[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 15 из 145 « Первая 589101112131415 161718192021222565115 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.10.2005, 20:34   #561
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Но вот интересно, почему выбор пал именнно на Лотара, разве палов мало вокруг?
Да потомучто он вечно стоит в проходах, всех достает своими правилами (ЕСк устаешь жать  ;) ), и расказывает ТЕбя туда без того не пустят, туда без того....  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 20:57   #562
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ricard:
в городе не так много сильных магов
Магов в городе всего 2.
2VannDamm:
может быть ты и прав. Пирокинез - вполне достойное отстаивание своей точки зрения. Ищущий вполне мог вообще издали убрать Лотара, заклом воспользоваться, а меч сам уже свое дело сделает *Но вот интересно, почему выбор пал именнно на Лотара, разве палов мало вокруг?
Я вообще не понимаю, как они его убить смогли, ведь он все время в верхнем районе, где куча паладинов и стражников. И еще убийство на Беннета свалили, который туда в жизни бы не попал.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 23:32   #563
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2DarkEvil90:
который туда в жизни бы не попал.
Беннет туда и не попадал, он ходил за покупками, а когда Лотара убили, он начал бежать и упал. Вот тогда подозрение упало на него, а самое главное-ищущие купили Корнелиуса, а Корнелиус сказал, что виновен Беннет.    
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 23:51   #564
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

ГГ - Избранный это 100%! Он сильнее всех в бою и в магии, сразил демона и драконов, воюет с приспешниками Белиара! Может, он уже разгадал Ксардаса и сам ведет двойную игру. Его НИКТО не использует! Просто его интересы совпадают с интересами Ксардаса. Только и всего. Избранный в конце концов не лох, которого развел хитрый чернокнижник!
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 08:58   #565
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Fiodaron:
когда Лотара убили, он начал бежать и упал.
а мне кажется, что это разделка с наёмниками. ведь палладины враждуют с наёмниками. поетому тактично убрали ихнего кузнеца... т.е. ктото его подставил. интерестно кто пустил такую подлость?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 10:17   #566
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mage-Of-Fire:
Может, он уже разгадал Ксардаса и сам ведет двойную игру. Его НИКТО не использует! Просто его интересы совпадают с интересами Ксардаса
Ты финальный клип помнишь? По реакции ГГ не скажешь, что он все держит под колпаком. Непохоже, в общем.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 11:56   #567
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

]2Emilis:
мне кажется, что это разделка с наёмниками. ведь палладины враждуют с наёмниками. поетому тактично убрали ихнего кузнеца... т.е. ктото его подставил. интерестно кто пустил такую подлость?
Это зделали ищущие, чтоб столкнуть Палов и Наемов. Ведь при сражении Палов с Наемами выиграют ищущие.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 11:58   #568
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Terkin85:
Это зделали ищущие, чтоб столкнуть Палов и Наемов. Ведь при сражении Палов с Наемами выиграют ищущие.
а мне кажется что причина не в етом. палы уже по приезду враждовали с наёмниками изза сферы влияния на мир
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 12:02   #569
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

мне кажется что причина не в етом. палы уже по приезду враждовали с наёмниками изза сферы влияния на мир
Враждовали, это да, но до открытой войны (нападение друг на друга)  не доходило. Там же в диалоге с кем то говорится, что если Бенета не освободят, то Наемы пойдут его выручать. Ещебы не пойти, ведь у Бенета сталь обновляется.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 15:27   #570
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Terkin85: ничего подобного. Беннет просто "оказался не в то время, не в том месте". Но у ищущего тоже ведь была цель, непонятно почему, он приказал Корнелиусу солгать именно на него, а не на кого-либо другого. Ведь Беннет был не один из наемов, это во-первых, во-вторых... хотя, стоп, похоже это была попытка ищущих обострить отношения между палами и наемниками, чтобы они схватились, а воспользовавшись ослабевшим Хоринисом... злу открыт путь...
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 17:45   #571
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

конечно чтобы схватилисй. наёмники вроде просто боялись исчусчих, а паллы воевали против них. они ведь главная заноза в заду у чорных сил. вот и решили от них избавится при помосчи наймов. а с остатками бедных охотников расправились бы потом или же если паллы выйграют, то будут слишком слабы для борьбы с тёмными силами. кстати чтоже случилось потом, после того как ГГ открул ворота замка. ведь главная часть паллов тогда погибла.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 23:44   #572
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Напоминаю что тема для флуда.

ЗЫ. Поудалял немного постов.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 11:13   #573
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Насчёт вопроса является ли Ю-Берион 13 магом:
Возможно я конечно сильно заблуждаюсь,но кто-то где-то из магов мне говорил,что сейчас изучает записки некого Ю-Бериона,и дальше прозрачно намекнул что от подобных вещей свихнуться можно,на что опять же помоему ГГ ответил что не всё там такая уж ложь.Помоему это был кто-то из водных магов,я не уверен потому что возможно я это прочитал в каком-нибудь сочинении их здесь много пробегало.
Вообщем если бы Ю-Берион был в прошлом магом то этот маг его наверняка бы знал,и сказал бы об этом ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 17:52   #574
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

может Беннет не наёмник, но то что за него Ли и его ребята тянут мазу, это 100%!! и по ходу дела, для сил Белиара наёмники(ОНДы) опасны, как и палы с магами, и это был стратегически продуманный ход ликвидировать Беннета, который являлся кузнецом при "дворе Онара" и кроме него ни кто не вооружал наёмников(ещё и как)!! и ликвидировать умным путём, без подозрений + спровоцировать нападение наймов на палов, которое бы состоялось, если б не ГГ!! я если ещё принять во внимание, что Беннет единственный, кто мог починить "Глаз Инноса", до его уничтожения, по мойму думать не чего!!
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 18:06   #575
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Кто-нибудь знает или предполагает,что за  лицо изображено на  тяж.доспехах наемников,на стенах склепа около двора Онара и самое главное на двери с печатями в залах Ирдората?
Просто лицо с добродушной улыбкой как-то не вяжется с рожей Белиара,если это она.А если да,то какого делает она на доспехах наемов? Хотя можно предположить,что это изображение Аданоса. Но тогда непонятно как наемы связаны с кругом воды,то бишь с Аданосом?
Надо заметить,что эта рожа тут и там мелькает. Имхо неспроста.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 18:09   #576
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
Хотя можно предположить,что это изображение Аданоса. Но тогда непонятно как наемы связаны с кругом воды,то бишь с Аданосом?
Ну блин! Наёмы чьи кореши в 1-ой Готе? Вот и ответ!
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 20:02   #577
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А когда жертвуешь Аданосу (в Г2), это что-нибудь дает? Вроде нет. Ватрас только обещает деньги бедным отдать. Не бедным ли наемникам?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 21:06   #578
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Кто-нибудь знает или предполагает,что за  лицо изображено на  тяж.доспехах наемников,на стенах склепа около двора Онара и самое главное на двери с печатями в залах Ирдората?
Просто фрески для красоты. Разные рожи разработчикам в лом было делать. Хотя, может, это бренд строителя? А наемы присвоили его себе?

Добавление от 10/20/05, в 21:08:23
Не бедным ли наемникам?
За крышу платит! Или себе в кармашек.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 15:47   #579
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2yashidza:
это был стратегически продуманный ход ликвидировать Беннета, который являлся кузнецом при "дворе Онара" и кроме него ни кто не вооружал наёмников(ещё и как)!!
Цитата из Дневника Корнелиуса: "Сегодня ночью что-то странное случилось со мной. Один из этих людей в черных мантиях, о которых столько слухов в последнее время, разговаривал со мной. Но я совсем не волновался, хотя об этих людях рассказывают много разных страшных историй. Сила, которую излучал этот человек, была просто физически ощутима. Голос же наоборот, был тихим и успокаивающим.

Он предложил мне 20000 золотых за то, чтобы я позаботился о повешении одного из наемников...

Но более того, они сегодня арестовали одного из наемников. И это как раз повод, чтобы сдержать данное мною слово."

Здесь ничего не сказано, что ищущие "заказали" именно Беннета. Вполне может быть, что это случайность...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 07:51   #580
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Отвлекусь немного от обсуждаемой сейчас темы,но к Миру Готики это всё равно относится.
В игре меня поразила какая-то фатальная жадность разрабов,по отношению к другим людям,вспомним хотя бы 1 Готику-в начале нам говорится что нас могут замочить даже из-за простой кирки,и что?- через час игры у нас денег завались,а ближе к концу возникает чувство что ГГ и другие люди просто живут в паралеллных мирах,потому что количество вещей и денег в инвентаре ГГ не поддаётся никакому разумному исчислению  и пониманию-вся колония нищенствует а у нас денег раз в пять больше чем у Гомеза,как то это не сбалансировано вышло,и ведь самое то главное ничего сверхестественного мы не сделали чтобы их получить.
2 Готика- сразу вспоминается Гильдия воров,когда я услышал о сокровищах,я представлял себе действительно СОКРОВИЩА-в итоге пара золотых кубков и около 500 золота-это что шутка?к тому времени денег у нас уже в 100раз больше,сюда же относятся сокровища драконов, имхо это очень портит общий вид игры,Как то глупо если поиски сокровищ составляют 3%, нахождение и продажа разной ерунды 77%-намного реальнее бы всё выглядело если бы ГГ заработал бы своё богатство на какой-нибудь одной крупной "сделке" ну или на нескольких.
Ну и последнее: когда я услышал от Корнелиуса о том сколько ему заплатили за ложь,у меня аж руки затряслись, я на паузу нажал и дыхание в течение 5 минут восстанавливал,вот думаю-НАКОНЕЦ-ТО,наконец то действительно СОКРОВИЩЕ-какой облом.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 09:09   #581
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy: ха, а как ты думаешь почему колония нищенствует?? а ты богач, да потому что ты эту то колонию и обобрал ;D
все сундуки и сокровищници, и т.д. и т.п. и Гомеза тож, у него там внутри замка, по всему пиримитру стока сундуков, и их все потрошишь - итог всё сбережение Гомеза твоё, дык ты багач, а Гомез нищий(а позже мёртвый) ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 11:42   #582
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
В игре меня поразила какая-то фатальная жадность разрабов,по отношению к другим людям,вспомним хотя бы 1 Готику-в начале нам говорится что нас могут замочить даже из-за простой кирки,и что?
Ну да, от того, что ты богат колония богаче не становится. Большинство людей и неспособны на поиски приключений, соответственно у них нет боевых трофеев, они не торгуют с любым продавцом в колонии, как ГГ, в результате ты богат, а все по-прежнему бедны...
Готика- сразу вспоминается Гильдия воров,когда я услышал о сокровищах,я представлял себе действительно СОКРОВИЩА-в итоге пара золотых кубков и около 500 золота-это что шутка?
Ну, если сравнить весь доход от ГВ - сокровища на острове+в самой ГВ+ деньги от квестов+ призы от соратников в ГВ (тот же Хальвор), то набегает гораздо больше - тыщи 3-4, как минимум, если не больше. А теерь вспомни, что 2000 для Диего - состояние, скопленное за годы. А арендная плата за месяц у крестья 50 монет. Так что это бешеные деньги.
если бы ГГ заработал бы своё богатство на какой-нибудь одной крупной "сделке" ну или на нескольких.
Тогда бы пропадал смысл в получении боевых трофеев - зачем? ели можно подождать определенного места в главе и сразу из грязи в князи. А так накопление богатств идет постепенно. Одних шкурок можно на несколько тысяч продать + доход от ГВ - и ты опять богат.
когда я услышал от Корнелиуса о том сколько ему заплатили за ложь,у меня аж руки затряслись, я на паузу нажал и дыхание в течение 5 минут восстанавливал,вот думаю-НАКОНЕЦ-ТО,наконец то действительно СОКРОВИЩЕ-какой облом.
Ну тут разрабы явно переборщили - достаточно ему и 5 было предложить...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 16:44   #583
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy: Имхо, то что денег у ГГ в Готике достаточно на все и есть специальные возможности их заработка- это плюс. В каком плане? Не надо задумываться о извечной проблеме нашей с вами повседневной жизни: где взять денег. Взамен этого игроки не думают об этой проблеме и полностью сосредотачиваются на  сюжете Готики и полностью уходят в него. И игра кажется еще лучше. С точки зрения реалистичности конечно не совсем правильно, хотя справедливо. Вспомни один ГГ не спит и бегает как угорелый выполняя все дела жителей игрового мира, а они ему платят за это. Что им мешает делать свои дела самим? Конечно не было бы просьб, не было и игры, но возможно в Г3 будут некие персонажи, которые не будут проводить свой день в строгой цикличности, без изменений, пересекаясь с ГГ.
Но задайте себе вопрос: хотелось бы вам,чтобы появился конкурент у ГГ,чтобы также выполнял квесты, зарабатывал деньги, отнимая их?
И еще в Готике цены не кусачие и деньги некуда тратить, но в Г3 нам обещают сделать цены на обучение навыков, да и вообще, побольше. И еще не понятно будет всем ли это будет по нраву.
Не в обиду любителям Морровинда будет сказано, но вот в TES деньги нужны на навыки. Их не труднее достать,чем в Готике, нет , но их дольше копить. Имхо,   процесс их накопления сильно отвлекает от сюжета, та же алхимия пример, чего нет в Готике. Может не всех отвлекает,но меня сильно.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 16:55   #584
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
В готике не так уж много денег, если не обчищать дома подчистую, не собирать весь хлам с поля боя, и не продавать каждую травинку. ;D Я одним воровством карманным + сбором только золотых и серебряных изделий и продажей шкурок заработал. Мне хватало, тем более играл за наемника, а у него на доспехи тратиться надо...
но возможно в Г3 будут некие персонажи, которые не будут проводить свой день в строгой цикличности, без изменений, пересекаясь с ГГ.
В Обливионе обещали сделать вольных приключенцев, которые промышляют так же, как и ГГ.
Но задайте себе вопрос: хотелось бы вам,чтобы появился конкурент у ГГ,чтобы также выполнял квесты, зарабатывал деньги, отнимая их?
Однозначно. А если бы они умели у ГГ воровать...
но вот в TES деньги нужны на навыки. Их не труднее достать,чем в Готике, нет , но их дольше копить. Имхо,   процесс их накопления сильно отвлекает от сюжета, та же алхимия пример, чего нет в Готике. Может не всех отвлекает,но меня сильно.
Да ладно. Лично я никогда не зацикливаюсь на этом. Деньги приходят сами по себе, из воздуха... тем более нафига качать все умения. Раскачал у тренеров нужные навыки до 50, а потом сам развивай. Безо всяких денег.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 17:32   #585
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Selling Jesus:
играл за наемника, а у него на доспехи тратиться надо...
Да, наем единственный кому надо немного попотеть.
Однозначно. А если бы они умели у ГГ воровать...
А по сколько гольда за раз,а? ;) Неужель сразу все?
Деньги приходят сами по себе, из воздуха... тем более нафига качать все умения. Раскачал у тренеров нужные навыки до 50, а потом сам развивай. Безо всяких денег.
Соглашусь. Я хотел сказать в начале деньги больше нужны в ТES, чем в Готике, т.к. нет
отношения людей к ГГ, подкупать людей надо очень редко и не в таком стиле.
А вообще во всех ролевых играх с деньгами в начале всегда напряг, а потом, как сказал
Ярвис в Г1, можно хоть королеву купить.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:36   #586
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Selling Jesus:
Ну в принципе ты прав во всём,соглашаюсь,только-
Большинство людей и неспособны на поиски приключений, соответственно у них нет боевых трофеев, они не торгуют с любым продавцом в колонии
Кто-кто а Диего был способен на приключения,и денег у него могло бы быть гораздо больше,раз у нас их было столько.Наёмники-просто обязаны быть способными на приключения,в итоге ну нищие же люди,вспомнить сколько им платит Онар-зачем им это ?Ведь пройти сто шагов,замочит пару гоблинов,и вот неделю можно беспробудно пить.
Онд-за какими сокровищами они пошли в миненталь?То что они бы отобрали у Драконов хватило бы на жизнь,в мире в котором живут все остальные неписи,но что то в этот мир не очень вписываются их весьма и весьма дорогие доспехи.
Вообщем намёк то есть что ничего нету особенного в том сколько денег удаётся получить нам,но вот в реальном времени как то это не очень реализуется.
Но задайте себе вопрос: хотелось бы вам,чтобы появился конкурент у ГГ,чтобы также выполнял квесты, зарабатывал деньги, отнимая их?
Ну дак это и не нужно просто пусть нам покажут что не мы одни здесь такие умные,и другие люди тоже умеют зарабатывать,а сделать это ни в чём не ограничивая ГГ довольно легко.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:58   #587
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
,в итоге ну нищие же люди,вспомнить сколько им платит Онар-зачем им это
Онар платит им 50 золотых за день, насколько я понимаю? Даже, если 30, то это приличная сумма + место для еды и ночлега + безопасность. Само по себе это очень много в мире готики. а приключения могут сулить не только сокровища, но и смерть, где-нибудь в болотах Миненталя ;) Они устроились и среди них не так много людей, пожелавших променять это на тесные сапоги, костерок в глуши, постоянные бои с монстрами.
но что то в этот мир не очень вписываются их весьма и весьма дорогие доспехи.
Да, верно заметил. Согласен. Откуда у всех по 20000 штук? Если их всех не подкупили ищущие? ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 19:45   #588
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

И ведь броня у наемов появляется потом крутая! ОнД шастают все, а ведь доспехи эти 10000-20000 стоят! Нехилые денежки отмывает Онар, что его вояки позволяют себе такое покупать!!
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 20:36   #589
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Selling Jesus:
Онар платит им 50 золотых за день, насколько я понимаю? Даже, если 30, то это приличная сумма + место для еды и ночлега + безопасность.
Может быть в принципе то он и платил им по 50 золотых,тогда действительно хорошо устроились, но вот лично мне зарплату он выдавал один раз,а потом говорил что больше я нихрена ни сделал-так ведь все там так стоят курят и ничего не делают.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 20:51   #590
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

ведь броня у наемов появляется потом крутая! ОнД шастают все, а ведь доспехи эти 10000-20000 стоят! Нехилые денежки отмывает Онар, что его вояки позволяют себе такое покупать!!
Да уж, а Бенет вообще тогда милионер. Этож он всем делает доспехи.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 17:40   #591
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

мир ОЧЕНЬ МАЛ!!! даже с аддоном и то мал,(это лично моё мнение, вы в праве думать иначе)....
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:13   #592
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dandruid:
мир ОЧЕНЬ МАЛ!!! даже с аддоном и то мал
Готика знаешь чем берет? Вот вроде в Г1 карта маленькая казалось бы. А разрабы так постарались,чтобы неписи не были одноразовыми,а у одного и того же можно было брать много квестов в зависимости от главы и ключевые персонажи меняют свое местоположение. В этом плане Готика своего рода первопроходец. Если вспомнить предыдущие ролевики, то в почти во всех из них персонаж, отыгравший свою роль больше не нужен был.
Я до сих пор удивляюсь как Г1 занимает так много времени прохождения, если вспомнить ее размер. А впервые сыграв в Г2 я был еще приятнее удивлен. Мир был 3-4
раза больше. А в Г3 нам обещают мир больше Г2 еще в 2-3 раза! Если приплюсовать побочные квесты и беготню в связи с ними получится нехило. Ты еще материться будешь по поводу того,что там нет метро или автобусов :), я тебе гарантирую.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:32   #593
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ты еще материться будешь по поводу того,что там нет метро или автобусов , я тебе гарантирую.
Мож сделают систему телепортов из город в город! Для экономии времени. Хотя без них лучше как-то!))
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 19:47   #594
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мож сделают систему телепортов из город в город! Для экономии времени. Хотя без них лучше как-то!))
Обещают что это вопрос они решат как то, то ли сапоги скароходы, то ли еще что подобное. А вообще мое мнение был бы мир в раза 2 больше Готики2 + адон, и нормально, слишком большой мир с начала тоже плохо.  А вот потом можно и увеличить в разы с помощью адонов.  :D . Мир уже основной знаешь + новые территории вообще ништяк!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 04:16   #595
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

дык в Аддоне телепорты есть!! в 3 обещают таким же способом, но не сначала а по ходу прохождения и выполнения соответствующих квэстов можно будет активировать их!! в 1Г и в 2Г их нету потому, что о них не знали, эт токо когда маги воды с помощью ГГ пробрались в Яркендар, они сказали, что древняя расса знала секреты постройки телепортов, теперь надо понять как их активировать!!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 07:21   #596
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Terkin85:
Обещают что это вопрос они решат как то, то ли сапоги скароходы, то ли еще что подобное
В Готике3 будет добавлена новая характеристика - усталость, которая и будет увеличивать скорость бега ГГ. Не будет больше напитков скорости и травок Глорха.  Я считаю, что телепорта нужны, как в Аддоне. Один раз пробежал, активировал  и телепортируйся. Потом перед тобой выбор:  хочешь - бегай ножками, хочешь - телепортируйся. ИМХО лучше, чем руны.
Насчёт денег. В Готике2 денежный баланс есть, если не брать баги.(кузнец Беннет и заморозка Ищущих) Вот только как это будет выглядеть в Готике3, пока не известно. Ведь за выполнение квестов будут деньги давать. И за скеллы и характеристики ГГ придётся платить.
Здесь вспоминали Мор. Полный дисбаланс. При игре в Мор, денег у меня там было немеренно, притом пещеры не обирал, просто вещи заколдовывал.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 09:12   #597
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

слишком большой мир с начала тоже плохо.
Вот это точно. Хоринис с миненталем ведь уже наизусть знаешь, а все равно на каждую скалу залезешь - удовольствие!. а когда мир весь пешком не обойти, так вроде впопыхах пробежишь и не найдешь пещеру с орком:). Хотя х2,3 раза вполне здорово, если учесть, что рельеф - ручная работа, каждая полянка узнаваема.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 16:24   #598
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Хотя х2,3 раза вполне здорово, если учесть, что рельеф - ручная работа, каждая полянка узнаваема.
Даа, я Готу первую наизусть знаю, каждый камень, во второй мир больше - лазишь больше, узнаешь. Я вот тока недавно узнал, что на полпути к Акилу наверху, на карнизе скелет валяется с вещичками. И так каждый раз что-то новое открываешь!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 16:35   #599
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Даа, я Готу первую наизусть знаю, каждый камень, во второй мир больше - лазишь больше, узнаешь. Я вот тока недавно узнал, что на полпути к Акилу наверху, на карнизе скелет валяется с вещичками. И так каждый раз что-то новое открываешь!
Да уж это точно раз десять уже проходил вторую Готику и кажды раз что то новое открывал. И это просто здорово.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 19:16   #600
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А я токо открыл что на замок (где каменный дракон) можно с Горном идти! (Ато постоянно задумывался где он бродит? Уже хотел модостроителям квэст с Горном заказать)
Ответить с цитированием
Страница 15 из 145 « Первая 589101112131415 161718192021222565115 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика