[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 75 из 96 « Первая 25656869707172737475 7677787980818285 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.01.2008, 23:23   #2961
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не подскажите ли любезные, где найти Добара 2-й раз? Из Храма спящего его ТПшнуло опять (сразу надо было Белиару молится ;D). Где его искать теперь???
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:47   #2962
KoT_Myp3ik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ребят, квест со стауэткой судьи, побазарил с охранником до упора, говорит: вечером отлучается похавать и запись в дневник-типа проследить за ним... уже почти час ночи-когда  же наступит вечер для этого охранника?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 01:10   #2963
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отбой :) Завернул к Диего и нашёл его там. Уф, наконец всё кончилось. Доставил его в Замок. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:24   #2964
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2KoT Myp3ik:
ребят, квест со стауэткой судьи, побазарил с охранником до упора, говорит: вечером отлучается похавать и запись в дневник-типа проследить за ним... уже почти час ночи-когда *же наступит вечер для этого охранника?
[spoiler]Вообще то там похоже опечатка, он обедает днем, в районе полудня. Но максимум, что ты услышишь, какая сволочь этот судья и получишь немного экспы. Но чтобы пройти этот квест, нужно поспрашивать воров, которые обитают в районе дома судьи. Точнее, одного вора.;) [/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:21   #2965
KoT_Myp3ik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну лан,эту тему я разрулил в обед седня.... *теперь другой трабл возник: охотник, сдаю лорду хагену(кажется так его звать) квес на арбалеты, одновременно получаю квест на ключ и кусочек руны в яркендар+сообщаю-что драконы близко и нужен амулет инноса, раньше после разговора кажется грузилась 2 глава-сейчас не грузилось, в кольцо воды ватрас тоже не принимает(говорит-иди к лорду скажи что зло надвигается)+согласно журналу я пробегал хоринис (2-3раза), лагерь наемников, таверну на перекрестке и к магу сбегал у ворот монастыря, но ни одна зараза не дала наводки на вора....ррррр.....может это как-то связано с тем, что хаген меня не перевел? или я нужного моба так и не нашел?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:55   #2966
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2KoT Myp3ik:
Ключ от прохода
[spoiler]
согласно журналу я пробегал хоринис (2-3раза), лагерь наемников, таверну на перекрестке и к магу сбегал у ворот монастыря, но ни одна зараза не дала наводки на вора....ррррр.....может это как-то связано с тем, что хаген меня не перевел? или я нужного моба так и не нашел?
Дело в том, что для того, чтобы перейти во вторую главу, нужно:
1. Выполнить квест "Закон и Порядок" (дает или Киранор, или лорд Андре).
2. После окончания квеста нужно взять квесты "Ритуальный клинок" (в таверне) и "Пропавший послушник" (у моста в Монастырь). Тогда появится информация о том, кто украл ключ. После чего эту информацию можно скормить лорду Хагену и он даст дубликат ключа.
Судя по описанным тобой действиям, квест "Закон и Порядок" у тебя не выполнен.[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:40   #2967
KoT_Myp3ik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пасибо... в репу пока правда плюсы ставить не могу... в общем:квест закон и преступление был выполнен... и записан в дневнике как выполненные, но после пещеры и трупа люси НЕ очевидна надобность пробежки к ксардасу... а поскольку не очевидна-то и бежать было в лом.... запись правда фигурирует в квестах про древний культ....  в общем-у кого встретиться подобный трабл-бегом к старому хрычу,живущему далековато))
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:48   #2968
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Внесу некоторое дополнение к своему посту по квесту со статуэткой судьи. Чтобы не было больше вопросов, поскольку там есть несколько не очевидных моментов.
[spoiler]Общий порядок таков.
1. Долго разговариваем с охранником у дома судьи, в итоге узнаем, что он любит поесть (диалог "А в какое время ты ходишь обедать?"). В дневнике должна появиться запись. Кроме того покупаем у него ключ от тайника.
2. Идем в дом судьи, и натыкаемся на служанку. У нее можно купить информацию. И убеждаемся, что статуи у судьи, возможно, нет.
3. Говорим с Кассией. Она дает наводку.;)
Дальше проблем быть не должно. Кроме того, что нужны деньги.:)[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 06:00   #2969
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Люди, у меня такая вот проблема. В 3-й главе 1-й раз пошёл в Долину Предков (Или как оно там называется, где лагерь Охотников). Вот, я туда захожу, сразу с порога игра начинает подтормаживать. А если иду куда угодно от прохода, не проходит и минуты как игра зависат. При этом спасает только Reset. Пофиксите кто нить, играть совершенно не возможно!!!
При этом, установлен фикс от Volodimer с 117-й страницы.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 12:09   #2970
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2vanya1990:
Фикс к этому отношения не имеет, он совершенно другое исправляет. Уже писалось, как с этим бороться: уменьши видимость до 100%. Мы над этой проблемой работаем, но быстро ее не решить.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 12:13   #2971
AVR_kot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2vanya1990: А ты в опциях визуализации обзор уменьшать пробовал до 100 (и меньше)? Если да, то походу комп слабоват для долины :).
Модмэйкеры отписывались, что работают над этой проблемой, будет исправлено в следующих релизах мода.

А, ну вот опоздал немного :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:28   #2972
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Спс. Не, не пробовал.
походу комп слабоват для долины
O.o Это ж что там такое, чтоб на 8800GTX и E6750 и 4 гига RAM так тормозило. :)

З.Ы.: Спс за совет. Попробую. ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:42   #2973
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2vanya1990:
Люди, у меня такая вот проблема. В 3-й главе 1-й раз пошёл в Долину Предков (Или как оно там называется, где лагерь Охотников). Вот, я туда захожу, сразу с порога игра начинает подтормаживать.
а ты случаем не сейв(долины) грузишь? у меня те же "симптомы" если при запуске игры гружу "долинный сейв"..... нашел такую лазейку: сперва гружу сейв в Хоринисе или еще какой(тока не долнный!) - затем сразу сейв долины, тоды все пучком, в противном случае(если при запуске игры загружаю сейв долины)-зависон через несколько секунд и потом в основном тока ресет, реже можно закрыть задачу диспетчером....Уважаемый   2Volodimer:  сказывал в личке что похоже на перегрев и т.п., но при таком раскладе тут явно перегревом и т.п. не пахнет...... :(

зы...Спасибо авторам
зы зы.. Уберите пожалуйста(если возможно) это постоянный дождик-достал он меня уже....от него тока тормозов прибавляеться, а при том что еще и видимость в долине приходиться убавлять - то и вообще ни чего не видно становиться...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 21:03   #2974
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Alex Zol:
а ты случаем не сейв(долины) грузишь? у меня те же "симптомы" если при запуске игры гружу "долинный сейв"..... нашел такую лазейку: сперва гружу сейв в Хоринисе или еще какой(тока не долнный!) - затем сразу сейв долины, тоды все пучком, в противном случае(если при запуске игры загружаю сейв долины)-зависон через несколько секунд и потом в основном тока ресет, реже можно закрыть задачу диспетчером....
Ага. Сейв долины и гружу. :) Надо будет попробовать вариант с загрузкой хориниса и потом долины, спс. :)

Кстати, да. Уменьшил видимость и нормально всё пошло. :)

зы зы.. Уберите пожалуйста(если возможно) это постоянный дождик-достал он меня уже....от него тока тормозов прибавляеться, а при том что еще и видимость в долине приходиться убавлять - то и вообще ни чего не видно становиться...
А мне нравится. Я вообще люблю дождь. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:15   #2975
nonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

hodarkovckij, спасибо.

И еще:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я тут видел кто-то приводил требования и урон луков Боспера, а можит кто нибудь напишит тоже самое для его арбалетов ?
Просто сейчас стоит вопрос что начать качать, силу или ловкость с ее саблями и луками :)
И еще, какие требования по силе у броней охотников ?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 13:19   #2976
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

4You
качай силу, т.к большинство доспехов ее требуют.

Хочу предложить еще убрать из продажи в  первой и второй главы все пояса и амулеты +10(5) и кольца +5 (другие кольца можно и найти), а так же амулеты +10, для следующих версий, чтобы, когда дают за выполнение задание данные предметы это воспринималось, как нечто естественное.
Еще посмотрите идеи к моду сильная рука, чтобы амулеты, например + 10 защиты, уменьшали здоровье на 50 единиц (в дальнейшей версии мода, думаю нормально смотреться).
И можно еще, что бы новые арбалеты и луки требовали изучение охотничьих навыков.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:11   #2977
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Gothicman:
И можно еще, что бы новые арбалеты и луки требовали изучение охотничьих навыков.
А как связано знание охотничьих навыков и владение дальнобойным оружием. Если я не умею снимать шкуры или выдирать клыки, то разве мне это пемешает метко стрелять из луку или арбалета?
Только сила, ловкость и прокаченное умение влияет на навык стрельбы и возможность пользоваться более сложным дальнобойным оружием. Зачем усложнять понятную и логичную схему?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 18:00   #2978
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Необходимы определенные охотничьи трофеи, чтобы создать новый арбалет (лук), а не только уголь, сера, руда. Желательно чтобы это был новый трофей, который сейчас не присутствует в игре, напремер жилы зверя и нужно обучиться добывать жилы волка (одно умение), варга (другое умение), мракориса и т.д. Новые трофеи, чтобы игрок не нашел их в сундуках или в игровом мире. Секреции огненного варана, для создания - огненного арбалета например.

И убрать из продажи хорошие оружие в начале игры, как во во второй части без ночи ворона.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:26   #2979
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Подскажите как вступить в Ястребы,я играю за охотников 2 глава ещё не ходил в Миненталь,к ворам не вступал,когда в начале игры на меня напал Мо я просто убежал от него,теперь у Мо в диалоге 1 строка как дела в порту и т.д ,когда после полуночи поджожу к Оскару он говорит что занят,что делать?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 03:42   #2980
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По моему надо хорошенько настучать по роже Мо. Он потом очнётся и скажет что так просто тебе это не пройдёт. А чуть позже в таверне что его босс заинтересовался тобой и тогда уже надо после получночи идти к Оскару.


Добавление от 01/16/08, в 03:02:21
Подскажите по квесту Магия Крови - Древний Культ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я призвал всех 4-х душ неприкаянных, пришёл к месту входа к 2-м башням, там Ксардас и эти четверо. У ксардаса никаких диалогов нет. У Душ есть один, по которому я отдаю им меч Гибель Богов. Судя по всему мне надо ещё 3 таких меча, а то и 4 (один себе). Где мне его взять? Добар-кузнец в Минентеле ж Канул в лету... У Мильтена или Бенгара никаких диалогов по этому поводу нет. Ксардас и Ватрас молчат в тряпочку... И чего делать?????
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 08:58   #2981
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос по прохождению
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во второй главе после победы над Фалером произошло нападение зомби, Ксардас отправил меня с письмом к Ватрасу, после получения письма от сказал, что направиться к Ксардасу (квест в журнале завершен), началась 3 глава, а Ватраса нет в башне у Ксардаса (так было в версии 1.13) и нет в городе. Это нормально? Если нет мне нужен код Ватраса. Ксардас уже просил меня узнать про алтари и Ватрас должен отправить меня за книгой к магам огня (так было в 1.13). Снова у меня возникли проблемы с прохождение главного квеста, ни как не могу пройти глобал :(

Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:24   #2982
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Gothicman:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, это нормально. Ватрас при нападении вместе с Дагоном (маг огня в городе) уничтожать Зомби. Дагона найдёшь возле лестницы ведущей на ферму Акила. он скажет что они с Ватрасом разделились. А сам Ватрас приспокойно стоит недалеко от Круга Солнца, чуток ниже по дороге от Чёрного Троля.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:45   #2983
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос по прохождению
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ватраса нашел, глаз иноса (сломанный) у меня, книгу неприкаянных отдал Ксардасу, Пирокар и Ксардас говорят, чтобы я пообщался с Ватрасом (смена Ватраса в городе), но он не предлагает вариант воостановления глаза. что делать?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 11:38   #2984
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2vanya1990:
по квесту Магия Крови - Древний Культ
[spoiler]
Судя по всему мне надо ещё 3 таких меча, а то и 4 (один себе).
Надо найти 4 монеты. Поспрашивай торговцев (причем не только на площади;)). Если нищий давал тебе монету, спроси его. [/spoiler]
2Gothicman:
Глаз Иноса и Ватрас
[spoiler]
Ватраса нашел, глаз иноса (сломанный) у меня, книгу неприкаянных отдал Ксардасу, Пирокар и Ксардас говорят, чтобы я пообщался с Ватрасом (смена Ватраса в городе), но он не предлагает вариант воостановления глаза. что делать?
Нужно проходить квесты. Когда в квесте Древний культ пройдешь достаточно, диалог появится.;)[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:08   #2985
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2 глава в Минентале, надо найти Добара дана наводка- вправо от крепости длинный остров,всё там облазил не могу найти где он подскажите кто знает? ( в версии 1.14 усилены орки?)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:34   #2986
evgon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Fr3nzy link=board=gothic&t=1123697146&start=3954150#39541 57 date=01/07/08, в 11:22:00

[spoiler]Рычаг недалеко от того места, где ты его завалил[/spoiler]
[spoiler]Рычаг не открывает на 1 этаже есть ключ открывает дверь первого этажа[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:42   #2987
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
2 глава в Минентале, надо найти Добара
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В 1-й Готике помнишь где прятался Гел? В горе, там ещё лесенка такая природная, вот там он и сидит.


Добавление от 01/16/08, в 14:51:36
Кстати, а что за глюк
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с квестом из Безымянного. Я в 5-й главе выучид 6-й круг магии, пришёл к Главе Тёмного Братсва, который в храме спящего на месте самого спящего. А он говорит только "помни о нашем уговоре" и никакой руны не даёт. А ведь в моде Дикси точно давал, я помню. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:52   #2988
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:18   #2989
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

VANYA 1990
В первую Готику играл 5 лет назад ,не помню кто такой Гел, есть пещера с природной лесенкой около замка(в гору к огненному дракону)но там его нет, где он?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:17   #2990
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
В первую Готику играл 5 лет назад ,не помню кто такой Гел, есть пещера с природной лесенкой около замка(в гору к огненному дракону)но там его нет, где он?
[spoiler]Спустившись с катапульты идешь направо, затем огибаешь замок. Слева находится гора, примерно посередине ее будет несколько уступов, по которым можно забраться. Пещера там.[/spoiler]
2vanya1990:
[spoiler]
с квестом из Безымянного. Я в 5-й главе выучид 6-й круг магии, пришёл к Главе Тёмного Братсва, который в храме спящего на месте самого спящего. А он говорит только "помни о нашем уговоре" и никакой руны не даёт. А ведь в моде Дикси точно давал, я помню.
Посмотрим, может что-то и сломалось из-за переноса мода.[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:53   #2991
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос такой: в Минентале нашел золотую шахту,в ней залез на какую-то полку получил бонус внимательности и магический камень,далее попал в долину Предков(из золотой шахты)там убил ползунов и облазил все уровни в процессе нашел 2 рычага(один недалеко от входа в большую пещеру на деревянном помосте, второй рядом с гротом в котором за решеткой куча руды)как открыть этот грот?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 02:55   #2992
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Volodimer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чего за нищий? :) Да, а торговцы в хоринисе все молчат, у них ни про какую монету диалога нет. Даже у Лютеро, и то нет! O.o По точнее можно, где их искать?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:33   #2993
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2vanya1990:
[spoiler]Нищего ты встречал во второй главе, когда спускался из квартала квартала. Если ты ему дал 100 золотых, то должен был получить 1 древнюю монету.
Если же не давал... То есть еще Маттео.;)[/spoiler]
2ADAM:
в процессе нашел 2 рычага(один недалеко от входа в большую пещеру на деревянном помосте, второй рядом с гротом в котором за решеткой куча руды)как открыть этот грот?
[spoiler]Ну, я 4 рычага находил, в результате проход в долину открылся... Хотя грот открыть это не помогло. Я могу ошибаться, но кажется с этим гротом связан какой-то квест охотников...[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 15:25   #2994
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Volodimer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
неа, не стречал нищего :) ок, попробую к Маттео обратится
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 16:11   #2995
serbet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Подскажите пожалуйста насчет глаза инноса и древнего культа (вопрос поднимался чуть выше)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* *Ватрас про глаз молчит , а в древнем культе - ксардас научил сливать кровь с драконов * *Вопрос: что дальше то делать? Драконов то я без глаза не могу убить что б слить кровь

Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 16:41   #2996
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Квест о воре посоха у старца в долине предков, старец сказал, что вор в лагере охотников я так понял,он в кладовой но я не могу туда попасть без ключа,подскажите где взять ключ?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:03   #2997
serbet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 поищи кнопку у торговца  рядом с домом    
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:05   #2998
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

не получаеться пройти 1 ловушку в храме. Комбинация
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выключатель с 3 людьми
Выключатель с зубцами
Выключатель с солнцем
уже не покатывает( и другие тоже)...Это так задумано или у меня взглюкнулось? Спасибо

Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:20   #2999
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Alex Zol:

Комбинации многих ловушек и прочех секретов изменены. Ищите рабочие варианты, они могут отличаться координально от преждних. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:22   #3000
kirgo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Насчет ловушки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
превратись в какую-нить тварь (ящерица, глорх) подойди к двери вплотную и превратись обратно в человека. Обычно срабатывает.
Ответить с цитированием
Страница 75 из 96 « Первая 25656869707172737475 7677787980818285 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика