[AGFC: Valley of Gothic] M: Странник - В тылу врага

Страница 15 из 19 « Первая 589101112131415 16171819
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.12.2007, 18:44   #561
Login_z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Ну вы и вырезано тут , хоть би один чото подсказал. >:( *:uchis: , *




Ну и пред на пару неделек, по статье 7.
Тебе никто ничего тут не обязан. Если ребята заняты и не смогли быстро ответить - это не повод матюками кидаться.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 19:09   #562
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

говорю: "чото"

сайт работает и в дауне не был.
еще раз, ссылка на страницу с озвучкой - http://wanderer.kamrades.com/ru/d.shtml

если он не открывается у тебя, значит проблемы с твоей стороны. может быть твой провайдер заблокировал IP сайта для доступа, может файрвол, может просто фаза луны у тебя не та.

весит она 140Мб. почтой отсылать такие объемы что-то не хочется  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:48   #563
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1135881426&start=3904975#39049 89 date=12/09/07, в 17:09:39
... На подходе немецкая версия мода, вернее нужно делать две - обычную и цензурную для ВОГа...
Умоляю!
Не надо "цензурную"... А где же фирменный стиль мода? *;)
И хотелось бы послушать нецензурную немецкую....
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:11   #564
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2basilio58

Немного поясню:
Основной переводчик давно живёт в германии, но русский знает как мы с тобой, потому переводит и мат и приколы, и всё подряд, ну кое где отсебятина, ну тут мне остаётся довериться ему. Второй, немецкий турок, цензурит этот перевод в отдельный файлик. То есть версий получается две, цензурная сборка для ВОГа, и прямой перевод, который, наверное, кроме нашего сайта никто не повесит. Так что у конечного потребителя будет выбор :)

а примеры перевода могу скинуть, если уж так хочется поглядеть.
А вот с "послушать" не знаю как, по крайней мере наш модтим едва русскую озвучку асилил, а за немецкую и браться не нечего.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:45   #565
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1135881426&start=3921500#39215 06 date=12/18/07, в 13:11:42
2basilio58
Немного поясню:....
Эхе-хе....
Не понял ты меня... жаль. Это я типа "пошутил" *:(
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:31   #566
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Вот и вышел декабрьский номер журнала Навигатор игрового мира, а на диске 2 содержится наш мод  8-)

выглядит так:
http://forum.kamrades.com/cacheimg/9093wan1.jpg
http://forum.kamrades.com/cacheimg/9093wan2.jpg

сам не видел, но мне грят, что мод отмечается выбором редакции.
кто видел - подтвердите.
да, и скажите, озвучку тоже закатали? или тока мод?

зы. Сегодня из Сочи написали, мол вот тока шо видели ваш мод на раскладках у пиратов, эээээхххх.....
зыы. Перевод на немецкий в процесе, если родим - будет новый виток истории мода :)

Добавление от 01/10/08, в 18:51:53
диск:

http://forum.kamrades.com/cacheimg/9106wan3.jpg

судя по всему, редакции понравилось :)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 16:11   #567
Urshak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Не попадался мне такой вариант, по этой причине предложу возможность попадания в шахту, ведущую в долину:
когда Гендольф превратит вас в полурослика, колечко у Фореста отбираем, но магу не отдаём, а превращаем недостатки в достоинство, запасаемся боеприпасами и вперёд к шахте, в крыше множество дыр, через которые с лёгкостью туда проникаем, далее стена с закрытой дверью, но левее валун и небольшая щель. наш рост в самом широком месте позволяет протиснуться, используя прыжок (всё это без марвина), далее превращаем в форшмак пауков, Горынычей и зомби с гарпиями и оказываемся в долине, но...попасть в дом не удастся сразу, необходимо сперва, что б пропал Кулибин, отправляемся наверх, но не трогаем "отморозков", делаем вид, что их боимся, добегаем до сансэя Йоды и разбираем завал, далее по ходу пьесы, да, иногда, когда укокошишь Баранова, не появляется председатель Дзю, по этой причине искал альтернативу.


Добавление от 04/27/08, в 16:31:10
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с базой ;-). И мочи Малдера - он по сюжету не пригодится.
А в квесте с Витасом он не нужен?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:44   #568
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Да, Малдер нужен по квесту ВитаСа как спец по инопланетянам.

2Urshak:
Жжош! Мы вроде как создатели, а такого способа не нашли!  :D
+1!
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 22:32   #569
Urshak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Спасибо :) юзаю в захлёб :) да, если отморозков замочить после выхода из пещеры, то не получить ключ от старой лаборатории, они его у деда чуть позже должны свиснуть, квест с туалетной бумагой можно пропустить, если не трогать клопа возле неё, бомжа не побеспокоим и проблему с газопостачанням вирішимо як подобає громадянину рідної України  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:25   #570
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Нам этот квест с газом на украинских форумах вспоминали не раз.
Особенно в форумах сайта мета.юа
Одни возмущались, другие тут же начинали тянуть мод, приговаривая - ой ща заценим-заценим....  ;D

застрянешь - спрашивай :)
Хотя застревает народ в 2-3х местах всего, мы намёки решения квестов давать игроку не постеснялсь.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:41   #571
Urshak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

По поводу, как добраться до Хусейна: самое простое, это прыжок с утёса, на котором лежит самолёт, в дальний от вас угол пещеры.
Старый, добрый, бабинник, это не только 15-20 кг металла, это многофункциональная вещ, которую можно использовать, как душе  угодно  :) Работая по принципу, запас лишним не бывает, я отнял у Вована (можно выкупить) магнитофон, который в дальнейшем привёл меня к главе "пролог", прямо из первой комнаты здания лаборатории, в которой под потолком отверстие, несколько попыток сброса мага из инвентаря, недолгое карабканье, прыжок и мы в комнате, в которую не могли попасть из-за закрытых дверей, можем открыть дверь и попасть в пролог, а можем этого не делать, но у нас появляется возможность в любое время пообщаться с Фрицем, ибо он будет тусоваться в этой комнате. Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 16:12   #572
profun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Подскажите пожалуйста где найти карту с координатами для квеста Медитация Чакрозадова
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 16:14   #573
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Цитата:
Сообщение от profun link=board=gothic&t=1135881426&goto=4183098 date=05/02/08, в 16:12:03
Подскажите пожалуйста где найти карту с координатами для квеста Медитация Чакрозадова
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Купить у Задова на Военной базе
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:35   #574
Urshak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

В виду постоянного (слабоват) выбивания компа, во время массированной атаки янки, пришлось идти по пути наименьшего сопротивления, поддерживая политику США :), в связи, с чем нарисовался вопрос по месту нахождения процессора, для отключения бомбы, по ходу пьесы я уничтожил последний процессор, сбросив терминатора в кратер, значит ли это, что крутить педали с начала игры? :) Да, биологическое оружие (вонючки и микробогомолы) успешно гасят, как своих, так и чужих) портки при этом лежат в инвентаре, как удобоваримое, но приводящее к кончине??? Можно ли использовать психотропное оружие и где достать боеприпасы?

Добавление от 05/03/08, в 18:55:02
Демократия победила и в этот раз!
Жду продолжения, спасибо, оттянулся на славу. :)  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:25   #575
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Подскажите где найти туалетную бумагу для бомжа и по квесту поиск Кулибина,нашёл ключ,позвал Иван Хелсинга и Клаву с собой,пришли к шахте,что делать дальше? они в шахту не идут?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 05:25   #576
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2ADAM:
Подскажите где найти туалетную бумагу для бомжа
Наждачная сойдет

2ADAM:
пришли к шахте,что делать дальше?
Покажи собственным примером - ПРЫГАЙ :)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:10   #577
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Вопрос такой: И дневнике осталось два задания,1.Про лабораторию(есть старый дневник,его надо внимательно изучить)-прочитал но ничего не произошло,что делать?
2.Оружие массового поражения. Со всеми говорил (Гадюкино,колхоз,военная база,Вован,Кузьмич и прочие)не кто больше заданий не даёт,что делать дальше?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:31   #578
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2ADAM:
Со всеми говорил (Гадюкино,колхоз,военная база,Вован,Кузьмич и прочие)не кто больше заданий не даёт,что делать дальше?
С Симоной говорил?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:13   #579
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1135881426&goto=4212665 date=05/16/08, в 20:31:14
2ADAM:
С Симоной говорил? *;)
Говорил.Не знаю что делать?

Добавление от 05/17/08, в 19:33:54
Предидущий вопрос снимается,просто после прочтения книги небыло записи в дневнике о копке могилы.Но возникла проблема,после телепорта выкидывает из игры с ошибкой,у меня версия 1.4,что делать,как избежать выброса?
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:56   #580
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Постоянно выбрасывает из игры когда прихожу в колхоз,что делать играть дальше не могу?
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 08:33   #581
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

подскажите плз где искать малдера.. он появился у меня на остановке рядом с колхозом, я с ним поговрил про витаса и больше ни про что не говорил. Он еще во время разговора про витаса говорил что у него дела важные.. в общем теперь не могу его найти нигде (
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 09:11   #582
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2dao89:
подскажите плз где искать малдера..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле крушения шара посмотри, где игру начинаешь.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 10:39   #583
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2Ukur: спасибо, нашел
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:28   #584
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Дошел до убежища, взял второй ключ и терминатор просит принести очки.
Странно, но никакого квеста связанного с тем, что происходит за мостом у меня нет. В том числе и нет квеста на очки. Т.е. когда терминатор мне про них говорил - на экране высветилось что запись в дневник добавлена, но я ничего не нашел. Диалога с Лопатой по поводу очков тоже нет. Можно конечно снять их с него марвином... Но хотелось бы по нормально-му.

Заранее спасибо за помощь.

Добавление от 06/07/08, в 10:48:14
мде.. толку от очков взятых через марвин у лопаты - никакого. прихожу к убежищу, а терминатор и усом не ведет, ходит за мной и все, очки брать не хочет.. и соотвественно пушку не обезвреживает.. жаль конечно если все на этом и кончится.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:25   #585
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Все проходящие застревают в этом месте.  Ну не все, а многие.

проходил ли диалог:
>'Я нашел ключ от первой двери Убежища!'
< 'Хорошо, идем дальше'
и
<'Здесь нам не пройти, нужно отключить пушку'
> 'А как это сделать?'
< 'Я могу отключить пушку на расстоянии, но мне нужны темные очки. Мои светочуствительные сенсоры не выдерживают яркого огня'
$LOGNOTE Term, 'Надо найти темные очки для киборга, тогда он сможет отключить пушку'

Двери в убежище закрыты? Если так, то алгоритм:

Убежище -открыть дверь- там справа у стены есть очень маленький рычажок дергай его и шестеренка откатится

Нужно войти внутрь убежища. Там будет пушка и будет стрелять. Подбежишь - стрельнёт 1 раз не насмерть, но после первого выстрела лучше сразу отойти, да и терминатор с тобой заговорить должен сразу после выстрела. ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА!

Надо ему очки солнечные дать, они есть на военной базе у прапора Лопаты
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 21:38   #586
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

>'Я нашел ключ от первой двери Убежища!'
< 'Хорошо, идем дальше'
и
<'Здесь нам не пройти, нужно отключить пушку'
> 'А как это сделать?'
< 'Я могу отключить пушку на расстоянии, но мне нужны темные очки. Мои светочуствительные сенсоры не выдерживают яркого огня

Эти диалоги были. Обе двери открыты. Пушка выстрелила - терминатор сказал про очки. При этом в дневнике никакого задания про очки нет => у Лопаты нет диалога про них.
Снимал с Лопаты очки марвином, но толку нет: у терминатора нет диалога про них. Опять же, наверное, из-за отстуствия квеста на очки (он должен быть? если нет, то в какой квест все это записывается?).
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 18:29   #587
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Ну тогда разве что глюк скриптов, другого пояснения нет. При чом глюк личный, остальные вон все прошли гут.

Если было сказано
< 'Я могу отключить пушку на расстоянии, но мне нужны темные очки. Мои светочуствительные сенсоры не выдерживают яркого огня'
то в журнал тут же заносится
$LOGNOTE Term, 'Надо найти темные очки для киборга, тогда он сможет отключить пушку'

Если этого не произошло - ну я могу только предположить глюк скриптов, переиграй плз, это место.
Заносится в квест Терминатор.

зы.Будешь в убежище - заходи ко мне в комп. клас, я там с калашом за плечами, поболтаем  ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:55   #588
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1135881426&goto=4256639 date=06/08/08, в 18:29:14
Заносится в квест Терминатор.
А когда появляется этот квест? Тогда когда я его встречаю или когда он просит очки? Не видел такого квеста у себя в журнале вообще ((
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 21:31   #589
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Цитата:
Сообщение от dao89 link=board=gothic&t=1135881426&goto=4256878 date=06/08/08, в 20:55:06

А когда появляется этот квест? Тогда когда я его встречаю или когда он просит очки? Не видел такого квеста у себя в журнале вообще ((
Когда ты его находишь рядом лежит инструкция, после ее прочтения появится этот квест.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 21:56   #590
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2Nekromant:
Спасибо! Записка оказалась в инветаре - не читал ее. После прочтения появляется квест с тремя записями... Теперь думаю должно чего-нибудь выйти..
Косяк однако..

P.S. После того, как терминатор сказал про очки (тогда я еще не читал инструкцию к нему), квест "терминатор" прописался в "дополнительную информацию" (там где учителя и т.д.).. Теперь вот после прочтения записки все записи идут туда... Вроде квест у лопаты пошел нормально.. Надеюсь глюков из-за этого не будет. Жаль что сохранени не осталось перед тем, как пошел открыват вторую дверь.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 18:57   #591
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2 mirage:
В процессе прохождения мода версии 1.4.1 заметил различные ошибки озвучки.

Не озвучено:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Петька:
"Бухну, а то как же"

Коля:
"Если пойдешь по дороге, доберешься до деревни Гадюкино"
"Сколько волка не корми, а у слона толще!"

Кузьмич:
"Вот тебе настоящие деньги!"

Гома:
"А какая мне от этого выгода?"

Секов-Моисеков:
"А, вот и ты, сладенький мой!"

Толик:
"Ниче сложного нет, главное слушай внимательно как замок щелкает"


Расхождения между озвучкой и субтитрами:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Бычок:
"Без проблем" (субтитры)
"Я с колдунами не связываюсь. Ищи себе другого учителя" (озвучка)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 15:04   #592
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

подскажите плз где находится растение от птичьего гриппа?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:34   #593
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2dao89:
подскажите плз где находится растение от птичьего гриппа?
Для рецепта Клизмощекина из воинской части?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ЕМНИП, в лесу между колхозом, площадкой на воздушный вагончик и воиской частью, там где мегаглорх бегал и вход в пещеру Стаханова
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 17:12   #594
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2Ukur: да, по квесту доктора с военной базы... Симона дала формулу - доктор сказал что не хватает какого-то растения, которое растет возле пещер. Возле пещеры в сайлент хиле поглядел, у той, что возле колхоза (со Стахановым) тоже все на 10 раз пересмотрел, но так и не нашел этого "цветочка"...

P.S. 250 "своей" (без прибавок от поясов и т.д.) в конце игры - нормальный результат?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 21:54   #595
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Цитата:
Сообщение от dao89 link=board=gothic&t=1135881426&goto=4264154 date=06/12/08, в 17:12:41
2Ukur: да, по квесту доктора с военной базы... Симона дала формулу - доктор сказал что не хватает какого-то растения, которое растет возле пещер. Возле пещеры в сайлент хиле поглядел, у той, что возле колхоза (со Стахановым) тоже все на 10 раз пересмотрел, но так и не нашел этого "цветочка"...

P.S. 250 "своей" (без прибавок от поясов и т.д.) в конце игры - нормальный результат?
[s]Оно не в Сайлент Хилле, а на зараженной территории около Чернобольской АС, там пещера есть.
Если ты про 250 силы то норм, я даже больше набирал.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 07:44   #596
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2Nekromant:
Да для меня это все один сплошной сайлент хилл... Я именно ту пещеру что позле АЭС находится и имел ввиду... В общем был я там, даже внутри ее облазил, хотя это растение должно быть не внутри, а где-то снаружи... В общем походу придется идти с гриппом на войну с американцами )
Да, 250 силы. Ну, может 255-260 еще выйдет)) Вообще, если не считать фокусы со статуей в комнате желаний, то 185 силы получается ))
Еще мне не понятен такой дисбаланс между одноручным оружием и двуручным... Самое сильное одноручное что я нашел - это купленный на складе мечь, урон 140, +10 к одноручнику. В то время как самый крутой двуручник - лазерный мечь, имеет просто смешное требование в 60 ловкости (которая легко набирается даже без особых затрат LP) и имеет 260 урона, да еще поджигает врагов. И достается далеко не к концу игры...
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:44   #597
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2 mirage:
Еще одна не озвученная фраза:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Сеня:
"Спасибо за помощь и прощай!"

Странности с отображением имени NPC - возможно, баг:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

После того, как Пиздохуев получил новый паспорт, у него стала показываться новая фамилия, но после сохранения и повторной загрузки игры опять стала отображаться старая матерная фамилия. :P  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 05:45   #598
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Найденные мною способы халявного заработка денег:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
  • У Гоппера можно бесконечно покупать шмаль и после нескольких закупок можно спокойно говорить ему "Козел, отдай мои бабка", избивать его и забирать заплаченные за шмаль деньги. Шмаль продаем.
  • Любого торгвоца, например оружием, можно избить, забрать весь товар, поспать пару дней, продать ему же награбленное, опять избить и т.д.
  • Когда принесешь доктору на военной базе растение для создания временной вакцины от птичьего гриппа, эта самая вакцина начинает в неограниченных кол-вах генерироваться у него в трейде. Достаточно начать с ним торговлю, закончить, опять начать и у него становится уже на одну вакцину больше. После save/load кол-во вакцин на продажу у доктора удваивается. Каждая вакцина дает +1 к жизне.
  • Баснословные деньги можно получить избив Управдома и забрав принесенные за всю (!) игру шкуры. Поспав пару дней все эти шкуры ему можно опять продать. А если он сам нападет при неудачной попытке кражи, то после избиения и спать не надо..
  • Это, конечно, не все способы, а только те, что я сходу вспомнил :-)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 13:55   #599
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Вопросы к знатокам мода:
1. Не могу найти потерянную Кузьмичом книгу - обыскал всё вокруг палатки в лесу за минным полем.
2. Какую выпивку нужно дать Гопперу, чтобы он отдал деталь от канатной дороги? У меня он на все варианты отвечал типа "отстой", "палёнка" и т.п.

Добавление от 06/16/08, в 14:15:15
2 mirage:
Нарушение последовательности фраз в озвучке мода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Большой Змей:
"Лысый, говоришь? Наверное, это Гоппер, тот еще отморозок" (не озвучено)
"Я бы не советовал к нему лезть, он только грубую силу понимает" (вместо неё озвучена предидущая фраза)


В скрипте неудачно построены фразы при обмене предметами между героем и NPC (не относится к торговле):
"<предмет> дают" и "<предмет> получают", гораздо лучше будет выглядеть "<предмет> отдано" и "<предмет> получено".
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 15:13   #600
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2Dimus:
1. Не могу найти потерянную Кузьмичом книгу - обыскал всё вокруг палатки в лесу за минным полем.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если это та замечательная книга, то нужно искать именно НОЧЬЮ возле палатки с шаром, можно прям там и лечь спать.


2Dimus:
2. Какую выпивку нужно дать Гопперу, чтобы он отдал деталь от канатной дороги? У меня он на все варианты отвечал типа "отстой", "палёнка" и т.п.
Мхх, проще простого :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Молочко!

Ответить с цитированием
Страница 15 из 19 « Первая 589101112131415 16171819


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика