[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 25 из 145 « Первая 151819202122232425 262728293031323575125 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.11.2005, 18:36   #961
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother:
он просто отправляет послушников на верную гибель.
А как же ты хотел? Магом просто так не становятся. Процесс инициации никогда не проходит безболезненно, иначе она сама себя отрицает. Когда ты вступаешь в монастырь, ты как бы умираешь, и если ты выбрал этот путь, то ты уже должен знать на что идешь.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 19:08   #962
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ФаГот:
А как же ты хотел? Магом просто так не становятся. Процесс инициации никогда не проходит безболезненно, иначе она сама себя отрицает.
Это понятно. Я имел ввиду другое: задание Серпентеса не может выполнить честный послушник (ведь необходимо стырить молот из монастыря). На это член Совета и рассчитывает: он тогда так и останется единственным, кто выполнил Испытание Огнем.
Этакий эгоман, подчеркивающий таким образом свою непревзойденность. А вспомнить, как он искренне удивился, когда герой выполнил испытание! ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 22:23   #963
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother: соглашусь, Серпантэс даёт хитрющее задание, но вот интерес в чём, мне кажется, что не все маги огня, которые тусят в монастыре проходили задание с "молотом", и послушник, который предлагает за услугу свиток "сна" не просто так, и удивления Серпантеса подтверждают "избранность" ГГ, вот его и озадачили по полной!!
что написанно в альманахе тех, кто выбрал "путь веры огня"??
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 22:54   #964
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от yashidza link=board=gothic&t=1124176010&start=950#962 date=11/28/05, в 21:23:22
2Bewlay Brother: *
что написанно в альманахе тех, кто выбрал "путь веры огня"??
...я обрызнул согласно указаниям Инноса святой водой рунический камень и положил на рунический стол. Рунический камень разрушился. Я верю, это заклинание доступно только Единственному. Для защиты монастыря я передал святую ауру Инноса. Она хранится у управляющего монастыря, до дня, когда появится Он.
Слёзы Инноса могут сыграть важную роль в предстоящей битве. Но достаточно опасно держать их у всех на виду. Я оставлю их здесь, в библиотеке.
(взято с ГотикAG)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 23:58   #965
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2yashidza:
но вот интерес в чём, мне кажется, что не все маги огня, которые тусят в монастыре проходили задание с "молотом"
Дык конечно не все. Только Серпентес выполнил Испытание Огнем (он сам об этом и заявляет). Остальные маги попали в круг по стандартной процедуре...

послушник, который предлагает за услугу свиток "сна" не просто так
Послушника, думаю, просто впихнули разработчики, чтобы облегчить жизнь игроку.
Это похоже не несет никакой смысловой нагрузки... *

удивления Серпантеса подтверждают "избранность" ГГ
Удивление Серпентеса подтверждает лишь то, что он не ожидал от героя выполнения этого задания.
Маги огня вовсе не думали увидеть никакого Избранного. По крайней мере так скоро. ::)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 00:21   #966
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother: что за стандартная процедура??
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 02:21   #967
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother:
Я имел ввиду другое: задание Серпентеса не может выполнить честный послушник (ведь необходимо стырить молот из монастыря). На это член Совета и рассчитывает: он тогда так и останется единственным, кто выполнил Испытание Огнем.
Голема можно убить без молота Инноса с помошью свитков вызова каменного голема и кулак ветра. Я первый раз не знал что можно украсть молот и купил все свитки всё испробовал и вот! ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 10:11   #968
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от yashidza link=board=gothic&t=1124176010&start=950#965 date=11/28/05, в 23:21:48
2Bewlay Brother: что за стандартная процедура??
Ждать (лет 30) когда тебя возьмут в круг!
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 11:13   #969
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother:
Из твоих слов получается, что можно стать серьезным со скидкой на несерьезность... Это как?
Я имел в виду, что можно стать более-менее добросовестным паладином или магом, честным и в какой-то мере благородным. Но вот извечный сарказм при этом у ГГ (и меня так же) останется. Я не грабил, убивал только заслуженно. Действительно чувствовал себя хорошим паладином, но при этом все равно был отдален от ордена.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 11:44   #970
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Drakonid:
Ждать (лет 30) когда тебя возьмут в круг!
Ага лет 40 ждать ;D :D.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 14:37   #971
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Drakonid link=board=gothic&t=1124176010&start=950#967 date=11/29/05, в 09:11:38

Ждать (лет 30) когда тебя возьмут в круг!
А откда такие сведения?Разве послушники через 30 лет магами становятся?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 14:42   #972
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Интересный вопрос.
Почему в темном храме на Ирдорате повсюду стоят доспехи паладинов, а также статуи, изображающие некого рыцаря (как фонтан в верхнем квартале Хориниса)? Ведь это всегда был храм тьмы.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 14:45   #973
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я имел ввиду другое: задание Серпентеса не может выполнить честный послушник (ведь необходимо стырить молот из монастыря). На это член Совета и рассчитывает: он тогда так и останется единственным, кто выполнил Испытание Огнем.
Это конечно так, но посмотрите с другой стороны. Когда возвращаешь ему задание, он, насколько я помню, только поворчит для порядка и отберет молот, но не изгоняет ГГ из монастыря за нарушение правил, а следовательно Серпентес считает такой ход вполне оправданным и проверяет, помимо всего прочего, смекалку послушника.
Испытание Огнем - это не конкурс в пионерском лагере. Когда ГГ требует его, маги сразу предупреждают, что это испытание очень опасно и отговаривают игрока от него.

Насчет Дарона.
ИМХО, вряд ли он собирает деньги, чтобы покушать. Мне кажется, его должен кормить монастырь. Как-никак он маг этого монастыря.
Послушника, думаю, просто впихнули разработчики, чтобы облегчить жизнь игроку.
Это похоже не несет никакой смысловой нагрузки... *
Очевидно, так и было. Ведь охранника молота можно и просто вырубить. К тому же тот послушник - один из тех, кому нужна помощь ГГ. :)

Goly
Может, предыдущий избранный был типа нашего ГГ, мог стать и войном тьмы.
А может эти статую поставили в честь того, что тот ГГ все-таки свернул себе шею.
В Ирдорате еще вроде у этих статуй в руках хорошее оружие, типа меча "Несущий бурю" и "Сила рун".
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 14:49   #974
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk: что-то не то насчёт "магического голема"(неужели это действительность??) >:(
2Goly: дык, в подвале монастыря, после телепортации с секретной рунки в скретную комнату, тяж.доспех пала!! тоже, откуда, ведь Ксарс делал комнатку!! вот и наличие онного на Ирдоратском острове связанно сетями!! вот и ответ по поводу праведного пала, который, как утверждают некоторые, в изначале предназначен для добрых и "невинных" :)дел!!
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 15:57   #975
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother:
Еще. Во вступительном ролике к Gothic I мы можем видеть отношение героя к магам (или сделать об этом вывод): помните, как ГГ отнесся к прсьбе мага о передаче письма?! Горел желанием помочь? Нет, он элементарно насмеялся над судьей и заодно над членом круга огня!
Нельзя судить об отношении ГГ к какой бы то ни было гильдии по одному случаю. Возможно, он просто бравировал. К ктому же, с какой это радости он должен быть рад доставлять послание? А вот над судьей он удачно подколол, справедливо рассуждая, что врят ли ему вновь придется увидется с этим человеком (как оказалось, он ошибся).



2Knucklеs:
Или, как ГГ говорит Корнелиусу, когда тот не хочет говорить правду: в монастыре есть подвал для пыток для несговорчивых...
Дак это он так, для красного словца. Берет на понт, как говорится.


2TSYLin:
Король заботится о всех гражданах Хориниса кроме наёмников и воров. То есть получается, если кто-либо наймёт людей защищать свои угодья встаёт вне закона.
По сути все крестьяне и рабочие являются наемниками. Хочешь сказать, защита короля на них не распространяется? Другое дело наеминики, не являющиеся официально гражданами острова или его жителями (т.е. пришедшие с целью зашибать деньгу). Вот на них благодать короля не распространяется - они же вне закона и в случае опасности не станут сражаться за короля. Зачем же ему заботится о таких людях?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 17:34   #976
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother:
Во вступительном ролике к Gothic I мы можем видеть отношение героя к магам (или сделать об этом вывод): помните, как ГГ отнесся к прсьбе мага о передаче письма?!
Мне интересно, а как бы ты себя чувствовал, если тебя отправляли в колонию из которой нет выхода?! Скорее всего материл бы всех направо и налево, и о передаче письма  думал в самую последнюю очередь. ;D

P.S.: Друзья! хотелось бы узнать, кем бы вы были, если жили в мире Готики.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 17:55   #977
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Warlocks:
Друзья! хотелось бы узнать, кем бы вы были, если жили в мире Готики.
Скорее всего Мильтенем. Хотелось бы быть Ксардасом, но боюсь не потяну...
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 18:23   #978
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Ну и правильно! Потому что Ксардасом буду я. :devil:

P.S.: не обязательно называть игровых персонажей. Давайте возьмём,например, Материк.
Если не трудно опишите немного свою жизнь на нём. К примеру: я хочу быть тёмным магом. До этого я был магом воды, но по причине того что меня подставили братья моей общины и я оказался вне закона , мне пришлось отречься от своей веры и перейти на сторону тьмы.
P.P.S.: Друзья! Давайте включать своё воображение, иначе этот форум скоро придёт в упадок!
*
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 21:09   #979
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Chifir link=board=gothic&t=1124176010&start=950#970 date=11/29/05, в 13:37:59

А откда такие сведения?Разве послушники через 30 лет магами становятся?
Не совсем так, послушники трудятся на благо монастыря(как я уже говорил лет эдак 20-30) и когда нибудь потом МОЖЕТ БЫТЬ маги либо за какой-то поступок(не испытание огнём) или за долгое время службы позволяют стать магом.
З.Ы.-кажется послушник всё равно должен пройти испытание,только каждому дают его в разное время.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 08:49   #980
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Drakonid:
Не совсем так, послушники трудятся на благо монастыря(как я уже говорил лет эдак 20-30) и когда нибудь потом МОЖЕТ БЫТЬ маги либо за какой-то поступок(не испытание огнём) или за долгое время службы позволяют стать магом.
З.Ы.-кажется послушник всё равно должен пройти испытание,только каждому дают его в разное время.
Итак, слушай как есть на самом деле:
- послушники могут трудится сколько хотят - это их обязанность. Вообще в любом монастыре, послушники - что в армии, выполняют все приказания магов, в нашем случае всякую мелкую работу и т.п.
- Цитирую выдержку из книги (Библиотека в Монастыре магов огня), но щас все не упомню, своими словами: "Любой послушник может в ЛЮБОЕ время ПОТРЕБОВАТЬ от ВЕРХОВНЫХ МАГОВ пройти ИСПЫТАНИЕ ОГНЕМ, дабы стать МАГОМ". По сути мона прийти и в первый же день получить испытание. Но вы сами подумаете - кто идет в монастырь? Магии ведь еще нужно научиться, а испытания, это вам не пиво жрать в кабаке:) на что большинство послушников и не способны - пришли сюда от плохой жизни, почто им проблемы - лезти, куда им не по силам, и потом... ну это долго.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 15:01   #981
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Genzer: пришли сюда от плохой жизни ну как сказать, ведь что бы стать послушником надо то 1000 гольдов, и овечку в придачу, а если про плохую жизнь рассуждать дык, на 1000 монет мона жить припеваючи, имеется в виду просто существовать с пивом и куском мяса:)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 15:42   #982
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2yashidza:
2Genzer: пришли сюда от плохой жизни ну как сказать, ведь что бы стать послушником надо то 1000 гольдов, и овечку в придачу, а если про плохую жизнь рассуждать дык, на 1000 монет мона жить припеваючи, имеется в виду просто существовать с пивом и куском мяса
Да,а когда станешь магом, все эти 1000-щи гольдов с каждого маги делят по братски...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 15:48   #983
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Warlocks:
Друзья! Давайте включать своё воображение, иначе этот форум скоро придёт в упадок!
Я включил свое изображение и представил себя на месте Валентино. Пиво, бабы и деньги. Хотя жизнь у парня и беззаботна, но наверняка очень скучная: ходить каждый день к Корагону и возвращаться бухим, да еще и иногда ГГ всякие пролетают и подлавливают в 4 часа утра, чтобы испробовать эксперимент. :evil: Имхо каждый хоть немного хотел бы быть Валентино.
Если представить Г3 и материк, то я бы хотел поучавствовать в какой-нибудь рубке, стенка на стенку. Кем неважно, главное где. Неплохо бы было если была бы такая возможность, хотя бы в игре. Представьте, поле боя. Орки бегут, а навстречу люди. Кругом заруба. И мы в самом центре этих событий. Летят головы, кровь рекой, как в фэнтэзийном рассказе. Мы можем поучавствовать. Неплохо бы было...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 15:54   #984
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Warlocks:
P.S.: Друзья! хотелось бы узнать, кем бы вы были, если жили в мире Готики.
"За Гомеза!" Сказал бы я, и над моей головой светилось имя - Скорпио.
Да, этот парень определённо на меня похож: чуть беда, ноги в руки, ворованные шмотки туда же и бежать. :devil:
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 17:15   #985
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
И мы в самом центре этих событий.
Представь: мы в центре поля, с одной стороны бегут люди, с другой орки. Две эти массы сливаються в одну, нас размазывает как по стенке масло... льётся кровь... похоже наша...последнее, что встаёт перед глазами это полёт... головы... своей... :(
 Хотя на самом деле неплохо было бы поучаствовать в таком сражении. :devil:
2ГГ: Отлично! А история? Небось  за шмотки в колонию и попал. ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 19:55   #986
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Warlocks:
P.S.: Друзья! хотелось бы узнать, кем бы вы были, если жили в мире Готики.
Ну, если бы во мне была хоть капля магической силы, пошел бы в монастырь, попытался бы стать магом , и, если бы стал, то выучил бы основы магии и ушел, не попрощавшись. Стал бы путешествовать, помогал бы тем, кого встретил на своем пути и т.д. В качестве оружия использовал бы  длинный посох. (В военное время подлечивал бы раненных)

А если бы не было магической силы, то стал бы охотником. Воровством бы мог изучить, красть у богатых, и нихрена не отдавать бедным, а забирать себе на новое оружие, зелья и т.д. Как ближнее оружие использовал бы короткий меч, или 2 кинжала. Броня - легкая. В конфликт между крестьянами и королем бы не вмешивался, но, если крестьяне восстанут, то стал бы им помогать (В военное время партизанил бы в лесах, где обитают орки, и выстрелами сокращал их число)
2RAMull:
Неплохо бы было если была бы такая возможность, хотя бы в игре. Представьте, поле боя. Орки бегут, а навстречу люди. Кругом заруба. И мы в самом центре этих событий. Летят головы, кровь рекой, как в фэнтэзийном рассказе. Мы можем поучавствовать. Неплохо бы было...
Я бы забрался в то место, где хорошо видно орков, но они не видят меня, и помогал бы своим, убивая в первую очередь магов и целителей противника.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 21:39   #987
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Knucklеs:
Я бы забрался в то место, где хорошо видно орков, но они не видят меня, и помогал бы своим, убивая в первую очередь магов и целителей противника.
если уж на то пошло, я бы плечо к плечу с королем, солдатами палами, с топором в руках и в тяжелых латах месил орков в первых рядах... мм... я на самом деле бы этого хотел. Не только в игре... :)

Добавление от 11/30/05, в 20:42:10
2ГГ:
Да,а когда станешь магом, все эти 1000-щи гольдов с каждого маги делят по братски...
нифига не так, все в казну монастыря, разве не помните? Отдаем "на нужды" монастыря - Парлану, типа он у них - касса.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 23:00   #988
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Warlocks:

P.S.: Друзья! хотелось бы узнать, кем бы вы были, если жили в мире Готики
Эх я вот бы с удовольствием стал бы Горном. Оптимист он по натуре и человек хороший, хотя Ли мне тоже нравится, хорошая личность, но это всё не то!

Я бы хотел стать Ярвисом! Мало того что этот мужик реалист, он ещё и приколист, что стоит его утверждение про магичискую руду и староого (не буду говорить) короче Гомеза!

А вообще очень странно, изначально баоьер делался над Старым лагерем, и рудниковая шахта не должна была быть захвачена, а вот в увеличенном виде он выглядит как надо!
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 23:24   #989
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

не хотелось писать ну напишу: был бы орчьим шаманом!! прокачался бы нормально(до ранга храмовый шаман-огня) и ходил бы со свитой варгов, сжигая всё рвжеское на пути!! :devil:

Добавление от 12/01/05, в 22:24:56
вражеское... (опись)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 08:20   #990
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2yashidza:
не хотелось писать ну напишу: был бы орчьим шаманом!! прокачался бы нормально(до ранга храмовый шаман-огня) и ходил бы со свитой варгов, сжигая всё рвжеское на пути!!
А сзади подкрался ГГ в моём обличие и засадил меч в спину, чтоб фаерболом если чё не спалил.  :devil:

2Warlocks:
Друзья! Давайте включать своё воображение, иначе этот форум скоро придёт в упадок!
Форум в упадок не придёт, а вот некоторые темки...

Я б хотел быть ОнД, либо просто наёмником, пусть платят деньги, а там резберёмся, ведь все равно избранный Инносом!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 13:27   #991
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Для тех кто хочет проверить кем он был бы в Готике 8) - тест "кто ты из Готики"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=7603&order=

мой результат: Диего или Мильтен(один вопрос на который я сомневался в ответе)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 14:05   #992
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Tidrandi:
тест "кто ты из Готики"
Оригинальный тест!


Мой результат:
Горн: "Глотнем пивка, возьмем топор... Ну, кто тут на меня?!"
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 14:23   #993
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мой результат Диего. Вино и пиво!
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 14:27   #994
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я по тесту - Мильтен, как раз так, как я и думал ...
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 14:47   #995
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Tidrandi:
Для тех кто хочет проверить кем он был бы в Готике  - тест "кто ты из Готики"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=7603&order=
Что-то не получилось тест пройти. Можешь дать более конкретную ссылку?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 15:18   #996
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Что-то не получилось тест пройти. Можешь дать более конкретную ссылку?
Это и есть конкретная ссылка. Очевидно у тебя браузер не обновляет страницу. Попробуй после ответа обновить страницу вручную (обычно по F5).
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 15:23   #997
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Прошел тест. Вот результат:
Кто вы из "Готики"
Безымянный Герой
Да, таких друзей, как ты еще поискать надо. Даже с мыслью "Надоело!" ты все равно спешишь на помощь.
З.Ы. Жаль только вопросов мало, а так неплохо. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 15:45   #998
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

В общем, нашел тест через поисковик. Получилось, что я - Горн. Что-то не стыкуется.


Только что прошел тест по ссылке Tidrandi:. Все правильно: я - Мильтон!
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 16:22   #999
oskarr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Горн

Глотнем пивка, возьмем топор... Ну, кто тут на меня?!
Вот мой результат. Прикольный тест спс
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 17:17   #1000
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2TSYLin:
и староого (не буду говорить) короче Гомеза!
А причём тут Гомез? Он про короля говорил.
А насчёт теста - полная вата! Я или Мильтон или Горн... А больше вариантов нет?
Ответить с цитированием
Страница 25 из 145 « Первая 151819202122232425 262728293031323575125 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика