[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 36 из 145 « Первая 262930313233343536 373839404142434686136 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.01.2006, 17:24   #1401
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
Вообще там легко конечно запутаться, макулатуры полно, но ничего со всяким бывает.
Запутаться по сути не тяжело если проходить всё читая , обдумывая , в обшем с чувством , с толком с расстоновкой...
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 12:05   #1402
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Волк когда отдаёт доспехи из панцирей ползунов в 1 Готе на вопрос зачем он помогает ГГ
отвечает что теперь он "может быстро...сильно...а неважно" интерестно что имел в виду Волк?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 12:39   #1403
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Sect templar:
Волк когда отдаёт доспехи из панцирей ползунов в 1 Готе на вопрос зачем он помогает ГГ
отвечает что теперь он "может быстро...сильно...а неважно" интерестно что имел в виду Волк?
Быстро , сильно разбогатеть , за счёт того что научился изготавливать новый доспех.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 15:59   #1404
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Осмелюсь предложить несмелую идею-ползуны создания Спящего мне так показалось т.к. у них есть сходства и ползуны во множестве обитали в рудниковой долине возможно их туда со своим приходом принёс Спящий и они расплодились. Краулеры слуги Крушака.
                           (ИМХО ИМХО ИМХО)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 16:51   #1405
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Хочу вам сообщить, ГГ и впрямь Избранный, ведь ему (а точнее мне) удалось пройти сквозь Барьер и это не флуд! А вам это удавалось, если нет, то я могу рассказать как!
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 16:57   #1406
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Rgod:
Хочу вам сообщить, ГГ и впрямь Избранный, ведь ему (а точнее мне) удалось пройти сквозь Барьер и это не флуд! А вам это удавалось, если нет, то я могу рассказать как!
Мне тоже удавалось! Преврашялся в ползуна и переходил в горах через барьер, а как ты?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 18:01   #1407
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
Быстро , сильно разбогатеть , за счёт того что научился изготавливать новый доспех.
Интересно, в одной из книг про охотничьи трофеи (есть на верхнем ярусе башни Ксардаса в Gothic II) говорится, что пластины ползунов очень ценятся и из них можно изготавливать хорошие доспехи. Получается, Волк тут вовсе не был первооткрывателем - просто технологии из внешнего мира не просачивались за Барьер. ::)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 18:23   #1408
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Hichhuk link=board=gothic&t=1124176010&start=1400#1405 date=01/21/06, в 15:57:56
2Rgod:
Мне тоже удавалось! Преврашялся в ползуна и переходил в горах через барьер, а как ты?
Это как, объясни пожалуйста?? :o
У меня через марвин, обычно я им непользуюсь, но тут захотелось проверить, а не получиться ли через барьер перелететь! Набрал код бесмертия и ф8 (в самом начеле игры, в месте где скидывают тебя)! Невелик тамошний Хоринес! ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 18:48   #1409
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Sect templar:Осмелюсь предложить несмелую идею-ползуны создания Спящего мне так показалось т.к. у них есть сходства и ползуны во множестве обитали в рудниковой долине возможно их туда со своим приходом принёс Спящий и они расплодились. Краулеры слуги Крушака.

Поскольку Hichhuk "Преврашялся в ползуна и переходил в горах через барьер", а барьер был связан со Спящим, то получается, что он помогает своим проходить через барьер? :o
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 19:26   #1410
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А зачем вообще нужны доспехи ползунов в Г2 НВ? Ведь мы узнаем об их существовании, когда охотимся на каменного дракона в заброшенном замке. И в то время на нас уже надеты Доспехи ОнД/паладина/выс.мага. Они покрепче будут.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 20:14   #1411
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar: Почему, ведь к ниму можно сбегать и во 2 главе !
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 20:45   #1412
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
Мне тоже удавалось! Преврашялся в ползуна и переходил в горах через барьер, а как ты?
А разве это возможно? ведь за пределами барьера мир в Спэйсере не сделан. Там же просто чернота и пустота.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:11   #1413
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Почему, ведь к ниму можно сбегать и во 2 главе !
Можно, (и нужно) сбегать и в 1-й главе, легально зайдя в Долину по горам от новой башни Ксадраса.
разве это возможно? ведь за пределами барьера мир в Спэйсере не сделан. Там же просто чернота и пустота.
Только что тоже перешел за барьер ползуном в болотном лагере в районе их храма. А вот на болотах, возле Вирана меня-ползуна Барьер и убил :( Просто когда идешь через него, то вокруг синее псвечение, которое легко бьет ползуна, но не отбрасывает его, а потом это свечение пропадает и герой герой стоит на пустой земле, а рядом пустота.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:45   #1414
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2cesaris:
Можно, (и нужно) сбегать и в 1-й главе, легально зайдя в Долину по горам от новой башни Ксадраса.
это как раз "нелегально". Читерство!
Ведь мы узнаем об их существовании, когда охотимся на каменного дракона в заброшенном замке
почему именно тогда? можно узнать и сразу, при первом походе в Миненталь! Просто искать надо уметь... причем, до него добраться даже непрокаченным просто, главное - знать где он находится. Интересно другое - где можно во 2-главе без читерства набить столько ползунов на доспехи?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:51   #1415
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1124176010&start=1400#1413 date=01/21/06, в 20:45:03
Интересно другое - где можно во 2-главе без читерства набить столько ползунов на доспехи?
Как я себе представляю, подбежать к охотнику, рядом с черным троллем, научиться снимать панцири, а уже потом сбегать в пещерку около пирамид и в ту, куда маги бегают на Испытании огня. По моему, ползунов там как раз на доспех...
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:54   #1416
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

По моему, ползунов там как раз на доспех...
это все на каком интересно уровне делается?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:55   #1417
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm: Свитком превращение в драконего снепера !
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:59   #1418
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Пират:
Свитком превращение в драконего снепера !
я как раз это и хотел сказать! Но потом... свитков дефицит, и умение недешево стоит? Целесообразно-выгодно ли целый свиток угрохать на одну пещеру? (трупы имеют особенность исчезать).
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 22:24   #1419
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm: [quote]это как раз "нелегально". Читерство!
Не соглдасен. Читерство-это когда marvinom, а тут по горам спокойно заходим и выходим по одной из балок, что подпирают ворота прохода в долину. Без F8! Значит, разрабы предусмотрели этот способ попасть в долину.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 00:47   #1420
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Rgod:
объясни пожалуйста??
Ползуна барьер убивает не спервого раза, и когда бьёт ползун лежит на земле , а не отскакивает и пару движений и ты там! 2ГГ:D:
А разве это возможно? ведь за пределами барьера мир в Спэйсере не сделан. Там же просто чернота и пустота.
Можно , да там пустота, просто я думал вот разрабы что то оставили для таких как Я.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 02:14   #1421
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ползуна барьер убивает не спервого раза,
И кровавого шэршня тоже , при этом он даже не отлетает назад , а спокойно пролетает через барьер.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 09:31   #1422
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А я морем уходил, без извра.. ;D кгхм, превращений то есть. Где корабль разбитый, под воду ныряешь и плывешь. Думал до Хориниса доплыву... ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 12:58   #1423
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2cesaris:
Можно, (и нужно) сбегать и в 1-й главе, легально зайдя в Долину по горам от новой башни Ксадраса.
Этот способ устарел, хотя не потерял своей привлекательности. Можно просто перелезть через дверь, которая проход закрывает. Для этого надо залезть на ручку двери, а потом через дверь и все.


2VannDamm:
Целесообразно-выгодно ли целый свиток угрохать на одну пещеру? (трупы имеют особенность исчезать).
Чтобы трупы не исчезали надо строку spawnRemoveNpcOnlyIfEmpty в gothic.ini на единицу исправить. Ведь, согласись, несправедливо это, чтобы трупы исчезали в течении 10 минут. Хотя бы сутки лежали бы...
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 13:51   #1424
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Чтобы трупы не исчезали надо строку spawnRemoveNpcOnlyIfEmpty в gothic.ini на единицу исправить. Ведь, согласись, несправедливо это, чтобы трупы исчезали в течении 10 минут. Хотя бы сутки лежали бы...
не уверен. Мне кажется любое вмешательство в строки/настройки, там, системные, уже читерство. Если бы трупам НАДО было лежать дольше, разрабы бы так и сделали, а им виднее, как лучше, не правда ли?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:41   #1425
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Mrs Angar: насколько я понял, в Г2НВ, "доспехи ползунов остались:для знающих(2 глава), для разнообразия квэстов(+ как новый вид брони)!! ведь в Г1, "доспехи ползунов", рулили конкретно!!
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:02   #1426
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

не уверен. Мне кажется любое вмешательство в строки/настройки, там, системные, уже читерство. Если бы трупам НАДО было лежать дольше, разрабы бы так и сделали, а им виднее, как лучше, не правда ли?
Не согласен, все-таки настройки - это не Marvin. Меня, например, очень разозлил факт, что труп гоблина со статуэткой Инноса(из квеста в Аддоне) исчез. Хотя, ИМХО, разработчики должны были предусмотреть факт убиения этого существа до получения квеста Дарона.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:47   #1427
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Вопрос такой. Кто был главой ополчения до того, как в Хоринис приплыли паладины?
У меня есть две версии.
1. Главой был Вульфгар. Но палы поставили своего человека, которому доверяли.
2. Главой был Андре. Но палы произвели его в паладины и сделали лордом, чтобы оставить его главой ополчения. Он ведь знает город и жителей гораздо лучше.


Привидите свои ЗА и ПРОТИВ каждой из этих версий. Есть ли где-нить в игре косвенное или прямое упоминание того был ли Андре главой ополчения или нет?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:12   #1428
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Есть ли где-нить в игре косвенное или прямое упоминание того был ли Андре главой ополчения или нет?
Регис говорит, что приехал с материка и увидел здесь паладинов. Также говорит, что командование принял НЕКИЙ лорд Андре. Т.е. он его раньше не знал. Поэтому, чтоб ответить на этот вопрос надо знать был ли раньше в Хоринисе Регис, или нет. Т.к. если был и не знает об Андре, то значит Андре не был здесь раньше и не мог быть главой ополчения, сл-но мог им быть Вульфгар. Если Регис сам впервые в Хоринисе, то его слова ни о чем не говорят.
А может и Вульфгар сам приехал в Хоринис? Я что-то не слышал упомянаний про него от жителей Хориниса или от него самого.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:22   #1429
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Я за Андре по трем причинам:
1) Не припомню, чтобы кто-то отзывался о Вульфгарде как о бывшем  командире.
2) "Читерская" причина: в гильдии Андре значится "Милиция", так же как и у палов, охраняющих верхний район.
3) Андре хорошо знает Боспера и Харада(он сам так говорит при вступлении ГГ в ополчение), фермеров и пр. люд, т.о. он уже давно с ними работает.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 16:00   #1430
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Я за Вульфгарда или кого-нибудь другого из ополчения. Гарольд на площади говорит, что по особому указанию лорда Хагена, лорд Андре  назначается главою ополчения. Т.е. раньше он им не был.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 17:13   #1431
Sect_templar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я тоже считаю что Вульфгар или может Мартин(но врятли и не помню есть ли он в оригинале)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 17:39   #1432
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Сам Вульфгар говорит (если спросить о службе в ополчении), что до прихода в Хоринис паладинов ополчением заведовал губернатор, т. е. Лариус. Дословно диалог не воспроизведу, но смысл такой. 8)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 18:23   #1433
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly: а у меня третья, и самая доставерная версия:)
Судья Это же ясно, что на месте лорда Андре именно был судья. Кстати, то ли он сам (судья), то ли кто-то другой (я уж забыл) явственно об этом говорит. А Вульфгар... так... "подстилка", всего лишь парень, типа "начальник охраны", не более того, все равно сам никаких распоряжений, без ведома верха отдать не имеет права.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 19:41   #1434
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
а у меня третья, и самая доставерная версия.
Ну-ну. :)
Судья Это же ясно, что на месте лорда Андре именно был судья.
Дело в том, что на месте лорда Андре не было никого. Я уже писал выше, что ополчением командовал губернатор (может ты перепутал его с судьей). Из диалога с Вульфгаром: "Раньше нами командовал губернатор. Он понятия не имел, чем мы занимались здесь. Но лорд Андре знает свое дело...".
Зачем строить версии, когда все и так известно по игре? ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:28   #1435
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Не согласен, все-таки настройки - это не Marvin. Меня, например, очень разозлил факт, что труп гоблина со статуэткой Инноса(из квеста в Аддоне) исчез. Хотя, ИМХО, разработчики должны были предусмотреть факт убиения этого существа до получения квеста Дарона.
Согласен, изменение настроек не всегда читерство, в данном случае это всего-лишь недоразумени разрабов, дело в том, что гоблины не могли украсть статуэтку, так как были мертвы, правильнее было бы вообще тогда не открывать этого квеста, после убиения главаря гоблинов. Так же к изменению настроек относится и увеличение кол-ва крови, неужели это читерство??? Мне лично нравится, чтоб "хлестало"!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 23:52   #1436
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Кто был главой ополчения до того, как в Хоринис приплыли паладины?
Почитав диалоги, понял, что Андре НЕ мог быть главой ополчения.


2RAMull:
А может и Вульфгар сам приехал в Хоринис? Я что-то не слышал упомянаний про него от жителей Хориниса или от него самого.
Вульфгар: "Сейчас нами командует лорд Андрэ. Раньше ополчение подчинялось губернатору. (смеется) Он понятия не имел, чем мы занимались здесь."

Отсюда видим, что Вульфгар был ополченцем ДО ТОГО, как лорд Андрэ стал главой ополченцев.



2cesaris:
3) Андре хорошо знает Боспера и Харада(он сам так говорит при вступлении ГГ в ополчение), фермеров и пр. люд, т.о. он уже давно с ними работает.
ГГ: Кузнец взял меня в ученики.
Лорд Андрэ: Гарад? Я знаю его. Он работает на нас. Он достойный человек.

Андрэ знает Гарада, т.к. тот кует мечи по приказу лорда Хагена.

ГГ: Боспер, мастер-лучник, взял меня в ученики.
Лорд Андрэ: Тогда ты наверняка знаешь кое-что о том, как выжить в лесу? Это хорошо, потому что ополчению приходится выполнять задачи не только в городе. Нам, определенно, нужны люди, умеющие ориентироваться в дикой местности. И Боспер уважаемый человек в этом городе. Если он поручился за тебя, ничто не мешает твоему вступлению в ряды ополчения.

Боспер - уважаемый человек, но не факт, что Андрэ знает его лично.
===============================

Теперь я попробую привести факты ЗА и ПРОТИВ того, что Андрэ был связан ополчением ДО приезда в город паладинов две недели назад.

Андрэ не мог быть главой ополчения однозначно! Им был губернатор города Лариус.
Доказательства.
1. Вульфгар: "Сейчас нами командует лорд Андрэ. Раньше ополчение подчинялось губернатору."
2. Герольд: "С этого момента лорд Андрэ назначается главнокомандующим нашим ополчением".
3. ГГ: Что ты можешь рассказать об ополчении?
Регис: Ими теперь командует один из паладинов. Некий лорд Андрэ.


Теперь рассмотрим, мог ли лорд Андрэ быть ополченцем.
Такой вариант возможен. А по приезде паладинов в город он был произведен в паладины, сделав какое-то важное дело.
Доказательства.
1. Лотар: "(напыщенно) Что? Ты даже не являешься членом ополчения! Ты даже не ГРАЖДАНИН! Как ты даже думать смеешь о том, чтобы носить доспехи ПАЛАДИНА? Только немногим из солдат ополчения, успешно выполнившим необычайно важные задания, была дарована такая честь".
2. Андрэ не знает про глаз Инноса при этом говорит: "Глаз Инноса - никогда не слышал о таком. Но это еще ничего не значит. Если действительно существует артефакт, носящий Его имя, только самые высокопоставленные члены нашего ордена могут знать о нем". Следовательно он не является таким членом. Тогда как Лотар знает: "Священный Глаз Инноса! Откуда ты знаешь о нем?! Ты не принадлежишь к нашему ордену!". Все это может говорить о том, что Андрэ стал паладином недавно.



Но мне такой вариант кажется маловероятным. Я считаю, что лорд Андрэ прибыл в Хоринис вместе с паладинами.
Доказательства.

1. Вы можете представить ополченца, солдата с титулом "лорд"? Я - нет. Ведь даже у губернатора и судьи нет этого титула!
ЛОРД - высший дворянский наследственный титул или титул высших должностных лиц.
Заметьте, что кроме Андрэ этот титул носит только Хаген, который принял на себя командование городом.

2. Андрэ плохо знает горожан. Уж если он был в ополчении, он просто обязан был бы знать своих сограждан.

ГГ: Торговец Кантар пытается избавиться от Сары!
Андрэ: Сары? Торговки оружием с рыночной площади?

Почему он с трудом вспомнил кто это? (Этому, правда, может быть еще одно объяснение. Сара прибыла в Хоринис гораздо позже паладинов)

Если Андрэ знает всех торговцев, то почему он посадил "уважаемого" торговца Кантара по первому доносу какого-то мальчишки?
Ведь Кантар и впрямь был уважаемым торговцем. За него просили другие торговцы с рыночной площади.

ГГ: Я ученик алхимика!
Андрэ: У нас, в ополчении, не так уж много ученых мужей. Возможно, твои навыки весьма пригодятся нам. Я мало что знаю об алхимии. Но люди говорят, что он уважаемый человек.

3. Андрэ: "Последнее время в городе развелось слишком много воров. И мы никак не можем поймать ни одного из них. Воры действуют очень осторожно. Эти мерзавцы знают свое дело. Я уверен, что в городе действует организованная банда. Я не удивлюсь, если в Хоринисе появилась гильдия воров."

Наивный! Думает, что гильдия воров образовалась только что. А как же медвежатник Фингерс, отдыхающий под купол задолго до появления там ГГ; как же "остров сокровищ"? Неужели за две недели можно отвезти туда кучу барахла, да еще и установить ловушку для непрошенных гостей? А еще он канализацию опечатал. Неужели, будь он старожилом, он не знал про второй вход из гостиницы?

4. Вульфгар:

Если бы у ополченцев до приезда паладинов командиром был бы Андрэ, то Вульфгар не сказал бы слов: "Сейчас нами командует лорд Андрэ. Раньше ополчение подчинялось губернатору. (смеется) Он понятия не имел, чем мы занимались здесь. Но лорд Андрэ знает свое дело. Он заботится о своих людях. Каждый, кто вступает в ополчение, получает неплохие доспехи и хорошее оружие. А если ты выполняешь свою работу хорошо, то можешь рассчитывать на поощрение. Лорд Андрэ дает награду за каждого пойманного преступника."



Кто что думает?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 01:32   #1437
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Вы можете представить ополченца, солдата с титулом "лорд"?
Андре командует охраной стратегически важного города, а такую должность абы кому не доверят, значит, либо Андре получил эту должность из-за высокого общественного положения(отсюда и его титул), либо за большие заслуги перед королем(за которые он и стал Лордом).
Если Андрэ знает всех торговцев, то почему он посадил "уважаемого" торговца Кантара по первому доносу какого-то мальчишки?
а) Сам его не очень любит(может, тот его обсчитал ;))
б) Фальшивое письмо, по словам ГГ написанное Кантаром, - достаточное основание усадить оного (вспомним, ГГ приходит к Андре и говорит:"Нагур убил курьера Бальтрама" и идет Нагур за решетку). А потом отпускает Кантара под давление "общественности"
Неужели, будь он старожилом, он не знал про второй вход из гостиницы?
Сам Андре мог в гостинице и не бывать, а торговцы вряд ли стали бы ему стучать о тайном входе( а то их же Нагур или Аттила ножичком по горлу-чик и *:cherep: )
Последнее время в городе развелось слишком много воров
Барьер пал, из колонии пришли многие посаженные воры.
не удивлюсь, если в Хоринисе появилась гильдия воров."
А те прям бегают и рассказывают всем, что гильдию создали. 8)


Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 09:49   #1438
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2. Андрэ не знает про глаз Инноса при этом говорит: "Глаз Инноса - никогда не слышал о таком. Но это еще ничего не значит. Если действительно существует артефакт, носящий Его имя, только самые высокопоставленные члены нашего ордена могут знать о нем". Следовательно он не является таким членом. Тогда как Лотар знает: "Священный Глаз Инноса! Откуда ты знаешь о нем?! Ты не принадлежишь к нашему ордену!". Все это может говорить о том, что Андрэ стал паладином недавно.
ИМХО, это может говорить о том, что Андре не высший член Ордена Паладинов
А что касается остального, то думаю ты прав. Андре прибыл с паладинами и назначено главой ополчения.

А вот у меня такой вопрос. Сколько примерно плыть от материка до Хориниса. У меня такое ощущения, что материк очень близко(хотя это не подтверждается фактами)
И еще, паладины прибыли из-за проблемы с рудой?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 11:43   #1439
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

по вашему понятию, судья так вообще получается левый чел, и к ополчению отношения не имел? Губернатора эт не должно волновать, и как мне кажется, Вульфгар говорил про судью, а не губернатора, "андре занял место судьи", это вам о чем говорит, интересно?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 13:23   #1440
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
А вот у меня такой вопрос. Сколько примерно плыть от материка до Хориниса. У меня такое ощущения, что материк очень близко(хотя это не подтверждается фактами)
У меня сложилось такое же впечатление. Причем не так давно. Возможно это становится понятно по разговорам с персонажами. Надо будет повнимательнее диалоги читать.

И еще, паладины прибыли из-за проблемы с рудой?
Ну да. ЕЕ стало не хватать для выплавки рудных клинков. Поэтому эта экспедиция была так важна.
Ответить с цитированием
Страница 36 из 145 « Первая 262930313233343536 373839404142434686136 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика