[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 18 из 145 « Первая 81112131415161718 192021222324252868118 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.11.2005, 17:31   #681
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Intercept:
Болотный лагерь был образован Юберионом ещё когда Лестер и не родился, а Горн под стол ходил.
откуда такие утверждения?Приведи примеры.Согласен  с 2VannDamm: насчет того,что барьер существует недолго.
А насчет того кто когда попал за барьер вообще нет никаких данных.За редким исключением.
Р.S.2VannDamm:-вспоминая мод "Предистория".
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 20:01   #682
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
К примеру откуда Диего, Лестер, Горн, Мильтен знакомы?
Сначала же был СЛ. Там все и терлись. Там и познакомились. А затем по пристрастиям разбежались по лагерям. Удобно - все в колонии знают, в случае чего друг другу помогут :)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 20:18   #683
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

почему обязательно маг должен быть дряхлым стариком? кстати, вспомните его лицо. И лицо Лемара. Сходства не находите?
Да, я тоже весьма удивился, когда заметил. Не так-то прост наш Ю'Берион! А насчет времени - сколько существует барьер ничего определенного нет..
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 20:38   #684
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
ну да есть некоторые странности. К примеру откуда Диего, Лестер, Горн, Мильтен знакомы? Кажись абсолютно противоположны друг другу.
А кто вспомнит, чем закончилась их история в Готике1. Там как раз эти личности и стояли на стрёме, чтоб никто в Старый Лагерь не заходил?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 04:09   #685
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

вот дело то в том, что Ксарс был задействован в создании "Болотного Лагеря"!! он с орками тусил и про них всё знал и орки про него, например Ур-Шак, который мог болтать по людски!! а братья то, вобще тесно с орками тусили, почти весь быт и культуру и религию переняли!! да вот ещё с ролика Г3 там маг то лысый, и в робе похожей на робу гуру!!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 08:15   #686
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2yashidza:
а братья то, вобще тесно с орками тусили
Да не так уж они и тесно тусили,просто у них была одна культура,которую им принёс Спящий,а так они же врагами были,вспомнить хотя бы как от них Ког-Галома спасать пришлось.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 08:24   #687
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
вспомнить хотя бы как от них Ког-Галома спасать пришлось.
??? А я с yashidza: согласен. Сомневаюсь, что если бы они не корешиллись, Галом пошёл в храм спящего(Улы-Мулы то у него не было!!!)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 08:37   #688
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ГГ:
А я с yashidza: согласен. Сомневаюсь, что если бы они не корешиллись, Галом пошёл в храм спящего(Улы-Мулы то у него не было!!!)
Ну дак в храме спящего,Улу-Мулу то и не нужно,там все зомби-зазомбированные спящим.
А со спящим болотники-то и корешились.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 08:41   #689
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
Ну дак в храме спящего,Улу-Мулу то и не нужно,там все зомби-зазомбированные спящим.
А со спящим болотники-то и корешились.
Да... А храм у болтников под боком. До него же ещё дойти надо! И он идёт раньше ГГ, орки там ещё живут.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 08:49   #690
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ГГ:
Да... А храм у болтников под боком. До него же ещё дойти надо! И он идёт раньше ГГ, орки там ещё живут.
Ну это тёмная история,я бы сказал что он телепортнулся туда,но ты спросишь как они толпой туда телепортировались...но и через вход он туда не зашёл,статуэтка то на месте стоит.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 15:32   #691
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
Ну это тёмная история,я бы сказал что он телепортнулся туда,но ты спросишь как они толпой туда телепортировались...но и через вход он туда не зашёл,статуэтка то на месте стоит.
Скорее всего телепортнулись. Вспомни, ведь Ксардас тоже телепортнулся, только заснул потом.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:39   #692
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Скорее всего телепортнулись. Вспомни, ведь Ксардас тоже телепортнулся, только заснул потом.
А может их Спящий перенес. Потому что Орки точно их не впустили бы без Улу Мулу, они ведь боялись спящего. Ур Шак говорил что вроде после призыва они его даже не навидели.(если я ни че не путаю).
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 17:06   #693
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Terkin85: они запечатали его сердцами 5ых шаманов-братьев, так, как "Спящий" после вызова стал мега-опасным!! и по ходу дела те орки которые присутствовали при призыве стали нежитью, вместе с 5я братьями-шаманами!! а орки снаружи запечатали вход и не пускали ни кого, дабы не освободить могущественно-злого "Спящего", который бы наделал шмону :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 17:59   #694
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А помните что после того как  маги воды упали в дипрэссию и послали нас за Ксардасом чтоб он заменил магов огня и помог с юниторами ,вопрос - почему Ксардас?
Ведь он не единственный кто юниторами пользоваться умел ,а какже секта? Они могли попросить неско гуру , им всеровно к таму времени делать нечего уже было кроме того они же сами первый юнитор отдали ,а ето значит что они с удовольствием помогли бы!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:31   #695
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
Ведь он не единственный кто юниторами пользоваться умел ,а какже секта? Они могли попросить неско гуру , им всеровно к таму времени делать нечего уже было кроме того они же сами первый юнитор отдали ,а ето значит что они с удовольствием помогли бы!
Они не создавали барьер, А Ксар самым главным был!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 19:50   #696
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Размышления о Готике2-НВ. Присоединяйтесь!

1. Кому молятся Ватрас и Исгарот в своих "беседках"? Что это за статуя? Она изображает рыцаря, но кто он? Точно такая же скульптура стоит в центре верхнего квартала Хориниса перед ратушей (фонтан?). Еще такую же скульптуру можно увидеть и в Яркендаре на побережье пиратов.
Судя по всему эти статуи стоят давно. Они не изображают ни Инноса, ни Белиара. Об этом можно судить по алтарям этих богов. Это Ватрас? А может Робар I? Кто как думает?

2. Почему маги Огня не доверяют ГГ даже после того, как он доказал свою Избранность?
Помните ГГ нашел вход в катакомбы и секретную библиотеку в монастыре? И что же нам говорит на это Пирокар?

ГГ:
-В этой книге упоминается секретная библиотека.
Пирокар:
-О чем это ты?
-О библиотеке, находящейся под этими стенами. Тебе это ни о чем не говорит?
-Нет. Где эта библиотека должна быть, ты сказал?
-Понятно. Ты ничего не знаешь о ней. Ммм.

А Таламон? Тот самый маг, что охранял вход в подвал. Зачем он его вообще охранял? Неужели там был глаз Инноса? Так как же Педро смог его похитить?

ГГ:
- Я нашел секретную дверь.
Таламон:
- (удивленно) Что? Где?
- За книжной полкой.
- А что за дверью?
- Похоже, там старый подвал.
- Это важная новость, я должен немедленно сообщить об этом Пирокару. А пока ты должен выяснить, что там в этом подвале.
- Я был в этом подвале.
- И что ты там нашел?
- Там был скелет воина, охраняющий дверь. Я убил его.
- Отлично.

Маги действительно ничего не знают о подвале или же притворяются? Распросим-ка мы некоторых послушников.

ГГ:
-Расскажи мне об этом монастыре.
Послушник:
-Он очень древний. Его история восходит к временам Робара Первого. Под этим монастырем находятся катакомбы. Они простираются далеко вглубь горы.

Интересно, если учителя (т.е. маги) не знают о катакомбах, то почему о них знают послушники?


3. Тут были споры по поводу Лестера. А как вам такой диалог.
Мильтен:
-Лестер исчез, впрочем - и я понятия не имею, где он сейчас ошивается.
ГГ:
-Я встретил Лестера - он теперь с Ксардасом.
-Ну, хоть какие-то хорошие новости.

У последних слов Мильтена двойной смысл: 1) Хорошо, что известно, где Лестер. 2) Хорошо, что хоть Лестер сейчас с Ксардасом.
Какой из них более верный? :)


4. Для чего разработчики пытаются обратить внимание геймеров к тому, как Мильтену удалось добраться до монастыря так быстро?

ГГ:
-Как ты смог добраться до монастыря так быстро?
Мильтен:
-Откуда такой вопрос? Я проскользнул через Проход и направился прямо в монастырь.
Должен признать, что это было непросто - уйти от всех монстров, что поселились по эту сторону от долины, но проблем оказалось все же меньше, чем я ожидал.

Это такая скрытая шутка или..?

Шутка на ферме Бенгара хотя бы объяснима.

ГГ:
-Я не вижу здесь женщин.
Малак:
-Ты прав. Это мужская ферма, так сказать. И это даже к лучшему, мне кажется.

Дом фермера Бенгара - единственный, где стоит сдвоенная кровать. :)



5. Диалог.

Пирокар:
- Твоя команда должна состоять из людей, которым ты можешь доверять. Поговори со своими друзьями и подумай о том, кто может быть полезен тебе на этом острове. Тебе там, наверняка, понадобится маг. Но, к сожалению, я не могу выделить ни одного человека из монастыря. Тебе придется поискать мага за пределами наших стен.
ГГ:
- Йорген - опытный моряк. Он мог бы помочь мне добраться до Острова Ирдорат.
- Боюсь, это будет не так уж просто. Он попросился работать в нашем монастыре. Но он не платил вступительного взноса и не привел овцы.


Что мы узнаем отсюда?
1) Мильтен не относится к магам монастыря, т.к. он стоит за его пределами. Тогда почему Педро считался послушником монастыря?
2) Тем не менее Мильтен договорился с Пирокаром и тот принял Йоргена без овцы и 1000 золотых. Как Мильтен смог убедить Пирокара? Почему он способствовал прохождению Йоргена в монастырь? Кто такой этот Йорген, в конце концов?
3) Пирокар не хочет, чтобы ГГ отправился в путь немедленно. Ему по барабану, что будет с Миртаной. Иначе бы он отпустил Йоргена сразу. Как мы помним для ускорения ГГ должен очистить башню Ксардаса от нечести. Зачем? Может Пирокар собрался поискать там еще парочку книг?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 22:03   #697
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мильтен был принят в маги уже за барьером, поэтому очевидно что он не принадлежит к этому монастырю.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 22:05   #698
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
1. Кому молятся Ватрас и Исгарот в своих "беседках"? Что это за статуя? Она изображает рыцаря, но кто он? Точно такая же скульптура стоит в центре верхнего квартала Хориниса перед ратушей (фонтан?). Еще такую же скульптуру можно увидеть и в Яркендаре на побережье пиратов.
Судя по всему эти статуи стоят давно. Они не изображают ни Инноса, ни Белиара. Об этом можно судить по алтарям этих богов. Это Ватрас? А может Робар I? Кто как думает?
Не совсем. Очевидно это либо что-то типа "святого апостола", либо таки обличие какого-то божества. Но мне кажется эти статуи ближе к Аданосу. Вспомните, эти статуи из Г1 на территории орков, в орочьем святилище (где в г2 болотный дракон...). Все сходится - не могут же орки поклоняться одним и тем же святым, что и люди? А Аданос, ведь создал орков. Вот и ответ на твой вопрос. Скорее всего это и есть Аданос.
2. Почему маги Огня не доверяют ГГ даже после того, как он доказал свою Избранность?
Помните ГГ нашел вход в катакомбы и секретную библиотеку в монастыре? И что же нам говорит на это Пирокар?

ГГ:
-В этой книге упоминается секретная библиотека.
Пирокар:
-О чем это ты?
-О библиотеке, находящейся под этими стенами. Тебе это ни о чем не говорит?
-Нет. Где эта библиотека должна быть, ты сказал?
-Понятно. Ты ничего не знаешь о ней. Ммм.
Пирокар определенно знал. Но из слов ГГ, он понимает что он не знает о чем речь и пытается что-то скрыть, но почему?

А ты не заметил, что послушники часто подметают помещения? А Педро послушник. Он мог запросто проникнуть туда, подмести, заодно и смести Глаз... ;)
Таламон-то знает, даром что ли он хранитель. Просто, маги как старые умники, думают утаить многое от послушников, но им это не удается. Ведь послушники не такие уж дураки. Вот и ответ.

Насчет Мильтена, думаю намекают (в дальнейшем) на возможность перехода к ускоренному преодолению больших пространств, магическим методом.
насчет "мужской фермы", уверен, это подкол разрабов :)
Как мы помним для ускорения ГГ должен очистить башню Ксардаса от нечести. Зачем? Может Пирокар собрался поискать там еще парочку книг?
нет, ты не прав. Тогда Пирокар, не привлекая внимания, сам бы мог наведаться в башню. Просто, он хочет, чтобы Гг выполнил за кого-то эту грязную работу.
2) Тем не менее Мильтен договорился с Пирокаром и тот принял Йоргена без овцы и 1000 золотых. Как Мильтен смог убедить Пирокара? Почему он способствовал прохождению Йоргена в монастырь? Кто такой этот Йорген, в конце концов?
если ты забыл, если ГГ - маг, он сам посылает Йоргена к Мильтену за помощью. Соответственно Йорген, ссылаясь на ГГ безотказно получает помощь. Тут все чисто. А Йорген - не более чем личность. Его привязанность ничем не определена, ведь также можно отправить его на ферму Онара, пасти овец...

Добавление от 11/02/05, в 21:09:02
А Мильтен, нет, да он всего лишь послушник, как мне помнится стал им уже за барьером? Не так ли? Но коли он маг огня, принадлежность его к монастырю и "своякам" очевидна.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 22:26   #699
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
Не совсем. Очевидно это либо что-то типа "святого апостола", либо таки обличие какого-то божества. Но мне кажется эти статуи ближе к Аданосу. Вспомните, эти статуи из Г1 на территории орков, в орочьем святилище (где в г2 болотный дракон...). Все сходится - не могут же орки поклоняться одним и тем же святым, что и люди? А Аданос, ведь создал орков. Вот и ответ на твой вопрос. Скорее всего это и есть Аданос.
Почему Аданос-ты опечатался?Белиар же создал орков.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 23:48   #700
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Сколько Готикоманов :o. Это маза. Давайте на форум обливион против Готики. Задавим обливион! Дакажем что Готика 1,2,3 все лучше серии tes. а то там разарались эти тесоманы.
И да я что то читал что есть такой мод который рассказывает как всё было до 1 Готики. Как образовался барьер откуда всё взялось.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 23:56   #701
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
мод который рассказывает как всё было до 1 Готики. Как образовался барьер откуда всё взялось.
Это же и так все расказывается в предистории в начале Готики.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 00:13   #702
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk: Зачем ты разжигаешь флейм?
Еще раз я увижу тебя тут с подобным призывом - получишь предупреждение.
ЗЫ. А про темку ту все знают, не волнуйся.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 04:05   #703
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Пару страниц назад здесь барьер обсуждался - почему он вырос такой большой, так вот, когда-то, как мне сказали, Mike Hoge на ВоГе писал что это из-за того, что он затрагивал убежище Спящего. Спящий ради собственной безопасности вмешался в процесс и увеличил его.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 15:11   #704
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2DeadlyArrow:
Спящий ради собственной безопасности вмешался в процесс и увеличил его.
Странно как-то, ты не думаешь так же? Имхо наоборот ради безопасности Спящий должен был бы уменьшить барьер. Тогда бы ему проще было проконтролировать свою территорию, например землю орков и храм. А так Ксардас смог проникнуть поближе к нему и узнать кое какую полезную информацию, которую передал ГГ, т.е. фактически сам себе подписал смертный приговор. Ведь если бы вокруг храма и земли орков был барьер, то ни Ксардас, ни ГГ не смогли бы туда проникнуть. Они конечно сильны,но не до такой же степени.
А если в планах Спящего было захватить всю территорию колонии, а затем организовав некий форпост наступать отсюда, то тогда тут есть какой-то смысл. Но как он хотел провести захват, спомощью орков чтоли? Их мало, да и другая нечисть из Хориниса не смогла бы попасть через барьер на помощь силам зла. К тому же не в интересах орков было чтобы Спящий вышел за пределы храма. Они не такие идиоты, какими кажутся.
Имхо если б Спящий вышел он порвал бы и тех и других. :)
2Goly:
Что это за статуя? Она изображает рыцаря, но кто он? Точно такая же скульптура стоит в центре верхнего квартала Хориниса перед ратушей (фонтан?). Еще такую же скульптуру можно увидеть и в Яркендаре на побережье пиратов.
Более мене согласен с 2VannDamm:, но мне кажется эта указанная в пророчествах реинкарнация Избранного Инноса. Т.е. он такой же смертный человек, а следовательно их было до ГГ много, даже если послушать того же Ксардаса о герое в рудных доспехах и с Уризелем, павшим в бою с орками.
3. Тут были споры по поводу Лестера. А как вам такой диалог.
Мильтен:
-Лестер исчез, впрочем - и я понятия не имею, где он сейчас ошивается.
ГГ:
-Я встретил Лестера - он теперь с Ксардасом.
-Ну, хоть какие-то хорошие новости.

У последних слов Мильтена двойной смысл: 1) Хорошо, что известно, где Лестер. 2) Хорошо, что хоть Лестер сейчас с Ксардасом.
Какой из них более верный?
Кстати, а где находтся Лестер после того как дает руну телепортации к Ксардасу, в башне его нет. Кто-то говорил что на своем дежурном месте возле костра сидит. Не проверял. А когда Ксардас оставляет письмо для ГГ. Почему он не мог оставить его в башне, под охраной демонов, а дал его Лестеру? К тому же Лестер его прочел и сказал, типа я ничего из него не понял ;). Да еще и Лестер мог бы проникнуть в монастырь. Вспомните, как в первой Готе он прошел мимо голема. На вопрос ГГ как, он ответил я многому научился от гуру. А Мильтен слишком молод, имхо и не так хитер и любопытен, как Лестер.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 15:59   #705
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
А когда Ксардас оставляет письмо для ГГ. Почему он не мог оставить его в башне, под охраной демонов, а дал его Лестеру? К тому же Лестер его прочел и сказал, типа я ничего из него не понял
Наверно для того, чтобы гг не биться с демонами + ко всему он Лестеру доверяет + ко всему Лестер ничего в письме не понял и мне кажется, что Ксардас предусмотрел возможность того, что Лестер письмо прочитает + кто-то другой мог проникнуть в башню - например, Пирокар в этом заинтересовани был.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 16:21   #706
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Вопрос:
Кто написал книгу "Залы Ирдората"? Пирокар? Ведь он Верховный маг огня. Тогда каких "верных слуг" он поставил и почему его "братья по вере" - "проклятые дураки"? А если не он, то кто?

Ниже её содержание

... И я спрятал вход в библиотеку за тайной дверью, чтобы защитить мои записи о храмах Белиара. Если бы мои братья по вере знали о существовании этих записей, то эти проклятые дураки точно бы всё уничтожили.

Теперь же они вообще не догадываются, что эти храмы когда-либо существовали.

Для защиты библиотеки я поставил нескольких верных слуг.

Ключ из книги открывает последнюю дверь.
(с)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 16:25   #707
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мне кажется, что это Ксардас написал. Тем более что на охране скелеты стоят.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 18:41   #708
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Terkin85:
Мне кажется, что это Ксардас написал. Тем более что на охране скелеты стоят.
Ксардас эту книгу украл из монастыря магов огня. Если он её написал, зачем красть? Тем более что книга была под магической печатью?

2Dandruid:
2ГГ:

Вам ИМХО в тему "Приколы" или "Моды"! Неужели не ясно, что Готика это не юморной шутер, типа "Серьезного Сэма", а чистая РПГ в духе средневековья. Огнестрельное оружие ни к чему. Единственное, разрабы погорячились с пушками на корабле и в лагере пиратов. Но напомню - пушки НЕ СТРЕЛЯЮТ!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 21:34   #709
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
Ну, Ксардас книгу не то чтобы украл, а просто взял с собой, хотя должен был оставить магам. А печать конечно он поставил, чтоб не читали всякие. а когда время пришло он и сообщил ГГ как снять печать.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 22:08   #710
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2DeadlyArrow:
Ну, Ксардас книгу не то чтобы украл, а просто взял с собой, хотя должен был оставить магам. А печать конечно он поставил, чтоб не читали всякие. а когда время пришло он и сообщил ГГ как снять печать.
Кстати, а откуда автор знает, где залы Ирдората и что они из себя представляют? Кто-нибудь слышал? Бывал ли он на острове?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 04:33   #711
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

книгу скорей всего писал не 1 маг а 2, или несколько!! Ксарс мог совместно с Пирокаром!! как и много других вещей, которые делались не 1 персом!!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 07:46   #712
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ricard:
Кстати, а откуда автор знает, где залы Ирдората и что они из себя представляют? Кто-нибудь слышал? Бывал ли он на острове?
Всё что вспоминается,что когда-то давным давно,храмов Белиара было намного больше,а потом собрались Крестоносцы aka Палладины,и поразрушали их все,Но один самый последних храм-на острове Ирдорате,не смогли разрушить,потому что он вроде как куда-то исчез...Ну а тот кто писал эту книгу,может быть был одним из участвующих в разборках,или наблюдающим за ними,ну а артефакт вроде как остался от прошлого избранного в помошь настоящему...Имхо.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 11:45   #713
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
Почему Аданос-ты опечатался?Белиар же создал орков.
не может такого быть. Я отчетливо слышал, что Орки - порождения Аданоса. А на счету Белиара одно лишь зверье. А орк - не зверь, по определению.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:01   #714
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ну правильно. Аданос- бог равновесия, он создал орков, чтобы уровнять силы между добром(людьми) и злом(всякими плохими тварями, в копилку которых он добавил орков, чтобы уровнять ихнии силы).
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:24   #715
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от yashidza link=board=gothic&t=1124176010&start=700#710 date=11/04/05, в 03:33:34
книгу скорей всего писал не 1 маг а 2, или несколько!! Ксарс мог совместно с Пирокаром!! как и много других вещей, которые делались не 1 персом!!
1:А мне кажеться что это был токо один Ксардас ,так как Пирокар вооне знал что библеатека существует.
2:А нащёт того что орки порождения адоноса чот не припоминаю ,я вроде в Г1 читал что их Белиар зделал от зависти к людям Инноса (иле от гнева что луди ночью кму не молились он и создал себе поклонников)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:30   #716
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

У меня такое ощущение что ползунов создал не Белиар как говорили в 1-ой Готе,а Спящий(уж очень он напоминает ползуна).
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:54   #717
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
я вроде в Г1 читал что их Белиар зделал от зависти к людям Инноса (иле от гнева что луди ночью кму не молились он и создал себе поклонников)
Плохо читал! В книге первой Готики "Слава Богов. Том второй." сказано:
Люди не поклонялись Бельджару, потому что ночью они спали. В гневе и ярости Бельджар породил одного человека, чтобы хотя бы он поклонялся ему. Но это был всё равно человек, а потому ночью он тоже спал. Бельджар убил его и сказал: если они не поклоняются мне, так пусть хотя бы боятся. И породил он смерть, и стали люди умирать.
Как видишь, ни слова про орков...
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 17:10   #718
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
Как видишь, ни слова про орков...
ну а я что тебе говорю. Блин, кто-нить приведите цитату из сказаний про Аданоса. Про орков там точно что-то должно быть. По моему еще из г1, только я вот забыл, кто именно там про это базарит.
2Drakonid:
У меня такое ощущение что ползунов создал не Белиар как говорили в 1-ой Готе,а Спящий(уж очень он напоминает ползуна).
скорее наоборот - Белиар создал Спящего по принципу ползуна :)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 17:35   #719
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
их Белиар зделал от зависти к людям Инноса
Не может быть потому, что Ксардас говорит, что Орки - это более древнее племя, чем люди.

Вообще, Белиар вряд ли сделал Орков и вряд ли они ему поклоняются потому, что по преданию, Великий воин Белиара носивший Рудную броню и  Уризель сражался против Орков.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 17:45   #720
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Не может быть потому, что Ксардас говорит, что Орки - это более древнее племя, чем люди.
А по моиму Ксардос говорил что ,"Орки это не звери и их цывелизацыя нащитывает столько же лет как и у людей". (Может быть просто разница в переводах?)
Ответить с цитированием
Страница 18 из 145 « Первая 81112131415161718 192021222324252868118 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика