[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 63 из 145 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.04.2006, 23:30   #2481
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Брайан:
Ну почему же сразу - напасть.
Слухи такие в городе. И вообще, они же ведут завоевательскую войну. Напали например на замок в Минентале. А порт им нафиг, я не понимаю.
А почему они должны мутировать.
Так Каррас говорит, после того как изучит альманах.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 00:20   #2482
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
Слухи такие в городе. И вообще, они же ведут завоевательскую войну. Напали например на замок в Минентале. А порт им нафиг, я не понимаю.
Слухи горожан это не доказательство.
А порт им нафиг
Им скорее важен не порт, а паладины, которых они мечтают прикончить. Но раз на город не нападают, значит у них есть другие цели.
Так Каррас говорит, после того как изучит альманах.
Ничего такого он не говорил.
Ищущие-крайне извращенная форма жизни
- вот так он говорил...
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 00:25   #2483
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Единственный раз, когда он вышел - только ради глаза Инноса и ради своей вожделенной цели на Ирдорате, ну и еще в храме Спящего прилег поспать для разнообразия.
А вот если пойти в это время в башню, то там ещё один Ксар будет, я в этого в храме вселился и в башню пошёл.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 00:30   #2484
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Дарон:
Ищущие-крайне извращенная форма жизни- вот так он говорил...
Я не понял, если раньше они были нормальными людьми, а потом превратились в извращенную форму жизни - это что, не мутация?
Слухи горожан это не доказательство.
Доказательство не доказательство, а угроза наподения -реальная.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 00:31   #2485
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Дарон:
Насчет веков, тут трудно сказать...Мне ближе версия, что это 8-10 век, но то что в Хоринисе есть пушки, уличные фонари, шпаги 17-х веков, немного современно выглядящия галлера паладинов как-то странно...
Повторяю,
Это всего лишь промах разработчиков. Или просто фэнтези, а не историческая драма.
выглядящия галлера
Если называть вещи своими словами, то корабль паладинов по своему виду и устройству - никак не галера. Парусник, фрегат или как там...
Ищущие-крайне извращенная форма жизни, созданная Белиаром
Кстати код на ищущего: DMT_Dementorambientspeak
А ты послушай Каррас, что он говорит про ищущих. Белиар не создавал ищущих.
А может еще Демёнторов из Гарри Поттера вспомним?
Ой, вы знаете, с Гарри Поттером (точнее, с книгой) я не знаком... Фильмы какие-то видел, но никаких соответствий с готическими ищущими не нашел. К сожалению.
Вообщем никаких атак на город не планировалось, максимум прибить пару паладинов или солдат ополчения.
Я говорил про атаки? Я просто предположил, что, если паладины осмелятся сунуться за город, орки тут же их обратно загонят.
Все равно как-то не очень стыуется. Особено если учесть, что Г3 будет в стиле первой части, с этим самым "грязным" миром...
Это как еще посмотреть.
2scatterbrain:
А порт им нафиг, я не понимаю.
А чтобы паладины никогда больше не вернулись на Хоринис.
2scatterbrain: 2Дарон:
а потом превратились в извращенную форму жизни - это что, не мутация?
Товарищи, сбегайте-ка, послушайте Карраса. Он все правильно говорит.
2Дарон:
а паладины, которых они мечтают прикончить. Но раз на город не нападают, значит у них есть другие цели.
Ну уж нет. Напали бы давно, да вот не очень то уверены в своих силах. Вот в чем дело, ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 00:55   #2486
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А чем Ксар тогда умнее нас? Вот только он может из дракона силу впитать и типа такого, а так он не сильный или как ГГ.
Ксар кстати говоря потенциально гораздо слабее, чем ГГ (если принять, что Безымянный действительно Избранник Инноса). Просто Ксар глубже раскрывает свой потенциал. Плюс он умнее как человек, но не как маг (он догадался выдернуть силы Нежити, но это еще не значит, что при желании и должной подготовке ГГ не смог бы провернуть нечто подобное)
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 01:03   #2487
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Nekr0mant:
Ксар кстати говоря потенциально гораздо слабее, чем ГГ (если принять, что Безымянный действительно Избранник Инноса). Просто Ксар глубже раскрывает свой потенциал. Плюс он умнее как человек, но не как маг (он догадался выдернуть силы Нежити, но это еще не значит, что при желании и должной подготовке ГГ не смог бы провернуть нечто подобное)
Вообшето тяжело их сравнивать, но человек владеюшиь умом больше чем силой всегда сильнее, физически сильного человека тем что не даст, тому сделать что-то против воли. Вот и ксар подгрёб под себя ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 01:08   #2488
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Nekr0mant: Как говорил один человек, 10 процентов таланта, 90 - труда.
ГГ еще учиться и учиться. Без наставника он бы прогорел.
Плюс он умнее как человек, но не как маг (он догадался выдернуть силы Нежити, но это еще не значит, что при желании и должной подготовке ГГ не смог бы провернуть нечто подобное)
Он просто мудрее, он знает о жизни все. Он не Избранный, но он умеет Избранных - потенциально вроде более сильных духом от бога людей и не только людей поставить себе на службу.
Но в данный момент Ксардас гораздо сильнее ГГ не смотря на его, ГГ, избранность. Особенно после впитывания силы Белиара.
Плюс он умнее как человек, но не как маг
Он сильнее, как маг. И вообще, как это можно быть "умнее как маг"? Не понимаю. ::)
Магия - способность, ее надо развивать.
2Самурай-Готоман:
Вообшето тяжело их сравнивать, но человек владеюшиь умом больше чем силой всегда сильнее, физически сильного человека тем что не даст, тому сделать что-то против воли. Вот и ксар подгрёб под себя ГГ.
Ксардас просто умеет по максимуму использовать свои духовные (не физические!) возможности. А ГГ не в состоянии пока еще их так концентрировать.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 01:24   #2489
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Мне кажется, что сюжет в Готике такой, какой он есть и лучше там не придумаешь.
да почему же, ничего идеального не бывает и в этой теме уже не раз обсуждали хвосты оставшиеся хотя бы от того что разрабы не сделали план всей истории заранее, не даром же первая часть выглядит как абсолютно законченная история, в отличии от второй.Сюжет первой готики не предусматривает продолжения - потом уже когда поняли что все хорошо - успех , задумались о второй части.
тут ГГ оклемался непонятно от чего
да есть от чего оклематься то - полежи ка недельку под камнями, а перед этим убей злобного демона который перед смертью орет так что будит орды злобных тварей.

Добавление от 04/09/06, в 01:27:26
все это, ИМХО, чушь. Ксардас ни разу не выходил из своей башни ради книжек, забытых в еще более богом забытой рудниковой долине, ради прочей чепухи и дряни. Все свои знания Ксардас получал не челночя туда и обратно, а сидя в своих, отстроенных верными слугами башнях. Сидел и узнавал каким-то образом о всех премудростях жизни, и стал он одним из самых влиятельных игроков во всем мире Готики, если не самым влиятельным. И не требовалось ему И не требовалось ему слоняться. Единственный раз, когда он вышел - только ради глаза Инноса и ради своей вожделенной цели на Ирдорате, ну и еще в храме Спящего прилег поспать для разнообразия. По крайней мере в те дни, когда разворачивалось действие нашей игры. Так что все эти домыслы о миллионах и миллиардах причин, по которым Ксардас высунул нос из башни - не более чем домыслы, противоречащие всему сюжету Готики. ИМХО.
ты написал так будто бы весь смысл игры держится на Ксардасе не отходящем от своих книжек - не думаю что его там топтание на одном месте

Добавление от 04/09/06, в 01:29:35
основная часть атмосферы. Да и вообще я тут лишь высказался что было бы не плохо если бы нам ничего не рассказывали в начале -  об амнезии не было ни слова, то что нас Ксардас вытащил из под завала мы и не могли знать, так как были без сознания... Ну дак вот если бы разрабы пошли этим путем то думаю создать еще один предлог для отлучения из башни могли бы легко, раз два уже было и ничего бы от этого с игрой не случилось. Кстати вот еще один предлог из возможных миллиардов : насколько я знаю В игре нам говорится что Ксардас забрал "залы ирдората" когда он уходил от магов огня ,а произошло это уже за барьером значит положить его в сундучок он мог только после событий первой Готики - конечно он мог это сделать и до постройки башни ,Но ведь мог и после !!!
Может, еще придумаете, что Ксардас воскрешал ГГ, телепортанул его к себе в апартаменты, и тут ему захотелось а-а, и он вышел из башни в ближайшие кусты. А ГГ пошел исследовать. Что, непонятно. А Ксардас немедля погнался за ним с дубиной,

Добавление от 04/09/06, в 01:35:05
а в 3-й главе наконец-то привел его за ухо обратно на цепь, после чего дал задание: "Ищи драконов". Бред, верно?
ты конечно будешь смеяться но ход мыслей вполне верный : ксардас нас телепортирует ,а потом отлучается по какой либо веской причине ( не забывай что мы говорим об изменении сюжета так что придумать ее не составит труда) мы в это время очухиваемся и не идем не понятно что исследовать а идем жить в этот мир - мы хотели выбраться из за Барьера, мы это сделали - Радуемся. Конечно - это все предположения , но ведь существуют миллионы альтернативных путей как и нашей жизни так и в возможности создания другого сценария :) а то что ты говоришь это просто создание идола какого-то - игра идеальна, сценарий безупречен...Ксардас отошедший от своих книг это предательство игры - не в обиду, но все же.

Добавление от 04/09/06, в 01:35:22
а в 3-й главе наконец-то привел его за ухо обратно на цепь, после чего дал задание: "Ищи драконов". Бред, верно?[/quote] ты конечно будешь смеяться но ход мыслей вполне верный : ксардас нас телепортирует ,а потом отлучается по какой либо веской причине ( не забывай что мы говорим об изменении сюжета так что придумать ее не составит труда) мы в это время очухиваемся и не идем не понятно что исследовать а идем жить в этот мир - мы хотели выбраться из за Барьера, мы это сделали - Радуемся. Конечно - это все предположения , но ведь существуют миллионы альтернативных путей как и нашей жизни так и в возможности создания другого сценария :) а то что ты говоришь это просто создание идола какого-то - игра идеальна, сценарий безупречен...Ксардас отошедший от своих книг это предательство игры - не в обиду, но все же.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 01:54   #2490
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
в отличии от второй.Сюжет первой готики не предусматривает продолжения - потом уже когда поняли что все хорошо - успех , задумались о второй части.
Интересно, если сюжет 2-й Готики предусматривает продолжение - это-то вам не нравится?
ты написал так будто бы весь смысл игры держится на Ксардасе не отходящем от своих книжек - не думаю что его там топтание на одном месте
Я написал, что все эти теории насчет изменения начала сюжета в Г2 - легкий бредок, ИМХО. Я не представляю себе этого. Ксардас, величайший из величайших, в то время, как Избранный ни кем не защищен и валяется у него на кровати, разгуливает по свинофермам иподкладывает книги важности уж не знаю какой фермерам.
Я думаю, что
он мог это сделать и до постройки башни
.
Но ведь мог и после !!!
Ну хорошо, Ксардас телепортировался к Секобу и подложил ему книгу. Но он тут же вернулся обратно. На это ему надо 5 минут, ИМХО. ;D А вот то, что Избранный сбежал от Ксардаса в это время и вообще в какое-либо время - бред.
Так что придумайте что-либо поатмосфернее.
мы это сделали - Радуемся.
Да, ГГ пустился в пляс и запел "Ave Maria". А тут как раз подошли волки и гоблины и судьба мира на волоске...

Вобщем, все это непрадоподобно.
Ксардас никогда не отпустил бы ГГ без задания. Каждый день дорог. Это мы уже проходим - в конце игры  неизвестно сколько игровых дней, а то и реальных. ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 02:45   #2491
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Интересно, если сюжет 2-й Готики предусматривает продолжение - это-то вам не нравится?
почему мне это должно не нравиться ? Я рад что будет третья часть.
Ксардас телепортировался к Секобу и подложил ему книгу. Но он тут же вернулся обратно. На это ему надо 5 минут, ИМХО. А вот то, что Избранный сбежал от Ксардаса в это время и вообще в какое-либо время - бред. Так что придумайте что-либо поатмосфернее
Дело тут не в том на пять минут он отлучался или нет а в том что все таки он мог покинуть ее - я ведь не пишу новый сюжет игры а всего лишь показываю что он может из нее выходить, и снова повторюсь - мы говорим об другом развитии сюжета ,и разрабы уж что нибудь бы придумали, тем более планы Ксардаса нам не известны, Знаешь что он задумал ? - вот и я не знаю зачем он из башни выходил и ГГ он этого не рассказывал...:)  
Да, ГГ пустился в пляс и запел "Ave Maria". А тут как раз подошли волки и гоблины и судьба мира на волоске...
Добавление от 04/09/06, в 02:47:47
от разговора волосок помоему нисколько не потолстел и волки и гоблины продолжали представлять опасность, а башню я бы и без подсказок обшарил.  
Вобщем, все это непрадоподобно. Ксардас никогда не отпустил бы ГГ без задания. Каждый день дорог. Это мы уже проходим - в конце игры неизвестно сколько игровых дней, а то и реальных.
ты цепляешься за абсолютно надуманные проблемы - если захотеть сюжет можно изменить так чтобы время не поджимало , и опять же тут бесконечнось решений : Ксардас не смог вовремя понять что всем грозит опасность...Почему ? - вероятно сам Белиар вмешался в это дело. Может быть драконы еще не прилетели и ящеры только на подходе,нет ничего не возможного.игра от этого только бы выиграла став немого длиннее.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 05:46   #2492
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Сужу по расположению орков-разведчиков
Я имел ввиду одного из них. :) Про остальных полностью согласен.
2Дарон:
И все как один лысые.
Так волосы им ище в Болотном лагере всякими веществами вывели ;D.
Ищущие-крайне извращенная форма жизни- вот так он говорил...
Некоторые и представителей других национальностей считают "крайне извращенной формой жизни"... ::)
2scatterbrain:
Слухи такие в городе. И вообще, они же ведут завоевательскую войну. Напали например на замок в Минентале. А порт им нафиг, я не понимаю.
1) Они не желают растягивать силы на два фронта, поэтому и наблюдают за паладинами.
2) Захватив порт (даже саму пристань за скалой), орки обрекают Хоринис на капитуляцию: ибо без него город лишится доставки подкреплений, возможности вести торговлю и т.п. (Классическая "Стратегия непрямых действий")
К тому же Педро на Ирдорате говорит, что военачальник орков интересовался расположением палов в Хоринисе. Делаем вывод - они хотели провести спецоперацию с минимальным контактом с противником (Как говорил Диего:"Орки - смышленые ребята")
2Paladin1:
2scatterbrain: А порт им нафиг, я не понимаю.А чтобы паладины никогда больше не вернулись на Хоринис.
Чтобы покинуть его не смогли...
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 09:17   #2493
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
Орки могли напасть на Хоринис и ГГ мог погибнуть как и другие люди, а если бы не погиб, то план по уничтожению Дракона-нежити, мог отложиться на неопределенный срок.
Орки не нападали бы на Хоринис. У них были враги в Минентале, которые еще борятся. Это надо быть полным идиотом, чтобы оставить в тылу сильный отряд противника. Еще орки ждали, когда заполнится их армада за стеной.  
Чем он проявил себя? Просто доложил Гаронду о колличестве добытой руды на стоянках. Если только Ксардас собака не проговорился
Он прорвался в Миненталь, чего не могли сделать другие люди. Он спокойно разгуливал по бывшей колонии и никто с ним ничего не сделал: ни орки, ни звери, никто. Это не показатель?
Может они все это время, через Ксардовских демонов пробивались.К тому же "Чертоги" то они нашли, а открыть сундук и забрать не смогли.
Они сквозь них тогда и не пробились. А зачем Ксардасу забиарть что-то, если все его вещи и так в безопасности. Да и не производит он впечатления человека, который очень дорожит брошенными книгами, боченками с медом и т.д.
Раз шпион есть - значит орки что-то разведывают, раз что-то разведывают - значит возможно хотят напасть, логично?
Разведывают-то они разведывают, но напасть могут через 3 года.
Ищущие это ведь бывшие послушники болотного лагеря. Им требоволось время чтобы мутировать, трансформироваться или не знаю там что, просто это произошло к началу третьей главы.
В таком случае Ксардасу нечего бояться, что Ищущие уничтожат ГГ, пока тот слаб.
2Брайан:
А почему они должны мутировать.  Если снять с них робу - обычные мужики. А голос у них из-за наличия маски изменяется.
Ай-яй-яй, а как же Каррас. Ищущие имеют и демоническую, и человеческую природу. А то, что они обычные мужики при снятии с них робы, ни о чем не говорит. Ведь рзработчики не рассчитывали, что вы марвином в них вселитесь и разденете. И не обязаны они были это делать.2Paladin1:
мне, господа историки (если есть таковые), откуда это мы знаем, что средневековье было грязным? На каких основаниях оно было грязнее, чем, например, эпоха Возрождения (помню, с 13-14 века оно началось, - тогда уже не бегали с мечами?), и в каком смысле грязнее? Объясните мне, в этих тонкостях не разбирающемуся.
Эпоха возрождения - 15-16 вв, тогда огнестрельное оружие было. Появилось оно в 14 в., а пушки появились в Европе впервые в 11 или 12 (точнее не помню), ими пользовались арабы во время завоевания Испании.

Насчет веков, тут трудно сказать...Мне ближе версия, что это 8-10 век, но то что в Хоринисе есть пушки, уличные фонари, шпаги 17-х веков, немного современно выглядящия галлера паладинов как-то странно...
Про пушки я уже говорил, корабль действительно похож на судно 17 в.,хоть это определенно не галера, и тем более не гребная, а скорее каравелла - один прямой на фок-мачте, один на грот-мачте, один косой на бизань-мачте, хотя у каравеллы Колумба на гроте было два паруса. Но каравеллы появились известны в Средние века еще во времена крестовых походов в X-XIII веках вместе нефами, караками и скандинавскими драккарами, шнеккарами и русскими лодьями, кочами.

А фонари, что они электрические что ли? Миртана не подверглась феодальной раздробленности, у них вообще такого упадка не было, а культура развивается. Эти фонари могли появиться в любой культурной стране.

Долина рудников - колония преступников, откуда там могут быть фонари?
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:12   #2494
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Брайан:
1) Они не желают растягивать силы на два фронта, поэтому и наблюдают за паладинами.
2) Захватив порт (даже саму пристань за скалой), орки обрекают Хоринис на капитуляцию: ибо без него город лишится доставки подкреплений, возможности вести торговлю и т.п. (Классическая "Стратегия непрямых действий")
Я не понимаю, как тот орк-шпион наблюдал за портом через скалы? Ну это не важно, даже если орки хотели захватить порт, все равно это была угроза выполнению плана Ксардаса по уничтожению Дракона-нежити.
2Орласт:
Орки не нападали бы на Хоринис. У них были враги в Минентале, которые еще борятся. Это надо быть полным идиотом, чтобы оставить в тылу сильный отряд противника. Еще орки ждали, когда заполнится их армада за стеной.
Известий в Хоринис, о состоянии дел в Минентале, не поступало. Знали только что там есть орки. Не известно также
когда заполнится их армада за стеной  
и сколько еще прдержится замок. Ксардас может быть хотел поближе понаблюдать за этим, чтобы в случае чего может продпринять что-нибудь.
Он прорвался в Миненталь, чего не могли сделать другие люди. Он спокойно разгуливал по бывшей колонии и никто с ним ничего не сделал: ни орки, ни звери, никто. Это не показатель?
Мильтен и Диего тоже разгуливали и пришли в Хоринис почти одновременно с ГГ. К тому же Ищущие сразу знали о планах ГГ, то что ГГ как-то проявил себя, ИМХО не причем.
Они сквозь них тогда и не пробились. А зачем Ксардасу забиарть что-то, если все его вещи и так в безопасности. Да и не производит он впечатления человека, который очень дорожит брошенными книгами, боченками с медом и т.д.
Если утопить Коготь Белиара Ксардас очень злиться на ГГ, может быть в башне тоже был какой-нибудь мощный артефакт. Да и я согласен с 2Lokcy:  не важно что там придумали бы разроботчики, главное игра бы от этого выиграла, а здесь мы ведем ИМХО бесполезный спор.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:47   #2495
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман: Так я и имел ввиду, что ГГ обладает гораздо большим потенциалом, чем Ксардас, просто Ксардас умеет более эффективно раскрывать тот потенциал, который имеет. Если бы ГГ был так же хитер и опытен, как Ксардас, то смог бы достигнуть еще большего.

2Paladin1:
Он сильнее, как маг. И вообще, как это можно быть "умнее как маг"? Не понимаю
Я имел ввиду, что у каждого мага есть предел его магических способностей, приблизившись к которому он не сможет безболезненно продолжать развитие. Так вот у ГГ ИМХО этот предел выше, теоретически он может познать магию глубже, чем Ксардас, просто ему не хватает смекалки использовать свои потенциальные возможности...
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:35   #2496
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
Мильтен и Диего тоже разгуливали и пришли в Хоринис почти одновременно с ГГ. К тому же Ищущие сразу знали о планах ГГ, то что ГГ как-то проявил себя, ИМХО не причем.
Диего пришел с ГГ, а МИльтону ГГ рассказал, как пройти. Ищущие не знали, кто Избранный.
Если утопить Коготь Белиара Ксардас очень злиться на ГГ, может быть в башне тоже был какой-нибудь мощный артефакт.
Ну и какой там может быть артефакт? А?
В Готике вообще нет мощных артефактов, кроме Уризеля, Глаза и КОгтя. Какой еще?
Я виже логичным, что воскресшему герою сразу объяснили задачу. Это же бред, если герой вновь начинает тыкаться куда ни попадя, в поисках главного врага.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:59   #2497
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
В Готике вообще нет мощных артефактов, кроме Уризеля, Глаза и КОгтя. Какой еще?
Если играть за мага, то амулет(название не помню) Пирокар даёт, от всех видов урона, очень сильная вешь, я его всегда носил, кроме когда с драконами говорить надо и всё.

Ещё у палла очень сильный клинок Рудный, особенно в оригенале когда когтя нет.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:11   #2498
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт: Ну это ГГ так думает, а артефакт мог помчь Ксардасу выкачать силы из дракона-нежити, не голыми же руками он это делал (но это просто предположения).
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:15   #2499
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
Если играть за мага, то амулет(название не помню) Пирокар даёт, от всех видов урона, очень сильная вешь, я его всегда носил, кроме когда с драконами говорить надо и всё.

Ещё у палла очень сильный клинок Рудный, особенно в оригенале когда когтя нет.
Это уже не то. К тем артефактам разве еще слезы Инноса можно добавить. АРтефакты "первого ряда", так сказать
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:09   #2500
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Диего пришел с ГГ, а МИльтону ГГ рассказал, как пройти. Ищущие не знали, кто Избранный.
Ага, если Диего с собой водить, он может пол Миненталя вырезать, так что не понятно кто себя лучше проявил, Диего или ГГ. Ищущие это только пешки в руках Белиара, а Белиар неверное уж с самого начала знал кто избранный.

Ну и какой там может быть артефакт? А?
В Готике вообще нет мощных артефактов, кроме Уризеля, Глаза и КОгтя. Какой еще?
Не важно какой, разроботчики могли придумать. Или ты хочешь сказать, что любой другой артефакт кроме перечисленых тобой, противоречил бы миру Готики?
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:56   #2501
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
Я не понял, если раньше они были нормальными людьми, а потом превратились в извращенную форму жизни - это что, не мутация?
Это касается души...
2Paladin1:
Если называть вещи своими словами, то корабль паладинов по своему виду и устройству - никак не галера. Парусник, фрегат или как там...
Но называют-то его именно так.
А ты послушай Каррас, что он говорит про ищущих. Белиар не создавал ищущих.
Я что сказал, что Белиар их создавал? Он их лишь так сказть поработил, подчини себе. Вообщем это уже обсуждалось...
Ой, вы знаете, с Гарри Поттером (точнее, с книгой) я не знаком... Фильмы какие-то видел, но никаких соответствий с готическими ищущими не нашел. К сожалению.
Ну вообще-то я тоже книг их не читал, но факт они там упоминаются.
Я говорил про атаки? Я просто предположил, что, если паладины осмелятся сунуться за город, орки тут же их обратно загонят.
Загоняли бедных паладинов... :)
Товарищи, сбегайте-ка, послушайте Карраса. Он все правильно говорит.
я неплохо помню, что он говорит....
2Брайан:
Некоторые и представителей других национальностей считают "крайне извращенной формой жизни"...
Это ивините что означает???
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 00:51   #2502
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
самого начала знал кто избранный.
Нет, Ксар говорит, именно с какой-то главы Г2, что они узнали что ты избранный, и теперь за тобой охотяться.
2Орласт:
Это уже не то. К тем артефактам разве еще слезы Инноса можно добавить. АРтефакты "первого ряда", так сказать
В Готике очень мало артефактов, поэтому думаю они тоже подойдут и за первый сорт.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:40   #2503
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
почему мне это должно не нравиться ? Я рад что будет третья часть.
Так какие вопросы по "законченности" и "незаконченности" сюжета?
и разрабы уж что нибудь бы придумали,
Но разработчики ничего не придумали. И правильно. Нечего им пороть чушь. Разве сюжет плохой получился?
Вопросы и предложения по сюжету пишите разработчикам.
вот и я не знаю зачем он из башни выходил
Так зачем, извините меня, чушь тогда пороть? ::)
а башню я бы и без подсказок обшарил.
А кто-то дает подсказки обшарить башню?
ты цепляешься за абсолютно надуманные проблемы - если захотеть сюжет можно изменить так чтобы время не поджимало
Можно. Но это будет кардинальное изменение. И вообще, претензий к сюжету у вас быть не может. Почему? Да потому что вы ровно ничего лучше этого сюжета не придумали. Вот когда придумаете действительно что-то дельное, вот тогда мы ахнем и поговорим.
Может быть драконы еще не прилетели и ящеры только на подходе,
Да-да, паладины еще не пришли, Спящий еще не улетел, Ксардас еще бомжует... Может еще ГГ в колонию не забросили?
2Брайан:
орки обрекают Хоринис на капитуляцию
Сомневаюсь, что орки хотят захватить сначала порт, а потом уже город по прошествии некоторого времени.
Чтобы покинуть его не смогли...
Просто если захватить порт, то паладины туда - в Хоринис - уже больше не вернуться.
2Орласт:
Ищущие имеют и демоническую, и человеческую природу. А то, что они обычные мужики при снятии с них робы, ни о чем не говорит.
Но душа ищущих всецело принадлежит Белиару.
Эпоха возрождения - 15-16 вв
Нет, раньше. 14 век - Италия.
а пушки появились в Европе впервые в 11 или 12 (точнее не помню),
Позже. Первые достоверные вообще сведения о пушках относятся к концу 13-го началу 14-го веков, арабы.
ими пользовались арабы во время завоевания Испании.
Арабы захватили Испанию еще, если не изменяет память, в 710-х годах.
А фонари, что они электрические что ли? Миртана не подверглась феодальной раздробленности, у них вообще такого упадка не было, а культура развивается. Эти фонари могли появиться в любой культурной стране.
А фонари могут быть магическими, как в БЛ.
2Nekr0mant:
просто ему не хватает смекалки
Не смекалки, а знаний, мудрости, опыта.
2scatterbrain:
Если утопить Коготь Белиара Ксардас очень злиться на ГГ, может быть в башне тоже был какой-нибудь мощный артефакт.
По-твоему Ксардас старый склерозник? Вряд ли. Ничего особенно ценного в той башне не осталось.
а Белиар неверное уж с самого начала знал кто избранный.
Боги знают все. Дракон-нежить тоже знал с самого начала о Избранном. А вот кто это - Белиаровские прислужники догадались слишком поздно.
2Дарон:
Это касается души...
Душа ищущих, повторяю, всецело подчинена Белиару, а не мутирована.
2Самурай-Готоман:
что они узнали что ты избранный, и теперь за тобой охотяться.
Вот-вот, не узнали об Избранном, а узнали, кто Избранный.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 17:29   #2504
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Можно. Но это будет кардинальное изменение. И вообще, претензий к сюжету у вас быть не может. Почему? Да потому что вы ровно ничего лучше этого сюжета не придумали. Вот когда придумаете действительно что-то дельное, вот тогда мы ахнем и поговорим.
Может вам стоит закрыть глаза на то что есть, чтобы представить то что могло бы быть? И почему вам кажеться, что все высказанное - чушь?
По-твоему Ксардас старый склерозник? Вряд ли. Ничего особенно ценного в той башне не осталось.
Сначала у него были более важные дела. И почему такая уверенность, что там теоретически ни чего не могло быть?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 19:40   #2505
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
Может вам стоит закрыть глаза на то что есть, чтобы представить то что могло бы быть?
Что-то дельное я себе представить, признаться, не могу. Что-то, что было бы весьма продуманно, логично, вязалось бы в общую картину и т.п.
Сначала у него были более важные дела. И почему такая уверенность, что там теоретически ни чего не могло быть?
Да потому что там ничего серьезного нет. Ваши предположения? Он забыл там Уризель? Забыл фотографию своей мамочки?
Какие у него были важные дела? Например. Единственный раз, повторяю, когда Ксардас соизволил выглянуть из башни "по важному делу" - чинить глаз.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 20:02   #2506
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Что-то дельное я себе представить, признаться, не могу. Что-то, что было бы весьма продуманно, логично, вязалось бы в общую картину и т.п.
Что-то дельное пускай придумывают разработчики, а все эти предположения про то как бомжевал Ксардас, и то что паладины еще не прилетели-БРЕД.
Да потому что там ничего серьезного нет. Ваши предположения? Он забыл там Уризель? Забыл фотографию своей мамочки?
 ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:01   #2507
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Да потому что там ничего серьезного нет. Ваши предположения? Он забыл там Уризель? Забыл фотографию своей мамочки?
При чем здесь все это? Разработчики могли придумать совершенно другой артефакт, да даже пускай это был бы, например, Амулет + 20 защита от магии.
2Дарон:
БРЕД.
Почему это все высказанное - бред? Объясните пожалуйста.
Что-то дельное пускай придумывают разработчики
в общем-то об этом и речь.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:10   #2508
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Так какие вопросы по "законченности" и "незаконченности" сюжета?
а у меня и не было таких вопросов, я просто сказал что сюжет первой Готики был закончен и не расчитан на продолжение - это не хорошо и не плохо просто к твоим словам о том что у них все идеально и продумано...  
Но разработчики ничего не придумали. И правильно. Нечего им пороть чушь. Разве сюжет плохой получился?
сюжет не плохой но всегда может быть что-то лучше, и только не надо писать что если я не придумал его то его и быть не может.
Вопросы и предложения по сюжету пишите разработчикам.
почему же, мне и здесь не плохо пишется.
Так зачем, извините меня, чушь тогда пороть?
не вижу никакой чуши, я лишь сказал что Ксардас мог бы и не отчитываться перед нами в своем отлучении из башни, точно также как и когда он не рассказывал нам про свои планы с аватаром Белиара - он темная личность и может делать вещи которые тебе на первый взгляд и могут показаться бредом

Добавление от 04/10/06, в 21:12:30
но лишь потому что ты не знаком с его настоящими планами.  
А кто-то дает подсказки обшарить башню?
Ксардас и дает.
Можно. Но это будет кардинальное изменение.
И что ?
И вообще, претензий к сюжету у вас быть не может. Почему? Да потому что вы ровно ничего лучше этого сюжета не придумали. Вот когда придумаете действительно что-то дельное, вот тогда мы ахнем и поговорим.
ну вообще для того чтобы хорошо критиковать совсем не нужно хорошо писать, достаточно хорошо критиковать, вспомни литературных критиков, да и любых других - они не снимают фильмы не пишут книги.
Да-да, паладины еще не пришли, Спящий еще не улетел, Ксардас еще бомжует... Может еще ГГ в колонию не забросили?
лично я это оставлю без комментариев ограничусь повторением слов Дарон:  
а все эти предположения про то как бомжевал Ксардас, и то что паладины еще не прилетели-БРЕД.
помоему он очень точно высказался.


Добавление от 04/10/06, в 21:13:32
Что-то дельное я себе представить, признаться, не могу.
ты наверно считаешь что если ты чего то представить не можешь, то этого и быть не может ? Знаешь так думать может только Бог.
Единственный раз, повторяю, когда Ксардас соизволил выглянуть из башни "по важному делу" - чинить глаз.
а еще не давно ты говорил что Ксардас из башни выходил дважды, плюс соглашался со мной что возможно и был третий выход, когда он отдавал Секобу книгу.  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:13   #2509
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
При чем здесь все это? Разработчики могли придумать совершенно другой артефакт, да даже пускай это был бы, например, Амулет + 20 защита от магии.
Это - артефакт? :o Я в шоке...
Вот если был там некий меч гнева Аданоса, которым сражался еще великий Робар 2-й у черта на куличках, на этот меч капнул Иннос, вот это - артефакт.
Придумайте что-то в этом роде.
Почему это все высказанное - бред?
Потому что это бред. ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:28   #2510
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
При чем здесь все это? Разработчики могли придумать совершенно другой артефакт, да даже пускай это был бы, например, Амулет + 20 защита от магии.
Ну а артефакты пошли...
Почему это все высказанное - бред? Объясните пожалуйста.
Потому-что бред это, никакой связи. Какие-то глупости о том, что Ксардасу вдруг понадобилось идти с старую башню и он наткнулся на ГГ, ну что-же это еще. БРЕД
в общем-то об этом и речь.
Ну дак и давайте прекратим эту тему о изменении сюжетной линии.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:39   #2511
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Это - артефакт? Я в шоке... Вот если был там некий меч гнева Аданоса, которым сражался еще великий Робар 2-й у черта на куличках, на этот меч капнул Иннос, вот это - артефакт. Придумайте что-то в этом роде.
боже мой сколько можно повторять что здесь никто ничего не придумывает и не собирается и что сюжет за разработчиков писать мы тоже не будем, все идеи которые здесь высказаны, высказаны потому что некоторые лезут с идиотскими вопросами "а как это может быть ? А что здесь можно придумать ?" итд   ты же первый заставляешь что то придумывать. Если уже забыл то я напомню - изначально была высказана идея о том что неплохо если бы в начале игры мы не встречали Ксардаса - и это единственное что придумано, тут же все набросились и начали говорить что вот если это сделать то вот тут и еще вот тут сюжет не будет сходиться...Конечно не будет потому что его пришлось бы изменять и это был бы уже другой сюжет подогнанный под эту идею - ну дак вот можно мы не будем этого делать ?

Добавление от 04/10/06, в 21:43:22
Можно мы не будем придумывать каждый артефакт который бы понадобился для этого изменения давай просто представим что это возможно.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:55   #2512
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
я просто сказал что сюжет первой Готики был закончен и не расчитан на продолжение - это не хорошо и не плохо просто к твоим словам о том что у них все идеально и продумано...  
Костяк истории, которую нам рассказывают в играх был придуман давно. И Готика1 всегда была его частью. Готика 2 и Готика 3 не продумывались сначала, детально. Не придумали, возиожно драконов и книгу у Секоба. Приведу цитату из интервью разработчиков

Gameswelt: А как насчёт содержания игры? Не закончились ли у вас идеи после двух частей и адд-она?

Michael Hoge: Нет, что вы — наоборот. Когда мы закончили первую часть, мы ещё, конечно, не продумали историю второй и третьей «Готики». Но факт в том, что у нас есть большая скрытая история, которую мы рассказываем, начиная с первой части игры. Часть этой истории наш герой уже узнал, и в третьей части будет раскрыт ещё один кусочек. Кто такой Спящий? Откуда он пришел, и что он хочет? Конечно же, есть люди, которые на нашем форуме по косточкам перебрали всю историю игры; это привело к тому, что были замечены даже наши самые маленькие ошибки — по счастью, их было мало, так что мне кажется, что мы хорошо справились со своей работой. Я думаю, это потому, что сама история намного больше и объёмнее по сравнению с тем, о чём мы говорим в игре. Новых идей у нас нет, мы просто продолжаем рассказывать нашу старую, но очень длинную историю.
еще не давно ты говорил что Ксардас из башни выходил дважды, плюс соглашался со мной что возможно и был третий выход, когда он отдавал Секобу книгу.  
Он мог сунуть ее еще до становления барьера.
2scatterbrain:
История придумана разработчиками такой, какая она есть. Смысл в том, что ГГ - ИЗбранный и его судьба спасать мир, а не тыкаться незнамо куда в поисказ незнамо чего, на что тратится много времени, которого нет. Если бы мы делали это, то Дракон-Нежить бы захватил Хоринис, а потом МИртану, или умер бы от смеха, глядя на "Великого Героя". В колонии у нас было достаточно времени, т.к. оттуда нет выхода, а здесь враги уже собрались и готовы к атаке.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 22:20   #2513
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
сюжет не плохой но всегда может быть что-то лучше, и только не надо писать что если я не придумал его то его и быть не может.
Я не спорю, что можно придумать и лучше. Но все, что я увидел здесь - не более чем бред чистой воды. Ты что-то придумал дельное, достойное того, чтобы по этому делалась игра? Нет. Так зачем?
Послушай Орласта:
История придумана разработчиками такой, какая она есть. Смысл в том, что ГГ - ИЗбранный и его судьба спасать мир, а не тыкаться незнамо куда в поисказ незнамо чего, на что тратится много времени, которого нет. Если бы мы делали это, то Дракон-Нежить бы захватил Хоринис, а потом МИртану, или умер бы от смеха, глядя на "Великого Героя". В колонии у нас было достаточно времени, т.к. оттуда нет выхода, а здесь враги уже собрались и готовы к атаке.
Полностью с ним согласен! Ксардас никогда бы не отпустил Избранного без задания, повтыкать нос куда не надо от нечего делать. *:o
Ксардас и дает.
Когда спросишь его об оружии.
И что ?
А то, что эта уже будет не та игра, которую мы знаем и любим (не знаю, как вы). От добра добра не ищут!
Я не имею претензий, повторяю, к тому, то у нас есть, т.к. никто еще ничего дельного не придумал.
Поэтому - бред.
ну вообще для того чтобы хорошо критиковать совсем не нужно хорошо писать, достаточно хорошо критиковать, вспомни литературных критиков, да и любых других - они не снимают фильмы не пишут книги.
Но они хоть в теории знают, как все происходит. Да основываються хотя бы на чем-то. А не просто: "мне не очень нравиться, хотелось бы лучше". А как - лучше?
помоему он очень точно высказался.
Да, я с ним полностью согласен: все, что здесь понаписали об изменении сюжета - бред.
ты наверно считаешь что если ты чего то представить не можешь, то этого и быть не может ? Знаешь так думать может только Бог.
Я не нигилист. Но это уже другая тема.
Мы с вами обсуждаем несуществующие довески к сюжету. Мы говорим: а может быть икс... Говорим непонятно о чем.
а еще не давно ты говорил что Ксардас из башни выходил дважды, плюс соглашался со мной что возможно и был третий выход, когда он отдавал Секобу книгу. *
Когда это? Телепорт на Ирдорат и в храм - выход? Да это же наиважнейшие моменты! А насчет Секоба согласен с Орластом: он подложил ему книгу до барьера или до постройки башни после оного.
боже мой сколько можно повторять что здесь никто ничего не придумывает и не собирается и что сюжет за разработчиков писать мы тоже не будем, все идеи которые здесь высказаны, высказаны потому что некоторые лезут с идиотскими вопросами "а как это может быть ? А что здесь можно придумать ?" итд * ты же первый заставляешь что то придумывать. Если уже забыл то я напомню - изначально была высказана идея о том что неплохо если бы в начале игры мы не встречали Ксардаса - и это единственное что придумано, тут же все набросились и начали говорить что вот если это сделать то вот тут и еще вот тут сюжет не будет сходиться...Конечно не будет потому что его пришлось бы изменять и это был бы уже другой сюжет подогнанный под эту идею - ну дак вот можно мы не будем этого делать ?
Можно мы не будем придумывать каждый артефакт который бы понадобился для этого изменения давай просто представим что это возможно.
Зачем обсуждать несуществующее в несуществующем и бредить?
Я не против придумывания. Но эта выдумка должна быть обдумана и логична, а не просто - что взбредет в бредовую голову. Все, что здесь предположено - противоречит самому духу игры, созданному разработчиками. ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 23:09   #2514
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Это - артефакт? *Я в шоке...
В Готике 1 , любое магическое кольцо или амулет, были в котегории "Артефакты".

А вообще, я вижу что рассуждать на тему возможного сюжета, с вами бесполезно. Не желаете проявить ни капли фантазии. Сюжет в Готике 2 конечно хороший, но не совершенный, можно было его обдумать по лучше, все-таки Готика 2 создавалась в спешке.

И вообще, не аргументированно назвать бредом, можно все что угодно, в том числе и ваши посты. :idiot:
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 23:31   #2515
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
В Готике 1 , любое магическое кольцо или амулет, были в котегории "Артефакты".
И что, допустим это и артефакт, но имеет-ли он такую ценность. Здесь название ни о чем ни говорит.
меч гнева Аданоса
- Вот это можно назвать Артефактом, если хочешь мощным Артефактом
А вообще, я вижу что рассуждать на тему возможного сюжета, с вами бесполезно. Не желаете проявить ни капли фантазии. Сюжет в Готике 2 конечно хороший, но не совершенный, можно было его обдумать по лучше, все-таки Готика 2 создавалась в спешке.
Но всетаки довольно продкманный. На многие вопросы по игре, можно дать ответы опираясь на факты из игры
И вообще, не аргументированно назвать бредом, можно все что угодно, в том числе и ваши посты
Рассказики о бомжующем Ксардасе, достаточная причина, чтобы нахвать это бредом :smoke:
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 00:07   #2516
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Дарон:
меч гнева Аданоса-
Это что за меч?
2scatterbrain:
Сюжет в Готике 2 конечно хороший, но не совершенный, можно было его обдумать по лучше, все-таки Готика 2 создавалась в спешке.
Что в спешке всем понятно, но вот Аддон многое исправил.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 00:08   #2517
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Дарон :
а теперь плиз расскажи мне кто здесь рассказывает истории о бомжующем Ксардасе ? Потому что все что говорилось это лишь то что он мог оставить свою башню на некоторое время - если ты это имеешь в виду тогда так и называй, потому что слово бомжевать имеет несколько другое значение и получается что ты постишь ложную информацию, или ты считаешь что когда он ходил заряжать глаз он тоже бомжевал ?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 00:14   #2518
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2scatterbrain:
В Готике 1 , любое магическое кольцо или амулет, были в котегории "Артефакты".
Ну так что? Кольца и амулеты... Хорошенькие артефакточки!
Вот, что я понимаю под словом "артефакт": Уризель, "Слезы Инноса", коготь Белиара, туда же можно отнести уникальное оружие, клонов которого нету: "Гнев Инноса", паладинский уникальный меч, именные мечи.
Все остальное - обыденные колечки и амулеты - не артефакты. Их производство, так скажем, можно сделать серийным. Так чего над ними трястись?
Ксардас оставил в подводной башне лучшие доспехи, руну в СЛ. А не то, что какой-то жалкий амулетик, который никаких особенных свойств не имеет.

А вообще, я вижу что рассуждать на тему возможного сюжета, с вами бесполезно. Не желаете проявить ни капли фантазии. Сюжет в Готике 2 конечно хороший, но не совершенный, можно было его обдумать по лучше, все-таки Готика 2 создавалась в спешке.
Аргументируй свои позиции. Иначе нет смысла у разговора. "Мне не нравится..." Ну и что? Где аргументированный подход? "Можно придумать лучше..." Так придумай! Потом и поговорим.
И вообще, не аргументированно назвать бредом, можно все что угодно, в том числе и ваши посты.
Единственный бред, который я написал - это мои "версии изменения сюжета".
Готика 2 создавалась в спешке.
А аддон?
2Lokcy:
а теперь плиз расскажи мне кто здесь рассказывает истории о бомжующем Ксардасе ?
Это я рассказал такую чушь. Просто для сравнения с другой чушью, написанной не мною.
Потому что все что говорилось это лишь то что он мог оставить свою башню на некоторое время
Да сколько можно повторять: не мог Ксардас оставить ГГ в башне на произвол судьбы, сказать: "ты пока погуляй"! Это противоречит миру Готики, ИМХО. Тут драконы прилетели, Избранный на Ирдорате давно уже готов к труду и обороне, а тут Избранный Инноса разгуливает без дела. Нет, Ксардас сначала даст задание, а потом уже погуляет.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 00:25   #2519
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Вот, что я понимаю под словом "артефакт": Уризель, "Слезы Инноса", коготь Белиара, туда же можно отнести уникальное оружие, клонов которого нету: "Гнев Инноса", паладинский уникальный меч, именные мечи.
А чем тебе амулет(который даёт Пирокар магу) не артефакт? очень сильная вешь, в "серийное производство" не как не пойдёт, так как Иннос ради этого на землю не спуститься.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 00:52   #2520
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Самурай-Готоман:
Это что за меч?
Выдумка Паладина, не больше. Для сравнения так сказать...
Что в спешке всем понятно, но вот Аддон многое исправил.
Но ведь не сюжет, сюжет не исправлен, в него лишь добавили новую ветвь...
2Lokcy:
а теперь плиз расскажи мне кто здесь рассказывает истории о бомжующем Ксардасе ?
Х.З. Кто-то из вас, может и паладин, но ни ваши предположения, ни те которые он высмеивал-БРЕД просто, если вы выдумаете какое нибудь интересное продолжение сюжета, или то как он мог быть, то всегда пожалста...
Потому что все что говорилось это лишь то что он мог оставить свою башню на некоторое время - если ты это имеешь в виду тогда так и называй, потому что слово бомжевать имеет несколько другое значение и получается что ты постишь ложную информацию, или ты считаешь что когда он ходил заряжать глаз он тоже бомжевал ?
Первый раз упомянул "бомжевание" не я. Когда он ходтл заряжать глаз он ходил заряжать глаз, а когда он покинул свою старую башню в долине, но не отстроил новую моно сказать что он бомжевал, впрочем бред какой-то.....
2Самурай-Готоман:
А чем тебе амулет(который даёт Пирокар магу) не артефакт? очень сильная вешь, в "серийное производство" не как не пойдёт, так как Иннос ради этого на землю не спуститься.
Такие амулеты - исключение...
Ответить с цитированием
Страница 63 из 145 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика