[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 35 из 145 « Первая 252829303132333435 363738394041424585135 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.01.2006, 21:33   #1361
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Master Weinf:
Или ты имеешь ввиду, что после гибели Спящего он проснуся?
скорей всего так
2Master Weinf:
А знал ли Юберион с самого начала, что они поклоняются демону?
нет (и не подозревал)
И были ли на самом деле видения (имеется ввиду контакт со Спящим)?
Я думаю, да, и через видения он дал им магию.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:35   #1362
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Сhernyg:
В смысле, стрелять в мишень? Кому? Где? Ксардасу?

он хотел высосать силу Спящего(наверное)
Каким же образом? Спящий был изгнан из этого измерения. От него трупа не осталось.

Добавление от 01/16/06, в 20:39:16
2DeadlyArrow:
Мда. Это порождает еще больше вопросов.
Каким же образом Юберион перед смертью узнал, что Спящий - демон.

Я думаю, да, и через видения он дал им магию.
В смысле, Спящий намеренно это сделал?

И что пошло не так во время Церемонии?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:46   #1363
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Master Weinf:
Каким же образом Юберион перед смертью узнал, что Спящий - демон.
Ему было видение, как и остальным, что они должны служить Спящему, другие просто сбрендили, а Юберион выдержал, сохранил рассудок и волю, но Спящий убил его (каким-то ментальным образом).
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:54   #1364
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Master Weinf: почитай прохождения и узнаешь что добрться к Slepper~у можно было 2мя способами...
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:55   #1365
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Master Weinf:  Ю.Берион узнал что Спящий демон в последний момент, когда проходит первая церемония вызова, тебя посылают за особами цветами. После КорАнгар говорит тебе что Ю.Берион пришол в себя на пару минут, и сказал что все недолжны после поклоняться Спящему, он нетот, как они думают!!!! Я думаю он перед смертью увидел Спящего !!!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:55   #1366
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2DeadlyArrow:
Что же он тогда ничего не сделал, раз видел, что происходит с его людьми?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 21:56   #1367
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

почитай прохождения и узнаешь что добрться к Slepper~у можно было 2мя способами...
Я-то знаю, как пробраться, а причем здесь заснувший Ксардас?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 22:21   #1368
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Master Weinf:
Я-то знаю, как пробраться, а причем здесь заснувший Ксардас?
а хрен его знает может он прикинулся спящим :cartman:
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 23:22   #1369
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Только прошла Готику магом огня, воды, некромантом, чтобы своими глазами посмотреть на эту супер рунку. Честно говоря разочарована. Толпу раскидывает слишком легко. Меч все-таки лучше. И вообще прошла игру от начала до конца всего за один день. После Нотр так просто.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 23:28   #1370
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Master Weinf:
но как Ксардас выбрался из храма Спящего?
Так как попал.
Имеешь ввиду, что он был создан для избранного для разборки с драконами? Все говорят, что носит его может только Избранный Инноса. И (кажется) его Иннос сделал.
Да его Иннос и сделал , не обязательно с драконами, а кто сказал что другие избранные его не носили.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 23:50   #1371
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar: Да руна какаето неинтересная, и пользоваться её неудобно ! А мечём просто класс !
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 01:05   #1372
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Пират:
Да руна какаето неинтересная, и пользоваться её неудобно !
Особенно когда тебя бьют , рункой воспользоваться не возможно.
А мечём просто класс !
И красиво когда до мастера прокачен.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 09:49   #1373
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

мечём просто класс !
Вот это точно, особенно если учитывать, с какой скоростью ГГ им машет, то... через несколько секунд от врагов остаются только дымящиеся тушки.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 11:00   #1374
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Если гуру БЛ могли колдовать заклинания, значит Спящий одарил их ими (другого объяснения я найти не могу).
А значит гуру действительно налаживали связь с демоном.
А знал ли Юберион с самого начала, что они поклоняются демону?
И как Юберион понял, что теперь он обладает магией, которая не похожа на другие заклинания?
И были ли на самом деле видения (имеется ввиду контакт со Спящим)?
\
Спящий одарил их магией и давал им вмдения чтобы секта пробудила его.Ю берион не знал что они поклоняются демону до момента смерти а ведь секта существовала уже 5 лет(кажется)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 11:13   #1375
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Спящий одарил их магией и давал им вмдения чтобы секта пробудила его.Ю берион не знал что они поклоняются демону до момента смерти а ведь секта существовала уже 5 лет(кажется)
А орки ему тогда на что? Почему вообще на Церемонии орка увидели?
Да и вообще почему все пошло не так?
И почему это Юберион так быстро понял, что Спящий демон?

Кстати, когда у Идола Тиона возникает видение, ему видится сцена в храме Спящего или что?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 11:50   #1376
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Да, я ваще не понял, причем был спящий, и это видение, с кладбища орков. Что там надеялись найти Гуру? Ответ? Но почему так? С чего они это решили? Спящий никогда даже и не бывал там, что же все таки было на этом кладбище?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 12:14   #1377
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm: Спящий дал видение что найти его можно у орков. Может гуру перепутали и вместо города орков отправили темпларов на кладбище.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 12:36   #1378
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Master Weinf:
Телепортация? Так он же заснул. Или ты имеешь ввиду, что после гибели Спящего он проснуся? Если я правильно помню, то он сказал, что он потратил много своих сил, чтобы сразу телепортнуться в храм, и поэтому заснул.
Он потратил больше сил, чем расчитывал, поэтому не смог сопротивлятся магии спящего и заснул.

он хотел высосать силу Спящего(наверное)
Каким же образом? Спящий был изгнан из этого измерения. От него трупа не осталось.
Возможно, если бы Ксар не заснул, то и труп бы остался, и Ксардас бы впитал в себя силу Спящего.

И почему это Юберион так быстро понял, что Спящий демон?
Как это быстро? Он же провалялся долгое время в коме, пока ГГ ходил на кладбище орков. А потом сказал Кор Ангару, что Спящий - демон. Разве нет?


2Сhernyg:
почитай прохождения и узнаешь что добрться к Slepper~у можно было 2мя способами...
Что за два способа? Это орочий телепорт и статуэтка что ли?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 14:47   #1379
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Поправьте меня, если я не прав, но ИМХО Спящий посильнее Дракона-Нежити будет. Поэтому Ксардас даже не собирался высасывать из него силы. Он хотел просто изгнать этого архидемона из мира, чтобы спасти его(мир).
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 15:50   #1380
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт: Не согласна. Сила Спящего в сне. Дракон утрет нос Спящему. По идее его можно болтами попротыкать.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 16:23   #1381
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Спящий был намного сильнее дракона. Он пока спал сколько делов натворил, а если б он проснулся..... :o
И кстати спящиго мы не убили, мы просто прогнали его с Хоринеса и все. Может в 3ей Готе мы про него еще услышим.... ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 19:06   #1382
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar:
Дык, Спящий только пришел в мир, только начал просыпаться. И то победить его проблемотично было, а убить так вообще нельзя. Никакие боги не помогут ГГ, если тот подойдет к Спящему, он все равно уснет. Так что, ИМХО, Спящий мощнее. Я не уверен, конечно, что мы услышим в Готике 3 о нем больше, чем что-нибудь типа "А помнишь в колонии...", но кто знает
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 20:02   #1383
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Спящий только пришел в мир
В каком это смысле?
Хочешь сказать, он совсем недавно наведался в Долину?
Вообще-то, по рассказу Ур-Шака он тут был давно.

И так что за видение у Идола Тиона когда даешь ему "особенный" Зов Мечты?
Точнее, где оно происходит?
Широкая лестница, насколько я понимаю - рядом с Сумашедшим Кор Галомом, а меч в руках - Уризель.

НАсколько я помню, у Гор на Бара есть амулет знак Братства. Он что-нибудь дает?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 20:10   #1384
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт: Да он там уже давно, но проснулся он только тогда ,когда в храм пришол ГГ ( я так понимаю )!!!  Что то несходиться !!!
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 20:37   #1385
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Спящий появился там за долго до барьера, (барьер стоял не меньше 3 лет ) потому-что когда барьер ставили, сила спящего помещала ритуалу и барьер разросся на несколько незапланированных километров.
В Готике еще говорили что сила спящего была как-то с магической рудой связана.::)  

Да он там уже давно, но проснулся он только тогда ,когда в храм пришол ГГ ( я так понимаю )!!!  Что то несходиться !!!
Разве спящий просыпался? Не знал. :o
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 20:47   #1386
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser: Ну после разговора с Кор Голомом, камера наводиться на Спящего, и покаживают как он открывает глаза, и Кор Голом говорит " Он проснулся " !!! Только возникает вопрос: Ведь когда шаманы вызвали его он неспал ! Может кто то его усыпил, напремер прошлый избранный ???
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 21:03   #1387
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Пират: Значит всётаки спал... Ведь если бы он проснлуся , то давно бы уже уничтожтл колонию. Наверно это прощёт разрабов.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 21:29   #1388
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

по ходу дела Спящий не мог пройти сквозь заклинание "5 сердец", его запичатали орки шаманы!! ритуал то свершился и он практически был призван и проснулся, когда ГГ прибежал, Кор-Галом уже заканчивал!!
Может кто то его усыпил, напремер прошлый избранный ???
интересно конешно ж, ведь Ксарс в 1-м из диалогов рассказывал про предыдущего ГГ, которому не повезло!!
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 00:32   #1389
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Kаiser link=board=gothic&t=1124176010&start=1375#1384 date=01/17/06, в 19:37:19
Спящий появился там за долго до барьера, (барьер стоял не меньше 3 лет ) потому-что когда барьер ставили, сила спящего помещала ритуалу и барьер разросся на несколько незапланированных километров.
В Готике еще говорили что сила спящего была как-то с магической рудой связана.::) *
Ошибаешься. Кардас с магами специально это сделали, чтобы укрыть руду от темных сил. А королю об этом солгали. Ксардас написал это в альманахе в секретной части монастыря.

Добавление от 01/17/06, в 23:36:28
Цитата:
Сообщение от Орласт link=board=gothic&t=1124176010&start=1375#1381 date=01/17/06, в 18:06:05
2Mrs Angar:
Никакие боги не помогут ГГ, если тот подойдет к Спящему, он все равно уснет.
На его месте я бы выкурила коробочку кубинских сигар и выпила бы ведро крепкого кофе. Вуаля и магия Спящего бессильна ;D.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 03:10   #1390
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar:
Кардас с магами специально это сделали, чтобы укрыть руду от темных сил. А королю об этом солгали. Ксардас написал это в альманахе в секретной части монастыря.
)))Хе,хе-ты очень много напутала-в секретной части монастыря нет никакого альманаха,альманах нам даёт сам Ксардас...вернее мы достаём его из сундука...не помню уж кого там(крестьянина),Записи которые мы читаем в секретной части монастыря-относятся только к Ирдорату,и истории уничтожения тёмных храмов(помому))вот...также всё что написал Kаiser верно,маги не расширяли купол специально,это сделал Спящий,а насчёт короля ты права в том смысле что маги не совсем были честны с ним,они преследовали свои цели(запечатать руду от зла),а для короля сделали вид,что просто соглашаются с его решением...и спящий действительно был очень прочно связан с рудой...я уж не помню  конкретных фактов,и того что говорили в игре,но помоему его называли что-то типа"рудный демон"))правда забыл)))...
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 06:55   #1391
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Пират:
2Kаiser: Ну после разговора с Кор Голомом, камера наводиться на Спящего, и покаживают как он открывает глаза, и Кор Голом говорит " Он проснулся " !!! Только возникает вопрос: Ведь когда шаманы вызвали его он неспал ! Может кто то его усыпил, напремер прошлый избранный ???
После того как его призвали и он убил шаманов, орки сами взяли и запечатали его. Об этом вроде Ур-Шак говорит.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 13:16   #1392
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
Есть там Альманах. Он лежит на постаменте

После того как его призвали и он убил шаманов, орки сами взяли и запечатали его. Об этом вроде Ур-Шак говорит.
Вот-вот, поэтому я и подумал, что Спящий еще не до конца воплотился в мире и ему надо время или же поклонников, которые бы его "разбудили" или правильнее сказать призвали.
Может он вообще не спал, а так просто думали люди Братства.

На его месте я бы выкурила коробочку кубинских сигар и выпила бы ведро крепкого кофе. Вуаля и магия Спящего бессильна .
;D
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 15:34   #1393
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser:
Спящий появился там за долго до барьера, (барьер стоял не меньше 3 лет )
Не меньше 5 лет! Об этом говорит Баал Парвез: "Он (Спящий) указывает нам путь с тех самых пор, как Ю`Берион впервые услышал его голос. Это было пять лет назад."


2Magi-max:
Значит всётаки спал...
Конечно, спал. Иначе его не назвали бы Спящим.


2Lokcy:
Хе,хе-ты очень много напутала-в секретной части монастыря нет никакого альманаха,альманах нам даёт сам Ксардас...
Что-то ты сам путаешь. Альманах лежит на постаменте в секретной библиотеке под монастырем в Хоринисе (в этой комнате еще карта Ирдората и пыльная книга).
Цитата из Альманаха: "... Я надеюсь, что этот купол защитит руду от коварства Белиара. Король настолько наивен, что верит, что мы строим этот купол для предотвращения побегов."
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 16:13   #1394
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А возможно, что даже Ватрас, Користо и др. не знали об этом плане. Только Ксардас. Ведь они так рвались на волю. Тогда почему Ксардас сам хотел попасть на волю? Или ему все осточертело за эти годы?
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 16:18   #1395
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar:
А возможно, что даже Ватрас, Користо и др. не знали об этом плане.
Конечно не знали. Он же был главным и никому ничего не докладывал.
Тогда почему Ксардас сам хотел попасть на волю? Или ему все осточертело за эти годы?
Может он хотел захватить власть, а может и помочь в борьбе против орков. Мы узныаем это в 3-ей части.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 17:36   #1396
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar: Если я неошибаюсь, то он говорит при встрече, что маги ходили вокруг, и ему это надоело ! Он разгадал эту загадку и ушол от туда потому что ему никто неверил, и посветив жизнь тёмной магии !
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 18:45   #1397
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ксардас знал что спящий (и темная магия) были ключом к барьеру. Но он не хотел убеждать других магов, поэтому он решил уйти, чтобы изучить темную магию.
2Mrs Angar:
Ошибаешься. Кардас с магами специально это сделали,
Все прально, они хотели защитить руду от демонов и поставили барьер, но никто не догадывался, что там был спящий. (он же самый главный рудный демон) Даже сам Ксардас про спящего только потом понял.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:46   #1398
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Что-то ты сам путаешь. Альманах лежит на постаменте в секретной библиотеке под монастырем в Хоринисе (в этой комнате еще карта Ирдората и пыльная книга).
Фу,я совсем запутался=(((-ту книгу что мы доставали из сундука Секоба(помоему его)...это был Альманах?-если да ,то после того как мы отдаём его Пирокару,он лежит в самой первой комнате библиотеки,а не в секретной комнате...
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:50   #1399
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser: Почти, по словам Ксардаса, он думал что ключ к уничтожению барьера спрятан где-то в орочьем подземном храме Спящего !
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:55   #1400
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
это был Альманах?-если да
Нет, эта книжка называется Залы Ирдората. Пишешь правильно, лежит на ферме Секоба, потом
в самой первой комнате библиотеки
. А в секретной комнате как раз  Альманах. Вообще там легко конечно запутаться, макулатуры полно, но ничего со всяким бывает.:) В этом альманахе как раз говорится о том, что маги возвели барьер для защиты руды от Белиара и т.д.
Ответить с цитированием
Страница 35 из 145 « Первая 252829303132333435 363738394041424585135 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика