[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 28 из 96 « Первая 182122232425262728 293031323334353878 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.06.2006, 07:56   #1081
mainhero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

можете кинуть ссылочку на последнию версию
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 09:36   #1082
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2mainhero:
можете кинуть ссылочку на последнию версию
ttp://www.global.jino-net.ru/GlobalMod.rar
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 09:48   #1083
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2NightRAVen88: Ссылка не работает! А версия от какого числа?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 11:50   #1084
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ulanus:
Ок исправим и даработаем секту.

Насчёт того что на Глобалтим никто не отвечал,были временные трудности с форумом,а сейчас вроде всё ок,так что надеемся увидеть вас на нашем форуме.
2Nikolass:
Старую демку моно скачать с нашего сайта,а имено здесь
http://magic-team.awardspace.info/index.php?Action=NoAdmin&ID=5
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 13:49   #1085
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Князь Светозар:
Только вот вопрос - сильно ли их ослабить или нет? Как игрокам будет удобней и интересней?
Это  кому как, мне лично главное чтобы они слабее драконов и элитных орков были, прочее на ваше усмотрение.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 15:53   #1086
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DEDROIT:
если есть ещё обязательно пишите.
Поиграв в демку я заметил что в секте не квестов (почти) :(
У меня идея насчет секты. Пусть когда гг их находит, они говорят типа найди нам место для житья (ведь у каждой гильдии есть своя территория). Пусть это место будет маяк или плато где сидит Николас – охотник,  можете сами место назначить.
А во 2 главе квесты давали. Например: Набим говорит, что кто-то из послушников стал ищущим, и мы должны найти его.  :)
Например: стражи в северном лесу наткнулись на орков и мы должны им помочь отбиться, заодно и помощь привести.  :)
Например: Гуру сняться кошмары, они просят помочь. Вся проблема в демоне, который пытаиться навести   контакт. А демон оказывается  послушником который игрался с заклом контроль. И теперь просит помочь найти его тело.  8)
Например: Какой-то зверь поедает запасы Секты и нужно убить эту тварь. Потом выясняется что это не зверь и т.д. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 16:41   #1087
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2temple1:
Хм а почему бы и нет...Постараемся что-нибудь придумать.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 17:39   #1088
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Плиз не забудьте про объед идею для секты! А варгов имхо надо ослабить до уровня несколько пониже мракорисов.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 10:50   #1089
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

У меня проблема  с торговцами! Ворнеш дает задание про фляги с водой! Так вот я отдал 1 флягу Мухо перед монастырем (хотя в дневнике ГГ пишет что дал флягу Шептуно!) потом Рефалу возле таверны, Беффиту у Лобарта, и потом Шептуно у Бенгара. Остается 2 бутылки и запись в дневенике о том что я отдал воду только 3 торговцам! ( Мухо записался как Шептуно)Ворнеш молчит, кому отдать пятую флягу??? Зурису пробовал но в диалоге нет строчки "отдать флягу с водой"
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 13:28   #1090
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Господа..Понимаю что это будет немного провокационно,но просто лень читать все эти 44 страницу выискивая нужную информацию...
Не могли ли бы вы, выложить все изменения которые вносит последняя версия мода в оригинальную Готику...Please...
Заранее спасибо.....
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 18:10   #1091
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Danger666: Все изменения мода и новые его добавления напишем в новой части,так же исправим проблему с установкой Глобала.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 10:15   #1092
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Кто-нибудь ответь на пост №1088! :(
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 10:18   #1093
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Есть пара идей...Только не разносите их в пух и прах, сразу...
Не знаю было ли это реализовано, но:
1)Мод Вооружение, добавляет в игру оружие и доспехи из первой Готики,но при их носке(доспехов разумеется) никто с тобой не разговаривает и просит сменить вид,было бы не плохо если бы это убрали,и не пришлось бы каждый раз переодеваться.....
2)А что если,замутить ГГ...........спутника.Ведь чёрт возьми, в первой Готике на болотах можно было найти чела, который соглашался путешествовать с тобой по миру Готики.....Боец из него был никакой,и всё же.....Дать возможность ГГ давать своему "товарищу" броню по лучше,да мечи по круче...Разумеется игрок должен сам решить, путешестовать ли ему вместе с "напарником" ,либо остаться в одиночестве,и проходить игру по старинке....

Если всё, выше сказанное, уже предлогалось,то прошу удалить моё сообщение так как все страницы данной темы ещё не прочитал.....
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 10:38   #1094
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Danger666:
А что если,замутить ГГ...........спутника.Ведь чёрт возьми, в первой Готике на болотах можно было найти чела, который соглашался путешествовать с тобой по миру Готики.....Боец из него был никакой,и всё же.....
И в Готике 2 есть тоже самое, даже лучше: можно с 4-й главы по Миненталю с Биффом бегать(боец то довольно сильный), просто вооружай его по последнему слову техники и вперёд.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 12:10   #1095
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я знаю,но Бифф будет бегать с тобой только по Старой Колонии и нигде больше...(если честно,никогда не пользовался его услугами)
А я, имею ввиду какого нибудь чела,которого пусть даже и не в первой главе, а чуть попозже  можно взять к себе в "команду", и шариться с ним вместе, по всем остальным главам....
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 15:52   #1096
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Danger666:
Сделать то конечно моно,но лично на мой взгялд с НПс не удобно бегать,то отстанет,то потеряется где-нибудь.Но если народ будет "за",то сделаем,выскажитесь поэтому поводу.2temple1:
Насчёт твоего вопроса,то ответа на него я точно не знаю,но я заню что в моде есть баги,их мы тоже исправим.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 16:06   #1097
mainhero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

я думаю не надо , В Г2 АИ не очень умный, придётся ещё типа как в КОТОРЕ делать с персом разговаривать , а он тебе душу излавать будет , ваще если грамотно сделать то я за, но это работыыыыы!
а так чтоб мочиться помогал , у вас чё персы не прокачены!?!!?, я понимаю прикольно когда за тобой кент бегает , но думаю не стоит , а за то время пока вы бы делали дружка вы лучше ещё квестов добавьте , оружие в кузницы, а вот например новый меч, надо достать одно яйцо дракона , попросить комендата волшебый камень подаренный ему королём а взамен ты должен найти его любимую , а её охраняет два чёрных тролля и тёмный паладин (прокаченный) ну  всё в этом роде , но это токо моё мнение , это взависимости как вы его хотите делать детально проработать (со своей историей и всякими заковырками ) или просто создат перса чоб он прокачивался , на него можно кидать всякое барахло и набольшее он не годился ,
если второй метод то это наверно мнного времени не заберёт .
надо ещё нарожд послушать , не просто кто за кто нет а чоб высказали свои  предложения


а ваще чоб мод делать надо обширными знаниям обладать?!?!!?    или можно посидеть денёк , поизучать редактор и хватит
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 18:41   #1098
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DEDROIT:
Насчёт твоего вопроса,
Все я решил проблему! Обваровал Зуриса, вышел из диалога и опять вошел. Все работает! ;)
И благодарю за классный мод! :)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 00:28   #1099
PGArchangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Кстати, хочу кое-что по поводу сайта нашеё команды сказать - LeGuDaa не может на него зайти как на любой обычный сайт по каким-то причинам, видимо связанных с DNS. Вообщем, если у кого-то такие же проблемы будут, заходите через прокси-сервера или более удобным способом - через анонимайзеры. Их список можно найти здесь:
http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 09:56   #1100
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос:Можно ли в моде, будет отыгрывать за магов воды, как за отдельную гильдию??
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 12:49   #1101
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Danger666:
Возможно,сейчас мы пока заняты теми сюжетами,которые предумали наши сценаристы.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 22:31   #1102
BELIKII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Тут Кто-то хотел идею несложную, которую можно реализовать!
Предлагаю сделать хозяина Хроманинов!
После того как ГГ зачищает старую шахту и выполняет квесты про Юниторы, в опции у Сатураса можно будет спросить про Хроманины(он скажет, что это древняя легенда про повелителей времени, а когда ГГ расскажет про то, что нашёл Хроманины, Сатурас сильно удивится и скажет, что если ГГ,не знаю как,если ГГ уговорит хозяина Хроманинов помочь ему, то возможно будет отправить послание в прошлое, с этой новостью идём к Гомезу и он умоляет нас послать ему послание в прошлое, что бы он остался жив и смог искупить свои грехи, ГГ говорит , что он отправит послание себе, дальше идём к демону и говорим , что ГГ желает видеть его хозяина т.к. он два раза находил все Хроманины, а наградили его один раз.Демон говорит, что для освобождения его хозяина нужна руна телепорта(вот и применение второй руне телепорта к проходу в рудниковую долину, которая около логова ледяного дракона лежит), даём руну, идём к проходу и встречаем там чела по имени Хронос, он говорит нам, что спасибо за освобождение, что тебе надо, ГГ говорит :Ты можешь управлять временем.Хронос отвечает: ДА.И тогда ГГ просит его отправить ему послание в прошлое, Хронос не соглашается и говорит, что изменить судьбу ГГ не могут даже боги, ГГ удивляется и просит Хроноса отправить послание Гомезу, чтобы тот остался жив, а также припрятал для ГГ что-нибудь ценное в награу и чтобы ждал ГГ там, где прятался Гелберт(в пещере около замка, где золотая ваза и записка Гелберта о том, что тот свалил), Хронос говорит что на ГГ изменения во времени не отразятся.Хронос выполняет просьбу ГГ. Можно будет добавить Хроносу пару диалогов, типо кто он такой и как достиг такого могущества(где он рассказывает, что он брат Ксардаса и что он достиг уже желаемого могущества, а Ксардас нет, типо они друг с другом соперничают и чтогбы ГГ не смел говорить Ксардасу о нём, что он понял его план достижения силы и когда тот обретёт её он будет дальше сним соперничать и уходит!).Находим Гомеза на месте(живым в пещере Гелберта),ГГ говорит,что он помнит как убивал Гомеза, но Гомез говорит что он притворился мёртвым, а когдаГГ ушёл, он свалил. В награду он даёт нам:10 кусков руды, эликсир силы, войну какой-нибудь крутой мечок,лук или арбалет, магу какую-нибудь рунку, иещё чего-нибудь.).
Ну, как идейка! :batman:

Добавление от 06/25/06, в 22:33:26
Или что-то типо того!
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 14:23   #1103
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Тут такая проблема.....
Играю в демку....Дошёл до лагеря бандитов,начинаю разговор с Эстебано...Он говорит пару реплик, Потом пишется слудующая фраза:
"Вы не дали вору обваравать себя",,,,и игра виснет
Что ДЕЛАТЬ??????
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 18:39   #1104
BELIKII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

У меня ещё идея(сделать супер руну в альманахе Ксардаса- остановка времени(когда ГГ юзает черную руду, все вокруг замедляются или ГГ ускоряется, взять скрипты чёрной руды и переделать тих под руну, а замедление увеличить на столько,  что будет казаться что время остановилось или что-то типо того)!
Ну,как идея!  :crow:
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 18:47   #1105
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Danger666:
Почитать форум. Эта проблемма уже неоднократно обсуждалась, причем в разных аспектах.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 20:10   #1106
BANANCHIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

МОЖЕТ ЕТО И ТУПОЙ ВАПРОС но когда выйдет полный глобал и скок будет весить скажите пожалуста
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 20:19   #1107
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2RONNAN
Может хотя бы тогда номер страницы напишешь???? :angel:
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 15:09   #1108
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Danger666:
Попробуй нажать левые - Crtl+Alt, Crtl+SHift, Alt+Shift, Crtl+Alt+Shift.
Если не получиться то просто мочи Естебана, другого выхода нет.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 23:07   #1109
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Наверно глупый вопрос,.....1)а где Стоун????
Поговорил я с ним в Лесном лагере,он сказал "заходи комне в кузню" и пропал......
2)Для чего нужно Орочье зелье????
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 02:35   #1110
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Danger666:
Наверно глупый вопрос
Ну опять... Неужели Вы не в состоянии :
1. Почитать Форум.
2. Воспользоваться поиском.
P.S. Почему Вы, по сути, ставя себя выше всех, практически заставляеете форумчан делать за Вас Вашу работу. Как то:  
Может хотя бы тогда номер страницы напишешь????
P.S.S. На этом форуме пока всего лишь 45 страниц. Открыть их по очереди любым браузером - дело, примерно - 10-ти минут( даже учитывая простой мопед ). Все вопросы, Вами заданные, уже обсуждались.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:17   #1111
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ребята-разработчики, что там слышно насчет Глобала? Когда планируете выложить исправленный?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:29   #1112
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Как получить доспех Война Белиара?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 19:38   #1113
HEPBbI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

На Ирдорате получишь!
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 19:50   #1114
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Chuck:
Ну если исправленный,то мы бы уже выложили на днях,но ведь мы делаем новую версию..
Если мы бы сейчас обьединяли моды,то возможно было бы готово,но мы решили добавить много чего своего..Один сюжет выходит оооочень большой,но ооочень интересный,сейчас мы над ним работаем..Через недельку выложим новую информацию и может быть скриншоты.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 12:40   #1115
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DEDROIT: Я заранее преветствую любое Ваше решение относительно релиза и пр., но все таки хотелось бы для начала увидеть УЖЕ так сказать исправленную версию старого мода. Это просто, если в принципе не долго ждать новую - то тогда не нада))))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:20   #1116
XANDAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Финальная версия готова? есть откуда почитать инфу, что реализовано в этом моде?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:38   #1117
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

А квесты нужны? Могу придумать тем более я свой рассказ закончил ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:12   #1118
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Господа, вот только сегодня наконец, прошел мод до конца, за Тёмного война....Решил вот поделиться впечатлениями и некоторыми бредовыми *идеями пришедшими в мою голову.....

Перво,на перво.....Огромный респект вам и уважуха.Мод суперский, и порадовал мою пропитанную Готикой душу на все 100%....Но как известно,идеален у нас в мире только бриллиант,да и то не всегда...
Поэтому вот мои мысли и предложения....
1)Я солидарен,со всеми уже писавшими *здесь о том, что необходимо замутить сюжет(квест) который вернул бы ГГ в Яркендар,для выполнения очередной "сверх важной" миссии.....А то получается побывал один раз во второй главе, и всё, концы в воду.....
2)Играя за Тёмного мага, много раз встречались такие моменты которые очень сильно раздражали...К примеру, меня то называли наёмником,то паладином, а то и глядишь, магом Огня....Это конечно мелочь,но всё же, будет как говориться приятно, если это уберут и пропишут отдельно дилоги и реплики....
3)Магу огня предлогаю выдавать специальное магическое оружие(на форуме об этом уже писали), что-то типо Когтя Белиара.Урон у него должен быть достаточно средним,но иметь шанс 70-80% ударить врага,,,там огненным шаром или огненной стрелой....Не путать пожалуйста с оружейным арсеналом Тёмного война....
4)Та самая безумная идея, которая посетила мою голову....
Предлагаю вот что.На примере:Грубый двуручник требует 70 силы, при прокачивании силы до 140 данное двуручное оружие переходит в раздел одноручных....Поясняю выгоду такого преобразования:Радуис действия данного оружия равен 130,и позволяет держать врага на почтительном расстоянии от героя,так как почти все одноручники, за исключением особо крутых, появляющихся в последних главах, не превышают радиус в одну сотню....Особо эффективно это будет против таких противников как орки и скелеты....Разумеется идея требует доработки и тщательного рассмотрения..Решать как говориться только ВАМ.....
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:54   #1119
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Danger666:
Играя за Тёмного мага, много раз встречались такие моменты которые очень сильно раздражали...К примеру, меня то называли наёмником,то паладином, а то и глядишь, магом Огня....
Так сделали авторы мода "Тёмная магия".
Магу огня предлогаю выдавать специальное магическое оружие(на форуме об этом уже писали), что-то типо Когтя Белиара.
Как раз можно использовать огненный Коготь Белиара(неприменяющийся в игре) и не обязательно только магу.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 22:58   #1120
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Обзавестись таким, по моему, можно только читом....
А это не наш метод.....
Ответить с цитированием
Страница 28 из 96 « Первая 182122232425262728 293031323334353878 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика