее.

2FreeSergey:

И пока я так и не увидел решения той проблемы, что например будучи наемником я пойду и грохну скажем рыцарей у прохода, заберу их доспехи и буду шастать в паловской броне?
Это конечн не дело, и значит не будет

2nazgul-dark jedi:

ИТАК подытожим дисскусию! броню можно снимать,но сначала она не пригодна, далее её можно будет с помощью чего-то восстановить и использовать,также броне добавляеться износ, т.е. когда тебе наноситься урон во время боя шкала износа повышаеться  и на наковальне шкалу износа можно уменьшить! я всё правильно сказал?
Пока незнаю, жду финстера, он щас эту фишку готовит, тогда и погляжу!
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:32   #800
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2WARCRAFTER: Полностью с тобой согласен.А насчёт денег само сабой.Остаётся ждать Финстера.
Ответить с цитированием
Страница 20 из 96 « Первая 101314151617181920 212223242526273070 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика