[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 49 из 96 « Первая 394243444546474849 5051525354555659 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.04.2007, 00:30   #1921
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2dragaron:
Дополню Volodimer
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
...или бесплатно, найдя в замке бывшего СЛ в Минентале свиток, из которого выучешь выделять секрет из жала кровавого шершня;)
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 13:59   #1922
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Еще вопросы и прочее...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
-Почему телепортируясь из Долины Предков попадаешь под мост (рядом с таверной)? Какой в этом смысл?
-Как спсти Сенграта?? А то если его оживить марвином, то он говорит: "спасибо что спас меня..."
-Кто и для чего нужен Оскар, стоящий перед входом в болото болотного дракона?
-где найти кольцо для Шрама, а то в комнате Гомеза вроде нет...
-как убить ледяных големов? А то свитки, какие были у меня их не берут... в т.ч. огненный дождь :O

Про баги:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
-Третья глава. Вернулся в Миненталь для уничтожения драконов. Сразу же со мной говорит Хаген. Я решив выполнить сначала новые квесты, пошел к Мидласу, нашел всех охотников КРОМЕ 1, он все равно согласился нападать (почему я не должен сначала найти ВСЕХ?). Сходил к Гаронду, потом к Хагену, короче, зачистил всех орков, Хаген уселся на трон, все остальные паладины переместились по странным местам: Один вообще так и остался у выхода из миненталя... и т.д. Паладины (с именами), прибывшие из Хориниса не говорят... Охотник, которого я не нашел появился в замке, я с ним поговорил и он пошел "к Мидласу" т.е. в домик охотников...
Ну это еще не так страшно, хуже вот что: 1) В Хоринисе валяются мертвый Хаген и другие... прямо там, где стояли :(   2)После этого стал проходить квест с драконами. И тут началось: убил болотного все ок, убил дракона из форта - Гаронд квест не принимает... Пришлось убивать в таком порядке: болотный, огненный, каменный, ледянной (ледянной засчитался тоже не с первого раза... может я с Сильвио в первый раз не поговорил.., хотя это же не должно влиять)
После всего Хаген и К вернутся в Хоринис?
Еще, ОнДы как стояли у входа так и остались (кроме Горна) я так и не смог выучить сбор крови дракона... Гештат не учит, а Годар отказался...
- После убивания драконов я телепортировался в замок и каждый раз там появлялся Ксардас! Который со мной не говорил...
-после превращения в животное сбивается одетое оружие - надевается более мощное...
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 14:18   #1923
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Небольшой но вредный баг. При начале игры FPS падает буквально до 5-6. Такое же случается в Минентале время от времени. С Тех. сктороны у меня всё впорядке. Есть идеи? А то порой налетает толпа орков и привет...
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 15:16   #1924
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Да, совсем забыл сказать про вылеты! Причем часто бывали капитальные вылеты с нажатием резет... Итак, сначала мучался с вылетами через каждые полчаса, потом снял разгон с проца - все те же вылеты, првда немного по другому выглядящие. После этого снял разгон с видяхи - вылеты прекратились.
Но я решил что все же проц неразогнанным оставлять это не есть хорошо и разогнал до прежней величины и, ура, никаких вылетов, почти... Всего 2 раз за 5 игры по 1 - 6 часов каждый. Т.е. у меня вылеты вызывал разгон именно видео карты. Т.ч. кто жаловался на вылеты - проверьте, может проблема в разгоне.

А про падение fps у меня падают меньше 10 только при виде огненного голема... с ним просто ужас какой-то :(

Еще забываю спросить, почему вокруг некоторых паладинов огонь? главное, не вокруг всех... И что за небольшое облако черного тумана между Ларесом и Джеком (в порту)? Этот туман у меня был и в моде "темная магия".. это связанно с какими-то событиями в сюжете...?
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 16:34   #1925
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2OldJediKnight:
Еще забываю спросить, почему вокруг некоторых паладинов огонь?
Это улучшенные доспехи паладина так выглядят.
И что за небольшое облако черного тумана между Ларесом и Джеком (в порту)?
Это облако, як уже ты заметил, из Темной магии. Никакой смысловой нагрузки не несет.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 11:34   #1926
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Так никто и не сказал закрывается ли квест мор, или нет. И если закрывается то как его закрыть?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 11:52   #1927
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег_КАИ:
В данной версии квест "Мор" не закрывается из-за ошибок. Можешь пропустить его, т.к. он побочный и на прохождение не влияет.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 11:58   #1928
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1123697146&start=1900#1902 date=03/29/07, в 12:40:33
Олег_КАИ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты говоришь о предмете *CELLOBOW. Я и сам не знаю кто и для чего его туда положил. Мне кажется это какой-то бесполезный предмет из какого-то мода. А ключ лежит в канализационном отверстии наверху.
Этот ключ я нашёл, спасибо, но всё равно не смог открыть один из сундуков на самом верхнем этаже, где мне искать ключ от него?

Добавление от 04/04/07, в 12:18:42
И ещё:
Баг:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда я отдаю оркское зелье Магу Неорасу, то он его далет бесконечно т.е выйти из диалога не получается никаким, даже читтерским способом
>:(
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При восстановлении Глаза инноса Ватрас говорит, что необходимо участие четверых: Пирокар,сам Ватрас, Потом соглашается на Ксардаса и ещё добавляет, что нужен Гуру Тион, однако такого персонажа в моде я не встречал, в итоге глаз восстановлен силой Троих. Нафига нужен был Тион?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 15:45   #1929
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Плиз ответьте на мои вопросы, а то так никто и не ответил... :'( >:( :'(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
-про амулеты и кольца: где найти комплект гонцов (плюс к ловкости), а то у меня не весь...
-где нычка Эстебана (дает красные плитки в Яркендаре) а то с него я снял ключ, а что им открывать не знаю.
-Почему телепортируясь из Долины Предков попадаешь под мост (рядом с таверной)? Какой в этом смысл?
-Как спсти Сенграта?? А то если его оживить марвином, то он говорит: "спасибо что спас меня..."
-Кто и для чего нужен Оскар, стоящий перед входом в болото болотного дракона?
-где найти кольцо для Шрама, а то в комнате Гомеза вроде нет...
-как убить ледяных големов? А то свитки, какие были у меня их не берут... в т.ч. огненный дождь

баг:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
когда я отдаю Яну 20 чешуек дракона он мне никаких доспехов не дает >:( просто берет чешуйки и все! (играю охотником)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:04   #1930
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Олег_КАИ:
Нафига нужен был Тион?
Исправляется, этой фразы больше не будет.

OldJediKnight:  Големы, Оскар у дракона, выход из Долины Предков - всё это исправляется.
-где нычка Эстебана (дает красные плитки в Яркендаре) а то с него я снял ключ, а что им открывать не знаю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он открывает сундук на верхушке маяка, который напротив главного входа в лагерь Охотников в Долине Предков.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 19:47   #1931
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

как завалить мага в башне ксардаса (мененталь)? он что внатуре бессмертный?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 20:08   #1932
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2dragaron:
ответ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе нужен особый клинок - "Гибель Богов". Проходи по порядку сюжет "Древний Культ" и все выяснишь. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 20:56   #1933
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от OldJediKnight link=board=gothic&t=1123697146&start=1925#1928 date=04/04/07, в 15:45:38
Плиз ответьте на мои вопросы, а то так никто и не ответил... :'( >:( :'(
баг:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
когда я отдаю Яну 20 чешуек дракона он мне никаких доспехов не дает >:( просто берет чешуйки и все! (играю охотником)
Возможно у него диалога насчет доспехов и не должно быть просто гильдия охотников косит под гильдию наемников вот и попал к Яну этот диалог,  перед снятием осады замка, Мидлас должен выдать хорошие доспехи с такой же защитой как и доспех ОнД
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 21:10   #1934
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2OldJediKnight:
Плиз ответьте на мои вопросы, а то так никто и не ответил...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

-Почему телепортируясь из Долины Предков попадаешь под мост (рядом с таверной)? Какой в этом смысл?
Это глюк
-Как спсти Сенграта?? А то если его оживить марвином, то он говорит: "спасибо что спас меня..."
Это где ты его труп нашел? Он по сюжету должен был жив оставаться, его нужно спасти из оркского плена.
-Кто и для чего нужен Оскар, стоящий перед входом в болото болотного дракона?
Это глюк.
-где найти кольцо для Шрама, а то в комнате Гомеза вроде нет...
Трудно сказать, это из мода "Темный маг" пришло.
-как убить ледяных големов? А то свитки, какие были у меня их не берут... в т.ч. огненный дождь
Это глюк, в этой версии убить их можно только Марвином.
Большинство ошибок исправлены в следующей версии мода, которая сейчас тестируется.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 20:58   #1935
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

так как же попасть в храм спящего если мага Неораса глючит?
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 22:55   #1936
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Volodimer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это где ты его труп нашел? Он по сюжету должен был жив оставаться, его нужно спасти из оркского плена.
я его нашел лежащим в пещере, которая за мостом справа - типа в темнице орков... Почему он погиб - не знаю... Тогда оживлю его, а то я не знал, что с ним делать и так и оставил...
Про ледяных големов: я превратился в огненную ящерицу, ввел бессмертие и уничтожил ледяных големов - у них же защита от всего (-1) кроме огня драконов (150)

Спасибо :)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 00:12   #1937
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

наткнулся на баг, из-за которого невозможно (без марвина) пройти игру: в замке отдал кузнецу монету и заготовку, что бы он сделал мечь, которым можно убить бессмертного мага. кузнец сказал придти завтра. я прихожу и собсна всё... никаких диалогов по поводу меча с кузнецом нет. приплыли в общем :'(
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 02:00   #1938
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

dragaron:
кузнец сказал придти завтра. я прихожу и собсна всё... никаких диалогов по поводу меча с кузнецом нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Приди спустя два дня. Мне это помогло.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 12:02   #1939
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Кто-нибудь может подсказать где найти Улу-Мулу, что бы пройти в храм Спящего?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:24   #1940
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Олег_КАИ:
Кто-нибудь может подсказать где найти Улу-Мулу, что бы пройти в храм Спящего?
Это из мода "Безымянный". Поспрашивай в их теме, там тебе скорее ответять.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:09   #1941
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопросики
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1) как увеличить дальность прорисовки неписей в новой локации ?
2) Уризель есть?
3) В старой (той что старее) башни в минентале 2 сундука. Где взять ключ ?
Плиз напишите его код)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:05   #1942
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Dr@gO:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В старой (той что старее) башни в минентале 2 сундука. Где взять ключ ?
Плиз напишите его код)
Зачем тебе код? Не рвись поперёд батьки в пекло. Придёт время и тебе дадут ключ от этих сундуков, сможешь рыскать там пока не вспотеешь.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:26   #1943
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dr@gO:

Ответы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1) как увеличить дальность прорисовки неписей в новой локации ?
никак, ее увеличить нельзя, будет исправлено скорее всего в следующей версии мода, НЕ ПАТЧА.

2) Уризель есть?
Нет, удален из мода, так как ему нет применения.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:56   #1944
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dr@gO:
2MaGoth:
Уризель есть?
Это огромный минус, атмосфера игры долна быть готической!
Постарайтесь воссоздать ее вновь, в Г2-НВ ее так не хватало!
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:08   #1945
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2John White:

В  глобале и так полно оружия, и Уризель не есть центр Готичности как игры так и Глобала. ;)))
Я вообще считаю не правильным сувать все из прошлого в настоящее, уризель исчез.. Броня Гг была разорвана на части магией Ксардаса, когда тот вызволял его из храма..
Как по мне в игре все должно остоваться на своих местах, можно конечно дополнить чем-то, но скатываться до полного абсурда, эт не есть Гуд.. (имхо)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:27   #1946
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1123697146&start=1925#1944 date=04/06/07, в 22:08:36
2John White:

В *глобале и так полно оружия, и Уризель не есть центр Готичности как игры так и Глобала. ;)))
Я вообще считаю не правильным сувать все из прошлого в настоящее, уризель исчез.. Броня Гг была разорвана на части магией Ксардаса, когда тот вызволял его из храма..
Как по мне в игре все должно остоваться на своих местах, можно конечно дополнить чем-то, но скатываться до полного абсурда, эт не есть Гуд.. (имхо)
Можно ввести Уризель, следующим образом, в Храме спящего сделать кучу камней под которой лежал ГГ, и среди этих камней будет лежать Уризель, он же не был уничтожен, с доспехами я согласен они распались, но Уризель та остался, вы же ввели Храм Спящего это же тоже из прошлого, но тем не менее востановлено, так что подумайте.ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:30   #1947
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я просто не прохожу ... Жду новой версии а что в сундуке узнать хочется)

И правда доспехи были розорваны и вполне реально что некие силы Белиары его нашли и спрятали заново даже посложнее.Так что его вполне реально найти . И вобще с Уризелем такие воспоминания... Да  и когда бронька у тя особенная тож прикольно)Мож что такое зделаете типо с бронёй етого на Р как то ....
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:39   #1948
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег_КАИ:
Кто-нибудь может подсказать где найти Улу-Мулу, что бы пройти в храм Спящего?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Есть 3 варианта:
1. Отобрать у молодого орка (он появляется в орочьем храме за мостом через реку).
2. Найти в кладе одного из драконов (не помню точно какого).
3. Его может дать в 4 или 5 главе шаман орков Ур-Шак (если с ним до того времени не рассориться).
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 11:33   #1949
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

А для голбала делается новый патч или целая версия? и когда планируется выход?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 12:04   #1950
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег_КАИ:
*Делается довольно большой патч,туда будет входить:
- исправленные ошибки.
- Новые интересные задания.
- Пересмотрены некоторые концепции.
Мы делаем сейчас больше уклона на исправление ошибок,так как уже после полноценной рабочей версии,можно уже продолжать работу над продолжением Глобала.Так же,как вы уже знаете одновременно делается озвучка,надеюсь она войдёт в патч.
*Над выпуском этого патча мы не будем торопится,лучше всё по 100 раз проверить,чем выпустить патч с ошибками.Про новые квесты ничего рассказывать не буду,так как в игре самому интересней найти,вы их точно не пропустите!
*На данный момент идёт тест своими силами,пока всё не оттестим,патч не будет выложен.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 08:31   #1951
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DEDROIT:
пока всё не оттестим,патч не будет выложен.
...а можно пожелать чтобы вмести с патчем(для тех кто уже скачал большие объемы), была также выложена полностью собранная версия в одном флаконе(для тех кто еще прицеливается, как бы все это через мопед выцидить с инета). Скорее всего придется кого то просить закачать мод... а качать понескольким сцылам не есть удобно, да и по моему ИМХУ, пора бы привести процесс инсталляции мода, в более удобоваримый вид...  заранее спасибо...  Успехов
Всех с Пасхой!!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 12:05   #1952
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Alex Zol:

...а можно пожелать чтобы вмести с патчем(для тех кто уже скачал большие объемы), была также выложена полностью собранная версия в одном флаконе(для тех кто еще прицеливается, как бы все это через мопед выцидить с инета). Скорее всего придется кого то просить закачать мод... а качать понескольким сцылам не есть удобно, да и по моему ИМХУ, пора бы привести процесс инсталляции мода, в более удобоваримый вид... *заранее спасибо... *Успехов
Всех с Пасхой!!!!
Вот об этом поподробнее, а то не совсем понял как можно увязать эти две вещи?
...была также выложена полностью собранная версия в одном флаконе(для тех кто еще прицеливается, как бы все это через мопед выцидить с инета).
Версия полного мода будет только тогда когда будут исправлены все найденые ошибки в локациях и тормоза в Долине Предков. Иначе смысла не вижу жать в инсталл полностью мод.
И о процессе инсталляции по подробней пожалуйста а то я не понял что нужно сделать в инсталляторе ?

===========================
PS
. Так же всех с праздником Пасхи!!!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:39   #1953
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
И о процессе инсталляции по подробней пожалуйста а то я не понял что нужно сделать в инсталляторе ?
Собстно вся моя длиная реплика сводилась к одной мысли...выложить инсталлятор содержащий все патчи, чтобы все ставилось одним потоком, минуя ver.1.11, ver.1.12 и теперь уже наверное сразу устанавливалась ver.1.13...т.е. не надо было бы юзерам накатывать патчи...
Так же тешу себя надеждой, что такой вариант инсталлятора должен получится компактнее. чем если бы качать файлы-патчи по отдельности.. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:51   #1954
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Alex Zol:

2MaGoth: И о процессе инсталляции по подробней пожалуйста а то я не понял что нужно сделать в инсталляторе ?
Собстно вся моя длиная реплика сводилась к одной мысли...выложить инсталлятор содержащий все патчи, чтобы все ставилось одним потоком, минуя ver.1.11, ver.1.12 и теперь уже наверное сразу устанавливалась ver.1.13...т.е. не надо было бы юзерам накатывать патчи...
Так же тешу себя надеждой, что такой вариант инсталлятора должен получится компактнее. чем если бы качать файлы-патчи по отдельности..
Данный вариант возможен только после удаления всех багов в мирах, и выходом новой версии мода, не патча.
С чем это связано, с тем что в предыдущих патчах исправления вносились как в миры так и в скриты, а также в текстуры и модели. Посему объединение не имеет смысла... (Объем будет такого патча большой)
Если мир будет исправлен, только тогда, будет новая версия мода, иначе только патчи.
Ну а если нужно, то все подобные исправления будут внесены в мод и выложены патчем, вес такого патча ориентировочно 30 мегов.

Оно Вам надо?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 20:45   #1955
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Поправлю 2MaGoth:
Следующий патч скорее всего будет сборным, т.е. будет включать изменения всех предыдущих патчей. Поэтому проблем быть не должно с закачкой десятков файлов. :)
Т.е. для тех кто еще не качал мод нужно будет скачать базовую версию 1.11 и последний патч.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 14:16   #1956
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Первый квест на Чёрных Ястребов. Вместе с "братками" побил владельца борделя - однако никаких новых диалогов не появилось. Что делать? С остальных деньги уже сняты.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 15:20   #1957
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Зайка-Сношастик:

Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Владельца борделя - Бромора, нужно побить лично самому.., тогда появляютя диалоги и денежку он отдает, трясущимися руками.. *;D

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 08:00   #1958
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Непомню, но кто-то уже писал о баге
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
миссию "охота на драконов" невозможно закрыть, т.к. у гаронда не появляется в диалоге строчка об этом
как же закрыть квест?
Ещё один вопрос как научиться брать кровь драконов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при условии, что Гештад в Минентале почему-то не обучает этому, хотя чешую снимать он научил
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:15   #1959
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Олег_КАИ:  
как же закрыть квест?
В 5-ю главу ты и без этого перейдёшь.
как научиться брать кровь драконов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебя этому уже обучил Ксардас у Круга Солнца.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 08:06   #1960
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1123697146&start=1950#1958 date=04/10/07, в 12:15:42
Олег_КАИ: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебя этому уже обучил Ксардас у Круга Солнца.
В том то и беда, что когда я
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
убил болотного дракона, то внутри него было только сердце и руна огненного шара и всё!
Ответить с цитированием
Страница 49 из 96 « Первая 394243444546474849 5051525354555659 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика