[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 33 из 145 « Первая 232627282930313233 343536373839404383133 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.01.2006, 00:09   #1281
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
А так в храме спящего можно обойтись и таким мечом как "Ярость Инноса" потому, что у орков нежити защита от магии выше чем от оружия , а у уризеля основной атрибут магия.
Там двуручником тяжело драться , так как без гильдии тебя этому не обучают.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:47   #1282
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Не знаю я кроме как Уризелью не мог никого убить , как ты мог без уризель последнего 5го шамана убить?
не знаю, клинком, который добыл в подвале замка, с уроном 80... только под конец уже совсем, когда нашел топор варвара - взял его :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 12:15   #1283
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm: 2rademes: 2Пират:

Вот он - демон!

Кстати, при ближайшем рассмотрении выросты на голове больше похожи на уши, нежели на рога.


2Пират:
А он случайно непохож на изображенае, как в 1 Готике в болтном лагере, в их хибарах есть статуетка, тоже похож на демона с рогами !
Нет. Точно не похож.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 12:40   #1284
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly: здесь можно какой вывод, предположить. Раньше в этих подвалах орудовал Ксардас, который уже тогда втихаря там шаманил с темными силами. Вполне возможно, все это дело как то связано с его деяетельностью.

Добавление от 01/13/06, в 11:43:07
черт, точно, я так сразу и подумал! Вам это лицо никого не напоминает? Да это же Ксардас! Точно он! Ничего себе, вот так сюрприз блин, подвалило пищу для размышлений. Интересно, что же там делает его орнамент? :o
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:04   #1285
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Вот он - демон!
Где там , меня ссылка на народ.ru скидывает. Или это где то там?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:06   #1286
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
Где там , меня ссылка на народ.ru скидывает. Или это где то там?
Там, там.

Тебя выкинуло на народ и там написано:
"Чтобы скачать запрашиваемый вами файл, нажмите на ссылку:  
http://www.gota123.narod.ru/0/demon.jpg "
Жмешь на ссылку и загрузится картинка.



2VannDamm:
здесь можно какой вывод, предположить. Раньше в этих подвалах орудовал Ксардас, который уже тогда втихаря там шаманил с темными силами. Вполне возможно, все это дело как то связано с его деяетельностью.
Не это врят ли Ксардас сделал. К тому ж если и сделал, то маги огня все бы закрасили. Так что это с самими магами как-то связано.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:40   #1287
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Не это врят ли Ксардас сделал. К тому ж если и сделал, то маги огня все бы закрасили. Так что это с самими магами как-то связано.
Может это предки ксардаса ;D. А где это находиться в ИГре?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 15:22   #1288
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
Может это предки ксардаса . А где это находиться в ИГре?
говорили ведь уже, хватит флудить!
В подвалах монастрыря, в недуступной части, в зале, за спиной Таламона, там где-то, да и че, сложно найти такое приметное изображение в пространстве 10x5? ::)

Не это врят ли Ксардас сделал. К тому ж если и сделал, то маги огня все бы закрасили. Так что это с самими магами как-то связано.
но черты-то! очертания неспроста так похожи на Ксардаса, такое чувство, что это какой-то отголосок далекого прошлого... кто есть Ксардас на самом деле? Простой человек, маг, или же, нечто большее... вот в чем загадка. Похоже до истины еще очень далеко докапаться, однако, как мне кажется, ты приоткрыл занавесу тайны, над личностью Ксардаса, правда тем самым... мы таки не можем понять кто он все таки есть, как это изображение туда попало? Почему маги не уничтожили изображение, по видимости злого духа?

Смею сделать предположение, не есть ли Ксардас - живое воплощение этого демона? И не замешаны ли в этом деле маги монастыря?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 15:58   #1289
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Хочу поднять такой вопрос( если можно) откуда разрабы берут имена для неписей, просто я прочитал книгу "Честь Самурая" там такое же имя как в Г2 Ранмару(вор который кашель украдёт у продавца). Имя получается Японское а что оно делает в Готике?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:26   #1290
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk: Нет его зовут не Ранмару, а Ренгару !:)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:38   #1291
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Из России всё. Всякие Вани, Елены, Нади да Василии. Еще так кто-то был.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:44   #1292
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar:  Ещё Соня и Мария  !
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:17   #1293
Slavesny-u2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мне кажется это переводчики уже решили слить все национальности в Одну игру
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:24   #1294
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm: ух, я кстати проникся твоими рассуждениями!! вот никогда не обращал внимание на этот орнамент (благодарность 2Goly:) а может в действительности Ксарс - это загадка которая просто шокирует нас в Г3!!?? Он же манипулятор великий!! + в 2частях он самый невозмутимый, имеет всё, ни в чём не нуждается!! вот он и есть самый главный "демон"(??) принявший человеческий облик!!??
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 20:35   #1295
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Yashidza:
вот он и есть самый главный "демон"(??) принявший человеческий облик!!??
- в таком случае, как обьяснить то, что он желал получить силу Избранного Белиара? Это, конечно, круто, но уж как-то мелко для
манипулятор великий
 ;D2VannDamm:
Да это же Ксардас! Точно он!
- слышали про историю с Битлз? Мол если прослушать одну из их песен наоборот, то услышишь страшную тайну, например тайну смерти одного из их членов ... никто никогда не узнает, так ли это или это абсурд, зато продажи после этой истории возросли до небес.
Моя версия, сторонником которой я не  ::) - возможно, что кто-то из разрабов нарисовал орнамент с изображением Ксардаса ... потом решил, что будет круто, если он засунет его в подвал монастыря ...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 20:41   #1296
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2rademes:
Моя версия, сторонником которой я не   - возможно, что кто-то из разрабов нарисовал орнамент с изображением Ксардаса ... потом решил, что будет круто, если он засунет его в подвал монастыря ...
а может это, как в SA easter egg... а потом сошлются на это, ненароком, в части 3, где Ксар и покажет свою сущность (типа при разговоре с кем-нить, упомянет это в монастыре или там, с самим ксаром, типа покажут видео, как в аддоне - возвращение к горе руды!)- вдруг он и есть самый что ни на есть опасный демон в обличьи мага?! ::) Это наиболее верная теория, тем более что разрабы че-то мутят, говорят что ксар будет нынче "злым".
2Mrs Angar:
Из России всё. Всякие Вани, Елены, Нади да Василии. Еще так кто-то был.
хватит флудить! Это европейские имена, или точнее, Славянские, а Надя - вообще очень распространенное имя, между прочим... так что, имена нормальные, нерентабельные вопросы поднимаете, господа.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 21:28   #1297
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

VannDamm: Нет, там говорят что в начале игры Ксардас окажется на стороне зла, но что он будет злым до конца игры там неговорят.
Всех с Наступающим Старым Новым Годом !!!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 22:06   #1298
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Пират:
Нет, там говорят что в начале игры Ксардас окажется на стороне зла, но что он будет злым до конца игры там неговорят.
а разве это из первых слов не очевидно? :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 22:27   #1299
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm: Но всё же, они неговорят что он до конца игры будет злым !
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 23:03   #1300
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Пират:
Но всё же, они неговорят что он до конца игры будет злым !
Про конец игры никто не скажет , зачем тогда играть.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 04:11   #1301
gottstein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

только что прошел g1 в не знаю какой раз-ощущения супер!! На счет имен: просто разрабы взяли имена из разных культур, чтобы разнообразить игру и не сделать ее "чисто" немецкой и все, и мне это нравиться (всегда приятно встретить русское имя в какой нить не русской игре), на сечет ксара: нечего на него наговаривать-нормальный мужик, если бы не он до сих пор гнили бы в колонии ;D
Всех со сСарым Новым Годом
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 13:48   #1302
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2gottstein:
нечего на него наговаривать-нормальный мужик, если бы не он до сих пор гнили бы в колонии
Может гнилбы а может и нет. В любом случаи он использовал ГГ, и это обидно , хотя с другой стороны он помог людям и спас Хоринис от драконов.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 13:54   #1303
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm: Никакой это не флуд, Жан Клод. Это Мир Готики и это всего лишь одна из моих теорий. Пусть и не точных.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 14:20   #1304
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2rademes:
в таком случае, как обьяснить то, что он желал получить силу Избранного Белиара?
Может запасы его энергии начали иссякать. Вот он и подзарядился!
А может, раз он супер-пупер-мега-демон, решил забрать душу дракона себе, чтобы она опять к Белиару не вернулась.

нарисовал орнамент с изображением Ксардаса
Я вообще не думаю, что это Ксардас. Но тогда интересно кто это? Просто задался вопросом, что делает лицо демона (а может это настоящий лик Инноса??? кто знает...) в монастыре магов огня?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 15:23   #1305
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я думаю Ксардаса прежде всего интересует власть и сила, а на богов ему наплевать, и на Инноса и на Белиара. А ГГ он прежде всего использовал в своих целях.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 15:47   #1306
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я думаю Ксардаса прежде всего интересует власть и сила, а на богов ему наплевать,
Наплевать как то не правильно сказано, скорее всего на заднем плане что ли они.
А ГГ он прежде всего использовал в своих целях.
Это всем понятно (конец Г2).
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 15:50   #1307
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Может запасы его энергии начали иссякать. Вот он и подзарядился!
А может, раз он супер-пупер-мега-демон, решил забрать душу дракона себе, чтобы она опять к Белиару не вернулась.
- будь Ксардас хоть каким-то демоном, он нашел бы Спящему иное применение, нежели отослать его домой ))
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 16:15   #1308
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2rademes:
будь Ксардас хоть каким-то демоном, он нашел бы Спящему иное применение, нежели отослать его домой ))
Он то как раз и хотел "найти ему другое применение", но на него воздействовали чары и он заснул, а вообще он хотел забрать силу Спящего, как сделал это с Драконом. В конце Г2 он говорит об этом. Хм, мне вот интересно, понравилось ли это Белиару, ведь и спящий был побежден с помощь Ксардаса, и Дракон. Это ведь больше как раз Инносу на руку. Если, конечно Ксар чего-нить глобального не придумал.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 16:23   #1309
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2DeadlyArrow: Как раз наверно чото глобальное и придумал! Ведь из слухов о Г3 говорилось , что он сыграет огромную роль в войне.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 16:27   #1310
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2DeadlyArrow:
Хм, мне вот интересно, понравилось ли это Белиару, ведь и спящий был побежден с помощь Ксардаса, и Дракон.
Интересно а почему Белиар не сделал с Ксардасом чего нибудь плохого? Ведь он тёмный маг и весь в расспоряжении Белиара.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 16:34   #1311
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk: Кто тебе сказал что он в распоряжении Белиара ??? В конце он говорил что им Белиар управляет не больше чем Иннос главным героем !
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 17:07   #1312
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ксардас такой же как ГГ. В первую очередь заботиться о себе. И мне кажется привязался к ГГ. И в 3-ей ему придется сделать выбор. Возможно, что выбор также будет зависить от нас, наших поступков, слов. Но это лишь мое предположение
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 18:04   #1313
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Интересно а почему Белиар не сделал с Ксардасом чего нибудь плохого?
В последнем ролике Г2 Ксардас говорил , что он избранный Белиара , но мне кажеться , что это произошло только после взятия енергии дракона , так как дракон утверждал , что он избранный.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 18:24   #1314
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
В последнем ролике Г2 Ксардас говорил , что он избранный Белиара , но мне кажеться , что это произошло только после взятия енергии дракона , так как дракон утверждал , что он избранный.
Дракон был в распоряжении Белиара , и поэтому мне кажется что Ксардас тоже в его распоряжении.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 19:02   #1315
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
Если дракон был правда избранным Белиара, то его убить было невозможно даже избранным Инноса. Дракон и Спящий были просто пешками Богов. Избранные Белиара должны были получать такую силу что даже ГГ и не снилось, а убить их возможно только при помоши магии Аданоса, потому-что одной магии Инноса не хватит ИМХО.
В Готике говорилось что прислужники Белиара получали очень большую силу, на много больше чем прислужники Инноса, но им приходилось жертвовать ради этого всем. * *

ЗЫ: Я не удивлюсь, если в конце Г3 мы узнаем что Ксардас на самом деле Белиар и использовал ГГ в своих целях. ;D *
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 20:04   #1316
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser:
Я не удивлюсь, если в конце Г3 мы узнаем что Ксардас на самом деле Белиар и использовал ГГ в своих целях.
Интересно в каких целях Белиару "прокачивать" избранного Инноса? Ведь от этого ГГ только Сильнее, а это не в Интересах Белиара.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 20:08   #1317
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk: 2Kаiser: Мне кажеться, что Ксардос всётаки избранный Белиара... Покраине мере ОН так щитает! Но он не зависит от белиара также , как и гг от Инноса.
Избранные Белиара должны были получать такую силу что даже ГГ и не снилось,
Ну это уж слишком , скорей ты прав , нащёт того , что Спящий и дракон были пешками , а вот нащёт Ксара мы не знаем... Ведь у него действительно мощьная магическая сила! Этот вопрос может решить только финальный бой!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:10   #1318
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
Этот вопрос может решить только финальный бой!
с кем, со стариком? ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:18   #1319
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
Интересно в каких целях Белиару "прокачивать" избранного Инноса? Ведь от этого ГГ только Сильнее, а это не в Интересах Белиара.
Потому, что так ему мог приказать Аданос, который поддерживает равновесие, т.е. если Белиар хочет иметь своего избранного(Дракон, Ксардас и т.д.), то он должен согласиться и на право Инноса иметь  Избранного, равного ему по силе.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:18   #1320
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
с кем, со стариком?
ну да :lol:! Может он и в физической силе дохляк , а вот в магии....
Ответить с цитированием
Страница 33 из 145 « Первая 232627282930313233 343536373839404383133 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика