[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 28 из 145 « Первая 182122232425262728 293031323334353878128 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.12.2005, 10:53   #1081
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
Это да! Слишком малый выбор (точнее вообще его нет!) одна токо Надя ,это же скучно!
Я её столько раз... особенно под конец игры , когда деньги были , думал чё дадут , что на её месте другая сдохлабы , а это просто бревно  ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 13:06   #1082
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я её столько раз... особенно под конец игры , когда деньги были , думал чё дадут , что на её месте другая сдохлабы , а это просто бревно  
:lol:
2Magi-max:
Ну почему безсмисленной ,все эти мелкие факторы и создают атмосферу
как же так получается, что атмосфера "уютного средневековья" сложилась просто идеально в Г1, где возможностей и подобных мелочей вроде бы было меньше (хотя на практике! все наооборот, Готика 2 в этом отношении оскуднела сильно). Хотя, согласитесь, немалую роль играет музыка.
Помните, в Г1 и музыка была такая, и вообще всеобщее настроение, да даже погода, одни светлые тона, не знаю почему, тогда играть приятнее было. А тут - угрюмая музыка, темные тона, злой (хотя, сравните с колонией, там где были одни бандиты, тут не лушче, даже хуже я бы сказал!). Выходит что там, порядки диктовали преступники, и им это удавалось лучше чем КОРОЛЮ! Благородному надо заметить, вот вам аргумент (я собственно даже сам удивился, не к этому же шел!) вот и делайте выводы.
А тут блин, орки, всякая нечисть, спившиеся бедняки, разорившиеся в крах богачи, за город не выйдешь - сразу тобою закусят. Повсюду шайки бандитов, короче ужасс... представляю что мы увидим на материке, во время войны. Там блин, явно не соскучишься!
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 16:03   #1083
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
как же так получается, что атмосфера "уютного средневековья" сложилась просто идеально в Г1, где возможностей и подобных мелочей вроде бы было меньше (хотя на практике! все наооборот, Готика 2 в этом отношении оскуднела сильно).
Не совсем понятно, чем именно оскуднела Gothic II по сравнению с первой частью. Уж явно не возможностями взаимодействия с окружающим миром, что в принципе определяет "атмосферность".

Помните, в Г1 и музыка была такая, и вообще всеобщее настроение, да даже погода, одни светлые тона, не знаю почему, тогда играть приятнее было. А тут - угрюмая музыка, темные тона, злой (хотя, сравните с колонией, там где были одни бандиты, тут не лушче, даже хуже я бы сказал!).
Думаю, многие с этим не согласятся. В Gothic I была довольно монотонная музыка, серое грязное небо (если без Atmospheric Mod'а), погода вообще-то не изменилась и кажется, она была много мрачней второй части.
То, что в Хоринисе хуже - неправда. Как только герой попал за барьер его чуть не убила шайка Буллита, причем развлечения ради. В городе все же была какая-то стража, которая с переменным успехом защищала права горожан. В колонии у новичков никаких прав не было...

Повсюду шайки бандитов, короче ужасс... представляю что мы увидим на материке, во время войны. Там блин, явно не соскучишься!
Согласен, там наверное будут отношения наподобие тех, что были в колонии: полнейшая анархия и хаос.  :)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 16:54   #1084
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

В Г1 и впрямь музыка гораздо лучше.
Что касается атмосферности.
Просто в Г1 ты сразу понимаешь, что тут - тюрьма, свои законы, свой мир. Это осознает не только ГГ, но и сам геймер, проецирующий его образ на себя. Поэтому все страшно, но и интересно. Невиданные ранее монстры, ланшафты. Также в Г1 сильно видно, как меняется отношении к ГГ с ростом его статуса. Вспомните первый приход ГГ в СЛ. Все косятся на него. Вооруженные люди просят отойти, и если этого не сделать, нападают. В общем, ГГ чувствует себя полным изгоем общества, ощущает себя действительно НОВИЧКОМ. Что делать - непонятно. Надо присоеденится к одному из лагерей: но зачем? Опять неясно. Шарахаясь от своей тени ГГ бродит по миру Готики и пытается его понять. Но вот он уже стал кем-то более крутым. Его начинают уважать, он понимает что надо делать. Точнее его направляют, но т.к. времени на раздумья нет, он этого не осознает.

Что мы видим во 2 готике. ГГ опять слабак слабаком в физичеком плане, но он помнит все, что с ним было, и каким он был. Монстры все известны, уже не так удивляют новые виды. К тому же здесь - цивилизация. Это не тюрьма. Здесь можно обратиться за помощью к властям.
С самого начала ГГ знает зачем его вернули к жизни и что ему предстоит сделать. Если бы не этот разговор с Ксардасом, играть было бы гораздо интереснее. К тому же везде подсказки. Про то как пройти в город, предлагается 2 пути решения (+ еще один в аддоне). Т.е. ГГ здесь направляют и ведут с самой первой минуты его появления.
А теперь представьте: ГГ очнулся в башне Ксардаса. А Ксар ему и говорит - ты должен восстановить свои силы, возвращайся попозже, наверху шмотки, у камина кочерга. Соответственно ГГ не знает, что ему делать. Выходит из башни и пытается исследовать новый мир. То-то было бы радости, когда он САМ (без подсказки Ксара) нашел бы путь в низину и нашел там Лестера. Потом сам пошел бы к городу, сам бы стал искать способы в него проникнуть. Или же напротив сразу пошел бы на ферму Онара. А там - старые знакомые!

В общем вся атмосферность заключена в начале игры, в 1 главе. И Готика2 по всем параметрам проигрывает Готике1.

Теперь аддон. Почему всем так понравился Яркендар? Ладно, природа там другая, живность новая и только?
Там другая атмосфера! Да, ГГ даются указания от магов воды, НО они сми профаны в этом деле. Только с помощью ГГ они начинают постигать всю глубину погибшей цивилмзации. Но все это делается не в форме приказов и наказов, а намеками. Например, посылают ГГ искать храмы, хотя и сами не знают где это.

Представьте, что бы было с атмосферностью Яркендара, если дело обстояло так.
Сатурас:
- Где тебя черти носили? Мы тебя тут уже опухли ждать. В общем тебе куча заданий. Первое - найти все храмы и принести из них таблички. Вот тебе карта подробная. Второе - пойти в лагерь пиратов он находится здесь (дает карту) и надыбать там бандитскую броню. Она в хижине Грега. Третье - убить главаря бандитов Равена и отобрать у него Коготь Белиара. Это самое главное.
ГГ: - А че сразу я?
- Ты же избранный, действуй!

Мда, какая уж тут атмосферность. Все показали, рассказали и заставили сделать.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 17:25   #1085
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Почему всем так понравился Яркендар?
Любопытно, но когда я сделал первые шаги по Яркендару, то подумал, что эта территория абсолютно не в духн Готики. Но когда завершил все квесты и вернулся в Хоринис, то понял, что совсем наоборот. Дух первой части именно тут и остался. Во-первых, как ты заметил, отсутстствие цивилизации. В Лагере бандитов чувствуешь себя как дома, чем то напоминает болотный лагерь :) Во-вторых - тайна погибшей цивилизации. Очень проникаешься апокалиптическими настроениями, когда читаешь таблички и книги в библиотеке. В-третьих, неизвестность. Пусть не полная, как в Г1, все-таки мы знаем в общих чертах, что надо добраться до Равена и т. д., но тем не менее.
А по поводу сюжета в Г2: ждем выхода мода от Сергея и Ко :)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 20:07   #1086
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

ИМХО но по моему Яркендар был создан чтобы обьяснить что стало с жителями борьера ну и конечно разнообразить процесс игры
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 20:34   #1087
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Sect templar: типа  после падения барьера, те кто остался жив приплыли в Яркендар?? имхо, Яркендар был раньше барьера и Хоринисса, и Миртаны тож!!
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 20:36   #1088
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Sect templar:
ИМХО но по моему Яркендар был создан чтобы обьяснить что стало с жителями борьера ну и конечно разнообразить процесс игры
Мы же не говорим "для чего" он был создан, а "как". И говорить, что
Яркендар был создан чтобы обьяснить что стало с жителями борьера
неверно, ибо причинно-следственной связи в такой формулировке здесь нет.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 22:22   #1089
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly: Респект тебе. Возможно разрабы поняли свою ошибку и выпустили аддон. Я также была заинтригована появлением Кавалорна, слухами о бандитах, пиратах, недомолвках о Кольце Воды.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 10:31   #1090
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar:
Я также была заинтригована появлением Кавалорна, слухами о бандитах, пиратах, недомолвках о Кольце Воды.
но все равно. Погоды это не делает. Однозначно, в Яркендаре, почему-то чувствуешь себя "в своей тарелке", не то что в Хоринисе, но все равно, по сути в Г2 уже все понятно, миниум новшеств, и потом, на всякие там мелочи, и прочее уделили гораздно меньше внимания. Согласитесь, что бродить по колонии или по лесам Хориниса, где интереснее? И люди, и взгляды... а в Хоринисе, один темный лес кругом, теневая атмосфера (!), и все... а в Г1? Не то что здесь - одни заросли...
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:24   #1091
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Раз уж речь зашла об аддоне. Поделитесь, пожалуйста, своим отношением к появлению пиратов в мире Gothic. ;)

Во второй части произошел некоторый "скачок во времени", к средневековому миру примешались некоторые атрибуты XV века: шпаги, рапиры (впервые они появились только в начале XVI века!), пушка около казармы, не характерный для средневековья парусник и т. д. Это, безусловно, разнообразило и оживило игровой процесс, но было несколько надуманным и неестественным. На фоне Gothic I такой антураж вовсе кажется вычурным.

Поначалу я скептически и достаточно негативно отнесся к пиратам, "воткнутым" в средневековье. Однако встретившись с ними в Яркендаре был просто очарован и забыл про все противоречия! По-моему, это самое красивое место на той части острова (вспомните потрясающий вид на море, особенно на закате). Чего говорить, лишняя капля романтики только украшает вселенную Gothic... :)

А что думаете вы по этому поводу?
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:56   #1092
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother: ващето я отношусь к "Миру Готики", как к другой цивилизации, которая была лет так эдак 50.000 назад(до катаклизма) поэтому, для меня там веков, которые были при эре Иисуса не существует, ведь ситуация там совсем не нашей цивилизации!!
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:00   #1093
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother: Пираты как гильдия никак не противоречат хронологическим аналогиям с реальной историей. Во-первых, с пиратами боролся еще Цезарь, так что привязка их деятельности к новоевропейской истории не совсем корректна. Другое дело - одежда, в которой они ходят. Тут я так скажу: во-первых, не надо Готику привязывать к Средневековью или еще чему. Почему нельзя обратится к непротиворечивости ее внутренного мира и обязательно надо употреблять аналогии? С этой точки зрения одежда граждан Хориниса и пиратов, а также броня палов не вполне совмещаются с тем миром, который был представлен в Г1. Но это не крититично. Пушки - другое дело. Они вот совсем не вписываются в мир Готики, ибо огнестрельное оружие - это уже совсем другая философия :)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:12   #1094
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ФаГот:
Тут я так скажу: во-первых, не надо Готику привязывать к Средневековью или еще чему. Почему нельзя обратится к непротиворечивости ее внутренного мира и обязательно надо употреблять аналогии?
Да, правда. Что-то я лиху дал. :-/ Просто странновато смотряться средневековые доспехи, огромные топоры и прочая атрибутика с, скажем, парусником в порту или рапирами. Тут аналогия с реальностью проводится совершенно неосознанно.
Нужно согласится с твоим утверждением: проводить исторические параллели не совсем корректно, ведь Готика не претендует на историческую достоверность и вполне может органично сочетать в себе элементы разных эпох. Главное знать меру! :)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:22   #1095
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Пираты заиечательная гильдия,у них даже имена соответствующие и к рапирам я хорошо отношусь,о вот с пушками разрабы перестарались.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:22   #1096
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ФаГот:
Пушки - другое дело. Они вот совсем не вписываются в мир Готики, ибо огнестрельное оружие - это уже совсем другая философия
Согласен, пушки енто бред полнейший, так как если есть пушки, то должны быть и пистолеты...

2VannDamm:

Интереснее всего в колонии, (жаль ее обрезали) так как очень много впечатлений, особенно когда вспоминаешь с каким наслаждением проходиь Готику 1. Как давно это было...

2Sect templar:
ИМХО но по моему Яркендар был создан чтобы обьяснить что стало с жителями борьера ну и конечно разнообразить процесс игры
Ты это очем и к чему?  :o

Маги с барьером облажались из - за спящего...
А вот для разнообразия, то согласен.


2Goly:
Теперь аддон. Почему всем так понравился Яркендар?
Мне понравилось звуковое оформление...  :)
А во стальном согласен... Г2 уступает Г1, главное чтоб Готика 3 не была совсем прямолинейной и ее не выпустили в погоне за прибылью совсем сырой. Как это сделала Акелла с Корсарами 3...
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:41   #1097
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Web_Wind: Насчет пушек. Пушки могут быть, может они не на порохе, а на магии.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:02   #1098
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Web_Wind:
Мне понравилось звуковое оформление... *
Согласен, в Яркендаре музыка получилась гораздо более интересной (кстати она и весит больше чем музыка локаций Gothic II). Чего стоит одна мелодия губной гармошки в пиратском лагере! ;)

2Mrs Angar:
Пушки могут быть, может они не на порохе, а на магии.
До абсурда, на самом деле, можно довести все что угодно. :-/
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:12   #1099
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bewlay Brother:
Во второй части произошел некоторый "скачок во времени", к средневековому миру примешались некоторые атрибуты XV века
Почему все примеряют мир Готики к нашему земному средневековью? Не стоит судить только по архитектуре! Вот какой сейчас год в Готике? А? Если судить по могилам, то вообще 700 с чем-то. Так что нет никакого средневековья.

пушка около казармы
А еще на корабле и в лагере пиратов. В лагере пиратов там еще и ядра лежат.
Кстати, можно предположить, что мир развивается циклично. И мир Готики - это будущее нашего мира. Тогда можно объяснить наличие остова автомобиля в Яркендаре, наличие пушек, годы жизни Злобного Карлика и много чего еще. Как ВСЕМ такой вариант?

Поделитесь, пожалуйста, своим отношением к появлению пиратов в мире Gothic
Пираты были всегда и везде. И отношение у многих людей к ним довольно положительное (поблагодарим всевозможных авторов-романтиков). В Готике же я к ним отнесся нейтрально, хотя они в Готике какие-то неправильные. Не знаю, чем это аргументировать, но такое у меня впечатление сложилось.


2Web_Wind:
главное чтоб Готика 3 не была совсем прямолинейной и ее не выпустили в погоне за прибылью совсем сырой.
Ну, судя по информации о Г3, прямолинейной она не будет. Чего стоит только появление репутации. Надеюсь, не обманут разрабы.

2Mrs Angar:
Насчет пушек. Пушки могут быть, может они не на порохе, а на магии.
Не, это уже перебор! :~[ ]
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:25   #1100
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Тогда можно объяснить наличие остова автомобиля в Яркендаре
А это где ты нашел?! Ни разу не попадался! И какой марки?
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:33   #1101
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
А это где ты нашел?!
Насколько я знаю, честным путем туда не добраться. Это в Каньоне, на скалах около библиотеки.
2Goly:
В лагере пиратов там еще и ядра лежат.
Ядра, непонятно зачем правда, валяются и там, где впервые встречаем Кавалорна :)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:38   #1102
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
А это где ты нашел?! Ни разу не попадался! И какой марки?
В Яркендаре над библиотекой ученых в каньоне. Залезть можно марвином или честным путем. Это пройти через подземный проход из каньона в болото, там где-то залезть на скалу и бежать в сторону библиотеки ученых. Там будет кузов красной легковушки.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 19:44   #1103
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Web_Wind:
Г2 уступает Г1, главное чтоб Готика 3 не была совсем прямолинейной и ее не выпустили в погоне за прибылью совсем сырой.
Хочеться что бы в Г3 присутствовала атмосфера Г1 :D.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 20:15   #1104
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Там будет кузов красной легковушки.
Кстате вместо прового зеркала , там прекреплино письмо ,так просто покажеться ,что это просто чась текстуры ,но если перейти в режим камеры и посмотреть поближе , то можно увидеть надпись типа " I always wont to buy a game which a car" :)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 20:46   #1105
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Согласен, пушки енто бред полнейший, так как если есть пушки, то должны быть и пистолеты...
Совсем необязательно. Между прочим, пушки были известны арабам еще в 12 в.
А первые образцы нарезного оружия(пищали, штуцеры) были созданы в 16 в.

Первые корабли с парусом в качестве главной движущей силы появились в X-XIII веках. Это были драккары викингов. А в Средиземноморье тогда появились нефы, караки и каравеллы. Конечно, этим кораблям было далеко до представленного в Готике 2. Но все-таки парусники существовали и тогда. Так что пушки и парусники являются не ошибкой авторов, а дополнением к миру Готики. Хотя думается мне, что в Готике3 мы их не увидим.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 21:31   #1106
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Совсем необязательно. Между прочим, пушки были известны арабам еще в 12 в. А первые образцы нарезного оружия(пищали, штуцеры) были созданы в 16 в.
Вроде договорились уже, что исторические праллели не совсем корректны, когда речь идет о фэнтези. Главное, что в мире Gothic могут органично уживаться разные эпохи (в разумных пределах, конечно). ;)

Так что пушки и парусники являются не ошибкой авторов, а дополнением к миру Готики.
Согласен, разработчики похоже хотели таким образом разнообразить мир. Только насколько это помогло, не знаю.

2Goly:
Кстати, можно предположить, что мир развивается циклично. И мир Готики - это будущее нашего мира. Тогда можно объяснить наличие остова автомобиля в Яркендаре, наличие пушек, годы жизни Злобного Карлика и много чего еще. Как ВСЕМ такой вариант?
Серьезно? Предположить-то можно, но бездоказательно. Все явления, как известно, проходят три стадии существования, в том числе и человечество. Но если подходить к этому как к замыслу разработчиков, то получается очень даже правдоподобно! :)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 22:39   #1107
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Интерестно мне одному показалось что в Intro в первой Готе король удивительно похож на ГГ,но меня насторожило то что в Intro ГГ без бородый а король наоборот :o но всё же!
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 23:08   #1108
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Sect templar:
Интерестно мне одному показалось что в Intro в первой Готе король удивительно похож на ГГ
А мне удивительно, что ты там схожего отыскал. Бородку что-ли... ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 01:28   #1109
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Sect templar:
Интерестно мне одному показалось что в Intro в первой Готе король удивительно похож на ГГ,но меня насторожило то что в Intro ГГ без бородый а король наоборот  но всё же!
Ты намекаешь что в Г1 не Король там а ГГ  ;D, Или что они родственнечки , или ешё что?
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 03:34   #1110
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Лично мне пираты не кажуться лишними. Они крепко засели у меня в сердце. В Яркендаре у меня были доспехи пала, но я все равно рискуя жизнья ходила в пиратских одеждах. А чего стоит Самуэль с голосом Николая Караченцева: "Злоооой напиток, но эффективный!"
2Hichhuk: Возможно сейчас ты раскрыл основную интригу разрабов :)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 03:59   #1111
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
Ты намекаешь что в Г1 не Король там а ГГ  , Или что они родственнечки , или ешё что?
ИМХО притянуто за уши. Слишком плохие модельки в первой Готе, чтобы их сравнивать, да и появляется он в кадре ненадолго и со склоненной головой, которую он постепенно поднимает. Лицо видно плохо.
2Mrs Angar:
Возможно сейчас ты раскрыл основную интригу разрабов
Вроде разрабы сообщали, что даже в третьей Готе мы не узнаем имени ГГ, а если он родственник короля, то у него имя то уж точно есть.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 09:00   #1112
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я ни чего не намекаю но мне так покозалось!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 12:12   #1113
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2BigMaus:
Вроде разрабы сообщали, что даже в третьей Готе мы не узнаем имени ГГ, а если он родственник короля, то у него имя то уж точно есть.
да и разве это нужно? :)
2Magi-max:
I always wont to buy a game which a car"
че-то за смысл? Типа что ли, Я всегда хотел купить игру, которая машина?! Что за бред?! ::)
2Bewlay Brother:
Главное, что в мире Gothic могут органично уживаться разные эпохи (в разумных пределах, конечно).
нет, это уже портит всю средневековую атмосферу. Огнестрельное оружие - это уж слишком. А если пойти еще дальше, к авто - это уже 100% перебор!
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 13:28   #1114
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
Огнестрельное оружие - это уж слишком.
А как же пушки? ;)
А вообще, согласен. В мире, где есть магия, придумывать огнестрельное/химическое/ядерное/и т.д. оружие никому и в голову не придёт. Огненный Дождь, круче всякого напалма :) С другой стророны, не всем же магия доступна.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 14:07   #1115
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
да и разве это нужно?
Лично мне - абсолютно не нужно. Это даже хорошо что у него имени нет. Есть в нем что-то объединяющее всех готикоманов. Даже не знаю как словами то выразить. Иногда кажется, что это не мы им играем, а он нами ;D Нас то много, а он один, пускай кажды раз с разными параметрами, но все равно тот же. Короче слов нет, одни эмоции.
че-то за смысл? Типа что ли, Я всегда хотел купить игру, которая машина?! Что за бред?!
Где то читал такой перевод - "Всегда хотел сделать игру с/про машины/у"
ет, это уже портит всю средневековую атмосферу. Огнестрельное оружие - это уж слишком. А если пойти еще дальше, к авто - это уже 100% перебор!
Там не машина, а лишь ее ржавый кузов ;D Это пасхальное яйцо от разработчиков, атмосферу абсолютно не портит ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 14:10   #1116
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Почему все примеряют мир Готики к нашему земному средневековью? Не стоит судить только по архитектуре! Вот какой сейчас год в Готике? А? Если судить по могилам, то вообще 700 с чем-то. Так что нет никакого средневековья.
Ага... из за магии и нормальных ученых нет которые бы могли развить технологии...  ;D

2fokon:
А это где ты нашел?! Ни разу не попадался! И какой марки?
А был в ветке с приколами скрин, там шутник в 3D Max или в фотожопе машинку в песок врыл старую престарую...  :D см ниже...

2Magi-max:
Кстате вместо прового зеркала , там прекреплино письмо ,так просто покажеться ,что это просто чась текстуры ,но если перейти в режим камеры и посмотреть поближе , то можно увидеть надпись типа " I always wont to buy a game which a car"
Ну програмисты всегда обладали незаурядным чувством юмора...  :P Енто наверно бонус к плакату в колонии за стеной !!!!!  8)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 14:16   #1117
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
В Яркендаре над библиотекой ученых в каньоне. Залезть можно марвином или честным путем. Это пройти через подземный проход из каньона в болото, там где-то залезть на скалу и бежать в сторону библиотеки ученых. Там будет кузов красной легковушки.
2Web_Wind:
А был в ветке с приколами скрин, там шутник в 3D Max или в фотожопе машинку в песок врыл старую престарую...
Гм... С этой историей всегда была путаница... Я так понял, что никакой машины в игре нет. Просто кто-то действительно пошутил.
Или я не прав? Кто-нибудь видел машину собственными глазами?
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 14:52   #1118
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2sazan:
Или я не прав? Кто-нибудь видел машину собственными глазами?
Предлагаешь установить и посмотреть?  ;D
У МЕНЯ СЕССИЯ, если установлю, то забью на зачеты пока не пройду.  :'(
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 15:01   #1119
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2sazan:
Или я не прав? Кто-нибудь видел машину собственными глазами?
Я видела. Она там есть. И надпись есть. И других приколов полно, в том же Яркендаре письмо фанам "посылайте нам открытки", в Хоринисе под зиккуратом надпись, зашифрованная древними рунами. Надо только поискать...
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 15:48   #1120
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от DeadlyArrow link=board=gothic&t=1124176010&start=1100#1118 date=12/17/05, в 14:01:39
2sazan:
Я видела. Она там есть. И надпись есть. И других приколов полно, в том же Яркендаре письмо фанам "посылайте нам открытки", в Хоринисе под зиккуратом надпись, зашифрованная древними рунами. Надо только поискать...
А можно поконкретнее где это про открытки сказано?
Ответить с цитированием
Страница 28 из 145 « Первая 182122232425262728 293031323334353878128 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика