[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 22 из 145 « Первая 121516171819202122 232425262728293272122 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.11.2005, 13:36   #841
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Пока никто не доказал фактами, что Орки - это порождение Белира.
Орки не порождение ,а они ему служат (а может боятся его и подчиняються ему)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 16:21   #842
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Пока никто не доказал фактами, что Орки - это порождение Белира
Дык, по-моему орки - создания Аданоса
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 17:14   #843
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
2Орласт:

Да какая разница, чьи создания орки?! Гадать можно бесконечно... А если не владеете источниками информации - это называется флуд! В третьей части обещают раскрыть откуда и зачем пришли орки, а следовательно и приоткроется тайна их происхождения.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 18:12   #844
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
Да какая разница, чьи создания орки?! Гадать можно бесконечно..
Согласен, поэтому и перестал вести спор.

Вопрос насчёт всех Готик назрел давно и в другой теме (Глобал Мод) уже пытались обсудить. Но, я думаю, этот вопрос в тему "Мир Готики".
Насколько игра расчитана для поигрыша Магом, Бойцом и смешанным типом (Паладин).
Я считаю, что Готика больше расчитана для Бойца и для Пала. А для Мага - менее.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 19:20   #845
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
Я просто высказал свое мнение и полемику заводить не собирался. Я читал уже в этой теме подобный спор ;)

Шаман
Мне кажется, что Готика подходящая для всех классов. Например, магам открываются некоторые интересные сведения о мире и тех изменениях, что в нем происходят.
Может, конечно, рассказывают это и ОнД(я за них не играл), но то, что мне объяснили выглядит весьма внушительно
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 23:18   #846
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Вопрос насчёт всех Готик назрел давно и в другой теме (Глобал Мод) уже пытались обсудить. Но, я думаю, этот вопрос в тему "Мир Готики".
Насколько игра расчитана для поигрыша Магом, Бойцом и смешанным типом (Паладин).
Я считаю, что Готика больше расчитана для Бойца и для Пала. А для Мага - менее.
В этом я с тобой согласен. За мага проходить тяжелее особенно в начале.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 23:34   #847
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Я считаю, что Готика больше расчитана для Бойца и для Пала
Изначально оригинал был очень легко проходимым паладином, но в аддоне палу приходится качать ману более чем на 150, это заметно затрудняет игру и рассеивает вниамние игрока, всегда будет выбор качать ману или силу. про ловкость я речи не веду, её сделали второстепенным навыком в тот самый момент когда в аддоне арбалеты потребывали силу, и это не верно, вохможно верно логически, но виртуально в рамках аддона получается плохое несоответствие и ловкость становится невыгодный, то есть мы выбрысываем очки обучения на ветер.

Но вернёмся к гильдиям, ОНД был изначально поставлен в самое невыгодное положенпие среди войнов, во-первых, поступить сложнее, а во вторых в оригинале доспехи пала были намного мощнее, но когда появился аддон всё кординально изменилось, уникальный меч наёма стал такой самокованной рухлядью, что аж неприятно!

По этому я считаю что за все гильдии одинаково сложно проходить, только человеку который ни один десяток раз проходил оригинал! ИМХО, мозги отказываются по новому мыслять!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 00:32   #848
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Мир Готики

про ловкость я речи не веду, её сделали второстепенным навыком в тот самый момент когда в аддоне арбалеты потребывали силу, и это не верно, вохможно верно логически, но виртуально в рамках аддона получается плохое несоответствие и ловкость становится невыгодный, то есть мы выбрысываем очки обучения на ветер.
С другой стороны не самое плохое оружие требует ловкость (что тоже не шибко логично).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 07:51   #849
Dobre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мне наоборот произошедшие изменения в прокачке ловкость/сила кажутся логичными! Легкие одноручные мечи и шпаги требуют ловкость. Ведь посмотрите на турниры по фехтованию, неужели в них выигрывает сила? Нет, нет и еще раз нет! Однако для тяжелых двуручников, которые обычный человек и поднять-то не сможет а уж драться тем более, нужна недюжинная сила!
Если говорить об арбалетах и луках, то тут действительно все неоднозначно... с одной стороны арбалет действительно штука тяжелая, как станковый пулемет (не очень хорошее сравнение, но), а лук - легкий и требует меньше силы...
Вообще говоря разрабы пошли по пути, которого придерживаются сейчас многие: персонаж получается быстрый и с не очень высоким дамагом, или более медленный, но с сокрушительным ударом.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 10:43   #850
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Погонщик мракориса:

С другой стороны не самое плохое оружие требует ловкость (что тоже не шибко логично).
В том то и отсутствие логики, шпаги не должны наносить повреждение режущие, а должны повреждать колющим, то есть как у лука или арбалета, тогда было бы логичнее, хотя опять же сделала не доступным человеку который качает ловкость носить оружие а повредлением от стали, и вот ещё есть одна плохая особенность Готики 2 (с Аддоном или без не имеет смысла) напрочь слиты защита от тупого колющего режущего видов оружие, ну посудите сами если паладину ударить по шлему молотком у него в глазах всё двоиться будет, однако по игре доспех так же хорошо защищает ГГ от тупого оружия как и от режущего. А защитцу от стрел сделали в ровень с оружиенм хотя это тоже не логично, что ту по доспеху ударил, а что ту его насквозь проткнул, разница очень ощутима!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 15:27   #851
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
По чему же тогда ему дадут возможность в Г3 стать на сторону зла(орков).
А может окажется, что это именно орки творение Инноса, а человека создал Белиар? :)
Тем более никто не говорил, что орки - Зло (в глобальном смысле), а по логике вещей понятно, что орки зло только потому, что враждуют с людьми.
А может он как Хранитель равновесия и член Водного братства просто буден обязан оркам помочь?


2Faran:
ГГ на самом деле никакой не избранный Инносом,он как все родился в обычной семье, у него были родители,они умерли когда он был очень маленьким ,и они не успели дать ему имя.Это я прочитал в одном из интервью пытался найти но так и не смог.
Похоже, это не документальные факты, а чье-то творчество.



2Шаман:
Я считаю, что Готика больше расчитана для Бойца и для Пала. А для Мага - менее
Потому-то и интереснее магом играть. Тем более маги гораздо более ближе к богам, чем палы или наемы.

2TSYLin:
про ловкость я речи не веду, её сделали второстепенным навыком в тот самый момент когда в аддоне арбалеты потребывали силу, и это не верно, вохможно верно логически, но виртуально в рамках аддона получается плохое несоответствие и ловкость становится невыгодный, то есть мы выбрысываем очки обучения на ветер.
Как это так? А воровство? К тому же на убойную силу арбалетов влияет ловкость.
Так наверное специально задумали: лучшее дальнее оружие - арбалеты (нужна сила, влияет на поражение ловкость), лучшее (по крайней мере, одно из лучших) оружий ближнего боя - Бетти (нужна ловкость, но на убойную способность влияет сила).
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 17:11   #852
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Как это так? А воровство? К тому же на убойную силу арбалетов влияет ловкость.
Так наверное специально задумали: лучшее дальнее оружие - арбалеты (нужна сила, влияет на поражение ловкость), лучшее (по крайней мере, одно из лучших) оружий ближнего боя - Бетти (нужна ловкость, но на убойную способность влияет сила).
Имхо, баланс был нарушен когда рапире и шпаге мастера для использования нужно было мало ловкости.
Вот я играю палом одноручем. Заметим, что оружий ближнего боя, у одноручников или двуручников повреждения пропорциональны силе, даже точнее такие же как сила. Пример, 50/50, 60/60 ... 200/170. Но, чтобы иметь одноруч с 120 повреждений надо 120 силы, а нам уже предлагают с 60 ловкости да еще и с умением!
У меня была сила 70 я поставил Благородный длинный меч 80/70/6. Но Шпагой мастера я буду наносить с той же силой больше повреждений, это и ежу ясно. Тогда сразу отпадает надобность во всех оружиях с уроном меньше 120, ведь есть ШМ.
Ситуацию можно было бы 2 способами решить:
1. Если б это оружие было доступно только магу, ведь оно в принципе для него и нужно, тогда все было бы нормально, ну там мух отгонять :).
2. Или уж если им и дерутся воины, то сделать требования по ловкости хотя бы 100. Ведь вон Бэтти 130/110. Как раз когда будет такая ловкость и сила будет более менее.
А то так эту ШМ любой "зеленый" игрок может поставить.
Кстати то же и с луками и арбалетами. Имхо зря они сделали для арбалета силу. Т.е. опять с ловкостью,например, 60 - лук 65/60, а если и сила 60 достаточная для арбалета 90/60, то надобность в луках пропадает. Я той же ловкостью арбалетом буду больше наносить, чем луком.
Вот если бы не воровство, то ловкость вообще бы не нужна была, т.к. нет в мире Готике монстров или неписей, которых было б нельзя было замочить в рукопашную. Если тратить например только на силу и умение, то ее такую можно сделать, что орки как щенки будут  падать от 2-3 ударов. Таким макаром можно комбинацией влево-вправо страшных дел натворить.
Так что с 2TSYLin: целиком и полностью согласен.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 17:45   #853
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull: Тогда надо что бы арбалеты и шпаги занимали и силу и ловкость.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 17:59   #854
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
Я той же ловкостью арбалетом буду больше наносить, чем луком.
Давай-ка посчитаем ;-)

Чтобы взять арбалет 90/60 нужно потратить 1*20+2*30=80 LP (8 уровней) и еще столько же, чтобы
той же ловкостью арбалетом буду больше наносить, чем луком.
В сумме 160 LP (16 уровней).

А чтобы взять Длинный лук (95/90) нужно потратить 1*20+2*30+3*30=170 LP (17 уровней), но повреждения будут больше (так как ловкость не 60, а 90) + акробатика + воровство.

Вот тебе и балланс ;-)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 18:01   #855
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от RAMull link=board=gothic&t=1124176010&start=850#851 date=11/15/05, в 16:11:57
2Goly:
Вот если бы не воровство, то ловкость вообще бы не нужна была, т.к. нет в мире Готике монстров или неписей, которых было б нельзя было замочить в рукопашную. Если тратить например только на силу и умение, то ее такую можно сделать, что орки как щенки будут *падать от 2-3 ударов. Таким макаром можно комбинацией влево-вправо страшных дел натворить.
Так что с 2TSYLin: целиком и полностью согласен.
А как же акробатика?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 18:59   #856
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Drakonid:
А как же акробатика?
Я акрабатикой в Г2 не пользуюсь. И зачем она? Но всё таки мне лук больше нравиться чем арбалет.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 20:13   #857
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мне кажется вообще не правильно, что в Г2 есть арбалеты. Они нарушают баланс. Нужно было сделать больше луков, причем совершенно разных и магических в том числе. Там типо: "Ледянной лук", "Святой лук", "Водяной лук" (хорошо если бы его внедрили в Г3 для тушения факелов, при краже, чтобы не заметили ;)) и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 20:18   #858
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2MCz:
Мне кажется вообще не правильно, что в Г2 есть арбалеты. Они нарушают баланс. Нужно было сделать больше луков, причем совершенно разных и магических в том числе. Там типо: "Ледянной лук", "Святой лук", "Водяной лук" (хорошо если бы его внедрили в Г3 для тушения факелов, при краже, чтобы не заметили ) и т.п.
Я, например, вообще луками не пользуюсь (не нравятся они мне), только арбалетами, которые, по-моему ничего не нарушают. А насчёт водяного лука, так в игре нет зависимости вероятности обнаружения от освещения, это не Tfief.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:02   #859
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А мне арбалеты нравятся, но хотелось бы в Г3 увидеть какие нибудь щиты или что- нибудь ещё, для защиты от арбалета, а то фигово ведь от мечей есть блоки, а от арбалетов ничего!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:43   #860
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2MCz:
"Водяной лук" (хорошо если бы его внедрили в Г3 для тушения факелов, при краже, чтобы не заметили )
А при краже (если быть аккуратным) тебя вроде и так не замечают ;)2sazan: 2WARCRAFTER:
А мне арбалеты нравятся
Я, например, вообще луками не пользуюсь
На вкус и цвет  :D
Но баланс вроде не нарушается.2MCz:
сделать больше луков, причем совершенно разных
Надо много , любого , разного оружия. Надеюсь в Г3 это осушествят.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:50   #861
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2WARCRAFTER:
что- нибудь ещё, для защиты от арбалета, а то фигово ведь от мечей есть блоки, а от арбалетов ничего!!!
Вообще-то на самом деле паладину и ОнД в последних крутых доспехах болты при попадании не должны вообще ничего наносить(отскакивать) а стрелы так вообще ломаться. Другое дело если попадешь в лицо или в незащищенное место, как шея. В реальности при таком ударе смерть наступала бы мнгновенно и если было б в игре, то вполне правдоподобно казалось. Кольчуги и тряпки в начале игры другое дело. :)
А еще есть такая штука как защита от стрел, а ты говоришь никакой ;).
Кстати смешным еще кажется когда ГГ блокирует мощные удары орков шпагой, то бишь представьте если бы вы держали стальной прутик горизонтально земле, а по нему сверху ударили бы здоровой кувалдой или топором. Тоже нереально, но на то она и игра. Оружие блокируют щитом и реже другим оружием. Себе дороже. Или уж лучше увернуться.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 23:24   #862
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от RAMull link=board=gothic&t=1124176010&start=850#860 date=11/15/05, в 21:50:54
2WARCRAFTER:
Вообще-то на самом деле паладину и ОнД в последних крутых доспехах болты при попадании не должны вообще ничего наносить(отскакивать) а стрелы так вообще ломаться. Другое дело если попадешь в лицо или в незащищенное место, как шея. В реальности при таком ударе смерть наступала бы мнгновенно и если было б в игре, то вполне правдоподобно казалось. Кольчуги и тряпки в начале игры другое дело. :)
А еще есть такая штука как защита от стрел, а ты говоришь никакой ;).
Кстати смешным еще кажется когда ГГ блокирует мощные удары орков шпагой, то бишь представьте если бы вы держали стальной прутик горизонтально земле, а по нему сверху ударили бы здоровой кувалдой или топором. Тоже нереально, но на то она и игра. Оружие блокируют щитом и реже другим оружием. Себе дороже. Или уж лучше увернуться.
ну не будут же Пираньи делать так что бы
при ударе орка шпага гнулась :D это было бы очень смешно.
Пришлось бы после каждого орка шпагу менять. ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 23:45   #863
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Тогда надо оружие чинить и доспех тоже и у тетева у лука порваться может и.т.д...
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 11:33   #864
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Вообще ловкость должна бы позволять человекук уклоняться от ударов, в этом ее смысл.
2MCz:
Мне кажется вообще не правильно, что в Г2 есть арбалеты.Они нарушают баланс
Каким образом?2RAMull:
У меня была сила 70 я поставил Благородный длинный меч 80/70/6. Но Шпагой мастера я буду наносить с той же силой больше повреждений, это и ежу ясно. Тогда сразу отпадает надобность во всех оружиях с уроном меньше 120, ведь есть ШМ.
Штобы взять шпагу мастера нужна ловкость. Если ты качаешь силу - ебе не хватит ловкости, если ловкость - с маленькой силой суммарное повреждение ОЧЕНЬ мало. Я сейчас играю наймом- арбалетчиком, и без силы в ближнем бою очень тяжело
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 11:46   #865
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от WARCRAFTER link=board=gothic&t=1124176010&start=850#858 date=11/15/05, в 21:02:14
А мне арбалеты нравятся, но хотелось бы в Г3 увидеть какие нибудь щиты или что- нибудь ещё, для защиты от арбалета, а то фигово ведь от мечей есть блоки, а от арбалетов ничего!!!
Как ты представляешь блок :idiot: от арбалета????? :o :o Не :rip: мечом же он будет болты отбивать и:censored:не руками ловить! :lol:
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 12:25   #866
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Drakonid:
Как ты представляешь блок  от арбалета?????
ОН 2WARCRAFTER: имел в виду можно ли будет в Г3 закрываться шитом от стрел и болтов ;D.
болты
руками ловить!
И такое бывает  :D.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 16:55   #867
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Узнал что в Gothic 3 будет броня не целая как в предыдущих частях ,а по отдельности. Очень расстроился. Теряется вся особенность игры.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 17:13   #868
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Warlocks:
Узнал что в Gothic 3 будет броня не целая как в предыдущих частях ,а по отдельности. Очень расстроился. Теряется вся особенность игры.
Ничего не теряется! Наоборот, появляется дополнительный интерес в сборе полного комплекта доспехов (и очевидно призовые бонусы к навыкам будут!). Да и к реальности ближе - где ты видел цельные доспехи как комбинезон? ;-)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 17:30   #869
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
Для примера: в предыдущих частях стремишься к получению робы верховного мага огня. В 3 части если возможно будет купить её в начале игры всякий интерес пропадает.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 17:57   #870
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Warlocks:
Для примера: в предыдущих частях стремишься к получению робы верховного мага огня.
А что мешает подобное реализовать в Готике 3? Ведь официальной информации, что  ВСЕ доспехи и оружие будет в свободной продаже, не было. Ведь, к примеру, уникальные предметы (допустим, магические наплечники), могут быть получены только при выполнении гильдийных квестов. Хоть в этом многие заметят пересечение с Морровиндом, но лично я не считаю это зазорным и недостойным Готики 3. Тем более, что это внесет дополнительные возможности и повысит интерес к игре.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:07   #871
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Warlocks:
Для примера: в предыдущих частях стремишься к получению робы верховного мага огня. В 3 части если возможно будет купить её в начале игры всякий интерес пропадает.
Кто тебе её продаст? Раньше не продавалась и сейчас не будет. К тому же пока не известно, как это разделение доспехов будет выглядеть.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 19:12   #872
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ха-ха ну теперь каждый сможет воплотить свои тайные фантазии,и одеть ГГ так,как он считает будет модно ;D ещё и конкурсы будут устраиваться у кого ГГ одет более оригинально   ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 20:28   #873
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мне кажется нельзя будет одеть доспехи из разных комплектов,а то получится морра :o
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 20:34   #874
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lord Liandry:
К тому же пока не известно, как это разделение доспехов будет выглядеть.
Меня удивляет то что я столько пересмотрел скринов и видео из Г3 но не где не заметил что там доспех разделяюшийся (я читал что доспехи будут раздельные) я думаю что разрабы сделали так что все доспехи будут подходить друг к другу.
2Lokcy:
ещё и конкурсы будут устраиваться у кого ГГ одет более оригинально
А это будет прикольно ;D.
2Faran:
Мне кажется нельзя будет одеть доспехи из разных комплектов,а то получится морра
А зачем тогда они нужны (раздельные доспехи)? :o
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 21:08   #875
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

sazan: По крайней мере было бы класно сделать так. Если при освещении ты подходил к замку и на тебя набрасовались, мол воруешь, то так можно было бы выстрелить в факел и при темноте открыть сундук, ну и украсть чего-нибудь :)

Тать: Во-первых очевидно, что арбалет полюбому сильнее лука. Это ФАКТ. Может быть только в конце игры я бы взял лук, скорострельность больше, а так... Во-вторых лук выглядит красивее, а арбалет весящий на спине перса вместе с двуручником несовместимы. Хотя на самом деле без арбалета все же хреново ... ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 21:56   #876
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
А зачем тогда они нужны (раздельные доспехи)?  
зачем же? Аналогия of San Andreas.2Lokcy:
Ха-ха ну теперь каждый сможет воплотить свои тайные фантазии,и одеть ГГ так,как он считает будет модно  ещё и конкурсы будут устраиваться у кого ГГ одет более оригинально  
а что, вполне возможно. По сути очень надоедает за всю игру бегать в трех-четырех типах доспехов.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 22:07   #877
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Genzer:
Аналогия of San Andreas
МЫ вроде не SAN ANDREAS обсуждаем А Готику.
По сути очень надоедает за всю игру бегать в трех-четырех типах доспехов.
В этом соглошусь но в Г3 нам обешают множество различных доспехов, а они ешё будут раздельными значит комбинаций много будет , и как бы кол-во доспехов увеличиться.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 10:46   #878
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Жаль, что имя мы наше:) не узнаем, это имхо зря. Вполне логично было бы в завершение истории героя рассказать его историю и назвать имя. Все-таки он там вроде серъезным человеком станет так или иначе, было бы странно что его именем так никто и не озаботится. Если подумать, ГГ не с Хоринеса (острова), я думаю не с южных островов. Если он попал в колонию - то именно с материка (колония-то Миртанская), значит дела там какие-то у него должны были быть!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 11:24   #879
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Тать:
Жаль, что имя мы наше не узнаем, это имхо зря.
Что бы Пираньи там не придумали, как бы не извращались, прошлое ГГ будет банальщиной. Ничего такого, что повергло бы всех нас пацтул с инфарктом и кровоизлиянием в мозг.
 Либо какой-нить сын дворянина/короля, сосланный в Минненталь за совращение жён придворных, либо крестьянин, спустившийся с гор за солью, повязанный пьяными стражниками низачто, либо аватар Инноса телепортированный прямо в Хоринес, не имеющий ни рода ни имени :)

Лучше уж пусть будет Безымянным, так привычнее :)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 11:29   #880
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А почему на скринах Г3 все наемники лысыми стали? Это гигиеническая необходимость или отличительный знак гильдии? Но в Г2 они были с шевелюрами...
Ответить с цитированием
Страница 22 из 145 « Первая 121516171819202122 232425262728293272122 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика