[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 6 из 96 123456 789101112131656 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.09.2005, 20:09   #201
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Так выкладывал некоторые идеи много где. Реальизованы они или нет не знаю.
Поэтому выложу все свои наработки. Каждую я обдумал.
1)Страшно раздражает аддон системой распределения навыков. Как-то не нравится мне вкладывать по 5 очков обучения за 1 силу.
Предлогаю опустить макс. уровень с 65 уровня до приблизительно 50 уровня. За счёт уменьшения экспы за миссии и монстров а также людей.
Распределение будет такое
1-50  = 1 очко обучения
50-100 = 2 очка обучения
100-200 = 3 очка обучения
Думаю если сделать грамотно то это баланс не убьёт. Но будет реально прокачать стат до 200. Не знаю как вам, но мне лично нравился баланс как в Готике без аддона.
Давайте не будем говорить о балансе ок? Проверим, если баланс не пошатнется, то оставим.
По поводу прокачки навыков оружия
1-30 = 1 очко обучнения
30-60 = 2 очка
60-90 = 3 очка
90-100 = 5 очков.
За трофеи по 1 очку опыта. Чтобы не убивать это.
По-моему может выйти не дурно, повторяю это всего лишь наработки...
+ этого что сделать это можно за 5 минут.
2) Нужно выводить деньги из игры.
1. Пусть Харад принимает не больше 5 мечей в день.
  Боспер не больше 15 шкур.
  Константино не больше 30 грибов.
2. Увеличить цены на перманентные эликсиры. 5000 золотых.
В 5-ой главе дать Цурису по-больше этих зелий.
3. Нужен способ чтобы ГГ тратил деньги на что-то. Например создать НПС Глашатай. Пусть в каждой главе продает листочки, типа газета.
1 глава - Приплыли Паладины. СТоит 100 золотых + 100 опыта.
Ну итак в каждой главе. МОгу расписать если надо.
Можно устроить соревнование кто кого перепьёт. Победитель определяется рандомом. Проигравший засыпает и оказывается на рандомном месте (можно выбрать допустим 5 вэйпоинтов)допустим в полдень. И чтобы был эффект как от опъянения. Весело и деньги тратим. =)
4. Пусть Абуоин толкает табак особенный допустим за 200 золотых.
Покурил в Кальяне +5 силы 2 часика.
3) Нужно развивать направление для стрелков. Пусть в свободной продаже с 5-ой главы будут маг.стрелы, болты и огн.стрелы.
У Боспера. Цена за штуку 20 золотых.
4) Перепрятать скрижали. .
5) Убрать у Ватраса фигню про то что он не едет на остров потому что мы убийцы.
6) Пусть некоторые миссии зависят от навыков героя. Например не даст Джек миссию с маяком пока не будет 50 силы и 10 левел.
- Может мне тебе помочь?
- Нет, ты лишь погибнешь зря, вооружись хорошенько и подучись, а потом прийди ко мне.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 22:37   #202
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

1)Страшно раздражает аддон системой распределения навыков. Как-то не нравится мне вкладывать по 5 очков обучения за 1 силу.
Предлогаю опустить макс. уровень с 65 уровня до приблизительно 50 уровня. За счёт уменьшения экспы за миссии и монстров а также людей.
Распределение будет такое
1-50  = 1 очко обучения
50-100 = 2 очка обучения
100-200 = 3 очка обучения
Думаю если сделать грамотно то это баланс не убьёт. Но будет реально прокачать стат до 200. Не знаю как вам, но мне лично нравился баланс как в Готике без аддона.
Давайте не будем говорить о балансе ок? Проверим, если баланс не пошатнется, то оставим.
По поводу прокачки навыков оружия
1-30 = 1 очко обучнения
30-60 = 2 очка
60-90 = 3 очка
90-100 = 5 очков.
За трофеи по 1 очку опыта. Чтобы не убивать это.
По-моему может выйти не дурно, повторяю это всего лишь наработки...
+ этого что сделать это можно за 5 минут.
А ведь ты прав, в моде стало так много новых навыков, что изучить их все не реально ни теоретически ни физически, по этому это необходимо.
2) Нужно выводить деньги из игры.
Тоже вещь необходимая, что бы изучить все новые навыки надо заплатить 10000-20000 золота, и при том НПС недаёт новый доспех, если не улучшил старый.
2. Увеличить цены на перманентные эликсиры. 5000 золотых
Тоже хорошая идея, пусть готоман познает что такое, когда товар есть а денег нет.(в 5 главе можно купить всё)
3. Нужен способ чтобы ГГ тратил деньги на что-то. Например создать НПС Глашатай. Пусть в каждой главе продает листочки, типа газета.
Такая НПС есть, стоит на виселенице, но при попытке поговорить восклицает, что ему некогда, вполне рационально, и делает ненужного НПС, нужным.
4. Пусть Абуоин толкает табак особенный допустим за 200 золотых.
Покурил в Кальяне +5 силы 2 часика.
Вот это сделать не знаю как, знаю в какой папке этот файл находится, но какой именно и как не знаю.
4) Перепрятать скрижали.
Это уже в самом конце, я думаю, но сделать надо.
3) Нужно развивать направление для стрелков. Пусть в свободной продаже с 5-ой главы будут маг.стрелы, болты и огн.стрелы.
Будет соответствующий навык превращение обычных стрел в необычные.
5) Убрать у Ватраса фигню про то что он не едет на остров потому что мы убийцы.
Если играушь за наёма(по сюжета ГлобалМода), он именно из-за этой фигни и не поедет, по этому это надо убрать из диалога.
Привязка вещь хорошая!

Спасибо тебе за советы, очень полезные.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 17:35   #203
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вот у меня возникла идея... А что если сделать усиление монстров в зависимости от гильдии ГГ. Т.е. Если ГГ воин - то монстр будет усиливаться только силой, ловкостью, размером и кол-ом хитпоинтов, Если же ГГ маг, то существует вероятность, что монстр станет магическим, Ну и наконец палу придется иметь дело с редкими огненными особями.

Как это сделать я пока понятия не имею, но потрудиться можно. Главное как вы на это смотрите?

2SATANIZMatik:
Мне понравилось про состязание "Кто кого перепьет", да и вообще идеи полезные. Гут!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 21:02   #204
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Классно получится, однако, если будешь делать учти, что есть новые/старые гильдии
SEK Сектант
TPL страж
GUR гуру
BAD тёмный воин
DMT тёмный маг/ищущий
DJG наёмник Сильвио, НЕ ОНД!

Зарнее спасибо

Добавление от 09/15/05, в 21:04:31

Да кстати, сделаю такую фишку, если становишься сектантом, то твоё лицо и тело покрывается наколками.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 00:55   #205
Demiurg_OZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Извините за оффтоп, но хотел бы выразить всем респект. Творите.  :)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 09:49   #206
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Demiurg OZ:
Извините за оффтоп, но хотел бы выразить всем респект. Творите
Не извиняю. Выражай респекты в привате. Устное предупреждение.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 23:04   #207
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Классно получится, однако, если будешь делать учти, что есть новые/старые гильдии
SEK Сектант
TPL страж
GUR гуру
BAD тёмный воин
DMT тёмный маг/ищущий
DJG наёмник Сильвио, НЕ ОНД!
Что я тут думаю: т.к. возможно 3 различных вида монстров (я имею ввиду: сильные, магические, огненные), то для воинов монстры (некоторые, не обязательно все) будут особо сильными, для полувоинов-полумагов, таких как палы, огненными, а для магов соответственно магическими.

Остальное - в приват! ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 07:33   #208
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Не надо делать для разных типов НПС разных монстров.
А то тупое мочилово одних и тех же неинтересно.
Хочется убивать сильных,ловких, магических и огненных кем бы ты ни был.Тем более что это трудно и может вызвать много багов.
Например надо будет кого-то сопровождать а ты маг.
Выбегает магическая крыса и с удара выносит спутника.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 09:29   #209
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Просьба, посмотреть мод "Жизнь пиратов". Как именно разработчики мода добились определённого интересного результата.  В зависимости от уровня ГГ повышается уровень всей живности (интересно, повышается у живности только оборона, а урон повышается?).  Странное размножение живности. Никак не могу проследить. Перезагружаюсь, в том же месте - другие монстры.
Вообще, конечно, придумали тренажёр для мочилова. Можно ничего не делать, ГГ монстров поубивал, поспал, опять беги убивать. Опыта дают немеренно. Раскачать можно моментально.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 09:39   #210
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Смысла в этом нет. Имхо идея не для Глобал мода.
Сейчас планируется тоже самое от Уровня ГГ монстры сильнее.
Но делать респаун бесконченый не надо.

Кстати раз монстры усиляются от уровня ГГ то пусть опыта тоже дают больше.
Например так
<20 - 100 опыта
20-25 - 150 опыта
25-30 - 200 опыта
30-40 - 250 опыта
40-50 - 300 опыта
50> - 400 опыта
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 13:48   #211
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Хочется убивать сильных,ловких, магических и огненных кем бы ты ни был.
Чтож, как TSYLin скажет, так и сделаю :-/, и так и так можно!

2Шаман:
Вообще, конечно, придумали тренажёр для мочилова. Можно ничего не делать, ГГ монстров поубивал, поспал, опять беги убивать. Опыта дают немеренно. Раскачать можно моментально.
В Глобал моде этому нет смысла, т.к. появится ОЧЕНЬ большое количество "левого" опыта. Баланс пошатнется (если вооюще ко всем чертям не полетит). Вот например, в первой главе я раскачаюсь до 50 уровня и остальные 6 глав для меня будут прогулкой. Даже тот факт, что монстры усиливаются вместе с ГГ не играет никакой роли - я стану мастером, качком, ловкачем - я по любому буду сильнее любого монстра, каким мощным бы он ни был! Поэтому, ИМХО, бесконечный респаун целесообразно делать в МАЛЕНЬКИХ модах, а вот для Глобал Мода он не подойдет. И так неясно, что делать с таким огромнейшим кол-вом новой экспы! :-/

А так идея живого мира довольно таки заманчива! Хмм... трудно не проявить любопытство и не посмотреть скрипты Пиратов. Но т.к. в немецком я ноль, то подожду русификации! ::)

2SATANIZMatik:
Кстати раз монстры усиляются от уровня ГГ то пусть опыта тоже дают больше.
Например так
<20 - 100 опыта
20-25 - 150 опыта
25-30 - 200 опыта
30-40 - 250 опыта
40-50 - 300 опыта
50> - 400 опыта
Примерно так все и будет ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 14:21   #212
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Finsternis:
Хм, я думаю надо оставить как ты писал мне в приват, но пусть так же очень редко можно будет встретить для воина магических существ (сложно встретить, но можно), или для полу-вников Усиленных, и ещё, делай их как можно мощнее, потому что как я уже писал брони зашкалиают за 175.

Добавление от 09/17/05, в 14:41:52
2TSYLin:
Проверил итоги голосование, оказалось что намного больше половины высказались против, значит их не будет!
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 17:21   #213
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Хм, я думаю надо оставить как ты писал мне в приват, но пусть так же очень редко можно будет встретить для воина магических существ (сложно встретить, но можно), или для полу-вников Усиленных, и ещё, делай их как можно мощнее, потому что как я уже писал брони зашкалиают за 175.
Да будет так!
Только вот насколько мощнее их усиливать? В общем посмотри временный файл на Modifikation. Там все попонятнее расписано!

Проверил итоги голосование, оказалось что намного больше половины высказались против, значит их не будет!
Ну чтож... черт с ними! Много нервов потрачено... Не хочется вспоминать!


Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 16:56   #214
eLong

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Когда мод готов будет?
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 16:34   #215
Slinki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

начал играть в первую версию Глобалмода - в общем понравилось, только вот глюк
- Кантар(торговец в самом начале) отказывается разговаривать, даже диалога нет. Встает *ртом подвигает и садиться обратно.
Ну и что то не то с Малвиным, выглядит он как обезьян с человеческой головой, хотя может так оно и надо...
А вообще надо ли о багах всяких сообщать, или не до того пока?
* *
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:21   #216
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Spbob:
А вообще надо ли о багах всяких сообщать, или не до того пока?
Надо, это поможет тестить и исправлять ошибки, не замеченные нами. Спасибо, учтем...
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 20:10   #217
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Как я уже говорил надо чтобы Ватрас не дулся на нас из-за убийств.
Поможет ли удаление этого файла?
C:\*\_work\data\Scripts\_decompiled\Story\B_Assign AmbientInfos\B_LastWarningVatras
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 20:23   #218
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Spbob:
Ну и что то не то с Малвиным, выглядит он как обезьян с человеческой головой, хотя может так оно и надо...
Я Версии лиц перепутал, а заметил, только тогда когда выложил, конечно уже исправил.
А вообще надо ли о багах всяких сообщать, или не до того пока?
Молодец, обязательно надо.
2SATANIZMatik:
Как я уже говорил надо чтобы Ватрас не дулся на нас из-за убийств.
Поможет ли удаление этого файла?
C:\*\_work\data\Scripts\_decompiled\Story\B_Assign AmbientInfos\B_LastWarningVatras
Возможно придётся удалять что-то из скрипта диалога Ватраса, и это скорее всекго тоже.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 16:47   #219
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
Поможет ли удаление этого файла?
C:\*\_work\data\Scripts\_decompiled\Story\B_Assign AmbientInfos\B_LastWarningVatras
Лучше этот файл не удалять. Кто знает где он может быть использован и сколько скриптов придется править после его удаления.

Целесообразней удалить "тело" функции, оставив только Return False; и то при условии, что функция описана как INT.  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 19:15   #220
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Ух, очень нехороший глюк, который встал мне поперёк горла, Опять эти доспехи, просто мука, дело в том что текстуры лёгкий доспехов наёма из Г1, неправильно оптягиваются, скрин на Модификейшн, прошу помощи, особенно у кого есть 3Д-Макс, там правильное, и экспортированое.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 22:36   #221
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2SATANIZMatik:
2) Нужно выводить деньги из игры.
1. Пусть Харад принимает не больше 5 мечей в день.
 Боспер не больше 15 шкур.
 Константино не больше 30 грибов.
2. Увеличить цены на перманентные эликсиры. 5000 золотых.
В 5-ой главе дать Цурису по-больше этих зелий.
3. Нужен способ чтобы ГГ тратил деньги на что-то. Например создать НПС Глашатай. Пусть в каждой главе продает листочки, типа газета.
1 глава - Приплыли Паладины. СТоит 100 золотых + 100 опыта.
Ну итак в каждой главе. МОгу расписать если надо.
Можно устроить соревнование кто кого перепьёт. Победитель определяется рандомом. Проигравший засыпает и оказывается на рандомном месте (можно выбрать допустим 5 вэйпоинтов)допустим в полдень. И чтобы был эффект как от опъянения. Весело и деньги тратим. =)
можно еще добавить игральный дом.ГГ тратит деньги и  при хорошем везении может получить что-нть полезное и мощное(оружие,перманентные напитки,т.д)рандомно или по какой-нть системе.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 12:09   #222
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2ironvovan:
Сложно слишком, проще спрятать эликсиры.
Кстати не нравится в Готике что нет таких мест где было бы что реально ценное.
Ну например есть пещера с Клинком Дракона.
Ценное метсо но убогое. Надо по-больше таких мест сделать.
Но чтобы охрана соотвествующая, по обстановке. и было чтоб как остров Воров с сокровищами.

И надо бы в сундуки пополезнее чего засунуть.
А то набор Чемпиона в Хоринисе: 3 золотых, 7 стрел, 1 сера достал.
Пусть у кого-нить хоть мечик фамильный. У Торговцев пусть побагаче будет. И доп. охранник пусть чтобы охранял, украсть тяжело будет. Но чтобы хоть реально украсть было пусть раз в час ходит с 1-ого этажа на 2-ой.


Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 17:18   #223
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2ironvovan:
можно еще добавить игральный дом.ГГ тратит деньги и  при хорошем везении может получить что-нть полезное и мощное(оружие,перманентные напитки,т.д)рандомно или по какой-нть системе.
Да, было бы не плохо! :)
Кстати о системе : с этим можно связать новый навык, например, "удача" или что-нибудь в этом роде! Также навык может влиять на бой, как часто будут наноситься критические удары и его можно было бы совершенствовать у учителей, повышая карму, и\или он автоматически совершенствуется в бою, за кражу и т.д.
Но это потом... сейчас главное мод доделать.
 
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 15:16   #224
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А нет ли желание у разработчиков мода взять локацию из диккурика? Было бы здорово...еще одна территория где можно поселить кого нить из гильдий...:)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 18:06   #225
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Постояно забываю писать о глюках У Грєга и Скипа головы от сектантов , на сектантов не нападают монстры (я иду , а вокруг сражей падальшики пасутса) ,а играя за сектанта на вас не нападают спящие монстры и бандиты не стреляют из луков ,нападают токо когда подходиш совсем близко.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 18:15   #226
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Trazege2005:
А нет ли желание у разработчиков мода взять локацию из диккурика?
Чтобы мод весил больше 100 мегабайт и скачать его было проблематично?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 18:29   #227
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

22Trazege2005:
А нет ли желание у разработчиков мода взять локацию из диккурика?
Думаю, что поначалу этого не будет, т.к. мод и так для некоторых труднокачаем. После релиза основной версии и тестирования... хмм... может быть...

2DarkEvil90:
Чтобы мод весил больше 100 мегабайт и скачать его было проблематично?
Полностью с тобой согласен.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 19:19   #228
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Огроооооооомный глюк с маной (мой любимый) помните у магов продаётся посох мага мана+20 так вот нужно чтоб в инвентаре было любое оружие сильнее посоха. Дальше ставите посох вашим оружием привращяетесь в любого монстра , обратно в человека как обычно вы должны провратится с лутшим оружием ,а мана у вас останется таже что была до етого с посохом и так ману  по 20 можно повышать до безконечности толко смотрите чтоб то оружие которое будет стоять после превращения не пробавляло никакого умения ато будет наоборот! Глюк получается токо в етом моде.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 09:12   #229
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max:
Огроооооооомный глюк с маной
Хм, это по-моему основной глюк, ещё со времён Готики II, но в тестовой новой версии этого быть надолжно.

Хотя я сам удивляюсь, вчера тестил (новую версию) и вот что получилось экспа от магии даётся только после окончании её использовании, хотя это не точно.

А на счёт гильдий надо посоветоваться.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 15:09   #230
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max:
Глюк получается токо в етом моде
У меня он и в оригинале.
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 17:35   #231
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Есть вопросик. А будет ли в финальной версии все таки постоянный респаун монстров. А то все таки после вырезания всех зверушек как то все грусно....Может есть смысл очень существенно уменьшить количество опыта за убийство монстрятника и ето возможно обеспечит возможность включения респауна без нарушения баланса?....

Добавление от 09/26/05, в 17:39:30
Цитата:
Сообщение от Finsternis link=board=gothic&t=1123697146&start=225#226 date=09/23/05, в 18:29:16
22Trazege2005:
Думаю, что поначалу этого не будет, т.к. мод и так для некоторых труднокачаем. После релиза основной версии и тестирования... хмм... может быть...
Было бы здороово!!!...По поводу веса мода с этой локацией - так же делают моды и по 90 и по 150 метров и ничего народ как то качает их - зато сколько удовольствия. А вообще конечно все по усмотрению разработчиков. И так спасибо надо сказать за такой мод!!! :))
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 18:44   #232
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Trazege2005:
делают моды и по 90 и по 150 метров и ничего народ как то качает их -
Тогда многие скачать не смогут. Если локацию и добавить, то из небольшого мода, к примеру Die Insel.
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 21:30   #233
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Тоже вариант....
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 23:14   #234
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Trazege2005:
Тоже вариант....
Если не читал правила нашего форума, то сейчас самое время.

На будущее - я надеюсь, что больше постов подобных этому ты писать не будешь.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:19   #235
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Кстате почему бы не зделать так чтоб можно было стать учеником Матэо ,а прибыль с того что у продаваемых вами товаров другим торговцам повышалась цэна! :D
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:46   #236
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Magi-max link=board=gothic&t=1123697146&start=225#234 date=09/30/05, в 16:19:59
Кстате почему бы не зделать так чтоб можно было стать учеником Матэо ,а прибыль с того что у продаваемых вами товаров другим торговцам повышалась цэна! :D
Дык с деньгами и так проблем нет в игре, а тут просто их девать некуда будет...
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:54   #237
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Я говорю не о большом увеличение цэн .А милионером можна стать и у Гарада так как у Бэннэта заготовки появляются после каждого его прикосновения к печи или наковальне  (по две)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:58   #238
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Magi-max link=board=gothic&t=1123697146&start=225#236 date=09/30/05, в 16:54:14
Я говорю не о большом увеличение цэн .А милионером можна стать и у Гарада так как у Бэннэта заготовки появляются после каждого его прикосновения к печи или наковальне *(по две)
Тогда логичнее было сделать так: у всех мастеров заработок пониже сделать да и чтобы торговцы за копейки все брали. Тогда как ученик Матео - можно было стать крутым барыгой :))
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 08:33   #239
ZoolJin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Так я непойму почему нельзя локацию из мода дикурик вставить ведь там 100 метров занимает все персы арена новые руны и т.д. А если это вырезать и оставить локацию
тогда мона поставить что душе разрабов угодно :)как насчёт этого?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 09:39   #240
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2ZoolJin:
Локация как раз и весит много.
Скрипты наверно не более 20 мб. =)
Ответить с цитированием
Страница 6 из 96 123456 789101112131656 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика