[AGFC: Valley of Gothic] Piratenleben: прохождение

Страница 3 из 6 123 456
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.09.2005, 10:59   #81
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Самое странное всё-таки, никого почти не убивают, только если нужно по квесту. Такое ощущение, что принцип: лучше эликсир восстановление здоровья принять, чем животное обидеть, которое тебя кушает.
Гуманисты ;) Мне это напомнило вариант прохождения для "Проклятых земель", который назывался "Искупление" - там нужно было пройти всю игру не убив ни одного живого существа. Я думаю, может и Готику так можно пройти (ИМХО в ней это было бы проще, так как много есть разных гуманных заклятий: сон, страх...)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 12:14   #82
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Шаман:
Но карта сероватая.
Скорее всего у самих немцев лучше тоже нет.

А карта получилась лучше некуда.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 18:22   #83
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Кто-нибудь скачал быстрое прохождение?  У меня 2 и 3 главы уже есть, осталось только первая. Может у кого уже есть, опишите 1главу, в приват, плиз    
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=181
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 15:13   #84
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Magi-max:
У меня пару вопросов по Piratenlaben:
1 Где найти амулет скипа? (обискал всё побережье)
Если ты имеешь ввиду компас а не амулет, то посмотри карту.

http://forum.worldofplayers.de/forum/attachment.php?attachmentid=2107

Насчёт 2 вопроса, уточни что за квест, я напишу где лежит. Играл в немку.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 17:38   #85
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Помогите найти яйцо ползуна! я все пещеры в каньёне оббегал ,но нечо не нашол (плииизззз мне очень надо , у меня на этом каэсте вся игра застыла)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 18:37   #86
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Magi-max:
Помогите найти яйцо ползуна! я все пещеры в каньёне оббегал ,но нечо не нашол (плииизззз мне очень надо , у меня на этом каэсте вся игра застыла)
Напиши для кого ты его ещещь. Кто квест дал? К какой главе? И нафига он тебе нужен?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 23:32   #87
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Квэст дал Сэмюэль ,за то ,что я подсыпал перцу в водку, без яйца он не хочет иметь со мной дела ,а тоесть не захочит полеровать хрусталь ,без хрусталя я не споймаю падальшика ,а без падальшика я не найду волчью вишню!
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 23:44   #88
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Magi-max:
Квэст дал Сэмюэль ,за то ,что я подсыаал перцу в водку, без яйца он не хочет иметь со мной дела ,а тоесть не захочит полеровать хрусталь ,без хрусталя я не споймаю падальшика ,а без падальшика я не найду волчью вишню!
Вот это ты загнул.
Ну да ладно, волчья ягода - это совсем другой квест и никакого отношения не имеет к кристалу.
А насчёт Самуэля, это называется, "первый" попался. Особенность квеста, отвечать нужно правильные ответы. При "неправильных ответах" лучше переиграть. Вот первая часть выполнения квеста.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Брендон  злой  на Френсиса, так как он обманывает других пиратов при распределении добычи. Он хотел бы, чтобы мы подкрались ночью в пещеру Самуэля и смешали перец(Брендон даст) с водкой. Ждем  ночи и смешиваем на  лабораторном столе пещеры перец с водкой. Самуэль  застает нас врасплох и выглядит страшно обиженным. Говорим ему, либо что мы хотели получить рецепт для быстрой сельди, либо что хотели испытать новый рецепт, что ведёт к приобретению  следующего квеста (смотри ' Новый рецепт для Самуэля '). При выборе любых других опций в разговоре приводит к драке с Самуэлем (осторожно: вследствие этого различные другие квесты могут не выполнятся!!!).


А яйца - драконовые.  :P
Их быть в игре не может!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 00:22   #89
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

А яйца - драконовые.  
Их быть в игре не может!!!
Не драконовые ,а ползуна!
После разговора с сэмюэлем у мея некакой драки небыло!

У меня появился новый вопрос:
Чо делать с демоном ,в третьей главе? как его победить?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 03:05   #90
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Magi-max:
Не драконовые ,а ползуна!
Тонкости перевода.
Драка - это фигурально. Сердитый он будет на тебя.

Чо делать с демоном ,в третьей главе? как его победить?
Описывай подробно, ладно. Пока больше никто тебе не отвечает, а я проходил только немецкую версию.
В то, что играешь ты, проходить не собираюсь, пока озвучки не будет. Описывай то, что хочешь знать подробнее, плиз.
Что за демон? В каком Доме или крепости? Ролик уже был?  По поводу Яроса или последующий финальный бой?
Если по поводу Яроса - беги к капитану. Если уже каменных пум подбил, просто убивай главного злодея и всё.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 04:30   #91
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Что за демон? В каком Доме или крепости? Ролик уже был? *По поводу Яроса или последующий финальный бой?
Ну после того ,как я на лифте вниз спустился! (в пирамиде)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 05:41   #92
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1126682268&start=75#89 date=12/11/05, в 02:05:14
2Magi-max:
Тонкости перевода.
Рен // Вот, я принес яйцо.
* * *Npc_RemoveInvItems(other, ItAt_Crawleregg, 1);
* * *AI_PrintScreen ("Передано яйцо ползуна");
Сэмуэль // Невероятно, мое горло уже дрожит от предвкушения радости. Мы - квиты. Может быть, ты хочешь выпить?

Ну а до этого еще существует запись в дневнике:
"В пещерах Каньона повсюду бегают ползуны. Нужно надеятся, что в этих пещерах найдется вожделенное яйцо."

Попробуйте заменить слово "ползуны" на "драконы". Вот это как раз были бы "тонкости" перевода.

Но упоминаются и драконьи яйца, но как ингредиент, предлагаемый Реном для нового рецепта:
Сэмуэль // ...Какой основной ингредиент?
Рен // Двенадцать драконьих яиц на одну бутылку
Сэмуэль // Ты хочешь меня одурачить? Единственное яйцо этих монстров гарантированно наполнит целый ящик. Как двенадцать должны влезть в одну бутылку?
Сэмуэль // Очевидно, ты здесь рома перебрал. Ну, погоди ...

И идет отнюдь не фигуральная драка *:D
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 11:13   #93
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2odin68:
/ Вот, я принес яйцо.
Возможно, извиняюсь.
Ни разу не приносил ему яиц. Хотя может и отдавал, всё таки три месяца перевод модика делали. Может вы бы и подсказывали о прохождении.  ;)


2Magi-max:
Чо делать с демоном
Убивать, но ты вначале должен выполнить квест "Закопанное знание", чтобы выучить дар узнавать фальсификации.
(Чтоб не было разночтения, это насчёт прочтения книг в лабиринте под башней, там где Ярос. Нужны отрывки книг прочитать в определённом порядке)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 14:36   #94
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1126682268&start=75#92 date=12/11/05, в 10:13:55
2odin68:

Возможно, извиняюсь.
Ни разу не приносил ему яиц. Хотя может и отдавал, всё таки три месяца перевод модика делали. Может вы бы и подсказывали о прохождении. *;)
Насчет трех месяцев, надеюсь это не в укор. Перевод, как известно, был готов к середине октября. Пытались дождаться патча. А вот что притормозило вторую команду переводчиков - тайна покрытая мраком.
По поводу прохождения: ну, дык, интересно же, чтобы во все ветки возможного развития событий залезли игроки, а не только прошли по короткой дороге. Уверяю, что идя не самой короткой дорогой, можно всласть начитаться (а вскорости и наслушаться) сочного, я надеюсь, юмора от разработчиков, переводчиков и, собственно, актеров с их уникальными интонациями. Согласитесь, что затратив энное количество сил, хочется услышать и про редко проигрываемые места. Вот выпустили озвучку к Хроманину, и я ни одного отзыва по озвучке не увидел. А делали мы ее месяцы! Там больше фраз, нежели в Бумшаке, несмотря, что это еще демо. Конечно, если увидим необходимость подсказать, то так и сделаем. К тому же готовится Прохождение на русском языке. А пока ждем озвучку, чтобы и вы собрались поиграть в то, во что играет Magi-max ("В то, что играешь ты, проходить не собираюсь, пока озвучки не будет."). Ничего личного.
ГОТИКА И ДРУЖБА НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 14:59   #95
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2odin68:
Перевод, как известно, был готов к середине октября
Просто интересно, почему такая несогласованность. Перевод был готов, а выложили спустя два месяца так и не дождавшись ни патча ни озвучки?

Уверяю, что идя не самой короткой дорогой, можно всласть начитаться
Уж вот это я знаю, и с нетерпением жду озвучки, чтобы послушать прославленный юмор этого мода. Кстати, очень интересно будет выбрать других духов. А то в немку играли три человека и все одного духа выбирали.

К тому же готовится Прохождение на русском языке.
Всё таки интерессный у нас форум. Не в обиду. Прохождение было уже готово в сентябре, с картинками, в формате сайта, а вы только сейчас хотите делать.
Ну да ладно, уверен сейчас у вас лучше получится, чем у нас три месяца назад. Вы хоть пост №28 из этой ветки возьмите.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 15:37   #96
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2odin68:
ГОТИКА И ДРУЖБА НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
КЛАССНАЯ ФРАЗА!
А влияет на игру то ,какого я выберу себе покровителя?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 19:09   #97
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Приветствую всех !
После длительного отсутствия надеюсь теперь чаще появлятся на форумах.

2odin68:
И идет отнюдь не фигуральная драка
Это точно.По крайней мере в немецкой версии при неправильном ответе драка обеспечена  :D

К тому же готовится Прохождение на русском языке.
Касательно прохождения.Небезизвестный камрад Tycooon предложил включить прохождение в перевод мода,я дал согласие.Полностью завершенное и оформленное в HTML и в формате справки прохождение находится теперь у указанного товарища.Все вопросы пожалуйста к нему.

2Magi-max:
А влияет на игру то ,какого я выберу себе покровителя?
В третьей главе будешь выполнять "именные" квесты от покровителя.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 19:46   #98
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1126682268&start=75#94 date=12/11/05, в 13:59:39
2odin68:
Просто интересно, почему такая несогласованность. Перевод был готов, а выложили спустя два месяца так и не дождавшись ни патча ни озвучки?
выложили как только получили "добро" от автора мода. Он видимо понял, что выход патча затянется, а мы уже торопили его, объясняя, что у наших геймеров уже сил нет ждать, зная, что перевод готов. Однако скрипты были трижды обновлены. А озвучка заливается. В принципе, на будущее, может озвучку сначала выпускать, а потом уже перевод?

Всё таки интерессный у нас форум. Не в обиду. Прохождение было уже готово в сентябре, с картинками, в формате сайта, а вы только сейчас хотите делать.
Ну да ладно, уверен сейчас у вас лучше получится, чем у нас три месяца назад. Вы хоть пост №28 из этой ветки возьмите.
Пост 28 я видел, так как всегда читал эту тему. Впрок пойдет все. Но ни разу я не увидел ни одной ссылки ни на прохождение, ни на русифицированную карту (ваша работа, если не ошибаюсь). Были лишь предложения насчет привата. Поделитесь "прохождением" и "картой", и я лишь спасибо скажу. Я же говорил о том, что готовится прохождение - полный перевод выложенного на ВОГе. На своем сайте я размещаю свои независимые переводы интервью, статей и прохождений с ссылкой на источники.

Добавление от 12/11/05, в 18:54:33
2odin68:
Это точно.По крайней мере в немецкой версии при неправильном ответе драка обеспечена *:D
Но это не критично. Даже при "неправильном" ответе игру можно продолжать.

Касательно прохождения.Небезизвестный камрад Tycooon предложил включить прохождение в перевод мода,я дал согласие.Полностью завершенное и оформленное в HTML и в формате справки прохождение находится теперь у указанного товарища.Все вопросы пожалуйста к нему.
Если не ошибаюсь, то права на свое "Прохождение" вы ему не продали. А самому неинтересно, когда оно появится на обозрение широкой общественности?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 22:52   #99
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2odin68:

Если не возражаете,давайте на ты :)

Если не ошибаюсь, то права на свое "Прохождение" вы ему не продали.
Не ошибаешься.Но по нашей договоренности,он привязывает все имена,квесты,названия и др. своей версии перевода к прохождению.Т.к. мы затруднялись в переводе некоторых вышеописанных слов,то дали согласие на включение прохождения в их перевод.
Сегодня свяжусь с Tycooon'ом и проясню ситуацию.

А самому неинтересно, когда оно появится на обозрение широкой общественности?
А вот этого момента после выхода перевода жду с нетерпением.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 23:00   #100
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Не могу выкопать секстант. В квесте говориться "Встать на камень у входа, 13 шагов по направлению к куче черепов, обогнув при этом саму кучу, 13 шагов ...." Что за куча с черепами? Я так думаю это черепа насаженные на колья, или я не прав? И если так ,то что значит "обогнув при этом саму кучу" И к тому же эти черепа не видно если стоишь на камне у входа.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 23:33   #101
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Гуру:
Я так думаю это черепа насаженные на колья, или я не прав?
Нае ,черепа валяються на входе (на земле маленькая груда) ,ты должен немного переступить через неё!
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 00:33   #102
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Гуру:
Не могу выкопать секстант
Я не понял, что значит
"обогнув при этом саму кучу"
, правильнее, согласно прохождения Krest:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Становимся снова на камень во входе и считаем (снова с зажатой клавишей Shift) 13 шагов в направлении кучи черепа, 13 – в  направлении к простому надгробному камню (левому), 6 – в направлении к дорогостоящему надгробному камню и 5 шагов  в направлении шлема при полевой могиле (непременно к столбу со шлемом, а не на могилу). Теперь  используем кирку и секстант появляется перед нашими ногами


или можешь посмотреть карту (пока не переведённую)

http://forum.worldofplayers.de/forum/attachment.php?attachmentid=2133


Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 01:32   #103
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Цитата:
Сообщение от Гуру link=board=gothic&t=1126682268&start=75#99 date=12/11/05, в 22:00:42
Не могу выкопать секстант. В квесте говориться "Встать на камень у входа, 13 шагов по направлению к куче черепов, обогнув при этом саму кучу, 13 шагов ...." Что за куча с черепами? Я так думаю это черепа насаженные на колья, или я не прав? И если так ,то что значит "обогнув при этом саму кучу" И к тому же эти черепа не видно если стоишь на камне у входа.
Куча черепов на земле, а не на шесте. Так что обогнуть ее можно. Но немцы с этими описаниями явно перемудрили. У героя 2 типа шагов, и какими шагать непонятно. Для себя они оставили ориентир, копай в районе ближайшей к выходу монетки.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 13:11   #104
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Давненько я не появлялся на форуме. :) Дочка родилась.

2Шаман:
Кстати, очень интересно будет выбрать других духов. А то в немку играли три человека и все одного духа выбирали.
Я два раза прошел игру, выбрал первый раз кузнеца (Майнолф) второй раз - Селину. Но особой разницы или новых квестов не заметил. Разве что Майнолф кует мечи, а Селина дает свитки, но не часто. Если качать силу - выбираем Майнолфа, но так как я при втором прохождении качал ловкость и проходил игру со шпагой мастера - мне было все равно кого из духов выбирать.
P.S. Совсем забыл :) В замисимости от выбранного духа различаются квесты в третьей главе: Майнолфу нужно найти кузницу, а Селине обеспечить доступ к библиотеке. И еще Селина учит регенерации маны.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 13:24   #105
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Curler:
Ага, я помню *:D
А третьего духа кто-нибудь выбирал? Как на диалогах  скажется, сильно разнообразятся?

А если по существу. Я просто говорил, что мод славится не самим прохождением. (пройти можно за 45минут) Среди немцев мод славится именно диалогами и озвучкой. И их немецким юмором. (об этом мы так-же уже говорили) Вопрос, когда будет наша озвучка и стоит ли ещё раз сейчас играть просто в переведёнку? *Я буду играть в мод, когда выйдет озвучка.

2odin68:
У героя 2 типа шагов
Хмм. Интересно. А раскажешь? Как это, шаги разные и чем не подходит привидённый * Krest: способ *
и считаем (снова с зажатой клавишей Shift) 13 шагов в направлении кучи черепа,

Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 13:47   #106
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Всем спасибо за подсказку. Эту кучу с черепами я 100 раз видел и в темноте пещеры всегда принимал за камень :lol:, а вот только блин сегодня разглядел что зто черепа, надо же быть таким не внимательным :)
И еще хочу узнать куда делся дух из пещеры? Промямлил что-то типа встретимся в библиотеке, но в библиотеке так и не появился и из пещеры тоже свалил (квест с телепортом).
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 20:45   #107
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Гуру:
И еще хочу узнать куда делся дух из пещеры? Промямлил что-то типа встретимся в библиотеке, но в библиотеке так и не появился и из пещеры тоже свалил (квест с телепортом).
Дух должен оставить в библиотеке ключ на полу,прямо у входа.

2Шаман:
привидённый   Krest: способ   и считаем (снова с зажатой клавишей Shift) 13 шагов в направлении кучи черепа,
Ну,так в прохождении написано(переводил знаешь кто  :D).Я сам пытался несколько раз шагами считать,с первого раза долго не получалось,но этот способ остается единственно верным(если в карту прохождения не подглядывать  ;))

А третьего духа кто-нибудь выбирал? Как на диалогах  скажется, сильно разнообразятся?
Рето я выбирал,но еще в немецкой версии.Поэтому,увы,как это на диалогах отобразилось сказать не могу.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 00:37   #108
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Гуру: А ты случайно не телепортировался сразу после загрузки addonworld ? Ато ты ещё должен встрктить у выхода огонёк!2Krest:
Рето я выбирал,но еще в немецкой версии.Поэтому,увы,как это на диалогах отобразилось сказать не могу.
В смысле третего , коваля чтол? он вроде мечики учит делать!
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 01:14   #109
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1126682268&start=100#104 date=12/12/05, в 12:24:10
2Curler:
Вопрос, когда будет наша озвучка и стоит ли ещё раз сейчас играть просто в переведёнку? *Я буду играть в мод, когда выйдет озвучка.
Озвучка "Жизнь пирата" от команды "MightyDwarf" доступна для скачивания. Спасибо Alexxxey за оперативность и хостинг. Добро пожаловать на www.advteatre.narod.ru

2odin68:
Хмм. Интересно. А раскажешь? Как это, шаги разные и чем не подходит привидённый * Krest: способ *
Ну, я имел ввиду второй способ, когда делаешь одно нажатие на стрелочку вперед. Он типа пошагово передвигается. Неужто не юзал? Еще третий способ есть - передвижение осторожным шагом (подкрадывание).
Получил "Прохождение" от Krest'а, написано, что автором перевода "Прохождения" являешься ты. Надо бы обсудить кое что, стукни в асю.

Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 11:07   #110
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Magi-max:
В смысле третего , коваля чтол? он вроде мечики учит делать!
Коваль - это Майнолф и он не учит мечи делать, а сам кует для ГГ (список см. мой пост #28 :)). А Рето - алхимик, и как я понял, он может варить зелья для ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 22:09   #111
SlaventiyRu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

У меня вопрос. Кто учит снимать шкуры в 3 главе. А то надо шкуру снять с мракориса для чела , чтоб он спать мог по человечески. Может где нить она просто валяется и не надо навык качать??? Да и с тролля хочу трофей кроме клыков снять...
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 22:18   #112
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2SlaventiyRu:
У меня вопрос. Кто учит снимать шкуры в 3 главе. А то надо шкуру снять с мракориса для чела , чтоб он спать мог по человечески. Может где нить она просто валяется и не надо навык качать??? Да и с тролля хочу трофей кроме клыков снять...
Все так же Аллигатор Джек.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 23:47   #113
Volf60

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

1)Где можно найти железные заготовки для оружия?
2)Где именно находится клад, который просят принести?

Убедительная просьба описать как можно подробнее!
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 00:26   #114
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Volf60:
1)Где можно найти железные заготовки для оружия?
2)Где именно находится клад, который просят принести?
1 Если ты был в пищере с призраками ,то ты должен был помоч Майнолфу соединится с телом (если ты помог другим то он не захочет с тобой говорить), когда ты поможеш ему он тя научит ковать ,а заготовки у кузница на корабле , (ты ему 3 куска железа ,он те заготовку)
В смысле клад Сектант? Он в пищере (если смотреш из лагеря на море ,то иди влево вдоль берега (оторожно там тварей дофига) ,ну доходиш до пещеры , и дальше как те расказывал Полли! Если ты с ним не говорил то он в каюте капитана ,(за ответ ты должен будешь дать ему череп)!
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 00:32   #115
Volf60

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Да нет, это задание тебе дает кто-то из пиратов, не помню имя, оно на вступление в бригаду. Просят принести клад из той пещеры со склепами, где именно там этот клад?
Я так понял это и есть та пещера с призраками, я там был.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 00:40   #116
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

2Volf60: А понял! Это вроде "Древний амулет" там ещё написано "активно защищяет от пламени" если ты был в пещере ,то он должен у тя быть!

Если что посмотри может ты его продал!
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 01:15   #117
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

А у кого я могу выучиться языку войнов? А то вот дошел, жезл отдал, терь надо негодяя побить, но до этого язык войнов выучить, а иде учителя искать - не знаю.. Help... please!
(кстати, у меня получилось побить Януса и без всяких замарочек, простам мечем(просто жахнул пару раз и жезл отобрал), но толку?!....)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 01:16   #118
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Цитата:
Сообщение от Volf60 link=board=gothic&t=1126682268&start=100#114 date=12/13/05, в 23:32:00
Да нет, это задание тебе дает кто-то из пиратов, не помню имя, оно на вступление в бригаду. Просят принести клад из той пещеры со склепами, где именно там этот клад?
Я так понял это и есть та пещера с призраками, я там был.
Задание дал Мэтт, отдай ему табличку каменную, а амулет может пригодится, как знать. Я смотрю, запустил мод? В чем проблема выяснил?

Добавление от 12/14/05, в 00:27:59
Цитата:
Сообщение от Мерлин link=board=gothic&t=1126682268&start=100#116 date=12/14/05, в 00:15:05
А у кого я могу выучиться языку войнов? А то вот дошел, жезл отдал, терь надо негодяя побить, но до этого язык войнов выучить, а иде учителя искать - не знаю.. Help... please!
(кстати, у меня получилось побить Януса и без всяких замарочек, простам мечем(просто жахнул пару раз и жезл отобрал), но толку?!....)
Мерль, Ануса бить смысл тогда, когда он открывает личину свою подлую. Воспоследствует разговор, что дескать он теперь неуязвим, и типа читать нужно учиться. Потом к Грегу и к духу своему одомашненному. Поговори с ними. Дух тебе поможет с языком. Тогда и Янус станет Яросом.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 03:18   #119
Volf60

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Не знаю, несколько раз пробовал переустанавливать, у меня то была немецкая озвучка, русской не было, то вообще ее не было. Я заметил, что если ставить на оригинальную версию мода русификатор с озвучкой, ini файл не создается и мод не видно в списке модов. Таким образом, я поставил русификацию без озвучки и с озвучкой, тогда все нормально стало.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 06:10   #120
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

В самом начале при окончании разговора с Грегом, Грег задает вопрос "Как хорошо ты сражаешься?" и есть 5 вариантов ответов. Я не совсем понял - это типа выбора уровня сложности игры? Или что-то другое?
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6 123 456


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика