[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 36 из 96 « Первая 262930313233343536 373839404142434686 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.02.2007, 21:11   #1401
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Khorne:
Это старый глюк демки. Он то появляется, то пропадает. Пока решить проблему до конца не смогли. Обычно помогает перезагрузка игры.
2Chuck:
Огорчила фирменная ашибка с неичезающими выполненными квестами из журнала (как в глобале демо)
Пишите, какие квесты не уходят в выполненные, чтобы мы смогли их исправить в обновлении.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:14   #1402
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Тоже с полетами ГГ было дело, началось минуты через 2 после начала, лечил начав заново...

2Volodimer: thx, попробую...

2goracio: Чтоб срубить экспы за проход в город выкинь штаны перед тем как со стражником говорить.
У прохода в миненталь был :D Но туда как бы еще не скоро пойду, а вот вот бандитов на мосту предпологается что в ближайшее время валить надо :D
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:17   #1403
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Chuck link=board=gothic&t=1123697146&start=1375#1399 date=02/04/07, в 20:10:34
Огорчила фирменная ашибка с неичезающими выполненными квестами из журнала (как в глобале демо)
Странно у меня пока все выполненные квесты пререшли в Выполненные. Было правда на ферме Секоба сначала не переходили, но после того как купил у него крестьянскую одежду все квесты благополучно завершились.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:21   #1404
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Чтоб срубить экспы за проход в город выкинь штаны перед тем как со стражником говорить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А есть способ лучше. Пройти по цепи, которая ворота поднимает и спрыгнуть вбок в конце ее. Тогда, подойдя к Ларесу он дает 400 опыта. И не надо базарить со стражником
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:21   #1405
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
Пишите, какие квесты не уходят в выполненные, чтобы мы смогли их исправить в обновлении.
Ок, список буду делать, но пример хотя бы такой - все квесты,связанные с поступлением в ученики остались в дневнике в Активных квестах даже после поступления к кому либо в ученики, равно как и сам квест Пусть в Верхний квартал, псоле попадание в ентот самый квартал.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:24   #1406
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Chuck:
Они перейдут в выполненые после определённого момента,почему так сделать даже не знаю.
Если будете писать какие не выполнились,то хорошо бы ещё и запись в дневнике,чтобы быстрее это дело исправить.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:17   #1407
Khorne

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вот перечень уже замеченных мною багов и недороботок. Кроме броне-бага конечно.
Не закрываются квесты у Лобарта, все как сто лет собрал, а квест *уборка свеклы* так и висит в инвентаре.Тоже самое с квестом *свекла для Хильды*.

Это то что я заметил на протяжении 20 минут игры и диалогов. Касательно недороботок.

Два охотника которые стоят пообок от Коро...Кири..черт, забыл. Вообщем от того кто стоит на ферме Лобарта. У одного из них сразу 2 опции в разговоре "Откуда ты?", а у другого не одной.

Проверял отстрел бешенных зверей - работает нормльно, ни каких воздушно-капельных заражений.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:28   #1408
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я всё-таки скачал этот мо мод с моей "бешеной" скоростью. Вначале всё нормально, но при загрузке сэйва(любого) игра выкидывает в винду.
После одевания штанов Ксардаса, игра также выкидывает.
Надеюсь что я качал мод не зря и к нему будет какой-либо патч, а не новая версия
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:31   #1409
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Подскажите пожалуйста где кровяные чаши для люси находятся!!!Всё обыскал найти не могу!
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:49   #1410
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MiltenMag:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я сначала с Лареса 500exp стряc потом вышел и еше 100 за травы для Константино :P
2DRAGON-TWO:
Подскажите пожалуйста где кровяные чаши для люси находятся!!!Всё обыскал найти не могу!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не эти случайно? http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_cups
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:55   #1411
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRAGON-TWO:
Ну если ты отдал чаши Кассии,то загляни к ней.А если нет,то ищи по городу кровавые чаши.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:05   #1412
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DEDROIT: поздравляю с выпуском мода!!! и всё таки..очень напрягает при каждой смерти перегружать игру, потому что при каждой загрузки игры при смерти..герой приобретает способности копперфильда) то есть ходит по воздуху в доспехах наёмника поэтому жду нормального инсталлятора!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:12   #1413
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Wincent:
Вроде как дело поправили,ошибки то,что выше написали исправили.Надеюсь сегодня выпустим.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:23   #1414
Edward87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Еще один глюк заметил: герой и остальные NPC ходят по наклонным поверхностям как по ступенькам. Если спускаются, то идут по воздуху, а затем падают (невысоко), если поднимаются - преодически проваливаются по колено и вылезают. Лечится выходом и повторным запуском игры.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:25   #1415
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Edward87:
Еще один глюк заметил: герой и остальные NPC ходят по наклонным поверхностям как по ступенькам. Если спускаются, то идут по воздуху, а затем падают (невысоко), если поднимаются - преодически проваливаются по колено и вылезают. Лечится выходом и повторным запуском игры.
Это уже говорили. И не раз. Я так понял, сей глюк уже устранили в новой версии.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:37   #1416
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

В начальной картинке с надписью глобал слева полоса с остатками чего-то в один пиксель.

Охотник который дает квест со свеклой говорил что лагерь за таверной... Не вижу связи между таверной и лагерем гоблинов.

В лагере охотников у одной из башен, или что это, не хватает нескольких стен на паре балок.

Новая карта имхо как то... ммм... абсурдно смотрится. Столбы фонарные посреди леса; заборчик вокруг лагеря охотников не хуже чем у замка в минентале, понимаю еше частокол, но стена каменная в n метров; статуя паладина не понятно в честь чего; камин в палатке...
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:38   #1417
Khorne

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MiltenMag:
Ты имеешь ввиду ту, что выйдет сегодня, да? Или должна выдти.

2All (но в первую очередь к фанатам):
Я тут размышляю... Все таки, мы не должны не в коем падальщике, торопить разработчиков. Конечно, этот азарт, это ожидание... И? Я думаю все поняли, что будет если каждый пятый будет говорить, ("уже 22:999, а мода нет...") так что...

Вывод. Многоуважаеммые бароны! Достопочтимые стражники! Призраки и рудокопы! Представляю вашему вниманию... Эээ, я хотел сказать, что нужно терпелевие относиться к ситуации. И внимательнее.

P.S. Все таки я надеюсь, что модераторы не сочтут это флудом и поймут это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:43   #1418
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Volcher:
Насчёт выского забора и.т.д
Спроси у Мидласа почему,тогда узнаешь.
Думаю сегодня выложем мод,который нормально устанавливаетс,а после вашего прохождение уже будут патчи.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:54   #1419
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod


Не знаю я всё изменил и теперь всё работает хорошо, не заметил я таких вещей как повисание в воздухе, изменение одежды, всё отлично пока. Спасибо DEDROIT и всем кто трудился над модом, желаю в дальнейшим улучшений в качестве работы!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:56   #1420
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DEDROIT: Хм, нашел Мидласа... Но зачем в палатке статуи паладинов и камин он мне так и не сказал :D Или это местный газенваген? :D
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:16   #1421
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Volcher:
Но зачем в палатке статуи паладинов и камин он мне так и не сказал
Не беги впереди паровоза. Мод большой, глав много. ;)
Охотник который дает квест со свеклой говорил что лагерь за таверной... Не вижу связи между таверной и лагерем гоблинов.
Видно изначально там вход полагался. Но остался только выход. А диалог не поправили.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:44   #1422
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Из комнаты с падаюшими на окна решетками так и не смог вылезти без марвина...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Куда там лезть то к рычагу я нашел, но скока с яшиков вверх не прыгал ни разу руками не зацепился.

Это руки кривые или баг? :D
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 12:16   #1423
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Так как бешенство лечится?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 12:21   #1424
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Chuck:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Через квест. Квест этот -- в новой локации.

Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 15:12   #1425
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос...
Реально ли сделать, чтобы тексты в журнале и не только писались темными буквами на светлом фоне, а не наоборот?
Читать нынешний, т.е. оригинальный, несколько затруднительно...
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 17:00   #1426
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Воопще вот такой вопрос возник...либо я был слишком пьян когда играл, либо...мне почему то показалось что была затронута система повреждения..она мне больше напомнила первую готику, то есть я бил противнику на одно и тоже кол-во хп,когда в готике 2, была довольно большая амплитуда колебания дамага...и часто удары проходили гораздо слабее стандартного...то есть одног оволка можно было убить с 2 ударов(грубо говоря) другого же такого мона была махать 2 минуты, ибо удары шли поминимуму!
П,С, ето если не брать в расчёт криты
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:56   #1427
NightLover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Мод вообще отменный! *:o У меня возник такой вопрос: доспехи охотников на орков - эхо 3 Готики? Я там похожие видел! И у мя, кстати, не закрылся квест "Бандиты и Кавалорн". Кавалорн хотел взять оружие убитого, а я успел раньше него. Потом Кавалорн замер и не хотел никуда дальше идти. Пошел только после того, как я с ним заговорил.Опыт мне прибавился, а задание не убрали! И еще - Лестер, я так понимаю, должен напасть на зомби. Но этого почему то тоже не произошло :'( .Играть интересно, но жду патчей!
P.S. У меня игра без кодов вообще ни разу не вылетала. С доспехами тоже проблема - как у всех.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 20:17   #1428
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2NightLover:
Лестер, я так понимаю, должен напасть на зомби
Это глюк. Надо, чтобы либо ГГ ударил зомби, либо зомби ударил ГГ, тогда Лестер выходит из ступора. Вариант - если бежать из пещеры, то зомбик буксует в камнях. Стреляем в него из лука и Лестер просыпается. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 22:10   #1429
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2NightLover:
Вот что было исправлено вчера:
- Заменена везде буква "ё" на "е"(т.к буква "ё" не отображется в игре).
- Завершается и квест Хильды, и Лобарта.
- Исправлена ошибка с Лестером(теперь он нападает на Зомби).
- Исправлен диалог телохранитель ястребов.
- Поправлены кое-какие условия.
- Теперь ГГ не может получится очки обучения выше 11(т.е рандом от 8 до 11).
Ну и помелочи кое-что.
*Но сейчас все силы бробшены на то,чтобы игра шла после установки,а не с этой дибильной установкой.
Патчи будут обязательно.Чем больше вы найдёте,тем лучше.(Я имею лучше,так как больше исправим). :)
Насчёт того,почему так ошибок в достаточном колличестве.Тут несколько причин,одна из главных - это время,на тест было очень мало времени,ну а второе - это большие сценарии.Но я вас уверяю,что в последующих главах ошибок будет куда меньше(если конечно будут).
*Спосибо здесь всем кто играет во-первых в мод,а второе что помогают найти ошибки.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 22:24   #1430
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Исправлен диалог телохранитель ястребов
За это персональное спасибо, т.к. долго парился с кодами. :) А ошибка в инсталяторе так и не была устранена?

Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 22:58   #1431
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MiltenMag:
На данный момент всё работает,кроме брони Киранора.Установку сделали нормальной.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:02   #1432
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Все делал как описано в пришпильке, вроде все появилось и квесты новые, и охотники, и черные ястребы, но демона Ксардаса почему-то нет :( так и не смог получить от него штаны. Кстати для чего тот зомби в пещеры он потом понадобиться по сюжету или нет, а то валит он меня с 1 удара оружие вытащить не успеваешь. А с балансов вы посторались теперь во много раз тежелее играть стало.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:09   #1433
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Все делал как описано в пришпильке, вроде все появилось и квесты новые, и охотники, и черные ястребы, но демона Ксардаса почему-то нет  так и не смог получить от него штаны. Кстати для чего тот зомби в пещеры он потом понадобиться по сюжету или нет, а то валит он меня с 1 удара оружие вытащить не успеваешь. А с балансов вы посторались теперь во много раз тежелее играть стало.
демон есть он находиться за башней ксардаса. А от зомбика лудше убегай его лестер завалит.И этот зомбик важен для сюжета Неприкаенные.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:11   #1434
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ork Warrior:
но демона Ксардаса почему-то нет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты смотрел за башней? Он стоит около пещеры, где завал камней произошел. Если встать лицом ко входу в башню, то надо идти к скале с правой стороны. Забраться на нее и прямо. Там найдешь уже.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:11   #1435
Ser_Goblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

К разрабам.
1)У меня начальная картинка осталось все та же - это нормально?
2)Один раз ГГ был замечан за полетом по воздуху.  ;D
3)Если в тюрьме отдать записку заключенному (млин, забыл как звать), а кольцо не отдать (у меня его тогда не было), то пообщаться с ним потом неудастся.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:12   #1436
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ser Goblin:
Один раз ГГ был замечан за полетом по воздуху
Старый глюк. Его уже исправли, я так понял. Да и вообще, про него уже не один раз твердили. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:24   #1437
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ser Goblin:
3)Если в тюрьме отдать записку заключенному (млин, забыл как звать), а кольцо не отдать (у меня его тогда не было), то пообщаться с ним потом неудастся.
А вот это уже плохо. Если не освободишь Иглерио, то квест "Древний Культ" может застопорится. Лучше переиграть пока не далеко ушел.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:30   #1438
Ser_Goblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:  Надо бы составить список подобных "подводных камней".
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:33   #1439
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от goracio link=board=gothic&t=1123697146&start=1425#1432 date=02/05/07, в 22:09:53

демон есть он находиться за башней ксардаса. А от зомбика лудше убегай его лестер завалит.И этот зомбик важен для сюжета Неприкаенные.
Да я знаю что демон за башней где завал там еще скелет со свитками лежит, но демона там нету, да убегал я от этого зомби к Лестеру но он стоит и тупо смотрит как тот меня убивает,а после того как убил Лестер тока начинает его бить просто этот зомби меня с 1 удара валит, я так понял нужно выполнить квест со штанами они по идеи дают хоть какуе-то защиту.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:49   #1440
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ork Warrior:
но демона там нету
Может ты не сделал еще одну операцию перед запуском мода?
Из-за этого игра может обратится к оригинальному зену Г2, где выйпоинта для демона нету.

Зайти в в Gothic II\Data и поставить вместо Worlds.vdf и Worlds_Addon.vdf
- Worlds_Addon.vdf.disabled и Worlds.vdf.disabled
2Модераторы:
Внесите это в шапку темы, чтобы не было вопросов больше.

Ответить с цитированием
Страница 36 из 96 « Первая 262930313233343536 373839404142434686 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика