[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 43 из 96 « Первая 333637383940414243 444546474849505393 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.02.2007, 22:05   #1681
Artem-modder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ork Warrior:
Если я не ошибаюсь то адо с Пирокаром о чём то ещё поговорить, но я не помню о чём..., давно дело было:).
2Всем:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня такой вопрос:
Где вход в старую шахту? Около прохода в Хоринис (не занятого орками) есть плато
с двумя заваленными проходами, я превращался в жука, но не прополз:(, в лагере бандитов, справился с которыми я лишь чудом и, чего греха таить, марвином:),
жуком я тоже не прошёл... Я во второй главе...
И где можно достать улу-мулу?

Теперь о  глюках:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тяжёлые доспехи наёмника Ли отображаются как белые штаны, руна телепорта в новый лагерь болотников (что на месте древнего монастыря в Минентале) не работает...
у моста в монастырь стоят два Лифора, у наёмников два Ранда, версия мода 1.12,
устанавливал инсталлятором...
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:15   #1682
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Злой творец

У меня такой вопрос:
Где вход в старую шахту? Около прохода в Хоринис (не занятого орками) есть плато
с двумя заваленными проходами, я превращался в жука, но не прополз:(, в лагере бандитов, справился с которыми я лишь чудом и, чего греха таить, марвином:),
жуком я тоже не прошёл... Я во второй главе...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты с Гомезом говорил? Если нет то поговори он скажет тебе что вход находиться(где в Г1 с диего тролля убивали, а справа был лагерь бандитов,в лагере вход и находится), еще Гомез тебе скажет, что вход завалило и помоч может только мощная магия, которую можно найти в Башне туманов, ну дальше поймешь.

И где можно достать улу-мулу?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ула мула находится либо в сокровищнеце ледяного дракона, либо в том месте где в Г1 была пещера черных гоблино, в которой нужно было найти альманах для Кор Галома. Там будет стоять молодой орк с улу-мулу.



Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:46   #1683
Spauner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Кто в 4 главе,ответьте, плиз
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По квесту культа мне нужна кровь 4 драконов, но когда я убиваю дракона, крови нет и выучиться её добыче я не могу.Может там как-то по другому закручено,например она даётся автоматом или ещё как-то,подскажите.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:53   #1684
Artem-modder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ork Warrior:
Я говорил с Гомезом и не только, мне просто надо узнать точное место...
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:54   #1685
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

хей, так ктото скажет что это такое?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
после убийства горного дракона у меня сняло 20 очков умения нв двуручник! это глюк или так действует бешенство? у меня раньше уже сняло 10 очков, но тогда я подумал что какойто багоглюк

Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:56   #1686
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Spauner:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

По квесту культа мне нужна кровь 4 драконов, но когда я убиваю дракона, крови нет и выучиться её добыче я не могу.Может там как-то по другому закручено,например она даётся автоматом или ещё как-то,подскажите.
Должен учить Ксардас.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 23:13   #1687
Spauner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Volodimer
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да,я помню,он говорил,что научит,но не научил.Я пытался с ним говорить - не учит.В списке того,что я могу снимать с животных,кровь не значится.И ещё,после убийства дракона в замке в часовне появился Ксардас,но он ничего не говорит.Если баг,скажи как через марвин вставить кровь?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 00:07   #1688
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Spauner:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Да,я помню,он говорил,что научит,но не научил.Я пытался с ним говорить - не учит.В списке того,что я могу снимать с животных,кровь не значится.И ещё,после убийства дракона в замке в часовне появился Ксардас,но он ничего не говорит.Если баг,скажи как через марвин вставить кровь?
Странно, очень странно. Код крови Дракона - ItAt_DragonBlood.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 00:32   #1689
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Volodimer:
2Spauner:

Перед спойлерами пишите, что именно вы хотите сказать.
("Вопрос по прохождению",  "Ответ" , "Баги" )
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 02:15   #1690
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2iRENDU:
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно у тебя баг из Безымянного мода. Ты превращался в каких-нибудь зверушак непосредственно перед убийством дракона? Есть ли у тебя в инвентаре двуручник, который повышает навык владения на 10%?


2Злой творец:
И где можно достать улу-мулу?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ула мула находится либо в сокровищнеце ледяного дракона, либо в том месте где в Г1 была пещера черных гоблино, в которой нужно было найти альманах для Кор Галома. Там будет стоять молодой орк с улу-мулу
Поправка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сокровищнеце не ледяного, а огненного дракона
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 08:47   #1691
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

to D@NG3r
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и в зверюшек превращался, и меч у меня в ручках +10 к умению =)
а что это за баг?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 10:45   #1692
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ork Warrior:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 
Ты с Гомезом говорил? Если нет то поговори
А где он находится? Я его ни во второй ни в третьей главе так и не  нашел . И  аквамариновое кольцо надо полагать тоже у него?  


Еще два замеченных бага
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Квест Мор - когда даю зелье Мельдору, игра виснет аналогично как с Эстебаном.
2. Когда даю второе оркское зелье магу в подвале монастыря - то же самое.


2Volodimer:

 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Должен учить Ксардас.
В какой главе? При появлении после убийтва дракона у него в диалоговом окне пусто.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 11:27   #1693
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dartas:
Драконья кровь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В какой главе? При появлении после убийтва дракона у него в диалоговом окне пусто.
Там никакого диалога нет. Когда Ксардас дает квест принести кровь четырех Драконов, он автоматом должен учить брать кровь. Если у тебя сообщение не появлялось, то значит это глюк, только непонятно, чем он вызван - по скриптам все должно работать.

Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 11:42   #1694
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Dartas link=board=gothic&t=1123697146&start=1690#1691 date=02/22/07, в 09:45:33



Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 
А где он находится? Я его ни во второй ни в третьей главе так и не  нашел . И  аквамариновое кольцо надо полагать тоже у него?  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Призрак Гомеза в подвале замка, напротив Брутуса вход. Кольца походу у него нет. У него вообще ни чего нет он же призрак

Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:08   #1695
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2skorpion997788:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Призрак Гомеза в подвале замка, напротив Брутуса вход.
Хм, так я туда спускался, там дверь вроде как заперта на ключ, а где ключ - неясно.  


2Volodimer:

 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если у тебя сообщение не появлялось, то значит это глюк, только непонятно, чем он вызван - по скриптам все должно работать.
Я уже не помню, появлялось ли у меня это сообщение, сегодня дома гляну. Но тут еще упоминатеся что есть глюк с драконом, когда его убиваешь мечом +10% к умению, а я болотного как раз им грохнул (лезвие дракона). Безымянный мод был взят без изменений? А то чуть ли не половина багов и непоняток похоже связаны именно с ним ( кольцо Гомеза, свиток орочъего телепорта, теперь вот драконы ).
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:19   #1696
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Dartas link=board=gothic&t=1123697146&start=1690#1694 date=02/22/07, в 12:08:26



Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Хм, так я туда спускался, там дверь вроде как заперта на ключ, а где ключ - неясно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подозреваю что это баг, так как в Безымянном моде эта дверь не заперта.



Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:20   #1697
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dartas:
дверь вроде как заперта на ключ, а где ключ - неясно.
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Был у Мильтена.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 14:21   #1698
Eyesable2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1123697146&start=1675#1696 date=02/22/07, в 12:20:33
2Dartas:
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Был у Мильтена.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ключ, который в безымянном давал Мильтен, эту дверь не открывал. В GM я пока до этого не дошел.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 14:47   #1699
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Соболиный Глаз: Я о Глобале и говорил. До Безымянного у меня пока руки не дошли. :(
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 15:01   #1700
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Еще пару багов v.1.11
Все таки не удержался скачал патч 1.12, скоро его опробую

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
v.1.11
Охотники на драконов стоят у прохода до конца главы.

Милдас обещал перед походом в Миненталь обеспечить броней.
Дает только усиленную броню Охотника на орков после снятия осади с замка. С себя снимает и топает в одних трусах.

Яд который надо отдать орку Уча Ке остается в инвентаре.
Возле кладбища его грызут монстры он на них не реагирует, еле успел спасти.

Не нашел кузнеца который смог бы выковать 4 меча для вызванных стражей, хотя 4 монеты нашел.
Возможно и не баг, потому что я забыл про кузнеца Стоуна.

Нет как в безымянном моде отсчета количества призраков в старой шахте : " осталось 29 призраков 28... и т.д.

Ну и так ради интереса, а будут ли какие квесты в 5-й главе?
А то драконов убил и почти нечего делать. Команду собрал и все конец главы.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 15:14   #1701
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

про старую шахту
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как её открыть? по хиромантину, или там еще какойто прикол в башне туманов который я не нашел?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 15:21   #1702
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от iRENDU link=board=gothic&t=1123697146&start=1700#1700 date=02/22/07, в 14:14:38
про старую шахту
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как её открыть? по хиромантину, или там еще какойто прикол в башне туманов который я не нашел?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Берешь квест у призрака Гомеза, ищешь 6 Хроманинов и все сразу узнаешь. Где искать не скажу, сам случайно нашел. Места нахождения хроманина отличаются от Г1.


Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 16:15   #1703
GSDII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

баги 1.11
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Таки Ука-чака на кладбище не было. Когда вызвал мартином он сразу помелся к домику ирвина. Наверно утонул, так как по дороге от Ирвина к кладбищу, под скалой есть сесто где ГГ вдруг начинает плавать( а вернее тонуть). Наверно из-за того что нависающая скала плавно переходит в плато на котором озеро и получается что ты под ним проходишь, ну и "привет баги! :bug: " .
Фангил на волка смотреть не хочет. И до 00.00 и во время 00.00, ну и после 00.00 тоже...
Константино не берет собранные травы в квесте про мор. Все травы есть(может список не соответствует действительности???). Проверенно несколько раз. В трезвом состоянии.
Ватрас в третьей главе сидит в башне Ксардаса и уходить не хочет, наверно связанно с квестом "мор", который из-за Константино не проходится. Пришлось его прямо возле солнечного круга марвином... чтоб Глаз Иносса починял...
"Милдас обещал перед походом в Миненталь обеспечить броней. Дает только усиленную броню Охотника на орков после снятия осади с замка. С себя снимает и топает в одних трусах" и "Охотники на драконов стоят у прохода до конца главы" Подтверждаю... та же фигня...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 16:53   #1704
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос по прохождению
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Около хижины есть вышка. На верху - сундук, к которому нужен ключ. Так вот где его искать? И еще как можно вылезти из кладовки, после того как закроются решетки? Пробовал по ящикам выбраться, ГГ не захотел запрыгивать на чердак.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 17:05   #1705
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2iRENDU&ALL:
По поводу бага, с уменьшением владения оружием:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Перешло из безымянного мода, а также встречал в других модах.
Опишу своим прмером, чтобы было доступнее.
К примеру, у меня владение одноручником прокачено на 30%. Пользуюсь я грубым мечом (30\30), однако в инвентаре у меня лежит Шпага Мастера, которая даёт +10% к одноручнику, и моя ловкость позволяет мне её использовать. Я превращаюсь в любую зверушку. Затем жму "Enter" и обретаю снова человеческий вид. Т.к. оружие ближнего и дальнего боя снимается перед превращением в зверя, соответственно оно надевается после обратного превращения, но не то, которое в данный момент использует игрок, а то, которое является наиболее эффективным и соответствует силе\ловкости ГГ. Таким образом, после превращения в человека у меня автоматически висит на ремне Шпага Мастера, а владение одноручником остаётся 30%. Я снимаю шпагу и вижу, что владение понизилось на 10%(т.е. стало 20%), т.к. шпага забрала свой бонус. :)
Аналогично с арбалетами, луками и двуручниками, которые повышают характеристики владения оружием и являются самым сильным орудием, доступным ГГ для использования.

В твоём случае, у тебя был надет двуручник, повышающий навык на 10%. Ты превратился в зверя - двуручник снялся, и его бонус соответственно, ты превратился обратно - двуручник наделся (т.к. он самый мощный в инвентаре), а бонус не добавился.

Как видите, дракон тут не при чём, просто заметили только тогда :)

Как лечить?
Непосредственно перед превращением в зверушку выкинуть из инвентаря оружие, вызывающее багоглюк, а затем, после превращения в человека, его пордобрать. :)

ЗЫ: Истинно и обратное, например ты можешь "восстановить" потраченный скилл, использовав "Слугу Шторма", который понижает владение двуручником ГГ :):)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 17:45   #1706
razor208

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Баг при выполнении квеста у Черных Ястребов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Баг при выполнении квеста передачи контракта на убийство Корнелиусу. При разговоре не появляется ветка передачи.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:42   #1707
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2master gothici:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Был у Мильтена.
Мильтен перед началом похода на драконов ключ от сундука из часовни выдал, никаких других не давал.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:16   #1708
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dartas:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он давал ключ во второй главе, когда отсылал меня искать древнюю монету. Если ты получил эту монету от Нищего при выходе из верхнего квартала, то ключа Мильтен не даст.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 07:57   #1709
razor208

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

версия 1.12
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Корнелиус не хочет брать контракт на убийство, по заданию Оскара.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 11:38   #1710
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Еще баги:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Помимо неполучаемой крови дракона и безмолвного Ксардаса добавилось еще кое-что:

  Убил болотного дракона, пошел к Гаронду, поговорил с Ориком, пошел к каменному, убил, возвращаюсь в замок, говорю с Гарондом - убийство каменного дракона  не прописывается в дневнике опыта не дают, Орик никаких указаний не дает, сам иду к огненному дракону - тот оказывается бессмертен. Возвращаюсь к сейву перед убийством болотного дракона, убиваю его иду к Гаронду, убийство болотного дракона  не прописывается в дневнике. После n-ой перегрузки оно таки прописалось, теперь после каждого дракона сохраняюсь.

Что делать с Ксардасом, мне по-прежнему неясно. Вернулся к сейву перед убийством Дара, когда я рассказываю обо всем Ксардасу, тот говорит про кровь дракона ( после чего появляется соответствующая запись в дневнике ) и далее говорит "сейчас я тебе покажу как это делается", но никакой записи в дневник не происходит (ни в Квестах ни в графе "Животные"). Может дело в том что это происходит до восстановления Глаза Инноса?
Когда он появляется после убийства первого дракона в часовне, в его диалоговом окне пусто, хотя у меня с Яркендара имеется кровь дракона, подскажите пожалуйста условия при которых он их берет ( может надо сразу 4 пузырька крови давать ), жаль будет, если  так и не пройду сюжет Культа ( побочные квесты вроде Мора, Храма спящего или  Кладбища орков - ладно, хрен с ними, но Культ и Ястребов мне хотелось бы закончить ).
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 11:46   #1711
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dartas:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
может надо сразу 4 пузырька крови давать
ага сразу 4, правда я их скодировал.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 19:08   #1712
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос по прохождению(Версия 1.11)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нашел Фаулера(или Фалера) в старой башне Ксардаса. Как его убить? Он кричит, что бессмертен, ГГ говорит "Щас я тебе покажу" и далее этот тип меня мочит, т.к. он бессмертный. В дневник при разговоре с ним ничего не заноситься, так что фиг знает что делать :(
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 19:31   #1713
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2andreyyy:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нашел Фаулера(или Фалера) в старой башне Ксардаса. Как его убить? Он кричит, что бессмертен, ГГ говорит "Щас я тебе покажу" и далее этот тип меня мочит, т.к. он бессмертный. В дневник при разговоре с ним ничего не заноситься, так что фиг знает что делать
После разговора Хагеном и переходом во вторую главу идешь к выходу из верхнего квартала, там будет стоять нищий. Ты ему 100 монет он тебе древнюю монету. Потом в замке говоришь с Мильтаном ( он там где Брутус), а дальше сам поймешь. И не забудь взять одну стальную заготовку
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 19:47   #1714
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2skorpion997788:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Древняя монета есть, с Мильтеном поговорил, а он все-равно бессмертный.
И не забудь взять одну стальную заготовку
для чего и где ее взять?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:05   #1715
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2andreyyy:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с Мильтеном поговорил, а он все-равно бессмертный
Так если поговорил чего ж к кузнецу не идешь? Тот который в замке кует, отдашь заготовку с монетой, на следующий день получишь меч. И не забудь его надеть когда фаллера пойдешь убивать.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:09   #1716
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2skorpion997788:
Так если поговорил чего ж к кузнецу не идешь?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мильтен ничего об кузнеце не говорил, только сказал, что Гаранд знает где находится Фаллер и все. Ладно сейчас проверю.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:16   #1717
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Насчет квеста "Мор" я так понял зелья Константино нужно отдавать тем людям, которых в сон клонит, но некоторые люди в порту(горожане)при обращение к ним произносят реплику и диалог заканчивается получается что квест нельзя выполнить.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:34   #1718
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ork Warrior:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчет квеста "Мор" я так понял зелья Константино нужно отдавать тем людям, которых в сон клонит
все верно.
но некоторые люди в порту(горожане)при обращение к ним произносят реплику и диалог заканчивается получается что квест нельзя выполнить.
получается это баг, я тоже этот квест не закончил
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 21:00   #1719
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ork Warrior:
я так понял зелья Константино нужно отдавать тем людям, которых в сон клонит,
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да нет, ты ко всем подойди. Топики встречаются и у тех,кто не падает с ног. Вообщем, обойди весь город.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 21:52   #1720
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от andreyyy link=board=gothic&t=1123697146&start=1700#1715 date=02/23/07, в 19:09:57
Мильтен ничего об кузнеце не говорил, только сказал, что Гаранд знает где находится Фаллер и все. Ладно сейчас проверю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Идешь к Гаронду, говоришь что ты от фалера, тот говорит куда фалер пошел, возвращаешся к Мильтену там дальше поймешь.
Ответить с цитированием
Страница 43 из 96 « Первая 333637383940414243 444546474849505393 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика