[AGFC: Valley of Gothic] Ролевая/боевая ситемы Готики.

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.09.2005, 08:08   #1
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Ролевая/боевая ситемы Готики.

Я бы хотел обсудить ролевую/боевую системы мира Готики, помечтать о том, какими бы я хотел их видеть (не обязательно с привязкой к 3-й Готике), высказаться самому и послушать других. Я не нашел подобной темы, в других ветках подобные рассуждения будут считаться флудом, ветка "Мир Готики" слишком обширна, чтобы вместить еще и эту. Заранее прошу прощения, если ошибаюсь, не карайте строго, я новичок (но правила читал, тему искал!)
Тема бесперспективная (кто нас будет слушать:)), создана для общения и удовольствия.
Например было бы неплохо, я думаю, выделить отдельный стат manareload (мод такой есть, но реализован не совсем так), доступный для прокачки. Свести однородные заклинания вроде огненной стрелы, бури и т.п. к одному, сила которого была бы зависима от максимума маны (по типу кулака ветра). Тогда появились бы два направления развития мага - с прокачаным максимумом может кастовать более мощные заклинания, но должен долго отдыхать. С прокачанным восстановлением - без отдыха делать менее мощные.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 21:24   #2
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.

Советую обсудить это здесь:
(http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1124176010)
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 07:57   #3
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.

Так я ж говорю - там и так есть о чем поговорить, чтоб еще и эту темку туда сваливать. Разве нет? Впрочем если интереса не имеется, так может модераторы её удалят с концами. Удалил бы сам, да чтото кнопки такой не вижу:)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 15:18   #4
Agent017

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.

Я думаю что не помешал бы параметр "Голод" и "Уважение".
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 16:17   #5
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.

Насчет голода, это кому как, а вот "уважение" не помешало б. А то к какой гильдии ГГ не относился бы, какой чин не занимал, все к нему относятся одинаково.С магией другое дело.Для меня лучше был бы переход с рун на заклы.Пущай магам будут доступны более мощные заклы, чем простым смертным,которым будут недоступны многие,зато игра сделается от етого только лучше.
Боевая система.Мммм...Побольше спец. ударов.Чтобы можно было переключаться между стилями,а то вырос до уровня бойца, потом мастера и вернуться к стилю бойца низя.
Чтобы оружие можно было выкидывать не только на земь, но и допустим во врага,так сказать летающие мечи и топоры.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 17:00   #6
ceurek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.

Лично меня вполне устраивает боевая система Готики, потому как предельно проста и нету огромного кол-ва замудрённых настроек, как в других RPG :evil:. Но все-таки можно было добавить несколько красивых ударчиков и можно было их изучить за определённое кол-во опыта ;), вместо пресловутого уровня мастерства :)  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 01:41   #7
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.

Мне кажется в Готике не хватает зрелешности , что бы удары выглядели красиво , Стрельба из лука была захватываюшей. А магия пугала от одного вида.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 02:36   #8
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.

2Hichhuk:
Мне кажется в Готике не хватает зрелешности , что бы удары выглядели красиво , Стрельба из лука была захватываюшей. А магия пугала от одного вида
ну и зачем тебе это? по-моему всё сделано всё РЕАЛИСТИЧНО. И этого достаточно.
2ceurek:
Но все-таки можно было добавить несколько красивых ударчиков и можно было их изучить за определённое кол-во опыта , вместо пресловутого уровня мастерства
тоже, ИМХО, бессмысленное предложение
2ra3or:
Побольше спец. ударов
боевая система Готики тем и подкупает, что она достаточно простая (нет огромного количества ненужных наворотов), и ,тем не менее, не тупое закликивание (а-ля Мор)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 12:48   #9
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.

2HeTy DeHer:
РЕАЛИСТИЧНО.
Базара нет!
ну и зачем тебе это?
Красоты охота.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 13:37   #10
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.

ВАШУ ****, вы что творите? Все к чертям зафлудили. Начали ролевой/боевой системой, перешли на голод, и т.д. Потом, это все в свои темы. О готике III - соответствующая ветка, о боевых системах Г2, Г1 - все есть. Что за охота вести несуразный базар, черт знает о чем, и черт знает де? Я вот что-то из всех постов, никакого смысла или полезности не уловил!
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика