[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 31 из 96 « Первая 212425262728293031 323334353637384181 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.09.2006, 11:48   #1201
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Pui-LeGuDaa:

[q]у тебя чуток очепяточка[/q] Заметил, просто инет глючит, поэтому кнопочки не работают...

[q]Прошу не забывать про бета-тест, на который тоже потребуется время.
[/q] Кстати, про него - он будет открытый или закрытый???

[q]Идея неплохая, но на реализацию всего этого у нас вряд ли будет время...[/q] А жаль... :\

[q]Прошу всех форумитов, отметится на форуме создателей Глобал-мода[/q] Лучше б опросник создал бы на АГ...
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 12:04   #1202
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Я:
Прошу не забывать про бета-тест, на который тоже потребуется время. Кстати, про него - он будет открытый или закрытый???
Бета-тест будет, скорее всего, закрытый, чтобы в массы мод пошел без глюков. :)
Как только будет готова бетка, мы проведем набор тестеров. Об этом будет инфа здесь и на нашем форуме.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 18:09   #1203
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

[q]Прошу всех форумитов, отметится на форуме создателей Глобал-мода[/q] Лучше б опросник создал бы на АГ...
Может подскажешь как это сделать? и где конкретно фа форуме АГ, или сайте АГ?
- Но проголосовать обязательно нужно,для Вас стараемся а где по мне, не имеет никакого значения(Имхо). ;)
Редактированно: [strike]Если кто-то, из модеров сможет это сделать буду очень признателен[/strike], Нет мы решили этого делать не нужно, кому не лень тот зарегистрируется и там.
PS. Сорри за флуд, если таковой имелся.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:20   #1204
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
Это конечно замечательно, что ты осознаешь, что флудишь. Но впредь читай прикреплённное сообщение:
Все посты не касающиеся мода считаются флудом.
ИМХО неправильная задумка принуждать регестрироваться на стороннем сайте под сомнительным предлогом.
Впредь такие идеи буду тереть без предупреждения.




Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:36   #1205
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Хм... 3-я глава, прохождение за сектантов. Гор на Вид при попытке обучить PC улучшению доспехов делает следущее: 1) учит улучшению легкого доспеха стражников, 2) обнуляет деньги PC. После чего при попытке у него что-то выучить он сначала обнуляет деньги, а потом проверят, что PC ему не может заплатить 5000 за обучению улучшения доспеха стража храма.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 12:36   #1206
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

На вашем сайте страничка, где написано, как установить мод отсутствует - http://magic-team.net.ru/editors/codvis/index.php?ID=16, покрайней мере у меня не открывается... Как установить сию демо, чтоб открывалась через мдк, что надо прописывать в ини???
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 16:08   #1207
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Я: Ссылку поправил.
Здесь все расписано, удачи.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 21:26   #1208
WitchKing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

ммм, ооочень дааавно качал демо, которое было не демо, а модом
т устанавливалось через ж. Это она лежит на сайте или уже другая?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 21:36   #1209
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Король Ведьмак:
ммм, ооочень дааавно качал демо, которое было не демо, а модом
т устанавливалось через ж. Это она лежит на сайте или уже другая?
На данный момент существует только одна версия мода, которая и есть демо. Более ничего не выходило пока. Скоро выйдет новая версия.
А устанавливалась она довольно просто, без "ж", токма файлик ini надо было сделать, либо поместить мод в папку Data\
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 17:17   #1210
WitchKing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

ну вот именно, так тогда, когда я это дело качаль, никто и словом не обмолвися, что туда, в эту инишку, прописывать.
сайта ищщё в помине не было
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 21:14   #1211
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Работа над Глобал модом продолжается,да и она не приостанавливалась.Как мы и обещали вот порция новых скриншотов из нового мира:
http://postcard.ru/pic/iuser/24/6122777724.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/44/6984489244.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/99/7244469899.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/59/3222851359.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/98/2534978698.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/96/4495394196.jpg
Это лишь небольшая часть,мы старались на скринах не раскрывать всего только потому,чтобы вам было интересней играть.Возможно в следующих скринах вы увидите самих Охотников в охотничем лагере,бешеных влоков и других зверюшек,новые броньки и многое другое,а возможно вместо скринов вы увидите НОВУЮ версию Глобал мода ;),вобщем это покажет время(на данный момент Глобал мод идёт к рилизу,но мы пока не будем зарикаться).
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 21:27   #1212
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

может я ошибаюсь но помоему этот последний скиншот из готики 2 рядом с маяком джека, а не из нового мира http://postcard.ru/pic/iuser/96/4495394196.jpg

Добавление от 10/05/06, в 21:28:35
и ещё один вопросик на сколько всё готово и примерная дата есле канешно можна с уважением к мододелам!
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 21:36   #1213
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRAGON-TWO:
Не,ты не прав.Место похоже,но оно из нового мира.(в игре увидите).
Готово много,через несколько дней будет собираться всё воедино.Дату точную не буду называться,но думаю середина-конец этого месяца,это ещё зависит от того,на сколько быстро тестинг будет двигаться.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 21:44   #1214
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRAGON-TWO:
может я ошибаюсь но помоему этот последний скиншот из готики 2 рядом с маяком джека, а не из нового мира
Никакой это не маяк! Посмотри внимательнее. Фонарь и заколоченная дверь - такого не было ни в аддофе ни в аддоне...

2Создатели мода:
Я не спрашиваю когда выйдет мод, но рекомендую продумать дату выхода - появление Готики 3 снизит популярность мода. Так что, если работы еще много, то не торопитесь, доделайте качественно и безбагово :-). А там глядишь и ностальгия по Г2 привалит...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 22:03   #1215
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2fokon:
Работы осталось не много. Как уже сказал DEDROIT мод находиться на завершающей стадии. Все сценарии заскриптины, локация, практически, готова. Осталось только все собрать и тестить.
Хоть выход Г3 уже рядом, мы верим в фанатов Г2 и верим, что наш мод будет востребован. :) Иначе бы и не взялись его делать. Постараемся выпустить мод без глюков, чтобы играть было не только интересно, но и комфортно. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 23:51   #1216
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2fokon: Лично я всегда считал этот мод утешительным призом для тех, кто не потянет Г3, а таких, увы, в России не мало... Да и тянущие Г3 надеюсь насытясь (не знаю насколько это будет возможно, но всё-же) третьей частью, сыграют и в наш мод
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 16:56   #1217
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DEDROIT: С нетерпеньем жду, ведь этот мод - фактически новая игра в мире Готики. А дату желательно, как сказал комрад fokonскорректировать с учётом выхода Г3.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:30   #1218
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Nikkolas:
Не переживайте, ;) все будет Ок ;D

Оно на столько ближе, что не передать ::).
Постараемся, лучше а там видно будет.
Короче ждите, - "Финал на Горизонте".;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 23:49   #1219
Morphius1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Помнится, после выхода первой версии мода я предлагал свою помощь, но после все как-то закрутилось, завертелось и я на долгое время потерял из вида форум. Сейчас, в предверии выхода финальной версии, могу поработать главным редактором текстов во всем, что связано с грамматикой, орфографией, пунктуацией и тому подобными вещами. Если судить по демо-версии, помощь такого рода вам может не повредить  ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 18:01   #1220
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Morphius1988 link=board=gothic&t=1123697146&start=1200#1218 date=10/06/06, в 23:49:02
Помнится, после выхода первой версии мода я предлагал свою помощь, но после все как-то закрутилось, завертелось и я на долгое время потерял из вида форум. Сейчас, в предверии выхода финальной версии, могу поработать главным редактором текстов во всем, что связано с грамматикой, орфографией, пунктуацией и тому подобными вещами. Если судить по демо-версии, помощь такого рода вам может не повредить *;)
Это конечно все хорошо, дело-то к финалу. ;D
Да я вот ток не пойму, а раньше где ты был? ::)
Глянем может и нуна такого рода помосчЪ. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 23:07   #1221
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2@Urizzel@:
Когда мод будет закончен?
Прекращай флудить.
Прочитай прикреплённое сообщение.

Вопросы когда выйдет мод и т.п. считаются флудом.

Последнее устное предупреждение от меня. Далее последует отлучение от темы на пару дней.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 19:57   #1222
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Есть одна мысль по моду, идея. Статуи Инноса. Предположим мы воруем, убиваем, а Иннос дает нам свое благословение. Не годится. Например сделать такой скрипт: суммарное количество преступлений (если убийств - вред как от статуи Белиара, если краж - уменьшение той характеристики, которую в этот момент мог получить ГГ). Молится можно будет, если сделать пожертвование монастырю. Иннос все-таки видит дела людей и при надобности он может покарать даже Избранного. И конечно увеличить его кару за кражу имущества монастыря.
Еще очень хотелось бы иметь возможность забрать священный молот у судьи, который мы ему отдаем при игре за наемника. Или хотя бы задание связать, например доложить монастырю о судье.
Больше заданий за ополчение: тюк, торговец травой и проблемы Лобарта, это все задания. Хотя бы расширить список еще до десяти заданий, например расследование убийства, внедрение и разведка в бандитской шайке, задания связанные с фермой Онара. Ну например был убит ополченец, стража подозревает наемников. Мы должны узнать кто это.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 20:38   #1223
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от @Urizzel@ link=board=gothic&t=1123697146&start=1200#1221 date=10/17/06, в 19:57:43
Есть одна мысль по моду, идея. Статуи Инноса. Предположим мы воруем, убиваем, а Иннос дает нам свое благословение. Не годится. Например сделать такой скрипт: суммарное количество преступлений (если убийств - вред как от статуи Белиара, если краж - уменьшение той характеристики, которую в этот момент мог получить ГГ). Молится можно будет, если сделать пожертвование монастырю. Иннос все-таки видит дела людей и при надобности он может покарать даже Избранного. И конечно увеличить его кару за кражу имущества монастыря.
Еще очень хотелось бы иметь возможность забрать священный молот у судьи, который мы ему отдаем при игре за наемника. Или хотя бы задание связать, например доложить монастырю о судье.
Больше заданий за ополчение: тюк, торговец травой и проблемы Лобарта, это все задания. Хотя бы расширить список еще до десяти заданий, например расследование убийства, внедрение и разведка в бандитской шайке, задания связанные с фермой Онара. Ну например был убит ополченец, стража подозревает наемников. Мы должны узнать кто это.
Мда, ход мыслей твоих мне понятен, и задумки твои интересные но "Кому", и Главное "Когда", это все делать? ::)
Сам, сможешь сделать? ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 23:18   #1224
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth: Нет, я просто предложил. Например, я считаю, если это возможно, убрать баг с тараном. Пусть орки могут на него залезть, а Удара усилить. Тгода у ГГ пропадет стимуляция заманивать орков к тарану и терять опыт.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 23:34   #1225
T_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2@Urizzel@: Мод на стадии релиза, так что делать это уже никто не будет, уже бэтта тэстинг не загорами :)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 23:49   #1226
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2T.G.:
Мод на стадии релиза, так что делать это уже никто не будет, уже бэтта тэстинг не загорами
Откуда такая уверенность? Чтобы убрать эту особенность с тараном нужно всего лишь в одном файле, убрать пару строк.


собсно в файле ZS_MM_Attack.d, вырезать приведенный ниже блок..

     if(CurrentLevel == OldWorld_Zen)
     {
           if(Npc_GetDistToWP(self,"OC_RAMP_07") <= 500)
           {
                 Npc_ClearAIQueue(self);
                 AI_Standup(self);
                 AI_PlayAni(self,"T_WARN");
                 self.aivar[AIV_PursuitEnd] = TRUE;
                 return LOOP_END;
           };
     };

И будет всем счастье :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 15:06   #1227
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2T.G.:
2DRom:
Всё, что вы обсуждаете, это, конечно интересно, но только вам. Заканчиваем оффтоп и даже не начинайте флейм.
Посты стёр.

2Ukur:
Ну не хотят они что либо переделывать, зачем навязываться. Пост сотру.

Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 20:59   #1228
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Шаман:
Не нужно удалять пост Ukur'a,этот пост довольно таки ценный..
Я хотел немного подправить T.G(не нужно писать,не посовещавшись с командой).
Сейчас посовещавшись,мы решили взять эту идею на вооружение.Молодцы,что выкадываете идеи.
Уризель респект тебе.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 22:58   #1229
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Есть пару идей касательно мода:
1. установление дружественных и вражеских отношений. Например, Регис ненавидит Валентино. И он не говорит, что мы грязный вор. Или Брайан, если мы убиваем Региса, первый говорит, что мы убили его друга. Вот как было в первой Готике: мы убили Хуно (к примеру). Люди говорят: убит человек Старого Лагеря и все улики указывают, что ты причастен к этому.
2. воровство. Вот например как в 1 Готике: ты украл наши вещи, и т. д. Пусть хозяева за свои вещи идут к Андре, а тот дает приказ страже найти вора. Даже задание сделать при игре за ополченца: найти вора, если мы сами вор, то найти жертву и свалить все на нее (Мо к примеру).
3. Сделать орков вокруг замка сильнее, и увеличить их численно. А то получается всех вынес, а паладины из замка выйти не могут.
4. я понимаю, это пункт выполнить тяжело, но...
Когда НПС куда-то идет, если мы не видим его, он телепортируется. Нельзя ли как то сделать, чтобы мы придя на место его ждали.
Убрать невозможность того, что НПС не могут преодолевать препятствия (как Горн в свободной шахте не мог залезть на лестницу).
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 23:51   #1230
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2@Urizzel@:
3. Сделать орков вокруг замка сильнее, и увеличить их численно. А то получается всех вынес, а паладины из замка выйти не могут.
А какой смысл делать неубиваемых орков? Это ломает всю концепцию готики. а если просто усиливать то какой смысл? всё равно в итоге перережем а паладины так замок и не покинут...достаточно убрать баг с тараном.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 13:44   #1231
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DEDROIT:
И неплохо было бы убрать возможность безнаказанного расстрела монстров на максимальном расстоянии из дальнобойного оружия. Ибо, что бы вы с балансом не придумывали, а эта фишка сносит его нафих. Практически всю игру иожно пройти без царапины. Могу подробнее, если нужно. Я уже Ukur говорил об этом для их мода, сказали подумают. Но предложение - разумное, иначе опять, лучник - бог. Чем мудрить с колличеством стрел и прочим, проще выправить этот недостаток.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 14:30   #1232
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2RONNAN:
Если сильно снизить дистанцию от выстрелов, то лучникам будет вобще туго. Т.к. будет требования на броню по силе, а лучник качает ловкость, то хорошей защиты ему не видать. Но подумаем, мож найдем золотую середину. :)

Р.S.2Шаман:Спасибо, что стер нашу переписку с ТГ. Постараемси более не оффтопить. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 21:22   #1233
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
Если сильно снизить дистанцию от выстрелов, то лучникам будет вобще туго.
Сильно и не надо. Просто уровнять, так сказать радиус обсчета AI монстров с ГГ. Т.е. - чтобы видеть и реагировать друг на друга они начинали на одинаковом расстоянии. В этом случае выманивание по одному останется, хоть и утяжелится, а вот безнаказанный растрел - исчезнет.
Т.к. будет требования на броню по силе, а лучник качает ловкость, то хорошей защиты ему не видать.
Так может, лучнику спецброню соорудить? Наравне с воином не стоит, но все же. Не в кожанке ж ему всю игру бегать. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 12:45   #1234
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вот кое-что надумал:
Когда мы сдаем Нагура, если уж нельзя убрать вэйпоинты, то хотя бы лишить его оружия. Переодеть его в одежду каторжника. Вот такое условие задать: при "Нагур"-диалог с Андре, тогда уничтожение всех предметов в инвентаре, смена одежды. Далее. Пусть Болтан - охранник тюрьмы, сам нажимает на переключатели открытия камеры, они находятся возле него. В камерах поставить кровати. Пусть заключенным разносят пайки. И сделать такой квест, нас посадили в тюрьму. Утром нам стражник приносит поесть, мы его усыпляем (ночью посетитель нам принес свиток сна). Снимаем доспехи, сделать эту возможность только для охранника тюрьмы, и уйти. Потом нас ищут, а мы должны найти настоящего преступника, вместо нас.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:30   #1235
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Еще пару идей:
1. Погодные условия: град, туман (три уровня маленький, средний и непроглядный), утренняя роса. Дороги после дождя влажные.
2. Поведение людей:
а) гроза, люди бегут в укрытие. Возьмем к примеру площадь правосудия: Рагнар забегает в казармы, Абуин и Ульф прячутся под навесом отеля, а Лендлорд под деревьями.
б) брайан имеет следующий распорядок дня:
8.00 - 12.00 - точит мечи
12.00 - 17.00 - отдыхает, гуляет, обедает в таверне Корагона
17.00 - 21.00 - точит мечи
21.00 - 23.00 - общается с Регисом.
3. дополнительные возможности:
сидя на стуле или где нибудь еще можно открыть инвентарь
сидя в кресле - восстанавливается здоровье
4. неиспользуемые предиеты:
тяпка - можем сапать огород, а потом через неделю на некоторых участках вырастает репа.
пила - изготовление стрел
5. несоответствия: ввести бумагу, почему для изготовления болотника используется мензурка
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 21:42   #1236
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вот ещё порция скринчиков из Глобал мода(из нового мира)  :) :
http://postcard.ru/pic/iuser/26/4485864226.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/71/1723346971.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/48/4536418348.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/89/6532188889.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/88/9419232388.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/86/7365919886.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/79/8993447979.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/72/1634518172.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/42/9317687642.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/62/2518497662.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/76/2118687376.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/17/4665891217.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/15/6448391715.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/98/2383929598.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/94/5911134894.jpg

Осталось совсем немного до выхода Глобал мода,а пока полюбуйтесь скринами. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 04:11   #1237
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DEDROIT:
Осталось совсем немного до выхода Глобал мода,а пока полюбуйтесь скринами.
Т.к. моя видеокарта врятли потянет Г3, будем отрываться на модах, собственно ждемс :)

А теперь собственно о скринах:
1. В первой половине скринов че-то везде темно, разглядеть кроме ландшафта мало что возможно.
2. Разрешение всех скринов 640*450, при этом каждый файл весит около 150 кб, что для *.jpg файлов в предоставленном качестве сильно жЫрно.
3. На всех скринах красуется водяной знак хостинга..

Думаю, тьму можно было бы подправить в фотошопе.
Вероятно большой размер файлов при небольшом разрешении, как и водяные знаки - особенности конвертирования хостинга. FRAPS например у меня всегда выдавал скрины с Готики в разрешении 800*600 вполне отличного качества размером около 100 кб.

Вероятно пригодятся, ИМХО неплохие хостеры изображений.
http://streamphoto.ru/
http://turboimagehost.com/
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:35   #1238
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ukur:
Учтёмс..Да кстати скрины выложены в галереи нашего сайта с хорошим качеством,размером 1024x768( http://www.magic-team.net.ru/index.php?Section=6 ) ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 01:26   #1239
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Поздравляю одного из главных разработчиков мода, DEDROIT'aсовершеннолетием, желаю.. даже не знаю, банально желать счастья, удачи? Не интересно. Желаю достаточного количества сил на завершения всех планов в жизни, настоящих и будующих, целеустремленности, неиссякаемых творческих идей и всех благ в жизни. ;)*
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 01:35   #1240
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Присоединяюсь к поздравлениям 2Killer-XXX:
Кроме всего вышесказанного желаю творческих успехов, зарелизить наконец самый Глобальный Мод среди модов :) Новыйх идей, новых свершений и достижений  ;)
Ответить с цитированием
Страница 31 из 96 « Первая 212425262728293031 323334353637384181 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика