[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 68 из 96 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.11.2007, 21:56   #2681
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Gothicman:
* Извини,но я недоверчиво отношусь к твоему прохождению.Ты не мог пройти Добара без ошибки,так как она там есть,пару человек прошли то место,где ты пишешь ошибка,но её там нет.Скажи как такое возможно?
2Шаман:
* Пару человек уже прошли патч и написали про все ошибки,которые нашли.Были всего 2 ошибки,при которых нужно прибегать к марвину,и обе связаны с *Рудниковой Долиной,а именно из-за не хватки нужных веппоинтов.
Так что патч,хоть и с марвином,но пройти моно,остальные ошибки почти не существенны.
* На данный момент мы закончили фикс(исправлены все ошибки,которые были найдены при прохождение),сейчас правиться баланс.Так что скоро будет фикс.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:39   #2682
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вообще в моде реализована возможность учиться изготавливать луки? Когда играл в 1.12 вроде у боспера было. Сейчас надо переходить во 2-ую главу, но ничего. Может я что-то попутал7
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:47   #2683
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Tatonish:
Боспер учит если ты его ученик, в противном случае обходимся покупными. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:50   #2684
GSDII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ув. разрабы. Таки не могу найти клад на южном пляже. Плиз, скажите, не изменяли ли вы место и тип пометки? А то странно, готику уже столько раз проходил, помню точно где крест должен был быть.
Ну а теперь очевидные баги, а вернее бажки, но досадные. Все связаны с сундуками в Яркендаре. В одном из храмов, (кажется в том. что на болоте, южнее лагеря бандитов) когда открываешь сундук, то видишь амулет, которого нет в окошке инвентаря сундука. В закрытом состоянии амулета уже не видно, так что достать его нет возможности. Такая же проблема с сундуком возле могилы Куарходрона, там скрижаль, которую тоже не достать. Ну есть мелочи вроде пары огненных стрел в сундуке Эстебана и т.д.
З.Ы. Все забываю вас поблагодарить за мод. Абсолютный кайф! Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 00:06   #2685
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговорил с Люси.. Пошел к Андрэ... Вернулся к Люси... А она пропала...
Разве так должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 00:13   #2686
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dr@gO:

Вроде бы как должно, нужно внимательно слушать что говорят Нпс, и смотреть что пишется в журнал Гг. :)
Да и еще, в Глобале есть такой момент что нуна иногда подумать о развивающихся событиях, здесь нет того как в Ночи Ворона - все на торелочке выложено. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 00:16   #2687
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Эх....  :'( ..придется думать )))))) Кстате.. зашел по ссылочке посмотрел про ранние вресии мода.. Идея с мечом меняющим погоду меня поперла )
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 01:07   #2688
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от GSDII link=board=gothic&t=1123697146&start=3844100#38441 24 date=11/07/07, в 21:50:21
Таки не могу найти клад на южном пляже.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле пирата Бонеса запрыгивай на камни. Немного пробегись по ним и присмотрись по-внимательнее.
Это пока все. Ищи. ;)

В закрытом состоянии амулета уже не видно, так что достать его нет возможности.
Сначала открываешь сундук. Затем достаешь оружие и обратно его вкладываешь в ножны. Сундук останется в открытом состоянии и ты спокойно возьмешь этот амуль *;)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:38   #2689
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

DEDROIT
Честно не знаю как может сохраненку перед разговором с Пирокаром прислать очень понравился ваш мод-аддон хочется поохотится на драконов, но не как. А с читами сюжет древнего культа не получит развития.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:35   #2690
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Небольшая просьба. Когда будете сборку вылаживать не могли бы залить заодно на какой нить обменник ?) Это и на серваки нагрузку уменьшит и для некоторых будет намного удобнее )
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:57   #2691
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dr@gO:

Небольшая просьба. Когда будете сборку вылаживать не могли бы залить заодно на какой нить обменник ?) Это и на серваки нагрузку уменьшит и для некоторых будет намного удобнее )
Хм.. а что Хосты камигавы и комрадов не устраивают? Там тоже проблемы с скачиванием мода?
Сколько на форумах по Готе нахожусь всегда были просбы выложить на нормальный хост вместо чертовой Рапиды на пример...
При это большинство форумитов именно так и отзывается о этих файло обменниках, а по сему, как выкладывался мод так и будет впредь.
А у кого есть желание то пусть сами выкладывают на рапиды и прочие ресурсы.

В соответствии с лицензией мода.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:54   #2692
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Разпаботчики, не могли бы вы выложить что-то типа прохождения,но не всего мода, а только тех мест где нужно пользоваться марвином, ибо без него пройти не получится.
И ещё, насчёт скачивания патча для 6 главы. Может как-то прямую ссылку. А то требуется зайти на один из рекламных сайтов, потом появляется ссылка и докачку она не поддерживает.
За мод огромное спасибо, молодцы.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:01   #2693
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Tatonish:
Разпаботчики, не могли бы вы выложить что-то типа прохождения,но не всего мода, а только тех мест где нужно пользоваться марвином, ибо без него пройти не получится.
Нет, это лишнее. Мы все как один ляжем в борьбе с багами, но добьёмся, чтобы Глобал был проходим без МАРВИНА. Выложить такой список - это равносильно капитуляции и признанию себя бездарями.
И ещё, насчёт скачивания патча для 6 главы. Может как-то прямую ссылку. А то требуется зайти на один из рекламных сайтов, потом появляется ссылка и докачку она не поддерживает.
Странно, у меня такого нет. Можешь подождать и не играть пока, если ещё не начал. Ошибки будут исправлены. Если уже начал, то напиши свой E-MAIL мне в приват, я тебе вышлю.
Так же вышлю этот патч всем, кому это нужно. Пишите мне в приват.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:26   #2694
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Где искить магический пергамент для Мильтена.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:34   #2695
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ork Warrior:
Где искить магический пергамент для Мильтена.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Брахим, Лютеро, Василий. Ну, и Равен, как вариант.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 20:51   #2696
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ну я например тоже за марвин..играть охота , а ждать фикс шо то не очень )
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:37   #2697
Al-Dogg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Я готов еще подождать сколько требуется. Еще не играл в этот адд-он (не будем скромничать), и когда увидел список изменений, чуть не лишился дара речи. С нетерпением жду финальной версии. Спасибо Вам модмейкеры, вы дали нам нечто новое и вдохнули жизнь в эту великолепную игру.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:44   #2698
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2AlexoiD:

Спасибо за слова. :)
Значит не зря работаем. Что касается финальной версии то ты имеешь ввиду баг фикс на версию 1.13 или на финальную версию самого мода ?
Если баг фикс то будет на днях.. А если-же финал самого мода, т.е. полная его версия, то не меньше Года ждать придется. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:04   #2699
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Дошел до момента когда нужно Добару отдать свиток телепорта, отдаю он дастает какое-то непонятно заклинание красного цвета, и начинает кастовать, но не куда не телепортируется, стоит и тупо кастует его на одном месте, этот баг можно как-то обойти?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:29   #2700
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ork Warrior:
Дошел до момента когда нужно Добару отдать свиток телепорта, отдаю он дастает какое-то непонятно заклинание красного цвета, и начинает кастовать, но не куда не телепортируется, стоит и тупо кастует его на одном месте, этот баг можно как-то обойти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы можно было продолжить игру нужно возле входа в Храм спящего вызвать Добара (код - VLK_4106_Dobar).
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:38   #2701
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1123697146&start=3847950#38479 71 date=11/09/07, в 16:29:49
Ork Warrior:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы можно было продолжить игру нужно возле входа в Храм спящего вызвать Добара (код - VLK_4106_Dobar).
Дык вызывал он типо идет на свое место в замок, но ветки диалога насчет меча не появляются. Или там прям точное место надо я вызывал около решетки там еще новая запись в дневнике насчет храма появилась.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:47   #2702
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ork Warrior: Странно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Добар вообще должен быть за решёткой, чтобы сам выбраться не мог. Попробуй так его вставить, прижавшись к решётке.
Другого ничего посоветовать не могу, наверное у тебя какой-то редкий и случайный баг.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:37   #2703
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1123697146&start=3848000#38480 12 date=11/09/07, в 16:47:33
Ork Warrior: Странно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Добар вообще должен быть за решёткой, чтобы сам выбраться не мог. Попробуй так его вставить, прижавшись к решётке.
Другого ничего посоветовать не могу, наверное у тебя какой-то редкий и случайный баг.
Все понял в чем дело, нужно после его вставки поговорить с Парлафом, вот только Добар все равно каким-то образом вернулся в замок хотя я его за решетку вставлял, ну да ладно игра продолжается.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:12   #2704
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Мелькнула фраза что якобы можна  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
стать магом воды
. Так это правда ?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:38   #2705
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dr@gO:
Мелькнула фраза что якобы можна стать магом воды. Так это правда ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно, для этого Гг не должен быть в других гильдиях кроме: ополченец, наемник, более подробно об этом можно узнать в Яркендаре. У кого, надеюсь сам догадаешся.   ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:07   #2706
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

ТОисть до второй главы никак ? получается что придется отыгрывать за один из этих лагерей всю игру ?.. Тогда какая то не полноценная гильдия получается (((
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:07   #2707
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1123697146&start=3848450#38484 59 date=11/09/07, в 19:38:42
2Dr@gO:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно, для этого Гг не должен быть в других гильдиях кроме: ополченец, наемник, более подробно об этом можно узнать в Яркендаре. У кого, надеюсь сам догадаешся. * ;)
Он не должен быть либо магом огня либо ополченце(паладином), а наемника и охотника в маги воды принимают. Вопрос по моду после того как Добар телепортировался в Храм Спящего(условно, на самом деле он у меня в замке, но квест продолжается). Мильтен сказал что ему нужно аж два магических пергамента, их брать все у тех же людей или у кого то другого можно, Лютеро продаст за 5000 золотых, но вот у Василия ветки в диалоге про пергамент нету, это баг или у другого брать надо.
Drago Да до второй главы никак нельзя, для того чтобы вступить ты должен как я уже сказал быть либо наемником либо охотником, подробнее можешь узнать у Ватраса, затем поговори с Сатурасом, он тебе скажет что возьмет тебя только тогда когда ты себя проявишь, тоесть тебе нужно замочить Ворона.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:10   #2708
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

хм...а добавили ли тогда к м Воды новые заклы и квесты.?.А то как то не полноценно получается .. ( и можно будет ли потом у магов огня учится ?)

З.Ы. Есть такая вещь в Готике как рокфелер )) Так вот если вызвать рокфелерра в глобал моде то будут ли у него все находящиеся в игре предметы?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:25   #2709
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ork Warrior:
но вот у Василия ветки в диалоге про пергамент нету, это баг или у другого брать надо.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Странно, до сих пор никто не жаловался на Василия. Всё то у тебя как-то не так.
Диалог должен быть не прямо о пергаменте, а так как бы издалека. И появится он после того, как узнаешь, что Василий собирает старинные монеты, то есть что его такое всякое интересует. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:35   #2710
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1123697146&start=3848525#38485 27 date=11/09/07, в 20:07:58

Он не должен быть либо магом огня либо ополченце(паладином)
Ополченца берут в Маги воды. Не берут паладина.

Мильтен сказал что ему нужно аж два магических пергамента, их брать все у тех же людей или у кого то другого можно, Лютеро продаст за 5000 золотых, но вот у Василия ветки в диалоге про пергамент нету, это баг или у другого брать надо.
Хм, когда я играл, то у Василия была эта ветка.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А с Брахимом поговорить не пробовал?


затем поговори с Сатурасом, он тебе скажет что возьмет тебя только тогда когда ты себя проявишь, тоесть тебе нужно замочить Ворона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этого недостаточно. Он примет в Маги воды только после того, как ты принесешь Хагену сообщение Гаронда о положении в Долине Рудников.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:40   #2711
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Hokurn link=board=gothic&t=1123697146&start=3848575#38485 81 date=11/09/07, в 20:35:29

Ополченца берут в Маги воды. Не берут паладина.

Хм, когда я играл, то у Василия была эта ветка.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А с Брахимом поговорить не пробовал?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этого недостаточно. Он примет в Маги воды только после того, как ты принесешь Хагену сообщение Гаронда о положении в Долине Рудников.
У Брахима я уже выполнил квест. Скажите тогда хоть код этого пергамента, у Лютеро купил, а Василий ни в какую, молчит и все.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 22:38   #2712
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Так как я понял будучи магом воды, мага отыграть не получится (( Так как по основной специальности придется скилы учить...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 01:10   #2713
Fr3nzy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Мод-класс! Ну а теперь несколько наблюдений (всю тему не перечитывал, поэтому не знаю, были ли такие), версия 1.13+фикс на Ирдорат:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Ммм... я так и не понял, почему Харад, при сдаче ему выкованного Благородного Меча платит з/п в двойном размере: сначала скрипт из оригинальной версии игры, затем - из Кузнеца, похоже. В итоге: первый скрипт, например: ~1700, второй скрипт: ~1800... Складываем и получаем ~3500. И так каждый раз. Суммы, естественно, разные.

2. Очень частые вылеты... в Newworld. До Долины Предков пока не добрался, да и не спешу. Но, я думаю, что это не особо подвержено исправлению. Да, кстати, дальность обзора стоит 100%, и у объектов тоже.

3. Не помню, было ли так в оригинале, но можно подойти к первому каменному кругу, нажать на выключатели и получить квест, до которого еще оччень далеко. Имеется в виду, спуститься от Ксардаса, подойти к Кругу.

4. Хмм... что там еще. Ах, ну да, спустившись от Ксардаса подходим (в модных штанах от Ксардаса) к торговцу, что сидит на против фермы Лобара (забыл как зовут) и... квест не срабатывает. Выход: либо снимать одежку, либо править скрипт у торгаша.

5. Все-таки дымное облачко в порту - не есть прикольно :) Хотя это и не критично.

6. Выполняя квест "Примирение с Ворами", в самом конце, подходишь к НПС со статуэткой и он на тебя набрасывается. Все бы ничего, но беднягу убивает Скип... Может, подальше переместить НПС или Скипа как-нибудь урезать....

7. Ну и по мелочам: ошибки в тексте. Немного, а напрягает.


В общем, спасибо за мод-аддон, пошел бегать дальше. Ждем-с скорый фикс :)

Ну и еще один, в догонку:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест за Черных Ястребов, когда надо сматываться из Хориниса. Выбегаем из города, бежим к маяку вместе с Оскаром. Подбегаем к тропке на верх, а там какой-то НПС "Незнакомец". Ну, со мной, естественно, захотели пообщаться :) Правда, недолго общались. Оскар оборачивается и убивает незнакомца на половине фразы. Все, игра вроде и не повисла, а что делать дальше - не знает. Анимация зацикливается и ГГ стоит на месте... Ну и камера на него направлена, как во время диалога.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 03:07   #2714
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Fr3nzy link=board=gothic&t=1123697146&start=3849025#38490 41 date=11/10/07, в 00:10:29
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
3. Не помню, было ли так в оригинале, но можно подойти к первому каменному кругу, нажать на выключатели и получить квест, до которого еще оччень далеко. Имеется в виду, спуститься от Ксардаса, подойти к Кругу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Было в оригинале.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
6. Выполняя квест "Примирение с Ворами", в самом конце, подходишь к НПС со статуэткой и он на тебя набрасывается. Все бы ничего, но беднягу убивает Скип... Может, подальше переместить НПС или Скипа как-нибудь урезать....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так не убегай от него в сторону Скипа. Дерись в том же районе, где это непись расположен и старайся, чтобы Скип его не засек. ;D
В общем-то, это и не трудно совсем. *;)


Ну и еще один, в догонку:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест за Черных Ястребов, когда надо сматываться из Хориниса. Выбегаем из города, бежим к маяку вместе с Оскаром. Подбегаем к тропке на верх, а там какой-то НПС "Незнакомец". Ну, со мной, естественно, захотели пообщаться :) Правда, недолго общались. Оскар оборачивается и убивает незнакомца на половине фразы. Все, игра вроде и не повисла, а что делать дальше - не знает. Анимация зацикливается и ГГ стоит на месте... Ну и камера на него направлена, как во время диалога.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что ж ты его раньше-то, этого Незнакомца, не пришил? В Дневнике же была подсказка-намек на это.*;)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 11:18   #2715
Fr3nzy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Hokurn link=board=gothic&t=1123697146&start=3849200#38492 03 date=11/10/07, в 02:07:43

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так не убегай от него в сторону Скипа. Дерись в том же районе, где это непись расположен и старайся, чтобы Скип его не засек. ;D
В общем-то, это и не трудно совсем. *;)






Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что ж ты его раньше-то, этого Незнакомца, не пришил? В Дневнике же была подсказка-намек на это.*;)



1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В том-то и дело, что я как подошел, так сразу Скип на него и напал.


2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хмм... ну я не могу быть сразу во многих местах. Да и когда в дневнике заметка появилась, о том, что мне надо близлежащие пещеры исследовать, я как-то не увидел Незнакомца. Да и не в это дело. Просто, выхода опять же 2: 1. либо оббегать его (потом до маяка), а потом вернуться к нему; 2. либо разработчикам поправить скрипт... Ну и на крайняк, можно заставить Оскара не атаковать этого непися до поры, до времени.


Ну и еще одно наблюдение (по-моему, это надо поправить):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если в самом начале подойти к складу в порту, то Черные Ястребы тебе говорят: "Еще один шаг и ты труп". Ну ладно, разворачиваемся и уходим. Но, будучи уже одним из них, Мо подходит к тебе и говорит, что тебя, мол, ищет Оскар - он на складе в порту. Бежим к Оскару... и что мы видим? Двух охранников, которые со словами "Мы тебя предупреждали" на тебя накидываются ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 12:09   #2716
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Просьба к всем модостроителям..Нельзя ли в ближайшем фикспатче для 1.13 поправить дело с магами воды. ;)

Лично я просто всегда хотел им стать. У меня есть несколько предложений

1) После того как Гг приесет орнаменты и вступит в кольцо воды. Сделать так что б его обучили 1 кругу магии. Естественно перенести обучение кругов на магов воды.

2) Сделать доступ к магам огня аля :" а..маг воды всегда желаный гость в нашем доме". Они ж вроде как не воюют. Для ищучения заклинаний школы огня.

Насчет того нужно ли делать эту гильдию главной то в принципе нет так как квестов у них мало.

З.Ы. Обьясню свое мнение. Сейчас что б стать магом воды нужно во второй гаве убить равэна и как еще кто-то говорил принести весточку от гаронда. Без прокачки характеристик этого добится нереально. ТОисть до третей главы у нас появляется боец и перекачивать его на мага уже не совсем удобно. А так сразу можно занятся прокачкой...

Ну пожалуйста  :) :-/
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 12:59   #2717
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вобщем загрузил предыдущий сейв(до того как поговорил с кем либо насчет пергамента), поговорил с Василием у него ветка насчет пергамента появилась.  Получается это баг если не разговаривая с Василием взять пергамент у кого нибудь другого, пойти в Миненталь, дойти до момента когда Мильтен просит еще 2 пергамента,  у Василия ветка насчет пергамента пропадает.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 14:09   #2718
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Dr@gO:
Сделать так что б его обучили 1 кругу магии.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Первому кругу и так есть кому учить. Нужно только его найти. ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 14:53   #2719
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

ТОисть можна уже с первой главы на мага идти  :blahblah:
:D

Разрабы респект  ;)

Ну я думаю этот "кто-то" и заклам учит ))
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 16:21   #2720
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

master gothici
Интересная новость при следующем прохождении игры буду искать этого чела во-первых будучи нейтралом, во-вторых будучи немагом. А руны певого круга и так найти можно.
Ответить с цитированием
Страница 68 из 96 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика