[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 45 из 145 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.02.2006, 06:35   #1761
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Вот именно, Ли сам говорил, что его подставили!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 11:57   #1762
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Petrovna:
Ну, или призывательницы какой-нибудь... Чтоб за нее помощники делали грязную работу
кстати, че забыли? Была же эта, как ее звали блин, КассиЯ! Вот вам пожалуйста! Криминальная женщина, причем руководитель целой банды, чем не пример для большего? :)
Как я уже говорил (я не говорю о массовом! единичных случаев вполне бы хватило) пара-тройка женщин-партизанок, с топорами не помешала бы, каких-нибудь знатных богачек это уж разумеется, ну можно нечто сделать и пооригинальные - каких-нибудь авантюристок, типа ГГ. И вообще, почему в Готике параллельно нет никаких "крутых парней" типа ГГ, которые тоже пользуются всеобщей известностью и борются со злом/добром? Мне вот этого всегда не хватало.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 12:03   #1763
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Moze: вот именно что за убийство, хотя кто их там знает, может и была измена;) А то что его подставили, это факт, я с этим не спорю. Типа придворные короля завидовали Ли и обвинили его в убийстве королевы.
2Шаман:
Вот это и интересно. Значит всё-таки разрабы задумывались о женщинах-охотников на драконов. И убрали их, чтобы дух Готики сохранить? Скорее всего именно так.
вполне возможно, и лично я рада такому решению:) вообще в готике положение женщин просто логично вытекает из концепции мира, если б туда засунули амазонок, фу. разве что дама могла б кем-нибудь из ассасинов командовать (да и женщины-ассасинки вполне нормально, навесют мужикам лапши на уши и яду подольют, тихо и по-женски):) а с двуручником скакать, это уже перебор
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 12:28   #1764
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
типа ГГ, которые тоже пользуются всеобщей известностью и борются со злом/добром?
Это уже надо создавать Готику чтобы в неё по сети можно было играть , типа world of warcraft , и ГГ прокачивать , и противники все не слабые , вот это было бы не хило.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 13:32   #1765
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Возвращяюсь к теме выше!
Чтоб в готе были нормальные девушки, их надо нормаьлно приодеть!
Вот ещё раз показываю мою старую работу!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 14:11   #1766
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max: Прикольно. Это кто? И в каких доспехах?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 14:37   #1767
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk: Это просто образец!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:59   #1768
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А помоему Ли вообше подставили , потому что придворным не нравилось что Ли в хороших отношениях с королём.
Это тоже могло быть частью версий из-за чего Ли посадили.

Не, товарисщи... Женшинам нет "мест" и ролей в мире Готики, только если там какие-нибуть маленькие роли или роли женщин интриганок, которые, конечно же, замужем за какими-нибуть богатыми чиновниками.

И вообще, почему в Готике параллельно нет никаких "крутых парней" типа ГГ, которые тоже пользуются всеобщей известностью и борются со злом/добром? Мне вот этого всегда не хватало.
Хммм... Я дак, лично, против такого же "крутого" борца со злом как ГГ, а вот насчет такого же крутого борца с добром - я очень даже за. Было бы интрестно посмотреть как наш ГГ борется против плохо парня типо ГГ.  :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:47   #1769
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Moze link=board=gothic&t=1124176010&start=1750#1767 date=02/11/06, в 14:59:26
Хммм... Я дак, лично, против такого же "крутого" борца со злом как ГГ, а вот насчет такого же крутого борца с добром - я очень даже за. Было бы интрестно посмотреть как наш ГГ борется против плохо парня типо ГГ. *:)
[/quote] А как-же Ворон??
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:02   #1770
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

В Яркендаре много говорится о "дворцах" правителей, но на поверку это просто сарай, снаружи прикрывшийся амбициозно-пафосной архитектурой. Зайдя в комнату с могилками (очевидно самого правителя и его жены) больше ничего и не увидишь. А где роскошь столь продвинутой цивилизации зодчих? где тронные залы? сокровищницы?... разочарование одним словом.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:15   #1771
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А как-же Ворон??
Он не в счет. ;D
2Vence:

Скорей всего они были уничтожены при глобальной катастрофе в Яркендаре, или же всё это добро что там было, прибрали к своим рукам бандиты и остальные воры.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:46   #1772
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Rgod:
Хммм... Я дак, лично, против такого же "крутого" борца со злом как ГГ, а вот насчет такого же крутого борца с добром - я очень даже за. Было бы интрестно посмотреть как наш ГГ борется против плохо парня типо ГГ.  
Охота иногда порезаца с крутым противником! И охота чтобы кто нибудь помогал ему. Вообшем иногда просто охота толпу на толпу , к примеру Сл против Нл толпой , вот это было бы зрелешно ;D , в Г3 нам этого обешают.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 18:05   #1773
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magi-max: нифига не прикольно. Такие сапоги девушку явно не красят :)
2Moze:
Не, товарисщи... Женшинам нет "мест" и ролей в мире Готики, только если там какие-нибуть маленькие роли или роли женщин интриганок, которые, конечно же, замужем за какими-нибуть богатыми чиновниками.
это было и в готике 2! нет уж, мы хотим большего.
Хммм... Я дак, лично, против такого же "крутого" борца со злом как ГГ, а вот насчет такого же крутого борца с добром - я очень даже за. Было бы интрестно посмотреть как наш ГГ борется против плохо парня типо ГГ
борца со злом, можно ведь в меньшей степени сделать, и характеры разные и т.д, это интересно. А с добром, разумеется нужен, какойнибудь типа "избранный белиара" 8)
А как-же Ворон??
Ворон это уже что-то но все равно еще не то. Хочется какого-то типа, который ходит по миру, и вершит какие-либо великие дела, творит историю.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 18:26   #1774
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Moze:
Скорей всего они были уничтожены при глобальной катастрофе в Яркендаре, или же всё это добро что там было, прибрали к своим рукам бандиты и остальные воры.
Тогда бы наряду с красными табличками у бандитов имели хождение и другие ;)
ПС: со слов Торуса и пиратов они там несколько лет уже обитают.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:40   #1775
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:

Самый большой флуд в этом топике это был твой пост.
Ты не судья нас судить и не бойся за нас - мы читаем, что пишем.
Я тут не где флуда не вижу.

борца со злом, можно ведь в меньшей степени сделать, и характеры разные и т.д
Не, у добра, помоему, должен быть всего один "Избранны" - так интерестней. Тем более в мире Готики (Впрочем, это не только в мире Готики... :)) и так зло имеет существенный перевес и у зла больше маневров, поэтому у добра должна быть всего-лишь одна единственная надежда, то бишь спаситель - ГГ.
А вот злыдней в виде "крутых" парней можно будет и побольше и желательно, чтобы они были такие же "крутые" как ГГ или даже немного "круче". *;D
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 20:20   #1776
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Moze:
А вот злыдней в виде "крутых" парней можно будет и побольше и желательно, чтобы они были такие же "крутые" как ГГ или даже немного "круче".  
Ты имеешь в виду людей, типа Сильвио, а вообще идея хорошая :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 20:48   #1777
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Hichhuk:
2Rgod:

Отдохните на неделю от этой темы. Мне надоело ежедневно тереть ваши "охота то, охота это" и "крута, полностью согласен".

2Moze:

Я тут не где флуда не вижу.
Плохо смОтрите.

2Шаман:

Пост, по понятным причинам, удаляю.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 21:57   #1778
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Vence:
Я считаю, что отсутствие роскоши закономерно(отчасти)
В библиотеке ученых оставались силы Зодчих, но изделия из дерева, бумаги какой-нибудь могли давно сгнить, поэтому мы их и не увидели.

Дворцы Жрецов и Стражей Мертвых были захвачены ползунами и нежитью. ИМХО, ничего удивительного, что там ничего не сохранилось. Они могли все порушить
Единственное что меня здесь напрягает - дворец в одну комнату

Дворец Целителей сохранился. Но там тоже одна комната почему-то.
Ценности дворца Воинов у бандитов.
ЗЫ Может Зодчие не использовали золото и серебро в своих изделиях
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:15   #1779
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Единственное что меня здесь напрягает - дворец в одну комнату
Вот и я о том же: одна комнатушка - дворец? да у фермеров "подсобка" больше :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:34   #1780
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Какая средняя продолжительность жизни Орка, при естественной смерти?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 23:32   #1781
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Saмedi:
Какая средняя продолжительность жизни Орка, при естественной смерти?
Скорее всего, у них не особо почетно умирать своей смертью (мож, только шаманы)- "воин должен пасть в бою". :devil:
А так, Ур-Шак в Г2 говорил, что его Хош-Пак произвел в шаманы, т.е. до возведения барьера, т.е. лет за 20 до описываемых событий. К тому же ему еще надо было вырасти (хотя бы лет 15-20). И уж помирать наш друг точно не собирается. Т.о. орк в 30-40 лет находится в самом "расцвете сил".
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 23:52   #1782
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Какая средняя продолжительность жизни Орка, при естественной смерти?
Во вопросик-то закотал! На такой не каждый-то и ответит, только разработчики, наверно.
Я думаю что это и многое другое об орках и их цивилизаций мы узнаем в Готике 3.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 03:28   #1783
BlackForce

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мда... а меня ещё интересует кое-что, а именно-как орда размножается? У них есть только представители мужского пола... не вегетативно же) И разработчики говорят что особи в Готике 3 данного вида будут только мужского пола.. это интересно)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 05:39   #1784
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2BlackForce:

Это тема уже и раньше поднималась, в какой-то ветке этого форума. Не помню, правда, в какой.
Наверно скорей всего в этой...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 07:51   #1785
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2BlackForce:
Мда... а меня ещё интересует кое-что, а именно-как орда размножается? У них есть только представители мужского пола... не вегетативно же) И разработчики говорят что особи в Готике 3 данного вида будут только мужского пола.. это интересно)
ИМХО, они просто не берут женщин на войны и те живут в главной ставке, в главном стойбище клана. Правда в Готике1 был город орков и не было женщин, хотя кто его знает. МОжет танцевали там как раз женщины, а я отличить не смог. Или же город орков в Долине Рудников был аввангардом, а потом маги возвели барьер и женщины к ним не приплыли.
2Saмedi:
Какая средняя продолжительность жизни Орка, при естественной смерти?
ИМХО, как у человека.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 08:41   #1786
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Moze:
Самый большой флуд в этом топике это был твой пост.
Ты не судья нас судить и не бойся за нас - мы читаем, что пишем.
Я тут не где флуда не вижу.
"мы читаем, что пишем" большей глупости я еще никогда не слышал! А флуд увидим не мы, а модеры, наше дело предупредить - потом с вами поступать будут жестко :)
вот злыдней в виде "крутых" парней можно будет и побольше и желательно, чтобы они были такие же "крутые" как ГГ или даже немного "круче".  
ну да, НО ЯВНО покруче банального Сильвио или Булко :lol:
2Vence:
Тогда бы наряду с красными табличками у бандитов имели хождение и другие
ПС: со слов Торуса и пиратов они там несколько лет уже обитают.
тогда вероятнее всего, все нафиг было уничтожено катастрофой, ну может где че и осталость, так бандюги прибрали к рукам, не факт что нет если не встречается в игре.

Добавление от 02/12/06, в 07:43:38
2Орласт:
ИМХО, как у человека.
боюсь, что дольше - они здорровые такие... ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 15:39   #1787
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Saмedi:  а ты поживи и узнай!!!:)
посмотрел видео понравилось
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 18:36   #1788
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Vence:
В Яркендаре много говорится о "дворцах" правителей, но на поверку это просто сарай, снаружи прикрывшийся амбициозно-пафосной архитектурой. Зайдя в комнату с могилками (очевидно самого правителя и его жены) больше ничего и не увидишь. А где роскошь столь продвинутой цивилизации зодчих? где тронные залы? сокровищницы?... разочарование одним словом.
Наверняка есть секретные ходы, которые ведут в покои и т.д. Просто ГГ их найти не судьба.



2Орласт:
В библиотеке ученых оставались силы Зодчих, но изделия из дерева, бумаги какой-нибудь могли давно сгнить, поэтому мы их и не увидели.
Присмотрись получше - там на полках свитки лежат свернутые. Интересно, как они сохранились до нашего времени?


2BlackForce:
Мда... а меня ещё интересует кое-что, а именно-как орда размножается? У них есть только представители мужского пола... не вегетативно же) И разработчики говорят что особи в Готике 3 данного вида будут только мужского пола.. это интересно)
А мне вот интересно, как размножаются люди? Ведь ни одного ребенка я так и не увидел.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 19:46   #1789
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
А мне вот интересно, как размножаются люди? Ведь ни одного ребенка я так и не увидел.
Быть может, всех детей отправили на материк из-за "чрезвычайного положения" на острове.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 20:07   #1790
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
А мне вот интересно, как размножаются люди? Ведь ни одного ребенка я так и не увидел.
насколько я знаю, их нет из соображений цензуры, эти жесткие европейцы трясутся, как бы ГГ не превратился в садиста, и убивал "несовершеннолетних", честно говоря забавно звучит, на слуху ;D
2cesaris:
Быть может, всех детей отправили на материк из-за "чрезвычайного положения" на острове
Ха-ха  :lol: ну ты и шутник. В Хоринисе еще рай, по отношению к материку.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 20:25   #1791
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
А мне вот интересно, как размножаются люди? Ведь ни одного ребенка я так и не увидел.
Это уже обсуждалось- ЦЕНЗУРА.

Добавление от 02/12/06, в 19:45:06
2cesaris:
Быть может, всех детей отправили на материк из-за "чрезвычайного положения" на острове.
Тогда почему бы не отправить на материк всех женщин и стариков, и не оставиь в городе только солдат и боеспособное население, а?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 02:41   #1792
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
Ведь ни одного ребенка я так и не увидел.
Малолетних прост нету. Дети присутствуют: у Секоба есть сын, а у Онара - дочь(которая еще и приторговывает потихоньку) (Я имена не напутал? Играл последний раз год назад)^^
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 06:47   #1793
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Goly:
А мне вот интересно, как размножаются люди?
даешь HotCoffee для Готики! :D
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 07:29   #1794
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
насколько я знаю, их нет из соображений цензуры, эти жесткие европейцы трясутся, как бы ГГ не превратился в садиста, и убивал "несовершеннолетних", честно говоря забавно звучит, на слуху
Например в том же Fable дети есть. Насчет того, можно их там убивать или нет - не знаю, не пробовал. Но так, как там есть вариант прохождения за "ивила", то думаю, что детки тоже не неприкосновенны ::)

Поэтому, думается мне, что детей в Готике нету не столько по вине цензуры, сколько по причине их "ненужности". В лаконичную Готическую атмосферу они не вписываются. Это сага о бородатых дядьках с топорами, живущих в суровое военное время и не знающих слов любви, кроме:
- Хочу поразвлечься (50 золотых)  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 09:30   #1795
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Филин:
Это сага о бородатых дядьках с топорами, живущих в суровое военное время и не знающих слов любви, кроме:
- Хочу поразвлечься (50 золотых)
да, мне вот интересно было: а какую вообще смысловую нагрузку несет это кроме выброса денег? Для создания "грязности" портового квартала, что-то типа "там всякого сброду полным-полно"? Да еще такой ролик забабахали, наряду с воскресением ГГ и налетом драконов на колонию :) Видно ставят в один "ранг" по важности события :D
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 10:08   #1796
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Vence:
да, мне вот интересно было: а какую вообще смысловую нагрузку несет это кроме выброса денег? Для создания "грязности" портового квартала, что-то типа "там всякого сброду полным-полно"? Да еще такой ролик забабахали, наряду с воскресением ГГ и налетом драконов на колонию *Видно ставят в один "ранг" по важности события
Во-первых какой порт без борделя, к тому же с этим *
- Хочу поразвлечься (50 золотых)
связано задание у ополченцев, да и это просто интересно, зайти в бордель, ну и сами знаете...Хотя ролик довольно отровенный
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 11:55   #1797
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

На тему эротики в Готике: внедрение такого рода сцен наложит возрастное ограничение на игру, что приведет к потере прибыли и издатель на это не пойдет. Если кому уж очень интересно посмотреть, как выглядят женщины без одежды в текстурах Готики 2, прошу в приват - расскажу где взять nudepatch. Но мои впечатления от него негативные - стиль игры не тот...
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 12:27   #1798
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Дарон Маг Огня:
Хотя ролик довольно отровенный
не смеши. Это не то что ролик, фигня какая-то. На отмазку смахивает.
2fokon:
Но мои впечатления от него негативные - стиль игры не тот...
Собственно всего хорошо в меру))) Естественно превращать Готику в порнуху это бестолковье. Но вот, если вернуться к теме романтики, и любви (но эротика тут-то причем!?) немешало бы в Г3 увидеть женщин-героев. Так называемый противовес ГГ, скучно често признаться быть "крутым парнем", все надежды и заботы на тебя... хочется какой-то конкуренции, прицем с женской стороны - куда интересней, чем с "мужиками" :)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 12:37   #1799
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
какой-то конкуренции, прицем с женской стороны - куда интересней, чем с "мужиками"
вот конкурировать с женщинами я не хочу ни в игре, ни в жизни :D что это за... (слов нету)? :)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 13:23   #1800
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
насколько я знаю, их нет из соображений цензуры, эти жесткие европейцы трясутся, как бы ГГ не превратился в садиста, и убивал "несовершеннолетних", честно говоря забавно звучит, на слуху
Ну вот и орчих поэтому нет, чтобы ГГ орочьих детишек в капусту не порубал.

не смеши. Это не то что ролик, фигня какая-то. На отмазку смахивает.
А ты бы хотел кусочек из реальной порнухи со стонами и воплями: "Я, я! Зер гуд! Дас ис фантастиш"? ;)
Ответить с цитированием
Страница 45 из 145 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика