[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 80 из 96 « Первая 30707374757677787980 8182838485868790 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.01.2008, 00:49   #3161
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от KoT Myp3ik link=board=gothic&t=1123697146&start=3996375#39963 81 date=01/28/08, в 22:49:33
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
про гоблинские грибы... два вопроса.... скажите хоть в какой стороне надо искать гоплина с грибами... и надо ли к нему как-то подбираться... а то встретил нескольких-они палку в руки-и "аллюр три креста" на меня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ищи в той области, где Чёрный тролль.
Подкрадыватся не нужно. Нужно ''СРЕДСТВО ОТ ЗАПАХА'' выпить
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 19:51   #3162
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

В первой главе помог смотрителю Питу занять свое рабочее место перед этим, естественно, зачистив маяк. Во второй главе разобрался с квестом Пита по его оплате, пришел на маяк, а он наверху мертвый лежит, а рядом скелет с магом. В-общем, нехорошо это как-то, грех на разработчиках: мужику сказал, что все с его маяком хорошо, а его там убили...:) IMHO, разрабам надо это поправить. И наконец, дайте код на Пита чтобы ему его квест сдать.

Еще вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обнаружил над домом главаря охотников рычаг, однако не понял, что он включает.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 20:18   #3163
Ga44er

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты про рычаг на трубе домны,то он её гасит,можешь спуститься там будет пара кусков руды
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 20:39   #3164
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Играю в версию 1.13. Посему как воздух нужен код на Добара. Пролистал почти всю тему и не нашел. На форуме у MaGoth есть, но не работает. Кто знает, пожалуйста, скажите.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 21:36   #3165
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Aleks T:
Активация тест режима MARVIN в игре:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- в игре нажимаем клавишу "b" или "c"
(в зависимости от установок настройки игры)
- набираем слово "MARVIN"
- опять жмем клавишу "c" или "b"
(после чего, в верхнем левом углу появится надпись "Test Mode")
- нажимаем клавишу "F2"
(активируется режим консоли, появится поле для набора текста)
В этом текстовом поле нужно вводить код: Нпс, оружия, предмета, заклинания и т.д. *для вставки в игру.
Делается это так.:
- набираем слово "insert"
(в меню консоли коды дописываются самостоятельно программой)
, для этого достаточно нажать клавишу "i", и слово будет само дописано, после чего вводим код Нпс, в нашем случае Добара: "VLK_4106_Dobar".
- жмем клавишу "Enter".

Нпс вставлен в мир, если больше ничего вставлять не нужно выходим из режима "MARVIN".:
- жмем клавишу "b" или "c"
- пишем "42"
- опять жмем клавишу "c" или "b"
Режим "MARVIN" отключен, Нпс вставлен в мир на заданный скриптами вейпоинт.

Текст выделенный цветом предназначен для:
Красный - клавиши управления тестового режима MARVIN.
Фиолетовый - отоброжаемая информация в тестовом режиме.
Зеленый - текст необходимый для ввода в текстовое поле консоли.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 22:21   #3166
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth: Код Пита не подскажешь?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 22:39   #3167
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:

Код Пита не подскажешь?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
NONE_8889_Pit
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 22:46   #3168
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Господа! Ну, с этим Добаром в версии 1.13 (у меня , во всяком случае) прямо-таки какой-то злобный глюк:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо MaGoth, Добар вставился. Диалоги какие надо пошли. Но, вот незадача: у меня было два пергамента-один от Равена, другой от Брахима. Нужно еще один, но ни у Лютеро, ни у Василия нет топиков в диалогах про пергаменты!!! Хорошо, что никто из вас не слышал как я матерился.

Как с этой фигней справиться?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:23   #3169
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Помнится, в старой версии мода, после находки Верона и разговора с Лифором, нужно было поговорить с Ксардасом. Однако старик на эту тему молчит. Так и должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:50   #3170
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Aleks T:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тебе надо к картографу в порту хориниса. он даст квест на грибы гоблинов. Выполнишь квест, получишь от него свиток
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 09:20   #3171
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1123697146&start=3998600#39986 16 date=01/29/08, в 21:46:30
Господа! Ну, с этим Добаром в версии 1.13 (у меня , во всяком случае) прямо-таки какой-то злобный глюк:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо MaGoth, Добар вставился. Диалоги какие надо пошли. Но, вот незадача: у меня было два пергамента-один от Равена, другой от Брахима. Нужно еще один, но ни у Лютеро, ни у Василия нет топиков в диалогах про пергаменты!!! Хорошо, что никто из вас не слышал как я матерился.

Как с этой фигней справиться?
Странно. Опиши поподробнее как так получилось. Изложи последовательность своих действий.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 09:44   #3172
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Столкнулся с парой глюков, связанных с Диего.
Для разминки: не знаю, связан ли глюк с Диего или он общий для всех учителей, но Диего учил меня ловкости в соотношении 1:1. Все бы ничего, но ловкость на тот момент у меня была за сотню.

А вот теперь, ГЛЮЧИЩЕ!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Не знаю, была ли такая возможность в оригинале, однако с помощью несложных действий Диего можно использовать почти на всем протяжении Миненталя, а не только по пути его следования до выхода. В тот момент, когда ГГ подходит с Диего к границе разрешенного для Диего маршрута, тот начинает втирать на предмет, что дальше ему ну никак нельзя. Однако стоит ему пройти через эту границу, и Диего становится совершенной машиной разрушения на поводке ГГ. Например, я дошел с Диего до каменного и огненного драконов, зачистив все на своем пути. Для того, чтобы заставить Диего переступить через черту, достаточно приманить любого врага к Диего. Например, запустив болт в орка. Думаю, должен также сработать такой метод: ударить Диего, перебежать условную черту и скастовать закл "забыть". Предлагаю эту дырищу в следующих версиях закрыть.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 10:18   #3173
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от corba link=board=gothic&t=1123697146&start=3999175#39991 75 date=01/30/08, в 08:44:42
Столкнулся с парой глюков, связанных с Диего.
Для разминки: не знаю, связан ли глюк с Диего или он общий для всех учителей, но Диего учил меня ловкости в соотношении 1:1. Все бы ничего, но ловкость на тот момент у меня была за сотню.

А вот теперь, ГЛЮЧИЩЕ!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Не знаю, была ли такая возможность в оригинале, однако с помощью несложных действий Диего можно использовать почти на всем протяжении Миненталя, а не только по пути его следования до выхода. В тот момент, когда ГГ подходит с Диего к границе разрешенного для Диего маршрута, тот начинает втирать на предмет, что дальше ему ну никак нельзя. Однако стоит ему пройти через эту границу, и Диего становится совершенной машиной разрушения на поводке ГГ. Например, я дошел с Диего до каменного и огненного драконов, зачистив все на своем пути. Для того, чтобы заставить Диего переступить через черту, достаточно приманить любого врага к Диего. Например, запустив болт в орка. Думаю, должен также сработать такой метод: ударить Диего, перебежать условную черту и скастовать закл "забыть". Предлагаю эту дырищу в следующих версиях закрыть.
Про обучение - это, конечно, глюк. А второе - это из оригинала.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:42   #3174
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2master gothici: Подробнее о глюке с Добаром.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда появился квест на Добара, я пришел в Рудниковую долину еще не пройдя до конца Яркендар. Пергаментов не было ни одного. Вернулся в Хоринис, выполнил квест Брахима-это первый пергамент. Сразу ушел в Яркендар, где получил второй пергамент. Вернулся в Миненталь. Пришлось вставлять Добара, так как играю в версию 1.13. Дальше диалоги пошли как надо, т.е. Мильтен сказал про два пергамента. Дальше-ни у Лютеро, ни у Василия топиков в диалогах про пергаменты нет!!! Я * *встал и запросил помощи.

Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 20:09   #3175
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1123697146&start=4000100#40001 15 date=01/30/08, в 17:42:49
2master gothici: Подробнее о глюке с Добаром.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда появился квест на Добара, я пришел в Рудниковую долину еще не пройдя до конца Яркендар. Пергаментов не было ни одного. Вернулся в Хоринис, выполнил квест Брахима-это первый пергамент. Сразу ушел в Яркендар, где получил второй пергамент. Вернулся в Миненталь. Пришлось вставлять Добара, так как играю в версию 1.13. Дальше диалоги пошли как надо, т.е. Мильтен сказал про два пергамента. Дальше-ни у Лютеро, ни у Василия топиков в диалогах про пергаменты нет!!! Я * *встал и запросил помощи.

Это глюк версии 1.13:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
диалоги о пергаменте исчезали, если не собрать их сразу, до 2-го разговора с Мильтеном. Ещё один пергамент должен быть у огненного дракона, если не забыли вставить.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 23:42   #3176
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2master gothici:
Пергамент.
[spoiler]
Ещё один пергамент должен быть у огненного дракона, если не забыли вставить.
Не видел его там, боюсь, что не вставили.[/spoiler]
2Aleks T:
[spoiler]Единственный вариант - вставить пергамент кодом (insert MagicPergament в Марвине). [/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 14:08   #3177
ilyas16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Версия 1.14
Игра зависает в долине предков (новая локация) после 1-10 мин игры
В Хоринисе всё нормально
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:46   #3178
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ilyas16:Дальность обзора поставь на 100% и не больше. Поможет. ;) А ещё лучше ходи в игру сейвом из хориниса, потом идти в долину, тогда даже на 300% зависаний и тормозов не будет.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 16:27   #3179
rehsebnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
помогите с миссией, надо найти кольцо Гамеза и сундук с доспехами рудного барона, ни как не могу найти, облазил весь замок в Минентале  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:24   #3180
Lev555

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Люди помогите найти жёлтую табличку в Яркендаре в библиотеке орков!!! Всё обыскал, а её нигде нету *>:(
Версия Глобала 1.13
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:12   #3181
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Lev555
жёлтую табличку в Яркендаре в библиотеке орков!!!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Присмотрись повнимательнее к стенам, есть и потайная дверь и кнопка




Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:14   #3182
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

IMHO, Квест с Добаром не доработан: нашел я его первый раз, телепортнул. Нашел в храме, молчит. Подхожу к Мильтену, молчит, добываю еще пергаментов, все молчат, оказывается надо поговорить с помощником кузнеца. Иду после разговора с помощником к Добару - молчит, оказывается теперь надо поговорить с Мильтеном и только теперь (!!!) можно поговорить с Добаром, после этого еще 2-4 пробежки и Добар на месте.

Как по мне, ключевым моментом квеста является нахождение Добара, а не последовательное соблюдение условий этого уж слишком линейного квеста. В частности, разговор с помощником должен быть опцией, а не обязательным условием! Наконец, если ты нашел Добара без предварительных разговоров, Добар не должен молчать как рыба.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 02:08   #3183
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Не могу найти 3-ю статую Белиара в Яркендаре, которая была в долине в пещере со скелетами,куда её переставили?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:28   #3184
Andrik147

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

4 глава "охота на драконов" квест Древний культ. Ксардас приглашает в свою старую башню.. когда прихожу и спрашиваю на счет ритуала, он отвечает что то в духе:" Тебя здесь только не хватало.. отойди и дай мне сосредоточиться..."   баг? если да, то как его обойти?  :(
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 14:19   #3185
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все нормально, дождись полуночи
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 14:34   #3186
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Подскажите где в Минентале кошелёк Диего?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 14:47   #3187
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
Подскажите где в Минентале кошелёк Диего?
Если не путаю, поищи слева на плато как идти по дороге в долину. Там еще гоблины обитают...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 16:41   #3188
rehsebnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Яркендаре, в шахте бандитов, есть храм, как открыть дверь?


Добавление от 02/01/08, в 16:01:13
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
почему в Яркендаре Квадрохон со мной  не разговаривает
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:10   #3189
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от rehsebnik link=board=gothic&t=1123697146&start=4003625#40036 37 date=02/01/08, в 15:41:14
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Яркендаре, в шахте бандитов, есть храм, как открыть дверь?

Добавление от 02/01/08, в 16:01:13
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
почему в Яркендаре Квадрохон со мной *не разговаривает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Ты имел ввиду склеп,надо выстрелить стрелой в ромб около двери.
2.Если ты его вызвал свитком то должен разговаривать.

Вопрос: Квест за Ястребов, Вамбо сказал,что предатель Мо, Оскар отправил меня в город привести Мо на маяк,но я не могу найти Мо где он?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:38   #3190
rehsebnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
спасибо, но Квадрохона вызвал свитком,  он кроме "Бенгла антани, осири?" не говорит, может что-то еще надо было сделать  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:00   #3191
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

выучи язык древних, это обязательно для прохождения.... иначе как он тебя *поймёт...
Вот ещё идея по поводу объединения модов, можно вставить моды типо странник в тылу врага, как одну из галлюцинаций ГГ, после скажем попойки какойнить или типо того. или небудете? я просто предложил и всё...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:10   #3192
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с Кардифом и поищи в портовом квартале.

2luboi:
Этого точно не будет. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 19:20   #3193
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2rehsebnik: [spoiler]
помогите с миссией, надо найти кольцо Гамеза и сундук с доспехами рудного барона, ни как не могу найти, облазил весь замок в Минентале
Их то найти несложно, нужно только найти ключи.;) Про кольцо - вспомни, что тебе говорил Шрам. А доспехи - неподалеку от хозяина.;)[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:40   #3194
rehsebnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 после прочтения плитки Квадрохона у двери, дверь открылась, зашел в небольшой зал, там раньше был код из кнопок, а сейчас то же самое, но для нажатия двух кнопок говорит нет соот. предмета, что это такое, то же самое с рычагом
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:58   #3195
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2rehsebnik:

Думай и подбирай варианты решиний, многие ловушки коды и секреты изменены. Старое работать не будет. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:44   #3196
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Подскажите где взять ключи в замке в Минентале от подвала где призрак Гомеза,от комната Гомеза, а то ,что-то облазил весь замок не могу вспомнить где они?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:59   #3197
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2ADAM:
где взять ключи в замке в Минентале от подвала где призрак Гомеза
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сам подвал даёт мильтен, вроде. А дальше там справа от входа есть сундук, вроде там ключ или рядом
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 01:43   #3198
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&t=1123697146&start=4004550#40045 60 date=02/01/08, в 23:59:40
2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сам подвал даёт мильтен, вроде. А дальше там справа от входа есть сундук, вроде там ключ или рядом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я в 4 главе убил 3 драконов , Мильтена в Минентале нет как попасть к призраку Гомеза не знаю.И ещё вопрос, не могу найти 4 статую Белиара в Минентале,нашёл 3:в башне Туманов,около замка в проходе к паладинам у реки и в склепе где амулет Ангара,ещё была около башни демонов но теперь нет,где 4-я?

Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 04:34   #3199
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Оббежав пятый раз всех жителей Хориниса и не найдя последнего больного (бутылочек с лекарством осталось 2 шт, однако здесь уже писалось, что одна бутылочка должна остаться), хочу попросить разработчиков: список заМОРышей - в студию! Сил нет, уж больно хлопотный квест, а выполнить хочется...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 09:24   #3200
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от corba link=board=gothic&t=1123697146&start=4004750#40047 66 date=02/02/08, в 03:34:13
Оббежав пятый раз всех жителей Хориниса и не найдя последнего больного (бутылочек с лекарством осталось 2 шт, однако здесь уже писалось, что одна бутылочка должна остаться), хочу попросить разработчиков: список заМОРышей - в студию! Сил нет, уж больно хлопотный квест, а выполнить хочется...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня то-же осталось 2 бутылочки и квест я сдал, так что попробуй пойти и сдать квест.

Вопрос:Я в 4 главе убил 3 драконов , Мильтена в Минентале нет как попасть к призраку Гомеза не знаю.И ещё вопрос, не могу найти 4 статую Белиара в Минентале,нашёл 3:в башне Туманов,около замка в проходе к паладинам у реки и в склепе где амулет Ангара,ещё была около башни демонов но теперь нет,где 4-я?
Ответить с цитированием
Страница 80 из 96 « Первая 30707374757677787980 8182838485868790 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика