[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 34 из 96 « Первая 242728293031323334 353637383940414484 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.02.2007, 23:26   #1321
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

уже 22.44 а мода ещё нет. Когда уже??????
21.44 :)
а сейчас уж 22.25 и ни гу-гу :) :( ВОТъ

И что вы так не в тему под самый выпуск мода рассорились, товарищи разрабы/создатели/модмейкеры ? :(






Пред за этот пост. Жёсткий флуд! Почитай пришпилку!
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 23:41   #1322
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Всем иргокам, и не только:

Ждите, я уже закончил все работы по объединению и деинсталляции Альтернативы Г2а от Нефариуса. Сейчас идет компиляция и и сборка всех часте.. соберу упакую в инсталлер.
Установлю у себя пробегусь быстро по всем мирам... если все ОК... то буду заливать...
КОРОЧЕ, столько ждали а паручасов обождать не можете... Не колошо....
Сколько весить будет, даже я не скажу так как чтотодобавили а чтото убавили, последняя версия весила 71Мб.
Сколько сейчас увидем скоро... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 00:26   #1323
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Предваряя неизбежное :)

Тем, кто на жирной выделенке - люди, сжальтесь над хостингом и качайте в один поток, пожалуйста :) Этим вы сбережете сервер на выдачу файла для нещщастных владельцев мопедов и недовыделенки на 128 кбит/сек. Да и просто снизите нагрузку на хостинг.

Я искренне надеюсь, что хостинг выдержит хотя бы первые 5-10 часов бешеного качалова :) Если файл будет недоступен какое-то время, просто потерпите - значит, сервак упал, и админы хостинга, матерясь на бешеных готоманов, поднимают его в тридцатый раз :)

p.s. Персонально 2Nef - непредсказуемая принципиальность часто намного хуже, чем предсказуемая подлость. И ребят подвел, и релиз сорвал. Тьху, млин...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 00:43   #1324
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Заканчиваем с обсуждением непонятно чего.
Пока не будет ссылки на мод, обсуждение закончено.

Начинаю чистить эту темку и скорее всего последуют жёлтые карточки за флуд и офтоп.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 00:50   #1325
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ссылка будет скоро :)

Ссылка будет прямая. Будет поддерживаться докачка, если соединение будет обрываться при закачке.

Просто лишний раз повторюсь - пожалейте хостинг и других готоманов, и качайте в один поток. Потому что когда ссылка будет доступна, эти сообщения утонут в море более полезных сообщений :)

2ТеКтоВТемеПроГотикАГ: Было бы хорошо продублировать файл мода на ГотикАГ. Два зеркала лучше, чем одно. Все-таки в мод вложено очень много сил, времени и терпения, и этот мод - не мелочь типа Кузнеца или Альтернативы.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 01:07   #1326
Irwin1138
Строители Миртаны
  Аватар для Irwin1138
 
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 74
Irwin1138 вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Хосспади, неужто тут про rapidshare или megaupload не слышали? Зачем тратить свой трафик когда можно выложить на бесплатные и высокоскоростные хосты? Пусть основной трафик пойдет на них, а потом публикуйте ссылку на свои сайты.
2marazmus: что ты думаешь на этот счет?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 01:18   #1327
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Нефариус:
2master gothici:
2DRom:
Ребята, ваши посты стёр, давайте впредь вопросы авторства на всеобщее обозрение не выносить. Решайте всё в приватах.

Устное замечание *2DRom:

2Irwin1138:
Хосспади, неужто тут про rapidshare или megaupload не слышали? Зачем тратить свой трафик когда можно выложить на бесплатные и высокоскоростные хосты? Пусть основной трафик пойдет на них, а потом публикуйте ссылку на свои сайты.
Вопросы закачек и ресурсов в этой теме обсуждать не нужно!

И впредь, все посты наподобие: "Не качается" и "Лучше туда залей!" будут считаться флудом!



Вопросы когда выйдет мод и т.п. считаются флудом.


Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 14:27   #1328
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Команда Камрады, как участвовавшая в реализации проэкта, тоже не ровно дышит к возможности всеми готоманами своевременно закачать мод, потому посовещавщись, решили:
дать место под зеркало для Глобала на первое время, чтобы у маразмуса хост не упал :)
В кратчайшие сроки будет создано зеркало для мода, просьба пользователей с высокоскоросными линиями дождаться появления зеркала и тянуть с него.

зы. а тянуть со всяких рапид иногда ой как весело...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 20:06   #1329
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Мы очень извиниямся,но из-за причин,которые возникли выше мы не смогли вчера вложить мод.
 Вроде как сейчас всё готово и мы будем заливать,но я не обещаю,так как может случится всё что угодно.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:06   #1330
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Внимание, всем Готоманам!!!

Команда MAGIC-Team сообщает вам, что после 8 месяцев разработки мы готовы представить новую версию GLOBAL mod'a!

В этой версии мы немного пересмотрели концепцию мода и немного отошли от первоначальной задумки – обЪединения всех модов в один, посчитав, что в результате получиться не совсем интересно, т.к. многие сюжеты модов для Г2 никак не связаны между собой и, зачастую, имеют совсем другого главного персонажа. Также, многие из них вы уже прошли. Поэтому мы решили добавить свои идеи.


Если кратко, то в мод были добавлены и полностью реализованы:

- Сюжет «Древний культ»
- Гильдия «Братство Охотников»
- Гильдия «Черные Ястребы»


Суммарно – это порядка 40 новых квестов и около 20 дополнительных часов игры!

- Обновили новую версию Безымянного мода в составе GLOBAL - moda.
- Также добавлена огромная локация и множество изменений и добавлений в геймплей.
Подробнее об этом вы сможете узнать из ReadMe мода.

Из первоначальных задумок в эту версию не вошли еще два сюжета - «Сыновья Яркендара» и новая редакция «Секты». Их мы включим в следующую версию мода.


Примечание:
-Очень не рекомендуется отправляться в Миненталь пока не получите ключ от прохода у Хагена, т.к. возможны глюки.
-Также если возле прохода в Миненталь вы увидите бандитов, вместо паладинов, то это так и задумано и убить их нельзя пока не пройдете дальше по сюжету «Древнего Культа».
- И последнее. На протяжении 2х месяцев мы проводили тестирование, постарались выловить как можно больше ошибок, но если вы встретите какие-либо недочеты, пишите, мы исправим их в следующей версии.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы по моду, то вы можете задать здесь, либо у нас на форуме :
http://magic-team.net.ru/forum/index.php?act=idx


ВЕС GLOBAL mod'a : 74,9 Mb
Линк на закачку :
http://worldofgothic.ru/files/uploads/mods/gothic-2-addon/global-mod/global_mod-1.1.exe

Зеркало закачки :
http://kamrades.com/globalmod/global_mod-1.1.exe



Удачной вам игры!
© С Уважением "MAGIC-Team"

===========================
P.S.
Приношу Извинения за задержку мода со своей стороны, но раньше опубликовать не мог, всвязи с различными Техническими проблемами.

Если модераторы будут не против, то мы бы хотели, чтобы появилась еще одна тема на АГ для вопросов по прохождению мода, а эту оставить в качестве общего обсуждения дальнейшего развития мода и предложений, идеям для будущих версий.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:14   #1331
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

ну что же, броневичка то и нету, да и на Ленина я похож как свинья на коня, но речугу толкну:)
Товарищи, момент о котором так долго говорили все прогресивыные готоманы, и не верили всякие маловеры, наступил !! Гип гип УРА! барабанный бой.... внесите инсталер :)

Повторюсь: просьба пользователей с высокоскоросными линиями тянуть с зеркала, там траффик немерянный.

зы. А разрабы идут доделывать все остальные нереализованные фенечки...
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:16   #1332
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

НАКОНЕЦ-ТО!!! :) качаю. И многие, думаю, качают. Таким образом скоро пойдут первые отзывы! Огромное вам спасибо, товарищи разработчики! ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:22   #1333
Agent017

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Наконец-то:)! Первый глобальный мод в году, и возможность отдохнуть от третьей готики.
Поздравляю с завершением мода...хмм...героев наверное ;D :)!
Уже скачал и установил(спасибо за ночной релиз ;), а то днём бы два часа качал)!
Извиняюсь за флуд.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:24   #1334
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

сам играл и в демку и тестовый вариант мода.Лично по моему мнению это лудший мод для готики 2.
П.С Модераторы сорри за оффтоп
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:51   #1335
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

И сразу вопрос. Есть ли в мире резкие отличительные черты от оригинала? В начале например? А то я не вижу НИКАКОЙ разницы с обычной Готикой. Хотя запускаю через стартер мод, а не игру. Че это может быть?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:59   #1336
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MiltenMag:
"Спросить Ксардаса о снаряжении", на выходе из башни ждет Темный маг, у фермы Лобарта стоят охотники...
Пропустить сложно, имхо.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 02:12   #1337
Agent017

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom: Странно ничего этого нет, попробую запустить ещё раз. Ничего :(.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 02:13   #1338
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Мда... Это бы я не пропустил. Тогда вторая часть вопроса. Что я мог сделать не так?
Скачал и поставил мод в папку с игрой, запустил через готикстартер, и начал новую игру. Сейвов из обычной игры не было. Значит мод запустился. Но изменения не вступили в силу. Что может быть? Переустанавливать пробовал...
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 02:42   #1339
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Аналогично, установился вроде нормально, но неписей и прочих новшеств нету...
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 02:43   #1340
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Йогурд:
2MiltenMag:

Все верно, он и не запустится в этой спешке я забыл изменить строку и GLOBAL_mod.ini

Откройте папку с игрой и зайдите в папку System, в ней откройте любым текстовым редактором файл GLOBAL_mod.ini, и замените строку :

VDF=GLOBAL.mod

На :

VDF=GLOBAL_mod.mod

Сохраните изменения и все будет работать.

===========================
PS.
Приношу свои извинения всем Готоманам.
Сейчас залью нормальный ини-файл.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 03:09   #1341
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

хм, при попытке загрузиться, вылетает в винду с ошибкой(( Попробую опять заново начать.

опять то же самое - при попытке загрузить сохранённую - игру - вылетает с ошибкой:

======================================= UNHANDLED EXCEPTION OCCURED ================================================== ====
======================================= CRASH INFOS: ================================================== ===================
Gothic II - 2.6 (dev), Parser Version: 50
User:  Satturas,  CPUType: 586,  Mem: 1024 MB total, 208 MB free
Startup Options:-game:global_mod.ini
=============================================== CALLSTACK : ================================================== ============
001B:7C901010 (0x0135ED10 0x00000024 0x00000001 0x00000000) ntdll.dll, RtlEnterCriticalSection()+11 byte(s)
001B:0044456F (0x17E6FFFF 0x00000000 0x0082E6F0 0x17E65401) Gothic2.exe
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 03:51   #1342
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

У меня тоже самое вылетает с ошибкой при загрузке.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 04:13   #1343
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
то мы бы хотели, чтобы появилась еще одна тема на АГ для вопросов по прохождению мода, а эту оставить в качестве общего обсуждения дальнейшего развития мода
Пока не стоит.
Судя по всему, вначале будет много вопросов не о прохождении квестов, а предложений по исправлению баланса и ошибок. Вот когда всё будет исправлено и кем-нибудь пройдено, тогда можно будет и "прохождение" и "ФАК" по моду написать. Притом в этой теме. Ну а я в прикреплёнке ссылочку выставлю.

И насколько я вижу, ссылку на мод пока в прикреплёнку вставлять не нужно. Ну стукнете, как только всё наладите. Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 05:02   #1344
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Пристрелил бешеного волка из лука(Он успел добежать, но не куснуть) и заработал бешенство *:o
Малету сказал что напали бандиты, а сказать что знаю где их логово не смог, не появилась эта ветка в диалоге... -50exp т.к. предупредил бандита тока о Ковалорне :D Это баг или фича?
Кстати несколько раз уже загружался, вылетов не было.

PS А вот 9-15 хп\оо за уровень имхо зря, я как манч до мозга костей ни как не могу себе позволить пройти мимо возможности загрузится пару десятков раз и получить 15 оо :D И лишний гемор и по балансу удар... С 10 оо лучше :D

PPS На правах оффтопа: отдельный респект за штаны Ксардаса, улыбнули :D
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 05:40   #1345
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Satturas:
2DRAGON-TWO:

Сейчас два часа все тестил, вылетов не обнаружил.
Какая Готика у вас стоит ?

И еще возможное решение:

1. Удалите все моды, в том числе и Глобал, переустановите Глобал мод.
После этого начните новую игру, сохранитесь и выйдите.
Запустите игру с Глобалом сначала и попробуйте загрузить ваше сохранение. если вылетов не будет то все Ок. Иначе переставляйте игру.

2. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Желательно не использовать Марвин!
И тем более СОХРАНЯТЬ игру находясь в нем. Из-за этого возможны вылеты.

2Volcher:
Пока бешенство проработано так , если получится позже изменю реализацию бешенства. Многие функции закрыты в движке игры и прямого доступа к ним к сожалению нет.

И еще лучше не переодевать броньки находясь в бешенном состоянии возможны глюки. И также НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАРВИН, снесет все статы Гг, напрочь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 07:43   #1346
sponsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

У меня тоже вылетело=( Я установил токо готику 2 и адон нв от акеллы потом скачал этот мод, исправил
VDF=GLOBAL.mod

На :

VDF=GLOBAL_mod.mod

запустил GothicStarter который в папке System там выбрал Global mod нажал начать игру, выбрал новая игра, поговорил с ксардасом после этого сохранился а потом попробовал загрузить и вылетел. Тогда я опять запустил игру попробовал снова загрузится и опять вылетел. Ошибка таже что написал Satturas
Никаких модов, патчей, сейвов, марвинов и прочего я специально установил токо сегодня готу чтобы поиграть в этот мод
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 10:20   #1347
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

блин, скачал мод, поставил, исправил ини файлик, но всё-равно запускается обычная игра, где я туплю?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 11:15   #1348
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

блин, скачал мод, поставил, исправил ини файлик, но всё-равно запускается обычная игра, где я туплю?
MateriyTur: читай пост #1339
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 11:18   #1349
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Да что это за ошибка при загрузке. Марвином не пользовался модов других нет. Вроде сам мод идет нормально,новых нпс нашел, есть квесты новые,но при загрузке игра вылетает.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 11:40   #1350
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Странно, я сейчас попробовал - все поставилось, все запускается. Признаком того, что запустился именно Глобалмод является картинка при загрузке игры, отличная от оригинальной, в правом нижнем углу написано MagicTeam. Кроме того, при первом разговоре с Ксардасом появляется новый диалог - "Спросить Ксардаса о снаряжении".
Сохранился, игра грузится. Поэтому очень странно, что вылетает. При тестировании такое было, когда забыли положить модель доспехов, но сейчас они все есть. И у кого-то (в том числе и у меня) все грузится. Поэтому рекомендация такая. Нужно проверить, все ли поставилось в правильные папки.
В корневой папке Готики должна быть папка для сейвов - saves_GLOBAL_mod. В папке System должны быть файлы GLOBAL_mod.ini и GLOBAL_mod.g2A.ru.rtf. Сам мод лежит в папке Data/modvdf/ , файл называется GLOBAL_mod.mod, размер его - 273429873, дата создания 3.02.2007 21:54.

2Volcher:
Малету сказал что напали бандиты, а сказать что знаю где их логово не смог, не появилась эта ветка в диалоге...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Эта ветка появляется после разговора с Кавалорном о бандитах.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:05   #1351
sponsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

у меня этот файл GLOBAL_mod.mod находится не в папке modvdf а просто в Data. Сама папка modvdf пустая, поэтому думаю и не работает, тогда вопрос а какие файлы должны быть в папке modvdf помимо GLOBAL_mod.mod?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:11   #1352
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Volodimer: Дак в том то и дело что не было, с Кавалорном поговорил, оставалось тока сказать пошли бандюков бить... Появилась эта ветка тока после того как бандюков порешил, прищлось возврашатся и по кустам бандита от Кавалорна сбежавшего искать за 50exp :D

2All: Как квест охотника пройти? С расследованием убийства... Отдал письмо от охотника и больше никто ничего не говорит. Ни у брата Валентино ни у охотника в диалогах ничего кроме закрыть нет... И где их(Охотников) лагерь? Сказали у таверны, пол карты оббегал так ничего и не нашел... :(

PS Чет мобов больно много, ладно еше пара волков вместо одного, но два лежащих рядышком мракориса или десятов бандитов на мосту эт слишком... ::)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:15   #1353
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

После загрузки сохранения игра вылетает. Готику переустанавливал 2 раза, все поставилось нормально. Globalmod запустился. Сохранился после разговора с Ксардасом . Вышел, попробовал загрузить - игра вылетела с ошибкой. Марвином не пользовался, модов других не ставил. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:23   #1354
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Sponsor:
а какие файлы должны быть в папке modvdf помимо GLOBAL_mod.mod?
И одного его хватит. Там лежат все установленные моды.
2Volcher:
Как квест охотника пройти? С расследованием убийства... Отдал письмо от охотника и больше никто ничего не говорит. Ни у брата Валентино ни у охотника в диалогах ничего кроме закрыть нет... И где их(Охотников) лагерь? Сказали у таверны, пол карты оббегал так ничего и не нашел...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. По расследованию - поговори с начальством убитого стражника.
2. Проход в Лагерь находится в Лесу - в котором можно поохотится на волков с Бартоком. В скалах за стоянкой гоблинов.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:41   #1355
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я запустил мод. Все пошло, но после 20 минут игры ГГ у меня начинает ходить по воздуху.И еще путаются модели доспехов.У меня у ГГ как будто надеты доспехи охотников.Да и у остальных неписей то же самое.
И еще В штанах ксардаса пропуск в город от кантара не получить.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:47   #1356
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2goracio:
.У меня у ГГ как будто надеты доспехи охотников.Да и у остальных неписей то же самое.
Такое в демке тоже было. Помогал перезапуск Готики.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:51   #1357
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

че-то проблема вылетами не разрешается... Как же играть без сохранений? Кто-нить смог пройти игру без сохранений и без читов/багов? ;) Че делать, товарищи разрабы?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:54   #1358
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

PS Чет мобов больно много, ладно еше пара волков вместо одного, но два лежащих рядышком мракориса или десятов бандитов на мосту эт слишком...
2Volcher:
Ты сходи к проходу в миненталь. Там есче больше бандитов.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 13:12   #1359
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

При одевании Штанов Ксардаса игра вылетает с той же ошибкой, что и при загрузки сейва. Есть у кого-нибуть идеи как это исправить?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 14:01   #1360
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2andreyyy:
При одевании Штанов Ксардаса игра вылетает с той же ошибкой, что и при загрузки сейва. Есть у кого-нибуть идеи как это исправить?
Все страньше и страньше. Я только что проверил, у меня одеваются. Сейчас стараемся разобраться. Может чего-то не туда положили, но тогда эта ошибка должна возникать у всех. Вопрос - а у тебя полная версия gmdk стоит?
Ответить с цитированием
Страница 34 из 96 « Первая 242728293031323334 353637383940414484 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика