[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 5 из 145 12345 67891011121555105 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.09.2005, 22:36   #161
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Rodnover: хе, ты пишешь там, где почти все (за исключением тебя) восхваляют и живут этим миром, что ЭТОТ МИР - Г...!!
мальчик ты не туда попал, сдесь мало кто думает техническими мозгами!! ты в Море живёшь, так вот сдесь готоманы также!! перебегай на Мор форумы (пока не поздно!!!!!!) >:(
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 22:56   #162
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Rodnover:
*
Достаточно сравнить Готика 2 НВ с Морровиндом и Сакредом, хитами современности. И на фоне этих игр вся "живость мира"и прелесть Готики меркнет.
Это в Море то "живость мира"?
*
И пусть в Морровинде нет топл людей на улицах, он намного живее.
Ага, они очень живо нарезают 24 часа в сутки круги по заданной траектории.
И мира у нее нет! Вот тема названа - "Мир Готики". А какой там мир? Я прочитал все книги - полный бред, всего одна страница!
Как все глупцы осуждаешь то, что выше твоего понимания.
упор на графику
В Обливионе упор на графику не меньший.

2yashidza: *
мальчик ты не туда попал, сдесь мало кто думает техническими мозгами!!
Техническими мозгами? По тем глупостям, что он тут понаписал в технической стороне дела он вообще не разбирается.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 05:29   #163
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Rodnover:
Так что Готика - полное г...
Нашел место так говорить. :(

Я, например, несколько раз проходил Морровинд, чтобы понять всю Вселенную, узнать все секреты, найти спрятанные вещи.
Типа в Готику ты с первого раза все догнал?
Я уже со счету сбился, скока Готику прошел, каждый раз что-то новое открываю.

ЗЫ. И не хАю Морр, хотя тоже поставил, даже попробывал пару-тройку дней поиграть.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 07:43   #164
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Rodnover: иди ка на форум по TES
2yashidza:  терпимее плиз, а то так и на пред нарваться можно
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 10:57   #165
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Еще пара бы постов от Rodnover и я бы взорвался. Сходить чтоли на форум Мора и помоев порасплескивать? :)
2NetViper:
Как можно выполнить задание, если ты его еще не получил? Как можно здать квест, если квестодатель мертв?
Такого наверняка не будет, просто некорректно поняли должно быть.2yashidza:
просто мона взять робу Ксарса(чего в 2Г нету!!)как и огня и воды, а с чего ты взял, что по любому магом становишся, я пока в 2Г не побегал не задумывался, что в 1Г мона магом стать!!
Играл за наемника, под конец игры маги воды мне просто предложили - становись магом, качай руны. Я присоединился, но качать магию не стал. Разве не так дело было, или я чего попутал (хотя вряд ли - недавно играл)? И почему надо было по 2-й побегать - в 1й вроде эта ветка на виду совсем...
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 11:04   #166
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Tate:
Сходить чтоли на форум Мора и помоев порасплескивать?
Ага, попробуй.
Бан получишь от Скейза или Сантеры - пикнуть не успеешь, а посты твои удалят.
Там тебе не тут :)

2ШАМАН:
Да легко.

Вот тока тема про систему боя, настоящую и ожидаемую, мне более интересна.
Почему-то не люблю магом ходить. Хотя раз в аддофе и пару раз в аддоне - ходил магом.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 11:11   #167
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2KOLLIMAP: 2Tate:

Давайте лучше поговорим о мире Готики. Меня очень интерессует тема магии в Готике. В Г3 доспехи будут магические, раздельные. Заклинаний будет около 40. В общем, это направление расширяют. Стоило ли это делать, или всё-таки Готика - это игра бойцов?

А Rodnover побывал на теме Обл., он и там не задержался.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 11:35   #168
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Достаточно почитать пару страниц и сразу видно, что Готика - точно игра не только для бойцов! :)
А вот сделали бы магам еще и руны "ближнего боя" и блок магический, так вообще бы здорово было. Понятно продумать хорошо следовало бы, но скорее всего не судьба - слишком непривычно, не сделают.
А если зделают еще 5 видов всяких шариков - то это расширение но не углубление.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 13:53   #169
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Стоило ли это делать
Конечно, стоит. Магия всегда была неотъемлемой частью мира Готики.
*
это направление расширяют
Я бы сказал продолжают расширять. Во второй Готике по сравнению с первой магии уделяется больше внимания. Одно то, что стало возможно самому руны создавать - уже большое достижение, которое разнообразило и украсило игру. Аддон, в свою очередь, принес в готику много новых заклинаний.
По мне чем больше магии будет уделено внимания, тем лучше. Также очень хорошо, что магия будет идти не особняком (просто как гильдия), а будет вплетена в сюжет.
*
или всё-таки Готика - это игра бойцов?
Для бойцов магия в виде магических доспехов и оружия тоже будет не лишней. Это разнообразит игру и сделает ее интересней.

*
А Rodnover побывал на теме Обл., он и там не задержался.
Такие нигде не задерживаются. Нагадят везде и в кусты. >:(
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 14:09   #170
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
это игра бойцов?
Ты, видно, имел ввиду воинов?
Не соглашусь. И вот почему: Готика, ИМХО, это в первую очередь процесс "куда", а не "как". Другое дело, что многим интересней проходить воином (не в квестовом смысле, а по боевой составляющей).
А магический доспех - логично, ибо есть ведь руда, и сделанные из нее мечи. Почему не сделать и броню? Другое дело как это введут в процесс. То есть такая бронька должна быть исключительным артефактом.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 16:55   #171
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ФаГот:
Другое дело, что многим интересней проходить воином (не в квестовом смысле, а по боевой составляющей).
Это я и имел в виду. С удовольствием можно поиграть магом, у которого есть много магических свитков и рун, но в то-же время, чтобы сражаться с мелкой живностью, какой нибудь магический лук, но "привязанный" не к ловкости или силе, а к магии. ИМХО.

То есть такая бронька должна быть исключительным артефактом.
Разрабы объясняют, что игрокам придётся выбирать, за что платить деньги, за доспехи, которые "греют" или за обучение. ИМХО такие доспехи будут дорого стоить.

Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 17:14   #172
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
какой нибудь магический лук, но "привязанный" не к ловкости или силе, а к магии. ИМХО.
Дело в том, что тогда получится как-бы простое дублирование того, что у мага и так есть - оружия, действующего на расстоянии. Ведь в чем проблема: тот путь, что весело проходится с боевой системой воина (прежде всего с навыком б.б.) уже не так интересно проходить магом. То есть неинтересно лично мне собирать вокруг толпы орков и килять их дождем или волной смерти. Магу просто нужен другой путь, где бы квесты были основным источником экспы, а не разделывание зверюшек. Допускаю, что это абсолютизация по принципу специализации утрирована и вряд ли будет достигнута, но ИМХО так должна было бы быть.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 17:36   #173
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ФаГот:
Магу просто нужен другой путь, где бы квесты были основным источником экспы, а не разделывание зверюшек.
Уже много говорилось о присвоение экспы  за убийство зверюшек и за квесты. И лично для меня положение вещей, что за квесты обычно дают меньше экспы, один из минусов Готики. ИМХО. Интересно, что за квесты в Готике3 будут давать не только экспу, но и валюту.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 19:38   #174
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ФаГот:
Магу просто нужен другой путь, где бы квесты были основным источником экспы, а не разделывание зверюшек.
Это и воина касается тоже. Одинаково скучно зачищать Ирдорат... не важно, машешь ты двуручником или валишь всех "Святой Стрелой", прикладываясь к бутылке после каждого третьего заклинания :)

Чтоб разнообразить существование Готическому магу, нужно просто расширить ему поле деятельности. Ввести полноценную школу Превращения, но без всяких читерских Драконьих снепперов и чтоб пребывание в шкуре монстра кушало ману...причём нехило кушало, взависимости от крутости монстра, конечно.

Ещё можно что-то типа Школы подчинения, нормальной вменяемой Школы некромантии.... ну вы поняли...чтоб процесс уничтожения врагов был разнообразнее и веселее  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 22:42   #175
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман: да вот как получается, я до 2Г, играя тока в РПГ, ни когда не играл за магов(колдунов,волшебников), даже в 1Г пробежал и не знал, что мона магом там быть, я веду к тому, что мир Готики-это мир магии, и тока там я проел, что такое настоящий маг!!2Мужик: я в Ирдорате кастовал: "волну смерти" и бутылок хватало и маны было 500(прокач.по игровому процессу) ух, вот это было не то, что 2ручником махать!!!:)

Добавление от 09/13/05, в 22:44:30
2ФаГот: согласен на 100%!!
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 09:46   #176
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Меня всегда в Готике не нравилось то, что более крутые доспехи можно получить только в определенный момент игры. И еще, если ты начал играть за пала, то робы мага тебе не видать. Линейность и рамки...

Да поставьте вы (разрабы :-)) возле крутых доспехов охрану получше или тайники с ловушками внедрите: мол, хочешь доспехи по квесту - пожалуйста, хочешь раньше - понапрягайся.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 09:55   #177
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
Меня всегда в Готике не нравилось то, что более крутые доспехи можно получить только в определенный момент игры. И еще, если ты начал играть за пала, то робы мага тебе не видать. Линейность и рамки
Как игрок, я с тобой полностью согласен. Но с другой стороны, если бы разрешили в начале игры бегать "танком", не интересно было. Да и искушение большое, магом играть, а бегать в доспехах пала только из-за того, что они круче. А представь, раздельные доспехи, так многие игроки будут в разных доспехах бегать (ужас, как в Море).
А в Готике3, предположительно, будет как ты хочешь. Если денег хватит, покупай крутые. Да и резкого ограничения по гильдиям не будет. Можно быть "боевым магом". Всё делается для нас, для игроков.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 12:22   #178
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
И еще, если ты начал играть за пала, то робы мага тебе не видать
Если ты про одежду, то зачем роба мага палу? Я вот когда Г1 проходил за мага, доспех из старой башни принципиально не надевал. К Спящему пробивался в одежде мага 6 круга.
2Шаман:
А представь, раздельные доспехи, так многие игроки будут в разных доспехах бегать
Вот поэтому и непонятно, нужен ли раздельный доспех. Ибо если в 3й части сохранятся различия в одежде в зависимости от принадлежности к той или иной гильдии, то будет иметь место маскарад при комбинации различных частей от разных доспехов. А *доспехи, по идее, должны различаться.
2Мужик:
Это и воина касается тоже. Одинаково скучно зачищать Ирдорат...
Это точно :)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 12:52   #179
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ФаГот:
Вот поэтому и непонятно, нужен ли раздельный доспех. Ибо если в 3й части сохранятся различия в одежде в зависимости от принадлежности к той или иной гильдии, то будет иметь место маскарад при комбинации различных частей от разных доспехов. А  доспехи, по идее, должны различаться.
То что сохранятся различия в одежде в зависимости от гильдии - это скорее в какой-то степени предотвратит маскарад, связанный с раздельными доспехами. Во второй Готике, если ты не одет в доспех своей гильдии, с тобой и разговаривать никто не будет. Так и с раздельными доспехами: пока не одел полный комплект своей гильдии, поговорить со своими не сможешь. А когда переодевание надоест, то будешь ходить одетый по форме.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:38   #180
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ФаГот:
Если ты про одежду, то зачем роба мага палу?
Дело не в том, нужна роба мага палладину или драконьи доспехи магу, а в свободе выбора. Вот нравиться мне в палладинских доспехах Мир Готики познавать, а не в магической робе (а собсно что в ней магического, халат усиленный). Слишком жесткая привязка доспехов к гильдиям в предыдуших частях игры...
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 10:20   #181
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon: 2ФаГот:

Один из постоянных поситителей Jowood выставил на форуме такую картинку: http://forum.jowood.de/attachment.php?s=&postid=927653.  
Хотел узнать ваше мнение, это будующая карта Готики3 или творчество.  И в том и в другом случае, хотелось бы узнать мнение о будущем географическом мире Готики3.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 10:33   #182
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Один из постоянных поситителей Jowood выставил на форуме такую картинку: http://forum.jowood.de/attachment.php?s=&postid=927653.  
Хотел узнать ваше мнение, это будующая карта Готики3 или творчество.  И в том и в другом случае, хотелось бы узнать мнение о будущем географическом мире Готики3.
Сказать сложно. Судя по размерам острова Хоринис и всего остального мира, разница явно не в 4 раза как обещали. Картинки слева на изображении - фотографии реальных природных ландшафтов тоже ни о чем не говорят. Кстати можешь перевести, что на них написано?
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 11:16   #183
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

будет иметь место маскарад при комбинации различных частей от разных доспехов
Просто нужно чтобы полный комплект давал дополнительный бонус и каждый вид свой: магическая роба восполняла ману или добавляла максимум (это если по-простому), а к примеру броня паладина усложняла кастование( железяки же!:)) но понятно была мощнее. Тогда явно никому не захочется лишаться таких преимуществ и паладин будет носить свои доспехи, а маг - свои. Но свобода конечно хорошо в любом случае, т.е. носи что хошь
2fokon:
Да поставьте вы (разрабы ) возле крутых доспехов охрану получше или тайники с ловушками внедрите
Согласен, но нужно ведь еще баланс соблюсти. На каком этапе прокачки ты их взять сможешь? Если это на новичков расчитают, то "старики" (вроде нас:) ) добудут их гораздо раньше, чем положено.
Вообще ИМХО разрабами игру предполагалось проходить собирая примерно 60-70% опыта (квестов и тварей). Они ж не ожидали, что фанаты за одно прохождение все облазят, выполнят и убьют в итоге став машинами смерти ;D еще задолго до конца игры. А так и Ирдорат бы вам прогулкой не показался.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 11:58   #184
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Хотел узнать ваше мнение, это будующая карта Готики3 или творчество.
Не берусь судить. Если эта будущая карта, то, интересно, откуда он ее достал. А вообще мне помниться, что в ветке про Г3 достаточно давно мелькала похожая карта. Вот только откопать ее будет трудно. А интересно было бы сравнить. Тогда ее расценили как фан-творчество.
И в том и в другом случае, хотелось бы узнать мнение о будущем географическом мире Готики3.
В смысле на основании этой карты?
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 12:26   #185
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Tate:
Вообще ИМХО разрабами игру предполагалось проходить собирая примерно 60-70% опыта (квестов и тварей). Они ж не ожидали, что фанаты за одно прохождение все облазят, выполнят и убьют в итоге став машинами смерти еще задолго до конца игры.
Ну не за одно прохождение (если без помощи фака и солюшенов) ;-)
Игра ведь не только на фанатов рассчитана. Вот, к примеру, один мой товарищ раз 7 начинал играть во вторую Готику и постоянно напарывался то на одного, то на другого монстра не по зубам (не по левелу). Так игру и закинул, не пройдя даже первую главу.

2Шаман:
Один из постоянных поситителей Jowood выставил на форуме такую картинку:
Дай ссылку плз на пост этого посетителя в форуме Jowood.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 00:08   #186
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ФаГот:
В смысле на основании этой карты?
На основании представлении каждого о будущем мире Готики3.

2fokon:
Дай ссылку плз на пост этого посетителя в форуме Jowood.
Кстати, он модератор форума World of Gothic http://forum.worldofplayers.de/forum/member.php?u=8009
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 01:42   #187
Andrei17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Хотел узнать ваше мнение, это будующая карта Готики3 или творчество. *И в том и в другом случае, хотелось бы узнать мнение о будущем географическом мире Готики3.
Эта карта похоже настоящия. Проскакивают географические названия из *последнего превью "Gothic vision". Да и по описанию подходит.
Лично мне такая география Готики 3 не нравится, как то все жиденько,
слишком уж местность гористая. *


Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 08:08   #188
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Andrei17:
Проскакивают географические названия из  последнего превью "Gothic vision".
Какие названия? Перечисли! Если ты про Миртану, Нордмар и Варант, так это еще не значит что карта НАСТОЯЩАЯ. Это говорит, что эта карта МОЖЕТ БЫТЬ прототипом игового мира, но, так как нет никаких данных о происхождении этой картинки, делать выводы рановато.

Лично мне такая география Готики 3 не нравится, как то все жиденько,
слишком уж местность гористая.  
Ты масштаб видел?! Это все равно что судить по географической карте мира о красоте природы той или иной страны! Скрины посмотри и увидишь, что скалистые массивы есть, но также будут пустынные равнины и заснеженные территории (правда "снежных" скринов пока нет, но надеюсь скоро будут).
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 08:23   #189
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

да скорей всего это прототип, и то не полного мира!! а так ничё, мне нравится!!
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 08:47   #190
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Вот чего бы я не хотел, так это заранее увидеть карту мира. Неужели у вас есть такое желание?
2fokon:
один мой товарищ раз 7 начинал играть во вторую Готику и постоянно напарывался то на одного, то на другого монстра не по зубам (не по левелу). Так игру и закинул, не пройдя даже первую главу.
Поразительная настойчивость, если игра не цепляет. Вообще можно подумать там ходить некуда и делать нечего, чтобы игру бросать(???)
Ну не за одно прохождение
Так мне игра понравилась (не новость, понятно), что постарался выполнить все квесты и всех порезать (не людей, упаси Иннос!:) ) и стал нехилым паладином. Хотя конечно повторное прохождение дает дури побольше.
Все таки разрабы не так предполагали. Взять хоть осаду замка орками: вроде к концу 4й главы у меня орков в минентале не осталось, а паладины все про осаду твердили...

Все таки мне интереснее тема боевой\ролевой системы: ИМХО в игре не хватает разнообразия вариантов прокачки, особенно мага. Если для ближнего боя можно качать 1,2-ручное, силу, дальнего - арбалет\лук и ловкость. то для магии только мана и круги, которые дают строго по "контр. точкам". Не хватает параметра восстановления маны, владения разными школами (воды, огня, некро). У большинства заклинаний сила постоянна, что неправильно. Зачем 4 штуки огненных шаров, когда можно было привязать силу к максимуму маны и сделать одно заклинание?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 09:11   #191
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Tate:
Вот чего бы я не хотел, так это заранее увидеть карту мира. Неужели у вас есть такое желание?
Карту которую запостил Шаман можешь глянуть. Все равно на ней ничего толком не разберешь ;-). На севере Нордмар, на юге - Варант, это дААвно известно. А карту дорог или сокровищниц естественно смотреть не собираюсь, какой тогда интерес в познавании мира Готики 3.

Взять хоть осаду замка орками: вроде к концу 4й главы у меня орков в минентале не осталось, а паладины все про осаду твердили...
[spoiler] А ты не пробовал открыть ворота замка Миненталя (по квесту "Капитаны" - Торлоф задание дает)? Все орки вокруг замка давно мертвы и вдруг, откуда ни возьмись, материализуется нехилая толпа и выносит обитателей замка. [/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 03:22   #192
faerie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
А ты не пробовал открыть ворота замка Миненталя (по квесту "Капитаны" - Торлоф задание дает)? Все орки вокруг замка давно мертвы и вдруг, откуда ни возьмись, материализуется нехилая толпа и выносит обитателей замка.
Сразу вспоминается "рекламный" щит за пределами "оркской стены". Дословно не вспомню, но веселые разработчики вставили туда текст приблизительно с таким общим смыслом - "все истории, что рассказывают вам орки - лажа. не верьте им." то есть толпа именно материализуется, потому что объективно взятся им неоткуда. так вот  :P
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 07:29   #193
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2faerie:
"все истории, что рассказывают вам орки - лажа. не верьте им." то есть толпа именно материализуется, потому что объективно взятся им неоткуда.
Кто помнит, какую именно информацию нам предоставляли разрабочтики о орках. Не помню. Только, что давно идёт война, орки не хотят, чтобы люди добывали руду.
Но ведь в Готике3 орда орков  должна откуда-то появится. Притом быстро развившись. Почему в Г2 были только элитные. А в Готике3 очень уж похожие на высокоразвитую нацию. Где находятся их большие поселения? Интересно, откроют разрабы историю орков, если ГГ будет за орков воевать?
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 09:17   #194
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Интересно, откроют разрабы историю орков, если ГГ будет за орков воевать?
Сомневаюсь. Если мы даже имя ГГ в Готике 3 не узнаем, а ты хочешь целую историю расы! Её ж еще придумать надо ;-). Да и часть тайн должна оставаться нераскрытой для следующих частей игры (очень надеюсь, что таковые будут и мы доживем до их выхода :-))
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 09:35   #195
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
Если мы даже имя ГГ в Готике 3 не узнаем, а ты хочешь целую историю расы! Её ж еще придумать надо
Ну а как же ГГ может стать идолом орков, если истории не будет?  Я думаю, придумают что-нибудь. Ведь хвалились, что профессиональных литераторов привлекали.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 09:53   #196
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Я думаю, придумают что-нибудь.
Должны придумать, ведь в предыдущих частях про орков очень мало было известно. Что было раньше? Оружие, шкуры, фигвамы, да, чуть не забыл - кольца предводителей орков. Всё. Ни предметов быта, ни малейшего намека на письменность (хотя вроде как карты рисовать умели :-)), вобщем никаких признаков цивилизованности! А тут резкий качественный скачок! Орки - цивилизация! Наверняка придется разрабам поднапрячься чтобы логически это состыковать...
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 10:27   #197
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
. Что было раньше? Оружие, шкуры, фигвамы, да, чуть не забыл - кольца предводителей орков.
А кто-нибудь пробовал заморозить орка - шамана? Посмотреть, какую магию они используют. Ведь руны ищущих немного отличались. Интересно всё таки, какому богу придётся молиться, если за орков играть.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 13:25   #198
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
[q]вобщем никаких признаков цивилизованности![/q]

Наверняка придется разрабам поднапрячься чтобы логически это состыковать...
Ага...металлические доспехи, стальные клинки, чёткое деление на разведчиков, воинов, элитных воинов и шаманов, игра на там-тамах и танцы у костра в их деревне в Г1, говорящие по-человечески Ур-Шак и Таррок *и т.д. Плюс ещё познания в строительстве, храм Спящего вроде орки строили, если мне не изменяет память. Ну совсем неразвитые они. Животные просто ::)

Теперь сравним их с человеческой цивилизацией, которая им противостоит. Чего у них в активе?? Ээээ... металлические доспехи, стальные клинки, деление на классы, танцы у костра, строить тоже умеют...дааа...неоспоримое преимущество в развитии. Небо и земля  ;D

Про письменность орков говорить не буду, ибо владея всем вышеперечисленным, орки по идее и письменностью должны владеть.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 14:17   #199
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Мужик:
Про письменность орков говорить не буду, ибо владея всем вышеперечисленным, орки по идее и письменностью должны владеть.
Даю установку: Готика 1, Орочье Заклинание Портала.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 14:18   #200
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Про письменность орков говорить не буду
Да, про нее говорил Ксардас в первой Готике, рассказывая о создании храма.
Ответить с цитированием
Страница 5 из 145 12345 67891011121555105 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика