[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 53 из 145 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.03.2006, 00:50   #2081
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
героемНе управляет , а поклоняется.
Что-то не видел, чтобы Ксардас кому-то поклонялся.
2Дарон Маг Огня:
На бред похоже, магия создала!
Объясни, почему это бред.
даровали людям магию своих стихий.
И не только.
или первого из них?
Первого нет. Все три равны. Я не верю этой версии из "Слов богов". Почему - читаем в посте #2057.
2Самурай-Готоман:
Первый Иннос а остальные от него. Но вот ответа откуда Иннос надеюсь узнать в Г3.
Вот, опять же: никого Иннос, ИМХО, не создавал. Иначе, получается глупо.
значит не от стихий.
Вероятно.
2Орласт:
Теперь переложим на наш случай. Человек убивает Зверя(слова Ксардаса и вообще сюжет Г2) и низвергает его в царство Белиара. Порядок и Хаос, как следствие, опять стали неравны и Иннос забрал свою силу у человека, иначе говоря наш ГГ снова стал слабее.
Ну что ж, можно и согласиться.
Я почти уверен, что он подчиняется Белиару но не как простой генерал. ИМХО, тут все немного сложнее.
Ну хорошо, генералиссимус.
А никто. Магия всегда была. Кто создал гравитацию? А кулоновское взаимодействие заряженных частиц? Также и магия.
Полностью согласен! Раз мы не имеем никаких совершенно сведений о Боге в Готике, значит магия и была всегда.
Потому что в нем нет необходимости. ИНнос появился как первый Творец,
Тут я думаю, что три бога появились одновременно. Но как творец - первый действительно Иннос.
2Cronos-mage:
хотя в казармах висит, как в первой части.
Трофей! ;)
Далее, в заставках нападения драконов, открывания ворот мы видим все тех же стражников в красном, а не ополценцев.
Может, нападение было совершенно еще тогда, когда бывший состав СЛ еще не ушел в Яркендар. Судя по этим фактам.
2Самурай-Готоман:
Иннос сам создал белиара(разделился). Что бы люди могли жить.
Опять же, неправдоподобная версия, ИМХО.
И Аданноса создал Иннос, в противовес.
Для удержания себя самого.
2cesaris:
Если паладины ловили бежавших зеков и отправляли их на рудники, то они же могли и бывших стражников заставить служить им.
Точно!
А когда вообще напали драконы? Может быть, палы и вправду еще не пришли.
Значит, драконы нападали на замок не один раз.
2Дарон Маг Огня:
к тому же если бы замок атаковали несколько раз, то палы вряд ли бы выжили,
Ну что ж ты так паладинов попустил. В конце концов они ж немного маги. С нападением орков - с открытыми воротами - справились с легкостью благодаря магии. Чем вам не убийцы драконов?
Это бы вынуждало игрока прокачиваться в определенное направление (например лук или арбалет), и развить настоящего бойца одноручного или двуручного оружия будет куда сложнее,
И то, и другое, наверное опять можно будет учить.
остается ждать Г3 с летающими драконами
Вроде не будет там драконов.
А куда им взлететь? *Каменный и ледяной сверху прижаты сводами пещеры.
Пещера довольно просторная.
2Самурай-Готоман:
сказал что это фичи
Может быть, хотя, ИМХО, это просто острота ума. ;)
но это читерство потому что по игре это не задумано.
Какое читерство? :o Послушай Nickel-d28, я думал, что это новый святой, а оказалось - толковый готоман!
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 01:02   #2082
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Относительно налетов драконов на замок. Один из палов говорит: "Последнее нападение драконов полностью уничтожило внешний обвод." Значит, были и другие нападения.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 01:26   #2083
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Что-то не видел, чтобы Ксардас кому-то поклонялся.
Он никому и не поклоняется, по крайней мере так было, посмотрим как будет в Г3.
Значит, драконы нападали на замок не один раз.
Нет никаких фактов доказывающих это.
Ну что ж ты так паладинов попустил. В конце концов они ж немного маги. С нападением орков - с открытыми воротами - справились с легкостью благодаря магии. Чем вам не убийцы драконов?
Я бы так не сказал, с легкостью. Орки перебили всех солдат, да и паладинам неслабо досталось, выжили немногие, а о нескольких нападениях драконов и говорить нечего.
И то, и другое, наверное опять можно будет учить.
В 3 Готике хочешь сказать? Тогда не можно, а нужно тем более если там обещают летающих монстров.
Пещера довольно просторная.
Дракон тоже не маленькии, особенно не разетаешься, а если он будет летать по ней его будет ооочень трудно убить.
Относительно налетов драконов на замок. Один из палов говорит: "Последнее нападение драконов полностью уничтожило внешний обвод." Значит, были и другие нападения.
Я что-то подзабыл, не напомнишь кто и когда?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 01:59   #2084
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Дарон Маг Огня:
В 3 Готике хочешь сказать? Тогда не можно, а нужно тем более если там обещают летающих монстров.
Ну, магия тоже пригодится. Я просто имел в виду, что можно было в Готике прокачивать и ручное и дальнее оружие одновременно.
Нет никаких фактов доказывающих это.
Чем тебе не факт: пост #2081? А говорит, это, кажется, Орик или Парсиваль.
Я бы так не сказал, с легкостью. Орки перебили всех солдат, да и паладинам неслабо досталось, выжили немногие, а о нескольких нападениях драконов и говорить нечего.
Впрочем, надо сказать, об этом мы судить не можем, так как ни разу не видели, как драконы нападают на замок с паладинами, а также не видели паладинов на битве с драконами, кроме себя, естественно - за пример не берем. Так стоит ли это утверждать - что паладины не выстоят перед драконами? К тому же не знаем, как нападают драконы: ролик, ИМХО, все "в общих словах" описывает.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 02:45   #2085
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
.Опять же, неправдоподобная версия, ИМХО.
Это в какой то из книг первой готы написано вроде, это не версии а факт.
Так стоит ли это утверждать - что паладины не выстоят перед драконами?
Конечно нет, они все драконов боятся.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 02:58   #2086
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
Это в какой то из книг первой готы написано вроде, это не версии а факт.
Слова Богов - том второй. Но есть другая версия, повторяю, - Ватрасовская, где боги в принципе равны, вроде "братья", а Аданос немного важнее.
Конечно нет, они все драконов боятся.
Почему ж? Сидеть в замке, окруженном орками, тварями, драконами, в любую минуту готовых разнести весь замок, и не бояться?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 03:04   #2087
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
а Аданос немного важнее.
Так как он держит равновесие.
Ватрасовская, где боги в принципе равны, вроде "братья",
Ну они итак братья, и равны, ну матери у них нет, поэтому откуда они мы опираемся на Слова Богов - том второй.
Почему ж? Сидеть в замке, окруженном орками, тварями, драконами, в любую минуту готовых разнести весь замок, и не бояться?
Они должны делать вылозки , потихоньку снимать блакаду, а они сидят внутри и ждут когда их убьют.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 04:48   #2088
NikolaEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

b]2Дарон Маг Огня:[/b] Тогда кто же создал магию? ИМХО сначала были созданы боги каждый из которых принадлежит опред. стихии,
Книга «Слова Богов – том второй»
« О начале времен: Не было ни дня, ни ночи, и не было ни одной твари живой. Потом пришел Иннос, дал жизнь этому миру и принес с собой свет.»
«Иннос разделил себя и породил Белиара.»
«Тогда Иннос разделил себя вновь и породил Аданоса.»
А куда же стихии-то впихнуть!? *Ума не приложу? *( т.е. Не нашел источника происхождения Богов из стихий. Подскажи. Где?)

2Орласт:.
А никто. Магия всегда была. Кто создал гравитацию? А кулоновское взаимодействие заряженных частиц? Также и магия
Цитата из книги «Слова Богов – том третий». *«Тогда подарил он им способность творить чудеса и назвал это магией.». (ИМХО Изменять гравитационное воздействие, кулоновское взаимодействие заряженных, атомарное строение, кристаллическую решетку, молекулярное строение, предметы (из одних в другие), цитата из книги «Слова Богов – том третий» «смогли люди сами создавать миры, а Иннос не стал мешать им.»
Потому что в нем нет необходимости. Инос появился как первый Творец, возможно(ИМХО скорее всего) случайно
«Потом пришел Иннос, дал жизнь этому миру и принес с собой свет. Но слишком ярок был свет Инноса, а потому породил он Солнце. Однако и это было непереносимо для живых тварей, и тогда Иннос разделил себя и породил Белиара. Белиар породил ночь. Теперь человек мог жить.»
или же Огонь стал столь силен,
Твой же пост
ИМХО Стихии в силу своей простоты - являются основой, базой, примитивом из которых построены более сложные конструкции, в том числе и Боги. Но стихиями можно управлять с помощью магии, самой могущественной силы во Вселенной, а боги владеют магией,
(ИМХО Врожденная способность)
могут использовать ее. А значит они могут управлять стихиями.
(ИМХО Всеми сразу),
что его Сила, Средоточее (Средоточие) обрело разум. Белиар возник как противовес Иносу из Тьмы. Аданос появился во время их войны уже на земле мира. Зачем еще нужен третий бог.
Система и так устойчива.
С тремя Богами. Согласен.
Подвергая сомнениям, источники из Готики, ты рискуешь подвергнуть сомнению сам мир Готики. ИМХО.

2ALL: Рискую получить очередной пред :'(. Скажу: Играть в Готику с советами и кодами это одно удовольствие, а без оных это совсем ДРУГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ;) ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 06:16   #2089
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2NikolaEK:
Одним постом я говорил о происхождении богов из Стихий, другим о пределах их сил над стихиями и магией. Не вижу противоречий.

Я подвергаю сомнению источники магов Огня, священников Инноса - официальной религии и, как видно из квеста в Г2 еще что-то типа мягкой инквизиции или религиозного суда. А вот источники магов Воды я не подвергаю сомнениям. ИМХО они ближе к реальности. А книги магов Огня мифология
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 17:39   #2090
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Я подвергаю сомнению источники магов Огня, священников Инноса - официальной религии и, как видно из квеста в Г2 еще что-то типа мягкой инквизиции или религиозного суда. А вот источники магов Воды я не подвергаю сомнениям. ИМХО они ближе к реальности. А книги магов Огня мифология
Это наверное потому что Аданнос создал землю и всё живое, и он ближе к ним, а Иннос он наверху.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:25   #2091
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
Это наверное потому что Аданнос создал землю и всё живое, и он ближе к ним, а Иннос он наверху.
И чем Иннос "выше" Аданоса, они боги и одинакого далеки от земного мира.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 23:01   #2092
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Дарон Маг Огня:
И чем Иннос "выше" Аданоса, они боги и одинакого далеки от земного мира.
Тем что он был первым.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 00:03   #2093
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
Тем что он был первым.
Уж слишком я в этом сомневаюсь. Если Иннос и был "первым" богом, тогда он был бы и самым могущественным.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 00:07   #2094
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser:
. Уж слишком я в этом сомневаюсь.
почему же, ведь в Г1 в Слова Богов - том второй написано. И почему это он не самый могушественный , он всех победил и когда свет начал перевешивать тогда Аданнос сказал что надо востановить равновесие, и что бы Иннос оставил часть своей силы на земле если зверь вернётся.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 00:14   #2095
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
Тогда скажи мне, почему силы Белиара стали захватывать все,(в очень короткое время) включая материк? И почему орки поубивали всех войнов Инноса (ака паладинов) на материке. Зачем он это допустил, если мог спокойно вмешаться?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 00:25   #2096
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
Тем что он был первым.
Ну я как раз так и считаю, что он Первый и самый могущественный из богов.
2Kаiser:
Тогда скажи мне, почему силы Белиара стали захватывать все,(в очень короткое время) включая материк? И почему орки поубивали всех войнов Инноса (ака паладинов) на материке. Зачем он это допустил, если мог спокойно вмешаться?
Аданос тоже напрямую не вмешивается в то что творится на Земле, можно предположить, что и Белиар ишь посылает своиз слуг, но не действует лично.  Посмотрим, как будет разворачиватся война в Г3 и судить кто в ней побеждает и вмешиваются ли в это боги.
Зачем он это допустил, если мог спокойно вмешаться?
Если бы Боги начали воевать межлу собой напрямую, то даже трудно представить, что бы случилось, но вряд ли из этого вышло бы что-нибудь хорошее...
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:14   #2097
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
поэтому откуда они мы опираемся на Слова Богов - том второй.
Повторяю, эта версия просто смешна! Почему, читай *здесь, пост #2057 - мой.
ИМХО, повторяю, ватрасовская версия - самая правдоподобна. К тому же, раз мы имеем две различные версии происхождения богов - значит, не обязательно брать слова какой-нибудь из них на веру. Но верить нужно * Ватрасовской версии, ИМХО.
2NikolaEK:
Тогда подарил он им способность творить
Похоже, не один "он". "Первый круг Магии": Когда Боги решили даровать человечеству магию, они заодно научили их и мастерству изготовления рун. Слуги божьи...
Подвергая сомнениям, источники из Готики, ты рискуешь подвергнуть сомнению сам мир Готики. ИМХО.
Но источников два. И один из них должен быть верным.
2Орласт: Маги Воды делом занимаются, а огненные чем-то дельным занимаются, кроме изучения своей же библиотеки? Они даже толком собственный подвал не могут вычистить от пыли! ;D Не говоря уже о других заданиях, которые они взваливают на ГГ и паладинов.
2Самурай-Готоман:
Тем что он был первым.
Только, как творцом света, огня.
он всех победил и когда свет начал перевешивать тогда Аданнос сказал что надо востановить равновесие, и что бы Иннос оставил часть своей силы на земле если зверь вернётся.
Аданос указал самому могущественному богу на его место! А если считать, что Иннос породил Аданоса и другого... :lol:2Kаiser:
Тогда скажи мне, почему силы Белиара стали захватывать все,(в очень короткое время) включая материк? И почему орки поубивали всех войнов Инноса (ака паладинов) на материке. Зачем он это допустил, если мог спокойно вмешаться?
Но Иннос послал Избранного.
2Дарон Маг Огня:
Аданос тоже напрямую не вмешивается в то что творится на Земле,
Как это? *::) А какой же бог вмешивается на прямую?
Если бы Боги начали воевать межлу собой напрямую,
А что, они этого не делают? Или мы ждем, что Иннос и Белиар начнут междусобойчик с громом и молниями *на друг друга, а все остальное, вместе с Аданосом, - к ...?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:16   #2098
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А я думаю - что все три бога одинаково могущественны, но Иннос был первым. Просто в мире Готики ИМХО, не может быть - одно божественное начало - сильнее другого. И Иннос пожертвовал своей властью для того что-бы люди могли жить - по моему очень красивая легенда.  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:36   #2099
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
А я думаю - что все три бога одинаково могущественны, но Иннос был первым.
Кажется как раз то что он был первым и говорит что тн сильнее.
2Kаiser:
Тогда скажи мне, почему силы Белиара стали захватывать все,(в очень короткое время) включая материк? И почему орки поубивали всех войнов Инноса (ака паладинов) на материке. Зачем он это допустил, если мог спокойно вмешаться?
Это не от того что Белиар сильнее, это от того что орки сильнее людей. И драконы и все его прихвостни. Единственный кто сила у белиара это - ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:51   #2100
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
И Иннос пожертвовал своей властью для того что-бы люди могли жить - по моему очень красивая легенда.  
Но неправдоподобная. Ты вообще слышал что-либо подобное в каких-то религиях, или мифологиях? ::) Главный бог пожертвол собой в пользу другого бога, чтобы люди жили... ИМХО, Бред!
2Самурай-Готоман:
Кажется как раз то что он был первым и говорит что тн сильнее.
Вот это логично.
Это не от того что Белиар сильнее, это от того что орки сильнее людей. И драконы и все его прихвостни.
Сила бога воплощена в его созданиях. Белиар слабее Инноса, но слуги Белиара сильнее Инносовских. Мне кажется, не очень-то клеится.
Единственный кто сила у белиара это - ГГ.
ГГ - сила у Белиара?! :o
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 02:00   #2101
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Ты вообще слышал что-либо подобное в каких-то религиях, или мифологиях?  Главный бог пожертвол собой в пользу другого бога, чтобы люди жили... ИМХО, Бред!
Не в пользу другого бога, а в "пользу" людей. Как бог-отец пожертвовал своим сыном за грехи людей.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 02:07   #2102
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
ГГ - сила у Белиара?!
Опечатолся у Инноса конечно.
Сила бога воплощена в его созданиях. Белиар слабее Инноса, но слуги Белиара сильнее Инносовских. Мне кажется, не очень-то клеится.
Всегда плохое сильнее , но силы добра выйгрывают. Тут примерно так же, белиар под себя сильных загрёб( орки , драконы), а Иннос ГГ(магов паллов). Но ГГ один всех мочит.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 02:18   #2103
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Дарон Маг Огня:
Если бы Боги начали воевать межлу собой напрямую, то даже трудно представить, что бы случилось, но вряд ли из этого вышло бы что-нибудь хорошее...
Зачем на прямую, но вмешаться тоже бы не помешало, ведь в ближайшие время человечеству грозит пи... (его детям такскать)
2Paladin1:
Но Иннос послал Избранного.
Не знаю... мне как-то не верится, что гг избранный именно Инноса и помоему даже точных доказательств нет. :(
2Самурай-Готоман:
Это не от того что Белиар сильнее, это от того что орки сильнее людей. И драконы и все его прихвостни. Единственный кто сила у белиара это - ГГ.
Но Белиар же вмешался, послал своих сильных слуг. (Дракона, Спящего и неизвестно еще, что нас ожидает на материке) Имхо, Иннос мог тоже что-нить предпринять, например поплакал бы еще разок. ;D

Добавление от 03/13/06, в 01:22:55
Всегда плохое сильнее , но силы добра выйгрывают. Тут примерно так же, белиар под себя сильных загрёб( орки , драконы), а Иннос ГГ(магов паллов). Но ГГ один всех мочит
В Г3 будет возможность за орков пройти игру.(значит за белиара) ::)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 02:45   #2104
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain: Тут другой случай. Иннос отказался от главенства в пользу Аданоса. *::)
2Самурай-Готоман:
Всегда плохое сильнее , но силы добра выйгрывают.
Да не потому, что зло сильнее! Добро сильнее по-любому даже физически, потому что что физика без Тонкого мира? :o
2Kаiser:
Не знаю... мне как-то не верится, что гг избранный именно Инноса и помоему даже точных доказательств нет.
Да нет, он служит Афродите, вообще-то!
Но Белиар же вмешался, послал своих сильных слуг. (Дракона, Спящего и неизвестно еще, что нас ожидает на материке) Имхо, Иннос мог тоже что-нить предпринять, например поплакал бы еще разок.
Боги - это боги, а их подданные - это их подданые. Не нужно мыслить с позиции подданных. Боги ведут войну напрямую, только на своем, божественном, фронте.
В Г3 будет возможность за орков пройти игру.(значит за белиара)
Это как, прямо в обличье орков? *:o
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 10:07   #2105
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser:
Не знаю... мне как-то не верится, что гг избранный именно Инноса и помоему даже точных доказательств нет.
Так, а на пример то когда ГГ одел Глаз Инноса и сказал это Л. Хагену, то тот причитая заявляет: "...Значит ты Избранный Инноса!" Что то похожее с Пирокаром.
Но Белиар же вмешался, послал своих сильных слуг. (Дракона, Спящего и неизвестно еще, что нас ожидает на материке) Имхо, Иннос мог тоже что-нить предпринять, например поплакал бы еще разок.
Ишь ты как Инноса попустил, поплакал бы разок, другой.  ИМХО действие Инноса, это то, что он послал Избранного для борьбы с драконами, и он с этим успешно справляется.
2Paladin1:
Да нет, он служит Афродите, вообще-то!
Ну-ну! ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 11:16   #2106
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser:
В Г3 будет возможность за орков пройти игру.(значит за белиара)
Получаеться так.

2ALL Вот интересно чем иннос помогает в борьбе со злом ГГ? Только глаз и слёзы(и то только магу).
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 11:25   #2107
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
Вот интересно чем иннос помогает в борьбе со злом ГГ? Только глаз и слёзы(и то только магу).
Ну ты явно недооцениваешь Инноса, Глаз Инноса сильный артефакт без помощи которого ГГ не смог бы подедить драконов, а слёзы Инноса предназначаются не только магам, но и паладинам для освещения клинка, ну и тот амулет, который защищает от всех форм урона правда опять только магу.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 11:47   #2108
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Дарон Маг Огня:  Глаз инноса - не такой он уж сильный, только разве что базарить с драконами. А ОнДу как помогает? Кроме глаза.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:21   #2109
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser:
Не знаю... мне как-то не верится, что гг избранный именно Инноса и помоему даже точных доказательств нет.
Если не считать таковыми слова Пирокара, Ксардаса и Дракона-Нежити.
2Самурай-Готоман:
Вот интересно чем иннос помогает в борьбе со злом ГГ? Только глаз и слёзы(и то только магу).
Глаз ИНноса и возможность быть сильнее других людей, становиться "танком" за несколько недель, в то время как у нормального человечества на это уходит полжизни.
Глаз Инноса - вещь сильная, он не только заставляет драконов говорить с ГГ, но и значительно их ослабляет, иначе я совершенно не понимаю, почему Огненный дракон не взлетел и сверху не сжег ГГ.
А слезы и аура Инноса помощь не бога, а Ксардаса. Когда играешь за мага, в Альманахе прямо так и написано. Ксардас считал, что Избранный будет из рядов магов, поэтому оставил в подвале артефакты и рецепты, а ауру отдал на хранение настоятелю.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:30   #2110
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Глаз ИНноса и возможность быть сильнее других людей, становиться "танком" за несколько недель, в то время как у нормального человечества на это уходит полжизни.
А тебе не кажется что у простого человека просто нету желания.
А слезы и аура Инноса помощь не бога, а Ксардаса.
Ну не Ксардас наплакал же, а Иннос.
артефакты и рецепты, а ауру отдал на хранение настоятелю.
всё это Инноса а не Ксардаса.

Вот даже когда выносим драконов многие пользуются силой Белиара, вызов демона.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 15:16   #2111
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Да нет, он служит Афродите, вообще-то!
Потрудись аргументировать, а не  острить!
Это как, прямо в обличье орков?
Разрабы же обещали в Г3 три концовки, одна за людей, другая за орков, третья сам по себе, а как это все реализовано будет, еще неизвестно.
2Дарон Маг Огня:
Так, а на пример то когда ГГ одел Глаз Инноса и сказал это Л. Хагену, то тот причитая заявляет: "...Значит ты Избранный Инноса!" Что то похожее с Пирокаром.
Нигде не говорится, что глаз Инноса может только  избранный носить. Ксардас только говорит, глаз ищет сам своего хозяина, но он не упоминал о "Избранном".
2Орласт:
Если не считать таковыми слова Пирокара, Ксардаса и Дракона-Нежити.
Что-то я непомню таких диалогов, может освежишь память. :)

ЗЫ: Как я уже упоминал в игре нет никаких ТОЧНЫХ доказательств! ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 15:59   #2112
KOKOSIS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А по-моему ГГ посланник Аданоса, чтобы мочить Отродья Белиара и "дрючить" отродья Инноса, то есть приравнивать их.И вообще он как то ниспослан, чтоб "оживить" мир готики.

ЗЫ сорри за оффтоп, но какой прогой можно вытащить саундтреки из готики, допустим в формат mp3
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 17:20   #2113
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ALX1MIK:
А по-моему ГГ посланник Аданоса,
Это ты переборшил, он посланник Инноса.
чтобы мочить Отродья Белиара
Ну в принципе на земле имеено за этим.
"дрючить" отродья Инноса
Аданнос держит равновесие, и не станет он "дрючить".
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:00   #2114
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
А тебе не кажется что у простого человека просто нету желания.
Не кажется. Достаточно вспомнить слова Ксардаса в Г1. К сожалению, не могу сказать точно цитату(не знаю, как открыть файл с диалогами). Но он говорит о том, что сила ГГ быстро растет и он уже сильнее всех в колонии
Ну не Ксардас наплакал же, а Иннос.
Иннос не для ГГ плакал. Этими слезами пользовались и другие маги в прошлые времена. То, что они сохранились  - это случй.
всё это Инноса а не Ксардаса.
И тем не менее в монастыре их спрятал Ксардас. А рецепты уж точно не Иннос закинул. "Святая стрела" несомненно магия Инноса, но обучил ГГ ею именно Ксардас. Иннос в Г2 не столь явно вмешивается в события.
Вот даже когда выносим драконов многие пользуются силой Белиара, вызов демона.
Не силой Белиара, а магией, посвященной ему. Это не одно и то же. Коготь подчиняется ГГ, как подчинялся он Куарходрону, по праву силы. А запретить магию не под силу даже богам.
Что-то я непомню таких диалогов, может освежишь память.
Без проблем. Первый же диалог с Ксардасом в Г2. Вопрос ГГ: Почему паладины должны отдать мне Глаз Инноса
Диалог с Пирокаром в 5 главе, когда он вспоминает о письме магам Огня из Г1. Это случается после посещения монастырской тайной библиотеки
Диалог с Драконом-Нежитью, где он рассказывает о себе: "У меня нет Имени, как нет его и у тебя, я твоя противоположность и т.д..." А  до этого смертный маг перед вратами Ирдората называет Дракона-Нежить ИЗбранным Белиара. Следовательно, раз ГГ противоположность ДН, то он Избранный Инноса.
Наконец, проповеди магов Воды конкретно говорят, кто такой ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:53   #2115
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Без проблем. Первый же диалог с Ксардасом в Г2. Вопрос ГГ: Почему паладины должны отдать мне Глаз Инноса
Ксарадас отвечает: - Потому что ты предназначен для него, и как только он попадет тебе в руки, ты сразу поймешь это, но про избранного ни слова. Да и еще он говорит, что глаз ищет сам своего хозяина...
Насчет остального не уверен, пойду переигрывать. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:05   #2116
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
Вот интересно чем иннос помогает в борьбе со злом ГГ? Только глаз
Глаз помогает защититься. Это раз. Два - ослабляет драконов. Три -  заставляет их говорить с ГГ. А чем Белиар помогает дракону-нежити и Спящему? ::)
2Орласт:
Глаз ИНноса и возможность быть сильнее других людей, становиться "танком" за несколько недель, в то время как у нормального человечества на это уходит полжизни.
Больше того! Стать высшим магом за несколько дней - не помощь? И кто стал? Беглый каторжник! Как я уже говорил.
Вот даже когда выносим драконов многие пользуются силой Белиара, вызов демона.
Все средства хороши... Ищущим же Иннос разрешил пользоваться его огненными шарами и дождем! Да и вряд ли кто скажет, по крайней мере я, что Ксардас служит Белиару. Он, Ксардас, помогает ГГ убить Белиаровского Избранного.
2Kаiser:
Нигде не говорится, что глаз Инноса может только  избранный носить. Ксардас только говорит, глаз ищет сам своего хозяина, но он не упоминал о "Избранном".
И кого он выбрал? Не Робара, не Пирокара, не Хагена! Они даже боятся к нему прикоснуться.
Разрабы же обещали в Г3 три концовки, одна за людей, другая за орков, третья сам по себе, а как это все реализовано будет, еще неизвестно.
ИМХО, слухи и даже разговоры разрабов о пока не вышедшей 3-й Готике не следует здесь брать за такой уж крепкий факт. Как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
2Орласт:
Не силой Белиара, а магией, посвященной ему. Это не одно и то же. Коготь подчиняется ГГ, как подчинялся он Куарходрону, по праву силы. А запретить магию не под силу даже богам.
Верно...
Без проблем. Первый же диалог с Ксардасом в Г2. Вопрос ГГ: Почему паладины должны отдать мне Глаз Инноса
Диалог с Пирокаром в 5 главе, когда он вспоминает о письме магам Огня из Г1. Это случается после посещения монастырской тайной библиотеки
Диалог с Драконом-Нежитью, где он рассказывает о себе: "У меня нет Имени, как нет его и у тебя, я твоя противоположность и т.д..." А  до этого смертный маг перед вратами Ирдората называет Дракона-Нежить ИЗбранным Белиара. Следовательно, раз ГГ противоположность ДН, то он Избранный Инноса.
Наконец, проповеди магов Воды конкретно говорят, кто такой ГГ.
Ты прав.
2Kаiser:
но про избранного ни слова.
Когда мы не говорим о каком-то человеке, что он умный, это не значит, что он не умный. Немного неказисто... И что, только один диалог был с Ксардасом на вечные темы?
2Kаiser:
Потрудись аргументировать, а не  острить!
Да неужели? Даже по кофейной ложке на бочку воды поострить нельзя? :)
А где твои аргументы? То, что в одном из многих диалогов с Ксардасом не упоминается ГГ как Избранный, ничего, ИМХО, не доказало. ::) Аргументируй, как Орласт. Чем тебе не аргументы?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:10   #2117
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser:
Ксарадас отвечает: - Потому что ты предназначен для него, и как только он попадет тебе в руки, ты сразу поймешь это, но про избранного ни слова. Да и еще он говорит, что глаз ищет сам своего хозяина...
Насчет остального не уверен, пойду переигрывать.
А Хаген говорит, когда требуем у него амулет, что только Избранный может его надеть. А т.к. мы предназначены  для него, то следовательно мы избранные. Только я помню, что Ксардас говорит что-то о помощи Богов в храме Спящего и доказательств Избранности
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:27   #2118
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1: 2Орласт:
Я не говорил, что гг не избранный! Я просто не верю что гг избранный ИМЕННО Инноса. Имхо, он не может быть избранным Инноса, т.к. в Готике 3 будет возможность, побиться за Белиара. Это как получается, "Избранный Инноса на 5 минут"?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:33   #2119
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser:
Я не говорил, что гг не избранный! Я просто не верю что гг избранный ИМЕННО Инноса. Имхо, он не может быть избранным Инноса, т.к. в Готике 3 будет возможность, побиться за Белиара. Это как получается, "Избранный на 5 минут"?
Похоже, что так и получается, ведь он выполнил свое предназначение- уничтожил драконов и Спящего, к тому же Иннос скорее всего забрал силу назад (ну наверное так и будет), а рвз так, то значит в ней нет нужды.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 21:03   #2120
AleX656

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Kаiser:
Я не говорил, что гг не избранный! Я просто не верю что гг избранный ИМЕННО Инноса. Имхо, он не может быть избранным Инноса, т.к. в Готике 3 будет возможность, побиться за Белиара. Это как получается, "Избранный Инноса на 5 минут"?
Да, ИМХО он на 5 минут, в 3 готиике это понятно! :-/
Ответить с цитированием
Страница 53 из 145 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика