[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 63 из 96 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.09.2007, 09:42   #2481
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
Поэтому я предлагаю вам убрать свитки превращения вообще (за исключением квестовых, если таковые будут).
Достаточно а) повысить цену каста б) снизить получаемый в зверушке опыт ;)
Не знаю - перенесли ли в global - у меня в звере идёт половина опыта от обычного и каст - в мракориса 20 маны, варга 15, остера - 25. Все свитки старших кругов тоже дороже. Т.е. в первые полчаса игры особо не покастуешь ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 12:54   #2482
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть вопрос. версия 1.12, но при установке сначала указал деинсталлировать предыдущую версию. и нет Долины Предков где она должна быть. обязательно ли начинать игру сначала? попробовал все переустановить но найти Долину Предков не получается.


Добавление от 09/30/07, в 13:00:31
Вопрос.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть вопрос. версия 1.12, но при установке сначала указал деинсталлировать предыдущую версию. и нет Долины Предков где она должна быть. обязательно ли начинать игру сначала? попробовал все переустановить но найти Долину Предков не получается.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 13:38   #2483
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2hodarkovckij:
Есть вопрос. версия 1.12, но при установке сначала указал деинсталлировать предыдущую версию.
Ну и зря... нужно было читать документацию. См. в шапке темы пункт: УСТАНОВКА GLOBAL_mod версий 1.1. и 1.11., и их обновление  до ver.1.12.:

"3. При установке GLOBAL_mod_patch ver.1.12, на запрос инсталлятора:
СНАЧАЛА ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ, указать на НЕ ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ!
- затем, продолжить установку; "
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 18:44   #2484
Backo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я конечно не в курсе чем вы на ДАННЫЙ момент занимаетесь ( исправлениями или дополнениями к Глобалу) но все же прошу доработать Темную Магию ( добавить где-нибудь аналогичный фаер маговскому, так же квесты добавить туда, типа: моя первая руна, или что-то типа того.) Если гружу вас народ, то извините!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 19:07   #2485
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Backo:

На данный момен в основном исправления... :)
Те кто свободны от этого, занимаются разработкой будущей версии мода.
Не совсем понял, того что касается :
(добавить где-нибудь аналогичный фаер маговскому, так же квесты добавить туда, типа: моя первая руна, или что-то типа того.)
По магии, все баги мода Темная магия, связанные с рунами исправлены, добавления нового вида рун наврятли будет, так как число их ограничено движком.
По самому сюжету Темная магии планируется его полное изменение, также как и сценария мода Секта.
Но все это в будущей версии мода, не патча.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:03   #2486
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Backo: *В патч Глобала будут включены руны из патча DunkleMagie-1.3b. Это те же самые руны, но подправленные. Как показала проверка после этого руны стали работать нормально.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 15:49   #2487
Backo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

про фаер маговского: Я имел ввиду добавить школу Темных искусств. А так, я узнал все что нужно! Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:16   #2488
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию GlobalMod

Вообще то мод довольно хороший и большой respect его создателям.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хотя вот по поводу баланса тоже сложный вопрос. можно было бы например сделать до до 20 силы или ловкости качать по 1 lp, а потом как будет. а то в начале довольно сложно...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:47   #2489
Backo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

В начале оч. сложно! Особенно магам... Приходиться качаться как наемник( в силу кидать) а потом уже как надо...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:09   #2490
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Мод и задумывался с таким прицелом, чтобы немного усложнить геймплей и дать возможность применять новые тактики в способах прокачки. В целом получилось, но на ранних этапах игры, дальше получилось наоборот легко. В патче постарались это исправить.
Мы проводили опрос на нашем форуме по поводу сложности. Результаты показали, что баланс сложности оптимален в целом, но надо убрать чересчур легкое окончание. К этому и стремимся.
Пока это просто изменение траты очков обучения, а в дальнейшем будем более глобально пересматривать весь баланс. Но на это нужно время.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 01:34   #2491
Artem-modder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

В начале оч. сложно! Особенно магам... Приходиться качаться как наемник( в силу кидать) а потом уже как надо...
Поднятие сложности мы обуславливаем тем добавлением большого числа квестов и нового мира, полных дополнительного опыта :). Это для того чтобы Вы, игроки, не косили орков как сено к 2й или 3й главе)).
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:13   #2492
GVas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Уважаемые модостроители не подскажите каким образом можно запустить глобалмод вместе с вот этим модом:

65. Elveons G2-Texturpatch

Версия: 1.0
Язык: -
Описание: Этот мод разрабатывался на протяжении 6 месяце. Он заменяет все текстуры уровня на новые с более высоким расширением до 1024x1024!

Изменены:

- Кора деревьев;
- Каменные полы;
- Камни;
- Скалы;
- Дома;
- Стены;
- Вода;
- Стены пещер.

и если кто нибуть знает ссылку на посты с редактированием ини файла готы в сторону улучшения качества скиньте пожалуйста в приват. Просто огромное количество постов все прочитать нереально.

Добавление от 10/04/07, в 17:32:46
Извините за мультипостинг, но вот вычитал вот такой пост:

2Нефариус: Можно просто положить мод в папку Data и играть без стартера.Тогда в оригинал не поиграешь.
Почему если даже присоединишься к охотникам, потом в 4 главе в минентале они ГГ не узнают?
« Редактировалось: 16 октября 2005, 19:07, DarkEvil90 »
значит ли это что если я в папку Data положу файл textures2.vdf с мода Elveons G2-Texturpatch а потом запущу игру с помощью стартера модов с выбором глобал мод то можно будет поиграть в глобал мод с измененными текстурами??
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:38   #2493
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2GVas:
Распаковать и установить это текстурный мод поверх материалов самой игры.

После чего установить и запускать Глобал как мод.
Все.. Игра будет использовать новые текстуры из Елвеона,в тоже время играя в Глобал.

Добавление от 10/04/07, в 17:53:38
Забыл уточнить... После такой установки этого текстурного мода, все моды базирующиеся на оригинальных вирах игры, будут использовать текстуры этого мода, в прочем как и сам оригинал.
Т.е. в оригинальную Готу 2-НВ со старыми текстурами не сыграть.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:53   #2494
GVas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Спасибо за объяснение, теперь следующая ситуация после установки текстурного мода и глобалмода появился интересный баг, а может и фича: если не ставить текстурный мод то при выхоще из башни ксардаса нас встречает маг в одежде такой же как и у ксардаса внешне во всяком случае, теперь же после установки текстурного мода на вновь установленную готу с последуюей установкой глобал мода вокруг этого самого мага появилась что то типа ауры огненной. Это так и должно быть или это у меня что то не так? И если это у меня то то не так то может ли это повлиять на прохождение игры.
И еще это так и должно быть что монсты усилены до невозможности, во всяком случае пару волков молодого и по моему бешеного я ножом волчим так и не смог убить,(ГГ падает с одного укуса волка, на ГГ штаны Ксардаса) пришлось растреливать с лука.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:00   #2495
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2GVas:
вокруг этого самого мага появилась что то типа ауры огненной
Так и должно быть. Это и без пака бывает такое. :)
И еще это так и должно быть что монсты усилены до невозможности, во всяком случае пару волков молодого и по моему бешеного я ножом волчим так и не смог убить,(ГГ падает с одного укуса волка, на ГГ штаны Ксардаса) пришлось растреливать с лука.
Некоторые звери усилены. Бешенные в особенности, на то они и бешенные.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 15:20   #2496
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от GVas link=board=gothic&t=1123697146&start=3774050#37740 73 date=10/05/07, в 11:53:49
И еще это так и должно быть что монсты усилены до невозможности, во всяком случае пару волков молодого и по моему бешеного я ножом волчим так и не смог убить,(ГГ падает с одного укуса волка, на ГГ штаны Ксардаса) пришлось растреливать с лука.
Есть сразу несколько честных способов (как минимум пять), позволяющих расправиться с этими волками уже в самой начале игры. Одни из них с приобретением опыта, другие - без.  Дерзай! ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 19:50   #2497
GVas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Возле таверны, что на пути к поместью Лобарта, под мостом два НПС дают почти идентичные квесты, Ерол (добавлен в аддоне) говорит что его ограбили бандиты и просит вернуть каменные таблички второй кажись Валерио, точно не помню имени, просит вернуть ему 5 бутылок водки. Также в Хоринисе возле в гавани возле лавочки где сидит Джек, моряк которого выгнали из баандыти из маяка, идет черный дым, чему там дымиться непонятно, огня или другого чего нить ненаблюдается. У кузнеца в Хоринисе, к которому поступаеш в ученики, диалоги по обучению ковке оружия работают не совсем корректно. Общие впечатления от мода очень хорошие, респект и уважуха модостроителям.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 20:00   #2498
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

GVas: *
Возле таверны, что на пути к поместью Лобарта, под мостом два НПС дают почти идентичные квесты, Ерол (добавлен в аддоне) говорит что его ограбили бандиты и просит вернуть каменные таблички второй кажись Валерио, точно не помню имени, просит вернуть ему 5 бутылок водки.
Это не наше, про водку, это из другого мода, но ведь не так оно всё и бессмысленно - бандиты грабят всех, кого увидят.
Также в Хоринисе возле в гавани возле лавочки где сидит Джек, моряк которого выгнали из баандыти из маяка, идет черный дым, чему там дымиться непонятно, огня или другого чего нить ненаблюдается.
Это прикол из мода "ТЁМНАЯ МАГИЯ".
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 20:32   #2499
GVas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ясно, стоит ли тогда отписывать баги, или уже все отписано и идет их исправление? Новая гильдия это охотники или еще кто-то есть, только к ним увидел возможность присоединиться, на данный момент.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 20:35   #2500
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2GVas:
 Новые гидьдии - Ястребы и Охотники.Охотники - полноценная гильдия,Ястребы - по типу гильдии воров.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 20:46   #2501
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

GVas:
Ясно, стоит ли тогда отписывать баги, или уже все отписано и идет их исправление?
Нет, почему же? Пиши, конечно. Вдруг что-то отыщешь такое, чего я не заметил. Исправление идёт полным ходом, но тестеров у нас нет, проверяем своими силами - я и DRom. Поэтому если что-то толковое найдёшь, то пиши. Не такое, что явно в глаза бросается, это я не пропущу, а чего-нибудь такого похитрее. Вот как на одном форуме я нашёл описание двойного вступления в Ястребы и воры. Теперь этого безобразия в моде не будет ;).
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 22:28   #2502
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

возник вопросик с прохождением...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест с Нагуром по доставке пакета. в любом случае одно задание будет в проваленных если передать Бальтраму или Нагуру пакет да? а то по разному пробовал и пока никак не получается что бы задания оба были в выполненных. вроде бы надо отдать Нагуру, но потом побил его, а пакета в вещах нет. или нужно подождать и посмотреть куда он загонять пакет и у другого отнять?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 00:23   #2503
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2hodarkovckij:

Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это из оригинала игры, и пакет нужно кому-то одному отдать. Нагуру или Бальтраму выбор за тобой. от этого будет строится твое дольнейшее прохождение и некоторые веточки сюжета, квеста.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 11:14   #2504
GVas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

1. Производство стрел в моде невыгодное, рассмотрим ситуацию, для того чтобы сделать стрелы нужно обучиться ковке следовательно идем в ученики к кузнецу в городе, и изучаем попутно ковку мечей, теперь с одного куска стали можно сделать 60 стрел что соответствует 120 единицам золота если покупать в магазине, а если седлать с того же куска метала длинный меч и сдать его тому же кузнецу мы получаем намного больше золота, как следствие делал мечики, сдавал их кузнецу и на полученые деньги покупал у торговцев стрелы.
2. У охотника который стоит возле прохода, там еще куча бандитов, в диалоге строчка про квест о фыркающем животном ("как охота?" кажись так называется) не пропадает, можеш интересоваться о том как охота много раз и столько же раз будет писать что в дневник добавлен квест.
3. За бешеных животных очень часто дают менше опыта чем за обычных хотя их бить труднее проверял на падальщике.
4. Чтобы приняли к охотникам нужно 4 шкуры варга, но их завалить на 4 лвл нереально.
5. В диалоге кузнеца в городе есть строка об улучшении доспехов кузнеца и ополчения ИМХО строчка насчет ополчения должна появиться только в случае присоединения к ополчению, типа как бонус.
6. Маг который нам повстречался возле башни ксардаса и дал задание найти человека, не помню имени, но он шпионит за магами воды возле Хориниса, так вот этот маг стоит на поле возле Поместья Онара и в диалоге у него только улучшение доспехов (хотя учить улучшению доспехов первого встречного неправильно с точки зрения атмосферы Готики) и больше ни о чем с ним поговорить нельзя, даж сказать что тот кого он ищет не прийдет или занят там ченм-нибуть.
7. Количество прутов метала с которого можно выковать не очень большое я пока что купил только 12 штук, что заставляет делать выбор перед тем делать ли оружее на продажу или в будущем потратить их на создание магических стрел или более крутого оружия.
8. На улучшение одежды кузнеца требуется 18 очков обучения, а на улучшение одежды ополченца только 8, почему так, так и не смог понять, ведь одежда ополченца получше по своим защитным качествам чем у кузнеца, как следствие улучшить ее труднее, я так думаю.
9. Обучение охотничим навыкам: я не знаю что нужно сделать но что то нужно, такая ситуация сначала попал к охотникам, их предводитель говорит что обучит только после того как присоеденюсь к ним, ну я и побежал к охотнику который стоит возле прохода с бандитами и он меня без никаких проблем обучил, как следствие теряется мотивация скорейшего присоединения к охотникам.
Ну и вопрос напоследок, заметил что охотники ходят в новых бронях, значит ли это, что *и я при присоединении буду каким-то образом получать такие же?
Так же хотелось бы уточнить ГГ снимает осаду с крепости в рудниковой долине так же как и в оригинальной готике или есть изменения?
ВЫВОД: в заключение, глобал мод это не мод это полноценный АДДОН, когда первый раз попал в долину даж ощущение появилось что первый раз прохожу Готику, а диалоги, диалоги это что-то, с таким интересом читал их, что даже не возникала мысль нажать ескейп. В общем ребята спасибо вам за вашу работу, Вы вдохнули в готу новую жизнь, играть стало хоть и сложно но очень интересно.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 15:53   #2505
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2GVas:

Пункты:
1. Вероятно поправим не обещаю.
2. Это его оригинальный постоянный диалог.
3. Ехр за животных дается рандомно.
(возможно ты всегда получал наименьшую)
. ;)
4. Посмотрим что можно сделать.
5. Тоже обдумаем.
6. Это темный маг Нарсус из мода Темная Магия, на данный момент эти моды в составе Глобала, более по их реализации в Глобале работы не велись кроме как включение. В финальной версии мода Темныя магия будет переработана полностью, *все диалоги и прочее будут интегрированны в Глобал полностью, а сам мод Глобал интегрирован в игру.
7. 8. 9. Также рассмотрим, но как, и когда оно будет сделано покажет время.

Ну и вопрос напоследок, заметил что охотники ходят в новых бронях, значит ли это, что *и я при присоединении буду каким-то образом получать такие же?
Так же хотелось бы уточнить ГГ снимает осаду с крепости в рудниковой долине так же как и в оригинальной готике или есть изменения?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При вступлении к охотникам будешь получать новые броньки (по сюжету прохождения за них).

Это смотря за кого играешь, если за охотников будет полностью новая ветка сюжета
(оригинальная часть при этом также будет)
.


ВЫВОД: в заключение, глобал мод это не мод это полноценный АДДОН, когда первый раз попал в долину даж ощущение появилось что первый раз прохожу Готику, а диалоги, диалоги это что-то, с таким интересом читал их, что даже не возникала мысль нажать ескейп. В общем ребята спасибо вам за вашу работу, Вы вдохнули в готу новую жизнь, играть стало хоть и сложно но очень интересно.
Спасибо за оценку нашей работы. :)


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 20:46   #2506
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вообще то набрать шкуры 4 варгов не так уж и сложно. главное куда надо взобраться и иметь хороший запас стрел или арбалетных болтов. еще кое где найти можно!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И как я понял самое сильное оружие это то что сам сделаешь? или трата ОО слишком большая? а как узнать какой меч ковать исходя из того какая у тебя сила и как узнать какой арбалет сделать? а то выкуешь себе что либо а оно слабее чем то что у тебя есть... и надо обязательно поступить к наемникам что бы Волк научил какую то специальную броню делать? а то подхожу к нему а он молчит. пока еще в гильдии не вступал...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 20:57   #2507
GVas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

1. Из долины предков выходим не возле города а возле моста над дорогой из города в таверну.
2. В поместье Онара чутли не каждый второй нпс предлагает обучить улучшить доспех, и это не смотря на то что я не принадлежу к их фракции, да и количество тех кто предлагает явно зашкаливает.
3. У охотника
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
который дает задание вытащить брата Валентино из тюрьмы
, появилась строка диалога насчет принятия ГГ в гильдию охотников, это не смотря на то что я задание еще не выполнил, когда выбираеш этот пункт меню, он говорит что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
отказывается давать разрешение потому что я отказался ему помочь
.
4. Во втором лагере охотников меня все посылают, нормально поговорить не с кем.
5. Из бревна которое располагается возле хижины лекаря охотников не пилятся стрелы, надписи на указателях по пути во второй город охотников неверные, пишет насчет Хориниса, и фермы Онара
Учитывая то что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в фракции наемников и вракции паладинов можно улучшать бронь, можно ли то же самое сделать и у охотников?

6.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще вопрос принимает ли кто-нибудь в лагере охотников трофеи с убитых главным героем животных
кроме охотника о сломаной ногой который принимает дорогие шкуры, ведь по идее должен быть в селении человек который будет скупать у охотников различные трофеи и продавать их например в город,
а так зубы и когти вместе с крыльями девать некуда На правах идеи можно было бы в квесте "Бешенство" дать задание ГГ принести несколько штук зубов или там когтей бешеных животных с целью експериментов и разработки вакцины чтоб приобрести уже имунитет к этой болезни


ЗЫ ну я стараюсь таким приемом не пользоваться, и встречать опасность лицом к лицу ну или к морде ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 22:08   #2508
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2GVas:
4. Во втором лагере охотников меня все посылают, нормально поговорить не с кем.
Посылать не будут, если вступишь к охотникам. Будет квест.
5. ...можно ли то же самое сделать и у охотников?
Нет. Возможно в следующей версии.
ведь по идее должен быть в селении человек который будет скупать у охотников различные трофеи и продавать их например в город,
а так зубы и когти вместе с крыльями девать некуда
А если представить полный лагерь охотников, которые отлавливают зверье. Сколько у них по идее уже такого добра?! А вот победить варага, тролля или мракориса не каждый сможет. Да и вопрос излишка денег и так уже более, чем актуален.
Также вакцина от бешенства существует. Надо только поискать хорошо.

Остальные ошибочки исправили.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 23:32   #2509
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Свершилось чудо, более полугода мы тестили Глобал и сегодня, наконец, этот марафон с вылавливанием багов закончился. Все что могли, мы выловили и исправили. Если что-то пропустили, то это уже будет находить вы и писать об этом. Но, думаю, ничего серьезного вы не найдете. :)  В связи с этим скоро будет собран патч. Сейчас выявилась небольшая ошибка с частыми зависаниями в новой версии Долины Предков, в ближайшее время ее исправим и будем собирать наработки.
Все, что мы планировали добавить в патч, сделано. Это и новые квесты, и новые стар-лоад скрины, измененные Долина Рудников, Яркендар, Ирдорат и Долина Предков. Ну и многое другое, что вы увидете уже в самой игре.
Вобщем, все практически сделано.  Следите за новостями.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 01:29   #2510
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
Спасибо за хорошие новости. Ждем с нетерпением.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Будет ли в ближайшей версии карта Долины?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 10:43   #2511
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:
Будет и карта Долины предков и ещё пару карт,которые вам понадобятся по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 10:54   #2512
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
2DEDROIT:
Это всё-таки будет патч 1.13 ?
он будет ставиться на Глобал или нужно будет предварительно пропатчить до 1.12?
И планируется ли выпуск версии Глобала, уже пропатченная?
Огромная просьба - напишите заранее и выставите вместе с ссылкой на закачку: что и куда ставить, как обновлять и какие изменения внесли.
Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 11:32   #2513
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Шаман:
Да, это будет патч 1.13. Он будет включать 1.12, т.е. коммулятивный. Для игры понадобится только базовая версия 1.11 и наш патчик новый.
Позднее сделаем полную версию со всеми исправлениями одним файлом.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 20:25   #2514
Serco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Блин наверное глупый вопрос, но старые сейвы работать не будут?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 20:54   #2515
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Serco:
Блин наверное глупый вопрос, но старые сейвы работать не будут?
Нет, новые скрипты= начинай игру с начала. Это не раз писали.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 22:37   #2516
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию GlobalMod

а пока играю за охотника и возникли вопросы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2 глава. какое будет самое сильное оружие? пока таскаю клинок Дракона, повреждение 200. к кому нужно будет идти учится ковать? и смогу ли вступить в магам воды в 3-ей главе? где можно посмотреть характеристики оружия, в том числе а арбалет? а то искал и найти на могу...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 17:03   #2517
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2hodarkovckij:
а пока играю за охотника и возникли вопросы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Самое сильное оружие можно выковать.
2) Ковать учит Харад и Беннет.
3) Охотник к магам Воды не попадает.
4) Характеристики оружия видны в инвентаре.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 22:59   #2518
lalala

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Нужно ли перед установкой мода ставить патчи на саму игру? Версия от Руссобита.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 02:28   #2519
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2lalala:

О чем вообще речь?
Готика 2 от Руссобита не издавалась, была только Готика 1 коллекционное издание с немецким модом Диккурик, часть 1-я.

Мод Глобал, ставиться только на Готику 2 - Ночь Ворона, желательна версия игры от Акелла т.к. инсталлер писался под нее.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 14:27   #2520
lalala

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я танкист, спасибо большое, вопрос снят.


Запомни, пожалуйста, на будущее, танкист, что если ты не научишься писать по сути, а благодарности отправлять в приват, жизнь твоя на этом форуме будет нелегка. Я, признаться, "танкистов" не жалую ;)
Ответить с цитированием
Страница 63 из 96 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика