[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 52 из 96 « Первая 2424546474849505152 5354555657585962 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.04.2007, 20:18   #2041
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег_КАИ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На счёт Древней Магии: это главный квест мода от Ксардаса! Про неприкаянных - это как раз из этого квеста. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:31   #2042
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

vanya1990:  Так может не Древняя Магия, а Древний Культ? >:(  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что ты хочешь особенного? Это центральный квест Глобала, там много интересного всего, но почём я знаю чего такого особенного тебе хочется? Будет тебе там и опыт, и бонусы, и квесты в изобилии.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:55   #2043
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

А куда делся
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Счётчик оставшейся нежити в Старой Шахте, что из последних версий моды "Безымянный"??? Вроде бы Глобал был добавил последнюю версию этого мода... В патч будет он внесён (счётчик)?
?

Добавление от 04/23/07, в 21:32:57
2master gothici:, А злится то так чего?? ;) Странно. Ну перепутал слово, и белеар с ним. Точно знаю что что-то древне!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм, особенного типа супер оружия или супер брони... Ну не знаю чего. Что-то в этом роде. Или кучу перманентных напитков. Ловкости например, или лучше - маны. Типа этого. :)


Добавление от 04/23/07, в 22:15:23
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что ж это творится то?? Ксардас ушёл к кругу Солнца, Ватрас теперь в Башне Ксардаса. Ватрас отправил меня к одному из магов Огня, а он оказался из культа! После чего сказал что книга у него и изчез. Теперь ни Ватрас, ни Ксардас не дают диалогов по этому поводу. И восстанавливать Глаз - тоже не хотят за причиной отсутствия Ватраса у круга Солнца!
Что дальше делать??? Где искать этого мага огня с книгой!?????
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:12   #2044
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

vanya1990:
Что ж это творится то??
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты уже приводил Ватраса к Кругу Солнца, а потом забрал его оттуда, то назад он уже не вернётся. Баг такой, исправим. Если же ты ещё не посылал Ватраса к Кругу, то заверши все его задания и он пойдёт куда скажешь.
Мага ищи в монастыре.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 01:14   #2045
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2master gothici:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ааа! И как же мне теперь? Всю игру переигрывать??? Баг... Откуда же я знал. Дайте код марвином на готовый Глаз Инноса, что ли... Или как мне теперь быть??? :( :( :(
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 01:49   #2046
GSDII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2 Ваня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вань! Не терзай старших товарищей. *:D Код на глаз инноса в инете (если, конечно, не лениться) можно найти в две минуты. Вот те код на заряженный ITMI_INNOSEYE_MIS. Но сдается что ты, халявчик, :P таким шаровым способом в следущую главу не попадешь. Я лечил так. В области круга солнца инсертишь того мага который тебе нужен. Все диалоги присутствуют! *::) А вот тебе и наш горячо любимый Ватрас! *:raggey: *VLK_439_VATRAS
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 02:20   #2047
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Блин!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну нет его в Монастыре! Нет! После того как он исчез, я верх дном перевернул весь монастырь. Нету его там! Даже в подвал пошёл (Отвлёк сторожа Высшего мага - скелетом гоблина и проскочил пока тот никак не мог в скелет попасть), там тоже никого нет! Так КУДА он исчез с книгой то? Скажите точнее, плиииз!


Добавление от 04/24/07, в 02:28:42
2GSDII:
Вот это гораздо полезнее! Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 08:26   #2048
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&t=1123697146&start=2025#2046 date=04/24/07, в 02:20:35
Блин!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну нет его в Монастыре! Нет! После того как он исчез, я верх дном перевернул весь монастырь. Нету его там! Даже в подвал пошёл (Отвлёк сторожа Высшего мага - скелетом гоблина и проскочил пока тот никак не мог в скелет попасть), там тоже никого нет! Так КУДА он исчез с книгой то? Скажите точнее, плиииз!

Добавление от 04/24/07, в 02:28:42
2GSDII:
:P
Во-первых - не боломуть воду, пока сам многое не проверишь.
Во-вторых - всегда пиши имя того кого ищешь, мы ведь не телепаты догадываться кто тебе нужен!
И в третьих
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так понял, что ты пришел в монастырь и разговаривал С непойми от куда взявшимся высшим магом огня, который потом исчез вместе с книгой. Если так, то подойди к Пирокару у него должна появиться диалоговая строчка о том, что в его монатыре был злоумышленник. Он тебе всё расскажет. потом возникнет землетрясение и снова надо поговорить с Пирокаром. Ну а дальше сам поймёшь
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:50   #2049
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2vanya1990:
А куда делся
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Счётчик оставшейся нежити в Старой Шахте, что из последних версий моды "Безымянный"??? Вроде бы Глобал был добавил последнюю версию этого мода... В патч будет он внесён (счётчик)?
Не перенесли. В следующей версии будет сделано.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:18   #2050
GSDII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Олег_КАИ link=board=gothic&t=1123697146&start=2025#2047 date=04/24/07, в 08:26:24

:P
Во-первых - не боломуть воду, пока сам многое не проверишь.
Во-вторых - всегда пиши имя того кого ищешь, мы ведь не телепаты догадываться кто тебе нужен!
И в третьих
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так понял, что ты пришел в монастырь и разговаривал С непойми от куда взявшимся высшим магом огня, который потом исчез вместе с книгой. Если так, то подойди к Пирокару у него должна появиться диалоговая строчка о том, что в его монатыре был злоумышленник. Он тебе всё расскажет. потом возникнет землетрясение и снова надо поговорить с Пирокаром. Ну а дальше сам поймёшь
:o
надеюсь, ты ошибся адресом... *:P
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:43   #2051
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег_КАИ:, Ну не забыл я его имя. Просто забыл, а он исчез и я не смог проверить его имя. Вот! А за ответ - Аригато!

Добавление от 04/24/07, в 17:03:42
А как пройти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест про Мор в Хоринисе? Константино дал мне список. Все растения по нему - у меня есть. А почему с ним не появляется диалога чтобы их ему отдать? Баг?
Да, и насторожило что в списке растение называется Полевым, а в игре - Перекоти-поле... Может из-за этого глюк?
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:39   #2052
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

vanya1990:
квест про Мор в Хоринисе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там маленькая ошибка. Достань несколько сорняков и всё будет в порядке.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 18:23   #2053
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2master gothici:, Ага. Спасибо. ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А как узнать кому лекарстро в хоринисе надо, а кому нет?
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 18:58   #2054
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2vanya1990:
А как узнать...
Ну это уже вы, батенька, ленитесь. Стыдно, право же, о таком спрашивать. Там народу не так уж и много, к каждому подойди - и все дела. Гляди, может какой квест по пути подхватишь. ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:21   #2055
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Это глюк игры или мода? - Вот сейв: http://rapidshare.com/files/27706166/savegame1.rar.html
Суть глюка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Остались "висеть" 2 Мага Скелета, которых нельзя убить, но можно взять безконечное кол-во раз руны их магии (Вызов Скелета и ещё что-то 6-ого круга). Ну и потом или юзать эти руны, или продать. Выйдет очень много денег и это убивает баланс.
З.Ы.: Просто у меня НИКОГДА и НИРАЗУ такого глюка не было, ни в каком моде. Особенно в этом склепе. А играю я не первый раз, с апреля 2005-ого. ;)


Добавление от 04/24/07, в 21:23:47
2master gothici:, Хех, угу. Ленюсь. Заметил что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зараженные люди - заколдованы заклинанием "Сон", почему то. Так и должно быть? Их будешь и даёшь лекарство....
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 09:09   #2056
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

[Небольшой оффтоп]

Не дождался новой версии и решил поиграть в Голобал мод v.1.12 :). Нет слов, чтобы выразить то удовольствие, которое получил при игре!

2Разработчики:
Огромный респект за мод! Не буду мелочным и не стану писать про мелкие недочеты, а просто хочу выразить благодарность за отличную реализацию новых локаций (обшариваю все закоулки - и незря ;)), за продуманное размещение монстрятника, за новую схему прокачки (ИМХО, очень удачная), за новые предметы и НПС, за замечательное чувство "готического" юмора (особенно за два скелета на кровавой кровати в лесу в Долине Предков :)), ну и за все остальное!
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 20:20   #2057
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

vanya1990:
Это глюк игры или мода?
Думаю это какой-то случайный глюк. Я запустил твой сейв - маги-скелеты лежали мёртвые, ничего у них не было с собой. И такой вопрос - каким таким образом ты проник в склеп? МАРВИНОМ балуешся?
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 23:30   #2058
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2master gothici:
МАРВИНОМ балуешся?
А что, нельзя? :) Да, балуюсь. Просто не хотел лезть по человечески. :) Марвин-сама - великая вещь! Без него готика не готика. ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 23:35   #2059
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2vanya1990:
Просто не хотел лезть по человечески.  Марвин-сама - великая вещь! Без него готика не готика.
А какое отношение это к Глобал Моду имеет?
Пока жёлтую карточку выдавать не буду, а вот отлучение от темы за флуд получаешь.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 19:31   #2060
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

так что с модом то делать? всех драконов убил марвином (а иначе никак) но квест не завершить и в 5 главу не перейти. можно ли ваще пройти этот мод??
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 20:04   #2061
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от dragaron link=board=gothic&t=1123697146&start=2050#2059 date=04/26/07, в 19:31:38
так что с модом то делать? всех драконов убил марвином (а иначе никак) но квест не завершить и в 5 главу не перейти. можно ли ваще пройти этот мод??
Присоединяюсь к вопросу. Сам перестал играть по той же причине. Я конечно не хочу зря торопить наших мод мейкеров, но уж очень велик соблазн поиграть в след. версию этого классного мода.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:07   #2062
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос: баг или нет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Освободил Патрика, брата Киранора, а последний все равно против вступления ГГ к охотникам.
Как получить одобрение Киранора?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:27   #2063
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2fokon:
Ну во-первых спосибо за такие лесные слова.Было очень приятно услышать.
Во-вторых.У Киранора насколько я знаю нет братаВозможно ты имеешь ввиду Илергио?Если так,то это баг,который уже исправлен.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:36   #2064
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2fokon:

Дополню слова DEDROIT'a:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Освободил Патрика, брата Киранора, а последний все равно против вступления ГГ к охотникам.
Как получить одобрение Киранора?
У Киранора, действительно нет братьев :)))
Для того чтобы получить его одобрение нужно выполнять задания которые он дает. как со свеклой так и с Люсией.. ну и так далее по теме пока он не ответит утвердительно что его голос ЗА. *;)


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:30   #2065
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

освобождение минненталя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где находятся потерявшиеся охотники? и сколько их всего?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 18:37   #2066
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DEDROIT:
2MaGoth:
Да уж... Натупил слегка :). Столько вдруг родственных связей в Хоринисе обнаружилось ;D.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Патрик - это ополченец, которого замочили. А брат Киранора - Иглерио, сидел в тюрьме. Так вот, я так и не понял ответ на вопрос. Как получить одобрение Киранора на вступление к охотникам?

Свеклу передал, с Люси поговорил, Иглерио освободил. Из опций в диалоге с Киранором осталось только "Принятие к охотникам" и он мне отказывает...
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 19:43   #2067
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2fokon:

О родственных связях Хориниса... *;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

DEDROIT: *писал что с голосом Киранора - "За"  вступление к Охотникам баг, но впринципе его голос не так важен, можно и без него вступить выполняя квесты других охотников из Долины Предков.


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 19:52   #2068
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2fokon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Свеклу передал, с Люси поговорил, Иглерио освободил. Из опций в диалоге с Киранором осталось только "Принятие к охотникам" и он мне отказывает...

Ответ по прохождению:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это баг, у меня было также, однако его голос будет за ГГ при докладе Мидласу.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 23:11   #2069
Theodorivs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Как пройти квест "Мор"? Получаю пробный образец зелья у Константино, даю его Мельдору, он падает замертво. После этого - зависание.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 00:34   #2070
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2iRENDU:
Ответ, поиск охотников. :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Если не ошибаюсь их всего семь или восемь человек точно не помню но не более, раскиданы по всему Миненталю, ищи всех и веди к Мидласу. :)))
О том что нашел всех у знаешь из дилогов с Мидласом.


2Theodorivs:
Ответ, по квесту Мор. :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

С мельдором возможно баг, нужно искать еще людей, подобные люди есть как в самом Хоринисе, так и на его окраинах.:))
При этом чаще сохраняйтся, на данных этапах.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 15:16   #2071
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
а мона по-подробней?
а то я уже весь минненталь облазил а нашел только 3 охотников
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
стоянка охотников над домиком где мидлас обретается, пещеа в утёсе на котором хош-пак тусует и в лагере файета
остальные видно прячутся где-то
вот только где...
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 16:59   #2072
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2iRENDU:
остальные видно прячутся где-то
вот только где...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один в пещере под водопадом возле шныгов, еще один по пути там где два "вольных" охотника.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 22:19   #2073
Theodorivs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth *по квесту Мор :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С Мельдором похоже действительно баг. В городе ни у кого из больных ( засыпают время от времени) не появляется нужных опций в разговоре. Где еще искать подходящих кандидатов?

Вопрос  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кому удалось вступить в маги воды, подскажите пожалуйста, *в какой главе это происходит *и после какого события?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 22:25   #2074
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth: 2iRENDU:
А Минентель тут вообще причём? Минентель - это долина рудников.
А там где охотники - долина предков.  :P ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 10:44   #2075
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2skorpion997788:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ирвина я нашел, а вот где спрятался охотник "по пути там где два "вольных" охотника" ?? чуть чуть конкретнее битте :)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:09   #2076
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Theodorivs link=board=gothic&t=1123697146&start=2050#2072 date=04/28/07, в 22:19:04
2MaGoth *по квесту Мор :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С Мельдором похоже действительно баг. В городе ни у кого из больных ( засыпают время от времени) не появляется нужных опций в разговоре. Где еще искать подходящих кандидатов?
Ответ ;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С Мельдором это не баг, а простая недоработка. Просто после приёма лекарства он умирает гораздо раньше, чем заканчивается диалоговое окно. Нужно просто подождать подольше и игра продолжится. Что касается отсутствия в диалоговых опциях строчки о приёме лекарства, то лично у меня они есть, значит у тебя версия мода 1.11 :P А вообще забей ты на этот квест, т.к. закрыть его всёравно не получится, покрайней мере не в этих версиях. *Ждём выхода нового патча или версии мода.

Вопрос *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кому удалось вступить в маги воды, подскажите пожалуйста, *в какой главе это происходит *и после какого события?
Ответ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В маги воды можно вступить только после прохождения Яркендара да и то только в 3ей главе.
;)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 20:06   #2077
Theodorivs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег КАИ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо. Проблему с Мельдором решил ( марвин+F8 ). А Мор, похоже, действительно непроходим, так что придется на него забить.
В отношениии магов воды. Яркендар прошел. Сейчас в 3-ей главе. Говорил и с Ватрасом и с Сатурасом как положено. В дневнике последняя запись о том, что Сатурас примет в маги воды после выполнения задания Хагена. Все выполнено, глаз восстановлен, а Сатурас все равно молчит, как партизан. Может быть еще необходимо выполнить задания охотников? Версия 1.12, гильдия - охотник.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 20:18   #2078
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Theodorivs:

Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В отношениии магов воды. Яркендар прошел. Сейчас в 3-ей главе. Говорил и с Ватрасом и с Сатурасом как положено. В дневнике последняя запись о том, что Сатурас примет в маги воды после выполнения задания Хагена. Все выполнено, глаз восстановлен, а Сатурас все равно молчит, как партизан. Может быть еще необходимо выполнить задания охотников? Версия 1.12, гильдия - охотник.
Если ты принадлежишь к гильдии Охотников, т.е. вступил в это братство, то путь в маги воды Закрыт. Охотники такая же полноценная гильдия как  - палы, маги огня наемники, и т.д.. *;)

А маги Воды не полноценная ветвь и отыграть за них всю игру нельзя, такого сюжета просто нет. Ибо даже то что есть заимствованно из мода DIXIE. :)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 20:35   #2079
Theodorivs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень жаль.  :'( А то хотелось побегать боевым магом, хоть и без спецквестов.
Получается, что магом воды может стать только наемник или ополченец ?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 20:48   #2080
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Theodorivs:

Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Не могу сказать точно кто им становится, т.к. не играл в мод DIXIE, но скажу точно тот кто становился в этом моде, также станет Магом Воды в Глобале (естестно также не полноценно).

Очень жаль.   А то хотелось побегать боевым магом, хоть и без спецквестов.
Получается, что магом воды может стать только наемник или ополченец ?
Играй за мага Огня, чем не боевой маг ? ;))

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 52 из 96 « Первая 2424546474849505152 5354555657585962 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика