[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 25 из 96 « Первая 151819202122232425 262728293031323575 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.01.2006, 19:02   #961
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
10е! Планы релиза сдвигаются?
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 16:57   #962
Morphius1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Приветствую всех фанов замечательной игры, собравшхся на этом сайте! Вот еще одним горячим поклонником Готики (мной) стало больше. А написать я решил в связи с установкой ГМ на фаргусовскую Г2а. Долго мучился, думал, не судьба уже - бежать за лицензией придется...
Имеются в наличии несколько идей, и, так как до окончательного релиза 2-й части мода, похоже, еще далеко, постепенно буду представлять их на всеобщее обозрение.
Незадействованным в первой части игры остается корабль паладинов, доверху напичканный вышеозначенными служителями высших сил. Предлагаю ввести в мод еще один элемент stealth. Как-то в первой главе не хватало мне 3 единиц силы на одно из оружий. Как вы думаете, куда я отправился их добывать? Естественно, сделано все было в духе лучших воров того времени: не потревожив ни единого паладина, я очистил трюм корабля и, прихватив по дороге кусок стали, благополучно нырнул в воду (кстати, попоробуйте на досуге так очистить корабль - довольно увлекательное занятие). Все это можно положить в основу квеста, связав с чем угодно - начиная от гильдии воров, и заканчивая, скажем, Ли, которому потребовалось украсть приказ Робара II на имя лорда Хагена... Кто знает, может хранит еще король память о старой дружбе, и в капитанской каюте лежат указания правителя, касающиеся лучшего, но опального генерала королевства...
P.S. Могу оказать помощь в редактировании диалогов и квестов в плане правописания и т.п. вещей. Предлагал ее создателям "Реликтов", но, похоже, им это не надо (а исправлять там есть что)... Вообще, ИМХО, "Реликты" заглохли в последнее время... :( Если у кого-то есть информация, как у них продвигаются дела, то просветите, пожалуйста.
P.P.S. - Если что - звиняйте, хлопцы, т.к. поставил мод только вчера...
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 13:42   #963
PGArchangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Всем здрасте. У меня вопрос. Я никак не могу поиграть в этот мод. Сначала при запуске вылетало в окно с ошибками... хоть при начале новой игры, хоть при загрузки сохранения, ноиграть всё же можно было. Это я исправил, но затем я вообще не могу загружать сохранёнки! Сохраняет нормально, а при загрузке вылетает в Винду (слева вверху маленький чёрный квадратик от игры :) ), и всё, дальше ничего не идёт! Как-нибудь это можно поправить??? И из-за чего может быть?? :(

(Пробовал и с Готикстартером и без него... ини-файл есть...)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 17:24   #964
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2PGArchangel:
Попробуй мод в папку Datа кинуть и запусти игру без стартера.(как обычно игру запускаешь)

И пока я здесь, то задам вопрос.
Это окончательная версия мода или будет продолжение?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 22:47   #965
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Kаiser:

Это окончательная версия мода или будет продолжение?
Да нет конечно! Даже та версия, которую я сейчас тестирую на баги(Там еще не полностью сделано) весит уже 99,99 Мб в самом зажатом виде не будет последней.

Просто что бы вам не ждать полгода я выложу ее как смогу доделать. Следущая версия которую я буду делать после релиза будет обьединять Г2 и Г1 и все моды, а потом я поставлю ВСЁ это на движок Г3 и обьединю с Г3! Так что планы грандиозные, правда скриптингом я занимаюсь почти один.

2Morphius1988:

Всегда рад принять в свой ряд сюжетчиков! В общем в приват!
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 01:40   #966
PGArchangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Kаiser link=board=gothic&t=1123697146&start=950#963 date=01/27/06, в 16:24:19
2PGArchangel:
Попробуй мод в папку Datа кинуть и запусти игру без стартера.(как обычно игру запускаешь)
Это не работало... Я всё-таки проблему решил... там просто надо при установке Стартера выбрать полную установку... может это связано с тем, что у меня пиратка...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 17:49   #967
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Непонятно, зачем было убрано различие между разновидностями скелетов - нужно вернуть малых скелетов. Иначе непонятно, почему за одного дают 300 exp, а за другого лишь 150.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 01:23   #968
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Народ Globalteam-у катострофически нужен художник!!!! Если умеете рисовать и фотошопить присойденяйтесь! :)Globalteam
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 13:17   #969
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Имена некоторых NPC в диалогах отличаются от реальных (например ЛанС в диалогах, но еогда я нашел его тело, то он оказался почему-то ЛанЦем). Нужно постаратьсяы выявить подобные расхождения. Кроме того, мне не совсем ясно, почему зверь шныг (в Акелловском переводе он был лукером) превратился в шмыгу (ассоциация с известной артисткой оперетты?).
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 15:48   #970
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Хотел уточнить Magi-max,теперь вопросы связанные с Глобал модом можно задавать на официально форуме команды Globalteam...Вот ссылка: http://globalmod.h16.ru/forum/index.php?s=5ccaf5ac8b8ee4d5ee44aeada2b66082&act=i dx
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 00:07   #971
Angel_88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Народ, что и откуда нодо качать, для того что бы поиграть в последнюю версию этого мода?
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 22:08   #972
phoenix2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

народ играю за темного мага в 5 главе нарсус задание дает 4 хранителей найти.двух нашел - в канализации и в замке в руд.долине - подскажите где еще два а то влом уже по 5 разу все локации прочесывать(тем более что нигде уже никого нету - все зачищено)

to Angel 88 http://www.nalog.cek.ru/GlobalMod.7z
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 22:53   #973
Knyaz_Andrey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2phoenix2x:
Шахта Равена, двор Акила.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:50   #974
Scorpion4iK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Уважаемые, пожалуйста, помогите, у со мной произошла следующая беда. Значит так, я играю за секту, у меня третья глава, я только что пошел в Яркендар после Мениталя (я так всегда делаю), я уже проник в лагерь бандитов, выполнил там несколько квестов, уже размечтался, что мол с Вороном один на один подерусь. Далее, подхожу я к Эстебано, разговариваю с ним, по окончании диалога появляется надпись "Вас обокрали" и игра виснет, не в прямом конечно смысле, т.е. герой стоит на месте и не чего не может сделать, но приетом все NPC ведут себя как обычно, причем даже и Эстебано. Отзовитесь пожалуйста те, у кого было что-то подобное. Перепробывал все: начинаю телепортами (магия кастуется нормально, инвентарь и меня, у которых есть режим паузы, работают нормально), кроме главного меню) и заканчивая консолью (Marvin-Mode). Может быть у меня версия мода старая, там скрипты допустим не исправлены (качал в январе, с ссылки, которая была в этой ветки, размер rar'а 23 Мб, размар мода 72 Мб).
P.S.: я конечно извеняюсь, вдруг подобный вопрос уже поднимался в данной ветке, просто простмотреть ветку полностью просто не хватает времени, ведь учеба+любимая Готика.
P.P.S.: предлагаю сделать орков намного сильнее, а так же свитки огненного дождя продавать только с четвертой главы. А то у меня начало третьей главы, 41 уровень (Это притом, что я только что попал в Яркендар, и не бегал в Долину Рудников в первой главе, да еще и там не всех монстров поубивал, долго, мне квесты больше нравится выполнять), 125 силы, 120 ловкости, жизней 700+, меч однорочный - "Надменность Синтезы",защита приличная (среднии доспехи стража, +два кольца из кошелков, которые 5/5/3/3, Рудный амулет 8/8/8/8, пояс 7/7/0/0, 2*зелье из солнечного алоэ), круг магии 3, маны правда 54, одноручник 34 + 10 меч (остальное все по 10), буковый лук. Так вот, достойного противника просто нет, Орков валю по 5-6 за раз, да же 300 жизней отнять не могут; ящеры тоже не проблема - колданул "Страх" и отловил по одиночки, ну а если без магии, то 3-4 осилить реально, мауксимум пятерых за раз валил, но тяжко было;варги тоже не страшно, т.к. "сташно" им или из лука получают. Так вот, как я уже говорил выше, предлагаю сделать орков намного сильнее (или вообще бессмертными до четвертой главы), а то не серьезно в яркендар с 40+ уровнем ходит (я если на оборот, то в Долину Рудников с 30+(ну или с 40+, если туда еще в первох главе сбегать)), свитки заклинанием продовать только с четвертой главы, а то толку то орков силнее делать, если конечно им жизней в 4 раза не поднять, чтоб даже самые хилинькие (это я про воинов) с могли выжит, а лучше тогда в 6, т.к. свиток то ко второй главе у нас не один накапливается, так же с руной "Страх" что-нибудь сделать, а то магам то через чур халявно получается, а именно, чтобы ни все монстров вокруг ГГ на определенном радиусе поражало, а только одного, на которого оно и было нацелено (но за это ману в два раза урезать), хотя я не уверен в том, что это осуществимо с помощь скриптов, т.к. я скриптами только начал заниматься в плотную. Хочу так же добавить, а нельзя ли как нибудь пересмотреть действие заклинания "Страх" на некоторых монстров, таких как Драконы, Черный Тролль, да и обычный Тролли (таким большим монстрам не чего бояться), в том числе и остеры (такому сильному монстру не чего бояться), оркам и ящерам (а им то за чем минутами (в игре часами от человека бегать-то) и со всеми видами нежити (с ними просто - они уже мертвы, значит, не боятся смерти, ну а человека-то подавно)). Кстати, если кого-то пугает то, что мол как играть, а то мы просто уже привыкли орков в первой и второй главах убивать, чтобы у нас уровень высокий был, то я предлагаю просто опыт за квесты поднять, чтобы в первых главах был резон квесты выполнять, а не за монстрами по всему острову гоняться.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 22:47   #975
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Scorpion4iK:
герой стоит на месте и не чего не может сделать
В Marvin-Mode нажимаешь F8. Бывает, что ГГ взлетает, но не опускается. Если так происходит, жми Esc.
Может быть у меня версия мода старая
У всех такая. ;)
пересмотреть действие заклинания "Страх"
Заклинание "Страх" должно действовать только на людей!

Как вступить к секстантам? Трех идолов (Намиб, Кадар, Оран) уговорил, а кто четвертый? ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 08:53   #976
Scorpion4iK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

герой стоит на месте и не чего не может сделать В Marvin-Mode нажимаешь F8. Бывает, что ГГ взлетает, но не опускается. Если так происходит, жми Esc.
Пробывал, не получается.
Заклинание "Страх" должно действовать только на людей!
У меня действует на всех, и на людей, и на орков, и на ящеров, и на скелетов, и даже на волков.
2LepreconX:
Как вступить к секстантам?
4. Идол Тион - он просит передать болотник главе города, получаем кожанную сумку, после чего приносим Идолу Тиону кожаную сумку от главы, и он дает свое согласие.
5. Идол Тондрал - просит, чтобы ГГ передал пакет с травой Мельвину (двор Онара), приносим пакет, получаем 200 золотых, приносим золото Идолу Тондралу, появляется три варианта ответа: 1. ничего. 2. 100 золотых 3. 200 золотых. Я всегда выбираю третий ответ, после чего он говорит, что ГГ такой честный и дает свое согласие.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 11:30   #977
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Scorpion4iK:
герой стоит на месте и не чего не может сделать В Marvin-Mode нажимаешь F8. Бывает, что ГГ взлетает, но не опускается. Если так происходит, жми Esc. Пробывал, не получается.
*Я тоже дошел до этого момента. >:( Я просто с ним разговаривать не начинал. Сразу убил. :D Надеюсь, Global team исправит этот баг! ;)
Заклинание "Страх" должно действовать только на людей!
У меня действует на всех, и на людей, и на орков, и на ящеров, и на скелетов, и даже на волков.
Я и говорю, переделать надо так, что б только на людей действовало. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 17:44   #978
fakof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Я тут слышал об объединении 1-й, 2-й и  3-й Готик.Да это возможно, но:1)Она будет весить до...(12гигов где-то)2)бУДЕТ ДО фИГА NPC- новых и старых,причем как людей так и монстров(их перестановка из локации в локацию,смена их диалогов и гильдий, убрать барьер помоему не возможно(но ведь по оконча нии 1-й Готики он разрушается), менять ландшафт(в первой Готике, к примеру, не было забора орков), да кстате в Г3 будет единая локация совсем в другом месте(чё дробить на локации), да и глюков не оберёшся, сюжет ОГРОМНЕЙШИЙ ПРОСТО СЛИШКОМ МНОГО ВЕСИТЬ БУДЕТ, да ещё и моды(некоторые противоречат друг другу), как их объединить понятия не имею, авторы некоторых модов могут не позволить, да и локаций много(рудниковая долина(и все её локации),Хоринис,Яркендар,Ирдорат,+ огромная локация 3Г,), тут нужно человек 30-35 опытных программистов(одному или 3-5 долго делать- лет 5-6 минимум).3)Синхронизация, баланс и тд.
А так желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавление от 03/01/06, в 17:02:28
Кстате, добавляю- ВЫ БАЛАНС УБИЛИ НА КОРНЮ!!!!!ВАРГОВ ПРОСТО В БОГОВ ПРЕВРАТИЛИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОНСТРЫ ПРОСТО ...НО, НО ВАРГОВ ВАЛИТЬ НЕ СИЛОЙ ТАК КОЛИЧЕСТВОМ(РУНА ВЫЗВАТЬ ГЛОРХА(40-50 выносят всю долину тока так)усиляйте других монстров ребятки)!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 19:27   #979
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Просто чел:

Во-первых, в этой ветке обсуждается
мод, который содержал бы в себе все самые знаменитые модификации
, а именно ГлобалМод. И в данный момент доступна только его ДЕМО-версия. Работа над модом продолжается, но когда будет закончена НЕИЗВЕСТНО.

Во-вторых, Готика 3 еще не вышла, так что ее участие в твоей бредовой идее НЕВОЗМОЖНО.

В-третьих, идея объединить ГОтику 1 и 2, которую лично я считаю полнейшим бредом, настолько трудна в реализации, что даже обсуждение ее возможности является флудом как в этой ветке, так и в любой другой!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 22:20   #980
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
Дык обединение готик вроде предложил TSYLin на придыдущей странице!
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 22:33   #981
Cothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Работа над модом продолжается, но когда будет закончена НЕИЗВЕСТНО
Надеюсь появится до GIII, иначе канет в лету.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 08:15   #982
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: GlobalMod

Не забудь добавить свое глубокое ИМХО.
Всегда веселят (и отчасти бесят) такие бессмысленные утверждения.

Готика 1 вышла очень давно, а в моды к ней (и в нее саму) играют до сих пор.
Что, после выхода Г2 первая готика канула в лету? В мозгах твоих она канула, а для других остается желанной игрой.

Тем более после выхода Г2А - где первая готика? На винте, а не там, где ты подумал.

Ребятам из глобал тим - мои благодарности. Разобраться в хитросплетениях всяческих модов и собрать это все в более-менее работающее целое - это не на форуме срать, извините за выражение. Я немного разбираюсь в модостроении, и вижу, что парни проделали просто адский труд на одном энтузиазме.
И вместо быссмысленных постов лучше бы писали, уважаемые форумчане, чем можете помочь или просто благодарности за работу.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 13:00   #983
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Тольман-Готоман:
Дык обединение готик вроде предложил TSYLin на придыдущей странице!
Повторюсь - предложение камрада TSYLin объединить ВСЕ Готики и Моды, поставив на платформу Готики 3 практически НЕВОЗМОЖНО. Для такой задачи нужна команда скриптеров, программеров, дизайнеров и т.п. Ведь нужно проделать колоссальный труд, который займет уйму времени! К тому же, для проведения такой работы, НЕОБХОДИМО согласие издателей Готики 1, 2 и 3, и возможно других компаний, чьи программные примочки будут использоваться.

Но даже при выполнении всех этих условий нужно помнить, что  данная работа требует больших затарат времени и сил, и при этом абсолютно неоплачивается, т.е. будет выполняться на голом энтузиазме, как сказал камрад marazmus.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 13:34   #984
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon: Ну моды уже почти все обьединены :)! И нет нечего невозможного! Мы же не заново делаем миры и.т.п , Скрипты они и в г3 скрипты , миры  подредактим. Самое сложное для нас , это соглашение пираний!
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 14:01   #985
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max:
Максим имелось виду сложно будет обьеденить допустим 2 и 3 часть,так как Гота3 делалась на новом движке..Работа продвигается,добавленно ооочень многое..
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 16:30   #986
fakof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Да вы чё люди?!ЕСЛИБЫ СНАЧАЛА МОЖНО БЫЛО ПОХЛОПОТАТЬ НАД СОГЛАСИЯМИ КОМПАНИЙ И ВСЯКОЙ ОФИЦИАЛЬЩИНОЙ, ТО НА ЭТОМ МОДЕ ВЫ МОГЛИ НЕХИЛЫЕ БАБКИ СОРВАТЬ!

Добавление от 03/03/06, в 15:45:09
КСТАТЕ спасибо что демоверсию выпустили!уменя комментарии к ней: сделайте всех такими же сильными как варги,войны-скелеты и остёры, а то кроме них серьезных противников нет, и сделайте рандом опыта поменьше(а то за жалкого гоблина больше чем за орка дают, ну это не дела ребят),да и коронных растений поменьше(в середине 2-й главы 1145 жизней, силу ваще тока на напитках и скрижалях качал, а монстров как какашечку выношу), исправьте "атаку клонов"- в 3-ей главе 2 Леонарда.Это пока всё.


Не пиши заглавными буквами!
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 17:52   #987
Igrok999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня вопрос. Скачал GlobalMod а в архиве winamp-ский фаил лежит. Чего делать неподскажите?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 20:27   #988
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Igrok999: Качаешь * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * отсюда Gothic VDFS.А отсюда инструкцию по использованию. Делаешь все как описано в инструкции и мод установлен. ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 14:58   #989
fakof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Слыште люди HELP!!Играю за тёмного мага, 5-я глава, не создаёт "Власть Объединения"(пишет что нет ингридиентов, хотя всё есть(рун.камень, сл.инноса, ст.белиара, водная жемчужена), чё это- глюк, или так задумано.Кстате чё это за "власть объединения" И как она работает?Подскажите Pleease!!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 14:24   #990
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Посмотрите на это! Подошел к оркам в плотную, а от них ноль реакции. Шаг в лево и все в порядке. Раньше вроде такого не было. ::) Это новая фича игры? Весьма прикольно! :D
И еще, меня кто-то из лагеря охотников обворовал. У меня в кармане не одной монеты не осталось!!! Я не против пусть воруют, но не в таких же количествах. *
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 18:41   #991
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

И еще, меня кто-то из лагеря охотников обворовал. У меня в кармане не одной монеты не осталось!!! Я не против пусть воруют, но не в таких же количествах.  
2LepreconX: Да, я уж обалдел, когда пришел к Беннету торгавать, а у меня 0, думал баг такой, хотел игру забросить, только на форуме прочитал, что меня охотничек обворовал. Пришлось наказать - 6000 с гаком - это не так уж мало. >:(
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 01:41   #992
Alexandrie_de_Grin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Не знаете, что за глюк? После установки Глобал Мода на всех неписях сквозь одежду проступает несуразная серая мантия, если снят с них всю одежде, то они только в ней и будут... Что за бред?
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 07:12   #993
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Alexandrie de Grin:
После установки Глобал Мода на всех неписях сквозь одежду проступает несуразная серая мантия, если снят с них всю одежде, то они только в ней и будут... Что за бред?
Самый распространённый глюк с текстурами Глобал Мода.
Самый легко лечимый. Просто перегрузи комп.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 15:28   #994
Alexandrie_de_Grin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман: Спасибо огромное! Мантии исчезли!:)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 16:22   #995
svarog1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

у Эстебена в Яркендаре обнаружил кдюч от сундука в тайнике.Где этот тайник? Подскажите, пжалуста.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 21:01   #996
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Властимир:
у Эстебена в Яркендаре обнаружил кдюч от сундука.
Я так понял "ключ от сундука Эстебана". Сундук находится в палатке, рядом с ним. Но сундук этим ключом не открывается. :(*Или это не его сундук??? :-/ Других *запертых сундуков я не нашел. Наверно глюк?! ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 03:17   #997
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Небольшое предложение создателям мода: ищущих после смерти переименовывать в "нашедших"

Скажите, где кольцо Ульфа? Каждое деревце по дороге обыскал. :'(
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 08:24   #998
svarog1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Сундук находится в палатке, рядом с ним. Но сундук этим ключом не открывается
Всё бы хорошо, но тогда подпись под ключом "ключ от сундука в тайнике".Как в том мультике:"ничего не понимаю" :(
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 20:48   #999
svarog1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: GlobalMod

Люди, а какой кузнец обучает улучшению доспехов паладина?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:40   #1000
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: GlobalMod

Властимир:
какой кузнец обучает улучшению доспехов паладина?
Вроде Ингмар, ::) паладин обучающий силе.
Ответить с цитированием
Страница 25 из 96 « Первая 151819202122232425 262728293031323575 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика