[AGFC: Valley of Gothic] M: Странник - В тылу врага

Страница 1 из 19 1 234567811 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.12.2005, 22:37   #1
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию M: Странник - В тылу врага

Итак, команда modtem с радостью представляет на суд фанов Готики небольшой мод. Это далеко не финальная версия, это демо, то что сделано в по данному проэкту до нового года. Мод ещё будет улучшаться и изменяться по усмотрению разработчиков, но данное демо играбельное и проходимое.

Сразу хочется предупредить:
Играть мод несовершеннолетним - не рекомендуется.

Информация по моду:
http://www.modteam.ru/articles.php?s...nguage=Russian

Сосбссно ссылка на демку:
http://wanderer.com.ru/gothic/wanderer_demo.exe

Ждём отзывов, идей, и всего что вам захочется высказать, поиграв в данный мод.

Модераторам. Сори за новую тему, но сдаётся мне данная тема будет популярна :)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 23:31   #2
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2mir age:
Посмотрела, правда, мельком.
Не поняла по описанию, имеет ли какое-то отношение этот мод к Вселенной Готики?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 23:50   #3
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2Santera: С миром Готики ничего общего незвязано!Это так называем мод-прикол.Прочитай на сайте,тоесть здесь www.modteam.ru
Вот его описание,взятое с этого сайта(тока там скрины есть):
Какой-то 20** год. Секретный американский суперагент (Странник) под видом бомжа-путешественника внедряется в Россию. Его цель - обнаружить оружие массового поражения, которое осталось только здесь. Во всем мире уже давно царит демократия, и только из этого темного, не окрашенного в оранжевый цвет уголка планеты по прежнему угрожают свободе. Все идет гладко, пока герой не сталкивается с реалиями русской действительности, его не спасает суперподготовка в диверсионной школе, поступки местных жителей не поддаются никакому разумному объяснению, логика суперагента заходит в тупик.... Примечание: Все совпадения с реальными событиями и лицами не случайны, все права нарушены. Распространение данного дурдома строго бесплатное! Авторы оставляют за собой право послать всех ... за пивом. ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ИГРАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. ИГРА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ СЕКСА И НАСИЛИЯ, А ТАК ЖЕ НЕНОРМАТИВУЮ ЛЕКСИКУ!!!
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 00:36   #4
eLong

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Ссылка на мод, скрины и описание с коментариями - http://www.modteam.ru/news.php?subaction=showcomments&id=1135885288&arch ive=&cnshow=news&start_from=&ucat=&go=news&languag e=Russian
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 12:59   #5
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Прошло 14 часов с момента публикации, мод скачали уже больше сотни человек, на мыло присылаются вопросы, а в форуме тишина. Смелее, товарищи, смелее, выходим на трибуну, и говорим разрабам что думается. У разрабов уши пока открыты для ваши слов. :)
За эти 14 часов мод распух на один прикол и два-три квеста. Вот такая вот оперативность.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 19:44   #6
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2mir age: Нууу первый вопрос это будет ли озвучка героев?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 20:00   #7
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

да, если будет спрос на мод. поскольку все делается на интузязизьме троих человек, то нам нужна моральная поддержка. пишите отзывы, желательно хвалебные :)
в планах озвучка с пародиями на известных личностей, типа Жириновского, муз сопровождение - известные хиты по игровой ситуации
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 22:54   #8
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2mir age:
Смелее, товарищи, смелее, выходим на трибуну, и говорим разрабам что думается
Побродил немного, ачучения только положительные. ИМХО, атмосфера постсоветского бытия в далекой забытой глубинке. Местные сортиры, прям как в жизни :)

А теперь техническая сторона:
Вставьте пожалуйста текстуры русских шрифтов, а то нет желания поганить оригинальный немецкий аддон.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 23:06   #9
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Скачал, посмотрел.
В целом, мод супер, очень понравился.

Есть два вопроса: сделаете ли вы одежду нормальную(не готиковскую)? И сделаете ли вы нормальное оружие?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 23:24   #10
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

будет разнообразное стрелковое оружие. одежда будет, если удасться раскрутить побольше народа на работу над модом (ибо основной задачей в нашей команде считается мод охотник). тяжеловато на троих соображать :) а долгострой делать не хотелось бы, ибо их и так навалом. все-же основной упор в этом моде на сюжет и приколы
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 01:45   #11
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

А что там делает Форрест Гамп? ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 03:23   #12
Nenia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2_Странник_:
Поиграла вчера в "Странника". Впечатления более чем положительные!
Что понравилось:
1. Всякие внешние изменения. (То, что птички летают, зависший над обрывом лететельный аппарат. А уж как я удивилась когда из леса вышла на дорогу, окаймленную фонарными столбами!)
2. Владимир Волкович Жиридовский :lol:
3. Квест с кольцом.
4. Да, и в целом все очень даже интересно.
Что не понравилось:
1. Единственный пункт - это мат. Нет, я против мата ничего, в общем, не имею *:) , но только когда его наличие оправдано.
А так - очень качественная работа. Буду с нетерпением ждать следующих.
Кстати, может, поможете заодно с прохождением? Никак не могу найти коронное растение, а его поиски серьезно затруднены глорхами.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 03:56   #13
Vesp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

::)мона я отвечу, Nenia...

Растения можно найти или в самом начале карты, или за домами, но далеко хождить не надо, ибо злобные твари в лесу... а глубже леса, еще страшнее  :devil: мухахахаха....

И еще хочется немного приорыть завесу наших работ... В игре будет сцена с др. Гильотине и его изобретением. На картинке на ГГ смотри на работу сего агрегата ;)

[img]www.vesper.modteam.ru/files/GG_see.jpg[/img]
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 04:26   #14
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Ну вот, появились коменты к моду, вопросы.... Как одному из разработчиков мне очень приятно услышать что мод нравиться. Это вселяет энтузиазм, и работа над модом будет продолжена. Есть много идей, но над их реализацией ещё предстоит поработать. Мне что интересно, кто нить до конца уже дошол? Ну или хоть до заброшенной лаборатории? Я думаю что ещё нет. Дерзайте!
Подсказка по прохождению: Изначально в инвентаре есть мобила. Используется как руна.
Не все сразу обнаруживают эту вещь, а юзать её для прохождения нужно :)
Также после нового года возобновиться полноценная разработка мода Охотник, ведь сейчас часть команды занята в этом моде. Изначально Охотник планировался демо модом, но сейчас он разросся до таких пределов... вес мода будет явно не маленький.
зы. А вот огнестрела в мод точно намоделю побольше :)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 04:55   #15
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2mir age:
Мобила - это 3D голо-связь?
Понравился момент когда он сказал "Понял", а про себя подумал "Че за хр*ень" :)

И все-таки, для чего нужен Форрест Гамп?
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 10:27   #16
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Ну придумаем че-нибуль, не переживай ты так, свяжем его с именем по сюжету :) А вообще-то он один из ключевых персонажей по основному квесту. Под горлума еще не косил?
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 11:18   #17
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2_Странник_:
Нет, пока только демоном меня обозвал, и носится туды-сюды ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 11:51   #18
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Для какой ГОТИКИ мод??? Ни где не вижу информации...Или он сам по себе, свой собственный...?
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 11:55   #19
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2Alex Zol:
Для какой ГОТИКИ мод??? Ни где не вижу информации...Или он сам по себе, свой собственный...?
Для Г2 - Ночь Ворона.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 21:12   #20
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Так, вобщем мод мне понравился, единственны большой недостаток(кроме озвучки) - то что выдается ошибка при попытке сохранить игру(думаю, что не у одного меня такая ошибка). Связано это с тем что папки, куда игру следут сохранять - нет. Так что в следующий раз, включайте ее в состав устанавливаемых файлов и папок(это, к стати, всех касается.)
За мод поставилю 6+ из 5 возможных.
(Особенно меня порадовало новаторство и орегинальные идеи!)

П. с.  ДРУЗЬЯ С НОВЫМ 2006 ГОДОМ ВАС! УДАЧИ, ДРУЖБЫ, ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 02:57   #21
Vesp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Всем...
Спасибо за хорошие отзывы... они... дают дополнительный стимул к творчеству... идеи, мысли...
.. извините, НГ... могу сказать что-нить не то... руки пишут, а мысли путаются :( через полчаса будет вооще пипец...

С НОВЫМ ГОДОМ !!!! От команды МОД ТИМ... !!!
За Готику и Готманов и прекрасных Готок ;) стоит поднять бокал.... всем вам -  счастья, любви, творчества... в такие минуты хочется повторить... ЛЮБВИ !!! !!!
ЗЫ.. и побольше металла и хорошей музы ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 03:06   #22
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

С НОВЫМ ГОДОМ !!!! От команды МОД ТИМ... !!!
За Готику и Готманов и прекрасных Готок  стоит поднять бокал.... всем вам -  счастья, любви, творчества... в такие минуты хочется повторить... ЛЮБВИ !!! !!!
ЗЫ.. и побольше металла и хорошей музы
отличное поздравление2Vesp:и мод хороший! буду ждать финальной версии с нетерпением!=)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 03:48   #23
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

типа я пьян но тыкаю в кнопки, всех с новым годлм присоединяюсь к поздравлениям вепера. спасибо за поддержку, будем прикалываться дальше :)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 05:55   #24
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Мод суперский!!! сюжет очень увлекательный!!! (даже чувствуеться своеобразная атмосфера...) Все квэсты - помереть со смеху можно!!!
Особенно Гендольф-синий :lol: , иле мастер Йода  ;D!!!
Я нашол один глюк... когда говориш Петике(иле как он там) о ядерной бомбе  он начинает идти на её осмотр , но глюк в том , что камера не перестаёт выходить из режима диалога! Даже марвин не помог!!!
Ну , я думаю , что у мода появиться много поклонников , так держать , пусть вторая версия будет ещё насыщеней!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 06:14   #25
Nenia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2Vesp:
Спасибо, нашла. А с тварями вы действительно постарались! Как-то прочесывая окрестности наткнулась сразу на двух мракорисов! :o ... loading...
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 07:03   #26
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Как-то прочесывая окрестности наткнулась сразу на двух мракорисов!
Да тварей действительно много... И каждыё дннь на место убитых прихходят новые! я заметил , что если в Гадюкино не убивать мясных жуов , то их стоко разведётся....
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 07:15   #27
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Ставится на вторую часть?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 07:39   #28
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2Maktub:
Ставится на вторую часть?
Вообще-то Г2(оригинал) НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для запуска каких-либо модов, только с установленным аддоном - "Ночь Ворона".

А вы сами попробуйте, чем черт не шутит? :)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 10:04   #29
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Сохранился перед диалогом с Ягой и выявил следущее...

Яга по разному дает   борматуху, ЧАСТО реплики идут так -попалась..-я невчем не виновата..-ты точно не колдунья?-давай бормотуху(запись в дневнике-Яга дала бормотуху и все..)
Редко-диалоги полные(появляется диалог "я сейчас обьясню и т.д., в дневнике все ОК)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 12:22   #30
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

спасибо за тестирование, обязательно пишите обо всех глюках и пожеланиях, все учтем и постараемся исправить.

вопросы к публике: нужен ли мат в игре? или это коробит неокрепшую психику отдельных личностей :)
нужны ли текстуры лиц известных людей? (Жириновский, Путин, Буш и т.д.)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 12:49   #31
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2_Странник_:
вопросы к публике: нужен ли мат в игре? или это коробит неокрепшую психику отдельных личностей
Отвечу, как отдельная личность :)
Мою психику уже простым (да и составным) матом не покоробишь :)
ИМХО, мат в моде с такой сюжетной направленностью и атмосферой забытой глубинки просто не может не присутствовать, но со вкусом. У вас в моде вроде бы с этим все в порядке, главное не переборщить и ни в коем случае не убирать совсем...
Вот например, когда ГГ первый раз встречает Гопера возле ели... также можно и в реале у нас во дворе ночью ссыскать приключений, и с теми же интеллектуальными диалогами и последствиями :)
2_Странник_:
нужны ли текстуры лиц известных людей? (Жириновский, Путин, Буш и т.д.)
Да, крута будет, но вся ответственность перед этими личностями будет на вас :)
Наш президент Нурсултан Абишевич Назарбаев тоже отличный чел...
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 14:50   #32
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

А мод имеет логический конец??
Я к тому, что, от зомби деревню спас(колдуна не заклаладывал), Скаю налил и все больше ни у кого диалогов ко мне нет...
Правда вот Робина третий час ищу, может у него чего или це глюх..?

С бабинником вот тоже квест получил-диалогов на квест ни у кого нет...В дневнике так и висит..

С бараном непонятки, привел, в хлев поставил, доложил Баранову- все ОК. Через какое-то время баран сдох. У Баранова реплика появилась, доложил- квест свалился в проваленные...
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 15:20   #33
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

псаиб за тест
1. иди к управдому, доложи о спасении от зомбей, затем поговори с Клавой, ищи кулибина, он пропал
2. бобинник лежит в квартире гоппера, рядом с квартирой яги
барана проверю, наверно глюк, он еще в хлеву? или его сожрало зверье?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:00   #34
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

2_Странник_:
нужен ли мат в игре? или это коробит неокрепшую психику отдельных личностей
На мой взгляд нужно откровенный мат заменить на более мягкий(например на стене написать заместо "Х.." - "Уй") Всёжки и дети ма-
лые к компу подбегают и жены благоверные из подтишка заглядывают...
По своему опыту скажу, откровенщина в моде будет интересна только
до определенного возраста, с годами это пройдёт...без обид!!!..

Ну а в целом отличный мод(тока подправить бы). Спасибо! Есть чем заняться в долгие зимнии ночи..

Добавление от 01/01/06, в 15:20:49
2_Странник_:
1. иди к управдому, доложи о спасении от зомбей, затем поговори с Клавой, ищи кулибина, он пропал
Управдому естно докладывал, +1000, + тугрики - все получил...
Клава не базарит(правда в какой то момент появился диалог "дать зелье лечения")... Поновому переиграл с момента разговора с Колдуном(можа вкласть его?)...одночленнственно...см. пост 31.
бобинник лежит в квартире гоппера
Нету...
барана проверю, наверно глюк, он еще в хлеву? или его сожрало зверье?
В хлеву..бедолага...наверное зверье..мясца с него взял..
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:50   #35
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

>по своему опыту скажу, откровенщина в моде будет интересна только
>до определенного возраста, с годами это пройдёт...без обид!!!..
если не секрет, до какого? *:) мне вот 30, до сих пор интересно и надеюсь дальше будет эта тема интересовать :))

а дети в сад, однозначно, предупреждение в описании есть так чта следите аз своими детьми и впечатлительными женами. хотя, ежели много народу выскажется против мата, то обрежем,  можно в озвучке пи-пи закрыть :)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 17:27   #36
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Начал знакомиться с модом. Здоровский мод, очень оригинальные идеи! Сортиры, надпись на стенке, Жиридовский, дорога с фонарными столбами - вроде мелочи, а прикольно. Ну и конечно диалоги - супер! Момент встречи с Гопером возле ели, когда я платить отказался - забавно.
На счет мата. Пока ничего сверхестественного я не заметил. Если и есть, то везде в тему, в меру и со вкусом. Мат в данном моде ИМХО неотъемлимая часть атмосферы, главное не увлечся и не переборщить, чтобы не через слово, но пока с этим все нормально. *Главное не убирать совсем. У нас в реале на заборах еще не такое пишут. Короче все супер. Одна неприятность только была, когда выходил из игры - вышел с ошибкой.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 19:09   #37
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Проспавшись после встречи НГ вылез я в инет на форумы, и смотрю что народ активно обсуждает мод. Полностью негативный отзыв только один, остальные хвалят, единственная претензия - мат. Я не понимаю, тот кто это пишет не стыкается с матом в жизни? Не видел никогда слово из трёх букв на заборе? Мнение разработчиков: если персонаж урка, который откинулся, то он будет говорить на философские темы?
Высказывайтесь по поводу мата, если большинство против - поправим. Хотя мата в моде немного, и он оправдан. Говорю как человек,частично писавший диалоги мода:)
зы. Мод полностью проходим, имеет логическое окончание.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 19:26   #38
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Цитата:
Сообщение от mir age link=board=gothic&t=1135881426&start=25#36 date=01/01/06, в 18:09:25
...единственная претензия - мат. Я не понимаю, тот кто это пишет не стыкается с матом в жизни? Не видел никогда слово из трёх букв на заборе? Мнение разработчиков: если персонаж урка, который откинулся, то он будет говорить на философские темы?
Высказывайтесь по поводу мата, если большинство против - поправим. Хотя мата в моде немного, и он оправдан. Говорю как человек,частично писавший диалоги мода:)
Насколько я понимаю, вы сюжетную линию продумывали исходя изначально, что мат должен присутствовать. Если вы его уберете полностью, то вам самим мод покажется куцым (природа не терпит пустоты), потому как слово "..здюк" заменить на слово "гад" или "ублюдок" без потерь невозможно. Однако, с матом и впрямь перебор. Ведь мат - это как песня, как танец, а человек начинает петь или пускается в пляс, когда слов ему не хватает!!! Так и с матом, когда слов нет, мы материться начинаем.
Я сталкиваюсь в жизни в определенных кучках людей, которые в силу своей зелености матерятся через слово, это считается "КРУТА", млин! А мне противно слышать этот звукоряд, и в голове звучит одно "гопота".
- А ты че, мля, интеллигент че ли?
- Что вы, что вы, такое же быдло, как и вы!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 20:00   #39
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

так, мнения разделились.
ПРЕДЛАГАЮ ГОЛОСОВАТЬ ПО ПОВОДУ МАТА ЗДЕСЬ:

http://forums.modteam.ru/index.php?act=ST&f=5&t=54
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 21:38   #40
Vesp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Странник - В тылу врага

Выскажусь и я... Без мата, руская глубинка гадюкино будет уже не русской.. а каким-то "оф. визитом Буша в Россию..."
Ответить с цитированием
Страница 1 из 19 1 234567811 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика