[AGFC: Valley of Gothic] Поздравления

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.12.2005, 12:30   #1
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Поздравления

Уважаемые посетители нашей маленькой долины, в которой обитают паладины и каторжники, маги и воры, охотники и ремесленники, кодеры и 3D художники, ну и конечно герои!

Прошедший год был плодовитым для нашего форума: большое число переводов модификаций наших товарищей из других стран, создание собственных модификаций, огромное число литературных произведений, посвященных нашей с вами любимой игре, видеоролики, музыкальные произведения, обои и многое другое.

В 2005 году вышла долгожданная локализация аддона G2: Night of the Raven, которая совсем не порадовала нас качеством озвучки и перевода в целом. Благодаря выходу русской версии аддона мы узнали, что переводчики тоже матерятся.

К сожалению в уходящем году мы так и не увидели Gothic за порядковым номером 3, но не будем расстраиваться по этому поводу. Пусть лучше разработчики воплотят в жизнь как можно больше своих идей и отполируют игру до блеска.

Напоследок хочется отметить, что по результатам голосования посетителей форумов AGFC, которое длилось весь уходящий год, наша долина признана лучшим форумом 2004 года. (Кстати, уже открылось новое голосование. Вы конечно же знаете, какой вариант единственный верный  ;))


Пусть ваши клинки всегда будут остры, стрелы быстры, заклинания эффективны. Пусть всегда будет полна кружка и пусть верные друзья никогда пусть не покидают вас. С Новым Годом!

* * * * * * * * * *Команда модераторов форума Valley of Gothic. :elka:
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 12:56   #2
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

С Наступающим, друзья :)
Надеюсь, 2006-й среди прочих радостей принесет и заветную коробочку с Готикой 3, и не будет слишком с этим медлить :)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 19:10   #3
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Ну что ж, присоединюсь к поздравлениям :)

Надеюсь, что новый, 2006 год станет для этого форума особенным, хотя бы из-за ожидаемого всеми выпуска Gothic 3 ;)
Кроме того, желаю, чтобы в Новом году на этом форуме было больше интересных и содержательных постов, а также по прежнему здесь оставались хорошие люди, с которыми я успел познакомиться в уходящем году.

2DimaD: 2Santera: :pivo:

:elka: С Новым годом! С новой Готикой! :elka:
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 19:42   #4
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

хочу присоединится к поздравлениям, ибо на это есть везкая причина!! в данный момент служу в армии, до ДМБеля осталось чуть!! на форуме с начала августа, время пролетело очень быстро(имеется в виду в армейке), тока благодоря вам братья софорумци!! с вами я забывался и продолжал заниматься любимым делом: общаться и обговаривать любимый Мир Готики!! хочу видеть эту ветку в 2006, всегда лучшей, полной полезной инфы, весёлой и активной!!
всегда преданный Готике - Yashidza :santa:
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 20:02   #5
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

С Наступившим! В моём городе - Иркутске - *00:02! Так что 2006 год уже пришёл!
2 моих самых ожидаемых игры: Oblivion и Gothic 3. Желаю, чтобы они поскорее вышли и оказались такими классными, как обещают разработчики! Ур-р-ра!!! :) :santa: :D
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 20:43   #6
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

А-А-А-А!!! :alkash:
ВСЕХ С НОВЫМ ГОТИКОМ!!! :santa:
Надеюсь ждать осталось недолго.
Присоеденяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям.
Лично AGFC желаю долгих лет существования и процветания!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 20:44   #7
cooller2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Этот форум канечно самый лучший!!И я желаю ему чтобы он удержал титул лучшего форума в 2006 году!!!Долгих-долгих лет жизни ему!!!
Всех с новым годом :santa: :alkash: :elka:!!!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 20:58   #8
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: Поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям, и хочу добавить от себя:
- Этот, уходящий 2005 год принес нам очень много: будь то старые факты от Готике 2, или новые о долгожданной Готике 3, большое количество модом и дополнений к любимой игре, это не может не радовать. Надеюсь что 2006 год принесет нам (истинным фанатам игры Готика) еще больше подарков.

Пожелания:
- Модераторам: оставаться такими же строгими, не допускать хаос в форуме.
- Форуму: процветания, надежной защиты от злостных хакеров, хороших юзеров и модераторов.
- Фанатам: не забывать о любимой игре, пусть даже через 10 лет, когда у нас будут невероятные компы, игры с графикой, как в жизни, но всегда помнить о одной из самых величайших игр всех времен и народом - Готике!

С Новым годом, друзья!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 21:35   #9
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Всех с наступающим Новым Годом!
Пусть сбудутся все ваши желания.
Будьте счастливы и делайте счастливыми других.
Успехов всем!

                   


Пусть именно в этом году каждый игрок из двух замечательных игр Обливион и Готика3 выберет… обе игры. Ведь они такие одинаковые и такие разные.
Хотя…    :P
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 21:55   #10
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Присоединяюсь ко всем поздравлением и хочу пожелать чтобы в 2006 году получали поменьше предов и побольше плюсов. :angel: Ну и конечно чтобы Готика 3 не разочаровала нас и все наши мечты и получилась даже намного лучше. Ну а так желаю чтобы 2006 год был в 10 раз лучше чем предыдущий. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 21:57   #11
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Хочу также присоединиться ко всем вышеперечисленным поздравлениям, и пожелать, чтобы у каждого в этом году сбылись все его самые заветные желания, мечты стали реальностью, и все было хорошо!

Также хочу отдельно пожелать всем модостроителям успехов в их нелегком деле, и главное - чтобы все начатые работы доделывались до конца, ибо к сожалению, очень много проектов так и не выходят в свет по различным причинам.
Желаю, чтобы в Новом году вышло еще больше интересных и качественных модов.

Хочу отдельно поздравить Vam'а, как земляка, и как человека, сделавшего очень много для мира Готики.

Всем удачи!
С Новым годом!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 23:01   #12
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Моё поздравление будет такое - Поздравляю Всех с НОВЫМ ГОДОМ, желаю что - бы вы все осуществили все самые заветные мечты и желания, и желаю что - бы каждый почувствовал настоящий вкус праздника ! С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 23:09   #13
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Поздравляю всех любителей Готики с Новым годом! В новом году нас ожидает Готика3, так что есть особый повод для веселья. Надеюсь, она будет даже лучше предыдущих, а после нее мы будем ждать Готику4 или сетевую Готику.
Удачи вам всем, счастья, радости и здоровья.:)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 23:14   #14
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Поздравления

C Новым годом, товарищи, по слухам - 2006. Справляйте весело, а как проснётесь, качайте Странника, весело встретите начало года. А на подходе ещё сюрприз готоманам.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 00:13   #15
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех с Новым Годом!  :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 00:50   #16
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям.Всем удачи в Новом Году.Надеюсь это будет Год Готики3 и долгожданых модов.Всем всего самого самого.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 01:18   #17
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

присоиденяюсь к поздравлениям,всем удачи любви счастья и сего всего!!!ВСЕХ С УЖЕ нАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2006 ГОООДОМ!!!!! уууууууууууурррррррррррррррраааааааааааааааааааа
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 01:26   #18
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Поздравления

Всех готоманов с Новым Годом - годом,который принесет нам еще одну великую игру Готику-3!!!! :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 03:19   #19
spielera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

С новым годом всех а также земляков Одесситов.
Счастья, здоровья, мощных компов, и обязательно Gothic 3  в Новом Году!!!! ;D :elka:  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 03:41   #20
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Всех готоманов поздравляю с Новым Годом! Пусть этот год будет годом Великой игры - годом Готики 3! За Готику 3 и за новый год! Удачи всем!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 04:33   #21
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Поздравления

Всех с 2006 Новым Годом!!!
Годом выхода Готики 3!!!

Надыбал ангельскую Штатскую Готику 2 (3 диска версия 1.32) и Штатский же Аддон (1 диск версия 2.7)... Все это в входит в Голд издание Готики 2 и продается в Штатах за 20 бакинских...
Сижу играю... ;)

Только на AG я Pa, а так повсюду я Pap, правда может придется сменить ник на Ded - у меня 28.12 появилась внучка и я стал дедом...
;D
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 05:36   #22
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Поздравляю с новым годом всех людей из этого форума!!! Жэлаю этому форуму
всё нового процветания!!! Я на этом форуме меньше года , а уже успел здесь познакомиться с прекрасными людими , и набрал много опыта в модостриительстве , я жэлаю всем новичкам тогоже!!!!
Пусть 2006 будет для нас таким же ярким и полным сюрпризов как и предыдуший!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 09:15   #23
dk1986

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЙ ВЫШЛА GOTHIC 3
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 12:21   #24
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

2Pa:
Только на AG я Pa, а так повсюду я Pap, правда может придется сменить ник на Ded - у меня 28.12 появилась внучка и я стал дедом...
О, поздравляю, это замечательно :) Есть шанс исправить наше недостаточное внимание к детям (ох, это я про себя говорю )!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 15:06   #25
Andrei17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Всех, уже с наступившим новым годом! :santa: :sleep:
Я голосовал за  Valley of Gothic! Готика 3 фарева! :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:07   #26
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

ГОТИКА 3! Новый год! Всех с новым годом. Всех мечт, а в частности постоянного притока денег да что сказать - и любви, наконец. :) :-* :P
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:29   #27
redDiego
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 82
redDiego вне форума

По умолчанию Re: Поздравления

С Новым Годом! С Новым Годом! Желаю Вам всего самого лучшего в новом 2006 году, счастья Вам, успехов, счастливой личной жизни, дорогих вам абгрейдов и множества и множества денег!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 17:05   #28
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Всех любителей Готики и в частности тех кто делает этот форум поздравляю с наступившим новым годом! Пожелаю всем быть здоровыми. Я всегда говорил, говорю и буду говорить что(не не амрикосы самые тупые в мире): будет здоровье - будет все! Наберите побольше воздуха в грудь... ;D :santa: Ждем-с сами знаете чего ;).
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 17:44   #29
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Поздравляю всех с Новым Годом !!! :D   Надеюсь новый 2006 год будет отличным во всех отношениях и самое главное в этом году выйдет долгожданная Готика 3
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 18:52   #30
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Всех с новым годом! Будем надеятся что именно этот год станет одним из самых бурных годов для развития Российской экономики!

Всех тех кому нравится Серия игр Готики особое поздравление! Всех ещё раз с Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи, дюбви! А для Готоманов ещё и Готики три! (Почти складно получилось) :elka:
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 22:08   #31
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Вот уходит старый год, Пусть с собой он заберет, Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает: Ведь уходит Старый год !
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 00:19   #32
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Вот и Наступил долгожданный праздник в нашей долине! Как правильно подчеркнули  уважаемые модераторы - много всего случилось за этот 2005 год. Но самое главное - это то, что нас объединило на просторах интернета - Готика! Я хочу пожелать абсолютно всем веселого и удачного года, ну и счастья, а остальное все прийдет само... Вы все супер! С Новым годом!!! :santa:

P.S. :elka: ...(мечтает о Gothic 3)... :elka:
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 10:11   #33
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Буду краток(с) :). Всех готоманов с наступившим 2006 годом, годом ТРЕТЕЙ ГОТИКИ!!!!! Пусть и этот год, и Г3 будут именно такими, как нам всем хотелось бы и даже лучше!
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 13:26   #34
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

visus su naujaisiais metais
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 17:26   #35
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Всех с НГ ! Чтоб всем было весь год хорошо и замечательно, и чтоб Г3 вышла поскорее ! )))
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 12:20   #36
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем скорейшего выхода Г3, появления инфы про Г4 и таких компов, которые даже под Г5, если таковая озарит нас своим сеществованием, апгридить не пришлось!
З.Ы.: 2VannDamm: Браво...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 15:47   #37
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Если в ночь на Новый Год
Странный Гость к тебе прийдет
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке
С громким смехом, с добрым взглядом...

ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО! )))


С Новым Годом Готическая Долина и все ее посетители!
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 17:43   #38
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Поздравления

Ах, как же я не заметил раньше готическую ветку с поздравлениями.
Поздравляю всех с наступившим Новым 2006ым годом! Желаю вам и вашим близким в этом году счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и благополучия!
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика