[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 4 из 96 1234 5678910111454 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.09.2005, 14:59   #121
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Будет ли в моде создана важная необходимость в развитии дополнительных навыков(например-разделка животных,ввиду явного постоянного дефицита капитала) и тому подобное.Все-таки интересней, когда приходится призадуматься, на что тратить драгоценную ЕХР.Вроде все важно,все нужно,а не только сила и ловкость.
Можно ли ввести оплату учителям за обучение, что-бы не только очки опыта расходовались.Вроде в Готике3 именно так будет.Тогда сразу и ценность местных гульденов возрастет, а то инфляция понимаешь.
Еще в Готике смешная система штрафов-50 монет.Можно ли ее изменить?
Или придумать доп.квесты, которые бы пришлось выполнить для реабилитации перед обществом.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 15:07   #122
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2mihaXP:
Всё что ты  написал сделать можно!Можно конечно штраф повысить,можно так же сделать чтобы чтобы не только очки опыта потратить за оьучение,но ещё и деньги(напримеи 500 монет,как в Готике1).Дополнительны задания обязательно будут,но про них я ничего говорить не буду!
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 15:26   #123
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT:
Всё что ты  написал сделать можно
А хоть что-то из этого будет в МОДЕ? Если это не Top Secret.
И еще.Можно ли сделать отмычки действительно ценными и нужными(расходным материалом).А то коды на все замки известны, а если и не знаешь,то СОХР.-ЗАГР. и с одной в принципе можно всю игру пройти.
Может от этого избавит RANDOM на сундуках.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 15:30   #124
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2mihaXP:
Обязательно будет,небеспокойся!!А над твоим предложением можно подумать,надо ещё посоветоваться с 2TSYLin:om.Всё таки вместе делаем,точнее я помогаю!!Если есть идее выкладывай здесь или пиши в приват!!Обязательно рассмотрим!
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 15:38   #125
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT:
Молодцы ребята!!!Уважаю.
Очень понравилась идея перекрестных квестов для перков из разных модов.Тогда точно не заметишь, что собрано несколько разных идей в одну большую.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 15:52   #126
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2mihaXP:
Все это мешает балансу.
Как я уже говорил. У тебя либо не хватает денег на что-то либо у тебя их выше крыши.
Так чтобы постоянно было денег ровно тсолько нужно нельзя.
Увеличение цен на все не выход.
Не надо вводить плату учителям. Она итак есть в игре. Штрафы тоже не трогать.
Они бывают и выше вроде макс. 1000 золотых за убийство....
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 16:27   #127
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Насчет баланса, конечно очень сложно выверить его.Но ведь можно найти какую-нибудь золотую середину. Поставить игрока перед выбором купить одно, или подкопить на что-нибудь другое.По-моему это только разнообразит игру.Плюс подстегнет к выполнению каких-нибудь доп.сложных,но денежных квестов.
Вообще-то я за сильное усложнение игры, да думаю и многие, кто ждут мод и изучили МИР вдоль и поперек тоже, но это конечно мое личное мнение а решать как все будет-СОЗДАТЕЛЯМ.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 19:27   #128
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Я полностью согласен с твоей идеей. Только вот чем круче монстр, тем больше он должен выглядеть - типа волк мутант :) И делается это все (хм.. Не буду повторять прошлых ошибок) просто. В общем в субботу выложу на всеобщее обозрение парочку свежих монстров, также попробую изменить текстурки - попробую, потому что в Фотошопе я не мастер.

Так же у меня в планах сделать Гаргулью - днем камень, ночью живая и ночную ведьму, типа по ночам ходит, людей пугает!

Еще одна фишка - я знаю как заставить ГГ взлететь (Как маг скелетов) - можно придумать какой-нибудь интересный квест.

Можно также ввести игру гномов - чтоб в горах ошивались. Это я уже пробовал сделать, вроде работает.

2TSYLin:
Я бы посоветовал тебе включить в мод квест "Сумасшедшие" из Угрозы, только немного посложнее. Место действия Миненталь, к тому же там можно какой-нибудь вейпоинт в небесах поставить! Или каку-нибудь табуретку в море или за забором орков! В общем посмотри этот квест - мне он очень нравится.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:16   #129
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
С монстрами проблем нет. Главное текстуры и Вэйпоинты все пересмотреть.
ЧТобы какой-нибудь сильный Волк не стоял у Ворот Города. =)
Если добавлять стоко монстров, нпс да ещё и гномов...
Кстати им надо будет тогда квесты прописать. Вобощем тянет это всё на аддон. =)
Ещё бы озвучку и вообще класс.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:22   #130
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Все это здорово,но как быть с кучей доп.экспы, нужно найти способ
для ее применения.Что-бы не получился  излишек.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 17:28   #131
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
А что такого, если тянет на Аддон, так пусть и будет Аддон!

Насчет квестов к гномам... Хммм... Если уважаемый TSYLin включит в игру Баньши, то можно придумать, к примеру, что Гномы - давние враги Баньши. Те, понимаешь, совсем оборзели - стали детей Гномьих воровать, на деревню нападать вот и просит староста Гномьей деревни с ситуацией разобраться, да злобных Баньши наказать. Ну как ГГ может отказать... И тут начинается целое приключение: ГГ узнает, что Баньши - ни живые ни мертвые, не поддаются ни магии ни оружию. Но все же существует способ их убить - древние знахари знали секрет волшебного меча-талисмана, защищавшего Гномьи дома от злых духов. Только вот беда... последний из знахарей умер пару сотен лет назад, а ученик его - сумасшедший, допустим, Гримбл - сбежал из деревни и укрылся черт знает где... А потом ГГ узнает, что у его старания напрасны, т.к. на смену одной павшей Баньши становится 2 новых и узнает о существовании Королевы Баньши (как королева вампиров). Без нее баньши быстро потеряют свою магическую силу и ... В общем только эту идею можно уже раздуть на уровень Аддона!

Все зависит от TSYLin'а, как он отнесется к данной идее.

2mihaXP:
Как избавиться от лишней экспы - я так пологаю в моде будет множество новых умений, таких как ковка доспехов, изготовление стрел и т.д. Часть экспы уйдет на них.
А другую часть... Хммм... можно будет увеличить стоимость очков обучения на силу, ловкость, Круги магии и руны, к тому же я предлагаю внести в игру возможность за экспу повышать жизнь, т.е. заплатил 10 LP - получай 30 хитпоинтов. Это во-первых.
Во-вторых - новая экспа очень понадобится в игре, т.к. если получится фишка с усилением монстров...

2TSYLin:
Я кажется нашел альтернативу моему алгоритму по усилению монстров, но для этого скажи, пожалуйста, ты использовал неиспользованные индексы массива Aivar? Мне нужно 3 или 4 свободных индекса!

Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 17:41   #132
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin: Хочешь совет? Поменьше слушай советчиков, а посторайся сделать для начала версию мода каким он планировался изначально - объединяющим все мелкие моды. Если эта версия пройдет тестировние, то тогда можно подумать об привнесении новых фишек. Иначе релиза мы не увидем еще долго.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 17:47   #133
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Можно сделать длинный квест как с Эстебаном.
Знаем что надо убить Баньши. Спрашиваем Гномов. КТо-то не знает, кто-то хочет подраться, кто-то скажет что если бы ГГ помог то вспомнил бы что-нибудь. Я бы придумал что-нить в 2 счета. Кстати пусть Гномы улучшают Доспехи
1-ый уровень +5 защита - 1000 золотых.
2-ой уровень +10 защита - 3000 золотых.
3-ий уровень +15 защита - 5000 золотых.
Вывод:
1) Выводим деньги из игры.
2) Можно улучшать любые доспехи. Не складываем токо защиту. Т.е не больше 15 защиты чтоб. Можно улучшать токо постепенно.

Потом насчёт силы-ловки. Пусть будет как есть с распределением.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 18:07   #134
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Мне идея нравится,ты мог бы допустим выслать придуманный диалог к TSYLiny или мне,я бы передал ему, он бы посмотрел,если он согласится,то я бы мог сделать.Потому что один довольно большой квест я уже сделал(про него не буду говорить,это сюрприз) и сейчас мог бы занятся этим!!!Если не трудно то придумай а потом кому нить из нас напиши в приват!!
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 21:44   #135
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Это конечно хорошо, но вряд ли получится, так как для каждого доспеха свой навык улучшения, и если можно увеличить на 15, то боюсь с балансом будет непорядок, и текстур ещё сколько рисовать придётся.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 12:04   #136
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Почему с Балансом непорядок? Ну можно что-то другое привязать.
Например подогнать броню +5 защиты +5 лов-ки и силы.
После этого броню продать нельзя. Цена 0. ВОт.

Текстуры новые не нужны. Просто увеличится броня.
Кстати высылаю Тебе, Дедроиту и Финту наработки по квесту с гномами. =)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 20:37   #137
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:

Дык я написал и как всегда не подумал, фишку я уже сделал, но не на гномах, и почти на каждом досрехе меняется текстура, может сделать так что бы они учили молотки делать, а?
А то каменных големов больше ничего не берёт, или придумать для них специальные умения?
А нароботки класс, но остальное в приват.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:00   #138
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Доспехи
1-ый уровень +5 защита - 1000 золотых.
2-ой уровень +10 защита - 3000 золотых.
3-ий уровень +15 защита - 5000 золотых.
Вывод:
1) Выводим деньги из игры.
2) Можно улучшать любые доспехи. Не складываем токо защиту. Т.е не больше 15 защиты чтоб. Можно улучшать токо постепенно.
а как насчет для сохранения баланса сделать доспехи изнашивающимися от попаданий.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:12   #139
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Я кажется нашел альтернативу моему алгоритму по усилению монстров, но для этого скажи, пожалуйста, ты использовал неиспользованные индексы массива Aivar? Мне нужно 3 или 4 свободных индекса!
Столько не поблема, кажется максимум для массива 255, вот только с алхимией я думаю будет неудобно, прикиньте 16напитков + 65огненных мечей + 65магических мечей + где-то 100 заклов, так что с этим массивом, я думаю могут быть проблемы.

Добавление от 09/07/05, в 21:22:08
2ironvovan:
а как насчет для сохранения баланса сделать доспехи изнашивающимися от попаданий.
Я думаю этого ненадо делать, да и потом я уже сделал фишку улучшения, на 5 для бандитских доспехов, на 10 для всех доспехов, на 15 для доспехов Гомеза. Так же некоторые доспехи можно улучшить 2 раза.

Фишка сделана, и о ней говорить больше нечего.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 09:49   #140
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Вопрос с телепортом к кругу солнца решен? А то у меня появилась одна идея...

Кстати насчет гномов и прочих существ "невписывающихся" в мир Готики - семь раз подумай прежде чем добавлять подобное. Напрочь испортишь атмосферу. Если уже захочешь наворотить всего, то сделай две версии мода - лайт (в стиле готики объеденяющей мелкие моды) и фулл (все что душе угодно)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 12:14   #141
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2FreeSergey:
Кстати насчет гномов и прочих существ "невписывающихся" в мир Готики - семь раз подумай прежде чем добавлять подобное. Напрочь испортишь атмосферу. Если уже захочешь наворотить всего, то сделай две версии мода - лайт (в стиле готики объеденяющей мелкие моды) и фулл (все что душе угодно)
Это всё вписывается в атмосферу. Прехже всего это мир типа Фэнтэзи. Что здесь плохого? Не будут же Гномы на каждом шагу стоять. Кто не хочет к ним пусть не ходит.
=)
Палкой же не будут гнать туда. Имхо.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 12:22   #142
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Это всё вписывается в атмосферу. Прехже всего это мир типа Фэнтэзи
Это не мир фэнтази - это Готика. Не надо путать. Почитай как орков делали для третьей части - специально мучались чтобы не дай бог не оказались похожими на орков из Властелина колец. А тут гномы... Вы еще эльфов запихните...

Не, конечно это мод имеет право на жизнь. Но это уже будет не Готика. Поэтому я и советую не мешать все в кучу - а сделать все что не вписывается в мир отдельно.

Не будут же Гномы на каждом шагу стоять. Кто не хочет к ним пусть не ходит.
=) Палкой же не будут гнать туда. Имхо.
А что будут расставлены таблички типа "За поворотом начинается Средиземье! Острожно!"
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 12:58   #143
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

ДрУги! Скачал я Global Mod. Можете сообщить какие КОНКРЕТНО в него вошли моды? И перечень внесенных изменений выложите плз где-нибудь (на том же мэйле). Так как насколько я понял не все из этих:

1. Тёмная Магия. (куда без неё?)
2. Die Секта. (болотники рулят)
3. Мод от marazmus. (Новые ремесла и возможности)
4. Атмосферик мод.
5. Доспехи из Г1.
6. Мод от Дагота. (Да  тот самый Дагот , который теряется во временных порталах)
7. New Балансинг.
8. Цурис Мод.
9. Альтернатива.
10. Nude Patch.
Встретил глюк - запустил модифицированную игру и загрузил сэйв оригинальной (не модифицированной) игры. Затем решил все-таки начать новую. При попытке начать новую игру из старого сэйва - игра вылетела. На повторяемость не проверял.

А вообще за работу спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 17:32   #144
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2FreeSergey:
Гномы не вписываются в мир... Хммм... Может быть, а может и нет...
Раз уж пошли разговоры на тему что вписывается в мир, а что нет расскажи, пожалуйста, что такое атмосфера Готики в твоем понимании.

В принципе с гномами я может быть и хватил лиху, но можно заменить их, скажем на... Ну хотя бы граждан Варранта - тут уже готичная атмосфера на все сто %. Скажем так - Варрантцы проиграли Миртане в войне, но хотят не упустить свой кусок. Узнав о падении барьера тут же была организована тайная экспедиция в Хоринис. ГГ случайно наткнулся на экспедицию и т.д. и т.п.
возможны 2 варианта
- ГГ уничтожает экспедицию, как врагов королевства.
- ГГ помогает экспедиции.

Ну а дальше развитие того же сужета, как и с Гномами:
В первом варианте квест с Баньши ГГ получает от какого нибудь мага - Пирокара или скажем так Ксара
Во втором варианте от экспедиции.

Ясное дело, что эти квесты не обязательны!

Как вы на это смотрите?

З.Ы. Я вовсе не хочу какой-нибудь неосторожной своей идеей уменьшить репутацию мода, который я не делаю, т.е. подставить совсем другого человека. Если мои идеи с точки зрения Готов не вписываются в Готику как в игру и убивают на корню всю ее атмосферу - ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
Но, ИМХО, атмосфера и так уже не та, что в Готике первой.

В общем, если я кого обидел или кому-нибудь надоел своей навязчивостью - скажите мне в приват. Я не обижусь... Я на людей не обижаюсь...
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 17:51   #145
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
Эх это старая альфийка там только
1. Тёмная Магия. (куда без неё?)
2. Die Секта. (болотники рулят)
Это самая первая версия предназначена для тестирования и просмотра не напортачила ли фишка обьединения модов.

2Finsternis:
Кстати, а почему бы и не сделать жителей Варанта гномами, то есть взять модель обычных людей и сделать из них 0.75, то есть на голову ниже.
Так же сделать что бы при определённых обстоятельствах Ли приказывал убить их (Как вы помните он воевал с ниме) или некоторые квесты были напрямую связаны с ними.

2Finsternis:
А идея хорошая

Добавление от 09/08/05, в 17:53:05


И ещё, нужны ли кокосы?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 18:07   #146
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
2Finsternis:
Лично я считаю что Гномы не портят атмосферу. Что тут страшного?
Наоборот обогощают атмосферу. Я за гномов. Но придётся текстуры рисовать новые.
Бороды. =)

ещё, нужны ли кокосы?
Это которые едят? =)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 18:29   #147
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Раз уж пошли разговоры на тему что вписывается в мир, а что нет расскажи, пожалуйста, что такое атмосфера Готики в твоем понимании
Ну вообщем то ты правильно понял. Можно добвавить каккую-то расу. Но не стоит их гномами называть. Придумайте что-то свое - те же Варранты или с Южных Островов. Придумайте историю, причины появления. Можно сделать их ниже ростом если хочется и загорелыми. Ну я думаю ты понял.

Я вовсе не хочу какой-нибудь неосторожной своей идеей уменьшить репутацию мода, который я не делаю, т.е. подставить совсем другого человека. Если мои идеи с точки зрения Готов не вписываются в Готику как в игру и убивают на корню всю ее атмосферу - ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
Не переживай - все нормально. Если что будет не так - тестеры поправят.

Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 20:00   #148
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Это которые едят? =)
Да, и ещё из которых молоко получают, а то можно будет на алхим столе сделать кокосовое молоко, а потом напиток какой-нибудь, или не надо какосов.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 20:17   #149
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Я не понимаю для чего вообще в игре кокосы. =)))
Я думаю не надо. Прочитал твое сообщение и так смешно стало =))
Звучит типа а ГГ сделаем 2 руки или 3??? Чтобы он мог носить меч, арбалет и факел. =)
Думаю не надо. Это же не так уж необходимо.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 20:18   #150
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
или не надо какосов.
кокосов пожалуй не надо....но идея хорошая.Вместо "кокосов"придумать другое название.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 22:01   #151
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А чё так кокосы не угодили, ведь пальмы в Яркендаре есть.

У меня вопрос, нужно ли сделать так чтобы на наковальне можно было сделать золотые вещицы, ну статуи например, или чаши, блюда, ведь золотые слитки в игре есть, надо или нет.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 22:08   #152
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
У меня вопрос, нужно ли сделать так чтобы на наковальне можно было сделать золотые вещицы, ну статуи например, или чаши, блюда, ведь золотые слитки в игре есть, надо или нет.
у меня встречный вопрос:зачем?Если только для денег,то нет.А если это будет завязано под квест,то таки да.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 22:14   #153
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2ironvovan:
Да просто так, ради прикола, но если ненадо, то и ненадо.

Я вот думаю, а что если взять предметы из других модов, например Пираты или Ди Инсел, при том там много интересного.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 22:34   #154
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня вопрос, нужно ли сделать так чтобы на наковальне можно было сделать золотые вещицы, ну статуи например, или чаши, блюда, ведь золотые слитки в игре есть,
лучше сделай умение изготовлять луки и арбалеты.С невысокими характеристиками,но с + к умению.Чтобы ГГ,когда еще слабый мог с ними обходиться.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 11:45   #155
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
У меня вопрос, нужно ли сделать так чтобы на наковальне можно было сделать золотые вещицы, ну статуи например, или чаши, блюда, ведь золотые слитки в игре есть, надо или нет.
Это можно сделать в случае если добраться до золотой руды будет очень сложно,и связано с большим риском.Но изучение этой способности(недешовая),как и добыча золота(трудная) будет связана или с важным квестом, или на фоне постоянной нехватки денег-на поддержание штанов.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 11:47   #156
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2ironvovan:
Это вроде есть и так.
2TSYLin:
Спальный мешок нужен. =)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 01:15   #157
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Спальный мешок, вернее шкура, готов. скрипты выложил на Modifikation.

2TSYLin: [color = grey]
У меня вопрос, нужно ли сделать так чтобы на наковальне можно было сделать золотые вещицы, ну статуи например, или чаши, блюда, ведь золотые слитки в игре есть, надо или нет.
[/color]

Я не понял - ты не знаешь, как это сделать или спрашиваешь, нужно ли это в игре?

Добавление от 09/10/05, в 01:35:09
2TSYLin:
Ура ! ! ! !
Наконец таки у меня получилась фишка с усилением монстров!
Только вот я пока усилил только молоденького волка - но работает!

Есть одно но: функция усиления запускается только когда ГГ находится рядом со зверем, бьет его или зверь усиливается примерно через сутки после получения ГГ уровня - но это я подправлю!

Теперь я планирую внести дополнения в функцию - усилить всех монстров!  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 08:01   #158
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Спальный мешок, вернее шкура, готов. скрипты выложил на Modifikation.
Молодец хорошая работа.

Я не понял - ты не знаешь, как это сделать или спрашиваешь, нужно ли это в игре?
Сделать это элементарно, у меня вопрос нужно ли?

Ура ! ! ! !
Наконец таки у меня получилась фишка с усилением монстров!
Только вот я пока усилил только молоденького волка - но работает!

Есть одно но: функция усиления запускается только когда ГГ находится рядом со зверем, бьет его или зверь усиливается примерно через сутки после получения ГГ уровня - но это я подправлю!

Теперь я планирую внести дополнения в функцию - усилить всех монстров!  
Ты настоящий Скриптолог, слушай, ты не против, что бы твоё имя стояло в инишнике авторов рядом с моим и именем DEDROIT'a?

А то ты очень много для мода сделал.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 08:49   #159
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Попробуй ещё сделать чтобы у них менялось имя.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 14:33   #160
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Сделать это элементарно, у меня вопрос нужно ли?
делай если есть желание.Можно придумать НПС кому ГГ будет продавать их по реальной цене.Или определенное кол-во золотых побрякушек в обмен на че-нть или опыт.Как?
Ответить с цитированием
Страница 4 из 96 1234 5678910111454 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика