[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 95 из 145 « Первая 45858889909192939495 96979899100101102105 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.06.2007, 23:05   #3761
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lugner:
Значит, теория о том, что Аданос создал орков в противовес людям верна
Конечно, об этом уже говори. И не раз...
Бытует мнение, что орки - порождения Белиара.
А теперь - создания Аданоса.
Ясно одно: орки были созданы в противовес людям.
А вот кем, надо бы разобраться!
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 08:30   #3762
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2John White:
А вот кем, надо бы разобраться!
Созданы были Аданосом :) Раз уж это говорят сами Странники. Вполне возможно, что те, орки-дикари на Хоринисе и есть первоночальные орки созданные в противовес людям, а самые умные заключили союз с Белиаром и вышли на новую ступень развития.

Не зря же сам Белиар говорит, что орки его предали, по крайней мере, что-то в этом духе я слышал.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 08:30   #3763
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2John White:
Бытует мнение, что орки - порождения Белиара.
А теперь - создания Аданоса.
давайте мыслить логически... людей в Готике создал Аданос, так? А кто есть Аданос? - Это тот, кто поддерживает равновесие между Инносом и Белиаром, которые до появления человека вели борьбу на "своем" уровне (наверное, даже "вне" мира Мордрага). Человек стал служить Инносу (вроде как), но для того, чтобы поддержать баланс нужна была противоположность (ведь ни Инноса, ни Белиара нельзя назвать "плохим" или "хорошим"... они просто противники, а Аданос - типа судья, который сделит, чтобы все всегда было по честному и чтобы в конце концов один другого не победил... вечная вражда). Значит орков мог создать только Аданос, потому как 1). это нужно было для выполнения его функции хранителя равновесия 2). орки и люди противоположны друг другу, так что если бы их обоих создавал бы НЕ Аданос нужно было бы, чтобы их создавали противоположные божества... Т.е. людей - Иннос, орков - Белиар...

Таким образом делаем вывод - Иннос и Белиар постоянно между собой ведут борьбу... И вот в качестве арены для их вечной схватки был выделен Мордраг... а в качестве оружия для них Аданос создал смертных - людей и орков, мол "Вот вам игрушки, играйтесь, только ведите себя хорошо, ясно?"...
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 11:53   #3764
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lugner:
2John White:
2@rny:
Прочитайте внимательно пришпиленный пост. Там выделено красным шрифтом. Людей, орков, зверей и мясных жуков создали разработчики по им одним ведомым принципам. Поэтому вы можете обсудить здесь другие вопросы - например, ОТКУДА пришли орки? Но не КТО создал орков. Это бесконечная флудилка. Человечество на Земле еще само НЕ ЗНАЕТ кто его создал, а куда там созданиям Готики :).
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:14   #3765
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

У меня такой вопрос... кто-нибудь помнит легенду о круге камней в Минентале? Там где в Г1 мы с Мильтеном за юнитором приходим! Мильтен нам что-то рассказывет,если кто-то помнит, что там говорил МИльтен, то просьба изложить это здесь!

Заранее спасибо! ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 15:10   #3766
Edward87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мильтен нам что-то рассказывет,если кто-то помнит, что там говорил МИльтен, то просьба изложить это здесь!
В этом склепе хранилось некое сокровище, на которое было наложено проклятье: первый, кто коснется его, станет нежитью. И один рудный барон смог туда проникнуть и взять его, но стал зомби ;) А те, кто раньше пытались сделать это, но их попытка была неудачной, стали скелетами, соответственно. Таким образом, они остались охранять это сокровище, но заклятие уже не действовало на того, кто сможет у них его отобрать.
Не судите строго, если что не так. По памяти пишу.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 18:16   #3767
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Так как я до сих пор в радумьях на чей стороне сражаться в Gothic III, то хотелось бы узнать от вас, а чем вы мотивировали при выборе сторон? Я, например, только сейчас понял, что Робар II, не такой уж белый и пушистый, рабство при нем было ещё жесче, ГГ в Gothic I по его вине был сослан за барьер, а его надменные воины-паладины задирали нос похлеще орков. Ну, это мое скромное видение ситуации, а ваше?
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 00:26   #3768
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Люди, кто помнит имена шаманов в Храме Спящего? Выложите, пжл, здесь... И, если не затруднит, то где какой находится.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 01:55   #3769
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Woll de M@rr link=board=gothic&t=1124176010&start=3577875#35778 90 date=06/24/07, в 00:26:10
Люди, кто помнит имена шаманов в Храме Спящего? Выложите, пжл, здесь... И, если не затруднит, то где какой находится.
1. Варраг-Хашор;
2. Варраг-Касорг;
3. Варраг-Унхилькт;
4. Варраг-Руушк;
5. Граш-Варраг-Арушат.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:42   #3770
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

В книге Ксардаса говорится, что Робар и Зубен избранные Инноса и Белиара, а что насчет Кана? Он же тоже один из главных персонажей (сужу по тому, что к нему можно попасть при 75 репутации у орков)? Кстати, это подтвержает ещё и то, что Орки создания Аданоса и Кан его избранный :) Кто что думает?
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 17:51   #3771
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lugner:
В книге Ксардаса говорится, что Робар и Зубен избранные Инноса и Белиара, а что насчет Кана? Он же тоже один из главных персонажей (сужу по тому, что к нему можно попасть при 75 репутации у орков)? Кстати, это подтвержает ещё и то, что Орки создания Аданоса и Кан его избранный  Кто что думает?
Просто орки уже давно не являются "тварями Белиара". Они нейтральны, как, впрочем, и почти все люди, кроме тех, кто гонится за дармовой силой в надежде решить свои проблемы за счет богов.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 18:19   #3772
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lugner:
Кан - лидер орков, военный вождь, а затем и король Миртаны ( в одной из концовок ), о его избранности каким-либо богом упоминаний нет. Насчет того, что орки создания Аданоса - возможно ( как и люди и все животные, Иннос вроде как не создал никого, а Белиар -  нежить и демонов ), но это опять же ничего не значит, орки предположительно почитали Белиара, но на момент Готики 3 что-то пошло не так ( сам Белиар об этом говорит: "орки предали меня" ), а про поклонение Аданосу - нигде ни слова.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:43   #3773
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ксардас говорит, что ГГ и он отправляются в другой мир, может это ошибка локализации? Т.е. на абсолютно другую планету чтоли? :) По мне, так они телепортировались на другой континент...
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:17   #3774
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lugner:
Ксардас говорит, что ГГ и он отправляются в другой мир
ИМХО: Те, скорее всего здесь подразумевается мир, отличный от выше исследованных. Скорее всего, наши герои отправятся в аналог потустороннего мира.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 13:32   #3775
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Народ!
Третью ниасилил. Скажите, вкратце тока - что в каждом из концов?
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 19:35   #3776
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2luciano:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Асиль! ;)
На самом деле я бы на твоем месте удалил бы пост ПСЖ, не порть себе удовольствие, ты можешь целых три раза пройти игру и получить неземной кайф, сам подумай, терять такое тебе надо?
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 23:20   #3777
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2luciano:
Если хочешь, читай

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

На самом деле, конец зависит не только от выбранного пути, но еще от некоторых вещей, сделанных во время игры.
По друзьям:
Ангар либо умрет, либо найдет покой среди руин Варанта
Торус либо умрет, либо будет регентом Трелиса и охранником перевала на Варант
Ларес (я его не убивал, точно не скажу) всегда будет там, где есть чем поживиться
Сатурас и маги Воды с кочевниками пойдут по пути Вечного Странника и т.д.
Диего будет основателем торговой гильдии в Мора Сул или казначеем ГГ
Мильтен станет настоятелем монастыря в Нордмаре
Лестер будет выращивать болотник в Браго
Горн будет воевать с орками или отстраивать Готу, если война уже выиграна.
Ли либо отомстит королю, либо нет.
Если да, то станет генералом армий людей и поведет их на борьбу с орками


Остальные
Кан либо сдохнет, либо станет типа императора орочьей империи (что будет, если уничтожить все лагеря повстанцев, я не знаю)
Робар либо умрет, либо... умрет. ТОгда ГГ станет новым королем
Зубен так или иначе сдохнет и ГГ либо будет на его месте (если выбран путь Белиара), либо нет.
Ассасины либо будут уничтожены, либо станут правителями мира (если ГГ выбрал путь Белиара)
орки будут жить в мире с людьми, либо они проиграют войну (если выбран путь Инноса или Белиара - убить всех главарей орков)
в нордмаре будут продолжаться бои или, если выполнены там квесты, то орки будут изгнаны
Про Странников вроде ничего не было
ГГ с Ксардасом либо свалят в другой мир, либо ГГ станет королем, либо ГГ станет повелителем ассасинов

Возможно, я что-то упустил или неправильно сказал
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 03:53   #3778
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Кто помнит историю разрушенного монастыря (или что это вообще?) в Минентале, где ГГ с Горном добывают Юнитор? Там еще нужно было в мясного жука превращаться... Там случайно нигде не упоминается, что это за строение, и кто тут раньше жил? Просто играл в Г1 давно, сейчас уже не припомню...
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 11:24   #3779
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2@rny:
Кто помнит историю разрушенного монастыря (или что это вообще?) в Минентале, где ГГ с Горном добывают Юнитор?
Помоему, кроме того, что рассказывает Горн при встрече, других сведений не имеется.

ГГ//Что ты здесь делаешь?
Горн//А-а, пытаюсь поймать за хвост одну старую легенду.
/ГГ/Легенду?
Горн//Да, мой приятель из Старого Лагеря, Мильтен, говорил мне, что когда-то здесь жили монахи.
Горн//Конечно, это было задолго до того, как появился Барьер.
Горн//Говорят, они молились богу, который даровал им способность превращаться в животных.
Горн//Уверен, со старых времен здесь должна была сохраниться куча сокровищ.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 17:53   #3780
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Всем Привет!

Подскажите, пожалуйста, имена купцов в Мора Суле!!! Очень надо!!!

Заранее СпасибО!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 18:28   #3781
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2БГ:
Тебе это для рассказа?

Добавление от 08/04/07, в 18:39:03
И еще разрабы упоминали имена всех девяти демонов Белиара?
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:52   #3782
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Silver Wolf:

Тебе это для рассказа?
Ага!;)

И еще разрабы упоминали имена всех девяти демонов Белиара?
Я такого лично не встречал... Но если публиковали и кто-то имеет информацию об этих именах, то я бы тоже хотел их узнать...

А с чего ты взял, что их девять?
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 09:33   #3783
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2БГ:
В Г1 говорить, причем Спящий один из них!
Насчет имен возможно помогу, но я сейчас шастаю в Миртане
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 10:17   #3784
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Итак, повторюсь...

Кто-нибудь может подсказать имена купцов Мора Сула? Всех... Пожалйста! Очень надо!

Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 22:19   #3785
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2БГ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Думаю я смогу тебе помочь. Несколько я знаю точно: Фезул, Иван, Хамид, Масил- это кажется все, если не считать кузнеца Исмаила, главу города Гонсалеса, торговца Мурата(он живёт в оазисе) и Гектора, который живёт рядом с кузнецом.


Добавление от 08/08/07, в 22:39:33
Поправочка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Одного из купцов зовут не Иван, а Илья.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 19:25   #3786
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А кто-нибудь задумывался откуда Пираньи взяли слова для Равена при вызове Кардимона? Так вот эти слова были взяты из произведения американского хорор-писателя Г.Ф. Лавкрафта "Тень над Инсмаутом"! Так же они взяли скорей всего идею Спящего у Лавкрафта, так как в его произведении тоже есть спящий демон на дне океана - Ктхулху и его последователи пытаются его пробудить :)

И еще территория Варанта в самом деле была покрыта болотами! Доказательства:
Вспомним Яркендар, на его территории есть песчаная местность и болота. Также есть развалины древнего народа. Так вот после поднятия Яркендара из под дна, болота стали отступать перед песком!
Так же и в Варанте было болото, но оно высохло под солнцем и стал песок. Так же есть развалины древнего народа!
Теперь поняли о чем я говорю?

Мне как и БГ нужны имена ассасино из Иштара занимавших высокое положение! Пожалуйста ответьте!
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 21:41   #3787
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Silver Wolf:
Так же они взяли скорей всего идею Спящего у Лавкрафта, так как в его произведении тоже есть спящий демон на дне океана - Ктхулху и его последователи пытаются его пробудить
не факт. Хотя аналогия мне ясна.


И еще территория Варанта в самом деле была покрыта болотами! Доказательства:
Вспомним Яркендар, на его территории есть песчаная местность и болота. Также есть развалины древнего народа. Так вот после поднятия Яркендара из под дна, болота стали отступать перед песком!
Так же и в Варанте было болото, но оно высохло под солнцем и стал песок. Так же есть развалины древнего народа!
Неубедительно. После затопления не могло в Яркендаре остаться болот. Они появились позже. То же и с Варантом.
Там скорее всего ранее был цветущий край, потом Аданос затопил его, чем нарушил систему, а когда поднял землю наверх, она быстро превратилась в пустыню: северо-восточные и южные хребты задерживали влажные массы воздуха с океана, да и на востоке есть горы.

Мне как и БГ нужны имена ассасино из Иштара занимавших высокое положение! Пожалуйста ответьте!
хе-хе Зубен.
Там есть еще Кафу - заведующий колодцами, Нингал, Касим (на арене)
Боле никого не припомню
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 09:44   #3788
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Неубедительно. После затопления не могло в Яркендаре остаться болот. Они появились позже. То же и с Варантом.
Я говорю что раньше Варант был джунглями где жил народ зодчих, но после затопления повысилась влажность и джунгли стали болотами. Из-за
северо-восточные и южные хребты задерживали влажные массы воздуха с океана, да и на востоке есть горы.
резко повысилась температура во время начала 2 войны с орками (напомню что Люкор и Ли сражались в перерыве между первой и второй войной). И к концу ее Варант полностью стал пустыней. О пребывании болота свидетельствуют оазисы.
PS Спасибо за имена.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 13:56   #3789
SMACNIJ_PENDELJ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

я уже несколько раз пытался создать тему где обсуждались бы готические мифы вроде секретных локаций- может тут я не единственный озабочен такими вопросами?
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 14:18   #3790
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2КРОКОДИЛ:
я уже несколько раз пытался создать тему где обсуждались бы готические мифы вроде секретных локаций- может тут я не единственный озабочен такими вопросами?
А чем тебе эта не подходит? Этот топик как раз и предназначен для обсуждения подобных вещей.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 21:58   #3791
LeonRe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Простите за полу-оффтоп, но-квесты из Золотого мода-оффициальные? Всмысле, вырезанные. Тогда их можно считать офф. частями мира игры)
Кстати, нашел мелкую, но оговорку Редфорда в Г1...
"ЭТИ места населены крупными птицами..." Они ведь не только в Долине Рудников)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 22:14   #3792
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2LeonRe:
Простите за полу-оффтоп, но-квесты из Золотого мода-оффициальные?
Некоторые предположительно, некоторые выдуманы.
"ЭТИ места населены крупными птицами..." Они ведь не только в Долине Рудников
А разве Ретфорд говорил что они водятся ТОЛЬКО в Миненетале? ::)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 22:35   #3793
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Silver Wolf:
Простите за полу-оффтоп, но-квесты из Золотого мода-оффициальные? Всмысле, вырезанные. Тогда их можно считать офф. частями мира игры)
2Silver Wolf:
Некоторые предположительно, некоторые выдуманы.
Собственно выдуманы там все, но выдуманы вполне удачно. Нефариусы респект!
2LeonRe:
Кстати, нашел мелкую, но оговорку Редфорда в Г1...
"ЭТИ места населены крупными птицами..." Они ведь не только в Долине Рудников)
2Silver Wolf:
"ЭТИ места населены крупными птицами..." Они ведь не только в Долине Рудников
А разве Ретфорд говорил что они водятся ТОЛЬКО в Миненетале?
Как говорится, дополню. Ретфорд не один год за Барьером (даже охотником стал) и он не может знать, что там творится "на воле".
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 11:29   #3794
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2John White:
Ретфорд не один год за Барьером (даже охотником стал) и он не может знать, что там творится "на воле".
И что? За несколько лет популяция эти птиц могла либо исчезнуть, либо появиться?  :D
И почему он не может знать, что творится на воле?...
Как правильно сказали:
Редфорд не говорил, что они водятся только в Миннентале.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 12:49   #3795
LeonRe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Орки молодцы, кстати...Быстренько выучили язык людей...Ну, хотя...Это может дикие орки из Хориниса его плохо знали?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 13:17   #3796
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2LeonRe:
Орки молодцы, кстати...Быстренько выучили язык людей...Ну, хотя...Это может дикие орки из Хориниса его плохо знали?
ИМХО: Так орки Миртаны не истребляли, а порабощали людей, то им было просто необходимо пойти на такие меры. А орки Хориниса просто хотели истребить людей и захватить рудники.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 13:42   #3797
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2LeonRe:
Это может дикие орки из Хориниса его плохо знали?
Ур-Шак, вполне неплохо общался и, к тому же ещё знал и картографию.  :)
Древние шаманы также знали язык. И даже превращённые Спящим в нежить - говорить не разучились.  :D
Так что знание языка людей у орков - корнями тянется ооочень глубоко в пучину истории мира Готики.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 15:47   #3798
Marlena

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

С ума сбежать! Только что загрузила старые сейвы (последний 12.06.2005 г.) - и как будто со старыми друзьями встретилась (:
Ксардас - словно отец родной, насмотреться не могла (: Не говоря уже о такой знакомой и любимой спине Безымянного.
Вот уж не думала, что так соскучусь по игре... Обежала весь Хоринис, на минуточку заглянула на портовую площадь, пробежалась к лагерю наемников, потом к пирамидам и запретному лесу, но пик экстаза был мост к монастырю - ооо да, одно из самых любимых мест в игре, не знаю даже почему (:
Вобщем, не сочтите за оффтоп, просто эмоции через край - сама от себя не ожидала (:
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 15:53   #3799
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Сладость:
Обежала весь Хоринис, на минуточку заглянула на портовую площадь, пробежалась к лагерю наемников, потом к пирамидам и запретному лесу, но пик экстаза был мост к монастырю - ооо да, одно из самых любимых мест в игре, не знаю даже почему (:
Один из камрадов скрин выкладывал... Горящие факелы на поручнях моста к монастырю ночью - то ещё зрелище... Попробуй - вещь...  :)
просто эмоции через край - сама от себя не ожидала (:
Хорошая игра - всегда оставляет после прохождения хорошие эмоции. А если возникает желание пройти не единожды - это просто здорово.  ;)
Это - собственно, и есть - мир Готики, который притягивает и затягивает...  :)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 16:02   #3800
LeonRe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Согласен...Мир Готики-великолепен. Я часами в таверне стою. ;D

Добавление от 08/15/07, в 16:05:28
Кстати, Оркам было бы проще научить людей своему языку...Хотя...Не представляю людей, говорящих на оркском)
Ответить с цитированием
Страница 95 из 145 « Первая 45858889909192939495 96979899100101102105 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика