[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 31 из 145 « Первая 212425262728293031 323334353637384181131 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.12.2005, 10:32   #1201
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

да всё это не определённость, мне кажется, может разрабы водят в оману!! ведь вернусь ещё раз к трэйлеру, там маг есть!!2Шаман: слгласен, до 5 пункта инфа такая, по неё делали предположения, а вот 5 пункт, немного сбивает, хотя я понял, что это всё в начале, имеется в виду непонятки с магией!!
з.ы. а вдруг будут книги, для свитков :)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 12:59   #1202
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2yashidza:
з.ы. а вдруг будут книги, для свитков
невольно вспоминается Диабло 2 :) Ностальгия.2yashidza:
да всё это не определённость, мне кажется, может разрабы водят в оману!! ведь вернусь ещё раз к трэйлеру, там маг есть!!
о чем опять вы базарите? Естественно, куда маги денутся? И потом, было же обусловлено, что типа по какой-то  сюжетной причине магия нафиг отрубится.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 00:05   #1203
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Магия и Маги будут в Г3 , только Говорят что магия будет другая , вроде без рун и свитков , а походу как в Морре.ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 20:04   #1204
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

а кудаже без магии?!? магия она всегда нужна только бы заклинаний сделалибы побольше и поинтересней
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 07:45   #1205
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мож уже было, но в 1-ю начал играть тока сейчас.
Вот посмотрел я на этот самый барьер... А ведь он же только людей не пропускает... Дерево, камень, железо замечательно проходят... Притом, бьется-то он несильно, больше отбрасывает.
Вот у меня и возникла мысль (надо работать на пару) - за барьер выпячивается пара бревен с колесом, через который перекинута веревка. Делается самый обычный гроб. Один ложится в него, а второй вытягивает его за барьер - дерево-то проходит! Притом отлетать в гробу некуда. ;) Потом этот вытянутый спускает гроб вниз и таким же манером вытягивает напарника.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 08:25   #1206
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2luciano:
Мож уже было, но в 1-ю начал играть тока сейчас.
Вот посмотрел я на этот самый барьер... А ведь он же только людей не пропускает... Дерево, камень, железо замечательно проходят... Притом, бьется-то он несильно, больше отбрасывает.
Вот у меня и возникла мысль (надо работать на пару) - за барьер выпячивается пара бревен с колесом, через который перекинута веревка. Делается самый обычный гроб. Один ложится в него, а второй вытягивает его за барьер - дерево-то проходит! Притом отлетать в гробу некуда.  Потом этот вытянутый спускает гроб вниз и таким же манером вытягивает напарника.
Зачем нужны эти фантазии?всё равно дальше них не уйти...А предположить можно что-угодно -например что когда этот гроб будет вытянут за барьер,в нём окажется не человек а пюре,расплющенное об стенку)))
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 08:30   #1207
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2luciano:
Можно предположить, что барьер сканирует выходящую из него материю (как чемоданы в аэропорту) и пропускает только неживую, а живую убивает, если она слишком настырна :)
Диего же рассказывает, что было с одним челом, который таки поперся сквозь барьер :)

З.Ы. Пираньи сказали "кирдык", значит кирдык и никаких гробов. Разве что останки очередного свободолюбивца туда положить :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 12:06   #1208
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Насчет барьера. AFAIR ГГ помещают в колонию, когда барьер УЖЕ существвовал! Тогда получается, что барьер работает в одну сторону - пропускает извне, но не выпускает наружу! И как через барьер транспортировали магическую руду?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 13:12   #1209
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon: Не выходит только живое - это же магия.
2Филин:
Диего же рассказывает, что было с одним челом, который таки поперся сквозь барьер
Я и сам без Диеги проверял... :rip:
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 15:30   #1210
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
Насчет барьера. AFAIR ГГ помещают в колонию, когда барьер УЖЕ существвовал! Тогда получается, что барьер работает в одну сторону - пропускает извне, но не выпускает наружу! И как через барьер транспортировали магическую руду?
Это все фигня! Лучше скажите, зачем группу INEXTREMO за барьер сослали и куда они потом делись?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 15:52   #1211
God_Inoss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:  В Готике1 гробы не нужны , там умер и остался лежать(скелет) .
Лучше скажите, зачем группу INEXTREMO за барьер сослали и куда они потом делись?
Может они духами или приведениями были ;D.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 16:06   #1212
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А вы знаете, что орки в яркендаре ездили на Кусачах (не помню точное название, находятся в каньоне, похожи на бритвозубов, только поменьше)? Присмотритесь к этим животным повнимательнее - на них одета упряж!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 16:30   #1213
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Это все фигня! Лучше скажите, зачем группу INEXTREMO за барьер сослали и куда они потом делись?
C группой ясно - это Easter Egg. А вот с барьером не совсем. Хотя это основа первой Готики! Односторонний магический барьер в принципе возможен (ведь это же игровой мир где все зависит от фантазии разрабов), но упоминания об односторонности нет. Да и новых заключенных больше не присылали...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 16:42   #1214
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
на них одета упряж!
Это должно быть зрелище,всё бы отдал чтобы посмотреть)))-они же маленькие такие...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 21:18   #1215
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
но упоминания об односторонности нет
всмысле?? если про то, что зайти мона, а выйти нет, то упоминалось!!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 21:22   #1216
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Присмотритесь к этим животным повнимательнее - на них одета упряж!
а мне почему-то казалось, что это намордник...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 21:51   #1217
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

По поводу барьера - а может это только ГГ лишь отбрасывает ? Кто-нибудь пробывал вытолкнуть на барьер неписей каких-нибудь, может их сразу убъет ? )))
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 22:20   #1218
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bulgalo:
По поводу барьера - а может это только ГГ лишь отбрасывает ? Кто-нибудь пробывал вытолкнуть на барьер неписей каких-нибудь, может их сразу убъет ? )))
Вот блин идея)))а может быть они вообще свободно могут выходить...вселится в него  и ...эх ладно мечты это всё наверно))
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 22:21   #1219
God_Inoss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bulgalo:
Кто-нибудь пробывал вытолкнуть на барьер неписей каких-нибудь, может их сразу убъет ? )))
Всех убивает(барьер)из живых сушеств.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 20:18   #1220
spielera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

В Готике самая прикольная игровая атмосфера: люди едят, спят, болтают между собой , ...
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 23:21   #1221
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от God Inoss link=board=gothic&t=1124176010&start=1200#1218 date=12/28/05, в 21:21:45
2Bulgalo:
Всех убивает(барьер)из живых сушеств.
Вывод - ГГ - действетельно особый, не такой как все обычные смертные ... :)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 02:07   #1222
Vivekkkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Можно ли в Готике1 стать бароном или хотя бы получить высший доспех стража в Старом лагере?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 02:35   #1223
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

И ещё нащёт барьера... Хоть по всем историм рассказываеться ,что живое спокойно проходит внутырь через баьер , но пираньи зделали его двухсторонним , тоесь если марвином перейти чарез него , а потом просто попытаться войти обратно , то вас всеравно шибанёт!
2Vivekkkk: Бароном стать нальзя! А вот бронька продасться прямо перед изгнанием из лагеря!
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 13:57   #1224
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Vivekkkk:
Можно ли в Готике1 стать бароном
в оригинале нет, но есть мод, который это исправляет!!
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 19:29   #1225
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
Да и новых заключенных больше не присылали...
А как же караван, который грабанули люди из НЛ? Его ведь после ГГ прислали.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 19:33   #1226
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1124176010&start=1200#1224 date=12/30/05, в 18:29:37
2fokon:

А как же караван, который грабанули люди из НЛ? Его ведь после ГГ прислали.
Похоже были только товары,людей не прислали
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 19:34   #1227
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
А как же караван, который грабанули люди из НЛ? Его ведь после ГГ прислали.
Этот караван шол не из-за барьера , а из старого лагеря!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 04:07   #1228
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
Этот караван шол не из-за барьера , а из старого лагеря!
И куда же он шол из старого лагеря?
-----------
А вообще на видео так там просто толпа за барьер идёт...а на деле сбрасывают нас одного,и после этого больше никого не присылают...
Ps эх играю щас в готику 1,мад жжот - "-Надеюсь ты любишь животных...потому что есть люди,они их не любят...поэтому меня сюда и сослали")))
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 12:33   #1229
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
Этот караван шол не из-за барьера , а из старого лагеря!
с чего это? Ясно же говорится, что паханы гомеза, что возле места обмена охраняют его от парней из НЛ! :o
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 15:23   #1230
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Про караван точно не говорится(это тот, который ограбили люди Нового лагеря). Он мог идти по двум маршрутам:
1. Сразу от места обмена(начало игры) к старой шахте. Что маловероятно, т.к. в списке вещей указаны косяки болотника, а из внешнего мира их вряд ли бы поставили уголовникам  ( если только у них кто-то из знакомых контрабандой не занимается ;) ).
2. Или из старого лагеря. Этот вариант более правдоподобен. Т.к. Во-первых опять дело в косяках, а во-вторых все равно если товары приходили из внешнего мира, то сначала, имхо, они должны были так сказать "пройти контроль" или "засвидетельствоваться" у Гомеза в замке, сортироваться, а затем уже отправляться в шахту, а не сразу с ходу, чтоб кто-нибудь из людей его себе не прикарманил, вдалеке от замка, где никто не видит. Вот так.  :)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 15:48   #1231
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
И куда же он шол из старого лагеря?
Они направлялись в старую шахту, об этом еще Диего говорил.
2VannDamm:
с чего это? Ясно же говорится, что паханы гомеза, что возле места обмена охраняют его от парней из НЛ!
Вроде караван грабанули в лесу, возле старой шахты. А караван шел из старого лагеря в шахту. В Г1 присылали товар только один раз и то в начале игры.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 21:14   #1232
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Люди я вас не узнаю спорите о какой то мелочи,но если на то пошло переиграйте в Готику и немного подумайте... Конечно караван шёл из СЛ. Вы сами думаете что говорите как он может идти из-за Барьера?
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 22:17   #1233
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Стоп, какой караван? Этого квеста ж нет в локализованных версиях, вы что обсуждаете?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 00:22   #1234
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
Стоп, какой караван? Этого квеста ж нет в локализованных версиях, вы что обсуждаете?
Ну как же нет?! Один из ключевых!
1. Получаем от Диего задание "Испытание веры", идем в шахту СЛ, к Яну за списком.
2. Относим список в НЛ и отдаем Ларсу.
3. Относим исправленный список Диего.
4. Возвращаемся к Ларсу и узнаем, ВНИМАНИЕ: КАРАВАН РАЗБИТ!
5. Забираем свою долю награбленного у Горна.

Не важно, видели ли вы сами этот караван, но по сюжету он существует, этим и довольствуйтесь.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:13   #1235
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ukur:
4. Возвращаемся к Ларсу и узнаем, ВНИМАНИЕ: КАРАВАН РАЗБИТ!
5. Забираем свою долю награбленного у Горна.

Не важно, видели ли вы сами этот караван, но по сюжету он существует, этим и довольствуйтесь
странно. Я после этого обычно не с кем не говорил, вероятно в этом и была моя ошибка ::)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 07:59   #1236
gottstein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

согласен первая Готика это нечто: реальный мир просто исчезает, есть только ты и этот мир под куполом. пройдя первую Готику в первый раз я просто пол часа сидел перед монитором с открытым ртом, я не мог поверить что все конец. а на след. день я просто сидел перед моником и не знал че мне делать
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 20:25   #1237
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

я вот до сих пор задумываюсь. Кто же написал все те книги странника из первой готики? и каким образом смог их так спрятать?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:30   #1238
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

На этот раз играя в Готику 2 решил повнимательнее вслушиваться в диологи и услышал то что Черотги Ирдората это восточный храм Белиара где готовили его прислужгиков.Храмов всего4. 2 храма были уничтожены паладинами а Чертоги и третий были потеряны. Я думаю в 3 Готе мы ещё вернёмся к этому вопросу а возможно и сами поучимся или выполним какой нибудь квест в оставшемся храме!
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:55   #1239
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Интиресно вот спросить какой вам удавалось развить уровень у героя не вступая никуда, и в первой главе. А то вот лежит на AG сейв с 24 уровнем, в принципе я почти впритык подошёл к этому рекорду( но об этом попозже в рекордах). Короче я чуть-чуть не дотягиваю. Вот дело в том что  в первой главе есть два свитка мясного жука. Их можно по разному использовать, но немнога протупил и пошёл в монастырь(там где с горном забираем юнитор) , а самный умный способ, я думаю, так это пойти в храм спящего. Кстати ворота которые ведут во внутренний двор можно пройти без свитка жука. Если попробовать их открыть, то пишет что лебёдка заела, а я случайно подошёл к краю ворот и герой проскочил в щель!!! Так вот в первой главе я взял свиток оркского телепорта, а он не работает в первой главе, а статуя спящего не работает. Так надо было оидн свиток использовать что бы войти, а один что бы выйти. В оющем вопрос к опытным игрокам как вы набивали уровень, и как с одним свитком первращения в мясного жука можно войти  выйти с храма спящего, может кто знает и кто подскажет?!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 02:14   #1240
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

ua-falcon: А как насчёт других превращений ? Их ведь много - в пещерах, в сундуках, ведь через решотку можно пройти с любым преврощением, главное знать как ! А насчёт уровня сам незнаю как так умудряються, вроде - бы животных столько нет, откуда только они наберают такие уровни ???
Ответить с цитированием
Страница 31 из 145 « Первая 212425262728293031 323334353637384181131 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика