[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 34 из 145 « Первая 242728293031323334 353637383940414484134 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.01.2006, 21:32   #1321
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm: 2Magi-max: это вы какова старика имеете ввиду, Ксарса!!??
Может он и в физической силе дохляк , а вот в магии...
ты посмотри его статы!! он то как раз просто "бог"
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:39   #1322
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Yashidza: Да ксардаса , в принцыпе он действительно силён , ведь в магах огня он был высшиым магом , представляю , каким он стал за всё время + сила дракона он действительно бог!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:42   #1323
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Yashidza:
ты посмотри его статы!! он то как раз просто "бог"
Ну по статсам в Готике очень много богов)))Даже у простых людей,магия до пятого круга прокачана...помоему))
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:51   #1324
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
Согласен с тобой, у многих крестьян есть даже 6-й круг. По крайней мере один безымянный послушник тоже на 6-м круге.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:00   #1325
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy: млин не имею возможности привести характеристику статов Ксарса, еле кто нить мо, то... там дейно статы ууууууууууу!!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:14   #1326
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я посмотрел статы жены Лобарта 6круг 100маны 80жизни 20и20ЛиС-неплохо для простой крестьянки
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:24   #1327
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Характеристики Ксара: 60уровень, 6 круг, сила и ловкость- по 200,
маны-1000, жизнь-760, всем видам оружия обучен на 30%. (Это по г2-аддон).
А как выложить скрин с его характеристиками?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:27   #1328
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
Интересно в каких целях Белиару "прокачивать" избранного Инноса? Ведь от этого ГГ только Сильнее, а это не в Интересах Белиара.
Мож он захочет ГГ на свою сторону переманить. Ксардас же другом к нему набивается, помог ему с тюрьмы сбежать, с Хоринеса смататься, а без помощи Ксардаса ГГ все это не сделал бы. И в Г3 обещают 3 концовки, может одна концовка будет за Белиара.
2Magi-max:
Ксар должен быть по истине силен, но я не думаю что он избранный Белиара или сам Билиар :). Он ведь успел и у Инноса и у Белиара послужить. Только какие у него отношение с Аданосом неизвестно и начей стороне он будет тоже неизвестно.
2Сhernyg:
В готике почти у каждого НПС 6ой круг
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:37   #1329
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я сначала с 1й готы заподозрил в Ксаре чето неладное вы посмотрите какие у него ногти!!!
Ксар должен быть по истине силен, но я не думаю что он избранный Белиара или сам Билиар . Он ведь успел и у Инноса и у Белиара послужить. Только какие у него отношение с Аданосом неизвестно и начей стороне он будет, тоже неизвестно.
А может он шпионил у магов огня??
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:41   #1330
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Сhernyg: А что у него с ногтями ?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:42   #1331
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я посмотрел статы жены Лобарта 6круг 100маны 80жизни 20и20ЛиС-неплохо для простой крестьянки
и
Характеристики Ксара: 60уровень, 6 круг, сила и ловкость- по 200,
маны-1000, жизнь-760, всем видам оружия обучен на 30%. (Это по г2-аддон).
по мойму разница огого!!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:51   #1332
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Пират: У него типа ногти длинные и острые как у *** похож на ведьмака каковото :goblin:
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:58   #1333
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Yashidza:
по мойму разница огого!!
Ну да,он реально очень прокачан-только смысла этого делать небыло,ведь по идее мы не можем посмотреть его характеристики
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:07   #1334
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

В аддоффе хар-ки Ксара равны статам Пирокара(120 120 Л и С ж-500 мана 100)у ультара также а у серпентаса ж 400 120 120Л и С  а маны 80 вот и информация к размышлению
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 01:12   #1335
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Сhernyg:
В аддоффе хар-ки Ксара равны статам Пирокара
Плюс у Ксардаса сила Дракона-Нежети! И мне кажется эти характеристики мало значения имеют в Г3 всё по другому сделают.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 11:18   #1336
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

По идее если статы Ксардаса равны статам Пирокара то у Ватраса тоже такие же.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 12:44   #1337
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Sect templar:
По идее если статы Ксардаса равны статам Пирокара то у Ватраса тоже такие же.
Помоему да,я помню когда они собирались в круге солнца,устроил нехилую войнушку,прыгая из одного мага в другого))
Только к чему этот спор вообще?Не имеет значение какими параметрами наделили разрабы Ксардаса или кого-то другого,Мы вообще этих параметров видеть не должны были-мы вышли за рамки игрового мира,ведь никто же не спрашивает почему за стеной орков нету орков...или кто этот гном шутнки,что написал ту табличку(или кто там уже не помню))вот и полагаться на параметры подсмотренные с помощью марвина -нельзя,поэтому ничего не значит то что у всех трёх магов одинаковые статы-цельность мира Готики существует только если мы принимаем правила игры придуманные разработчиками и не вводим - "bmarvinb"-единственное на что мы можем полагаться это на сюжет,а по сюжету у Ксардаса есть сила очень мощного дракона)))
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 12:51   #1338
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
у Ксардаса есть сила очень мощного дракона)))
А у ГГ какой то глаз Инноса , ро сути он такой уж и сильный Амулет , блатной только из за того что можно с драконами побалтать. А что если бы мы взяли силу какого нибудь избранного Инноса как Ксар у избранного белиара?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 13:47   #1339
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Сморите Нео был тоже избранным-но он не был же полубогом???Не значит что и ГГ полубог??
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 15:08   #1340
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Сhernyg: И не только Нео. Анакин Скайуокер(Вейдер), Люк Скайуокер, Гарри Поттер. Их много, но ты прав они все похожи.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 16:00   #1341
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar
2Сhernyg:
Я вам честно ребята скажу,это уже помоему оффтоп пошёл.Все мы прекрасно знаем что ГГ всего-лишь человек...это для других он творит чудеса,а мы то с вами видели,что  во всём что он делает никакой божественности нет...это всё случайность(Кстати Гарри Поттер тоже самое про себя говорил)))А по статсам кстати мы даже и не намного сильнее всех остальных людей этого мира)))а у некоторых ГГ ещё и слабее,так что вся божественность знаете в чём заключается?-в сэйв,лоаде))))
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 16:24   #1342
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max:
ну да ! Может он и в физической силе дохляк , а вот в магии....
А если еще учесть, что он бессмертный...


2Сhernyg:
Сморите Нео был тоже избранным-но он не был же полубогом???Не значит что и ГГ полубог??
Что-то ты не в ту тему полез. В Готике и Нео-то нет.


2Lokcy:
или кто этот гном шутнки,что написал ту табличку(или кто там уже не помню))
Грозный Карлик. Похоронен рядом со скриптой, где Инубис водится. Кстати, похоже изображение этого карлика есть в монастыре, например, в комнате, где молот Робара лежит.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 17:37   #1343
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
а у некоторых ГГ ещё и слабее,так что вся божественность знаете в чём заключается?-в сэйв,лоаде))))
Ну смотря как ГГ прокачать. Если хорошо прокачать и save/load особо не нужен.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 23:44   #1344
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy: Нет. Ну если исходить из этого, то Избранность зависит от всяких файлов, матрицы игры и т. п.(в тонкостях компа я не разбираюсь), от нашего вывихнутого пальца, перебоев напряжения и др.. Мы же вроде в мире Готики. И оценивать надо по готически.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 09:32   #1345
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
ведь никто же не спрашивает почему за стеной орков нету орков...или кто этот гном шутнки,что написал ту табличку(или кто там уже не помню))вот и полагаться на параметры подсмотренные с помощью марвина
- в очередной раз проходя Г2, я преодолел стену орков, не пользуясь марвином ... значит все-таки разрабы расчитывали и на такое, что люди без марвина туда полезут, и им что-то нужно оставить там в подарок :)
2All:
Все-таки я не верю, что Ксардас - демон или что-то подобное, просто изучив все, что только мог в монастыре, он не остановился и решил идти дальше ... и познал тьму :) узнав много нового об окружающем мире, решил приобрести и чего-то нового.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 09:45   #1346
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2rademes: а чье же тогда изображение на стене?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 10:06   #1347
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2rademes:
и им что-то нужно оставить там в подарок
Я сколько там не рыскал не чего не нашёл. Только пешера какая та была и то пустая.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 10:26   #1348
Dobre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А ведь глаз после разборок с очередным драконом мы восстанавливаем его сердцем, то есть фактически мы заряжаем его силой убитого дракона. Только я вот не помню: извлекаем ли мы из дракона-нежити его сердце и восстанавливаем ли глаз?
Если нет, то значит мы могли бы завладеть его силой, если бы не подоспел Ксардас!!!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 10:54   #1349
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2rademes:
значит все-таки разрабы расчитывали и на такое, что люди без марвина туда полезут, и им что-то нужно оставить там в подарок
Лучший подарок там-туши персов в пещерке, а точнее, их снаряжение :P
2Dobre:
Только я вот не помню: извлекаем ли мы из дракона-нежити его сердце и восстанавливаем ли глаз?
У него нет сердца, только каменная душа, но ею Глаз не восстанавливается. По крайней мере обычным методом.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 11:08   #1350
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ну можно Круг Солнца снова провести.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 12:05   #1351
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Mrs Angar:, это вряд ли, нужен ведь маг от Белиара, Ксадрас скорее всего на это не пойдет, а уж с другими темными магами Огненные тем более не захотят ничего общего иметь.
Да и те не больно то побегут Глаз восстанавливать.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 13:07   #1352
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dobre: очень интересная заметка!! про Глаз Инноса, после развязки ни слова(??) ни после убийства Драхона Нежити, ни в диалоге с Ксарсом на коробле!!?? есть логически обоснованные идеи??
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 14:38   #1353
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Yashidza:
про Глаз Инноса, после развязки ни слова(??) ни после убийства Драхона Нежити, ни в диалоге с Ксарсом на коробле!!?? есть логически обоснованные идеи??
Наверное потому что Глаз сделал своё дело. Ведь он был для того и создан , и зачем о нём вспоминать?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 20:36   #1354
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Наверное потому что Глаз сделал своё дело.
Имеешь ввиду, что он был создан для избранного для разборки с драконами? Все говорят, что носит его может только Избранный Инноса. И (кажется) его Иннос сделал.
Так почему другие Избранные не использовали его?

И еще. Не знаю, был ли этот вопрос, но как Ксардас выбрался из храма Спящего?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 20:51   #1355
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Глаз Инноса нужен прежде всего чтобы говорить с драконом, поэтому, я думаю, можно просто найти дракона, без разговоров убить его, взять сердце и зарядить Глаз. Но возможно, драконов больше нет - ведь они пришли на зов Спящего, а ГГ всех их поубивал.
2Master Weinf:
И еще. Не знаю, был ли этот вопрос, но как Ксардас выбрался из храма Спящего?
Я думаю, с помощью телепортации.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:11   #1356
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2DeadlyArrow:
Телепортация? Так он же заснул. Или ты имеешь ввиду, что после гибели Спящего он проснуся? Если я правильно помню, то он сказал, что он потратил много своих сил, чтобы сразу телепортнуться в храм, и поэтому заснул.

Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:13   #1357
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Master Weinf: Ксардас наверно вабрался так. Когда ГГ пришол туда , Ксардас хотел сказать ГГ что то очень важное ! Но Спящий усыпыл его что бы он непроболтался ! А после того как ГГ проколол сердца, Спящий перестал контролировать магией, и Ксардас проснулся ! Он пошол в главную часть храма, но вдруг храм начал рушиться и он телепартировался от туда !!! ( это моя версия происходившего ) Только у меня вопрос: что же он хотел сказать ГГ ???
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:18   #1358
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Master Weinf: А как насчет тайного хода к Спящему(стрелять в мишень)??


Пирату: он хотел высосать силу Спящего(наверное)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:29   #1359
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

И у меня снова вопросы по БЛ.
Если гуру БЛ могли колдовать заклинания, значит Спящий одарил их ими (другого объяснения я найти не могу).
А значит гуру действительно налаживали связь с демоном.
А знал ли Юберион с самого начала, что они поклоняются демону?
И как Юберион понял, что теперь он обладает магией, которая не похожа на другие заклинания?
И были ли на самом деле видения (имеется ввиду контакт со Спящим)?


Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:32   #1360
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2всем Ксаср мог сделать отвликающий манёвр, и притвориться усыплённым, например для таво что бы проверить ГГ, или вариант, про пророчество, о избранности ГГ, ведь Ксарс рассказывал его ГГ, и сердца мог проткнуть, и этим способом убить Спящего, тока ГГ!!
Ответить с цитированием
Страница 34 из 145 « Первая 242728293031323334 353637383940414484134 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика