[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 73 из 96 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.01.2008, 01:37   #2881
KoT_Myp3ik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
раньше чем  нерсус колданет до гоблина хрен доберешься... если б марвин умел на расстоянии поражать... иль замораживать, того же нерсуса смог бы... а так + навевает мысли о возможной ошибке при появлении ищущих-если у них такой же спел...  
в общем ребят: за проект мода респект и уважуха, тем более что делаете вы его на энтузиазме... но к тому времени, когда выйдет патч в свете возможного выхода того же сакреда 2 или аддона к ведьмаку вряд ли возникнет желание вернуться к готике
PS жили б в европе-уже давно б этот проект был бы реализован на коммерческой основе))) как еще один аддон...
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 03:58   #2882
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

http://forums.gothic.ag/boardgothicamp;action=post&t=1123697146&qvote=3955 642&title=%CD%E0%EF%E8%F1%E0%ED%E8%E5+%EE%F2%E2%E5 %F2%E0&start=2850
ПроцитироватьПроцитировать
так больше и не надо! одел рапиру или еще лучше шпагу мастера под действием зелья и вперед, до середины игры получаешь хорошее оружее. Все знают, что уже надетые вещи  - сами собой не снимаются.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 04:00   #2883
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

29544006: Оно действует до 1-го убийства.

так больше и не надо! одел рапиру или еще лучше шпагу мастера под действием зелья и вперед, до середины игры получаешь хорошее оружее. Все знают, что уже надетые вещи  - сами собой не снимаются.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 04:02   #2884
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

29544006: Оно действует до 1-го убийства.

так больше и не надо! одел рапиру или еще лучше шпагу мастера под действием зелья и вперед, до середины игры получаешь хорошее оружее. Все знают, что уже надетые вещи  - сами собой не снимаются.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 11:47   #2885
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Пожалуста кто-нибудь подскажите - как Вызвать Добара через командную строку и где конкретно в храме Спящего это нужно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 11:50   #2886
kirgo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

так больше и не надо! одел рапиру или еще лучше шпагу мастера под действием зелья и вперед, до середины игры получаешь хорошее оружее. Все знают, что уже надетые вещи *- сами собой не снимаются.
Ага, обрадовался  :P Ну походишь ты некоторое время с крутой железкой, а потом выскочит сообщение "силы или ловкости не хватает"
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:13   #2887
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Господа! Возникла вот такая техническая проблема: Кроме вылета в оконнный режим (уже прочитал как справиться) текстуры предметов и даже НПС превратились в своеобразные букеты. В начале игры не было. Появилось на второй день. Перезагружал игру несколько раз- пропало. На третий день опять и не убивается перезагрузками.
Если кто в курсе как избавиться - подскажите.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:23   #2888
filipych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
люди где пятая разноцветная плитка в гробнице Хардимона помоему(там еще орки тусуются,две двери открыл,а в сундуках нет
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:35   #2889
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2KoT Myp3ik: 2Aleks T:
Сейчас нашли вроде лечение, там почему-то один эффект из мода Темная Магия отсутствует. Я попробую добавить и проверить на своем сейве. Если сработает, то выложу фикс и инструкцию, как его устанавливать.
2filipych:
Плитки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
люди где пятая разноцветная плитка в гробнице Хардимона помоему(там еще орки тусуются,две двери открыл,а в сундуках нет
Если орки, то это библиотека ученых. Внимательно осмотри помещение, в которое ведет левая дверь. Там кнопка есть.;)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:39   #2890
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ещё вопрос: Заплатил Босперу за ковку луков. Но он не сказал, что для изготовления нужно и на чем ковать. Подскажите, кто в игре это знает или прямо так и скажите.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:52   #2891
kirgo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2 Aleks T
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Перкд ковкой луков нужно изучить основы кузнечного дела у Карла или у Беннета (2 LP)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 03:21   #2892
AVR_kot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Та-а-ак, нужен help. Никак не могу понять, как и на кого работает заклинание
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кровавая жертва с соответствующей руны
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:36   #2893
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

У меня следующие мысли по поводу того что можно добавить:
- во второй главе когда ГГ попадает в долину рудников видео-ролик про нападение драконов появляется непонятно как. Предлагаю привязать его к разговору с Йоргеном, который ищет пропавших из замка. Мол "...вот что произошло..."
- всегда хотелось потренеироваться вместе с ополченцами (выполнять те же движения). Может можно как-то на какую нибудь кнопку дижения эти поставить? В связи с этим можно было бы сделать разовый бонус к одно/двуручному оружию. Напр. потренировался некоторое время, потом подходишь к Вульфгару, а он повышает умение.
  Да и ещё один вопрос, - снмиется требование 2-ого круг для мантии магов огня?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 09:44   #2894
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Некоторые предложения по развитию мода:
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уберите северный темный из трактира в лагере бандитов. Причины я думаю понятны.

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Предлагаю убрать из игры доспех, который продает Скати возле шахты в лагере бандитов за 3 000 золотых. Обоснование: его защита от огня и магии выше, чем у доспеха паладинов, получаемых перед охотой на драконов. Но поскольку ищущие значительно усилены, предлагаю ввести ДОСПЕХ ДЛЯ НЕЙТРАЛА из шкуры тролля (уже есть доспехи из кожи снеппера, панцирей ползунов и чешуи драконов). Этот доспех должен быть слабее, чем броня паладинов, а именно защита – 80 от оружия, 90 от стрел, 45 от магии и 45 от огня.(Обычно я убиваю их мечом, поэтому защита от оружия меньше, чем от стрел, магией их тоже не просто убить). Пусть их изготавливает охотник, напр., который покупает шкуры в лагере и для изготовления нужно 10 (десять) шкур тролля. Почему так много? Часть он возьмет за работу. Шкуры тролля можно снять не только с убитого, но и найти, поэтому собрать 10 шт реально.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 11:45   #2895
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

есть вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно ли выучить карманную кражу если вступить к ястребам? А то Люси молчит, раньше у нее можно было. и кто может научить делать напитки ловкости?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:32   #2896
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Есть ответ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Карманная кража – учит Билл (у пиратов).
Напиток ловкости – Риордиан (в Яркендаре), Сагитта (после выполнения квеста), Ватрас (на корабле).
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:58   #2897
AVR_kot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Volodimer:
2KoT Myp3ik: 2Aleks T:
Сейчас нашли вроде лечение, там почему-то один эффект из мода Темная Магия отсутствует. Я попробую добавить и проверить на своем сейве. Если сработает, то выложу фикс и инструкцию, как его устанавливать.
А моя проблема с неработающей
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
руной кровавой жертвы
совершенно случайно не связана с проблемой KoT Myp3ik?

И вопрос ко всем: ограничение по объему бонусов от молений статуям Инноса завязано на количество этих самых молений или на количество потраченных на это дело денег?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:25   #2898
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег_КАИ:
- во второй главе когда ГГ попадает в долину рудников видео-ролик про нападение драконов появляется непонятно как. Предлагаю привязать его к разговору с Йоргеном, который ищет пропавших из замка. Мол "...вот что произошло..."
Так было еще в оригинальной Готике 2, мы здесь ничего не меняли.
2AVR kot:
Может и так. Там просто исчезло одно заклинание из Мода Темная Магия. Причем, что самое странное, его добавляли. Прям мистика какая-то. Сейчас вроде бы исправили, если  начать новую игру, то все нормально. Сейчас я пробую со старой, надеюсь, что получится. Но не факт.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:44   #2899
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос такой: скачал все 3 файла (фикс,озвучку и видео) установил по инструкции, но при начале игры в диалоге с Ксардасом не все фразы озвучены,так и должно быть или что-то глючит в озвучке?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:51   #2900
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:

Да так и должно быть работа еще не завершена.
И желательно знакомиться с документацией мода там описано что и как. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:00   #2901
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Поступил в ученики к Босперу он иногда покупает зубы, а иногда нет. В итоге из более 200 зубов *инвентаре возьмет себе 2 понравившихся. Это нормально?
Халява
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если вылечиться от бешенства, то жизненная энергия увеличиться на 10 единиц
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:09   #2902
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

опять про карманную кражу
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
оказывается что Люси может учить этому навыку, и нужно выбрать для этого другую ветку разговора. но она требует 2 кровавые чащи и можно ли будет потом выполнить квест Кассии, потому что насколько помнится Люси все равно найдешь мертвой в пещере и кровавых чаш у нее при себе не будет.  может она их куда то кладет? и можно ли вообще выполнить квест с Нагуром на поставку товара что бы не было проваленных квестов? потому что если сразу отдать посылку Больтраму то квест с Нагуром является проваленным. но если отдать Нагуру то еще вроде можно как то вернуть пакет и отдать Больтраму, потому что это задание окажется проваленным только на следующий день когда подойдешь к Нагуру. а никто не пробовал проследить куда он пойдет и ходит ли он вообще куда либо из  таверны?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:19   #2903
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у мертвой Люси будут чаши, я выполнил этот квест в 1.14
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:57   #2904
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

К сожалению, не получил ответа на свой вопрос по технологии самостоятельного изготовления луков. Получается,что Боспер - обманщик- бабки и очки опыта у ГГ берет, а как осуществить сам процесс не рассказывает. Имеется в виду: взять это и это и сделать тото и тото в такой то последовательности.
ИМХО : это недоработка в моде. Почему , спрашивается, ГГ должен сам догадаться о технологии изготовления?
Еще раз прошу ответить игравших. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:02   #2905
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Aleks T:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Технология указана в записях дневника ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:21   #2906
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

вопросики
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а можно узнать какой лук и какие у него характеристики научит делать Боспер? и если не взять у Кантара пропуск то вместе этого Сара даст квест по защите фермы Акила?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:39   #2907
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

hodarkovckij:
Луки Боспера:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лук разведчика
Повреждение – 40
Ловкость – 25

Убийца глорхов
Повреждение – 60
Ловкость – 30

Доблесть Охотника
Повреждение – 80
Ловкость – 40

Хозяин леса
Повреждение – 100
Ловкость – 55

Рассекающий пространство
Повреждение – 125
Ловкость – 75

Последний возглас
Повреждение – 150
Ловкость – 90

Шепот смерти
Повреждение – 180
Ловкость – 120

По поводу второго вопроса - ты о чём-то не о том говоришь.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:55   #2908
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

есть смысл учиться делать луки!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а вот по поводу второго вопроса. по моему у меня это было в фаргусовской версии Готики а сейчас акелловская. вроде когда у Кантара не берешь пропуск то вместе квеста по сдаче Сары лорду Андре будет квест в котором Сара просит защитить ферму Акила. и квест с Нагуром я Больтрамом я тоже как то проходил, и у меня не было проваленных квестов. наверное не должны быть по идее что бы какой либо квест переходил в проваленные, и должна быть возможность его решения. вроде бы я передал пакет Нагуру, а потом побил и наложил заклинание забыть. и пакте потом можно еще и Больтраму вернуть. а тут побил и нет пакета... может из за того что версия от Акеллы урезанная сама по себе в отличии от других версий? читал про такое..
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:22   #2909
Ga44er

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Volodimer:
Если сработает, то выложу фикс и инструкцию, как его устанавливать.
Выкладывай в любом случае я только по новой начал ,как ставить разберемся.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:38   #2910
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

после патча нужно будет начинать опять заново?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:04   #2911
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

hodarkovckij:
после патча нужно будет начинать опять заново?
Обязательно.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:20   #2912
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2hodarkovckij: Я попытался загрузить сейв после добавления лекарства - он грузится, но ошибка вылетает. Надо бы попробовать загрузить сейв, в котором ГГ находится перед глюком, чтобы проверить, появится ли он. По идее не должен, но чтобы быть уверенным полностью, нужно проверять. У меня, увы, такого сейва нет. Поэтому просьба к тем, у кого возникала такая ошибка - если сейв такой есть, выложить его куда-нибудь или выслать на мыло. Если ошибка исчезнет - то лекарство сразу же выложим. В новой игре после этого ошибок не должно возникать.
2Gothicman: Это не Халява. Просто у тебя столько единиц исчезло при заражении.;)
2hodarkovckij:
Люси
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
но она требует 2 кровавые чащи и можно ли будет потом выполнить квест Кассии
Там есть еще одна возможность. Если выполнить квест с чашами до того, как они понадобятся Люси, то можно поговорить с Кассией на этот счет.;) Ну а чаши на трупе Люси точно есть, я это проверял. Кстати, одну из чаш добыть теперь сложнее.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:02   #2913
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а кровавая чаша все же в верхнем районе? будем долго бегать и искать и все же найдем все что спрятано! :)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:06   #2914
KoT_Myp3ik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

ну-если в новой не возникает-тогда может быть выложите?...
PS сейва нет(( но раз в новой не возникает-согласен еще раз начанть;)
модеры, пожалуйста удалите сообщение...
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:10   #2915
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2hodarkovckij: Чаши
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чаши все там же, их не перепрятывали. Просто одну немного сложнее достать.;)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:02   #2916
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пришёл я к Лорду Хагену. Сказал про драконов (в 1-й главе) и чтоб он дал мне ключ от миненталя. А он сказал что ключ украден, но у него есть запасной и он мне его отдаст только когда я узнаю кто украл ключ. Больше диалогов с ним нет. При в Кольцо Воды меня не берут, так как Лорду Хагену я не доставил послание, как бы... Это так и должно быть? Тоесть я в Яркендар не попаду, пока не узнаю где этот ключ? У Прохода стоят Бандиты, бессмертные к тому же...
Да, собственно где мне искать этот ключ? У кого спрашивать!? Что мне надо сделать чтоб сдать задание послания к Хагену!?
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 01:02   #2917
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2vanya1990:
Ключ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, собственно где мне искать этот ключ? У кого спрашивать!? Что мне надо сделать чтоб сдать задание послания к Хагену!?
Иди по сюжету. Нужно выполнить квест "Закон и преступление", тогда появится подсказка.;)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 05:01   #2918
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

А реально сделать патч для мода убирающий рандом опыта? Я конечно понимаю что рандом опыта это фирменная фича, может идея это и хорошая, но меня этот рандом просто приводит в бешенство *;D (не для моих нервов это все ИМХО), да и многих других камрадов тоже порадовал бы такой фикс. Мод конечно классный, вам всем респект. Я просто решил спросить потому что мало ли может убрать скрипт рандомного опыта это дело 15 минут (хотя мне самому даже в это не верится *:) ), а сколько радости будет ;).
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 05:53   #2919
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пожскажите где искать Фалера? Рухар сказал что он ушёл к магам Огня. А пирокар ничего не слышал о нём. И где мне его искать?
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 08:00   #2920
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Volodimer link=board=gothic&t=1123697146&start=3959525#39595 49 date=01/09/08, в 20:20:29
2Gothicman: Это не Халява. Просто у тебя столько единиц исчезло при заражении.;)
Я запоминал сколько было здоровья до заражения, затем при заражении оно снижалось, я пил лекарство и здоровье становилось на 10 единиц больше, чем до заражения.
Ответить с цитированием
Страница 73 из 96 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика