[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 54 из 96 « Первая 4444748495051525354 5556575859606164 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.05.2007, 14:42   #2121
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

А возможно сделать в моде рэндом на комбинацию поворотов отмычки для открывания сундуков? Тогда  отмычки стали бы очень ходовым и ценным товаром.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:00   #2122
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2mihaXP:
А возможно сделать в моде рэндом на комбинацию поворотов отмычки для открывания сундуков? Тогда  отмычки стали бы очень ходовым и ценным товаром.
В смысле, чтобы коды на сундуки менялись случайным образом??? Давайте посчитаем, сколько отмычек в этом случае потребуется:
Для угадывания замка с одним поворотом потребуется 1/2 отмычки - в половине вариантов будут ошибки.
Для 2-х поворотов - 1 отмычка.
Для 4-х - 2. и т.д.
В Хоринисе не менее 20-30 сундуков. Пусть в среднем содержат по 4 поворота. Итого потребуется 40-60 отмычек только на Хоринис!!! Не надо!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:01   #2123
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:

Хм, даже и не знаю, куда писать... Вот уже второй раз за игру у меня случается глюк с исчезновением противника во время записи. Выглядит это так: идет спарринг (в первый раз с ленивым крестьянином, во второй - со скелетом в долине предков), во время боя решил записаться (в первый раз записывался по F5, во второй - стандартно по Esc), игра сохраняется и ... напарник исчезает! Раньше, за несколько прохождений, я ни разу не сталкивался с таким глюком. Даже и не знаю, то ли это мод виноват, то ли раньше мне везло...
Уважаемые игроки, у вас такое бывало?
- не нужно использовать, быстрого сохранения... ;))
Не зря же его разрабы не включили в оффициальную часть. ;D Надеюсь баг с исчезновениями понятен?

При выполнении квеста на поддельные чаши обнаружил проблему с текстами: если обратиться к Кассии в течение суток после того, как она обещала создать 2 чаши, то диалог будет битый: Кассия говорит что-то не то и ГГ начинает каждый раз говорить одну и ту же фразу про 6 жал.
Обычно, задача выхода патча бьется на 2 подзадачи:
1. Тестирование самой установки (со временем установка будет настолько стандартной, что времени это требовать не будет).
2. Генерация промежуточных сборок проекта. Наверняка сами разработчики для тестировочных целей генерят сборку с пофиксенными на текущий момент багами. Эта сборка по идее и тестируется как самими разработчиками, так и привлеченными тестировщиками. Выбрав наиболее безбаговую сборку, ее можно выкладывать в нет.
- завязывай с обсуждением сборок патча, ибо как по мне так лучше его полным на текущую версию выложить. Это мое (имхо).
А как команда решит, узанем скоро.

2mihaXP:

А возможно сделать в моде рэндом на комбинацию поворотов отмычки для открывания сундуков? Тогда  отмычки стали бы очень ходовым и ценным товаром.
- думаю реально, но на данном этапе этим заниматься не буду,  позже скорее всего и включим такую возможность ;))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:10   #2124
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:
Обычно, задача выхода патча бьется на 2 подзадачи:
1. Здесь проблем как раз особых нет.
2. Мы тестируем своими силами, но далеко не все баги можно выловить при этом. Дело в том, что для ускорения теста часто используется Марвин (чтобы быстро перемещаться между локациями). Кроме того, тестеры как правило хорошо знают сценарий, поэтому прохождение получается по облегченному режиму. Ну и невозможно проверить абсолютно все ветви. А сборка реально только одна - это связано с особенностями модостроения в Готике.
И поверьте - мы сами заинтересованы в том, чтобы выпустить безглючную игру, причем не затягивая сроки выхода. И параллельно делается следующая версия мода с новыми сценариями.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 16:07   #2125
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:

2mihaXP: А возможно сделать в моде рэндом на комбинацию поворотов отмычки для открывания сундуков? Тогда *отмычки стали бы очень ходовым и ценным товаром. В смысле, чтобы коды на сундуки менялись случайным образом??? Давайте посчитаем, сколько отмычек в этом случае потребуется:
Для угадывания замка с одним поворотом потребуется 1/2 отмычки - в половине вариантов будут ошибки.
Для 2-х поворотов - 1 отмычка.
Для 4-х - 2. и т.д.
В Хоринисе не менее 20-30 сундуков. Пусть в среднем содержат по 4 поворота. Итого потребуется 40-60 отмычек только на Хоринис!!! Не надо!!!
- чтото не понятно ты както считаешь ?
Я например для себя такой вариант решения для этого вижу:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В зависимость от уровня навыка, коэффициент рандома будет уменьшаться, пропорционально. Для этого можно даже ввести, переменную на количество взломаных сундуков, типа его нарастающий уровень медвежатника... ну и т.д., смысл в общих чертах надеюсьт понятен.
- а отмычки можно всегда купить. тем самым можно выводить и личшие деньги из Игры..  ;)


Вообщем уже оффтоп пошел пора зявязывать данный диалог... *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:10   #2126
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2 mihaXP:
А возможно сделать в моде рэндом на комбинацию поворотов отмычки для открывания сундуков?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зачем изобретать велосипед и заново делать уже сделанное? В gothic.ini для этого есть cоответствующий параметр, что-то вроде PickLockScramble=0. Задай его равным 1, запусти игру и извращайся с отмычками на здоровье. Только открыть некоторые замки станет практически невозможно (например, квестовый сундук Фингерса).
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:20   #2127
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dimus:

Можно и так наверное, *;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Но я говорил о другом если и будем реализовывать то привязывая к навыку умения.. *взломанным замкам, и в зависимости от нескольких параметров, можно буит учиться у учителей его совершенствуя.. естесвенно после определенного условия.

PS. Данную тему разговора мона закрыть давайте лучше мод обсуждать.. а не его возможные технические аспекты. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:51   #2128
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
- не нужно использовать, быстрого сохранения... )
Не зря же его разрабы не включили в оффициальную часть. Надеюсь баг с исчезновениями понятен?
Перечитай внимательно мой текст еще раз! Глюками быстрого сейва/лоада проблему не объяснить.

2MaGoth:
- чтото не понятно ты както считаешь ?
А что здесь непонятного: сундук с одним поворотом можно либо открыть сразу, либо сломать отмычку. Это значит, что вероятность - 1/2. Или полотмычки на сундук.
На два поворота вероятность складывается = 1. Или отмычка.
На четыре - человек вероятнее всего сломает 2 отмычки.

В большинстве, в Хоринисе сундуки требуют 4 поворота. 30 сундуков - 60 отмычек.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 18:00   #2129
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:

Перечитай внимательно мой текст еще раз! Глюками быстрого сейва/лоада проблему не объяснить
Повторяю... данное управление не реализованно до конца, и при его использовании возможны глюки, причем такие о которых ты даже не слышал!
Аля - ящик Пандоры. ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 18:49   #2130
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
Повторяю... данное управление не реализованно до конца
Повторюсь - при втором глюке быстрое сохранение не использовалось.  

Аля - ящик Пандоры.
Я использовал F5/F9 все свои предыдущие прохождения. Изучил уже, можно сказать, досконально все возникающие с этим глюки. За все предыдущие месяцы и годы у меня ни разу не было такого глюка. Я никого не обвиняю, просто хотел узнать, было ли подобное у кого-то еще.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:04   #2131
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:
Я использовал F5/F9 все свои предыдущие прохождения. Изучил уже, можно сказать, досконально все возникающие с этим глюки. За все предыдущие месяцы и годы у меня ни разу не было такого глюка. Я никого не обвиняю, просто хотел узнать, было ли подобное у кого-то еще.
У меня было похожее в моде, дело было так: рядом с городом Хоринисом бежал по дороге, увидел бешеного волка, сохранился через esc, пока сражался, заразился бешенством, решил перезагрузиться и волка не оказалось, он просто пропал. Версия готики от Аккелы, версия мода 1.12, марвином не пользовался тогда, воспользовался позже, когда возник затык в прохождении.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:54   #2132
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Вoomdeamon: А было ли подобное в оригинале когда-нибудь?

Выбираю, по какому направлению сейчас пойти: то ли охотником, то ли черным магом. Вопрос: есть ли у магов регенерация маны? Если есть, то с какой главы?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 09:07   #2133
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от corba link=board=gothic&t=1123697146&start=3491225#34912 39 date=05/10/07, в 22:54:48
2Вoomdeamon: А было ли подобное в оригинале когда-нибудь?

Выбираю, по какому направлению сейчас пойти: то ли охотником, то ли черным магом. Вопрос: есть ли у магов регенерация маны? Если есть, то с какой главы?
Точно знаю что у темных магов есть ренерация жизни, нужно прочитать книжку М.Онстра которая вначале игры лежит в башне Ксардаса, а вот с маной точно не помню, но вроде бы должна быть. Мой совет иди лучше за охотников там квесты интересне да и больше их, чем у магов.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 21:05   #2134
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

На свой вопрос сам же и нашел ответ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При должном подходе, книжку с манарегеном можно получить еще в 1-й главе.


2Ork Warrior:
Мой совет иди лучше за охотников там квесты интересне да и больше их, чем у магов.
Спасибо за совет, еще пока не решил...

Вопрос к разработчикам: заметил, что куча квестов не закрывается после их выполнения. Так и должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 21:08   #2135
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:

Да, в данной версии есть баги, и это один из них. В патче уже устранено.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:39   #2136
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1123697146&start=3491625#34916 37 date=05/11/07, в 09:07:57

Точно знаю что у темных магов есть ренерация жизни, нужно прочитать книжку М.Онстра которая вначале игры лежит в башне Ксардаса,
Небольшая поправочка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Книга регенерации жизни становится доступной ГГ после того, как он встретит Лорда Гельмхена (пещера в долине Лестера).
Что же касается книги М.Онстра, то в моде Темная магия ее изучение позволяло длиться заклинанию вызова непрекращающимся (пока вызванное ГГ существо не погибнет от монстра). Правда, парни в Глобале отошли, как видимо, от этой идеи мода Темная магия

 

Добавление от 05/11/07, в 23:59:43
Цитата:
Сообщение от corba link=board=gothic&t=1123697146&start=3490600#34906 22 date=05/10/07, в 17:51:00
2MaGoth:
Перечитай внимательно мой текст еще раз! Глюками быстрого сейва/лоада проблему не объяснить.

2MaGoth:
А что здесь непонятного: сундук с одним поворотом можно либо открыть сразу, либо сломать отмычку. Это значит, что вероятность - 1/2. Или полотмычки на сундук.
На два поворота вероятность складывается = 1. Или отмычка.
На четыре - человек вероятнее всего сломает 2 отмычки.
Вероятность открыть/сломать пропорциональна степени прокачанности ловкости у ГГ. Чем выше ловка, тем меньше шансов сломать.

Разрабам мода: ребята, может и вправду что-нибудь интересное придумаете с открытием сундуков? Незнаю как у других игроков, но у меня на весь Хоринис хватает от силы 4-5 отмычек (после нескольких прохождений игры запомнил комбинации практически всех сундуков Хориниса и Миненталя). Скучно даже *:(
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 01:24   #2137
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
Да, в данной версии есть баги, и это один из них. В патче уже устранено.  
Дразнишься, да?  :) Патч на бочку!!! ;D

2Hokurn:
Вероятность открыть/сломать пропорциональна степени прокачанности ловкости у ГГ. Чем выше ловка, тем меньше шансов сломать.
Я описал крайний вариант, при котором отмычки будут задействованы по полной.

Разрабам мода: ребята, может и вправду что-нибудь интересное придумаете с открытием сундуков?
Как по мне, лучше потратить время на карту Долины Предков и новые сюжетные линии. Но вот за что бы я разработчиком памятник поставил, так это за функцию жарки всего мяса разом (например, как в Г3) - уж сколько бы времени это сэкономило! А то накопится так за сотню мяса и стоишь у плиты полчаса жаришь.
Можно даже интереса ради не давать такую функцию плите, а добавить диалог владельцам таверн и поварам. А за это платить небольшую денежку. Например, 1 золотой за 1 кусок. И денежка из игры изымается (за игру наберется под 1000 золотых, если не больше), и время экономится. По-моему, и в реализации ничего особо сложного быть не должно. Вот, честное пионерское, это функция из разряда must be!!!
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 06:03   #2138
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от corba link=board=gothic&t=1123697146&start=3493400#34934 22 date=05/12/07, в 01:24:09
2Hokurn:
Как по мне, лучше потратить время на карту Долины Предков и новые сюжетные линии. Но вот за что бы я разработчиком памятник поставил, так это за функцию жарки всего мяса разом (например, как в Г3) - уж сколько бы времени это сэкономило! А то накопится так за сотню мяса и стоишь у плиты полчаса жаришь.
Не помешало бы. Жарение мяса на плите одно из самых нудных занятий в Готике 2. *
Еще очень утомляет покупка Быстрой селедки у пирата Сэмуэля из Яркендара. Как правило, я запасаюсь крупной партией этого товара (150-200 штук). Но во время торговли этот пират продает ГГ только по одной штуке Быстрой селедки. Пока наберешь ее n-ное кол-во проходит немало времени реала... * :(
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 10:42   #2139
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:
Но вот за что бы я разработчиком памятник поставил, так это за функцию жарки всего мяса разом (например, как в Г3) - уж сколько бы времени это сэкономило! А то накопится так за сотню мяса и стоишь у плиты полчаса жаришь.
Ваши мольбы услышаны. :) Возможно, в патче введем жарку мяса у некоторых неписей, которые за денюшку избавят ГГ от рутины с кулинарными буднями. Диалоги для них уже написаны.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 13:14   #2140
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
Ваши мольбы услышаны.
Yesss.  :)

Наткнулся на двух Рандов, стоящих неподалеку друг от друга на дворе Онара. Прикольно...  ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 14:05   #2141
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от corba link=board=gothic&t=1123697146&start=3493850#34938 73 date=05/12/07, в 13:14:24
2DRom:
Yesss. *:)

Наткнулся на двух Рандов, стоящих неподалеку друг от друга на дворе Онара. Прикольно... *;D
Еще имеются два Лифора, стоящих аналогичным образом возле монастыря магов огня
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:47   #2142
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba: 2Hokurn: Этот баг уже давно известен, в патче он будет исправлен.
А выйдет патч тогда, когда закончим его тестировать. И бочка тут не поможет.;)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:58   #2143
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ребят, есть один вопрос и одно предложение.

Вопрос: будет ли все-таки реализована полновесная гильдия Болотников в Глобале? Ведь не все выжившие  после падения барьера братья дружно сошли с ума, чтобы встать затем на путь Белиара.  

Предложение: сделать гильдию темных магов по-настоящему гильдией (добавить неписей и сценарий) и переместить с перекрестка трех темных магов в какое-нибудь другое, более приемлемое для гильдии, место. Уж больно тупо они смотрятся на этом перекрестке. Тем более, что стоят на открытом для всех месте, а гильдия темных магов должна быть более, если можно так сказать, таинственна и немного законспирирована.  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:31   #2144
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
будет ли все-таки реализована полновесная гильдия Болотников в Глобале?
На Сектантов у нас большие планы. Планируется большой новый сюжет и новая локация с храмами, лагерем сектантов, городом орков и пустыней. Если все получиться как мы планируем, то игрок узнает о проклятии орков, которые вызвали Спящего и о том, что опасность прихода демонов в Миртану еще не миновала. Братья Крушака жаждут явиться в мир....
делать гильдию темных магов по-настоящему гильдией
Как раз сейчас у нас на форуме некоторые игроки решили помочь в этом деле и чуток подправить сюжет Темной магии в составе мода. Присоединяйтесь. ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 07:48   #2145
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

GLOBAL_mod ver.1.11.


Вылетает в оконный режим с ошибками.... что делать или так и играть ::)
Послушник, в хоринисе, около Лендлорда с пивом - ГОРИТ, тоже самое и с Андре, так и должно быть?
Лорд Демонов, тот который за башней Ксардаса, если его убить ничего плохого не случится?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 07:55   #2146
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Fire_MaG:
Для начала установить патч 1.12.
Лорд Демонов, тот который за башней Ксардаса, если его убить ничего плохого не случится?
Ничего не будет, хотя надо будет придумать наказание, чтобы не обижали беззащитных демонов. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 08:36   #2147
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1123697146&start=3497325#34973 27 date=05/14/07, в 07:55:54
2Fire_MaG:
Для начала установить патч 1.12.
Ничего не будет, хотя надо будет придумать наказание, чтобы не обижали беззащитных демонов. :)
И за бедных, беззащитных овечек тоже *:)
Чтобы нельзя было безнаказанно килять овечек даже ночью, пока хозяева спят. Скажем если ГГ перебил овец (без разницы ночью или днем), то хозяин овец (Лобарт, Акил, *Бенгар,Онар...), требует заплатить за них штраф. К примеру - 100 золотых за каждую овцу. А пока ГГ не заплатит штраф НПСы, принимающие его в одну из гильдий (Андрэ, Ли, Пирокар, Мидлас, Нарсус и т.д.) не разговаривают с ним, а только говорят примерно так: "Я слышал, что ты виновен в убийстве овец. Убийство овец - тяжкий проступок. Я не буду с тобою разговаривать, пока ты не уплатишь штраф их хозяину". * *
Как вам это предложение? :)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 12:04   #2148
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
Как вам это предложение?
А какое дело Нарсусу или кому-то еще до дел ГГ с каким-то крестьянином? Да еще и до бедных овечек.

А с бедным демоном надо сделать, чтобы он давал сдачи, если кто-то пытается его обидеть. И все!
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 12:17   #2149
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от corba link=board=gothic&t=1123697146&start=3497625#34976 46 date=05/14/07, в 12:04:49
2Hokurn:
А какое дело Нарсусу или кому-то еще до дел ГГ с каким-то крестьянином? Да еще и до бедных овечек.
Ну тогда пусть только хозяева овец требуют штраф.
Просто мне жалко когда игрок безнаказанно овец убивает. *:'( Может потому, что сам никогда их не трогаю, сколько бы раз не играл в Готику 2.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 00:10   #2150
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Уважаемые, если все ваши идеи разработчики будут претворять в жизнь, то мы патча вообще не дождёмся. Пусть доведут до ума то, что уже сделали.

Вопрос: где найти вход в старую шахту(там ещё дух Гомеза вроде)?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 00:30   #2151
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
Уж больно тупо они смотрятся на этом перекрестке.
Это, кстати, да :)
Хоринис, же, всё одно меняется. Дорисовать в максе пещеру где-ньть в углу карты - дело ж пяти минут ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 01:02   #2152
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Tatonish:
Уважаемые, если все ваши идеи разработчики будут претворять в жизнь, то мы патча вообще не дождёмся. Пусть доведут до ума то, что уже сделали.
- Хм.. а кто сказал что мы сейчас кинемся все идеи претворять в жисть ? ;D
Естественно, только после выхода патча.


2dixie:
Это, кстати, да *
Хоринис, же, всё одно меняется. Дорисовать в максе пещеру где-ньть в углу карты - дело ж пяти минут
- Посмотрим, куда пещерку пристроить мона буит, а мож чего и лучше придумаем ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 05:32   #2153
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ребята, кстати. *Вопросы, вопросы... На этот раз по Лагерю охотников.
Немного непонятно почему вход в Лагерь такой широкий? *Чтобы оркам или всякому там зверью были легче нападать?  ;D
И смысл от того, что два охранника стоят на входе какой, если мимо враг может легко проскочить, а они даже не успеют его задержать?
И зачем тогда Лагерю охотников большие стены? Какой смысл в них?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 06:22   #2154
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn: Ихний главный объясняет, что не они это все строили.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 06:41   #2155
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
Долина Предков потому так и называется, что это все осталось с очень древних времен, охотники пришли уже позже и заняли это место под лагерь, обустроив его под себя.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 10:29   #2156
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
Послушайте, почему выход патча? А как же обновленный Глобал Мод?  :(
Я жду-жду...  Или имеется ввиду, что этот патч будет ставиться на версию  уже имеющегося Мода +обновление до вер. 1.12?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 11:48   #2157
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2arlina k: Воде так. Сначала патч на то что сделали, а уж потом, возможно, новый мод. Или вам мало? По-моему отлично(если без багов).
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 12:10   #2158
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1123697146&start=3499250#34992 51 date=05/15/07, в 06:41:53
2Hokurn:
Долина Предков потому так и называется, что это все осталось с очень древних времен, охотники пришли уже позже и заняли это место под лагерь, обустроив его под себя.
В том-то и дело, что "обустроив его под себя". Получается, что, обустраивая другие объекты, на укрепленный вход они "забили". Видать считают, что он им нужен. Типа "охотникам бояться злобных монстров не к лицу!"
Ну да ладно, вам виднее, конечно же.
Есть еще предложение,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по поводу чтения стихов Мортом в таверне. Если я правильно понял (потыкав несколько раз), то стихи идут один за другим в порядке очереди. А можно было бы сделать так, чтобы игрок мог еще раз прочитать понравившийся ему стих, прочитанный им только что? Ведь когда игрок просит Морта прочитать следующий стих, предыдущий стих прочитать уже нет возможности.
Предложение, собсно, такое: можно ли в опциях диалога Морта сделать выбор между названиями стихов? Чтобы игрок ткнул понравившиеся ему произведение и понаслаждался им еще раз?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 12:56   #2159
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
В том-то и дело, что "обустроив его под себя". Получается, что, обустраивая другие объекты, на укрепленный вход они "забили". Видать считают, что он им нужен. Типа "охотникам бояться злобных монстров не к лицу!"
Согласен, доля истины здесь есть. :) Может чего и подправим в будущем.

По поводу предложения с Мортом. Идея хорошая, если останется время, то так и сделаем.
Кстати, очень радует, что стихи понравились.  Думаю, авторам (Exzarcist и Тени) приятно услышать, что их творчество востребовано в моде.

2arlina k:
Послушайте, почему выход патча? А как же обновленный Глобал Мод?
Сейчас идет работа над патчем, исправляющем большинство ошибок и небольшими добавлениями новых квестов. Обновленная (новая) версия мода выйдет много позже, когда работа над новыми сюжетами будет закончена.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 15:49   #2160
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2arlina k:

Чуток, дополню Drom'a, и тебя поправлю.. *;)
На сегодняшний день в сети лежит полная версия GLOBAL_mod ver.1.11, а также патч к ней, обновляющий данную версию, до GLOBAL_mod ver.1.12...
А мы работаем над патчем GLOBAL_mod ver.1.13

Будем править эту версию пока не уберем все баги.. и только потом зальем. Также параллельно идут работы над следующей версией GLOBAL_mod *;D

Могу сказать одно, Готоманы будут на 7-мом небе от счастья... Если нам удасться все реализовать. *;)

=====================
PS
. Многие моменты нельзя реализовать в Патче, ибо при таком раскладе его вес будет большим.. здесь скорее полностью, перезаливать мод нужной версии со всеми исправлениями и дополнениями.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 54 из 96 « Первая 4444748495051525354 5556575859606164 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика