[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 58 из 96 « Первая 8485152535455565758 5960616263646568 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.06.2007, 22:57   #2281
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
А разве в других гильдиях намекают когда дадут следующий доспех?
Ну а как же. С самого начала игры ГГ спрашивает всех кого можно об оружии и доспехах - Ксардаса, Лобарта, Лотара, Ларса, Орлана. И это только в Хоринисе. А в основных гильдиях - Хаген, Ли, у магов тоже кто-то. У всех есть опции в диалогах про лучшие доспехи. Ведь это одна из основных заинтересованностей игрока для прохождения игры - оружие, броня, навыки.
Конечно не обязательно при этом привязываться к гильдии. Но раз уж ГГ попал к охотникам, логично будет добавить в диалоги некоторым неписям опции про броню.

В принципе, вам, разработчикам, виднее. Я высказал свое мнение.

Тут исходили из того, что есть Яркендар и Миненталь, там других квестов хватает.
Дело не в том, что не хватает квестов, а в том, что интересны как раз НОВЫЕ квесты и НОВАЯ территория :).
Выходит, что если вторая глава у охотников выпадает, то зачем игроку туда в третьей соваться? Это ведь не основная сюжетка. Мое мнение - надо интересными сквозными квестами связать несколько глав у охотников. Тогда пэрсык получится :). Тем более, не нужно это добавлять сейчас в патч - это так, идеи на будущее.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 00:37   #2282
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я поддерживаю focon-а в том, что зря вторую главу оставили без охотничьих квестов. Как-то странно получается, везде жизнь бурлит, а у части острова, жизнь замерла до третьей главы.  

Вопрос: заметил, что травы в моде тоже респаунятся. Это касается и перманентных травок? Как часто происходит травяной респаун перманенток, каждую главу?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 00:58   #2283
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Еще замечание.

Диалог со Шрамом в лагере бандитов в Яркендаре - это издевательство над русским языком. "Промтовский" неисправленный перевод с иностранного.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 14:44   #2284
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

fokon:
Диалог со Шрамом в лагере бандитов в Яркендаре - это издевательство над русским языком. "Промтовский" неисправленный перевод с иностранного.
Это была недоделка из другого мода и поэтому её не сразу заметили, но теперь она исправлена ;).
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 14:53   #2285
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2master gothici:
И еще.
Можно ли убрать эту дурацкую опцию улучшения доспехов у каждого второго именного перса? А то напрягает до ужаса  >:(.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 23:19   #2286
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я в тупике,Древний культ у меня был упомянут Ксардасом в самом начале,убив демона около башни нашёл свиток, отдал Ксардасу он сказал ищи ещё свитки и больше ни каких наводок.Я уже оббегал всю территорию но ничего не нашёл. Подскажите если не в тягость,что делать дальше.Из-за этого не могу попасть в долину рудников т.к. на входе не убиваемые бандиты.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 23:39   #2287
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Они будут ноходиться по ходу сюжета. Начни с городской тюрьмы ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 09:20   #2288
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Нашел прикольный глюк: если идти в сторону дома Ирвина,  дойти до круга камней с гоблинами, повернуть направо по дорожке, прижатой к скале, то в одном месте наблюдается устойчивый глюк - такое ощущение, будто бы ГГ ни с того, ни с сего попадает в воду и тут же из нее выныривает. Выглядит это как кульбит камеры с появлением у ГГ полоски будто бы он находится под водой. Я попробовал зайти к этому же месту с другой стороны: получилось, будто бы ГГ неожиданно оказался на глубине под водой. Выплыл ГГ на высоте порядка 10 метров в районе последних веток ближайшего дерева. После этого, ГГ просто рухнул с этой высоты вниз.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:51   #2289
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я не понял,что в городской тюрьме.Свитка по крайней мере не нашёл.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 13:20   #2290
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
Я не понял,что в городской тюрьме.Свитка по крайней мере не нашёл.
До свитка ты еще дойдешь. В тюрьме никого не встретил? ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 13:56   #2291
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Встретил Иглерио но он со мной не говорит.Играю за охотников.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 14:01   #2292
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM: Уже вступил?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А с Кримсоном говорил(ну тот охотник что просит свеклу отнести)? Он должен давать квесты в городе.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 14:15   #2293
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

С Кримсоном говорил,он уже в лагере охотников,а в городе давал задание письмо для Люси,но Люси ведь в долине строителей и я ещё письмо не отдавал.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 14:38   #2294
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
но Люси ведь в долине строителей
Есть 2 Люси: одна Люси, а вторая ЛюсиЯ. Ищи нужную тебе возле овец в городе.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:25   #2295
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Нашёл Люси отдал письмо, она передала ответ но Киранор его не берёт,в диалоге только Как дела? и Покажи товары.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:38   #2296
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
Нашёл Люси отдал письмо, она передала ответ но Киранор его не берёт,в диалоге только Как дела? и Покажи товары.
Хм, Люси должна была затребовать 2 кровавые чаши. Проверь дневник. Дальше
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

есть 2 варианта - если играешь за воров, то сначала набери и отдай все чаши Кассии, а затем сделай две фальшивые чаши. Если же играешь за Ястребов, то можешь сразу отдавать чаши Люси.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:03   #2297
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Люси говорит"это не то письмо,что я ожидала,но всё равно передай Киранору записку" на этом всё,дальше в диалоге только "закончить".Но какое отношение это всё имеет к Древнему культу и если имеет можно ли исправить Марвином чтобы не переигрывать.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:24   #2298
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM: Может дело в том, что ты уже во второй главе, и Киранор уже ушел в долину предков?
Он вобще берет письмо, если уже ушел?
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:42   #2299
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я во 2 главе,Киранор ушёл в долину и не берёт письмо.Что делать и можно ли пройти "Древний культ" без этого.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:20   #2300
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
Я во 2 главе,Киранор ушёл в долину и не берёт письмо.Что делать и можно ли пройти "Древний культ" без этого.
Черт его знает. Надо дождаться ответа разработчиков. Одним из продолжений квеста, является появление одного перса в таверне Орлана. Он у тебя есть?
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:46   #2301
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

ADAM:  А у тебя точно версия 1.12? Действительно, с нашей стороны был такой просчёт, Киранор уходил во второй главе, но в патче 1.12 он исправлялся и Киранор стал сидеть в Хоринисе до третьей главы.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:49   #2302
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2master gothici: Хм... у меня, например, он уходит и во второй. Вроде бы.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 20:21   #2303
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

GLobal mod 1.11 сверху патч 1.12 при установке патча нажимал не деинсталировать.Подскажите можно ли без этого письма (которое не берёт Киранор)пройти Древний культ. В таверне Орлана новых нет.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 20:30   #2304
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ver. 1.12. У меня Киранор был до второй главы включительно в городе.

2ADAM:
Похоже, без переигрывания не обойтись.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 20:52   #2305
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
Если Киранор уже в Долине Предков, то сдать квест с письмом уже не получится. Здесь два варианта, либо переиграть до момента, где Киранор еще не ушел из Хориниса, либо ждать патча. Можно, конечно, и кодом вызвать, но раз еще не далеко ушел, то лучше подождать патча. Оно того стоит. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 20:55   #2306
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

ADAM:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там две ветки прохождения - по заданию Киранора и когда сам про всё узнаешь. Версия 1.12 немного с глюками, поэтому можно попробовать сыграть на ошибках. Сходи к Андрэ и посмотри нет ли у него топика-вопроса про тюрьму? А так же зайди в саму тюрьму, поговори с сидящим там Иглерио, если получится.
Ну, а если никак не получится взять у них квест, то переиграй или подожди новый патч.


corba:
Ver. 1.12. У меня Киранор был до второй главы включительно в городе.
Хм-м... Может у меня уже всё смешалось в голове и я путаю 1.12 с новым патчем :(.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 21:10   #2307
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Как вызвать кодом и когда выйдет патч 1.13
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 21:19   #2308
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Патч выйдет, когда работа над ним будет завершена. Точнее никто не скажет. :)
Код Киранора в Хоринисе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
djg_669_kiranor

Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 21:32   #2309
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
...либо ждать патча...лучше подождать патча. Оно того стоит
Дром, месяца полтора назад, в этом же форуме я спрашивал, стоит ли подождать патча, прежде чем играть в ГлобалМод и мне тоже рекомендовали подождать. Слава богу, я не стал этого делать, а то бы до сих пор ждал. Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен, что человек дождется патча? О каком промежутке времени идет речь?
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 21:39   #2310
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:
Я и сейчас настаиваю ждать патча. Просто мы все люди, все человеки. У кого сессия, у кого работа. Давать обещания в очередной раз не вижу смысла. Могу сказать только одно, что работа идет, но не всегда хватает времени на тест и исправления. Мы прилагаем все силы, чтобы Глобал избавился от большинства багов, коих в моде достаточно много. Плюс к этому, мы хотим кое-что добавить, например новые квесты и чуток исправить баланс. Все это в основной массе сделано. Проблема еще в том, что тестеров у нас нет, пытаемся своими силами выловить как старые ошибки, так и новые. Такие дела, в целом. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 21:41   #2311
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:
  Патч делается,по некоторым сценариям уже в тесте.Мы не можем сказать точной даты,дабы может случится всё что угодно и в конце концов ты хочешь увидить играбильный мод или с ошибками?Если без,то наберись терпения.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 21:50   #2312
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Большая просьба подсказать как ввести код Киранора(знаю как включить марвин но никогда им не пользовался)где надо находиться и что набрать в консоли.Я был около Люси в Хоринисе в консоли набрал set fbbox djg_669_kiranor и у меня Люси получилась в окружении жёлтых линий а Киранор на торговой площади не появился.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 21:57   #2313
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

ADAM: Когда активируешь МАРВИН то при
нажатии F2 откроется консоль.  Пиши там слово INSERT, а потом код Киранора.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:12   #2314
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
Я и сейчас настаиваю ждать патча. Просто мы все люди, все человеки. У кого сессия, у кого работа. Давать обещания в очередной раз не вижу смысла.
Ок, мод у вас действительно весьма неплохой. Поэтому знаю заранее - выйдет патч и буду переигрывать все еще раз. :)

Вопрос по долине предков:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
получил древний амулет, открыл гробницу, убрал шипы, получил лапу, но как опустить сундук? Нашел 2 скрытых рычага (один возле кнопок, второй - факел во второй двери налево), однако не заметил, чтобы они что-нибудь активировали.

{не забывай про спойлеры} - fokon
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:25   #2315
KoT_Myp3ik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1123697146&start=3569875#35698 77 date=06/19/07, в 21:39:31
2corba:
Проблема еще в том, что тестеров у нас нет, пытаемся своими силами выловить как старые ошибки, так и новые. Такие дела, в целом. :)
ну-мое имхо- уж в этой ветке форума думаю не будет проблемой набрать бета тестеров, которые быстро и эффективнее(за счет численности) искать ошибки?
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:32   #2316
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2KoT Myp3ik:
Если бы проблем с тестерами не было, то я бы об этом не писал. Все хотят играбельный мод, а вот искать ошибки, скажу честно, очень утомительное занятие. Не каждому это интересно, особенно, когда мод проходишь раза на 3-4. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 23:20   #2317
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1123697146&start=3569875#35698 77 date=06/19/07, в 21:39:31
2corba:
Плюс к этому, мы хотим кое-что добавить, например новые квесты и чуток исправить баланс. Все это в основной массе сделано.
А можно немного уточнить по поводу "чуток исправить баланс". *::)
Как именно ваша команда видит решение проблемы с балансом?
Я думаю, что было бы совсем нелишним обсудить на форуме вопрос уже измененного вами баланса Глобала ДО, а не ПОСЛЕ выхода патча.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 23:36   #2318
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Спасибо за помощь,марвином вызвал Киранора он взял записку Люси и рассказал о Иглерио и его брате Валентино.Я сходил к Иглерио он не говорит,к Валентино он требует доказательств. Сходил в дом Валентино там ничего нет.Обошёл берег никто ничёго не рассказал .Что делать.Может быть баг из-за марвина.Вообще Global mod классный ,моя проблема в том,что с самого начала думал о новых гильдиях и не обратил внимания на то,что Древний культ не гильдия а глобальный сюжет.Поэтому прошу прощения за большое количество вопросов.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 00:25   #2319
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
Чуток исправить баланс - это значит, что прокачка ГГ изменится, в начале будет 1:2, а на поздних этапах 1:3. Ну и еще кое-что по мелочи. :)
2ADAM:
Ты дневник почитай и головой подумай, может чего и путное получится. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 04:08   #2320
Roc_Black

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
Как именно ваша команда видит решение проблемы с балансом?
DRom уже ответил, но добавлю - если в патче предполагаются незначительные изменения, то в следующей версии отработке баланса будет уделено самое пристальное внимание.
Необходимо заметить, что для предыдущей версии процесс тестирования не мог в необходимой степени отразить баланс игры, так как сюжет проходился с помощью марвина, кроме того, как известно, не все было реализовано. Отсутствие полноценной системы тестирования бьет по всем нам с самых разных направлений.
Мне остается только пригласить всех желающих для обсуждения баланса в несколько более непринужденной обстановке на наш форум ;)
Ответить с цитированием
Страница 58 из 96 « Первая 8485152535455565758 5960616263646568 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика