[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение ФРПГ по Готикам 1, 2 и 3

Страница 16 из 18 « Первая 6910111213141516 1718
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.11.2006, 16:10   #601
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Да, я просто жду, когда все прибудут в форт.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:16   #602
Masyanya777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман: [/quote]

Хммм, а мне сказали, что тебе идейку получше в приват скидывали.
Врали, наверное *;D
Или ты не захотела донором для почитателей Белира стать?
Ладно, пусть других поищуть. Может и повод будет Люссию спасать. Хотя вряд ли, ну не может Люссия после заведения Нади кровь для освещения статуи пожертвовать. Нужно что-то придумать, пока Хартед не захандрил без собсвенной статуи.
Наверно я как всегда не внимательна... Да и времени залезть почту посмотреть как-то не было. Вроде сейчас стало полегче на работе и начну появляться на форуме.

Единственное, комп что-то барахлит периодически, так что если будут появляться замысловатые посты - это боец с атакой не справился... :-) (И, кстати, у меня почему-то смайлы вставляться перестали, глюк какой-то редкостный...)

А по-поводу моего возвращения - сделаю вид, что просто дрыхла в своей комнате... Надо же было человеку отоспаться после завала дверью-то!
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 01:27   #603
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Master_Weinf:
Да, я просто жду, когда все прибудут в форт.
А может мы мимо пробегём?

2Маська-стервозина:
А по-поводу моего возвращения - сделаю вид, что просто дрыхла в своей комнате.
Отлично. Девушки любят... поспать *;D

Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 10:32   #604
Masyanya777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Отлично. Девушки любят... поспать *;D
Ой, и не говори!!! ;-)
Но я вроде как уже "отдрыхлась" - могу продолжать играть дальше. Только сложных заданий не давайте, я еще сонная какая-то! А вот картинку помочь повесить могу...

И что-то немного потеряла нить повествования - новых игроков много и старые куда-то разбежались. Может вкратце подскажктк, кто где?


\Только короля и Ксардаса не трогаем\
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 13:54   #605
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Игрокам, играющим  в Готику 3

Предложение ко всем игрокам в Готику 3.
Хочу начать обсуждение ролевой составляющей Готики 3.
Сюжет игры мне показался слабоват и недодуман, по сравнению с Готиками 1 и 2.
Если вкратце, то ГГ попал на материк, на котором уже давно идёт война Орков с Людьми. Играя в Готику 2, все знали, что Хоринис нужен только для добычи руды. И все события происходили вокруг этого. И что мы обнаружили по прибытию на материк.
А магическая руда вроде бы и не нужна.
Да и основные квесты Готики3 хромают.

Теперь, что именно хотелось бы обсудить:
1) Какие именно квесты в Готике3 вам понравились? И почему?
2) Какое место подойдёт для будущего лагеря персонажей ФРПГ 3 ?
3) Какие квесты хотели бы видеть в Готике 3?
4) Ну и главное - каким вы рассчитывали видеть основной сюжет Готики 3 после прохождения предыдущих частей?
Только просьба, подойти к ответам и написанию постов творчески.
/Хотел открыть конкурс по написанию "идеального" сюжета для Готики3. Но пока ещё ни награды нет, не условий конкурса. Так, что пока просто обсуждаем./


2Игрокам ФРПГ

Игра немного простаивала.
Много получал писем в приват. Вначале о том, что игроки заняты написанием курсовых и сдачей экзаменов.
А теперь, с просьбой возобновить игру и играть поактивнее.
Посему, вполне закономерный вопрос:
- Кто, за каких персов и когда может играть?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 14:17   #606
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Кто, за каких персов и когда может играть?
я смогу играть за своих персов (Елену, дракончика, Ищущего), в январе начнется сессия, но думаю, все же смогу уделить время и фрпг

про Г3 - очень прошу сюжетные моменты писать по возможности в спойлерах, я-то не играла еще.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 02:23   #607
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2DeadlyArrow:
про Г3 - очень прошу сюжетные моменты писать по возможности в спойлерах, я-то не играла еще
Ок.


Все квесты и истории из игры Готика 3 пишем в спойлерах!

Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 14:00   #608
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Шаман:

1) В Готику 3 еще не играл, поэтому ничего не скажу.

2)
- Кто, за каких персов и когда может играть?
После Нового Года (числа с 2-го января) за всех.
Брайан, Вульфгард, Хлодвиг, Дух, Саргатанас, Рамирес, Хаген и Маркос

[p=Vitaly_VVA]Вопрос: в Г-3 Хаген как-нибудь упоминается? (а то есть желание его совсем умертвить :devil:)[/p]
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:07   #609
KriegMachine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Могу отыгрывать за Изгоя и Кая, но Лиандри что-то не спешит... Просто, собственно говоря, мои персонажи идцт по его сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:43   #610
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Что касается меня, то я продолжаю в том же духе (хотя, весьма надеюсь, буду более свежий в январе) отыгрывать Артеса.

По Готике 3, к сожалению, в ближайшее время ничего не смогу родить.:(
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 22:39   #611
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Я постараюсь не отставаь,благо на форуме каждый день бываю.

Про Готику III ничего предложить не могу.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 01:08   #612
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
- Кто, за каких персов и когда может играть?
Само-собой, продолжаю играть за моих любимых орочку и Серафию, о Натане еще подумаю - надо с Брайаном посоветоваться - может, тоже еще пригодится, тогда оставлю.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 03:53   #613
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Выдержка из книги разработчиков о мире Готика на момент начала игры Готика 3.

{{Раздел|Обзор|[list]Приключения в «Готике 3» происходят в загадочном и сложном мире, где реальная история переплетается с мифами и легендами. Если действие первых двух частей «Готики» проходило на острове Хоринис, то теперь нас ждут приключения на материке Миртаны. Холодный, покрытый льдами Нордмар, знойные пустыни на юге, зелёные поля и леса в средней части королевства — все эти местности ожидают нас. Во время выполнения важных миссий и или просто праздных странствий вы обязательно побываете во всех этих живописных районах...
}}


{{Раздел|Хронология|[list]1000 лет назад Пятеро высших жрецов давно забытой цивилизации Орков призвали к жизни Спящего. Во время ритуала они сами стали бессмертными. Начался 1000-летний сон Спящего.
990 лет назад Закончено строительство храма Спящего, представляющего собой лабиринт ловушек. Рабы и храмовые служки
«вознаграждены» высшими жрецами: они превратились в вечных слуг, охраняющих Спящего и ожидающих его пробуждения.
15 лет назад Армия короля Робара II захватывает королевство Нордмар. Для королевских гарнизонов построены крепости.
12 лет назад Армия короля Робара II вторгается в пустыни. Местные правители покоряются. Только кочевые племена в южной части пустыни всё ещё считают себя независимыми.
10 лет назад Суровая зима вынуждает северных орков выступить в поход против королевства людей. Начинаются великие орочьи войны.
10 лет назад Орки завоёвывают Нордмар и берут под контроль источники магической руды. Королевству требуется руда для войны с орками. Король отправляет всех заключённых на рудники Хориниса, чтобы наладить добычу руды там. Чтобы пресечь многочисленные попытки побегов, он воздвигает магический барьер, но что-то пошло не так. Маги заперты внутри *собственного творения, а заключённые устанавливают самоуправление.
5 лет назад Орки завоёвывают западную часть старого королевства.
3 года назад Орки завоёвывают северную часть пустыни.
1 год назад Орки захватывают центральную часть старого королевства, атакуя его с трёх сторон. Только восток всё ещё держится.
1 год назад Спящий изгнан назад в царство Белиара. Магический барьер разрушен. Последние источники руды в королевстве
заброшены.
1 год назад Король посылает на остров Хоринис хорошо оснащённое судно «Эсмеральда» под командованием лорда Хагена. Судно должно вернуться с грузом магической руды.
Настоящее время «Эсмеральда» возвращается на материк без лорда Хагена и без руды, но с безымянным героем...
}}


{{Раздел| Миртана |[list]Срединное Королевство, или «Старая Империя», было первым настоящим королевством задолго до того, как Робар II подчинил все королевства вокруг моря Миртаны. Обильные земли с густыми лесами и плодородными полями граничат на севере с горами и ледяными пустошами Нордмара. На юге пролегает граница с пустынями Варанта, родиной ассасинов. Столица, которая также является крупнейшим населённым пунктом в Миртане, расположена на восточном побережье королевства. Она окружена многочисленными городками, деревнями и фермами, которые обеспечивают город и империю всем необходимым. В данный момент орки заняты завоеванием юго-восточной части королевства и введением своих железных порядков на оставшихся территориях.
Все, обладавшие хоть какой-то властью в королевстве, убиты. Множество людей порабощено и отослано на загадочные
раскопки. Однако многим позволено заниматься своей повседневной работой. Орки используют существующие людские
поселения и фермы в качестве источника пищи, сырья и всего, что им нужно. На самом деле, мало что изменилось с приходом к власти орков. Но что-то всё-таки поменялось. Подати теперь идут не в королевскую казну, а к губернаторам орков. Орков не
интересует золото, гораздо больше они заинтересованы в товарах и сырье. Для многих людей во времена нужды предметы
утилитарного значения также более важны, чем золото... Людям запрещено носить оружие. Исключение составляют только
гладиаторы и охотники за рабами. Любой, кто не подчиняется приказу повелителя-орка, немедленно предается казни. Только
к тем, кто доказал свою храбрость в бою, выказывается какое-то подобие уважения. Единственными свободными людьми в бывшем королевстве остались странники, охотники и несколько спасшихся солдат из королевской армии. Эти группы непокорных скрываются в многочисленных пещерах на территории страны. Бывшие королевские солдаты бьются, используя в основном меч и щит, в то время как охотники являются замечательными лучниками.
}}


{{Раздел| Нордмар |[list]Нордмар — это гористая область на севере, покрытая снегом и льдом, где оркам приходится тратить много времени на
удержание своего господства. Они сумели поработить небольшое количество людей и заставить работать их в своих шахтах, но дикие, грубые аборигены, часто называемые варварами, сплотились в группы сопротивления, назвав себя «охотниками за
орками» или «убийцами орков». На далёком Севере вы не найдете ничего, кроме гигантских ледников, которые, говорят, и были настоящей родиной орков. Оттуда они выступили в свой поход и там, в горах, возможно, их семьи ждут своих мужчин с богатствами, награбленными на Юге. В самом Нордмаре расположено только несколько орочьих лагерей. При выступлении в поход главные силы просто игнорировали маленькие поселения «убийц орков». Естественно, «убийцы орков» предпочли поверить, что орки образумились и покинули их королевство. Хотя оставшиеся жители королевства и обитатели Нордмара
считают орков общим врагом, странники из старого королевства не особо приветствуются, поскольку до Великой Орочьей войны *Нордмар был захвачен армией короля.
}}


{{Раздел| Варант |[list]Зной и засуха — таковы признаки всех пустынь, и пустыни на юге Миртаны не исключение. Но здесь везде присутствует жизнь: как людская, так и иная. Здесь скитается клан ассасинов, также как и небольшие группы кочевников, которые сопротивляются
враждебной природе достаточно успешно, ведь все ещё живы. На западе пустыни открывается путь в горы, а на севере она
постепенно переходит в степи и луга старого королевства. На юге естественной границей служат волны океана, с громоподобным грохотом разбивающиеся о берег. На этом берегу расположена столица Варранта.
}}


{{Раздел|Орки|[list] «Сражайся, чтобы завоевать славу.
Сражайся, чтобы достичь уважения.
Сражайся, чтобы стать вождём».
«Вся наша жизнь состоит из сражений и славы, которую они
приносят. Я устал от этого и сейчас занимаю положение, которое
мне больше по нраву — положение рабовладельца. У вас, у людей,
есть пословица:
«Счастливые рабы — это злейшие враги свободы»
Я уверен, что наши рабы очень счастливы. У них больше еды, чем
было при правлении Робара, они могут любоваться самыми
захватывающими боями на арене и могут поклоняться любым
богам, каким захотят. И для твоего сведения: они работают всё
усерднее, а количество мятежников неуклонно сокращается...»
— Гурайл, начальник снабжения орков в Миртане

Орки, впервые завоевавшие Нордмар, а сейчас и захватившие Миртану, не имеют ничего общего с примитивными изгоями на
Хоринисе. Эти орки обладают высокоразвитой цивилизацией, основанной на понятиях силы и чести. Им хватило ума провести
военную кампанию, результатом которой стал практически полный захват крупнейшего в известном мире королевства — империи Робара. Они не пытаются сеять только смерть и разруху, вместо этого они покоряют земли, пользуясь коварной политикой «разделяй и властвуй». Они — повелители, а люди —- их рабы, такова сегодняшняя реальность. Любая попытка мятежа или восстания немедленно карается смертью. Однако захватчики осознают, что люди составляют большую часть населения, и всеобщее восстание станет для орков смертельно опасным. Из-за этого орки стараются обеспечить еду и развлечения, чтобы рабы всегда были накормлены и довольны, наблюдая за битвами на аренах. Постоялые дворы и таверны остались открытыми, также как храмы и святилища, и захватчики предоставили им полную свободу действий. Поэтому неудивительно, что недовольство новыми повелителями сохраняется только в подполье, и повстанцы не могут рассчитывать на поддержку широких масс. Отдельными группами орков управляют предводители, которых поддерживают шаманы-советники.
}}


{{Раздел|Повстанцы|[list] «В открытой битве мы проиграем и понимаем это очень хорошо.
Поэтому мы скрываемся среди теней, когда отряды орков
проходят через леса. Мы сеем страх в стане врага, мы действуем,
словно смерч, что повергает захватчиков прежде, чем кто-либо из
них успеет обнажить оружие. Наше сопротивление никогда не
угаснет, и наши нападения не дадут оркам спокойно спать.
Северные варвары сумели изгнать орков из своих деревень,
потому что не сдавались. Неужели мы хуже варваров? Скоро мы
вытесним наших угнетателей и вернёмся в свои деревни».
— Илгар, мастер лучников в войске повстанцев

В центральной части Миртаны повстанцы являются единственной группой, оказывающей серьёзное сопротивление оркам.
Передвигаясь по лесам небольшими, подвижными группами, они наносят серьёзный ущерб разведывательным группам, небольшим отрядам и транспортам орков. Они мечтают о полном освобождении Миртаны, мечтают о том, чтобы захватчики
безоговорочно покинули королевство — предпочтительно в виде трупов. Они немногочисленны, плохо экипированы и большей
частью отрезаны от баз снабжения. Несмотря на эти препятствия, им удаётся компенсировать неблагоприятные условия смелостью и решительностью. Но горе схваченному повстанцу — захватчики не склонны к милосердию...
}}


{{Раздел|Ассасины|[list] «Убить тебя? Кем ты меня считаешь?
Конечно, я мог бы убить тебя. Одного взмаха клинка было бы
достаточно. Или я мог бы просто оставить тебя бродить под
обжигающим солнцем пустыни. Даже если бы я оставил тебе из
жалости запас воды, через несколько дней ты бы всё равно погиб.
Но зачем мне это делать? Ты выглядишь здоровым, у тебя сильные
руки, и ты знаешь кузнечное ремесло, а это ценится моими
клиентами. Они заплатят больше нескольких золотых за такого
крепкого, опытного работника. Так что я был бы глупцом, если бы
убил тебя: за тебя живого можно выручить гораздо больше, чем
за мёртвого, а я всегда слежу за своей выгодой…»
— Рон Аль Варг, убеждённый работорговец

Ассасины, живущие на юге, представляют собой загадку для остального населения королевства. Для них, похоже, не
существует ничего, кроме жажды золота наживы. Они открыто вступили в союз с орками и сейчас отлавливают растерянных,
спасающихся бегством людей, словно скотину, продавая их затем новым хозяевам Миртаны за солидные суммы. Ассасины
считаются бесстрашными бойцами, ловкими ворами и хитрыми торговцами, доверяющими только сородичам.
Есть и ещё кое-что. С давних времён ходят слухи, что в знойных пустынях кроются не просто заурядные опасности. Иногда можно услышать рассказы о руинах, таящих мрачные секреты, и о затерянных местах, где решаются судьбы миров. Высшей
кастой ассасинов являются Тёмные Маги, которыми правит Зубен.
}}


{{Раздел|Другие кланы|[list]Во время игры вы встретитесь с разными группами людей и кланами, которые иногда будут предлагать выполнить какие-либо
задания за вознаграждение в виде денег или славы, но, возможно, они не захотят принять вас в свои ряды. Вне
зависимости от того, будут ли они варварами с севера, таинственными друидами из лесов Миртаны или кочевниками
с юга, хорошему бойцу или сильному магу всегда будут рады, и скупиться на оплату вряд ли станут.
}}



{{Раздел|Влиятельные люди|[list]Ксардас
Ваш старый наставник — один из самых могущественных смертных в Миртане, чьим призванием стали Тёмные Искусства. Он спас вас от неминуемой гибели только для того, чтобы снова толкнуть вас в объятия смерти. Никто не может точно сказать, что он замышляет на самом деле...

Зубен
Зубен — основатель грозного государства ассасинов. Давным-давно, устав скитаться по пустыне, он воткнул свой посох в песок и основал на этом месте свой первый город. Со временем ассасины отвоёвывали источники воды у местных племён и основывали новые города на этих местах.

Король Робар II
Правителя, сумевшего в дерзких кампаниях подчинить целые области, могут уважать, но совсем не обязательно будут любить. Робар был не самым популярным правителем, особенно после того, как начал сотнями ссылать своих подданных в
долину Миненталь, иногда за совершенно незначительные преступления. Сейчас он, похоже, потерпел поражение, и слава его на закате.

Диего
Старый друг, верный компаньон, знающий всё обо всех. У него были кое-какие счёты, не свёденные с некоторыми людьми при дворе Робара, так что весть о том, что Миртана захвачена орками, оказалась для него двойным ударом.

Мильтен
Мильтен, молодой маг, с которым вы свели знакомство, ещё будучи заключённым, также прибыл с вами на «Эсмеральде». Он был слишком потрясён изменениями, произошедшими на родине, чтобы воспринять их смиренно.

Горн
Ещё один ваш старый друг и надёжный товарищ по оружию, на которого можно положиться, даже когда дело совсем плохо. Разящий меч и расчётливый ум — это сочетание в прошлом не раз вытаскивало вас обоих из передряг.

Лестер
Если кто и знает, как избежать работы, да и вообще каких-либо забот, и при этом оказаться на коне, то это, несомненно, Лестер. Конечно, вы это уже поняли во время приключений в долине Миненталь...

Ватрас
Высокопоставленный, уважаемый Маг Воды, который прибыл с вами в Миртану на одном корабле.
}}
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 16:36   #614
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Здрасте всем. Хочу ввести своего персонажа в игру...
Имя: Керн
Возраст: 28
Гильдия: нет
Оружие: буковый лук, волчий нож, сотня стрел.
Одежда и др.: кожаный доспех, небольшая сумка.
Голд: нет(0)
Отличительные черты: огромные шрам от когтей мракориса на левой руке
Внешность: невысокий, худощавый, лицо доброе, красив, цвет глаз серый, волосы короткие, шатен.
Характер: очень смелый, скрытный, с друзьями весел с врагами безжалостен.
Стремление: найти работу так как денег вообще нет...
В поисках работы идёт в таверну ''Мертвая Гарпия''
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 19:59   #615
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2MEDVED 007:
Хорошо, в игре.
Посмотри, какой там день был, когда она отписывалась.
Там, насколько я помню перс Масяни и Шаман.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 13:12   #616
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике


         Игроки:

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом !
Спасибо за интереснейшую игру в прошедшем году.
Желаю в наступающем году всем удачи в жизни
и успехов во всех делах!
Здоровья и Любви!

И пусть вас настигнут неприятности только в игре, которые мы совместно решим, уничтожив всех врагов!
И пусть в жизни вам в трудную минуту также быстро придут на помощь друзья и выручат самоотверженно и бескорыстно!

Хорошего празднования Нового Года!


             


\PS. Если у кого из игроков будет желание поздравить, это не запрещено  :D \
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:22   #617
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Всех игроков, ныне играющих и ранее игравших, поздравляю С Новым годом! Огромное всем спасибо за очень интересную игру! Желаю и далее всем повышенного творческого настроения, красивого полета фантазии и просто всего самого хорошего! :)

2Шаман: Респект ведущему за хорошую игру! И дальше - так держать! Всего наилучшего в Новом году! :)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 22:47   #618
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Дамы и господа ролевики, спешу поздравить вас с Новым годом! Желаю вам прежде всего творческого вдохновения и побольше свободного времени, чтобы наша игра становилась интереснее, увлекательнее и динамичнее!
И всех благ в реальной жизни!

Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 12:29   #619
Masyanya777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

С наступившим всех Новым годом!!!
Наливай в стакан шампусик
И подарит счастье хрюсик!!! :-)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 15:39   #620
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

УхЪ, все же заплатить за инет в праздники - проблема...

Всех с уже наступившим Новым Годом еще раз! Удачи и всего наилучшего :) :shampanskoye:
ЗЫ Я возращаюсь, отыгрываю по-прежнему Хартеда и дракончика :)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:48   #621
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Брайан: Хочу внести некоторую ясность в возникшую путаницу с пленными орками. Реально пленных оказалось двое: элитный орк, описанный тобой в посте № 565, и второй орк, описанный Шаманом в посте № 576, а я уже дальше развила эпизод в своем посте № 580. *:) Так что никто не посягал на элитника! Даже и в мыслях не было! *;) Поэтому развитие этого эпизода получило свое продолжение в моем последнем посте про Натаниэля (№595).  :)

Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 00:58   #622
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Эльфийка:
Ага, всё правильно.

2Lord Liandry:
2Ринкашиме:
Вы в Хоринис собираетесь приплыть?
Тогда нужно как то согласовать дни.
У вас же "Десятый", а мы всё в "Пятом" живём.

Когда собираетесь и надолго или транзитом?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 11:34   #623
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Эльфийка:
Так, стоп.:)
Мой пот № 581
После окончания сражения Маркос решил занять приключенцев, отдав им допрошенного орка. Охранять его от возможной агрессии со стороны добровольцев было поручено Найкону.
*Так что давайте считать, что орк все-таки один, элитник? Так что Натан может сделать его своим рабом/слугой. :)

2Все:
*Как известно, в Готике-3 сообщается, что Хоринис взят орками. Поэтому решено в ФРПГ тоже устроить нападене орков


{{Раздел|План захвата Хориниса|

[list]1) Сюжет захвата Хоринса:

"Элита орков" по соглашению с таинственым паладином и посвященными в дело магами Огня организует захват Хориниса, т.к. действия паладинов сильно мешают нахождению принцессы и спасению мира от зла. Для этого прибывает корпус "цивилизованных" орков (таких, как в Г-3).

Они используют амбиции Рамиреса и Хартеда в своих целях: дают им возможность начать беспорядки в городе, а затем осаждают замок и штурмуют форт на перевале.

Этап -1: День пятый.

основная масса паладинов вечером 5-го дня покидает Хоринис для наступления на НЛ. В городе остается их человек 10-15.
К полудню 5-го дня Рамирес соберет для орков требуемую сумму и часам к 5-ти вечера проведет переговоры, в ходе которых орки пообещают небольшой отряд для помощи городу . Как раз во время переговоров и станет известно о том, что палы будут наступать.

Этап-2: День 6-й.
Днем паладины двинутся на Новый Лагерь, Ангар выведет часть войск из замка для разведки боем, а Рамирес с утра поднимет в городе бунт.
Как раз в тот момент, когда наемники Ангара начнут штурм Стены, а паладины - НЛ, корпус орков двинется в наступление.
Орки быстро отсекут отряд Ангара (человек 50) от замка и принудят его к капитуляции. Замок, где останется не более 50 наймов, можно и просто осадить "местными орками".
Затем орки двигают на перевал, отсекая палов, штурмующих НЛ, от Хориниса. Форт будет взят за час и орки двинутся в Хоринис. (Взят будет хитростью. Впереди будут идти "наемники орков". Паладины решат, что они идут из замка и пропустят их. И тут они нападут... )

Этап-3. К вечеру 6-го дня.

В городе полноценный мятеж. Всюду беспорядки. оставшиеся в городе паладины и милиция заперлись в Верхнем городе и казармах... И тут к городу подходит небольшой отряд орков, командир которых грит, что они пришли на помощь Рамиресу. Когда восставшие открывают ворота, повторяется история с фортом...

2) Особенности оккупации:
- Захват проходит достаточно незаметно для большей части персов игры. Пока они по Минненталям бегают, орки дело и сделают.
- Мир после нападения орков мало чем отличен от мира до их нашествия. Все также и живут своей жизнью.
- Монастырь Огня сохранен.
- Паладины продолжают слжбу, но милиция распущена.
- На Хринисе орки создаю марионеточный Совет из судьи, мэра Лариуса и Онара.
- Вульфгард и некоторые другие паладины и ополченцы бегут в леса, где организуют повстанческие отряды.
- Можно допустить, что орки действительно вывезут в Миртану многих горожан, особенно безымянного портового сброда. Но, разумеется, все именные НПС останутся.
}}
Прошу игроков высказаывать свои мысли по этому поводу. Может быть, есть еще какие-нибудь планы войны, или же идеи по "послевоенному мироустройству"?

PS. Просьба пользоваться тегом спойлера при написании идей.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 00:46   #624
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Брайан:
Так что давайте считать, что орк все-таки один, элитник?
Если Эльфийка принципиально против не будет, то давайте именно так и считать, хотя Элитник с барабаном на шее - это  :lol:
Но может Орки учудили или Натан приврал...


По поводу захвата, никаких дополнений не будет, а вот
идеи по "послевоенному мироустройству"?
. Это стоит серьёзно  обдумать.

{{Раздел|Хоринис в послевоенное время|Нужно связать недоделанные идеи из Готики3, с нашей ФРПГ.
Основные сюжетные квесты не трогать, только провальные и те, которые "додумать" нужно.
1) Артефакты. (Нужно додумать и подключить "наших персов" Ну и Магов Огня нужно пристроить. )  
2) Друиды. (Прикольные персы, привлечь бы их в игру)
3) Кто к кому будет примыкать (повстанцы или орки)?  ИМХО. Игровых персов лучше сделать нейтралами. Захотел, пошёл к асссасинам, захотел - к странникам или наёмником орков стал.
Только вот мне не очень нравиться, что палы нанимаются к Оркам. Может не будем разрешать в Хоринисе палам к Оркам наниматься?
Нанялся или примкнул - из палов выгнали, больше не паладин.
}}
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 09:52   #625
KriegMachine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Дни согласовать надо... но сложно.
Пока что транзитом, пока не добьем общую с Лиандри линию. Дальше пути наши разойдутся... :)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 10:19   #626
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
1) Артефакты. (Нужно додумать и подключить "наших персов" Ну и Магов Огня нужно пристроить. ) *
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ведь в мае Лариус собирался искать артефакт Аданоса. Можно продолжить развивать эту линию. Я под это дело Сарга активирую.
*Еще предлагаю наделить похищенные Кровавые Чаши магическим значением, наподобие Огненных.

*
2) Друиды. (Прикольные персы, привлечь бы их в игру)
Елену - в друиды Варга! А Серафию и Кавалорна - в странники!

3) Кто к кому будет примыкать (повстанцы или орки)? *ИМХО. Игровых персов лучше сделать нейтралами. Захотел, пошёл к асссасинам, захотел - к странникам или наёмником орков стал.
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, повстанец - это еще не значит, что нужно жить в лесу и каждую ночь орков на Большой Дороге;) Тот же Натан днем может на орков работать, а ночью их


Только вот мне не очень нравиться, что палы нанимаются к Оркам. Может не будем разрешать в Хоринисе палам к Оркам наниматься? Нанялся или примкнул - из палов выгнали, больше не паладин.
Принципиально согласен... *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Орки сохранят Орден из-за угрозы усиления Древнего Храма. Вернется "воскресший" Хаген, посвященный в эту тайну и сообщит паладинам, что для сохранения рода людского не нужно противодействовать оркам. Паладины дадут клятву не сопротивляться и будут спокойно нести службу. Конечно, помогать оркам они тоже не будут. Тихий бойкот, так сказать.
*А те, кто согласится работать на орков... формально остаются в Ордене, но все прочие палы, в т.ч. и Хаген, начинают их презирать и игнорировать.
Некоторые палы назовут Хагена предателем и сбегут в леса, партизанить. Другие организуют в городе подполье. Вот они к "предателям", работающим на орков, будут беспощадны.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 16:34   #627
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Вобсчем-то, с планом захвата согласен:) Хартед примкнет к оркам (во всяком случае в перое время, а там дальше видно будет...) :)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 19:20   #628
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

с планом захвата. пожалуй, соглашусь. вот насчет Хориниса после войны нужно будет подумать.

2Брайан:
Елену - в друиды Варга!
увы, я не играла еще в Г3 и высказаться по этому поводу не смогу... ;)

паладины пущай как хотят. наемники, как мне кажется спокойно могут на орков работать (не все конечно). но, имхо, персов все-таки следует хоть немного подключить. а то как всегда - была революция, а мы не успели... мы (те, которые на червей пошли) от замка-то недалеко. хотя б издали стрелы пошвыряем.
ИМХО описания захвата с разных точек зрения помасштабней и интересней будут.

да, кстати, у всех сессия закончилась? а то у меня последний экзамен на днях, может еще кто занят.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 20:14   #629
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2DeadlyArrow:
да, кстати, у всех сессия закончилась? а то у меня последний экзамен на днях, может еще кто занят.
У меня посл. экзамен в четверг, после этого совершенно свободен :)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 19:16   #630
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

В целом согласен, претензий нету никаких. Впрочем, и предложить ничего я особо не могу, ибо Готику 3 не знаю, и не имею никакого представления, как люди могут сосуществовать с орками, да еще и с паладинами.:) Не говорю уже о друидах и прочих микросюжетиках. Хотя тут могут помочь скриншоты :D, пока Г3 еще не доехала. ::)
Не знаю еще, буду ли следовать заветам воскресшего Хагена или пошлю его туда, откуда явился, не буду пока забегать вперед.
Паладины дадут клятву не сопротивляться и будут спокойно нести службу. Конечно, помогать оркам они тоже не будут.
Т.е. орки будут смотреть сквозь пальцы на религию паладинов, на их борьбу с нечистью, и на... А как же основное занятие паладинов - за короля и против орков?
В чем тогда будет заключаться служба паладинов? Паладины станут милиционерами и будут заниматься искоренением воровства? :)
Тихий бойкот, так сказать.
Хаген проповедует философию Ганди. ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 12:11   #631
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

может еще кто занят.
Ага, я занят...   :(
Почти все сотрудники на работе экзамены сдают. Мне приходиться за всех отдуваться.  
Да ещё в командировку на следующей недели уезжаю. Даже и не знаю, будет ли у меня в Чебоксарах доступ к инету.
Попробую в воскресенье несколько постов отписать.
А активно могу играть только в конце следующей недели, числа с 3 или 4 февраля.

2DeadlyArrow:
увы, я не играла еще в Г3 и высказаться по этому поводу не смогу..
Никаких спойлеров не будет, если мы тебе их скрины выставим и вкратце расскажем, что за люди такие.

2Paladin1:
Почитай мой пост 612, там спойлеров нет, а немного инфы добавляет.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 00:56   #632
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Брайан:
Так что давайте считать, что орк все-таки один, элитник? Так что Натан может сделать его своим рабом/слугой.
2Шаман:
Если Эльфийка принципиально против не будет, то давайте именно так и считать, хотя Элитник с барабаном на шее
Ладненько, я не против, хотя была прикольная мысля... , но в силу того, что сейчас катастрофически занята на работе - история получит свое развитие еще не скоро, так что отодвигаю пока на задний план сие происшествие, но к нему ещё вернусь, попозже.  :)

2Брайан:
Прошу игроков высказаывать свои мысли по этому поводу. Может быть, есть еще какие-нибудь планы войны, или же идеи по "послевоенному мироустройству"?
В общем-то никаких изменений вносить не буду, с планом согласна, да и свои соображения уже высказывала в приват, так что согласна разыграть любую комбинацию, тобой предложенную - сюжет итак уже достаточно оригинален (с удовольствием сыграю!)  ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 20:23   #633
Khorne

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

I. Основные данные:
1. Имя: Трейвен
2. Возраст: 27
3. Телосложение: Чуть худ. Тело и широко и узко одновременно.
4. Внешность: Высок, худ, длинные черные волосы и карие глаза.  
5. Гильдия: Охотник На Драконов
6. Вооружение, доспехи, навыки: Легкие Доспехи ОнД,
двуручный меч "клинок хранителя", который он случайно нашел рядом с пещерой и скелетом в одеянии стража болотного лагеря,
арбалет обычный, он не очень хорошо целиться, но часто попадает случайно в уязвимые зоны врага.
навыки: взлом замков, акробатика, владение двуручным мечом и арбалетом.
II. Характер и особенностям персонажа. Его положение в обществе, привычки, недостатки и т.п.
Нетороплив, часто спокоен, хотя может и вспыхнуть, как джин. Иногда бывает циничным, не может терепеть парней типа Сильвио и бандитов. Сам по себе он скорее нейтрален, нежели зол или добр. В обществе ОнД держится гордо, за что он и дрался с Курганом, довольно много раз. Ценит уединенность, хотя вместе с другими ОнД, думает что лучше. Моежт скурить болотник, но в зависимость не впадает по опредению. Так же в  разное время может пить, от чуть-чуть, до 7 бутылок самогона (он после этого спит 9 дней )) Недостаток в том, что он не самый точный стрелок, и в случае смерти товарища по охоте, впадает в бешенную ярость утрачивая здравый смысл. Так же, у него есть привычка сгрыхать 2 яблока на утро. =)
III. История персонажа
Он жил на материке, где точно сейчас не помнит, мал был. Однажды на его деревню напали оркии вырезали всех, а его взяли с собой. Он сидел в трюме и смотрел к чему они потплывают. Тут он увидел мрачный грот. Люди ящеры стояли рядом с "портом" и явно его ждали. Так же на корабле был и еще один человек, какой-то одержимый... Тут их должны были высадить, но про 15-летнего парня забыли и оставили в трюме на съедение крысам. Но он сам не давал им подобраться к нему, а ночью жарил крысятину на плите, на верху, пока орки спали. Вскоре он выучил оркский и начал вживаться в их суровое общество. Так пролетело 12 лет. Вскоре корабль уплыл , а паренек остался на острове. (на Ирдорате)Тут приплыл корабль с людьми и вот бы туда попасть, но *властелин* придусмотрел это и приказал оркам схватить юношу, который в это время глазел с "порта" на корабль. Тут он услыша топот орков и спрятался за скалой, где обитали огненные ящерицы. Какой-то незнакомец убил всех орков, которые были посланны за ним и ящеров, чуть не заметя, Трейвена. Незнакомец отправился вглубь острова, а парень проплыл рядом с островом и нашел пляж(!), там стояла лодка. Он не теряя времени отправился куда весло смотрит. Так он попал к руинам разрушенного монастыря,, там же он нашел двуручник *хранителя* и арбалет, добрался до замка и присеодинился к ОнД, благо дипломат в стане орков им бы не помешал.

Вот. =)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 08:56   #634
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Khorne:

Надеюсь, ты своего персонажа с  Брайаном согласовал?
Если нет, то согласуй с ним в привате, когда твоему персу в игру вступать.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 09:31   #635
Khorne

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Согласовал, иначе бы анкету не увидел :)
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 01:09   #636
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Персонаж в стадии согласования с Брайаном. поэтому прошу строго не судить. :-[

Характеристки персонажа
имя: Вигнэлаар (орки произносят как Гхр'Лааррр)
возраст: около 24х лет.
внешний вид: выше среднего роста (прибл. 6 футов 2 дюйма), крепко сбит, со склонностью к полноте.
волосы средней длинны, тёмно русые, сплетенные местами в косички, но не слишком ухоженные даже несколько склоченные. носит небольшую бороду.
кожа бледная, но легко покрывается загаром. глаза серо-голубые.

Одет в некоторую помесь доспехов наемников орков и легких доспехов нордмарцев.

Вооружен костяным составным длинным луком и некоторым подобием облегченного (для лучшего контактного боя) "Гласа воина", покрытого руническими надписями и с прикрепленным хвостом варга в основании рукояти. за "глаза" называем владельцем "Грэндэль" (да, да. именно из "сказания о Беовульфе" вдохновение черпаю :)), что вольно переводится как "Крушитель костей".

Характер: общителен, но склонен к приступам задумчивости))) и грусти: иногда уходит в себя с головой, грустит, "перекапывая" скудные воспоминания о родителях.

Предистория персонажа: отец Вигнэлаара, нордмарец, промышляющий охотой, из грабительского похода в Варрант привез домой красавицу смуглянку, которую взял в жены, что не было особенно оспорено соплеменниками, т.к. он (отец) предпочитал уединенный образ жизни: тиш леса и "общение" с местной фауной были ему более любы, чем жизнь в поселениях, но это не мешало ему сильно любить жену и вместе с ней ростить обожаемого сына.
Вигнэлаару было пять лет, когда случайный набег орков сделал его сиротой. орки взяли мальчика к себе в услужение.
мальчик рос выполняя черновую работу, но, на удивление, вырос и даже окреп от постоянного физического труда. орки быстро привыкли к мальчугану и вовремя подметили его ловкость (не скромен!) и сообразительность (совсем не скромен! )), и даровали ему некоторое подобие свободы: определили его в поселения наемных людей, служащих в воинских подразделениях орков. т.к. в детстве отец обучал его владению лука это определило его первоочередной выбор оружия: он сам сделал свой лук из костей орочьей гончей и её же жилами в качестве тетивы. лук удался на славу: получился тугим, что не всякий человек мог натянуть его тетиву, и прочным. стрела, пущенная из него летела обгоняя ветер. но был у него и существенный недостаток: т.к. тетива была сильно тугА, скорость "перезарядки" лука была очень низкой.
Обладая недюжей сообразительностью и смекалкой (совсем не скромно - мне стыыдно! :-[) Гхр'Лааррр проявил себя не только как ловкий охотник, боец, разведчик, но и как шпион и диверсант: он помог оркам взять без тяжелых боев не один десяток поселений и укрепленных деревень, саботируя оборону сопротивлявшихся захвату людей. при этом никаким подобием зазрения совести Вигнэлаар не страдал - орочьи шаманы и старейшины убедили его, что в гибели его родителей по-большей части были виноваты его соплеменники, якобы не пожедавшие прийти на помощь его храбро сражавшемуся отцу, да еще и вдобавок расстрелявшими его (отца) и мать из луков, пытаясь накрыть наступающих орков (сущщая ложь, должен заметить, но о развитии этой истории *- позже).
Навыки: владение луком (высокая дальность и убойность, но слишком низкая скорость стрельбы); владение двуручным оружием - высокое; средние доспехи; разделывание животных; базовые навыки следопыта; подкрадывание; хорошее знание орочьей письменности и разговорного языка; знание военной тактики.

Вот и в Хоринисе Вигнэлаар появляется с передовым отрядом орков с материка. На встрече с Хартедом, Рамиресом и Шаманом в "Мертвой гарпии" он не присутствовал, ибо ему была отведена роль эдакого козыря и тёмной лошадки в планах самих "цивилизованных" орков по захвату города..."
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 09:06   #637
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

В общем не сочтите за флуд, я АГИТИРУЮ за создание ФРПГ-3 по Готике 3 :)
2Шаман: всецело поддерживает.
Нужны еще желающие.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 13:29   #638
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

В принципе, я с удовольствием реанимировал бы своего перса и увел его в «родные» пустыни. Я тоже за 3ю, только доспехи палов предлагаю оставить как 2 части)
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 15:13   #639
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике


2Vinny B:
Давно тебя ждал.  :)

2Howind:
Мне тут намекнули, что скоро год, как ФРПГ открыта, так, что давай своего перса.

По случаю годовщины предлагаю лёгкую игру в Минентале, около болота, в пещерке.
Можно  присоедениться к дегустации спиртных напитков и поразвлекаться в стрельбе по огромным червяи. Ну а кто хочет, может за Орками побегать.

В течение месяца. С 15 февраля по 15 марта разрешаю всем игрокам, кто уже хоть раз играл в ФРПГ за прошедший год, играть в теме, создавая любых персов, не выставляя их предварительно в Обсуждении.
Только за пределы Миненталя не выходите.


2Инферно [VD]:
АГИТИРУЮ за создание ФРПГ-3 по Готике 3

Ну так, прочитайте посты 604, 606 и 612 в этой теме и высказывайтесь, что, где и когда.
Все события в ФРПГ2 будут вестись в Хоринисе, Минентале, Яркендаре и Южных островах. Закрываться тема не будет.

ФРПГ3 откроется, когда наберутся желающих более 6 игроков. Возможно игра в обоих ФРПГ.
Процитирую часть моего поста 604:
"Теперь, что именно хотелось бы обсудить:
1) Какие именно квесты в Готике3 вам понравились? И почему?
2) Какое место подойдёт для будущего лагеря персонажей ФРПГ 3 ?
3) Какие квесты хотели бы видеть в Готике 3?
4) Ну и главное - каким вы рассчитывали видеть основной сюжет Готики 3 после прохождения предыдущих частей?"

Даже если и будут желающие - в начале будет лёгкая игра, почти без сюжета, обычно Таверновская болтовня. Но "творчески настроенным" игрокам можно будет между делом и квесты выполнять, только без вызова супернежити и прочих монстров.

Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 16:24   #640
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман: Хотелось бы начать с низкого старта, да не в курсе обстановки. Перечитывать «войну и мир, том 2» у меня терпения и сил точно не хватит. Если не влом, распишите в 2х словах что и как, в приват разумеется. Основной вопрос:
• * * *На месте ли монастырь?
• * * *Как сейчас пробраться в долину рудников? Кротчайший путь. До потопа все вроде через башню туда попадали. ХЗ, может уже и башни той нет…)))
Ответить с цитированием
Страница 16 из 18 « Первая 6910111213141516 1718


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика