[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 45 из 96 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.02.2007, 18:46   #1761
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Bлaд:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только на пользу пойдёт.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 01:39   #1762
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Баги:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Не выполняется квест со Старой шахтой. Прихожу к Гомезу, а у него нет такой ветки ответа, а только, что нашёл вход в шахту( и это при том что я шахту уже зачистил). Также не идёт отсчёт, сколько осталось убить нежити. Всё это в безымянном выполнялось на ура.
2. У Парсиваля, в ветки кражи не ключ от внутреннего помещения склада(почти не возможно), а кошелёк(очень сложно), хотя в инвентаре ключ всё же лежит. И если попытатся украсть это кошелёк, то егополучается украсть, но он на тебя налетает как будто заметил, что у него его украли(причём с любой ловкостью).
3. Не уходят в выполненные почти все квесты, что были в оригинальной Г2а, хотя я их прошёл и опыт за них получил. Некоторые правда уходят, но только по окончанию главы.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 05:20   #1763
GSDII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Свершилось. Я в 5-главе. *::) (1.11)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пользовался марвином. Слава Инносу, трупчики драконов валяются на месте! Пришла в голову вдруг мысль оживить их и попробовать поболтать с ними заново. И что вы думаете? Ожили и заговорили. Правда не все и только финальными фразами (ключевыми), но глаз Инноса отрубался и дракончики становились смертными. Этого хватило. Наверно мне показалось, но каменный или огненный дракоша говорили то что вроде как ледяной должен был сказать (про повелителя и т.д.) Короче, Гаронд квест закрыл. Ура, товарищи! *:raggey:

Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 10:05   #1764
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Небольшая неточность  в тексте.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда учишься ковать у Харада, есть в диалоге опция "Улучшить одежду кузнеца 300 золотых и 18(!) очков опыта". Хотя при изучении отнимает 2. Если у ГГ нет 300 монет, то появлеятся надпись что не хватает 3000(!) золотых.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:12   #1765
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уже в пятой главе. Поговорил с лордом Хагеном, он почему-то насчет похода в Миненталь молчит. Как активировтаь данный квест?
Квест с Константино повис. После его убийства ничего более не происходит ( я так понимаю из-за того, что не смог выполнить "Мор".
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:56   #1766
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dartas:
ответ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты не вступил к Охотникам, то похода паладинов в Миненталь не будет.
Если убил Константино по сюжету, то и ничего происходить не должно. Это - так сказать постскриптум всей истории.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:15   #1767
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Таки прошел мод. В конце, правда, пришлось поматериться но это ладно )) Ниже многа букоф.
Баги:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот все хорошо, но багов просто кошмар! Из фатальных:
1)      Намертво виснет игра, если смотреть на клинки Гибель Богов, не важно лежат ли они в инвентаре, или одеты. Решение: Фалера кильнул марвином, клинок у кузнеца не заказывал.
2)      Из-за этого бага не смог нормально пройти финал Древнего культа,. Решение: Пошел в башни наобум, не разговаривая с Ксаром. Темных магов килял марвином, остальные валились и так. Не смог открыть пару решеток, может чего недодумал. Начальника Темных паладинов и  Радуора тоже пришлось марвином убить.
3)      Также писал выше что Стражей к месту встречи тока два пришло. Решение: так как меня висло из-за мечей которые отдаешь стражам, их кол-во меня мало волновало, хотя их можно вставить марвином.
4)      Последний дракон в Минентале полюбому бессмертен, Глаз Инноса не разряжается. Решение: последнего кильнул марвином, прошел через проход, марвином перешел в 5-ю главу.
5)      Так и не понял как охотнику в 5-й главе попасть на корабль. Хаген послал, судья молчит. Ли сказал, что даст документ но в инвентаре он не появился, и опции у охраны корабля нет. Попробовал получить документ наместника у Мада, Лариус уходит, но судья не дает пропуск на корабль. Решение: Марвином стал магом огня(они проходят нашару) Потом за неимением лучшего пришлось становиться ОнД
6)      Диалог с финальным драконом виснет, когда речь заходит о стражах Апокалипсиса и Спящем (как я понял это из глобала). F8 не помогает, така ресет. Решение: Один раз получилось не зависнуть, если во время разговора быстро жать на esc, а так кильнул марвином.

Еще серьезных багов вроде не нашел. Теперь, что помельче, и о которых не писалось:
Не понятна ситуация с освобождением Миненталя от орков(квест Великий поход на орков). По порядку как я делал:
1.      У прохода Хаген (палы уж сильно кучно стоят!) просит передать Гаронду приказ о наступлении на орков. Я сходил к Гаронду, он послал. Вернулся к Хагену, взял кольцо, вернулся к Гаронду отдал кольцо, Гаронд дал добро, вернулся к Хагену, доложил о готовности Гаронда. Спускаясь по тропе наше Мидласа, он сказал, что их разметало, попросил найти остальных. Я нашел 3-х охотников, остальных не стал. Я сказал Хагену, что охотники готовы можно бить. В полночь атака(кстати славное рубилово, хотя вконце со мной шли вперед тока 3-4 пала остальные после пары стычек остались у костра, а орков было еще резать и резать), У главного входа со мной были уже охотники. Закончив там пошел вокруг замка добивать уцелевших орков (дохрена кстати осталось, около 50-60% ) Обнаружил 2-х! палов из замка(где остальные не знаю, может и вообще в атаку не выходили) еле отбил их. После ночного боя когда вся толпа собралась в замке, подошел к Мидласу, тот несет какую то ересь: мол все провалено, ничего не сделаешь. Потом все-таки посылает к Хагену, предложить свои услуги в снятии осады с замка!  Но осада уже снята, можно сказать Хагену о предложении охотников в 5-й главе, тогда он даже паладинов дает на это дело ))))
2.      С Ястребами тоже фигня: квест на месть Вамбо, если есть кольцо Мо(забрал еще при первом приходе в город) то можно сразу сдать квест, не выполняя, сказав, что нашел труп Мо.
3.      Еще если просто спереть дневник у Корнелиуса в 3-й главе, то можно не валить все на ястребов при освобождении Беннета. После этого Оскар квестов не давал, хотя после Вамбы просил зайти.
4.      Не понял каким образом получается тяж броня охотников
5.      Барс всю игру так и простоял в лагере охотников.
6.      При починке глаза Ватрас говорит, что нужен еще Идол Тион, эт наверное осколки демки ))
7.      Ролика где Ксар забирает силу у дракона не было
8.      Торлоф в 5-й главе не риагирует на то что Хаген в долине, осада снята, решетка поднята.
9.      Багов еще было много, но все уже не помню, если вспомню то напишу

Теперь про охотников:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Плюсы: Интересные квесты, красивые броньки, да и вообще оригинально.
Минусы: главный в том, что они никак в диалогах не выделяются, почти никто кроме охотников ГГ охотником не считает. Все диалоги как при игре за Наема\ОнД, Сильвио меня вообще палом обозвал ))


Вопросы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)      Как найти кольцо Гомеза, которое Шрам просит? Не смог
2)      Нафиг нужны хроманины, если в старую шахту можно и так попасть?
3)      Из-за бага с мечами проходил культ марвином, может по этому и не понял нафиг нужен храм со стражами на болоте, в долине предков, и как туда попасть?


Итог: Отличные квесты, персонажи, возможности и тп и тд НО КУЧА багов и недоработок. Сыровато. Но все равно спасибо за 40-60 часов удовольствия )) Если будет мод развиваться то пройду еще пару раз )

ЗЫЫ Очень раздражает бешенство,  уберите бешенных хотя бы с дорог, ближником задолбаешься в s\l играть!
ЗЫ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спойлер!
Улыбнула встреча с разрабами в конце.


Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:09   #1768
bancocker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Кто-нибудь может уточнить (насчет Темных магов) какие именно заклы были добавлены?
И за кого меня будут считать персонажи?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 19:02   #1769
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DeadRabbit:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2)Нафиг нужны хроманины, если в старую шахту можно и так попасть?

А можно поподробнее? Как ты туда попал?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 21:06   #1770
PGArchangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Народ, у нас сейчас сайт по своему обычному адресу временно не работает (в связи с переездом), временно он по этому адресу:
http://magic-team.worldofgothic.ru/
:)

Сообщил, чтоб не пугались. )))
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 22:55   #1771
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2bancocker:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто-нибудь может уточнить (насчет Темных магов) какие именно заклы были добавлены?
И за кого меня будут считать персонажи?
Магия только Белиара вся будет, ну и те руны которые сможешь найти тоже сможешь использовать (если круг соответствует).
Персонажи будут считать тебя за мага, неважно какого просто за мага.

Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 06:38   #1772
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2D@NG3r:
А можно поподробнее? Как ты туда попал?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ничего не путаю. У прохода в Хоринес через шахту просто поднялся по камням и уступам наверх. Там мракорис, гоблин и вход.загрузка идет, шахта затоплена, бродить там не стал, сделал лоад
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 13:34   #1773
medves

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Парни дайте пожалуйста ini файл от Global Mod.
Сайт magic team сейчас не работает.
    Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:05   #1774
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2medves:
Сайт и форум работают, но по новому адресу. Прочитай пост  #1769.
И зачем тебе понадобился ini? Он входит в состав мода.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:07   #1775
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DeadRabbit:
Таки прошел мод. В конце, правда, пришлось поматериться
 ;D Лучше подожду финального патча... :'(    
я так понял, без марвина пройти мод шансов нет? Жаль, я во 2й главе, но видимо прийдётся на этом закончить - не хочется марвином портить впечатление. А мод действительно хорош (будет после доводки), респект разрабам.  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:44   #1776
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DeadRabbit:
просто поднялся по камням и уступам наверх
Не знаю, что добавили в Глобале - но, судя по всему, это золотая шахта, а не старая :)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 20:01   #1777
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 кто учит улучшать доспех у паладинов?
2 учат ли охотники влданию оружием ближнего боя и повышению силы? хочется за них поиграть, а люблю играть ближником :)
3 клинки для стражей мне выдали только после того как я выкинул имеющиеся монеты и купил новые у маттео. беннет после этого сразу взял монетки. чем они его до этого не устраивали не понятно :(
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 20:49   #1778
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2iRENDU:
2 учат ли охотники влданию оружием ближнего боя и повышению силы?
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Учат, но только нужно у них эту привилегию заработать.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:39   #1779
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

По поводу патча. Ошибок действительно много. Мы старались выловить как можно больше, но не получилось довести мод до ума, на это были причины. Сейчас команда занята исправлением этих ошибок. После этого мы своими силами еще раз все протестируем и только тогда выложим для скачивания. Про сроки не скажу, но постараемся не затягивать.
Также скажу, что после исправлений мод будет и дальше развиваться. Есть много идей, которые мы хотим реализовать. Сыновья Яркендара, Секта, новая версия Гильдии торговцев.
Вообщем, следите за анонсами. :)
И спасибо вам, что несмотря на баги, вы по достоинству оценили наш труд. Т.к. мы старались, чтобы получилось интересно.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 13:19   #1780
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2master gothici:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это в какой главе разрешат?) просто до 3 можно пробегать как угодно, а если позже, то прийдется качать лук )
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 15:56   #1781
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2iRENDU:
это в какой главе разрешат?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно и в первой. Это зависит только от того, как быстро ты выполнишь их задания.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 08:52   #1782
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Есть идея озвучить мод. Кто хочет поучавствовать, сюда.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:42   #1783
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
По поводу патча. Ошибок действительно много.
И ещё пожелание -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
поработайте плиз также и над орфографией. Мод замечательный, но количество опечаток/ошибок в тексте угнетает. Во многих предложениях в диалогах нет знака препинания в конце; пробелы перед запятыми; нет запятых там, где они должны быть, но есть там, где не надо. Я хотел сначала записывать, в каких местах, но потом понял, что без толку - там чуть ли не в каждом втором диалоге орфографические ошибки. В общем, сразу складывается впечатление непрофессионализма, что ли... сильно портит впечатление от игры (конечно ИМХО). Только, пожалуйста, не расценивайте сей пост попыткой принизить ваш огромный труд. Но это та самая ложка дегтя, из-за которой я отложил игру в ваш прекрасный мод.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 17:45   #1784
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2vdfs:
Орфографию проверяли как минимум 5 человек. :) Пробелов иногда не хватает, это есть. По поводу непрофессионализма. У нас не фирма по производству игр, но сторались как могли.
Хотя, откладывать играть в мод не из-за багов, а из-за орфографии... Интересное решение. Думаю, придется тогда долго ждать, т.к. сейчас в первую очередь баги, а потом уже все остальное, т.к. людей в команде не так много, как хотелось. Особенно не хватает скриптеров, на которых, по большому счету лежит главный труд.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 18:25   #1785
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
У нас не фирма по производству игр, но сторались как могли.
Да я же и говорю, что без претензий...
Хотя, откладывать играть в мод не из-за багов, а из-за орфографии... Интересное решение.
Я, пожалуй, слишком обращаю внимание на такие вещи, потому что по профессии тестер, хотя и не игр. Если вдруг пропущу ошибку в интерфейсе приложения, это мне боком выйдет. И в голове срабатывает некий счетчик ошибок, все время на них отвлекаюсь, и, как бы это сказать, выхожу из атмосферы игры, что ли.. В общем не затягивает уже. Такой вот чудак, все понимаю, но не могу ничего с собой поделать - ну не играется мне так. Вы уж извините, ребята, если обидел кого. Большой вам респект за мод. Думаю тема ошибок исчерпана, а то оффтоп уже. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 18:56   #1786
medves

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Кто собирал набор ганцов в янкендаре подскажите!
1 кольцо я нашел там же где и кольцо целителя возле магов воды.
амулет и еще одно кольцо я не нашел помогите!
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:12   #1787
razor208

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

medves
Зайди сюда - http://www.myrtana.ru/gothic2_add-on/maps.php -
Там есть карты с расположением предметов в Яркендаре (и нетолько)
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:13   #1788
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Bлaд: Ты отсылаешь medves: смотреть карту Г2а, но следует учитывать, что это мод и никакого набора Гонцов в Г2а не было. Так что по твоей ссылке он ничего не найдёт.
medves: Внимательней ищи, мир ведь не такой уж и огромный, чтобы сразу паниковать. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 00:20   #1789
Artem-modder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вот очередная порция багов...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле двух гигантских башен в долине Предков есть вход в какую-то шахту, уж не знаю как она называется, но зайдя туда и всласть порубив кучу ползунов, я решил что пора назад, так вот подхожу я
к выходу, и на экране откуда ни возмись появляется экран загрузки
Миненталя...
Ребята, oCTriggerChangeLevel так просто нельзя потерять!!!
Я конечно хоть и начинающий модостроитель, но это и мне ясно...
Путаница с переходом из дол. Предков в Хоринис могла бы быть и случайностью, но это..., ребята нельзя так торопиться с запуском мира и путать названия вейпов в триггерах смены уровней... Ну да ладно, с кем не бывает :).
В храме спящего многие передвижные двери были неправильно отекстурены, вследствие чего имеют белый цвет...
В склепе у Онара скелеты у входа не атакуют...
Тёмных магов в гигантских башнях (что в Долине Предков) убить
без марвина невозможно, я колошматил их шпагой мастера, уровень влядения одн. ор. - 100, шпага наносит 120, + ловкость 140, этого не может быть мало!Даже призрачному воину наносило немного урона...
Квест "храм спящего" после прохождения (которое я думаю заканчивается убийством мага в конце храма и разговором со
старым хрычём) не уходит в "выполненные"
Старую шахту я как не стараля не нашёл...
Вход над выходом из миненталя ведёт в золотую шахту...
При процессе принятия в наёмники, когда спарашиваешь Торлофа кто за меня, он говорит что Шторус за меня потому что Рауль против, но Шторуса вы удалили, а фразу забыли...
В квестк "мор в хоринисе" (или как там его) я собрал все травы,
которые заказывал алхимик, но он  молчит когда я прихожу к нему
(можетя чего неправильно сделал, под полевыми растениями там понимается "перекати-поле"?)

Вот так-то господа.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 11:51   #1790
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
Насчет грамматики. Не думай, что если игра хорошая, то в нее будут играть несмотря на ошибки. На собственном опыте знаю сколько игр отложил или вообще не стал играть из-за кривых руссификаторов. Сейчас предпочитаю играть в оригинальные (английские) версии. В Global Mod не так много орфографических ошибок, гораздо больше синтаксических, которые куда меньше режут глаза. Также резковато выглядят перепады в настроении (диалогах) некоторых персонажей - например в одной опции диалога NPC высокомерно разговаривает с ГГ, а в следующей опции жалобно просит его о чем-то.

Вобщем, если нужна будет стилистическая или грамматическая помощь с текстами мода - обращайтесь ;). Но только после того как пройду мод! А пройду я его после следующей версии патча :).
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:43   #1791
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2fokon:  
 - Сейчас исправляются все ошибки,которые есть.
 - кое-что добавляется.
Как только это будет сделано,а это уже почти готово и протестено нашими тестерамы,мы попросим кого-нибудь исправить эти ошибки.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 21:10   #1792
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

В теме мода Безымяный вычитал, что если отдать Коготь Белиара Сатурасу, то скажет про меч Младший Брат. Я отдал Коготь Сатурасу, но он даже и не заикнулся про Младшего Брата это глюк или что то еще надо сделать.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 21:36   #1793
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ork Warrior:
Я отдал Коготь Сатурасу, но он даже и не заикнулся про Младшего Брата это глюк или что то еще надо сделать.
Подожди один день.
2Злой творец:
Старую шахту я как не стараля не нашёл...
Плохо старался :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прямого входа нету - только мясным жуком
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 01:38   #1794
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопросы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Почему мана то быстро регенерирует, то медленно?
Зачем нужны руны тёмных магов "Кровавая жертва" и "Старение"?
У кого-нибудь таки сдался квест "Старая шахта" Гомезу?(после зачистки в диалоге не возникает соответствующего ответа.)

Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 07:24   #1795
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2fokon:
Убедили. :) Постараемся уделить этому вопросу больше внимания.
Также резковато выглядят перепады в настроении (диалогах) некоторых персонажей - например в одной опции диалога NPC высокомерно разговаривает с ГГ, а в следующей опции жалобно просит его о чем-то.
Ты не мог бы указать где именно такое наблюдается? Может я чего пропустил когда писал сюжеты.
Напиши в личку эти моменты, чтоб мы исправили.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 10:53   #1796
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ксардас Некромант:
Почему мана то быстро регенерирует, то медленно?
А где именно? В районе круга камней - где глаз восстанавливают - и около Нетбека она регенерирует всегда. Может в глобале что-то ещё добавили - не знаю ;)
Про шахту, вроде, говорили - счетчик отвалился при переносе кода.
2medves:
Кто собирал набор гонцов в янкендаре подскажите!
Они все там есть - это точно ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй с огоньком поискать там, где с Аллигатором в каньоне (у телепорта) охотились. Там, вроде, что-то лежит и, действительно, фиг найдешь
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 13:21   #1797
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2dixie:
А где именно? В районе круга камней - где глаз восстанавливают - и около Нетбека она регенерирует всегда. Может в глобале что-то ещё добавили - не знаю
Про шахту, вроде, говорили - счетчик отвалился при переносе кода.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я имел ввиду, что после прочтения книги "Искусство регенерации для начтнающих магов"(мод "темная магия")(и траты на неё 15LP), регенерация идёт крайне медленно.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 15:08   #1798
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Злой творец:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тёмных магов в гигантских башнях (что в Долине Предков) убить
без марвина невозможно, я колошматил их шпагой мастера
А больше ни чем не пробовал их убить? Их специальным мечем можно убить, называется он "Гибель богов"
может я чего неправильно сделал, под полевыми растениями там понимается "перекати-поле"?
Еще в некоторых рецептах используется сорняк, хотя в списке ингридиентов ни разу не указан. Например для "Молота Инноса" точно 10 сорняков нужно.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 20:31   #1799
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Скажите пожалуйста чит на кровь дракона.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:13   #1800
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот ItAt_DragonBlood
Ответить с цитированием
Страница 45 из 96 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика