[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение ФРПГ по Готикам 1, 2 и 3

Страница 15 из 18 « Первая 589101112131415 161718
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.10.2006, 20:58   #561
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Dre11:
Сменить не мое направление, а корабля.
Выражайся точнее, если хочешь что-то обсудить.
Никто же не знает, куда твой корабль плывёт и с какой целью.
Если ещё есть вопросы - спрашивай. Если хочешь совет - выражайся точнее и подробнее.  Предыдущий твой пост сотру.

2Брайан:
ФРПГ с выходом Готики 3 не закроется. А наоборот, из ролёвки вернутся остальные персы (естественно, кто захочет), т.к. ролёвка "Мир Готики" будет закрыта.  По причине моей занятости именно в этой ветке.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 12:54   #562
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

хай все. Хочу ввести своего перса в игру.
Имя: Найкон
Возраст: 29
Гильдия: Паладин
Оружие: одноручник паладинов
Доспех: доспех рыцаря(всадника)
Внешность: рост выше среднего, глаза зеленые, шатен, грубый голос
Приметы: шрам на правой щеке
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 13:45   #563
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Dre11:
Просьба. Пока только просьба. Посодержательнее посты. Лучше реже, но интереснее. Если не знаешь что писать, напиши мысли своего перса. Что он думает, опиши какой-нибудь амулет. И придумай небольшую историю, связанную с этим амулетом. Это не указ, а просто просьба. Тебе решать, а нам читать.

2Mager:
Перс уже согласован. Можешь играть.

Ещё один паладин.
Что-то к началу выхода игры, паладинов много стало.
Всем, желающим вступить в игру: временно, примерно на две недели, набор новых игроков закончен.
Просьба всем "зависшим" игрокам разобраться со своими персами. Или закончить квесты или отправить персов "куда-нибудь подальше, например, в долгосрочное путешествие".
В последнее время много новых игроков изъявило желание поиграть в ФРПГ. Нужно срочно разобраться с существующими.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 06:25   #564
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
В последнее время много новых игроков изъявило желание поиграть в ФРПГ. Нужно срочно разобраться с существующими.
Я как всегда - в игре. :) Персов сохраняю всех.
Брайан - Паладин. Живет ночью со второго на третий дни. Найти можно в казармах ополчения.
Рамирес- вор. В "Мертвой Гарпии".
Дух- на данный момент невидим. Живет ночью 2/3 дней в таверне "Корагона"
Вульфгард- Тоже ночь 2-3 дней. Казармы ополчения.
лорд Хаген- Вторая половина 3-го дня. Ратуша.
Маркос- Вторая половина 3-го дня. Форт *в проходе в Минненталь. При необходимости может отыгрывать Paladin1
Саргатанас- в Яркендаре завис.


[p=Vitaliy_VVA]Может быть, появится мой полумертвец Саргатанас и в таверне. :P [/p]
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:12   #565
Masyanya777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Ну так я думал, что кто-нибудь решит помочь из посетителей Таверны и Шаману не придётся портить Таверновское имущество.
Там тебя дверью не задело?
На помощь-таки никто не пришел - пришлось завалить себя дверью... ;D

Появляться пока часто не смогу - на работе напряг, поэтому пока предлагаю себя в роли местного шута. (Ну надо же периодически весилить народ какими-нибудь идиотскими выходками!!!)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:38   #566
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
В последнее время много новых игроков изъявило желание поиграть в ФРПГ. Нужно срочно разобраться с существующими.
Натаниэль (пират)*- ночь со 2 на 3 пытается поесть наконец-то в таверне "Мертвая гарпия"
Орвэ (орочья принцесса)- ночь с 1 на 2 день. Миненталь. Кладбище орков. Свалилась, уставшая, спать.

Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 00:18   #567
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:

Эррис - ни на шаг не отходит от Орвэ. Чего не скажешь обо мне. :( Если говорю, что постараюсь не пропадать - получается наоборот.

PS Подсказочку нам с жертвенниками не подкинешь?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 00:34   #568
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Брайан:
Замечательно.
Что с Яркендаром бум делать?
Хлодвиг будет основной квест тута продолжать?

2Маська-стервозина:
поэтому пока предлагаю себя в роли местного шута.
Ок.  :D

2Эльфийка:
Так Серафию возвращаешь?

2Кейджи:
Подсказочку нам с жертвенниками не подкинешь?
Ага. Четыре руны. Активация попарно. Аданос (синего цвета),  Иннос (красного),  Белиар (фиолетового). Остальное ты должна знать.  :P
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 10:34   #569
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман: Вы там Яркендар без меня не трогали? Могу возобновить творческую деятельность там.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 13:09   #570
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Идеи по Яркендару. Приват для Шамана и VannDamm`a^

[p=VannDamm]
*Главная мысль - нужно приводить Яркендар к общему времени. Сейчас он отстает на 11-12 дней.

Затеи такие:
Вариант-1: Если ты готов регулярно играть. Ожидается массовый наплыв новых персов в Яркендар (те, кто вернется из "ролевых и настольных игр", на корабле завернут к пиратам на огонек) *

*Одним-двумя постами отписать, что там две недели шел снег и был жуткий холод, из-за чего вся "военно-политическая" жизнь была сведена на нет. Народ сидел по домам и лагерям, грелся у костров, демон набирался сил (причем без амулета Белиара), Саргатанас плодил нежить и т.д. Маги отремонтировали портал, благодаря чему сообщение с Хоринисом восстановлено. Ну а потом начнем играть в общем для всех времени.
*Шаман дал согласие на такой вариант.

Вариант-2: Если ты занимаешься своимим творческими темами, в игре появляешься редко. Тогда я опять же одним постом отписываю эти две недели и увожу Саргатанаса в Хоринис.  

Ответ жду в приват[/p]

[p=Vitaliy_VVA]Я попробую уговориь Лорда Яна поучаствовать в ФРПГ. Некромантик нам не помешает - или для квестов Саргатанаса, или для Рамиреса (думаю, Хагена он с удовольствием отравит)

и еще просьба - удали мои посты 553 и 559 в этой теме. Все равно они не нужны [/p]

Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 22:03   #571
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Так Серафию возвращаешь?
Если возможно, то и её верну. Сейчас немного подвисли оба мои перса- разгребаюсь на работе, обязательно буду писать. Кстати, а нельзя ли вернуть то правило, которое неплохо вроде бы работало - отписывать за несколько персов в одном посту. Иногда есть мысли и время, но не могу дождаться, когда хоть кто-нибудь выставит пост, а потом уже и время уходит и, бывает, не актуально уже становится. Ну пожалста!  ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 00:37   #572
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Только после согласования с Брайаном в привате.

2Брайан:
Хорошо, попробуй.
Твою просьбу выполнил.

2Эльфийка:
Ок.
Разрешаю, но с условием правильного оформления поста.
Выделяйте жирным шрифтом место и время событий, а так же имя перса.

2Mager:
Попробуй писать от третьего лица. А то ты нас всех запутаешь.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 11:16   #573
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Привет всем участникам мертвой гарпии!
Поскольку приключения в ветке настолок закончились и персонажи из нее перетекают в Хоринис начинаем, вернее, продолжаем здесь.
К сожалению, с открытием второй части престал следить за сюжетом и совершенно не представляю, кто сейчас принимает участие в игре. В начале обсуждения где-то имеется информация о моем персонаже, но если будет необходимо, по новой напишу его предысторию.
2Шаман: Начинаем с высадки в порту?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 11:41   #574
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Howind:
предистроию не нужно.
Персы возвращаюся все, кто закончил игру в настолках. И вы все друг друга знаете.
Мир за это время изменился не сильно. Если  интересно - у Шамана в Таверне поинтересуетесь.
А вообще, в прикреплёнки почти все изменения внесены.

Начинаем с высадки в порту?
Лучше в Таверну заходите. А дорогу от порта в Таверну просто опишите.  А то там в порту пока немного непонятно, что творится.  :P
Начинайте с "Третий день. Утро"

Только обговорите, вы все вместе шли или небольшим группами.
А ещё лучше, что как только Гарвелл сказал, что близко берег, вы все активировали  свитки телепортации.

Но это вы уже сами выбирайте.

И напоминаю. Минимум строк в ФРПГ - примерно пять, меньше не желательно.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 20:42   #575
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Howind:
Начинаем с высадки в порту?
Было бы неплохо, но как видим из поста № 550 (Брайн напомнил, что в порту Хориниса морская блокада). Так что я за телепортацию с борта корабля в Таверну.  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 21:02   #576
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Эльфийка и другие мореплаватели:
Было бы неплохо, но как видим из поста № 550 (Брайн напомнил, что в порту Хориниса морская блокада).
А может быть, приплывем пораньше? Например, рано утром, прямо под носом у флота, скапливающегося южнее Хориниса :)  (К тому же у Хлодвига нет телепортации, а Гравелл и  Хуго не справятся со швартовкой)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 21:16   #577
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Брайан:
А может быть, приплывем пораньше? Например, рано утром, прямо под носом у флота
Ну что ж, можно и так, а свитки телепортации в таверну еще могут пригодиться (в любых других более экстимальных условиях  :D )
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 21:45   #578
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Привет любителям ФРПГ
:)
Итак, Елена вместе с остальными кладоискателями возвращается на корабле. Ищущий покамест находится "вне времени", из-за принятия особого элексира (возможно, возвращу его - паладинов что-то развелось).

Попробую отписываться регулярно, к сожалению, не всегда имею возможность - если что, мои персы тихо стоят в сторонке.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 20:12   #579
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Кхм, ну вобщем решил я все же точно присоединится... Другие мореплаватели Хартеда уже знают, тем, кто с ним незнаком, пара слов - злой (очень), жадный (очень-очень) некромант, фанатичный последователь Белиара и обладатель фамилиара-бесенка (его вроде как демоненком нужно назвать, но Хартед будет называть бесеком)...
ВотЪ... Надеюсь, сыграемся.. :devil:
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 00:36   #580
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Howind:
2Lord Yan:
2DeadlyArrow:
2Эльфийка:
2Брайан:
С прибытием.  
Всё, теперь начинаю активно играть.
Сообщу некоторые нюансы:
- Количество постов неограничено. Если решу кому-то урезать лимит - сообщу в приват.
- Новых игроков пока в ФРПГ не беру. но бывают исключения. Так что, советую попробовать скинуть ооочень интересное предложение мне в приват. Такое, чтобы я не смог отказаться.  :D
- Если чувсвуете, что можете "зависнуть", скиньте кому-нибудь просьбу отыграть за вас, дабы не тормознуть всю игру. Отыгрыш за чужих персов разрешён только с разрешения игроков, играющих за этих персов.
- Хартед, ты не забыл, что у тебя есть яд и .... приворотное зелье. Только оно... остальное - секрет.  :P Ядом можно обрабатывать стрелы и мечи, а также подливать в жидкость.  Приворотное зелье разрешаю подливать девушке (юноше пока не нужно). Но только с согласованием игрока, владельца перса.
- Кстати, там Варан хотел за Еленой приударить. Может ей Хартед и зелье подсыпит? Что Елена выберет? Что вверх возьмёт?  Но это только предположение, вам играть.
- Хартед, теперь тебе можно отдельно и за Друзила писать.  :devil: или  :angel:
-


Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:17   #581
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Lord Yan:

Ян, когда ты себе бесёнка делал, ты "демоническую сущность" взял, как недостаток? Взял...
Спешу тебя огорчить или обрадовать, но не суть важно. Факт в том, что при смешивании жидкостей, твой демо-бес залил не ту жидкость, вместо яда. И сейчас ты собираешься подлить в питьё уважаемому гражданину снатворное, смешанное с ... (догадайся с одного раза). И зачем после принятия сего напитка эта уважаемая личность будет тебя разыскивать?

2Всем игрокам:
С четверга, на недельку я буду отсутствовать на форуме.
/Москва-Иркутск-Владик/.
Игру не закрываю. Можете играть.
Но если кто-нибудь из залётных напишет пост по ошибке, просьба меня не подводить и флейм не разводить, а попросить кого-нибудь из модераторов ошибочный пост стереть.
\Это я так, на всякий случай\

Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 12:06   #582
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Привет ребята! К сожалению, в последнее время возникли слишком большие напряги, вдаваться в подробности не буду. В связи с этим свободное время сократилось до ужаса.
Вынужден на время покинуть игровое пространство. Если возможно, прошу перенести персонаж в монастырь, откупных и презентов магам должно хватить.
Как только немного разгребусь, хочу тут же снова войти в игру (Судя по всему, произойдет это не раньше 20 ноября, после окончания выставки, на которую заочно приглашаю всех желающих, подробности в привате)
Приношу свои глубочайшие извинения дружной команде ТМГ, до скорых встреч!
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 23:17   #583
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

См. подпись, просьба Эррис локализовать и, наверное, пришибить. Времени нет совсем.
2Эльфийка: 2Шаман: Юля, Вит, я не имею права тормозить игру. Вернулась Серафия, она позаботится о девочке.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:57   #584
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Кейджи:
Юля, Вит, я не имею права тормозить игру. Вернулась Серафия, она позаботится о девочке.
Мы тебя всё равно ждём.

2Эльфийка:
Какие есть предложения у принцессы?

2Брайан:
Духа будешь подключать или их там кто-нибудь найдёт, из нового отряда?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 00:36   #585
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Кейджи:
Юля, Вит, я не имею права тормозить игру.
Она и не тормозится - она плавно подвисает, притом и у меня сейчас нет времени до начала ноября.
Вернулась Серафия, она позаботится о девочке.
Ну уж нет уж, увольте Серафию от этих хлопот - она ж воин, призвание у неё другое в этом мире. К тому же никто не сможет заменить Эррис в этом квесте - женщину-загадку! Так что, Кать, прости, но я буду тебя ждать. *;)

Собсно,вот и ответила на вопрос Шамана :"
Какие есть предложения у принцессы?
" Конечно, ждём! *:)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 22:20   #586
Masyanya777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Шаман

Приветствую. Прошу прощения за столь долгое молчание - на работе очень сильный напряг. И, думаю, это безобразие продлится еще месяц-полтора. Появляться пока вряд ли смогу. У меня вопрос: может Марту пока куда-нибудь заслать подальше??? Совсем уходить не хочется - надеюсь, что все-таки вернусь, но и зависать так на долго тоже не дело... Что делать-то мне???
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 22:54   #587
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Эльфийка:
Отлично, этого я и ожидал услышать.

Итак, 2Кейджи:  и 2Эльфийка:, будут отыгрывать Орвэ и Эррис по мере возможности. И даже если пост будет писаться раз в месяц - значит так и нужно.

2Маська-стервозина:
Что делать-то мне?
Всё очень просто, напиши пост, что обиделась на невежественных мужланов (включая Шамана),  и направилась к Саггите, обучаться алхимии. Потом выйди из Таверны и направься в пещеру к Саггите.
Потом, в любой момент, можешь прийти в Таверну, написать пост и снова уйти.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 13:30   #588
Darel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Ребят а можно мне попробовать поучаствовать или уже поздно? Я до этого участвовал в ФРПГ в "Усталом Вампире"
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 15:31   #589
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2GrizloK:
Ребят а можно мне попробовать поучаствовать или уже поздно?
Попробовать никогда не поздно. Вопросв несколько:
1) Кем хочешь играть?
2) Как часто можешь писать?
3) Хочешь участвовать в квестах или самому придумывать истории?
4) Напиши ссылочку на свои посты в ФРПГ. Наша игра "немного" отличается.
5) Если хочешь играть с определёнными игроками - можешь обсудить в привате нюансы.
Ну и придумывай перса. Фото и характеристики не обязательно.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 17:05   #590
Darel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

1) Наверное за наёмников, хотя может вам кого-то не хватает, могу рассмотреть.
2) вот с этим проблема небольшая, около недели стабильно смогу писать а там по мере возможности хотя неизвестно ещё!
3) и то и то для начала наверное к кому-нибукдь присоединюсь.
4) Я участвовал в той что была около года назад...искать не хочу. Со следущей косяки вышли так и не запустили летом, но там меня даже соведущим хотели назначить:)
5) Если не трудно предложите что-нибудь, а то вы долго играете перечитывать всё это очень долго буду по мере участия в игре читать!
Пример можно перса с хар-ми...
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 00:47   #591
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2GrizloK:

Ну если за наймов - можешь вступать. Там Елена сейчас к себе домой, на ферму бежит. Нужна срочно помощь - встреть её кем-нибудь из наймов и верни назад в Таверну, а то уже в Миненталь пора бежать.
\Активные действия пора предпринимать\
Читать всё и не обязательно. Твой перс мог просто сидеть на ферме и почти ничего не знать, что в мире творится. А что на ферме произошло после Готы 2 - в пришпилке описано.

Пример можно перса с хар-ми.
А тебе это зачем?
Можешь посмотреть в Мире Готики
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 21:42   #592
Masyanya777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Шаман:
Всё очень просто, напиши пост, что обиделась на невежественных мужланов (включая Шамана),  и направилась к Саггите, обучаться алхимии. Потом выйди из Таверны и направься в пещеру к Саггите.
Потом, в любой момент, можешь прийти в Таверну, написать пост и снова уйти.

Наверно, так и поступлю. И комп, что-то последнее время барахлит - все одно к одному!!!

Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 02:00   #593
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Маська-стервозина:
Наверно, так и поступлю.
Хммм, а мне сказали, что тебе идейку получше в приват скидывали.
Врали, наверное  ;D
Или ты не захотела донором для почитателей Белира стать?
Ладно, пусть других поищуть. Может и повод будет Люссию спасать. Хотя вряд ли, ну не может Люссия после заведения Нади кровь для освещения статуи пожертвовать. Нужно что-то придумать, пока Хартед не захандрил без собсвенной статуи.

Игроки
вы не будете против, если мы постепенно начнём вводить в игру некоторые элементы Готики3.
Например, становится понятным, почему Елене нравится Варги, оказывается она была почитательнецей друидского клана волка \варга\. Хотя, может сама того не сознавая.  :D
Резких перемен не ожидается, но прошу не удивляться, если увидите, что по дороге вам навстречу идёт маг, а рядом с ним лев или змеи с зайцами толпой навстречу поползут вприпрыжку.
\Жаль Олорина с нами нету. Защитник природы ...\

А если серьёзно, может уже начнём активные действия?


Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 00:01   #594
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Когда наконец начнутся действия в Долине Рудников?  :(
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:18   #595
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2GrizloK:
Так ты в сторожке будешь находиться или позже твой перс появиться?
Кстати, можешь сам придумать, что за "голова" из двери показывалась.
Тока отпиши мне в приват, что решил?

2DeadlyArrow:
Подождёте денёчек, что именно новобранец решит? Если уж не отпишется - я сам отыграю.  :devil:

2Master_Weinf:
Когда наконец начнутся действия в Долине Рудников?
Ну, я жду до выходных, введу нового "интересного" перса и пойдём в Миненталь.  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 21:15   #596
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Всем игрокам

У меня есть предложение к игроку Брайану:
стать вторым ведущим ФРПГ. Со всеми вытекающими правами и обязанностями.
К сожалению, он не сможет редактировать посты и я бы попросил его не брать новых игроков без согласования со мной.
Главная причина - Брайан придумывает очень много квестов, которые могут отыгрываться и без моего участия.
Одна из причин - мои командировки. С субботы я опять буду отсуствовать пять дней.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 23:45   #597
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман: Поддерживаю кандидатуру!  :)

2Брайан: Жень. соглашайся - у тебя все получится (а если сказать больше - уже получается!)  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 00:56   #598
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Всем желаю иметь хорошее здоровье и достаточно денег что бы нанять наёмника!
Ввожу своего персонажа в игру.
Имя: Мартин
Возраст: 28
Гильдия: Наёмник
Специализация: Наемный убийца
Экипировка: Легкий доспех наемника, серый плащ, лёгкий короткий меч, кинжал, две небольшие сумочки на поясе.
Деньги: 200 золотых (последнее время  дефицит на дорогие задания)
Отличительные черты: Татуировка в виде маски Белиара с правой стороны шеи, из-за чего всегда носит поднятый воротник.
Внешность: Невысокий, телосложение среднее, цвет кожи слегка смуглый, лицо не выделяющееся и полностью без эмоциональное,  цвет глаз мутно-голубой, волосы короткие, темно-русые.
Характер: Безжалостный, молчаливый, замкнутый, делит людей на заказчиков, клиентов, исполнителей. Чувство товарищества просыпается довольно редко, не любит паладинов, не доверяет никому, даже себе (Исключение экс-генерал Ли). Не любит повторять дважды.
Стремления на данный момент: Найти интересное и дорогое дельце, желательно в Минетале. Один хороший знакомый согласился продать Мартину со скидкой облегчённый доспех из драконьих чешуек, поэтому цель номер два добыть три с половиной тысячи золотых
Сейчас направляется в Минеталь, по дороге зайдёт в таверну “Мертвая Гарпия” что бы закупиться продовольствием.

Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 01:26   #599
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Drakonid:
Ок, ждём в Таверне.

День четвёртый .....

2Брайан:
Так, теперь у нас есть ещё один ведущий.

Все вопросы можно обсуждать с ним.
Он может отыгрывать за любых персонажей и НПС.
Может без моего согласия отыгрывать любые квесты.
Принимать решение о количестве постов для любого игрока.

Не может:
- редактировать посты (нет такой технической возможности)
- принимать, без согласования со мной, новых игроков в игру.
- изменять действующие правила ФРПГ.
Удачи в игре.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 23:40   #600
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Так, почти все персы пошли в Форд.
В выходные отпишусь, что Кавалорн встретил отрядик.
Нужно будет негласного командира отряда выбрать.
Вопрос к Волрану и Мартину: вы с отрядом или как?
Ответить с цитированием
Страница 15 из 18 « Первая 589101112131415 161718


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика