[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 99 из 145 « Первая 49899293949596979899 100101102103104105106109 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.09.2007, 14:10   #3921
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dimus:
Скорее всего, менялась не роль Белиара, а восприятие его нашим героем
В общем-то да, его роль как раз восприятием ГГ ( но не только его )  и определялась,  если во 2-й практически все люди Белиару враждебны и все его слуги - враги ГГ, то в 3-й появляются ассасины, хорошо узнав которых ГГ мог пересмотреть свою позицию относительно Белиара.


2Ukur:
В предыстории нашего мода
Понятно :). Моды конечно вещь хорошая, но как источник данных по игровому миру не годятся.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 16:51   #3922
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Вообще, Готика хороша пещерами! Когда много пещер с бандитами, с монстрами, с сокровищами, с людьми, дающими задания!
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 20:12   #3923
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от GOTHICROCK link=board=gothic&t=1124176010&start=3853400#38534 02 date=11/12/07, в 15:51:40
Вообще, Готика хороша пещерами! Когда много пещер с бандитами, с монстрами, с сокровищами, с людьми, дающими задания!
В первую очередь, Готика хороша самой атмосферой.
Пещеры, сокровища, монстры, квесты и т.д. - все это можно встретить не только в Готике. Но наличие только этих факторов не делает эти игры более популярными. Нет ощущения живости мира, нет всего того, что мы называем готичностью, готическим стилем, готическим образом.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 20:57   #3924
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Лично я переживал из за того, что в третей готе небыло мертвых паладинов *:(.
Было бы здорово создать какую-нить гробницу с паладинами или еще что-нибудь *в этом роде :) *Или пещера недалеко от Венгарда, тама была статуя короля... сдается мне это могила Робара I :) ...(просто предположение)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 21:59   #3925
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ARAGORN:
Лично я переживал из за того, что в третей готе небыло мертвых паладинов  .
Дык в "Готе" в третьей Готике паладины в виде зомби как раз и были, правда без панциря и с палочкой вместо меча :)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:35   #3926
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1124176010&start=3854050#38540 59 date=11/12/07, в 20:59:17
2ARAGORN:
Дык в "Готе" в третьей Готике паладины в виде зомби как раз и были, правда без панциря и с палочкой вместо меча :)
Думаю ты прав :), но всеже было бы атмосфернее если разработчики добавили в третью Готику паладинов в доспехах, на тип теневых лордов из второй части ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:54   #3927
Stallin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2GOTHICROCK: ну не знаю, пещеры уже как-то приелись, вон в Готике 3 - что ни пещера, целый подземный город наподобие: реддок, окара, логово ортеги... и потом как-то однообразны и похожи они все...

Чем и хороша Готика 3 так это Нордмаром когда там метет метель - нифига невидно, смак просто :D там итак-то без 100 грам не разберешь дороги ( а особенно искать некоторые гробницы) а так вообще весьма впечатляюще.

Варант мог бы быть и побольше как пустыня, изначально казалась пустыня большой но это первое впечатление обманичиво - все слишком уж близко. И вообще фантазии что ли нехватило - интересных мест в 3 части маловато, потому и игра вышла скучная - все в одном ключе как правило. В каждом городе одно и то же, один похож на другой.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 00:28   #3928
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Готика прекрасна. Пещеры лишь одно из её достоинств. Здания, города, монстры, простор, леса и множество других вещей! А в 3-ей Нордмар действительно хорош. Это оригинально! А пустыня нормального размера! Не очень большая, но и не маленькая!
P. S. И готичность очень важна. Все построения в частях сделаны очень хорошо!
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 14:11   #3929
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Уважаемые коллеги-знатоки Готики, не напомнит ли мне, во всех трёх Готиках, не упоминается ли где (в диалогах, документах и т.д.) кто был королём Миртаны до Робара II, и вообще , как Миртана образовалась? Я имею ввиду именно в игре, а не догадки и домыслы
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:56   #3930
Artem-modder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

green

Помоему это нигде не упоминается... А зачем это собсно тебе?..
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 18:07   #3931
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2green:
В третьей готике есть моменты.

Миртана была основана Робаром, выходцем из клана Огня Нордмара. Он, преследуемый Зверем, попал в пещеру, где нашел меч, которым и убил преследователя. Этот меч принадлежал Инносу. Бог заговорил с человеком и сподвиг его на подвиги. Робар начал войну с орками и после победы основал королевство.

Есть еще некий эпос в Г2. Робар с молотом убил "живую скалу". И еще на Южных островах кто-то юзал щит огня.

Добавлю еще, что клан Огня в Нордмаре был основан воином древнего народа Акашей, выходцем из Варанта.

ЗЫ: ждем следующую часть рассказа
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 18:53   #3932
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

И ещё: в готике мне всегда нравилось то,  что в ней очень много секретов и некой таинственности. Это не обязательно пещеры! Это могут быть люди или монстры, как в готике 3. Это могут быть оружия, как в готике 2.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 19:01   #3933
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Иннос создал человака, но что-то было не так... И он разделился и появился Аданос, после чего человек начал работать. Но Иннос думал что еще чего-то не хватает и он вновь разделился и появился Белиар- бог ночи . И человек начал спать. Но так как ночью люди спали, то Белиару ни кто не поклонялся. И тогда он создал человека, чтобы тот ему молился... Но созданный был лишь человеком и поэтому ночью он тоже спал. И тогда Белиар убил его в гневе, и сказал:
- Если они не увожают меня, то то пусть тогда боятся, - И так появилась смерть и начал человек умирать.

Добавление от 11/13/07, в 18:08:41
Вот так собственно все и началось ... В 1й Готе есть книшки :) про "это" ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 05:31   #3934
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт [в учебе]:
Спасибо. Я это, в принципе и знал, просто хотел перестраховаться насчёт второй части, т.к. её хуже знаю. Я понимаю, имеется ввиду отец Робара II, Робар I?
2ARAGORN:  
Если ты отвечал мне, то спасибо, но спрашивал я не с точки зрения богов, а с точки зрения истории
2SMErtNIK:
Помоему это нигде не упоминается... А зачем это собсно тебе?..
Рассказ по Готике пишу ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 15:42   #3935
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2green:
Неизвестно... Может отец, может просто предок. Зубену как известно до фига лет, так что Робар 2 может и тоже уже вековой старец
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:10   #3936
Backo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Кстати да... Там всем хрен его пойми сколько лет! Особенно Ксардасу... барьер существовал очень долго, а Ксардас уже был пожилым ( ведь он был одним из совета магов, а это значит что он точно не был молод при строительстве барьера ).
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:39   #3937
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

У меня такой вопрос: почему, когда я отплыл от пиратского лагеря далеко, появилась заставка, где гг убило какое-то морское чудовище? И я увидел перед собой меню игры Ночь ворона!
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:04   #3938
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2GOTHICROCK:
У меня такой вопрос: почему, когда я отплыл от пиратского лагеря далеко, появилась заставка, где гг убило какое-то морское чудовище? И я увидел перед собой меню игры Ночь ворона!
Это чтобы игрок не смог далеко отплыть от острова. А в меню попал потому что сдох:devil:
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:29   #3939
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Есть мысли насчет того, сколько должно было продолжаться плавние ГГ от Чертогов Ирдората до Миртаны? Сколько не думал, так и не смог даже примерно предположить - пару месяцев? Или где-то полгода?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:51   #3940
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от 30henrik link=board=gothic&t=1124176010&start=3858125#38581 37 date=11/14/07, в 19:29:43
Есть мысли насчет того, сколько должно было продолжаться плавние ГГ от Чертогов Ирдората до Миртаны? Сколько не думал, так и не смог даже примерно предположить - пару месяцев? Или где-то полгода?
Скорее всего пару месяцов, думаю этого было достаточно, чтобы король проиграл оркам войну, впрочем Фалес во 2й части говорил, что орки уже держат столицу в осаде... А что касается Ксардаса, то он вполне бы мог успеть сделать за 2 мес. то, что он сделал :)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:59   #3941
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Значит, получается, что начало первой готики с концом третьей разделяет где-то менее года - 8-9 месяцев...(если учитывать, что 1-я проходится за две игр. недели, потом между 1-й и 2-й тоже 2 недели, вторая - около двух месяцев + 2 месяца на дорогу до Миртаны + максимум 3-4 месяца третья)... Получается довольно быстро, особенно учитывая то, сколько изменений происходит с героями и ГГ в т.ч.

Это чтобы игрок не смог далеко отплыть от острова.
Кстати, в 3-ей этого не хватает - там, к сожалению, пресловутая невидимая граница вместо чудовища а-ля Г2
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:25   #3942
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

У меня еще один вопрос: почему в 3-ей готике нет Хориниса, Долины рудников? Там же по идее вся Миртана!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 14:18   #3943
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

почему в 3-ей готике нет Хориниса, Долины рудников?
Остров Хоринис за тысячи километров от материка Миртана. Как ты себе представляешь такой мир в игре? Да и вообще новый движок, текстуры, модели, смысл им заново воссоздавать Хоринис
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:00   #3944
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2GOTHICROCK:
Там же по идее вся Миртана!
Кхе-кхе... Может быть, ты и Нордмар в Миртану включил?
Для начала хотя бы с этим ознакомься.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:12   #3945
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Да кстати а как быль насчет Южных островов, его тоже можно считать Миртаной, хотя когда-то Миртаной можно было считать все прилегающие к ней земли... и Нордмар, и Варант, и Южные острова, впрочем как и Хоринес ( земли орков) Но когда власть короля ослабла , то империя распалась...Собственно она ослабла где-то в середине войны.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:17   #3946
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ARAGORN:
Да кстати а как быль насчет Южных островов, его тоже можно считать Миртаной, хотя когда-то Миртаной можно было считать все прилегающие к ней земли...
И снова кхе-кхе -
Миртана: Срединное государство, или «старая империя», было первым настоящим королевством задолго до короля Робара II, покорившего все страны, омываемые морем Миртаны.
Из той же ссылки.
Может быть Ирдорат тоже включим в Миртану? И 2 разрушенных храма Белиара в неизвестных землях?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:24   #3947
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Да кстати, а что насчет неизведанных земель на карте 3й готы, что к западу от Миртаны... неуж никто не ходил туда , чтобы составить карту(хотя может у пираний были на этот счет планы для 4й части)
З.Ы. Да и еще , на счет прилегающих земель я погарячился сказать, ведь неизведанные земли тоже прилегают к Миртане,
но явно не входят в их состав(хотя неисключено , что входили)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:32   #3948
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ARAGORN:
(хотя неисключено , что входили)
Плохо знаешь историю в Г3. Входили Нордмар, Варрант, НЯП - Южные острова, собственно "старая империя" - Миртана, остров Хоринис. Но входили в империю, а не в Миртану.
Индия же не входила в Великобританию во времена империи, пардон у модераторов за оффтоп. :D Она входила в империю, но никак не в Великобританию и не в Англию.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:44   #3949
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Paladin1
Да полностью с тобой согласен :), я просто неправитьно сформулировал мысль :P
Но как ты думаешь что находится за неизведанными землями на западе... :)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:49   #3950
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

В Готике1 это называлось "Объединное королевство Миртана"(цитата из заставки к Г1), то есть вся Имеперия Миртаной и называлась.
Поэтому предлагаю не придираться к словам.


Кстати, а что - разрушенные храмы находились в неизведаных землях? Иначе говоря: не имеется ли в Г3 подозрительных руин, которые можно было бы отнести к ним.
И является ли Храм в Варанте тем самым четвертым-растворившемся? Или это совершенно новый, пятых храм?
Если не новый, то скорее всего хотя бы один из храмов находился в Миртане/Нордмаре а один в неизведаных землях, поближе к оркам.
По моему так. К тому же руины недалеко от Гелдерна... и вообще все места обитания драконов (кстати тоже немаловажный момент - как-то они не слишком разумны, но и не похоже что не выходят на контакт только из чувства мести. Ощущение что этим драконоам просто наплевать на смерть родичей. Или после гибели самого главного дракона-нежити их связь с Беллиаром=разумность ослабли?
Или те шестеро были просто приближенными (вспомним Финкрега, котоорый представился "стражем конгресса")?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:02   #3951
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Да кстати насчет руин: помните старые аван-посты в 1й готе? если не ошибаюсь, то они относятся к временам 1й войны с орками. и стоит полагать, что руины в Срединном королевстве тоже имеют отношения к той эпохе(впрочем они схожи по конструкции) Тем более Пирокар говорил, что после разрушения чертогов Ирдората остальные святыни Белиара просто исчезли => они не могли остаться в виде руин(хотя Пирокар мог и слегка исказить действительность)
не исключено что в неизведаных землях был храм Белиара, возможно даже сам Робар посылал туда паладинов для его "очищения"
Может быть те паладины , которые не смогли "очистить" храмы стали теневыми лордами?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:22   #3952
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2WaterMan:
Готике1 это называлось "Объединное королевство Миртана
Вот именно так и надо называть. Ибо "Миртана" и "объединенное королевство Миртана" - разные вещи.

Добавление от 11/15/07, в 15:32:23
2ARAGORN:
Но как ты думаешь что находится за неизведанными землями на западе...
Может быть те паладины , которые не смогли "очистить" храмы стали теневыми лордами?
Писать необоснованные предположения, догадки в этой теме запрещено.(с)
К сожалению или к счастью, в серии Gothic далеко не все понятно и нету генеалогических древ семьи Диего. Готика 3 обещала много свежей информации, но оказалась в десять раз куцая, чем ожидалось. И судя по невнятным тенденциям со строительством следующей части - смена разработчика, издателя или черт знает что, маловероятно, что будет лучше. Хотя по логике действие должно происходить в совсем неизведанных землях. Вот тогда и посмотрим.;)
Да кстати насчет руин: помните старые аван-посты в 1й готе? если не ошибаюсь, то они относятся к временам 1й войны с орками
ИМХО, много старше. Орки в Минентале уже более тысячи лет, но они оторваны от внешнего мира, замкнуты в своей деревушке и стерегут Спящего. Вряд ли могла бы быть война в Минентале, когда орки выдворили Робара из Нордмара - тогда бы и вряд ли руда шла иp Рудниковой Долины. Да и оркам неоткуда получать подкрепления.
В Готике 1 еще много древних строений - и Башня Туманов, и старый монастырь, а таинственный замок на юге, и крепость на горе. А минентальских орков скорее просто не брали в расчет, не считали нужным тратить на них сил.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:09   #3953
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
ИМХО, много старше. Орки в Минентале уже более тысячи лет, но они оторваны от внешнего мира, замкнуты в своей деревушке и стерегут Спящего. Вряд ли могла бы быть война в Минентале, когда орки выдворили Робара из Нордмара - тогда бы и вряд ли руда шла иp Рудниковой Долины. Да и оркам неоткуда получать подкрепления.
В Готике 1 еще много древних строений - и Башня Туманов, и старый монастырь, а таинственный замок на юге, и крепость на горе. А минентальских орков скорее просто не брали в расчет, не считали нужным тратить на них сил.
Дык, в Готике открытым текстом говоррится, что развалины крепостей отно сятся к постройкам времен первой войны с орками. Как известно "Великих войн" было две. И что примечательно в каждой из них орки выигрывали :)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 22:33   #3954
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А что касается теневых лордов, как кто думает, в связи с чем они появились Может их Отверг Иннос. а может проклял Белиар. В склепе возле фермы Онара, в записке Ивана написано, что Инубис был отвергнут древним орденом паладинов. А лорд Архол находился в  храме Ирдората, значит скорее всего он был проклят Белиаром , когда сражался там...
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 23:15   #3955
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт [в учебе]:
Дык, в Готике открытым текстом говоррится, что развалины крепостей отно сятся к постройкам времен первой войны с орками.
Эээ... Наверное, запамятовал.:)
И что примечательно в каждой из них орки выигрывали
Чего ж Хоринис не отвоевали? :)
Мне кажется странным, что орки (при том отсталое племя) фактически сожительствуют с людьми, а те спокойно добывают руду. Или это племя - просто резервация.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 21:47   #3956
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

230henrik:
Герои плыли с Ирдората до Миртаны ровно столько, чтобы Диего поседел, у Мильтена и Лестера выступили морщины (хотя это морской соленый ветер мог разъесть кожу), Ларес облысел, а ГГ, наоборот, оброс и, попрощавшись с молодостью, распустил косичку  :)
2Backo:
Насчет того, что Ксардасу непонятно сколько лет, т.к. барьер стар, а Ксардас уже тогда был почтенным старцем. Барьеру (по официальной предыстории к Г3) десять лет. Однако в диалогах с безымянными рудокопами в Г1 на вопрос "Как дела?" можно получить следующий ответ: "Так же, как и ДВАДЦАТЬ лет назад. Под Барьером ничего не меняется" Так что вообще непонятно, каков возраст купола
2ARAGORN:
А откуда берется нежить? Скелеты, зомби? И чем Теневые Лорды принципиально выделяются из них. Ну бывшые паладины, и что? Только то, что бронька у них хорошая, и двуручником неплохо машут  :)
2WaterMan:
ИМХО, Драконы не разговаривали с ГГ в Г3, т.к. у него нет Глаза Инноса. Кста, а что это за Храм в Варранте, который ты принял за Белиаровский?
А руины около Гельдерна - в них же один из артефактов Аданоса, который орки нашли.
2GOTHICROCK:
Почему в Г3 нет Хориниса объясняется не только логически (очень далеко), но и тем, что двигало Г3 непредрасположенно для европеизированной архитектуры а ля Хоринис. Не проси меня найти ссылку, где Пираньи это заявляют, т.к. читал это очень давно и восстановить возможным не представляется
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 14:50   #3957
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dog Faced God:
[q]ИМХО, Драконы не разговаривали с ГГ в Г3, т.к. у него нет Глаза Инноса. Кста, а что это за Храм в Варранте, который ты принял за Белиаровский?
А руины около Гельдерна - в них же один из артефактов Аданоса, который орки нашли.[/q]
Храм Белиара там лишь один. И в этом храме стоит статуя Белиара, которой можно отдать Одеяния Аданоса - Храм в Бакареше.
А те руины о которых ты говоришь - руины около Трелиса. Я же говорил о тех руинах, в которые нас посылает глава орков Гельдерна на поиски артефакта. Это конечно не очень похоже на храм Белиара, но руины-то интересные.

Думаю Храм в Бакареше - и есть 4-ый Храм ВЫЗОВА Белиара(это слова Пирокара, кажется), как нам и рассказывали. Два были разрушенны, а когда паладины подбирались к третьему (Война с Варантом?), то он и четвертый Храм(Чертоги Ирдората) растаяли.
Вопрос в том, где оставшиеся два, которые были разрушенны и врятли могли исчезнуть. Да и если исчезли, то вернулись бы вместе с остальными двумя.

Но меня все не оставляет в покое то, что ВЫЗОВ темного бога хоть и возможен в этих двух местах, но вот полноценного вызова там не происходило, в отличие от Храма Спящего. Ведь этот Храм связывает два мира - мир Миртаны, и мир демонов Белиара (или какой-то там еще), а значит на роль Храма подходит куда больше тех же самых Чертогов, единственная особенность которых - Д-Н.


[q]И чем Теневые Лорды принципиально выделяются из них[/q]
Они выделяются тем, что они - Воины Инноса, и превратиться в нежить им мешает их вера и покровительство их бога. Те же, кто отверг Инноса, становятся в посмертии Теневыми Лордами. Архол так и вообще был генералом Д-Н и обладал изрядным разумом (что-то мне подсказывает, что его записка на Ирдорате, где он объясняет про лук и стрелы не так крепка, что бы пролежать в сыром подземелье, рядом драконом и ящерами столько, сколько прошло времени с момента гибели Архола + N лет.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 16:30   #3958
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Интересно, если в готике 3, в отличие от готики 1,2 и НВ, несколько концовок, то что будет в следующей части?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 16:52   #3959
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от GOTHICROCK link=board=gothic&t=1124176010&start=3865525#38655 47 date=11/18/07, в 15:30:27
Интересно, если в готике 3, в отличие от готики 1,2 и НВ, несколько концовок, то что будет в следующей части?
Скорее всего будет продолженик концовки за Ксардаса, логичнее было бы продолжить в новом мире нежели быть королем, или правителем пустыни :)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 16:54   #3960
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Скорее всего будет продолженик концовки за Ксардаса, логичнее было бы продолжить в новом мире нежели быть королем, или правителем пустыни
Так трудно было спойлер выставить?  :(
Ответить с цитированием
Страница 99 из 145 « Первая 49899293949596979899 100101102103104105106109 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика