[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 17 из 145 « Первая 71011121314151617 181920212223242767117 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.10.2005, 22:33   #641
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Даже квесты можно не брать, они сами будут пополняться, по факту выполнения.
Я думаю, не стоит особо сильно губу на это раскатывать. К тому же в любом случае будут квесты, которые надо брать.
2Lokcy:
Я тоже об этом думал,ну скажем а что если запасаться мечами,поселений ведь очень много поэтому заточить их в принципе будет не трудно да и тем более я то имел в виду просто не значительное постепенное падение убойности оружия,это раз,
Не думаю, что будет столько денег, что бы покупать оружие пачками, ведь за изучение навыков теперь надо платить.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 08:34   #642
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
ГГ будет биться с Орками с ишаком на привязи.
Всё бы отдал чтобы на это посмотреть. :o
Самое главное, чтобы с новым не переборщили.
Да конечно пока это тёмная история-прокачка характеристик,
Но ведь она же и не была одинаковой в предыдущих играх,разрабы внесли изменения,и опять же ничего,прижилось.
2Lord Liandry:
Я думаю, не стоит особо сильно губу на это раскатывать. К тому же в любом случае будут квесты, которые надо брать.
Помоему имелось в виду,то что если ты например вырежешь кучу бандитов,а по сюжету тебе должен был бы кто-нибудь дать такой квест,то в независимости давали тебе его или нет,ты получишь опыт за выполнение этого квеста,это было в одном из интервью разрабов.А квесты которые придётся брать,действительно,в любом случае будут.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 08:51   #643
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
Помоему имелось в виду,то что если ты например вырежешь кучу бандитов,а по сюжету тебе должен был бы кто-нибудь дать такой квест,то в независимости давали тебе его или нет,ты получишь опыт за выполнение этого квеста,это было в одном из интервью разрабов.А квесты которые придётся брать,действительно,в любом случае будут.
2Lord Liandry:
Не думаю, что будет столько денег, что бы покупать оружие пачками,
Действительно, разрабы это обещают. Только если квест выполнен, если его ещё не дали, экспу дадут в любом случае а вот деньги не дадут. Кстати, вот откуда и деньги можно взять.
Многие говорят, что выбор уровня монстров - это плюс. ИМХО для Готики это - минус.  Лучше, если этого не будет. Слишком большое желание быстрее пройти игру на низком уровне. А это слишком легко и пропадает дух соперничества, смысл темы "Рекорды в Готике". Очень похоже на Марвина. Всё равно, что в Готике2 в начале игры из ГГ суперГГ сделать.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 12:20   #644
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Действительно, разрабы это обещают. Только если квест выполнен, если его ещё не дали, экспу дадут в любом случае а вот деньги не дадут. Кстати, вот откуда и деньги можно взять.
Я знаю про эту фишку, просто я хотел сказать, что я думаю, такое будет не часто случатся. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 12:41   #645
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lord Liandry:
Только если квест выполнен, если его ещё не дали, экспу дадут в любом случае а вот деньги не дадут. Я знаю про эту фишку, просто я хотел сказать, что я думаю, такое будет не часто случатся
Я думаю, что от игрока зависит. Ведь и в Готики2 только отдельные квесты были для обязательного исполнения. Остальные по желанию. Любителям скоростного прохождения, вообще половина квестов не выполняли. Тем более после третьей главы и экспа не нужна. ИМХО.
А теперь разработчики придумали квесты не к экспе привязать, а к деньгам. И вообще, тяжело будет новичкам в Готику 3 будет начинать играть. Слишком много раз решать придётся, что именно купить навыки или доспех магический.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 14:45   #646
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
И вообще, тяжело будет новичкам в Готику 3 будет начинать играть. Слишком много раз решать придётся, что именно купить навыки или доспех магический.
А меня мало интересует, трудно новичкам будет или нет. Хотелось бы, чтобы игру затачивали именно для поклонников серии, так сказать "хардкорных Готоманов" :)
А для новичков  есть уровни сложности...поставил на минимальный и гоняй палкой элитных орков, как наседок в курятнике.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 18:21   #647
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
И вообще, тяжело будет новичкам в Готику 3 будет начинать играть. Слишком много раз решать придётся, что именно купить навыки или доспех магический.
Ну я думаю и у старых поклонников,неоднократно проходивших прежние игры,в данной ситуации поболит голова.
2Филин:
и гоняй палкой элитных орков, как наседок в курятнике.
;D
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 20:55   #648
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Филин:
А для новичков  есть уровни сложности...поставил на минимальный и гоняй палкой элитных орков, как наседок в курятнике.
Сомневаюсь, что первый уровень сложности будет таким лёгким. Да и вообще про уровни сложности пока ничего не известно, поэтому их обсуждение не имеет смысла, ибо потом предположения могут не оправдяться.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 17:37   #649
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Немного не попадаю в тон беседы, но хотелось бы вот такой вопросец задать.
Лестер. Всем известнй камрад, в Г2 трется у башни Ксардаса. При встрече радуется, говорит, что было после падения барьера, бла-бла. Также рассказывает, что послушники болотного братства обезумели. Сам же он остался цел и невридим, но постоянно говорит, что болит голова. Значит ли это, что безумие частично охватило и его? Почему он все-таки устоял против происков спящего? И он сдружился с Ксардасом (просто так некромант свои письма никому не оставит, сдается мне) - может быть ему помог именно Некромант? Незримо и Лестер об этом не знал, так как появление башни Ксарадаса было для него откровением и всеми своими репликами Лестер подчеркивал, что не был знаком с ним раньше.
Кстати, а куда сам Ксардас-то делся?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 18:31   #650
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ricard: Но выжил также и Кор Ангар и Фортуно лично мне кажется что выжили те кто был силён духом , также Лестэр в спящего верил недоконца ,а ещё он совсем не зависел от травки! Выжили и те кто был далеко от своего лагеря. А болит голова у Лестэра и Ангара изза присутствия зла ,у них же после зарубки дракона нежити всё проходит!
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 21:10   #651
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ricard: не все ли равно куда делся Ксардас? У меня такое чувство, он был ТАМ, куда ГГ попадет, или встретится с ТЕМ, разве что в Готике 3.
2Magi-max: выжили? А почему же не выжили практически все из СЛ? Многие из НЛ? Они были сильны. И духом, и телом... и спящий был тут явно не при чем...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 21:12   #652
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
не все ли равно куда делся Ксардас?
Нет :), не все равно. Ведь может так получится, что мы его еще увидим. В третьей г3 про него ничего не говорили? И он сыграет весомую роль в сюжете ил повлияет на него.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 02:43   #653
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ricard:
Нет , не все равно. Ведь может так получится, что мы его еще увидим. В третьей г3 про него ничего не говорили? И он сыграет весомую роль в сюжете ил повлияет на него.
Не понял спрашиваешь ты или утверждаешь...Но ксардаса мы конечно же увидим в 3 Готе,и наверняка он будет играть большую роль в сюжете.
Значит ли это, что безумие частично охватило и его? Почему он все-таки устоял против происков спящего? И он сдружился с Ксардасом (просто так некромант свои письма никому не оставит, сдается мне) - может быть ему помог именно Некромант?
Лестера естественно должно было охватить это безумие раз он был болотником.
Ну а справился он потому что...ну кто из нас не совершал ошибок,вот и он осознав что спящий зло,не пошёл за ним дальше.
Насчёт Ксардаса и Лестера интересное предположение,ничего не могу сказать...кто его знает,может быть и Лестер в конце концов останется на стороне Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 02:57   #654
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Насчёт Ксардаса и Лестера интересное предположение,ничего не могу сказать...кто его знает,может быть и Лестер в конце концов останется на стороне Ксардаса.
Это ещё с какой стати, Лестер Ксардаса совсем не знает,
даже испугался, когда узнал, что башня наверху принадлежит Ксару...
Ну встретился он пару раз с Ксаром, полечился, повыполнял поручения, но почему он должен перейти на сторону Ксара, ведь он намного больше доверяет ГГ!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 03:10   #655
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Доверяет то он ГГ,а вот то что магию Белиара пользовал....от этого никуда не дется.
Да и кто его знает чем они там в течении не одной главы в башне Ксардаса занимались. ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 09:54   #656
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
Не понял спрашиваешь ты или утверждаешь...
Спрашиваю утверждая :) Просто это было бы логично, так что с большой долей вероятности это допущение можно принять ;)
2Белиар:
Ну встретился он пару раз с Ксаром, полечился, повыполнял поручения, но почему он должен перейти на сторону Ксара, ведь он намного больше доверяет ГГ!
Не факт. Я, например, играл за СТ и с ним мало чего общего в первой готе имел. Так, пересеклись пару раз. Просто еще один пленник из-за барьера для меня. А вот его доверие к Ксардасу на протяжении времени могло возрасти.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 14:08   #657
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
А почему же не выжили практически все из СЛ?
А чё у тебя в первой Готе там кто-то выживал?  :cartman:
И вообще выжили то многие, только бол-во были простые неписи, которые во 2-ой Готе почти все принадлежат к бандитам. А из именных выжили почти все! Ли, Волк, Торрус, Маги воды, Мильтен, Диего, Лестер, Ангар, Горн, Кавалорн, Ларс, Шеньян(хотя может это не тот),
Скати, Фиск, Бастер; Дед, который не хотел отдавать руду старому пердуну(вспомнил - Ярвис, Декстер, Бладвин, Равен, даже старый рудокоп из старой шахта и тот жив!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 14:17   #658
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

К обсуждению вопроса с опытом за заочно выполненные квесты. Народ, может все таки имелось в виду, что убив бандитов можно наткнуться в городе на кого-то, кто закажет тебе их истребление и тут-же, узнав что все готово даст деньги и опыт. Так было и в первой и во второй Готике и вряд ли разрабы станут менять абсолютно логичный, правильный и т.п. принцип, разве нет??
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 18:55   #659
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А из именных выжили почти все! Ли, Волк, Торрус, Маги воды, Мильтен, Диего, Лестер, Ангар, Горн, Кавалорн, Ларс, Шеньян(хотя может это не тот),
Скати, Фиск, Бастер; Дед, который не хотел отдавать руду старому пердуну(вспомнил - Ярвис, Декстер, Бладвин, Равен, даже старый рудокоп из старой шахта и тот жив!
А еще Фортуно, Снаф, Корд и Торлоф с Хуно! Я тоже считал. Всего получилось с первой части 27 человек!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 19:01   #660
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ricard: Я тоже всегда считал и считаю Лестера невтемачным парнем из всей четверки. Заметьте, в первой готе Диего помогал доставать юнитор и дрался с троллем и гоблинами. Мильтен тоже помогал с юнитором и зарядил Уризель. Горн тоже и еще мы с ним отбивали шахту. Потом Диего и Мильтен стояли на дороге и предупреждали путников. А Лестер, ну помог немного, даже голема не завалил, решив его обойти и плелся сзади. К тому же о Лестере меньше всего известно, имхо.
Возьмем вторую готу. Опять та же бадяга. Горн помогает дойти до дракона. Мильтен   учит магии. Диего ходит с ГГ по долине мочит орков. А где Лестер? Спит или еще хрен знает чем занимается в башне Ксардаса. Все други дают выкуп за Горна кроме Лестера. Все други обучают чему-либо и на корабле опять кроме Лестера. К тому же он ближе к Ксардасу и тот наверняка посвятил его в свои тайны. Узнаем скоро.
Имхо Лестер гнилой тип.
2Tate: Все-таки бандитов иногда жалко. Не все же плохие, вот Торус например. Просто оказались не в то время не в том месте. Вот Мордраг. Судья подставил. Или Ли, завистники подставили. Если подумать все в группе Ли те же бандиты, только в другой броне. Хорошо,что в Г3 наконец-то сделают гильдию бандитов.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 20:01   #661
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Лестер говорит насчет Марио, и в Г2 он такой дохлый потому что у него головные боли - дракон-нежить насылает.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 20:12   #662
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Лестер рульный чувак. В первой Готе помог надуть Идола и вступить в секту. Гарпий только так валил, а во второй с Ищущими неплохо дрался, когда из долины приходишь. Вроде как посыльный еще. Ну подумаешь, замкнутый и необщительный. Все же неплохой парень.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 22:36   #663
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull: 2Cronos-mage: что вы так напали на Лестера? Нормальный мужик. Ему тяжелее всех приходится, он ведь находится под влиянием темных сил, в некотором роде. На него оказывается психологическое давление. Не бегать же ему, всюду помогать ГГ - так ведь и сорваться можно. Здесь все нормально. Когда не по себе, лучше находиться в одиночестве, и отдыхать.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 22:44   #664
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

По мойму, Лестер тоже человек не простой, так с начала и не раскусишь. Себе на уме парень. Вроде сначала помог в лагерь вступить, надуть идола, а затем от дел отошел, себе зачем-то замок в горах решил взять (как чувствовал, гад, что барьер падет, иначе зачем он ему нужен-то?)
Во второй части с Ксардасом сошелся ( и хотя последний все-таки неплохой тип), наверное что-то перенял у него, но в тоже время, в отличие от других устоял от нападки спящего, а ведь ему даже Ксардас противостоять не мог... паренек определенно необычный.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 22:55   #665
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

И вообще 4 самых крутых другана ГГ в обих готиках это Лестер,Диего,Мильтон и Горн...
Правда во 2-й они отходят на 2-й план.Ксардас тоже,но черт знает что он заышляет
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 03:17   #666
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Охотник на ведьм:
Во второй части с Ксардасом сошелся ( и хотя последний все-таки неплохой тип)
2Mihaels:
.Ксардас тоже,но черт знает что он заышляет
Ксардас - тёмная лошадка. К тому, же в Готике3 он покажет свою истинную сущность, он станет поистине плохим персонажем, против всех.
А Лестер, он ведь принадлежал к людям, которые молились не тем богам. И к тому,же были наркошами, на травке сидели. У любого крыша поедет, если скажут, что полжизни не тем занимался.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 03:41   #667
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
А Лестер, он ведь принадлежал к людям, которые молились не тем богам. И к тому,же были наркошами, на травке сидели. У любого крыша поедет, если скажут, что полжизни не тем занимался.
Я бы не сказал, что он к ним принадлежит, скорее он принадлежит Новому Лагерю и ШпиЕнит в БЛ. Так что никакие полжизни он не тем не занимался, да и травку не курил, и в Спящего помоему он не верил до конца...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 07:13   #668
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Белиар:
да и травку не курил, и в Спящего помоему он не верил до конца...
Согласен.
скорее он принадлежит Новому Лагерю и ШпиЕнит в БЛ.
А вот тут не до конца.Мне кажется трудно сказать что Лестер принадлежал к Новому Лагерю и у Болотников шпионил,да каким-то образом эти четверо были связаны,и к новому лагерю была у них какая-то непонятная любовь -Диего вот например самый настоящий шпиён,Мильтен...кто его знает,но Лестер действительно самый мало раскрытый персонаж,как мне кажется преследеущий свои,а не чужие цели,тот же замок например себе захапать хотел,да и ломка у него появилась,а значит ближе он был к болотникам,чем просто шпиён.
Всерьёз конечно не верю,что Лестер предатель,или им станет,просто хороший человек,который оступился.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 08:41   #669
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
Всерьёз конечно не верю,что Лестер предатель,или им станет,просто хороший человек,который оступился.
2Белиар:
Возможно, но тем не менее, ГГ его отправил лечится именно к Ксардасу, а не к Магам Огня или Магом Воды. А к этому времени, у Ксардаса уже появилась статуя Белиара.
А ведь Лестер пошёл.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 08:44   #670
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
Всерьёз конечно не верю,что Лестер предатель,или им станет,просто хороший человек,который оступился.
В первой Готике, Диего, Мильтен, Горн и Лестер образуют собой некое "братство". Кто-то из них еще говорил ГГ, что "ты почти стал одним из нас". То бишь Лестер уже давно проверен остальными и является полноправным членом их... группировки :)

А то, что они раскиданы по разным лагерям, позволяет им собирать полную информацию о том, что происходит в долине. Вобщем, если уж и подозревать, то всех четверых, они одного поля ягоды ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 08:52   #671
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Филин:
А то, что они раскиданы по разным лагерям, позволяет им собирать полную информацию о том, что происходит в долине. Вобщем, если уж и подозревать, то всех четверых, они одного поля ягоды
Возможно, только остаётся вопрос, что это за "братство" и для кого они собирают информацию. На кого они работают, во что верят? Получается, существует ещё какое-то содружество, а для чего?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 10:06   #672
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Возможно, только остаётся вопрос, что это за "братство" и для кого они собирают информацию. На кого они работают, во что верят? Получается, существует ещё какое-то содружество, а для чего?
Мне кажется что они сами на себя работают, а вот какие цели приследуют, это интересно. Ясно, что к Ксардасу они ни какого отношения не имеют, в первой Готике они даже его и не видели.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 10:16   #673
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Возможно, только остаётся вопрос, что это за "братство" и для кого они собирают информацию. На кого они работают, во что верят? Получается, существует ещё какое-то содружество, а для чего?
ну да есть некоторые странности. К примеру откуда Диего, Лестер, Горн, Мильтен знакомы? Кажись абсолютно противоположны друг другу. Я сам удивляюсь. И здесь сокрыта тайна, оказывается. Одно радует, мы потихоньку открываем одну таинственность за другой, но опять таки, ответить на вопрос что и как? Не можем... ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 14:31   #674
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
К примеру откуда Диего, Лестер, Горн, Мильтен знакомы?
Что значит, откуда знакомы? Познакомились вот, и все, колония небольшая.
А вот необычного в их дружбе ничего нет. Как раз все правильно делают. Колония - жестокий мир, и одному там выжить очень трудно. К какому лагерю присоединиться - это тоже, как повезет, поэтому самое ценное, что там может быть - это настоящая дружба. И как правильно сказал Филин , находясь в разных лагерях они делают очень правильных ход, так как будут в курсе всех событий, происходящих в колонии и смогут предупредить друг друга об опасности.
И подозревать их ни в чем не надо. Наоборот, самые верные друзья.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 14:41   #675
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Вот еще интересно. когда в Г2 встречаешь впервые Лестера в котловане, то на вопрос откуда или чья эта башня ГГ ему говорит что Ксардаса. А Лестер в ответ: а это тот заклинатель демонов?
Вопрос откуда Лестер слышал о Ксардасе?
Мои рассуждения: наверное от Мильтена или сам с ним встречался. Ведь в мире Г1 сначала существовал только Старый лагерь, а потом уже Новый и Болотный. Если Лестер как и Горн сначала жил в Старом, тогда он явно мог это имя где-то услышать.
Ведь Ксардас был тогда главным огненным магом.
Но есть одно но. Что-то я не припомню, чтоб Горн говорил о Ксардасе может не интересовался. И точно не знаю, ушел ли Ксардас раньше из лагеря, чем туда пришел Лестер? Если да,то Лестер чист,имхо, а если нет тут наверняка должно быть скоро что-то интересное. ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 14:44   #676
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
существовал только Старый лагерь, а потом уже Новый и Болотный. Если Лестер как и Горн сначала жил в Старом, тогда он явно мог это имя где-то услышать.
Болотный лагерь был образован Юберионом ещё когда Лестер и не родился, а Горн под стол ходил.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 15:00   #677
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Intercept:
Болотный лагерь был образован Юберионом ещё когда Лестер и не родился, а Горн под стол ходил.
Странно, а по Юбериону не скажешь, что он аксакал. Они с Горном и Лестером почти ровесники. Горн уж точно выглядит матерым 40-50-тилетним мужичком. Разве что Юбериону от Спящего было даровано омоложение или продление жизни как магам, но он не маг.
И потом нельзя точно утверждать, т.к. ты не можещь знать когда был основан рудник, когда был установлен баоьер и самое главное когда туда попали наши друзья и Юберион. Может все-таки тот же Горн первее Юбериона был брошен за барьер??
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 16:31   #678
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
И потом нельзя точно утверждать, т.к. ты не можещь знать когда был основан рудник, когда был установлен баоьер и самое главное когда туда попали наши друзья и Юберион. Может все-таки тот же Горн первее Юбериона был брошен за барьер??
Юберион наверное ровестник Гомеза. Юберион
основал Бл ещё до того как Основали Нл. Горн намного моложе Юбериона, просто бои и пиво делают своё дело...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 16:58   #679
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Intercept:
Болотный лагерь был образован Юберионом ещё когда Лестер и не родился, а Горн под стол ходил.
вы совсем что ли ошалели, да столько времени барьер не стоял!

Добавление от 11/01/05, в 16:00:09
Разве что Юбериону от Спящего было даровано омоложение или продление жизни как магам, но он не маг.
почему обязательно маг должен быть дряхлым стариком? кстати, вспомните его лицо. И лицо Лемара. Сходства не находите?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 17:19   #680
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
лицо Лемара. Сходства не находите?
А Матео брат близнец Гомеза и т.д.
Ответить с цитированием
Страница 17 из 145 « Первая 71011121314151617 181920212223242767117 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика