[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 9 из 96 « Первая 23456789 101112131415161959 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.10.2005, 11:53   #321
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2MateriyTur: Включи марвин и нажми F3.
2TSYLin: Мод понравился, но глюков много. Пока нашел такие:
1. Вместо текстуры ключа какая-то карта.
2. Вместо шпаги вообще что-то странное.
3. Квесты в завершенные не переходят.
4. Хильда в одежде мента.
5. Ошибка при запуске.
2Magi-max:
можете пока для чайника поточнее написать как 5 частей соединить?
Скопируй все архивы в одну папку, нажми правую кнопку на первом архиве, там выбери Извлечь в текущую папку.(чтобы все это сделать нужен WinRar)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 12:38   #322
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DarkEvil90:
1. Вместо текстуры ключа какая-то карта.
2. Вместо шпаги вообще что-то странное.
4. Хильда в одежде мента.
Перезагурзись, просто доспехи конвертируються и из-за этого такие глюки

Баг, исправлю и выложу Датник.

Добавление от 10/15/05, в 12:40:59
Очень странно, скриптово, всё правильно, щас сам проверю.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 13:26   #323
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Да и еще зря сделал ичу что воры тебя обваровывают, совсем неп рикалывает кода в начале игры (почти) Кассия обваровывает меня на 500 золота когда у меня его всего 1100...
А ты деньги по чаще в сундуки перекладывай, так целее, и ещё побольше раскачивай ловкость, глядишь и воры не смогут тебя обнуть!
2TSYLin: Да но ведь вначале еигры когда у тебя 4й уровень... то  ловкость сильно не епрокачаешь :( Да и в какой сундук складывать? Ведь у ГГ нет своего дома... Кстати забыл узнать можно будет в етом моде себе дом купить?))
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 13:32   #324
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin: Щас поспал, выполненные квесты перенеслись в нужный раздел. Еще один глюк: не получается загужаться больше 1 раза. Появляется ошибка:
Runtime Error
Program D:\Games\Gothic2\System\Gothic2.exe
R6025
-pure virtual function call
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 13:35   #325
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2_Mrak_:
Да но ведь вначале еигры когда у тебя 4й уровень... то  ловкость сильно не епрокачаешь  Да и в какой сундук складывать?
Эту проблему, (после того, как у меня Вино свиснул деньги) решил легко. Просто не держу при себе наличные.  Зачем тебе деньги?
Если платить за обучение, подходишь к любому и меняешь. А кроме денег ничего пока не воровали.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 13:52   #326
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DarkEvil90:
получается загужаться больше 1 раза. Появляется ошибка:
Runtime Error
Program D:\Games\Gothic2\System\Gothic2.exe
R6025
-pure virtual function call
Возможно это из-за того что у игры сменились минимальные системные требывания, а точнее из-за фишки усиления монстров, у тебя железо какое?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 14:13   #327
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Мод супер!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям...
багов не было пока (один раз только текстуры доспехов были неправильные,но лечится перезагрузкой)...игра вообще идет гораздо стабильнее у меня...
Насчет озвучки:как я понял озвучка не добовляется ни к одному новых персонажей в игре(озвучка толька та,что была в оригинальной версии)так что и не должна быть речь у новых персонажей...
Игра запускается в оконном режиме у кого-то...может быть вы запускаете ее с помощью GothicStarter_mod.exe ??? если да,то уберите справа все галочки...

И вот я чего не понял почему ГГ в татуировках у меня???Только у  меня так???И как должно быть???
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 14:22   #328
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir: Тату спейцыально зделаны для секты! И мне кажется что в штанах рудокопа в начале ему значительно лутше! (ну и защита хоть какаято)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 14:37   #329
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin: Железо у меня такое: P4 3000Mhz\1Gb DDR2\GeForce 6600GT\HDD 120 Gb, так что скорее всего дело не в этом. И еще совместим ли мод с Texture Pack и Atmospheric mod?
2Chifir:
Игра запускается в оконном режиме у кого-то...может быть вы запускаете ее с помощью GothicStarter_mod.exe ??? если да,то уберите справа все галочки...
Они и так не стоят.
Насчет озвучки:как я понял озвучка не добовляется ни к одному новых персонажей в игре(озвучка толька та,что была в оригинальной версии)так что и не должна быть речь у новых персонажей...
Да.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 14:45   #330
X-Fate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Я установил на аддон от акеллы.
1.Добавляешь в gothic.ini текст
  (смотри пост 311)
2.Качаешь прогу GothicStarter(~7 mb)
3.Запускаешь игру через эту прогу

Спасибо авторам за мод !
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 14:53   #331
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Да и совсем забыл сказать, вы ничего не сможете выковать, до тех пор пока не обучите ковку!
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 14:56   #332
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Да и совсем забыл сказать, вы ничего не сможете выковать, до тех пор пока не обучите ковку!
То-же самое с арбалетом и луком? *Пока не выучу ковку, не смогу делать луки?

2Chifir:
Насчет озвучки:как я понял озвучка не добовляется ни к одному новых персонажей в игре(озвучка толька та,что была в оригинальной версии)так что и не должна быть речь у новых персонажей...
А если персонажи из других модов, поможет скачать и установить тот мод, откуда персонажи.

2TSYLin:
И ещё, странно тестил ни одного бага, бывает конечно что оперативки не хватает, но это потому что железо слабое.
Напиши рекомендуемые системные требования для мода.



Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 14:59   #333
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

И ещё, странно тестил ни одного бага, бывает конечно что оперативки не хватает, но это потому что железо слабое.
А вообще для меня самое интересное место, это бандитский лагерь в Яркендаре, дойдёте увидете.

Добавление от 10/15/05, в 15:01:41
2Шаман:
То-же самое с арбалетом и луком?  Пока не выучу ковку, не смогу делать луки?
И с доспехами тоже, должен ведь ГГ знать как молоток в руках держать, и ещё можно делать стралы, но их на бревне, и то только после обучения у одного НПС
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 15:54   #334
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Почему то задания Секты вообще в журнале на записываются =(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 15:59   #335
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня за разделку животных взял Боспер всего 1-но очко обучения. Так и должно быть?
А обворовывать тя постоянно будут? Или по одному разу?( в смысле если Касия и второй раз при диалоге воровать будет?). Подскажите ктонить как деньги и предметы выкидывать? Мод супер. Правда неудобно после каждой перезагрузки прописывать марвин и F3 нажымать, чтоб игра в нормальный режим переходила.
И еще у меня Кантар не предложил мне пропуск, так и должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 16:15   #336
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
А обворовывать тя постоянно будут?
Да.
Подскажите ктонить как деньги и предметы выкидывать?
Выбери предмет в инвентаре и жми Alt.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 16:39   #337
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
и ещё можно делать стралы, но их на бревне
Как реализовал? (я тоже хочу у себя в моде сделать, но пока не знаю как)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 17:14   #338
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
А обворовывать тя постоянно будут? Или по одному разу?( в смысле если Касия и второй раз при диалоге воровать будет?).
Постоянно.
И еще у меня Кантар не предложил мне пропуск, так и должно быть?
Потому, что ты в повязке был, которую тебе Лестер дал. В оригинале с кожаной броней также было.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 20:22   #339
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Где достать Улу-Мулу???Необходимо для того чтобы в храм Спящего попасть,Ксардас сказал у каког-нибудь молодого орка искать...
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 20:38   #340
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir:
Где достать Улу-Мулу?
В оригинальной версии мода UNnamed Улу-Мулу была
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в сокровищнице огненного дракона ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 20:51   #341
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вот поиграл мод супер :) тока вопросы есть:
1) Где взять еще солнечное алоэ?) А то Сагита говорит что где то ещё есть...
2) Насчёт очков обучения, непоянл до сих пор как их дают, иногда по 9-11, и вооде иногда по 15, но скока не грузился получало максимум по 11 :( Хотя точно помню что давали и по 15!
3) Что бы улучшить напримр доспехи наёмника то нужно учится улучать именно их? Или можно выучить как улучшить любые оспехи? И еще когда хочешь выучить что нить на экране не помещается надпись полностью и непонятно за что отдавать леньги приходится сохранятся отдавать деньги и потом опять перегружатся. кстати обнаружил баг, хотел выучить улучшение доспехов у Торлофа, отжал ему сначлао 3к золота, потом хочу выучить навык он опять говрит ищи 3к золота, мне кажется что так не должно быть.
4) В игре будет самым лучшим оружием то которые сделаешь сам или то которое будет в продаже? а то я щас за лучника играю и думаю выучивать у Боспера всё или нет? Просто уж больно луки там хорошие получаюстя :)

P.S. Что-то ещё спросить хотел да забыл )
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 21:02   #342
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Трудно играть. При каждой загрузке почти всегда текстуры каких-нить предметов превращаются в какое-то месиво, а загружаться несколько раз невозможно из-за вылетающей ошибки, приходится начинать всё сначала. Никак не доберусь даже до Хоринеса, у кого-то есть еще такие траблы?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 21:10   #343
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2MateriyTur: У меня то же самое.
2TSYLin: В моде 2 Фортуно, мне кажется одного переименовать надо.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 21:19   #344
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У2MateriyTur:  У меня тоже самое причем так постоянно. Загружаюсь другие глючат. У тя Акеловская?
Есть у когонибудь Акеловская + глобал мод без этих глюков? И наоборот Пиратка с глюками?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 21:53   #345
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня пиратка и вроде нет никаких глюков, ну тока доспехи у наёмников быи текстуры непральные, но т.к. такие доспехи были тока на 2х НПС я не перегружался :)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 21:58   #346
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
У меня пиратка, но играть просто невозможно........ Если всё нормально при загрузкев инвентаре, то пробежав пару метров всегда можно напороться на кучу хлама и всё по новой......УЖАС!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 22:18   #347
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85: У меня акелловская, часть оружия отображается неправильно, пропадают камины и некоторые другие вещи.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 22:39   #348
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Блин Ксардас сволочь!!!Улу-Мулу действительно лежало в сокровищах огненного дракона,но при чем тут МОЛОДОЙ ОРК???В жизни бы не догадался искать там Улу-Мулу...
Кстати я надеялся найти в храме Спящего Рудные доспехи и Уризель!!!И так обламался!!!Кто-то побывал походу там уже...сто пудово Ксардас и стащил!!!Где же их искать тогда???
Насчет текстур:у меня пиратка Готики 2 + немецкая лицензия Ночи Ворона,проблем с текстурами НЕТ!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 22:49   #349
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Есть у когонибудь Акеловская + глобал мод без этих глюков
Играю в Аккеловскую, с диском. Проблем после написания .ini не было. Один раз только перезагрузил, из-за доспехов. Проблем никаких вообще, иногда только ощущается  небольшое торможения в движении ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 23:33   #350
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Демку выложил - хорошо! ;D
Я тут посмотрел - у многих проблемы возникли с текстурами доспехов - приходится перегружаться. Для исправления багов (и вообще так рациональней) в файлик GlobalMod.mod нужно паковать уже конвертнутые анимации доспехов (_WORK\Data\Anims\_compiled\*.MDM). Тогда игре просто не нужно будет конвертировать анимации из *.ASC в *.MDM и бага попросту не будет.

2_Mrak_:
Насчёт очков обучения, непоянл до сих пор как их дают, иногда по 9-11, и вооде иногда по 15, но скока не грузился получало максимум по 11  Хотя точно помню что давали и по 15!
По 15 дают очень редко. Наиболее часто 9, реже 10 и 11. Это так задумано, так что багом не считается. Также, кто заметил, опыт колеблется от 80% до 120%, причем все время по разному. Так что спешу разочаровать халявщиков - долго придется загружаться, чтобы все таки получить 120% опыта.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 00:11   #351
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Интресно почему у некоторых идет нормально, а у некоторых глючно, если ясно что это не зависит от пиратки или нет, и не зависит от ини файла.( я даже попробовал ини шамана, зачто ему спасибо). Также это не зависит от версии я пробовал и пять архивов распоковывать, и полностью всю скачивал по ссылке разницы никакой. На всякий уточняю у меня железо: Пень 4 2200 Celeron, 1,3 Gb DDR, Vin Fast 6600 TD -видеокарта.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 02:08   #352
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Ещё вопросы и баги:

1) После разговора с челом в лагере охотника, который обучает арбалю пропадают ВСЕ деньги, два рза пропадали, хорошо что севы были недавние у меня...
2) Почему все горожане теперь орговцы и торговки? :lol:
3) Вот привел я Неоросу (вроде так) двух его дрзей к перекрётску полей, поговорил с ним он говрит что чему то обучить может и всё! Больше никаких диаолгов с ним нет :( И миссию он никакую не дал. К тому времени я правдо наёмником уже был...
4) Всё таки где найти еще солнечное алое? а то квест с торговцами немогу завершить :( или хоть код дайте на него...
5) О! Ещё о баге вспомнил... Про обучение улучшения доспехов... Почму учителя бурут сначало ту сумму которая написана в строке, а потом еще стока же? ет получается что бы обучится у Ли придется сначало ему 6 тысяч дасть, а потом еще 6? Мне кажется перебор надо править! Причем не у него одного такие цены, я вот посмотрел у волка на улучшение доспехов наёма надо 1.5к, и реил что нафик ето не нужно т.к. к тому времени легче купить доспехи в городе у (забыл как его завут) ну пала при входе :)
6) По 15 очков по моим подсчётам дают раз в ~5 уровней :) Остальные легко делаются перезагрузкой по 11, по 15 у меня не получалось каждый раз делать, перегружатся заколебался :-)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 03:50   #353
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
И с доспехами тоже, должен ведь ГГ знать как молоток в руках держать, и ещё можно делать стралы, но их на бревне, и то только после обучения у одного НПС
Стрелы накладно покупать. А как делать не найду. Навыки кузница выучил. Подхожу к наковальни, показываются, что стрелы и болты могу делать. Не хватает дерева. Пробовал пилить, не выходит. Кто учит добыванию стрел, никак не найду?

Заготовки часто у торговцев обновляются? Глюк с заготовками у кузнеца в лагере наймов исправили?

Добавление от 10/16/05, в 03:52:00
2_Mrak_:
Почему все горожане теперь орговцы и торговки?
У меня так же, наверно специально  ;D. Мол в городе - все торгаши.

Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 03:55   #354
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Стрелы накладно покупать. А как делать не найду. Навыки кузница выучил. Подхожу к наковальни, показываются, что стрелы и болты могу делать. Не хватает дерева. Пробовал пилить, не выходит. Кто учит добыванию стрел, никак не найду?
Этому учит охотник недалеко от Маяка Джека. Там где каронка растет. (покрайней мере у Дикси там учил). Потом береш пилу и на бревне пилиш.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 08:55   #355
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2_Mrak_:
1) После разговора с челом в лагере охотника, который обучает арбалю пропадают ВСЕ деньги, два рза пропадали, хорошо что севы были недавние у меня...
У меня такого не было.
2) Почему все горожане теперь орговцы и торговки?
Думаю лучше переименовать обратно, а то торговцев больше чем обычных жителей.
3) Вот привел я Неоросу (вроде так) двух его дрзей к перекрётску полей, поговорил с ним он говрит что чему то обучить может и всё! Больше никаких диаолгов с ним нет  И миссию он никакую не дал. К тому времени я правдо наёмником уже был...
В этом то и дело.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 09:27   #356
antonka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

у меня такая фигня (может глюк, не знаю) - обучаюсь ковке одноручного меча у сектантов иду ковать - а такой опции нет, тоже самое со всеми, кроме двуручников которым Беннет учит ковать :(
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 11:14   #357
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Нашел источник бесконечных денег и опыта: говорить Сильвио "Я хочу присоединиться к вам" можно до бесконечности, и получать каждый раз около 400 опыта и легкие доспехи наема.
Еще есть ошибка в квестах торговцев, вместо того чтобы сказать, что нужно передать послание, он 2 раз говорит про мясо. У стражей с реакцией плохо, не нападают на монстров, пока те на ГГ не нападут.
2Шаман:
Стрелы накладно покупать. А как делать не найду. Навыки кузница выучил. Подхожу к наковальни, показываются, что стрелы и болты могу делать. Не хватает дерева. Пробовал пилить, не выходит. Кто учит добыванию стрел, никак не найду?
Для изготовления стрел нужны тяжелые палки. А делать их надо на наковальне.
И еще вопрос: наемникам Сильвио денег не платят? и что делать надо, после того, как к ним присоединился?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 11:58   #358
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Я бы систему прокачки вообще изменил...Зачем должны колебаться очки опыта от 90% до 120%???Зачем то 9 то 10 то вообще 15 дают очков зща уровень???по моему всегда 10 надо сделать...Количество очков на повышение характеристик должно быть одинаковым...Короче все как во второй Готике надо...потом прикинуть сколько примерно игрок получит всего опыта за всю игру(ну прохождение основного квеста,большинство побочных и примерно убив 50% монстров)...Исходя из этого подумать до какого уровня можно прокачать героя и сколько будет у него очков опыта...и просто переписать на все оружие неоходимую силу и ловкость...
Например:за прохождение основного квеста,большинство побочных и примерно убив 50% монстров предположим набрал 100 уровень(какой именно не так важно)...значит 1000 очков опыта...допустим игрок воин...скажем очков 400 на прокачку одноручника и двуручника полностью должно уйти...500 очков на силу(остается еще 100 на все остальное)...В итоге у игрока силы 500 примерно и прокачено владение оружием полностью...И на самое крутое оружие в игре поставить необходимую силу 500,исходя из этого переделать все характеристики остальных оружий...

Это лишь моя идея,если кому-то не по-душе прошу не осуждать,высказать мысль имею право...
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 12:19   #359
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir:
Зачем должны колебаться очки опыта от 90% до 120%?
Это приближение к реальности. Ведь один монстр может оказаться сильнее другого, значит и опыта за него надо давать больше.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 13:58   #360
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вот привел я Неоросу (вроде так) двух его дрзей к перекрётску полей, поговорил с ним он говрит что чему то обучить может и всё! Больше никаких диаолгов с ним нет *И миссию он никакую не дал. К тому времени я правдо наёмником уже был...
В этом то и дело.
Млин и что получается теперь я не смогу стать ни тёмным войном ни магом ?:( А вообще там сектантом стать можно будет? Яж не знал что псле того как станешь наймником никем больше *низя стать :(

и еще там чел из секты просит пакет травы найти, а я его уже отдал... больше нигде его взять низя? И если побить того кому отдал он у него будет?
Ответить с цитированием
Страница 9 из 96 « Первая 23456789 101112131415161959 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика