[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 26 из 145 « Первая 161920212223242526 272829303132333676126 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.12.2005, 18:07   #1001
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Прошёл я тест, вот результат:
Ксардас

Ну, если тебя попросят о помощи, ты может быть и поможешь, при этом копая под себя

P.S.: Я же говорил, что Ксардасом буду... :devil:
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 18:55   #1002
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ГГ:
Варианты есть. Я был Ксардасом.
Ну, если тебя попросят о помощи, ты может быть и поможешь, при этом копая под себя и все такое
пОтом ради прикола пощелкал на другие ответы и стал Гомезом, ГГ, Горном :). Так что варианты есть.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 23:05   #1003
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Вот так, я прошёл тест и оказалось что я Диего. Ну я сразу догадывался что я из старого лагеря!!! Но я сам даже себя таким видел. Но вначале хотелось быть бароном, но увы стал Диего. Так это даже лучше. Ведь он и в 3-ей части будет:-)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 01:08   #1004
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А я по тесту Безымянный герой!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 01:17   #1005
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

дык, Мильтен!! магия огня рулз!!
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 01:20   #1006
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я тоже решил пройти тест и как ни странно но я ТОЖЕ Безымянный Герой :) Хотя я хотел Ксардасом быть :) Ну конечно варианты ответов банальные и можно примерно под кого то косить ;) Мне понравилось что там среди цитат, половина из них - стихи из песен Арии;)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 03:28   #1007
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Закончил прохождение GothicII Ночь Ворона! Потрясающая вещь!
Осталось несколько вопросов (решил написать в эту ветку, чтобы не спойлерить в ветке по прохождению игры для тех кто еще не добрался до эпилога)
1) Осталось загадкой предназначение артефакта Глаз Силы?
2) В храме Белиара есть книги на непонятном языке, есть ли ключи для прочтения этих книг?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 03:52   #1008
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Aveth9:
В храме Белиара есть книги на непонятном языке, есть ли ключи для прочтения этих книг?
Нет, видимо это орский язык, но мне кажется что в третьей готе мы научимся его читать.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 04:13   #1009
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Всем: кому тест не нравится составьте его сами есть такая возможность. А то что он не идеален это так.;)

2Aveth9: *Осталось загадкой предназначение артефакта Глаз Силы?
Я думаю что его назначение более менее объяснимо - сюжетная лазейка в случае с проклятием ГГ, а вот будет она использована или нет посмотрим. *::)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 04:49   #1010
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

так по ходу дела "Глаз Силы" предназначен для открытия главных ворот к Драхону Нежити!!??
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 19:05   #1011
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Эх, молодежь, молодежь...  Вот  настоящий тест на тему того, кто вы из мира Готики. (Автор теста -   Лайтбрингер) Вот ещё(случайно увидел - не проходил ещё) Автора не знаю, но его ник - Stepa.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 20:24   #1012
oskarr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

"Лорд Хаген - великолепный воин и полководец. Решительность и бесстрашие - его верные спутники, благодаря им он стал одним из лучших военначальников королевства. Хаген был предводителем отряда паладинов, прибывшего в Хоринис за магической рудой, однако обстоятельства сложились так, что эта миссия была обречена на провал. Узнав о бедственном положении экспедиции в рудниковой долине, лорд решает бросить всех оставшихся в Хоринисе паладинов на помощь осаждаемым. К сожалению, мы не знаем, было ли это решение верным или ошибочным, и дальнейшая судьба экспедиции неизвестна."

Как вам?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 20:29   #1013
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Парни, отчебарить, я - БУЛКО!  Один из наёмников группы Сильвио, его правая рука. Однако, насколько Сильвио хитёр и расчётлив, настолько Булко неотёсан и недальновиден. Мнение о наёмниках, как о грязных подлецах и тупых громилах, сложилось во многом благодаря таким людям, как он. Несмотря ни на что, Булко остаётся отважным бойцом, а грубость и тупость, в принципе, можно списать на недостатки воспитания.
З.Ы. Я в восторге... я - булько!
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 20:31   #1014
oskarr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

"Простой воин, но из того что он простой, не значит, что он глуп. Хороший друг, опытный наемник. Немного скрытен, когда дело касается его предводителя (Ли)"

НУУ?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 20:32   #1015
I_Ramiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Knucklеs:  - прикольные тесты. Честно. И оба раза "выпал" Диего. Приятно, профессиональный вор (чему-то из навыков учит, жаль не Гарретом зовут, хотя... Может "Диего" это псевдоним?), торговец (кажется, что точно им был), довольно честен и отважен, да и знает немало (в первый раз в залах Ирдората к нему (кхм... Т.е. ко мне) всё время бегал), ну и заначку имеет при себе (только прячет слишком хорошо, что забывает сам куда спрятал).
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 20:33   #1016
oskarr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

ГГ да ты крутой ;D

Добавление от 12/03/05, в 19:35:20
ГОРН типо я :D

Добавление от 12/03/05, в 19:37:24
Я тебя сразу узнал,  Лестер!      
     
В Колонии служил в Болотном Лагере. После падения Барьера удержался от соблазна стать Ищущим, что говорит о его грандиозной силе воли. Свято верил в мастера И Бериона, от которого научился многому, в том числе магии и бойцовским способностям

ХИХИ
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 20:50   #1017
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ваша роль - *Ватрас!  * * *
* * *
Ватрас - маг воды, служитель Аданоса, ведущий проповеди на городской площади. Именно Ватрас нашёл способ восстановить Глаз Инноса, и он же был представителем Аданоса на ритуале. Впоследствии Ватрас пожелал присоединиться к экспедиции Безымянного на остров Зала Ирдората. Ватрас спокоен, почти флегматичен, что, впрочем, не мешает ему принимать верные решения.

Хороший тест, только слишком очевидные ответы сразу понимаешь о ком речь идёт

Я тебя сразу узнал,  Мильтен!      
     
Мильтен - чистейшей души человек. Ученик Мага Огня всецело предан своему делу. Колония его закалила, и он уже не такой впечатлительный, но он обаятельный, симпатичный молодой парень.

Мне больше понравился в смысле вопросов.

Пасиба
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 22:01   #1018
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ваша роль -  Ксардас!  

Много лет назад, когда рудниковая долина ещё была свободна от Барьера, Ксардас был одним из магов круга огня, участвовавших в создании купола; при этом он (как он сам утверждает) подозревал о возможности катастрофы в процессе возведения магической стены. Однако затем Ксардас совершил непростительный в глазах магов проступок, начав изучать тёмные искусства и за это жестоко поплатился - он был изгнан из круга. Клеймо предателя и отступника преследует его, но, несмотря на связь с Белиаром, Ксардас помогает Безымянному в его миссии.

P.S.: опять... :devil:
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 22:49   #1019
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

хех!! <table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center><big><big><font color=#FF0000><b>Я Ли!</b></font></big></big></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Некогда Ли был одним из лучших генералов на службе королю. Но тот, последовав лживым словам членов своей свиты, осудил Ли на заточение за Барьером. Оклеветанный, но не сломленный, Ли быстро завоевал авторитет среди местных и стал предводителем наёмников, объединившихся с магами воды. Когда барьер пал, Ли привёл своих людей к Онару, предложив свои услуги по защите его двора от посягательств ополчения. Ли лелеет мечту о том, чтобы перебраться на материк и удовлетворить жажду мести - мести придворным льстецам, подкупленным судьям и самому королю, поддавшемуся на лживые слова завистников.</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><a href="http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0002FG:000 003"><big><font color=#FFFFFF>Ваша роль в Gothic II</font></big></a></td></tr></table>
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 00:06   #1020
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

В одном из тестов я стал Лордом Хагеном, что меня очень удивило,потому что я отвечал пользуясь логикой ненависти к паладинам, скорее это всего значит что Хаген терпеть не может палов и Инноса, странно!  ;D

В другом же случае я Горн, честный бесстрашный наёмник, всё равно чселовек он самый хорший в готическом мире.

Мильтен - чистейшей души человек. Ученик Мага Огня всецело предан своему делу. Колония его закалила, и он уже не такой впечатлительный, но он обаятельный, симпатичный молодой парень.
С этим согласится не могу, вспомните слова мильтена из Г1 "Мы маги огня являемся избранными, и относимся с таким же чувством и к другим людям". Не знаю, может быть актёр так озвучил, но мне показалось что Мильтен Полон надменности и самолюбия! Вспомните слова его на корабле, "В этот раз ты можешь унести свою задницу, и не будешь подставлять нас", этот конечно моё мнение, я могу и ошибаться, не судите строго!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 01:06   #1021
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Забавный тест. У меня получился Лестер, хотя он мне не очень-то импонирует: какой-то невразумительный тип. Интересно, что по статистике больше всего получилось Безымянных Героев (около 20%) ::)

2TSYLin:
вспомните слова мильтена из Г1 "Мы маги огня являемся избранными, и относимся с таким же чувством и к другим людям". Не знаю, может быть актёр так озвучил, но мне показалось что Мильтен Полон надменности и самолюбия!
Думаю, о самомнении магов Мильтен говорил с иронией (по-крайней мере должен был).
В Gothic I от Snowball его довольно-таки посредственно озвучили. Актер, почему-то, говорил именно "надменно", даже в эпизоде, когда Мильтен договорился с героем о совместном походе в склеп. Он таким тоном произнес "я никогда не забываю тех, кто мне помог", что меня аж передернуло, хотя по сюжету отношения у них вполне дружеские...
В немецкой версии Мильтен просто говорил спокойным голосом и выглядел очень сконцентрированным, в локализации у него откуда-то появился лицемерный тон. :(

Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 02:11   #1022
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Клевый тест...в обоих тестах я Горн...=)
Подобно Ли, Горн - один из немногих наёмников, которые с честью могут опровергнуть нелестное мнение большинства жителей Миртаны о себе. Опытный воин, Горн невероятно силён, но, в отличие от своего "коллеги" Булко, его жизненными ориентирами всегда являлись благородство и отвага. Когда магический купол пал, Горн был схвачен ополченцами из прибывшей экспедиции Гаронда - но для того, чтобы его удержать, потребовалось десять человек. Впоследствии Горн присоединился к охотникам на драконов, оставшись, тем не менее, верным Ли.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 10:40   #1023
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

я прошел тест!
Безымянный Герой
Да, таких друзей, как ты еще поискать надо. Даже с мыслью "Надоело!" ты все равно спешишь на помощь.
 Во как, я соответствую образу ГГ. Впрочем, я и не сомневался в этом :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 14:56   #1024
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Прошёл тест ,,Кто ты из Готики,,тест от step,ы и ВОТ НАСТОЯЩИЙ ТЕСТ ВО ВСЕХ ТЕСТАХ ГОРН.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 17:21   #1025
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

По тесту я - Безымянный герой. Что это значит? ГГ что ли?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 18:38   #1026
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar:
По тесту я - Безымянный герой. Что это значит? ГГ что ли?
ну а кто же еще? :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 22:12   #1027
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я почему-то по одному тесту Лестер, по другому Ватрас. Ватрас, все же ближе ко мне, пожалуй.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 12:13   #1028
RomaRUS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Не ждал, не гадал,
А выпал Ангар!

Еле вспомнил, кто такой (правда в первую не играл)!

Хм... По другому тесту Диего... Странно все это...

Не иначе как происки Спящего!
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 20:22   #1029
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Хм. В двух голосованиях я - Мильтен. Можете меня поздравить!

А вообще, интересно было.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 22:38   #1030
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

карта любителей Готики со всего мира - http://www.frappr.com/worldofgothic
из русских никого пока, много немцев и из Румынии народу:)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 22:48   #1031
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Хм. В двух голосованиях я - Мильтен. Можете меня поздравить!
И мне Мильтэн выпал! (больше всего люблю играть магами , около 70% прохождений!)
Странно , второй раз мне Сильвио попался ( хотя я и отвечал магическими вариантами)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 11:19   #1032
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

;)Превый раз ГГ, второй раз Мильтен, третий  :o Сильвио!
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 13:36   #1033
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2DeadlyArrow:
Там же есть DimaD Vladivostok, Primorski (Russia)
Разве он не наш модератор? :)

Я по второму тесту тоже Ксардас. Кажется, это судьба.

Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 15:29   #1034
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

вот интересно мнение по поводу "Слёз Инноса" это разрабы недосмотрели, или есть какоето обьяснение?? я считаю, что приминение только магом + ему эти статы (+сила+ловкость) не нужны под концовку приключений, не справедливо, дык, пал с ондам не могут выпить, а магу просто как пиво(ну почти :)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 16:05   #1035
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2yashidza:
вот интересно мнение по поводу "Слёз Инноса" это разрабы недосмотрели, или есть какоето обьяснение??
Судя по тому, как щепетильно разработчики подходят к мелочам и различным деталям, можно с уверенностью заявить, что это точно не недосмотр.

пал с ондам не могут выпить
Ну, паладин выпить не может, зато способен с их помощью освятить дополнительно свой клинок. А насчет онд'а - ему похоже с этими Слезами делать нечего...
Или их можно кому-нибудь продать, например, магу в монастыре?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 16:32   #1036
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother:
Ну, паладин выпить не может, зато способен с их помощью освятить дополнительно свой клинок.
А сколько слёзы прибавляют урона к клинку? Спрашиваю потому что сам клинок инноса лажовый. Я когда за пала играл, в 4 главе вдруг обнаружил, что до сих пор со шпагой мастера бегаю, а меч пала заряженный в инвентаре валяется как хлам ненужный.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 17:00   #1037
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Warlocks link=board=gothic&t=1124176010&start=1000#1017 date=12/03/05, в 21:01:50
Ваша роль - *Ксардас! *

Много лет назад, когда рудниковая долина ещё была свободна от Барьера, Ксардас был одним из магов круга огня, участвовавших в создании купола; при этом он (как он сам утверждает) подозревал о возможности катастрофы в процессе возведения магической стены. Однако затем Ксардас совершил непростительный в глазах магов проступок, начав изучать тёмные искусства и за это жестоко поплатился - он был изгнан из круга. Клеймо предателя и отступника преследует его, но, несмотря на связь с Белиаром, Ксардас помогает Безымянному в его миссии.

P.S.: опять... :devil:
Я - тоже Ксардас...

Помойму самая загадочная фигура в игре - ничего не ясно..все во тьме.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 17:21   #1038
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Такс, завязываем с оставлением здесь результатов теста
2Орласт:  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 17:46   #1039
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2sazan:
А сколько слёзы прибавляют урона к клинку?
Урон+10
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 19:34   #1040
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Когда я постила  там не былоDimaD::) там вообще-то любой может зарегится, хоть и ты, все ж как-то жаль что своих мало. Кстати, никото не задавался вопросом, что изображено на монетках в Готике?
Ответить с цитированием
Страница 26 из 145 « Первая 161920212223242526 272829303132333676126 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика