[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 8 из 145 12345678 91011121314151858108 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.09.2005, 23:54   #281
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ua-falcon:
судя по фактам о третьей Готики, кажется что разрабы вместо того что бы заценить свою игру и зделать лучше перетграли в Морровинд
Заценили, ещё как заценили, будут делать похожей на Готику1.  А то, что в чём-то Готика похожа на Мор, ничего страшного. Разработчики не боятся взять хорошее от конкурентов.

Чё за раскачка,если долго машешь то и навык лучше
Ну. Это только слухи, июньской давности. Точно, что будут дополнительные возможности, которые нужно будет изучать.

А то что орки просто следят за работой людей так это мне тоже не по душе. По моему было интересней когда орки реагировали как в предыдущих частях.
Будет два класса орков. Одни низкоразвитые, будут реагировать так-же, как и в предыдущих версиях.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:59   #282
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

здравствуйте.С одной стороны конечно это реалистичнее сделать прокачку навыков как в морровинде, но с другой стороны у Готики есть в этом что-то такое что лучше было б не трогать чтобы не портить удовольствие от игры. Вот я когда играл в Морровинд прокачал почти все до максимума, а дальше было не интересно играть(понятно почему).Представьте если это будет и в Готе?это ж будет скучно или пусть сделают так,чтобы прокачка шла медленно тогда можно будет сразу убить двух зайцев:
1.С респауном согласитесь много тоже плохо(монстров), а когда всех вырежешь скучно
2.Игровое время бы увеличилось,так как приходилось бы побольше драться.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 21:13   #283
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
.Представьте если это будет и в Готе?это ж будет скучно или пусть сделают так,чтобы прокачка шла медленно
В Готике3 прокачка будет совсем другая. Конечно, силу и ловкость нужно будет прокачивать, но только для того, чтобы можно было выучить "ПЕРКИ". Это спецприёмы и удары. Притом их будет очень и очень много. Все выучить будет невозможно. И поэтому появляется другая особенность, нужно очень внимательно выбирать перки. Я на данный момент слышал только о двух: удар против Орков и удар против нескольких противников.
 К тому-же добавляют ещё одну дополнительную характеристику - выносливость.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 09:18   #284
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Притом их будет очень и очень много.
Это ты слегка загнул :-). Чересчур большое количество перков не суть хорошо. Главное, чтобы они были равнополезны для развития перса. Дисбалланс  может привести к тому, что выделятся несколько самых нужных, а остальные так и останутся мертвым балластом. Вспомни, как это было с навыками разделки животных в Г2. Много ли ты из них изучал? Кроме квестовых и эксподающих - я не учил НИЧЕГО. Денег хватало и без продажи клыков, зубов, крыльев и т.п. А больше они ни для чего не НУЖНЫ, а тратить драгоценные очки опыта на них не охота.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 11:11   #285
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2fokon:
Главное, чтобы они были равнополезны для развития перса. Дисбалланс *может привести к тому, что выделятся несколько самых нужных, а остальные так и останутся мертвым балластом. Вспомни, как это было с навыками разделки животных в Г2.
В Готиек2 слишком много навыков разделки животных было из-за непродуманности всех тонкосте в игре. Хотя, есть принципиальные игроки, которые не воруют и не мародёрничают. Тогда остаётся только способ зарабатывания денег или на кузнице или по разделке животных. И всё-таки, лучше больше навыков, которые никто не хочет учить, четь есть желание, а нет навыков.
К тому-же перки, как мне кажется посерьёзнее, чем разделка животных. И в виду того, что разработчики заявляют, что будет во всём большой выбор, пускай каждый выбирает, что ему изучать. Я уверен, что перки будем изучать меньше половины. Самое главное, что каждый будет подстраивать ГГ под себя.


Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 19:06   #286
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Да навыков действительно много и нужны они в основном для заработка бабок.Главное чтобы они не сделали как в Морровинде где монстры бесконечны, трофеев с них поиметь тоже можно много и вместо того чтобы идти по сюжету начинаешь химичить и делать всякие там зелья для себя конечно тоже ,но в основном чтобы продать, а про игру забываешь.В Готике надо чтобы деньги доставались с трудом, лучше бы  в основном много денег давали за выполнение квестов, чем получать их от продажи барахла. Есть ведь еще люди наверное которые готовы любому неписю по башке настучать чтобы отнять у него что нибудь или пол лагеря вырезать. А вообще деньги это так- приходят и уходят,а сюжет остается.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 19:16   #287
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull: И почему регулярно всплывают эти опасения? "Чтобы не как в Морре". У разрабов Готики есть своя позиция, собсно, это Г1 и Г2. И думаю, что они не хуже нашего видят все подводные камни. Ну, или почти все :) Так что эти страхи с большой степенью вероятности можно назвать преувеличенными. Лучше подождать Обливиона, а затем говорить: "Главное, чтобы не сделали, как в Обливионе" ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 19:35   #288
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

http://forums.gothic.ag/search.php?do=process&showposts=1&exactname=1&searchuser=band Да наверно ты прав подождем увидим. Меня больше прикол с начальным уронем героя волнует. Вот тут я где-то вычитал что ГГ в Готе3 не будет так уж трудно в
начале игры типа 3-4 гоблинов или орка он без труда замочит. ИМХО енто наоборот плохо лучше уж начинали бы как в первых двух готах за дохлого мужичка-это ж интереснее.Многим наоборот не хотелось бы заниматься прокачкой перса,но в этом же весь кайф.Типа многие считают,что трудно придумать историю о том как ГГ опять все свои навыки растерял.Ну например башкой об камень ударился или попоал в плен к оркам и подвергся пыткам и оотоуда надо сбежать.Как ты думаешь?
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 20:17   #289
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Готика будет очень близка к Морровинду.
Надеюсь модеры не будут против моего примера из Морровинда:
Начинаем дохлым чувачком, однако сначала игры нас не валит каждый крестьянин и мы можем справиться даже с Гильдией бойцов на 1 уровне!
Однако драться до конца игры весело!
Вот в чём смысл того что мы сначала сможем замочить орка.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 20:22   #290
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
Да навыков действительно много и нужны они в основном для заработка бабок
Только за эти навыки придётся в Готике3 очень много заплатить.
В Готике надо чтобы деньги доставались с трудом, лучше бы  в основном много денег давали за выполнение квестов, чем получать их от продажи барахла.
Так и есть, за выполнение квестов будут давать не только экспу, но и деньги.
Самое главное, чтоб баланс соблюли. Чтоб соотношение было между заработанным и потраченным.
Меня больше прикол с начальным уронем героя волнует. Вот тут я где-то вычитал что ГГ в Готе3 не будет так уж трудно в начале игры типа 3-4 гоблинов или орка он без труда замочит.
Это всё говорилось, когда обсуждалось изменение уровня игры. Ты можешь завалить слабого Орка, если выберешь супер лёгкий уровень, для новичков. Ради интереса, если хочешь посмотреть, как это работает, попробуй поиграть в мод Piratenleben.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 21:00   #291
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Можно сравнение драки еще провести.В первой готе, как известно, блокировать атаки можно просто нажимая назад,причем работает и на людей и на монстров.Во второй от монстров блок не помогает,лишь отпрыгивая,а от людей и орков да.Причем отпрыгивать можно от скольких угодно.Да и еще стоя в блоке в первой готе можно уклоняться и от монстров,которые сбоку и сзади. Как вы считаете,камрады,какая из техник блокирования лучше или если хотите реалистичнее, и что было б лучше использовать в Г3?
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 22:19   #292
Slavesny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А когда вообще выйдет Готика 3?
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 22:58   #293
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Slavesny:
А когда вообще выйдет Готика 3?
Следующий раз пиши пост, более содержательный, чтобы не нарушать правила темы. Например, что ты хочешь увидеть именно в Готике3? Что тебе понравилось и не понравилось в Готике2? И т.д.
А Готика3 когда выйдет, никто не знает. Точно будет известно в начале года.
Вначале была дата: 1квартал 2006г.
По слухам от разработчиков, ориентируются на лето 2006г.
Для меня, так лучше позже, но проработанней и лучше. Чтоб не получилось, как с Готикой2.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 00:56   #294
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull: Естественно, реалистичней блок из Г2... хотя боевая система все равно будет сильно переработана, так что неизвестно, будет ли блок вообще в том виде, в котором мы к нему привыкли...

2SATANIZMatik:Готика будет близка к Морру, а Обливион - к Готике (наконец то персов оживить обещают)... ИМХО то что две неплохие серии довольно похожих инр берут друг из друга лучшее - вполне нормально...

2Шаман: А я бы хоть в демо-версию поиграл, лишь бы поскорее... тем более, что Аддон ИМХО исправил почти все, что было недоработано в Г2 .. кто знает, может и к Г3 аддоны будут...
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 06:09   #295
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
Как вы считаете,камрады,какая из техник блокирования лучше или если хотите реалистичнее
Надеюсь это не будет Мортал Комбат или что-то в этом духе.
Этож вроде как РПГ а не мочиловка на мечах.
ИМХО, в РПГ главное - отыгрывание ролей и выполнение квестов.

Считаю, что необходима в Г3 система нелинейного прохождения квестов, логическая сцепка результатов выполнения квестов и т.п.
А вот как это реализовывается и будет ли реализовано, х3.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 07:18   #296
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Nekr0mant:
неизвестно, будет ли блок вообще в том виде, в котором мы к нему привыкли...
Я, в последнее время, привык к управлению боем от Готике1. Меня обрадовало заявление разработчиков, что эта боевая система в Готике3 точно останется (как один из вариантов).  
Мне интересно мнение игроков, которые играли в игру с боевой системой, управляемой мышью. (это ещё один из вариантов, который будет предложен разработчиками Готики3). Удобно ли это?

2KOLLIMAP:
необходима в Г3 система нелинейного прохождения квестов, логическая сцепка результатов выполнения квестов
А подробнее расписать можно, что именно ты хочешь увидеть. Ведь некоторые в этой теме писали, что введение в Готике3 систему "мёртвый квестодатель", это - будующий минус в Готике3.
Лично я считаю, что это плюс. Кто хочет будет проходить игру, выполняя квест за квестом. А кто-то вообще квесты будет выполнять "по случаю". Самое главное - это большая свобода выбора.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 12:59   #297
Slavesny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А движок Г3 будет как в Г2?
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 13:11   #298
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Slavesny:
А движок Г3 будет как в Г2?
Хмм...
1. Читать правила нашего форума
2. Читать тему про Готику 3 и не задавать глупых вопросов.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 16:46   #299
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

но я понял что Южные острова присутствуют.- Южных островов не будет.  :(
Дата выхода Готики3 не изсменилась 1 квартал 2006 года.
Вот по моему мнению все изменения типа: щиты, два меча, перки в зависимости каким оружием пользуешся не к чему хорошему не приведет. ИХМО потеряется очень важная особенность игры простота управления и боя. :-/
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 17:10   #300
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Terkin85:
но я понял что Южные острова присутствуют.- Южных островов не будет
Южные острова будут. Но доступ на эти острова будут ограничены именно в Готике3.

потеряется очень важная особенность игры простота управления и боя.
А кто тебя заставляет играть не просто. Устанавливай в "Установках" бой от Готики1 и играй.

Дата выхода Готики3 не изсменилась 1 квартал 2006 года.
Откуда такая инфа? Есть последние данные? Покажи.
П-моему последние данные "
Посмотрим.
Что, скоро уже начало 2006? Я бы скорее сказал «лето».
"

Почему ты считаешь, что щиты никчему хорошему не приведут?
А перки, это здорово разработчики придумали. Пусть сам игрок решает, что  ему развивать, а что - нет.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 17:56   #301
CR0AT0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Читать тему про Готику 3 и не задавать глупых вопросов.
А где она, почему не прицеплена?
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 18:00   #302
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А где она, почему не прицеплена?
Хмм. Сейчас поищу.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 21:53   #303
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Мне интересно мнение игроков, которые играли в игру с боевой системой, управляемой мышью. (это ещё один из вариантов, который будет предложен разработчиками Готики3). Удобно ли это?
Имхо, но не очень. неудобно. Система битв оригинальной готики во много раз лучше.

2Шаман:
апример, что ты хочешь увидеть именно в Готике3?
Неплохо бы развитие книжной системы - понимаю, что в мире, где царит война о шикарных библиотеках речь не идет, но хотя бы пол-сотни книг на всю игру могли бы добавить. В них можно было бы описать историю мира, включить небольшие художественные или романтические рассказы, карты островов, континентов. Ну думаю, мысль ясна.
Все это существенно оживит мир готики - именно такой, на первый взгляд бэкграунд, и придает\придаст игре особый шарм.
Определенно должна сохранится готическая музыка - было прикольно в Г1 смотреть концерт группы In Extremo - я потом даже в реале диск купил - замечательная вещь!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 02:21   #304
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ricard:
Неплохо бы развитие книжной системы - понимаю, что в мире, где царит война о шикарных библиотеках речь не идет, но хотя бы пол-сотни книг на всю игру могли бы добавить. В них можно было бы описать историю мира, включить небольшие художественные или романтические рассказы, карты островов, континентов. Ну думаю, мысль ясна.
Все это существенно оживит мир готики
Оживлять мир Готики не надо, он и так живее всех живых (дедушка Ленин нервно покуривает в своем мавзолее) :)

А насчет самих книг, не думаю, что это надо в Готике. Первые две части игрались "на ура" и безо всякой писанины на каждой бумажке.
Тем более всю эту литературу придется переводить нашим лакало-лизаторам, образец работы которых можно заценить, почитав книги в Морровинде ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 07:14   #305
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ricard:
Неплохо бы развитие книжной системы - понимаю, что в мире, где царит война о шикарных библиотеках речь не идет, но хотя бы пол-сотни книг на всю игру могли бы добавить. В них можно было бы описать историю мира, включить небольшие художественные или романтические рассказы, карты островов, континентов.
Согласен, полностью. Если в Готике3 намечается очень много квестов, логично развить систему подсказок именно в этом направлении. Конечно, и в Готике1 неплохо придумали, подсказки к решениям загадок на скалах рисовать. Может разработчики сознательно выбрали путь, когда историю Мира Готики приходится по крупинкам собирать то от Ксардаса, то просто по догадкам. Но в истории накопилось слишком много пробелов. Нужно эти пробелы заполнять информацией о Мире. И самое логичное при этом - книги. Как показывает информация о Готике3, разработчики подошли к теме истории Мира и сюжету серьёзно, пригласив профессионалов.
Вообще, как показатель, чего именно не хватало в предыдущих играх, служат вышедшие моды. В "Piratenleben" один из квестов решается с подсказок книг. В лабиринте находятся пульты с книгами. В книгах написана история создания Мира. Для решения загадки нужно прочитать книги в правильной последовательности, чтобы получилась история сотворения Мира Готики. Очень интересно и поучительно.

Определенно должна сохранится готическая музыка - было прикольно в Г1 смотреть концерт группы In Extremo
Будет немного по другому. Насчёт музыки в Готике есть уже очень много инфы. Если будет интересно, можно будет развить и эту тему. А лично мне очень нравится музыка, которая звучит в Готике2 около пирамид.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 09:03   #306
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Мужик:
Тем более всю эту литературу придется переводить нашим лакало-лизаторам, образец работы которых можно заценить, почитав книги в Морровинде
Некоторые книги очень даже ничего. хотя местами перевод не очень удачный, причем не только книг. Но можно играть и в оригинале. не всем конечно, но у некоторых никаких проблем нет. А просто введением новых квестов, рубилова - ну это же не слешер, так? А книги самый логичный вариант, причем 50 за всю игру - это маленькое число. Конечно можно сказать, что многие игроки их просто не читают - следовательно написание кни напрасный труд, но это совсем уж...

удет немного по другому. Насчёт музыки в Готике есть уже очень много инфы. Если будет интересно, можно будет развить и эту тему. А лично мне очень нравится музыка, которая звучит в Готике2 около пирамид.
Мне почему-то храмовная музыка нравилась. Можно было бы немного этники добавить. В современной обработке она не так режет слух, как оригинальная этника, но как звучит....
Хых ;D (см. подпись - я не совсем беспристрастен)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 09:20   #307
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ricard:
Можно было бы немного этники добавить. В современной обработке она не так режет слух, как оригинальная этника, но как звучит....
Вот чего, а этники в Готике3 будет очень много. Этническую группу специально для этого пригласили. И если судить по тому, что привлекали оркестр, обработка будет соответствующая. Я, вообще настороженно к этой теме отношусь. Не понимаю, почему за последние три месяца около 20% всего нового о Готике3 - это о музыке. (насчёт %, не ссудите строго, это моё ИМХО)

см. подпись - я не совсем беспристрастен
У меня, вообще-то тоже не только Готика в подписи написана. :P
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 11:29   #308
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

[quote=Шаман link=board=gothic&t=1124176010&start=275#299 date=09/29/05, в 17:10:41]
2Terkin85:

Откуда такая инфа? Есть последние данные? Покажи.
П-моему последние данные "
"
На офф сайте дата выхода не изменилась 1 квартал 2006г

Почему ты считаешь, что щиты никчему хорошему не приведут?
А перки, это здорово разработчики придумали. Пусть сам игрок решает, что *ему развивать, а что - нет.
И готика превратится в невервинтер и прочее.
Просто у меня есть страх как бы они не "убили" прелесть Готики своими нововведениями. Как это было например с Героями 4
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 11:50   #309
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Всегда интересовал вопрос - насколько долго существуют последователи Инноса, Аданоса и Белиара. По времени, когда возник сей разветвленный институт. Ведь во второй готике маги огня предстают, как хорошо организованная сила, да и из первой можно было понять, что маги не сами по себе, а представляют определенную касту, организацию. Интересно ,кто был их основателем и существуют ли рассказы о каких-либо великих магах.

Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 12:52   #310
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мне кажется что Ватрас об этом проповедует (точно не помню). Вроде Маги появились когда противостояние Иноса и Белиара перешло на землю. ИХМО Маги и Темные Маги это воины. А боги вроде как полководцы.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 13:45   #311
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ricard:
Всегда интересовал вопрос - насколько долго существуют последователи Инноса, Аданоса и Белиара.
Интересно ,кто был их основателем и существуют ли рассказы о каких-либо великих магах.
О великих магах никакой информации не встречал. А вот о самих богах в тех-же книгах написано:
-  Иннос и Белиар начали спорить между собой.
"-  АДАНОС, видел, что таким образом ничто не могло быть. Никакого света и никакой темноты.
-  И он встал между братьями таким образом, чтобы уладить их спор. И это ему не удалось.
-  Но там, где стоял АДАНОС, получилось место, в котором Инос и Белиар не имели никакой власти. И на этом месте были одновременно порядок и хаос. И таким образом создалось море.
 - И море освободило страну. И возникали все существа. Деревья и животные. Волки и овцы. И в конце концов возник человек.
- И АДАНОСу понравилось, что возникло. И он одинаково радовался всем существам."

А насчёт первых последователях, сам с удовольствием почитаю.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 15:28   #312
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман: Это так сказать "готическая история создания мира", Не так ли?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 15:46   #313
Lord_of_light

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
А насчёт первых последователях, сам с удовольствием почитаю.
Как насчет того диалога с мастером Пирокаром, в котором он давал ГГ информацию о слезах Инноса? :)
Насколько я понял, первые Маги Огня появились в то время, когда Иннос готовился к поединку с Белиаром, и горько плакал по этому поводу.
---------------
Перечитал то, что только что написал. Ржунимагу. ;D Плакал не я, а Иннос.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:19   #314
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мне интересен вот какой момент: Во второй части Ватрас проповедуя расказывает про зверя, это "спящий"? Или еще кто-то другой? Можно из этой истории неплохой адон забабахать. Интересно что же это за зверь? Больше вроде никто о нем не упоминает.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:26   #315
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lord of light:
Слезы собрал? ;D

2Шаман:
И АДАНОСу понравилось, что возникло. И он одинаково радовался всем существам."
Значит источник творения - это Аданос. А причиной этого творения стал спор двух братьев?
Я, в своем репертуаре, первопричина - конфликт, борьба. Конструирующая сила - это магия воды (Аданос связан с водой. да и первоначально было море) Или просто материя, из которой все создано, в т.ч. и человек. Докопались.
А Белиар имеет какую-нибудь привязку к какой-нить стихии, типа воды, огня, земли и т.д.
А тут разрабам готики лоре придумываю :)- надо у них денег просить :)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:33   #316
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Он не об определённом звере говорил , а об общем понятие (типа со злым существом)
Тоже самое можно было спросить о том с каким челом говорил Иннос из проповеди!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 18:02   #317
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lord of light:
Как насчет того диалога с мастером Пирокаром, в котором он давал ГГ информацию о слезах Инноса?
А воспроизвести можешь?
2VannDamm:
Это так сказать "готическая история создания мира"
Ну да, Готическая. Из книг в игре инфа и взята.

У меня предложение. Может сообща, восроизведём историю создания Мира Готики. Только из игры, согласно фактом. Не забывая и про притивников ГГ. (орки, спящий, драконы)  Начало уже положено.  А потом кто-нибудь всё воедино соберёт.
Кстати, жалко, что драконов в Готике3 не будет, а то уже привязались к крылатым. ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 19:11   #318
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман: да ну их, мне так вся эта нечисть уже надоела. А человекоящеры так вообще... заколебали, мягко говоря.
Хм, опираясь на факты? Кто возьмется? Я не против, только один не буду - закритикуете :)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 11:55   #319
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lord_of_light:
Спасибо за инфу.
2Ricard: 2VannDamm:
Нашёл инфу всё, что очень интересно. Всем советую почитать.
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=175&t=1073340924

2VannDamm:
да ну их, мне так вся эта нечисть уже надоела. А человекоящеры так вообще... заколебали,
Как считаешь, какие монстры подойдут для Готике3. Обещают, что на каждой территории будет свой монстр. Кто это будет, если не драконы?

Кстати, нашёл инфу у немцев о всякой живности в Готике3. Переведу и выставлю сюда. Обсудим?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 12:19   #320
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Драконы это да , на www.gothic3.com главная страница очень красиво зарисоана (стоит в горах мужик в броне (как из  ролика где люди с орками бились) и вдалике летают драконы!


А меня интерисует другое , наш герой как мы знаем прибывает в Хоринес впервые (НО) где же он был или жил до етого , должен же он гдето рости ,а если он родом с материка
то у него и друзья и родные должны быть. Ну а если не найдётся то в конце может окозатся что он сын (как хтото уже писал) одного из Богов!
Ответить с цитированием
Страница 8 из 145 12345678 91011121314151858108 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика