[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 3 из 96 123 456789101353 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.08.2005, 14:08   #81
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Max-box:
И можно спросить может ето не в тему но во всех модах пропадает озвучка NPC аддона , как ето вылечить?
Ты без озвучки мод скачиваешь. Во-первых озвучка много весит под 100 мб.
Во-вторых её трудно делать. Ничего удивительного.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 15:46   #82
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от SATANIZMatik link=board=gothic&t=1123697146&start=75#80 date=08/26/05, в 14:08:54
2Max-box:
Ты без озвучки мод скачиваешь. Во-первых озвучка много весит под 100 мб.
Во-вторых её трудно делать. Ничего удивительного.
Та я не ето имею введу я говорю о том что пропадает озвучка NPC "Ночи Ворона" В яркендаре говорят человек 10 отсилы. Незнаеш как заставить их говорить?
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 15:50   #83
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Max-box:
Я же писал, что это я забыл положить VisualFX.DAT, но если хочешь, просто скачай патч к ДаркМагу до 1.2, и извлеки от туда этот файл.

Конечно я прошу у всех прощения за эту фатальную ошибку.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 16:20   #84
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А как нащёт небольшого дополнения в сюжет ,я всегда мечтал отправится на спасение старого лагеря с Хагеном. ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 19:08   #85
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Max-box:

Молодец, хоть одна идея на этой неделе

Добавление от 08/26/05, в 19:09:46
Сделаем
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 21:00   #86
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А помните как Ксардас в первой части из Уризеля мог руну замутить. Я предлагаю зделать почти тоже саиое только чтоб руна была не волной какойнебудь ,а чемто похожим на енерго меч постепенно сьедающий ману , а сам меч как вы писали зделать сначала на алхим. столе! Так маги смогут ходить без оружия для ближнего боя! 8)

О и вы хотели добавить територию за забором орков , и я полагаю на основе мода Coast of skeletors так добавте пожалуйста туда лагерь орков так как в моде их там вообще нету! И на пляже можно поставить оркскую галеру (Наконец мы сможем ёё увидеть)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 23:01   #87
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Max-box:

У меня уже сделана такая фишка: Всё оружие Спящего требует не силу, а ману.

Например, самый мощный самокованный топор магии спящего (он там всего один) (квестовый, доступен только сектанту) требует 150 ману, но
+ 50 маны
Дамаг:
от оружия: 210
от огня:    60\\обработан на
от магии:   60\\             алхим столе

Добавление от 08/26/05, в 23:04:48
О и вы хотели добавить територию за забором орков , и я полагаю на основе мода Coast of skeletors так добавте пожалуйста туда лагерь орков так как в моде их там вообще нету! И на пляже можно поставить оркскую галеру (Наконец мы сможем ёё увидеть)
Нет, на основе безымянного мода Дикси.

О и вы хотели добавить територию за забором орков
Если, не против, давай на ты. ;)  ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 23:14   #88
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Max-box:[color=grey]
И на пляже можно поставить оркскую галеру [color]

Так если есть модель оркской галеры, то ее грех не поставить! А вот если нету таковой( а ее к сожалению нет), то наврядли мы ее увидим в моде.

Но может быть какой-нибудь модельер возьмется да и сделает нам оркскую галеру!
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 20:44   #89
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Что новенького, ну новенького могу сказать, вот что

мод обьединяет в себе все моды, в том числе, Альтернативу, выложенную сегодня.

И ещё, теперь Сектанты не будут жить на дворе Бенгараса, у них есть свой город, он будет находится где лес( у водопада не подалёку от прохода), при том этот лес будет почти вырубан, не будет там ни грибов, ни чего таково, что в лесу, в место земли, будет каменный пол, город будет огорожен забором, всё это будет сделано в Спейсере, но так как я в нём новичок, то выход будет задержан.

Пока всё.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 00:11   #90
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Это конечно ОЧЕНЬ хорошо, но ты представил себе СКОЛЬКО придется качать мод. NewWorld.zen весит 87 мегов! Это во-первых.
Во-вторых, куда ты собрался ложить этот мод, Яндекс сразу отпадает, бесплатные хостинги тоже. Остаются только платные хостинги.

ИМХО, если ты серьезно надумал такое глобальное изменение, то выпусти его в виде патча к основному глобалмоду. Я, например, не имею возможности скачать такой объем из инета и еще много таких как я. А, ИМХО, такой мод как GlobalMod должен быть доступен всем.

Есть еще один выход - свяжись с SoftIce'ом, пусть он включит GlobalMod в свой сборник.

В общем, перед таким шагом советую все хорошенько обдумать!  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 01:17   #91
Bog-Dan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Я скоро заказываю хостинг и выложить смогу если мне доверят...
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 01:23   #92
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Bog-Dan:
Это хорошо!
Но вот все равно попрошу TSYLin изменение мира заключить в патч, иначе многие просто не смогут скачать данный мод, вот и все. А я, например, с нетерпением жду финальной версии, очень хочется поиграть во все сразу!

К стати, Bog-Dan, а когда ты на своей страничке туторы выложишь, очень хочется почитать! А то в спайсере и максе как ежик в тумане - все методом научного тыка!:(
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 01:49   #93
Bog-Dan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Можно разбить мод на несколько частей пример 20 частей есть функция в ВинРаре....
--
з.ы.
Следите и пишите на форуме когда и что думаю ночью напишу про спейсер...и завтра еще про скрипты будет..помогает мне в этом DEDTROIT ждиту - сайт в инфе..
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 17:47   #94
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Я вот что думаю, мод я выложу по частям в ящики, но так как в любом случае, новые моды будут выходить, и эта версия будет не последняя, то остальные версии будут выходить в виде патчей по 1,5-7 Мб, единственно чё, как бы не загнутся, столько выкладывать, если учесть что я 2,5 Мб 30 минут на сервак закачиваю.

2Bog-Dan:
и завтра еще про скрипты
Если хочешь, напиши мне в приват, и я тебе вышлю 5-6 готовых туторов(материалов)

Добавление от 08/28/05, в 10:07:36
2Bog-Dan:
В личном деле пометь сайт, а то можно и забыть его адрес (для тех у кого нет его в избранном)

Добавление от 08/28/05, в 18:07:30
Сегодня день отдал на работу с доспехами, вот некоторые фишки которые провернул:
1)Теперь доспехи имеют защиту от ПОЛЁТА.
2)Улучшенные на наковальне доспехи, отличаются не только защитой, но и текстурой!
Вот небольшая вырезка из списка доспехов сектантов
1)Набедренная повязка (Даётся Лестером бесплатно, даже если без гильдии)
2)Улучшенная набедренная повязка
3)Роба послушника
4)Улучшенная роба послушника
5)Доспех послушника
6)Улучшенный доспех послушника
7)Легкий Доспех стража храма
8)Полулегкий доспех стража храма
9)Доспех стража храма
10)Улучшенный доспех стража храма
11)Тяжелый Доспех стража храма
12)Подкованный тяжелый доспех стража храма
13)Мощный доспех стража храма
14)Одеяние Гуру
15)Доспехи Гуру
16)Одеяние Высшего Гуру
17)Доспехи Высшего Гуру
18)Доспех Избранного
19)Доспех Избранного воина
На большие нехватило разных текстур, но я думаю 19 видов доспехов вполне хватит на одну гильдию

У меня вопрос, нужно ли привязывать доспехи к силе\ловкости\мане(к чему-то одному)?
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 19:29   #95
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А могли бы вы както зделать тоб из магиеских посохов можно было стрелять фаерболами как ето делали орки в Г1?
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 19:36   #96
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Можно. В инстанции доспеха напиши вот что
cond_atr[2] = ATR_ХХХ;
cond_value[2] = ХХХ;

Где ATR_ХХХ один из атрибутов, а ХХХ соответственно стоимость очков данного атрибута.

2Новая фишка
Сегодня немного подправил "алкогольное опьянение" теперь ГГ ужирается, ложится спать где попало и на утро у него болит голова и ему обязательно надо похмелиться пивом. Также пиво иногда дает непредвиденный бонус или штраф!

Выложил на Яндексе!
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 21:29   #97
Bog-Dan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
НА яндексе, а я в эом не разбираюсь...сказал бы ссылку...
А так Глобал МОд класный...
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 23:07   #98
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Bog-Dan:
Логин Modifikation
пароль 12342005

Описание по установке:
- Положить файл B_DrunkAlcohol.d в папку Story\B_Story\
- В Gothic.scr после Story\B_Content\C_ArtefaktValues.d написать:*Story\B_Story\B_DrunkAlcohol.d
- В скрипте Items\IT_Food.d в функции
func void Use_Beer() написать B_DrunkAlcohol_Beer ();
func void Use_Booze() написать B_DrunkAlcohol_Booze ();
func void Use_Wine() написать B_DrunkAlcohol_Wine ();

- Откомпилировать скрипты и попробовать смешать вино с пивом, вино с джином, *джин с пивом или выпить 2 бутылки джина, 3 бутылки вина, 5 кружек пива. *
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 21:24   #99
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:

Спасибо за алкоголь, приятная вещь.

Сейчас немного доделаю ужасный прикол Альтернативы, перед финалом, выложу бетту.

Добавление от 08/29/05, в 21:21:35
2Bog-Dan:
Спасибо за приятный отзыв об альфийке, но альфийка, ещё цветочки по счравнению беттой  ;D ;D ;D

Добавление от 08/29/05, в 21:44:24
2Max-box:
Маг-посохи
Это нужно знающего 3Д-Максёра, а у меня даже места на Винте нет для проги. (конфуз)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 21:50   #100
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Не хочу хвалится, но в Глобал Мод можно вступить не только в Секту, Ищущие, Монастырь, Ратушу, Наёмники Ли, но и НАЁМНИКОМ СИЛЬВИО (После смерти Сильвио КАЛЛЕДА), при этом каким бы наёмом ты нибыл, последняя миссия в Готики (перед отплытием) будет КРОВАВАЯ, (Не хочу открывать все карты, но скожу, что Марио, в путешествие НЕ ОТПРАВИТСЯ, так как у него будут личные проблемы (это проблема, называется клинок наёмника воткнутый в пузо), при том у наёмов ЛИ будут АБСАЛЮТНО другие доспехи, нежели у наёмов Сильвио. (Хотя первый доспех один и тот же)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 00:45   #101
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
при этом каким бы наёмом ты нибыл, последняя миссия в Готики (перед отплытием) будет КРОВАВАЯ
Многие не любят КРОВАВЫЕ квесты, особенно, на Снежковском форуме. Квест будет обязательным?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 01:03   #102
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
На Яндексе выложил мануал по созданию крутого монстра и меча, который убивает только этого монстра. Можно сделать какой-нибудь квест - монстрик довольно сипатичный :)

Если не получится сделать так, как написано в мануале - вышлю тебе готовые скрипты.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 10:49   #103
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Нефариус:

Ладно, сделаю не обязательным.

2Finsternis:

Спасибо, очень благодарен.

Добавление от 09/01/05, в 11:09:04
Теперь виду работу над созданием мода не один, а с 2DEDROIT 'oм, поэтому работа будет бысчтрее, и веслее, м конечно теперь он будет соавторам.

Да кстати, не удивляйтесь, если увидете своё имя в ИНИшнике, чей все старались!
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 15:05   #104
SonderVirus-SS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Попадробней где можно скачать сей мод.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 15:13   #105
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SonderVirus-SS: Зайди на яндекс
и войди в почту
логин  Modifikation
пароль 12342005
А про это уже говорилось и нераз!Это ещё не финальная верси!
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 16:04   #106
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Мод должен получиться интересным, вот только что будет с балансом.
Надеюсь к середине игры не придется управлять героем, рвущим всех на части одним махом и имеющим в кармане денег, достаточных для покупки всего Хориниса.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 17:45   #107
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2mihaXP:
Такого не будет поверь мне!Мод будет интересным,хот у всех разные вкусы.Я хучы выразить благодарность TSYLin'у за такую задумку,придумал просто супер!
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 22:26   #108
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT:

Спасибо за отзыв, слушай может пришлю тебе свой сырец, а на нём всё и проицировать будем, да, кстати начинаю переводить новый мод, а потом обьединять с Die Insel, просто времени мало, поступил в гимназию единственный из всей области, а там задают... Ох.

Но мод будет готов к середине месяца. (I think, I can)

Добавление от 09/02/05, в 22:45:08

Да, на счёт особенностей, главная вещь мода будет в том, что игрок не заметит где какой мод, так как создаются миссии, в которых учавствуют НПС, из разных модов, притом, нет фактических ошибок, и ещё, в бету я НЕ БУДУ класть файл изменнёного Хориниса, так как это очень накладно, ну я думаю вы на меня не обидетесь.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 23:39   #109
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT:
Ответ на твой вопрос я прислал на яндекс (Modifikation). Как прочтешь его, прошу удалить! ;)

2TSYLin:
в бету я НЕ БУДУ класть файл изменнёного Хориниса - Хвала Инносу, ты услышал мои мольбы! Теперь я тоже смогу поиграть в Глобал Мод. :)

2mihaXP:
Не сомневайся, мод будет что надо ;D, а насчет баланса скажу тебе - его нет и небыло! Почему - уже гдето обсуждалось, но повторюсь - В игре либо кто-то сильнее тебя - либо ты сильнее его! А выносить всех монстров в середине игры ты не сможешь, я думаю TSYLin подправит хар-ки зверюшек!;D

Ты вспомни хотя бы первую Готу - где на третьем уровне можно было свободно трех волков крякнуть! Здесь такое не прокатит! ;)

2TSYLin:
По этому поводу предлагаю сделать так - игрок при переходе на новый уровень "Крутеет", а монстры как были так и остаются! Я предлагаю сделать так, чтобы чем круче был ГГ - тем круче был зверь - как сделать я подскажу. Ты главное ответь, если заинтересуешься! ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 17:00   #110
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Ты прав, эта фишка обязательно нужна, так как броньки в 6-ой главе зашкаливают за 175.
Если не сложно обьясни, как в приват, или тему.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 13:45   #111
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Столкнулся с небольшой проблемой:(, вернее огромной проблемой:( - монстры не хотят усиливаться!:( С людьми все ок:), а вот с монстрами - плохо!:( На этой неделе не успею сделать - на следующей приеду и посмотрим, что получится. :(

Вот так нехорошо получилось, извини. :(
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 13:52   #112
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:

Столкнулся с небольшой проблемой, вернее огромной проблемой - монстры не хотят усиливаться! С людьми все ок, а вот с монстрами - плохо! На этой неделе не успею сделать - на следующей приеду и посмотрим, что получится.
Я так понял, про эту проблему написано в скриптинге, мда плохо, если более определённого кол-во переменных вводить рнельзя.

Вот так нехорошо получилось, извини.
Да ладно, ты и так для создания мода много сделал.
Я надеюсь, что 2Vam напишет что и как, и почему не идёт.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 15:49   #113
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Подскажите что качать с почты на яднексе? Там просто файлов много и какие именно файлы мод непонятно... Есть 2 файла по 2.6мб и еще 5 по ~1.3мб, вот какие качать непойму...
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 15:52   #114
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Есть способ тяжелее.
Есть же Молодой Волк, Чёрный и Обычный. Можно сделать так.
Молодой, Волк, Чёрный, Матерый, Вожак.
Для каждой главы свой тип. Как раз 5 типов 5 глав. 6-ая не в счёт.
Это не трудно. Но придётся заменить вэйпоинты. По-моему неплохо.
Допустим Вожак Волков в 5-ой главе пусть будет не слабее орка.
И опыта больше. Если идея соблазнит придумаю для всех животных 5 типов развития...
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 18:49   #115
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik: Недуаю что это будет интересно, т.к. хочется в каждой главе видеть разных видов животных, как слабых так и сильных, ну даже допустим волки как бы вырастают, но ведь все равно должны появлятся молодые и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:08   #116
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2_Mrak_:
Ну знаешь я Готику прошёл много раз. Какой смысл в 5-ой главе выпускать овечек в лес боевых?
Если бы ты проявил внимание и прошёлся бы по лесу то заметил бы, что в лесу остались одни Остеры, Мракорисы и Варги!

Так что ничего удивительного. Животные итак будут разные. Просто они будут сильнее.
Какой смысл бить крыс в 5-ой главе? Ради мяса и опыта?
Баланса нет. С 1-ой главы можно вынести абсолютно всех жителей.
Я бы советовал это менять. Когда есть непобедимый соперник есть шанс стремиться к лучшему.

Надеюсь моя идея будет рассмотрена как довольно интересная. Осуществить её не сложно, но можно.
 
Представьте идёте по лесу и выскакивает какой-нить матерый зверек.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:29   #117
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Да, идея соблазнительная. Но вейпоинты менять не обязательно.

И еще, прийдется создавать новые инстанции для волков и других зверюшек. Можно в каждую стаю поставить вожака и т.д. Просто определенные монстры должны появляться последовательно, в соответствии с развитием ГГ. Это сделать (хмм... где-то я уже на этом обжегся) нетрудно.

Но я хотел просто прокачать некоторых зверюшек. Должен быть способ и надо его найти!

Добавление от 09/04/05, в 19:32:52
2TSYLin:
Ах да. забыл спросить. У тебы получилось сделать Баньши?
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:33   #118
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Я предлогаю не пытатся их усилять. А просто создать много видов. Но текстуры одинаковые, имена монстров разные.
Есть же файлики где прописано что в такой-то главе на таком то месте такой-то монстр.
Просто заменить имена монстров Вэйпоинты не трогать.
И вуаля в 5-ой главе вас скушал Волк. Сделать ещё по уникальным животным.
Типа Короля Троллей или ещё чего-нить.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 20:30   #119
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Это не сложно, и ИМХО играть очень интереснее будет, а вот экспу давать больше за них, или столько же.
Такую фишку можно сделать с каждым животным. Но мне кажется некотрым это не надо, например голема можно убить только одним оружием, и если его улучшать, то только защиту от этого оружия, и ХитПоинты, но големы встречаются только где драконы, (есть одиночки, но речь сейчас не о них) можно сделать так чтобы распаун по главам был и с редкими животными, ну например, что бы в местах частого посещения ГГ, а не людьми, появлялся навороченный голем, или ещё что-нибудь такое.

2Finsternis:
Ах да. забыл спросить. У тебы получилось сделать Баньши?
Всё ОК, мне особенно понравилась формула уникального повреждения оружия.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 20:58   #120
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Решился я вот всё-таки написать про всех монстров.
Для каждого свои типы развития. Я опишу названия.

1 Ползуны.
1. Молодой Ползун
2. Ползун
3. Воин Ползунов .
4. Защитник Ползунов
5. Храмовый Ползун – не слабее Паладина чтоб =)
2 Богомолы.
1. Молодой Богомол.
2. Богомол.
3. Гигантский Богомол. – Можно текстуру подправить. Синий цвет там.
3 Крысы.
1. Молодая крыса.
2. Крыса.
3. Болотная Крыса.
4. Пустынная Крыса.
5. Королевская Крыса – не оч сильная. Но чтобы стая из 3-ех была оч проблемна.
4 Волки.
1. Молодой волк.
2. Волк.
3. Ледяной Волк.
4. Черный Волк.
5. Матерый Волк.
6. Вожак. – Элита, на всю игру 1-2. Значительно усилить.
5 Кабаны.
1. Молодой Кабан.
2. Кабан.
3. Боров.
4. Гигантский Кабан (большие стаи делать кабанов а то опустили их)
6 Мракорисы.
1 Молодой Мракорис
2 Мракорис
3 Огненный Дух Мракориса
4 Скелет Мракориса
4 Вожак Мракорисов (Матерая зверушка, новые текстуры о5лизательно)
7 Кров. Шершни.
1 Молодой Шершень
2 Шершень
3 Ядовитый Шершень
4 Магический Шершень (маг. Урон присабачить типа Вонючки)
8 Демоны
1. Молодой Демон.
2. Демон.
3. Смотритель Демон.
4. Лорд Демонов
9 Ящер (Люди-Ящерицы)
1 Шпион Ящер
2. Воин Ящер
3. Элитный Ящер
4. Посланник Дракона (Новая Текстура о5тельно)
10 Вараны.
1 Молодой Варан.
2 Варан.
3 Огненный Варан
4 Магический Варан (огн. Урон + маг)
11 Гоблины.
1 Гоблин
2 Чёрный Гоблин.
3 Гоблин-Воин.
4 Скелет Гоблина
5 Вожак Гоблинов
12 Падальщик
1 Молодой Падальщик
2 Падальщик
3 Травяной Падальщик
4 Огромный Падальщик
13 Тролли
1 Молодой Тролль
2 Тролль
3 Черный Тролль
4 Главный Тролль (чего-нить придумать)
14 Варги
1 Молодой Варг
2 Варг
3 Элитный Варг
4 Варг Полководца (Варг принадлежащий Полководцам Орков)
15 Драк. Снепперы
1 Снеппер
2 Воин Снеппер
3 Драк. Снеппер
4 Пятирогий Снеппер (Текстуру)

Последние Этапы развития монстров должны быть очень сильными. Текстуры можно немножко изменить. Опыта увеличить наверное надо малёха.

Может сделать чтобы статы выше 100 не качать? Чтобы огромное кол-во опыта текло в другое русло. Я лично хотел бы быть универсалом как  в Г1.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 96 123 456789101353 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика